República Bolivariana de Venezuela
Martes, 21 de Abril de 2015
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. MIRANDA
Municipio: MP. SUCRE
Parroquia: PQ. PETARE
Centro: COLEGIO MANUEL PIAR
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-19045429 CAMACHO MARTINEZ BENJAMIN ELIU PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-21117702 BLANCO RAMIREZ JESUS ALBERTO PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-6506415 GONCALVES HERNANDEZ JUAN CARLOS SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-10758721 NORIA ZAMBRANO MANUEL EDUARDO SECRETARIO O SECRETARIA
V-23943920 GEBRAIL HOUDA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-12270107 RODRIGUEZ ADOLFO ANTONIO SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-9317816 AGUILAR RANGEL YOLANDA DEL CARMEN TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-17118113 PESTANA CARVALLO KATERINA RAQUEL CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-6890422 GARCES GIMENEZ BETTY CAROLINA PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-6023625 CORTEZ AIMARA SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-6561631 BLANCO VELA GREISY COROMOTO TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-4554730 RODRIGUEZ DE BECERRA YANETT CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-4428056 SAAVEDRA MARIA EUGENIA PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-6403933 PALMA MORALES JOSEFINA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-6218259 LUGO DE DELIMA ELEIRA JOSEFINA SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-11231051 BARRIENTOS ECHEVERRIA ENRIQUE ALEXANDER SECRETARIO O SECRETARIA
V-14775557 CABRERA CARRERO ALEXANDRA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-6385547 MENDOZA MARIA ADORACION SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-6500440 MARTIN OTAIZA RICARDO ALFREDO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-24220335 FERNANDEZ ROJAS MARIO ALEJANDRO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-6815738 ISTURIZ GONZALEZ INGRID COROMOTO PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-8096659 SAYAGO GUERRERO LUZ MARINA SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-6198463 AGUDO GERSON ROIL TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-19380762 GARAY CHACON ANISIS CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 3
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-13114270 SENGES ARVELO EDWARD GERARDO PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-20221094 REYES TORRES HUGO ERNESTO PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-5119796 EREU CASTILLO CARMEN ZENAIDA SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-9396795 CORREA DE ALVARADO ODILIA SECRETARIO O SECRETARIA
V-14621087 MARCANO SANDRY DEL CARMEN PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-4074691 BUSTAMANTE FLORES ROSA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-14535198 BRAVO DIAZ RAFAEL JOSE TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-15792484 ESTABA SCHEMCHUK DAYANA ALEJANDRA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-24275178 MENDEZ CEBALLOS WILSON ANDRES PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-5704892 FLORES MALAVE LAURA JOSEFINA SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-16033173 RAMIREZ CEBALLOS LISBETH ESPERANZA TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-15805493 OSPINO DEL REAL JESUS ANTONIO CUARTO MIEMBRO DE RESERVA

Consulte sus Datos
Registro Electoral
Listado de Ciudadanos con edades comprendidas entre los 111 y 129 años suspendidos Temporalmente del Registro Electoral
Registro Electoral
Constancia de Residencia
Registro Civil
Oficina Nacional de Participación Ciudadana
Oficina Atención al Ciudadano
Gaceta Electoral
Defensa Pública