República Bolivariana de Venezuela
Sabado, 01 de Noviembre de 2014
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. MIRANDA
Municipio: MP. SUCRE
Parroquia: PQ. PETARE
Centro: COLEGIO MANUEL PIAR
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 0
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-5978507 CORONADO LEONEL PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-6025948 MARIN RAMIREZ JESUS ENRIQUE PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-6208371 BLANCO SANELLA REYES GABRIEL PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-3751331 SILVA DE PETIT ROSA YNES PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-4357890 HERRERA PARRA MARIA VICTORIA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-6845666 TORRES OCHOA CESAR AQUILES PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-6008137 PEREZ PEREZ MARIO ELIAS SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-23174069 HERNANDEZ GRISALES ANDREA DEL SOCORRO SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-24524622 YANEZ GUERRERO MARVIN LISBETH SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-6928694 IDLER ACOSTA RAIZA CAROLINA SECRETARIO O SECRETARIA
V-21131443 RODRIGUEZ MAMO JORGE LUIS SECRETARIO O SECRETARIA
E-81513231 FERREIRA DE SOUSA FRANCISCO PAULO SECRETARIO O SECRETARIA
V-4673958 PETIT OJEDA FELIX EDUARDO PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-18841009 PALENCIA LOBO JESUS ENRIQUE PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-19692672 BANCY DELGADO CLAUDIA SARAHID PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-6811768 NUÑEZ EDGAR DE JESUS SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-14330241 GARCIA GONZALEZ YSMARLEN JOSEFINA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-17662015 PEREZ BRICEÑO YULIMAR ANGELYS SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-5538785 CEBALLOS PADRON MANUEL JOSE TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-10528533 PALACIOS MIRIAM COROMOTO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-18962813 PINTO GUERRA MAILYN TERESA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-11231051 BARRIENTOS ECHEVERRIA ENRIQUE ALEXANDER CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-16705800 GARRIDO ARRIETA YAMILEH CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-21132168 TOVAR APONTE JOSE LEONARDO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-4075417 LOPEZ JUAN ALFONZO PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-13713545 GARAY CAMACHO CLAUDIO PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-16563981 ARRIETA TEJEDOR AMERICA MARIA PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-13712843 SUAREZ BUSTAMANTE ROSYMAR SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-15441831 APONTE VORCAN JARRON ALBERTO SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-20219398 MARTINI GASPAR MARY CARMEN SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-5961371 TORRES RIOS AURA ROSA TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-10270226 PEREZ EYILDA ESMERALDA TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-18071540 QUEVEDO ONEIBER ENRIQUE TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-5613086 LOPEZ RANGEL CARMEN IRENE CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
V-15131747 RODRIGUEZ ZAYRA MARIA CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
V-23618527 HERRERA KULZI ELVIS YUSEF CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
V-5962257 VEGAS VARGAS MILDRED LIZETTE
V-13114321 GARCIA LAMELAS FERNANDO
V-14166075 PAREDES CONDE JOHANNA CAROLINA
V-5416888 VASQUEZ MORONTA ANOY
V-17298834 DE FREITAS VIEIRA NATACHA
V-17300306 SUARCES BERROTERAN WILLIAM JESUS
V-4089847 SEIJAS GUEVARA ZULAY COROMOTO
V-14096306 LINARES GIL JOUBERT JOSE
V-16005775 CHAVEZ MOROS DARWIN ROLANDO
V-11033286 KILZI KILZI VIVIAN
V-15150463 PEREZ DIAZ WILLY ARMANDO
V-17531000 MENDOZA TORRES IRDEVELYS ISIDORA
V-5216871 CORDERO SAYAGO JOSE MIGUEL
V-5779614 SANCHEZ AMADOR JOSE
V-18732347 NIEVES VASQUEZ NIXON JOSUE
V-10099899 BLANCO ROSALES FRANK ALEXANDER
V-18276713 MOLINA ABRIL KORINA
V-22534539 FONSECA RIVERA NORLA PATRICIA
V-13494914 MARTINEZ DE BRICEÑO ELSA MERCEDES
V-14203890 PORRAS NATERA JEAN CARLOS
V-15931437 MARTINEZ GUTIERREZ MYTHLE HELEN
V-12402994 DELGADO GINELLY
V-13477718 DELGADO JEAN NELLY
V-13694347 RODRIGUEZ VASQUEZ ODLANIER

Consulte sus Datos
Registro Electoral
Listado de Ciudadanos con edades comprendidas entre los 111 y 129 años suspendidos Temporalmente del Registro Electoral
Registro Electoral
Registro Civil
Oficina Nacional de Participación Ciudadana
Oficina Atención al Ciudadano
Gaceta Electoral
Defensa Pública