República Bolivariana de Venezuela
Viernes, 22 de Mayo de 2015
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. MIRANDA
Municipio: MP. SUCRE
Parroquia: PQ. PETARE
Centro: COLEGIO MANUEL PIAR
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-19045429 CAMACHO MARTINEZ BENJAMIN ELIU PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-21117702 BLANCO RAMIREZ JESUS ALBERTO PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-6506415 GONCALVES HERNANDEZ JUAN CARLOS SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-10758721 NORIA ZAMBRANO MANUEL EDUARDO SECRETARIO O SECRETARIA
V-23943920 GEBRAIL HOUDA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-12270107 RODRIGUEZ ADOLFO ANTONIO SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-9317816 AGUILAR RANGEL YOLANDA DEL CARMEN TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-17118113 PESTANA CARVALLO KATERINA RAQUEL CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-6890422 GARCES GIMENEZ BETTY CAROLINA PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-6023625 CORTEZ AIMARA SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-6561631 BLANCO VELA GREISY COROMOTO TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-4554730 RODRIGUEZ DE BECERRA YANETT CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-4428056 SAAVEDRA MARIA EUGENIA PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-6403933 PALMA MORALES JOSEFINA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-6218259 LUGO DE DELIMA ELEIRA JOSEFINA SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-11231051 BARRIENTOS ECHEVERRIA ENRIQUE ALEXANDER SECRETARIO O SECRETARIA
V-14775557 CABRERA CARRERO ALEXANDRA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-6385547 MENDOZA MARIA ADORACION SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-6500440 MARTIN OTAIZA RICARDO ALFREDO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-24220335 FERNANDEZ ROJAS MARIO ALEJANDRO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-6815738 ISTURIZ GONZALEZ INGRID COROMOTO PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-8096659 SAYAGO GUERRERO LUZ MARINA SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-6198463 AGUDO GERSON ROIL TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-19380762 GARAY CHACON ANISIS CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 3
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-13114270 SENGES ARVELO EDWARD GERARDO PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-20221094 REYES TORRES HUGO ERNESTO PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-5119796 EREU CASTILLO CARMEN ZENAIDA SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-9396795 CORREA DE ALVARADO ODILIA SECRETARIO O SECRETARIA
V-14621087 MARCANO SANDRY DEL CARMEN PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-4074691 BUSTAMANTE FLORES ROSA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-14535198 BRAVO DIAZ RAFAEL JOSE TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-15792484 ESTABA SCHEMCHUK DAYANA ALEJANDRA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-24275178 MENDEZ CEBALLOS WILSON ANDRES PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-5704892 FLORES MALAVE LAURA JOSEFINA SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-16033173 RAMIREZ CEBALLOS LISBETH ESPERANZA TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-15805493 OSPINO DEL REAL JESUS ANTONIO CUARTO MIEMBRO DE RESERVA

Consulte sus Datos
Registro Electoral
Registro Electoral
Constancia de Residencia
Registro Civil
Oficina Nacional de Participación Ciudadana
Oficina Atención al Ciudadano
Consulte sus Datos
Elecciones Internas de Aspirantes a Candidatos y Candidatas a Diputados del PSUV
28 de junio de 2015
Gaceta Electoral
Defensa Pública