República Bolivariana de Venezuela
Miércoles, 23 de Mayo de 2018

Gaceta Electoral
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. MIRANDA
Municipio: MP. SUCRE
Parroquia: PQ. PETARE
Centro: FUNDACION JOSE ANGEL LAMAS
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-22038947 RIVERA CASTRO NERY EDITH PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-11740449 CUELLAR TOVAR REINALDO PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-18188249 PALACIOS VASQUEZ JUAN MIGUEL SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-7949947 OBANDO PAREDES MARIBEL ALICIA SECRETARIA O SECRETARIO
V-10471749 PEÑA CRESPO CARLOS EMILIO PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-12684420 NAVAS BRAVO JORGE LISANDRO SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-16704546 ACOSTA BOLAÑOS AMARILIS TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-22524850 BATISTA GUZMAN BEATRIZ EUGENIA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-17142847 PEREZ MEDINA YALEIDYS ALEJANDRA QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-22444149 OLASCOAGA NEGRETE EDUARDO SANTOS SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-13292150 ARIZA ROBLES DARWIN ALBERTO SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-23662511 ESCORCIA CANTILLO VICENTA ISABEL OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-13638346 CAMPBELL BOLAÑO ALFREDO SAMUEL PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-23160549 DIAZ ARROYO JOSE BENITO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-15573429 MAITA MENDOZA YOHELYS ALEJANDRA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-18423447 ARTEAGA VEGA MARIBEL CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-11016448 SAYAGO MIRANDA NORY QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-18276309 PONCE RODRIGUEZ KRISLEIDY SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-15725443 SANCHEZ VILLEGAS YOSELYN DESIREE SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-23178149 MONTALBAN OSPINO ALFONZO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-23067149 MARTINEZ BLANCO TERESITA NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-11605049 ORTEGA CARVAJAL ELVA JOSEFINA DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-23170150 ROCHA JIMENEZ ESTEBANA DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-23160647 SIOLO JULIO MIGUEL ANGEL DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-19153320 TOVAR SANEZ VICTOR JOSE DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-12453750 DOMINGUEZ LEONETT TANIA JOSEFINA DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-14129650 BARBOZA ROSAS WINTER RALEIG DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-16034416 BRITO SANTAELLA JESUS MANUEL DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-12089112 ALVARADO GUEDEZ MARIA GREGORIA DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-12260748 HERNANDEZ YANEZ KARELLYS MILAGROS DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-8242654 REYES NAPOLEON PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-23619084 BENITEZ MARTINEZ DANIEL CASILDO PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-24224386 CAMARGO MANOSALVA MERCEDES SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-23241154 PEREIRA FERNANDEZ JOSE SECRETARIA O SECRETARIO
V-23661177 MUÑOZ LASTRA JESUS ANGEL PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-23661564 POLO AMADOR ROCIO DEL CARMEN SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-17127190 PACHECO GARCIA IMER ALBERTO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-18603058 MENDOZA ALCENDRA CAROLINA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-10823771 IBARRA MIJARES JUAN FRANCISCO QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-15439082 PEREZ ROMERO VICTOR MANUEL SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-11560551 DOMINGUEZ CONTRERAS JACINTO JAVIER SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-23172251 SANCHEZ REALES FAVIO OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-14412773 ARZUZA CASTRO ERIKA PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-11566275 HERNANDEZ SALAZAR ALEJANDRO JOSE SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-22494352 PEREZ JIMENEZ ARISTALCO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-13844651 RODRIGUEZ MANUEL JESUS CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-10806455 HERRERA ARGENIS QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-23156284 DUQUE ARIZA JUAN CARLOS SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-5312856 PEDRON NUÑEZ RICHARD ALBERTO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-23146454 PERTUZ CABALLERO FREY KEMER OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-14892953 SOTELO MONTES AMAURY NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-11106172 TORRES ZABALA PEDRO PABLO DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-17057861 COLMENARES ROSALES YADELYS YUVANEY DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-6400051 PARRA RAMIREZ OSCAR RAFAEL DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-13893181 GONZALEZ SANCHEZ GIOVANNY ALCANTARA DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-18307472 GONZALEZ ALASTRE WILLIAM DARIO DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-9203594 GOMEZ RANGEL SILVIA EMPERATRIZ DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-13894055 RUIZ GALARRAGA DEIVIS JOSE DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-13125178 PALACIOS CHIQUIN YENI YASMILA DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-10502577 BLANCO DANAIL JOSEFINA DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA

Consulte sus Datos
Registro Electoral
Registro Electoral
Constancia de Residencia
Registro Civil
Oficina Nacional de Participación Ciudadana
Oficina Atención al Ciudadano
Oficina Atención al Ciudadano
ISRL