República Bolivariana de Venezuela
Viernes, 19 de Octubre de 2018

Gaceta Electoral
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. MIRANDA
Municipio: MP. SUCRE
Parroquia: PQ. PETARE
Seleccione un Centro de Votación
BIBLIOTECA JOSE FELIX RIBAS
BIBLIOTECA MISIA INFANTE
BIBLIOTECA PUBLICA CAMPO RICO
BIBLIOTECA PUBLICA PAUL HARRIS
BIBLIOTECA PUBLICA PILOTO LA URBINA
CANCHA ASOCIACION DE VECINOS URBANIZACION EL LLANITO
CANCHA DEL BARRIO METROPOLITANO
CANCHA TECHADA LA BOMBILLA SECTOR 3
CASA COMUNAL ALCABALA
CASA COMUNAL ANTONIO JOSE DE SUCRE
CASA COMUNITARIA JULIAN BLANCO
CASA CUNA PETARE
CASA DE LA CULTURA BARBARO RIVAS
CASA DE LA CULTURA JOSE FELIX RIBAS
CENTRO COMUNITARIO C E N C O N
CENTRO DE EDUCACION INICIAL ANTONIO ORDOÑEZ
CENTRO DE EDUCACION INICIAL CANAVERAL
CENTRO DE EDUCACION INICIAL ELVIRA PARILLI DE SENIOR
CENTRO DE EDUCACION INICIAL ESTADAL EZEQUIEL ZAMORA
CENTRO DE EDUCACION INICIAL NACIONAL EL LLANITO
CENTRO DE EDUCACION INICIAL PRE-ESCOLAR CINTHIA ROSEMBERG
CENTRO DE FORMACIÓN INDUSTRIAL DEL ESTE INCES
CENTRO DE ORIENTACION FAMILIAR ANA SOTO
CENTRO DE ORIENTACION Y EDUCACION COMUNITARIA
CENTRO DE VOTACION LA MACHACA
CENTRO DE VOTACION VISTA HERMOSA
CENTRO EDUCACION INICIAL NACIONAL PEDRO ZARAZO
CENTRO EDUCATIVO RECREACIONAL LUISA CACERES DE ARISMENDI
CENTROS DE ESTUDIOS CECILIO ACOSTA
COLEGIO ARMANDO REVERON
COLEGIO CRUZ CARRILLO
COLEGIO DULCE NOMBRE DE JESUS
COLEGIO FE Y ALEGRIA
COLEGIO JESUS MAESTRO
COLEGIO JOSE DE JESUS AROCHA
COLEGIO MADRE DEL DIVINO PASTOR
COLEGIO MANUEL MUNOZ TEBAR
COLEGIO MANUEL PIAR
COLEGIO NUESTRA SEÑORA DE LA GUIA
COLEGIO PRESIDENTE KENNEDY FE Y ALEGRIA
COLEGIO SAN AGUSTIN
COLEGIO SAN AGUSTIN
COLEGIO SAN JOSE
COLEGIO UNIVERSITARIO PROFESOR LORENZO PEREZ RODRIGUEZ
COLEGIO YALE
COMEDOR DE LA FORTALEZA CASA BOLIVARIANA
COOPERATIVA 12 DE OCTUBRE
COOPERATIVA ZONA 3
DESARROLLO URBANISTICO CIUDAD LEBRUN
DESARROLLO URBANISTICO LA URBINA
ESCUELA BASICA ARMANDO CASTILLO PLAZA
ESCUELA BASICA BARRIO NUEVO
ESCUELA BASICA ESTADAL JOSE ANTONIO PAEZ
ESCUELA BASICA ESTADAL SIMÓN BOLÍVAR
ESCUELA BASICA EXPERIMENTAL LABORAL MUNICIPAL DOCTOR PASTOR OROPEZA
ESCUELA BASICA NACIONAL . ANTONIO ORDONEZ
ESCUELA BASICA NACIONAL COSME DAMIAN PEÑA
ESCUELA BASICA NACIONAL JULIO CALCAÑO
ESCUELA BASICA PRESBITERO MANUEL AGUIRRE ELORRIAGA
ESCUELA ESTADAL DON TITO SALAS
ESCUELA ESTADAL GRADUADA CONSUELO NAVAS TOVAR
ESCUELA ESTADO BARINAS
ESCUELA GRAN MARISCAL DE AYACUCHO
ESCUELA JOSE MERCEDES SANTELIZ
ESCUELA MUNICIPAL 5 DE JULIO
ESCUELA MUNICIPAL ANDRES ELOY BLANCO
ESCUELA MUNICIPAL COROMOTO
ESCUELA MUNICIPAL FERMIN TORO
ESCUELA NACIONAL BARTOLOME SALOM
ESCUELA NACIONAL MAGALI BURGOS DE LOPEZ
ESCUELA ROCA VIVA
ESCUELA TECNICA LEONARDO INFANTE
FUERZA SALUD Y VIGOR CLUB DE LOS ABUELOS
FUNDACION JOSE ANGEL LAMAS
GRUPO ESCOLAR RAFAEL NAPOLEON BAUTE
INSTITUTO DIDACTICO ANDRES BELLO
INSTITUTO EDUCATIVO CLAPAREDE
INSTITUTO EDUCATIVO SAN JUDAS TADEO
INSTITUTO MAGISTERIAL VENEZUELA
INSTITUTO NACIONAL DE CAPACITACION SOCIALISTA
INSTITUTO UNIVERSITARIO JESUS OBRERO
JARDIN DE INFANCIA AGUSTIN AVELEDO
JARDIN DE INFANCIA AQUILES NAZOA
JARDIN DE INFANCIA CADAFITO
JARDIN DE INFANCIA CARMEN VERONICA COELLO
KINDER JOSE GREGORIO MONAGAS
KINDER LAS CASITAS
LICEO BOLIVARIANO LINO DE CLEMENTE
MINI DEPORTIVO CAMELIA DE REGGETTI
MODULO DE BARRIO ADENTRO CECILIO ACOSTA
PRE-ESCOLAR ADELA DE CALVANI OCASIS
PREESCOLAR AMINTA DE MANZANILLA
PREESCOLAR DOÑA CARMEN
PRE-ESCOLAR DON BOSCO
PREESCOLAR MANANTIAL
PREESCOLAR MATEA BOLIVAR
PREESCOLAR MIRIAM ACUÑA
TEATRO CESAR RENGIFO
TECNICA.TITO SPORT
UNIDAD BASICA MUNICIPAL SOCORRO GONZALEZ GUINAN
UNIDAD EDUCATIVA ALBERTO RAVELL
UNIDAD EDUCATIVA ALTERNATIVA EL CARMEN
UNIDAD EDUCATIVA COLEGIO BERTRAND RUSSELL
UNIDAD EDUCATIVA COLEGIO ESDRAS
UNIDAD EDUCATIVA COLEGIO JUAN PABLO II
UNIDAD EDUCATIVA COLEGIO MARA
UNIDAD EDUCATIVA COLEGIO MARIA SANTISIMA
UNIDAD EDUCATIVA COLEGIO SAN ANTONIO DE MACARACUAY
UNIDAD EDUCATIVA COLEGIO SIMON BOLIVAR Y GARIBALDI
UNIDAD EDUCATIVA DOCTOR NUÑEZ PONTE
UNIDAD EDUCATIVA ENRIQUE DE OSSO
UNIDAD EDUCATIVA ESTADAL 12 DE FEBRERO
UNIDAD EDUCATIVA ESTADAL GENERAL SANTIAGO MARIÑO
UNIDAD EDUCATIVA INSTITUTO SAN LUCAS
UNIDAD EDUCATIVA INSTITUTO VENEZUELA NUEVA
UNIDAD EDUCATIVA LEONCIO MARTINEZ
UNIDAD EDUCATIVA MUNICIPAL ABAJO CADENAS
UNIDAD EDUCATIVA MUNICIPAL AGUSTIN AVELEDO
UNIDAD EDUCATIVA MUNICIPAL CECILIO ACOSTA
UNIDAD EDUCATIVA MUNICIPAL FRANCISCO ESPEJO
UNIDAD EDUCATIVA MUNICIPAL GUAICAIPURO
UNIDAD EDUCATIVA MUNICIPAL LISANDRO ALVARADO
UNIDAD EDUCATIVA MUNICIPAL LUIS CORREA
UNIDAD EDUCATIVA MUNICIPAL ROMULO BETANCOURT
UNIDAD EDUCATIVA MUNICIPAL ROMULO GALLEGOS
UNIDAD EDUCATIVA MUNICIPAL SIMON BOLIVAR
UNIDAD EDUCATIVA MUNICIPAL SIMON RODRIGUEZ
UNIDAD EDUCATIVA NACIONAL ELISA RISKEL DOMINGUEZ
UNIDAD EDUCATIVA NACIONAL LICEO MARIANO PICON SALAS
UNIDAD EDUCATIVA NINO JESUS DE ESCUQUE
UNIDAD EDUCATIVA PREESCOLAR AMALIVAC
UNIDAD EDUCATIVA PRIVADA MIGUEL SURIAGA
UNIDAD EDUCATIVA RAUL LEONI
UNIVERSIDAD METROPOLITANA
UNIVERSIDAD SANTA MARIA
UNIVERSIDAD SIMON RODRIGUEZ

Consulte sus Datos
Registro Electoral
Elecciones Concejos Municipales 2018
Registro Electoral
Constancia de Residencia
Registro Civil
Oficina Nacional de Participación Ciudadana
Oficina Atención al Ciudadano
Oficina Atención al Ciudadano
ISRL