CÉDULA |
NOMBRE Y APELLIDO |
CARGO |
V-24218301 |
VILLARRUEL BAÑOS LUIS DAVID
|
PRESIDENTA O PRESIDENTE |
V-11857605 |
SOLAES VANEGAS MARLENE DEL CARMEN
|
MIEMBRO PRINCIPAL |
V-15441803 |
HERNANDEZ DAVID CARLOS MIGUEL
|
SECRETARIA O SECRETARIO |
V-11567503 |
MEDINA HERNEY ANTONIO
|
PRIMER MIEMBRO SUPLENTE |
V-19734107 |
SEGOVIA CARETH JOSE GREGORIO
|
SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE |
V-22798104 |
RAMOS BATISTA RENEL
|
TERCER MIEMBRO SUPLENTE |
V-24275805 |
MARCHENA PACHECO CESAR
|
CUARTO MIEMBRO SUPLENTE |
V-12669706 |
GONZALEZ NANCY MARIA
|
QUINTO MIEMBRO SUPLENTE |
V-16672005 |
REYES BRAZON CARLOS JOSE
|
SEXTO MIEMBRO SUPLENTE |
V-24967803 |
RAMOS CORREA YORDANO ANTONIO
|
SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE |
V-9340003 |
ROA ESCALANTE YRMA MARIA
|
OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE |
V-23162503 |
ROVIRA SALCEDO CARLOS ALBERTO
|
PRIMER MIEMBRO RESERVA |
V-23178607 |
RODRIGUEZ BARRAZA PEDRO JULIO
|
SEGUNDO MIEMBRO RESERVA |
V-6662408 |
HERNANDEZ MARTINEZ ARTURO HILARIO
|
TERCER MIEMBRO RESERVA |
V-16223706 |
RIVAS TORRES ENDER RAFAEL
|
CUARTO MIEMBRO RESERVA |
V-6502102 |
PERDOMO LUGO CARMEN JOSEFINA
|
QUINTO MIEMBRO RESERVA |
V-27159307 |
JULIO SALGADO YINA PAOLA
|
SEXTO MIEMBRO RESERVA |
V-14484203 |
VILORIA CASTILLO CARLOS ALBERTO
|
SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA |
V-24977004 |
BLANCO VALETA DERLIS
|
OCTAVO MIEMBRO RESERVA |
V-10118201 |
PRESILLA AQUINO NELIDA YARITZA
|
NOVENO MIEMBRO RESERVA |
V-18038007 |
VENEGA HERVILLA EDUARDO JOSE
|
DÉCIMO MIEMBRO RESERVA |
V-13851801 |
OCHOA DE PADILLA ALBERTINA ELIZABETH
|
DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA |
V-16676308 |
ZARRAGA GONZALEZ YUSMARY CAROLINA
|
DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA |
V-20802703 |
AMARIS CAREÑO WILMER ANTONIO
|
DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA |
V-15205207 |
MELEAN TERAN JOHNY ALBERTO
|
DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA |
V-10982303 |
CORREA MEDINA ORLANDO RAFAEL
|
DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA |
V-12669307 |
ALBARRAN SANDOVAL ARELIS COROMOTO
|
DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA |
V-22346604 |
MEZA CARRILLO LUIS CARLOS
|
DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA |
V-21070800 |
PUENTES GARRIDO NORELIS JOHANNA
|
DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA |
V-25458308 |
ESIS GONZALEZ JASON JOSE
|
DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA |
CÉDULA |
NOMBRE Y APELLIDO |
CARGO |
V-24992317 |
PEREZ CARRASQUILLA FAUSTINO JOSE
|
PRESIDENTA O PRESIDENTE |
V-15439918 |
ALVAREZ DE FLORES WENDY YAMILET
|
MIEMBRO PRINCIPAL |
V-16177411 |
BECERRA PEREZ JHON JHONATHAN
|
SECRETARIA O SECRETARIO |
V-30041611 |
MISSEL LOPEZ ANDRES ALEJANDRO
|
PRIMER MIEMBRO SUPLENTE |
V-17144416 |
CORREA HERNANDEZ JOSE LUIS
|
SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE |
V-21623216 |
MONTEVERDE MILAGROS MAYERLING
|
TERCER MIEMBRO SUPLENTE |
V-14219814 |
MONTAOS GONZALEZ CONSUELO
|
CUARTO MIEMBRO SUPLENTE |
V-29760018 |
MERCIET QUIJADA ANTHONY ALEXANDER
|
QUINTO MIEMBRO SUPLENTE |
V-19650517 |
GONZALEZ HERRERA ANGEL RIGOBERTO
|
SEXTO MIEMBRO SUPLENTE |
V-6693015 |
KELZI CHAKRA JOSEF
|
SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE |
V-11562811 |
MOLINA LEON VICTOR ALEXANDER
|
OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE |
V-23186011 |
MONTIEL GARCIA FABIO ENRIQUE
|
PRIMER MIEMBRO RESERVA |
V-11023411 |
CALDERON RUEDA JOSE DANIEL
|
SEGUNDO MIEMBRO RESERVA |
V-18364615 |
VALENCIA CASTILLO ANNIKA
|
TERCER MIEMBRO RESERVA |
V-18191809 |
MOLINA OROZCO EDEN
|
CUARTO MIEMBRO RESERVA |
V-14824812 |
VILLALOBOS HERNANDEZ NANCYS LUIDA
|
QUINTO MIEMBRO RESERVA |
V-14534112 |
ALVAREZ PERTUS MARIANELLA
|
SEXTO MIEMBRO RESERVA |
V-20362217 |
MACHADO MAYORA CARLET CAROLINA COROMOTO
|
SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA |
V-9636615 |
GONZALEZ CAMACARO ADRIANA MAYELA DE LA
|
OCTAVO MIEMBRO RESERVA |
V-14361812 |
LEON ZAMBRANO FRANKLIN JAVIER
|
NOVENO MIEMBRO RESERVA |
V-14410014 |
GUILLEN LINARES JHONNY GREGORIO
|
DÉCIMO MIEMBRO RESERVA |
V-17285412 |
GIL SALAS KEINI JOHANA
|
DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA |
V-12383416 |
PEREZ MONTH IVES JOSE
|
DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA |
V-14122914 |
PIMENTEL HERNANDEZ ELIDA ISABEL
|
DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA |
V-23176109 |
PEÑA PALOMINO YENIS YUDITH
|
DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA |
V-6404215 |
RICAURTE SILVA CARLOS AVEDIZ
|
DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA |
V-8048514 |
GUILLEN ALBORNOZ JOSE TRINIDAD
|
DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA |
V-23174417 |
BENAVIDES GALVEZ DAVID EDUARDO
|
DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA |
V-24205218 |
PEÑARANDA ALVAREZ DAYSON OSWALDO
|
DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA |
V-10497614 |
GOMEZ YOIS ROSO
|
DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA |
CÉDULA |
NOMBRE Y APELLIDO |
CARGO |
V-11706622 |
CAÑIZALEZ ANDRADE ALIRIO
|
PRESIDENTA O PRESIDENTE |
V-22438119 |
MURILLO MARIA LUZ
|
MIEMBRO PRINCIPAL |
V-15332121 |
SANTODOMINGO JUVINAO JOSE JORGE
|
SECRETARIA O SECRETARIO |
V-12623720 |
MORENO RODRIGUEZ KELY ELIZABETH
|
PRIMER MIEMBRO SUPLENTE |
V-17546221 |
SALAZAR ROSANA YESENIA
|
SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE |
V-6120925 |
PONCE BLANCO ANGEL MANUEL
|
TERCER MIEMBRO SUPLENTE |
V-11058120 |
VIANA MESONES OLGA MARBELLA
|
CUARTO MIEMBRO SUPLENTE |
V-26993525 |
JAIMES GRANADOS KIMBERLYN CLARET
|
QUINTO MIEMBRO SUPLENTE |
V-6233120 |
ARGUINZONES HERNANDEZ ARACELIS YSABEL
|
SEXTO MIEMBRO SUPLENTE |
V-6510826 |
CISNEROS RAMIREZ TANIA MARGARITA
|
SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE |
V-14200820 |
AMARANTO JIMENEZ EUGENIA
|
OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE |
V-17981425 |
BETANCOURT GRATEROL ALFREDO ALEJANDRO
|
PRIMER MIEMBRO RESERVA |
V-12957224 |
MEDINA LUIS ALBERTO
|
SEGUNDO MIEMBRO RESERVA |
V-16878721 |
CARRASCAL SALCEDO OSWALDO JAVIER
|
TERCER MIEMBRO RESERVA |
V-18466627 |
RAMIREZ ALFONZO LISA MAIRET SARAIT
|
CUARTO MIEMBRO RESERVA |
V-10471027 |
FUENTES PACHECO RISBEL YAJAIVI
|
QUINTO MIEMBRO RESERVA |
V-13757126 |
VANEGAS MARRUGOS WILMER JOSE
|
SEXTO MIEMBRO RESERVA |
V-27545427 |
ROMERO MALDONADO LUIS EDUARDO
|
SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA |
V-11565220 |
GARCIA MADRIZ LUIS EDUARDO
|
OCTAVO MIEMBRO RESERVA |
V-6811125 |
SOTILLO DE LA ROSA ZULEIMA MAYELA
|
NOVENO MIEMBRO RESERVA |
V-24887223 |
HERNANDEZ PICO CARLOTA MARLENIS
|
DÉCIMO MIEMBRO RESERVA |
V-24721424 |
ROCHA RIVERA IBETH MARIA
|
DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA |
V-23162526 |
CASTELLAR VILLA MARIO CESAR
|
DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA |
V-14164420 |
ALFARO DE LA CRUZ EDISON SEGUNDO
|
DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA |
V-6501824 |
DIAZ NARANJO MARIBEL
|
DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA |
V-12393519 |
SANCHEZ MORENO JOSMAR MARIGEN
|
DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA |
V-22542223 |
AVRIL GLADICE
|
DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA |
V-7564924 |
APARICIO FRANCISCO YGNACIO
|
DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA |
V-15133619 |
BONILLA ORLANDO JOSE
|
DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA |
V-25865026 |
COBARRUBIA RIVAS GUSTAVO ABRAHAN
|
DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA |
CÉDULA |
NOMBRE Y APELLIDO |
CARGO |
V-6508230 |
SANCHEZ ENMA CORA
|
PRESIDENTA O PRESIDENTE |
V-23152430 |
LOZANO BELLO FREDY ANTONIO
|
MIEMBRO PRINCIPAL |
V-6401030 |
MORA PINEDA CLERI NEREIDA
|
SECRETARIA O SECRETARIO |
V-15132133 |
CASTAÑEDA MENDOZA FRANK ALEXANDER
|
PRIMER MIEMBRO SUPLENTE |
V-24402231 |
RODRIGUEZ GIRALDET JOSE FRANCISCO
|
SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE |
V-22749228 |
MALO MENDOZA RENATO
|
TERCER MIEMBRO SUPLENTE |
V-18187334 |
PEÑALOZA ALVAREZ YOHESKA VIVIANA
|
CUARTO MIEMBRO SUPLENTE |
V-16005530 |
OJEDA MENDOZA EDUARDO JOSE
|
QUINTO MIEMBRO SUPLENTE |
V-5877936 |
VILLARROEL MARCANO MATEO DEL JESUS
|
SEXTO MIEMBRO SUPLENTE |
V-6750029 |
GONZALEZ CONTRERAS EDWARD WILL
|
SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE |
V-8236836 |
PEREZ HERNANDEZ EMELINDA JOSEFINA
|
OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE |
V-17963431 |
GARCIA FERRER MILAGROS ANDREINA
|
PRIMER MIEMBRO RESERVA |
V-15929733 |
BARRIOS RODRIGUEZ JEAN CARLOS
|
SEGUNDO MIEMBRO RESERVA |
V-17801729 |
SANZ LOZANO RACHELL KATIUSCA
|
TERCER MIEMBRO RESERVA |
V-15598535 |
LEON VEGA MARISELA
|
CUARTO MIEMBRO RESERVA |
V-14166329 |
COLMENARES MEDINA ALEXANDER JOSE
|
QUINTO MIEMBRO RESERVA |
V-15440631 |
ARIAS LEWIS ELEAZER
|
SEXTO MIEMBRO RESERVA |
V-17977833 |
DIAZ ARAUJO DESIREE VANESKA
|
SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA |
V-25385529 |
PACHECO GARCIA MARILUZ
|
OCTAVO MIEMBRO RESERVA |
V-18597936 |
CARREÑO TOMAS EDUARDO ANTONIO
|
NOVENO MIEMBRO RESERVA |
V-10818431 |
PONCE GOMEZ DIANA SOL
|
DÉCIMO MIEMBRO RESERVA |
V-13140635 |
PAZ RAMOS LUIS OSCAR
|
DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA |
V-17557328 |
CAMAÑO KAREN PAOLA
|
DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA |
V-23172133 |
LAGUNA PEREZ NURY ESTHER
|
DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA |
V-20491536 |
MOLERO BARRIOS LUIS ALBERTO
|
DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA |
V-13288535 |
VILLAMIZAR ROSA ISELA
|
DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA |
V-10507036 |
CORDOVA SALCEDO WILLME JOSE
|
DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA |
V-19653535 |
GONZALEZ BENAVIDES ARNOLDO ANDRES
|
DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA |
V-13886933 |
RAMOS CARRILLO ISMAEL ANTONIO
|
DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA |
V-17589828 |
GALINDO RODRIGUEZ JOSE ANTONIO
|
DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA |
CÉDULA |
NOMBRE Y APELLIDO |
CARGO |
V-12539541 |
MAITA PRESENTACION ALFONZO
|
PRESIDENTA O PRESIDENTE |
V-14198238 |
DIAZ NODA JOSE ALFREDO
|
MIEMBRO PRINCIPAL |
V-18529443 |
JIMENEZ CINDY YOJANNA
|
SECRETARIA O SECRETARIO |
V-16015239 |
MATHEUS ALEXANDRA CAROLINA
|
PRIMER MIEMBRO SUPLENTE |
V-14331440 |
ESPINOZA ALEMAN ATHANAIT
|
SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE |
V-12411541 |
ESCALONA CASTILLO NEIDA ELIZABETH
|
TERCER MIEMBRO SUPLENTE |
V-10111940 |
RANGEL DE JESUS DANIEL ENRIQUE
|
CUARTO MIEMBRO SUPLENTE |
V-13992739 |
RODRIGUEZ PALMA HECTOR LEANDRO
|
QUINTO MIEMBRO SUPLENTE |
V-14908639 |
LOPEZ LA ROSA JINETH JOSEFINA
|
SEXTO MIEMBRO SUPLENTE |
V-16178238 |
BARRIOS MESONES JONATHAN ORLANDO
|
SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE |
V-25516343 |
ESPINOSA LEONES EMELY PATRICIA
|
OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE |
V-21414039 |
SALOBO QUINTANA JUAN PABLO
|
PRIMER MIEMBRO RESERVA |
V-24651438 |
PIRELA MOLINA JORGE LEONARDO
|
SEGUNDO MIEMBRO RESERVA |
V-13588842 |
MUÑOZ SANCHEZ DIEGO ANTONIO
|
TERCER MIEMBRO RESERVA |
V-27832242 |
MARTINEZ NEGRIN MARIA ALEJANDRA
|
CUARTO MIEMBRO RESERVA |
V-13895844 |
AZACON TORO MAIRU YINES
|
QUINTO MIEMBRO RESERVA |
V-12386241 |
NAIZIR HERNANDEZ MUNIR ANTONIO
|
SEXTO MIEMBRO RESERVA |
V-25263239 |
GONZALEZ DUQUE MINERVA LUZ
|
SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA |
V-18372446 |
NORIEGA RAMIREZ MARIELYS YURIANY
|
OCTAVO MIEMBRO RESERVA |
V-12410739 |
URDANETA QUINTANA DIEGO JOSE
|
NOVENO MIEMBRO RESERVA |
V-6509541 |
MELENDEZ VILLALTA CARLOS JOSE
|
DÉCIMO MIEMBRO RESERVA |
V-25236745 |
CASTILLO PEREZ LUIS
|
DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA |
V-7258843 |
ESCALANTE RODRIGUEZ FRACY EVELYN
|
DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA |
V-16675739 |
PACHECO LUIS ALBERTO
|
DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA |
V-10932241 |
GONZALEZ ALVARADO PERCIDA BETZABED
|
DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA |
V-17074546 |
GALAN GUZMAN FRANCISCO JAVIER
|
DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA |
V-23160638 |
JAIMES RANGEL GONZALO
|
DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA |
V-6849745 |
RIVERO ESPINOZA LUISA AMERICA
|
DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA |
V-13291740 |
VIVAS VICTOR ADRIAN
|
DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA |
V-17802838 |
SALAS SANCHEZ RAYMY ENRIQUE
|
DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA |
CÉDULA |
NOMBRE Y APELLIDO |
CARGO |
V-19633860 |
RIVAS CABRERA JOSE JULIAN
|
PRESIDENTA O PRESIDENTE |
V-10823551 |
QUERECUTO REYMA DENNY
|
MIEMBRO PRINCIPAL |
V-24906552 |
CERA CASTILLO DENIS CECILIA
|
SECRETARIA O SECRETARIO |
V-15932855 |
MARTINEZ SOTO EVELIN YESBY
|
PRIMER MIEMBRO SUPLENTE |
V-31642160 |
RIVAS RUIZ GUILLERMO ENRIQUE
|
SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE |
V-12666350 |
MARQUEZ URBANEJA LUISA ARGELIA
|
TERCER MIEMBRO SUPLENTE |
V-26063663 |
BONILLA TORO RORAIMA LUCERO
|
CUARTO MIEMBRO SUPLENTE |
V-14942156 |
PRADO ALEJANDRA
|
QUINTO MIEMBRO SUPLENTE |
V-24275157 |
RAMOS RODRIGUEZ AMARILIA
|
SEXTO MIEMBRO SUPLENTE |
V-11106550 |
BALZAN PORTILLO JOSE ALBERTO
|
SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE |
V-26253250 |
BLANCO FRANJYER JOSE
|
OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE |
V-16900259 |
MONSALVE URBINA LILIANA CAROLINA
|
PRIMER MIEMBRO RESERVA |
V-26531962 |
RAMIREZ GUAINET MEIYER NAZARETH
|
SEGUNDO MIEMBRO RESERVA |
V-27545547 |
BALLESTA MORA JENNYFER CAROLINA
|
TERCER MIEMBRO RESERVA |
V-17486352 |
RODRIGUEZ IRAIZA MARGARITA
|
CUARTO MIEMBRO RESERVA |
V-19289951 |
LASTRA MIRANDA YULEIDYS ESTHER
|
QUINTO MIEMBRO RESERVA |
V-10236257 |
JIMENEZ VILORIA JORGE ELIECER
|
SEXTO MIEMBRO RESERVA |
V-19202655 |
BRICEÑO CARRILLO ALEJANDRO JOSE
|
SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA |
V-15380057 |
ARCIA PEREZ JEAN CARLOS
|
OCTAVO MIEMBRO RESERVA |
V-26952655 |
CORONELL ARTETA JUAN GABRIEL
|
NOVENO MIEMBRO RESERVA |
V-19734850 |
SANDOVAL MARTINEZ WILFREDO ALEXANDER
|
DÉCIMO MIEMBRO RESERVA |
V-25397760 |
LUNAR MAICAN ROMMEL DANIEL
|
DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA |
V-13260148 |
PAREDES BECERRA GERARDO JOSE
|
DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA |
V-15723455 |
BUESAQUILLO DE JACANAMIJOY LUZ MARINA
|
DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA |
V-6152758 |
ARANDA RICHARD OSWALDO
|
DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA |
V-9313658 |
TORRES MAGALY DEL CARMEN
|
DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA |
V-24927960 |
MORA OCANTO YARMELIS DEL CARMEN
|
DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA |
V-20482757 |
ESCOBAR PIÑERO RAFAEL ALFREDO
|
DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA |
V-12057453 |
RANGEL ROJAS JUAN CARLOS
|
DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA |
V-16676163 |
DIAZ MERCADO JUANA BAUDILIA
|
DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA |
CÉDULA |
NOMBRE Y APELLIDO |
CARGO |
V-24478072 |
GUARIGUAN JESSICA YAMILETH
|
PRESIDENTA O PRESIDENTE |
V-26159972 |
ROJAS SERRANO GLEISYS MICHAEL
|
MIEMBRO PRINCIPAL |
V-10096272 |
GARCIA CHACON RICHARD ANTONIO
|
SECRETARIA O SECRETARIO |
V-26688382 |
PINTO DAZA CARLOS DE JESUS
|
PRIMER MIEMBRO SUPLENTE |
V-13993865 |
GARAVITO RODRIGUEZ JORGE GUILLERMO
|
SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE |
V-22648468 |
PEREZ YESIKA NATHALY
|
TERCER MIEMBRO SUPLENTE |
V-17401180 |
CHINA TORO DARWIN GILBERTO
|
CUARTO MIEMBRO SUPLENTE |
V-18211774 |
GUEVARA MUÑOZ YULIMAR
|
QUINTO MIEMBRO SUPLENTE |
V-24529776 |
PAEZ MARTINEZ YONAICE MARIA
|
SEXTO MIEMBRO SUPLENTE |
V-13978271 |
ROJAS MARTINEZ MILVILEIDY
|
SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE |
V-22020481 |
LENZ PEÑA YARELIS LUCIA
|
OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE |
V-23192477 |
DOMINGUEZ ALVAREZ YELIMEY
|
PRIMER MIEMBRO RESERVA |
V-25263179 |
MANTUANO DE FLORES ANA DOMINGA
|
SEGUNDO MIEMBRO RESERVA |
V-12670976 |
URE JUAN SIMON
|
TERCER MIEMBRO RESERVA |
V-26936869 |
SEQUEDA CARRILLO DANIEL ANDRES
|
CUARTO MIEMBRO RESERVA |
V-19235467 |
PARADA JUGADOR YUSMERY YULIANA
|
QUINTO MIEMBRO RESERVA |
V-18004873 |
CONTRERAS SERRANO CARMEN ALCIRA
|
SEXTO MIEMBRO RESERVA |
V-17540867 |
BOLIVAR CAMPOS OSCAR FRANCISCO
|
SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA |
V-21014866 |
BECKER CARDONA JOSDY FRANGELY
|
OCTAVO MIEMBRO RESERVA |
V-17183070 |
AVILA SIERRA YUDIDNA
|
NOVENO MIEMBRO RESERVA |
V-17058265 |
OCAMPO GONZALEZ ROSENNY CAROLINA
|
DÉCIMO MIEMBRO RESERVA |
V-27272975 |
MENDEZ MUÑOZ FABIO ENRIQUE
|
DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA |
V-13310981 |
MUÑOZ AGUILAR PEDRO ALBERTO
|
DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA |
V-23188775 |
GARCIA PAREDES LUIS JOSE
|
DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA |
V-20799966 |
ALVAREZ BECERRA DIONICIO ANTONIO
|
DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA |
V-16299281 |
GONZALEZ MIRANDA ANA ALCIRA
|
DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA |
V-15795174 |
ALVAREZ RUGGERI MARVIN IVAN
|
DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA |
V-15596767 |
PEÑA MONTAÑO HILARIA YINOY
|
DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA |
V-24722673 |
PACHECO DE LA ROSA ROSA MECEDES
|
DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA |
V-24275570 |
GOMEZ CALDERON ERICK XAVIER
|
DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA |
CÉDULA |
NOMBRE Y APELLIDO |
CARGO |
V-12296199 |
GONZALEZ RADA YILANNI JOSEFINA
|
PRESIDENTA O PRESIDENTE |
V-20543295 |
TORRES GUDIÑO JOHAN JOSE
|
MIEMBRO PRINCIPAL |
V-17982486 |
RUIZ DE REINA SKARLETH ZIMARAY
|
SECRETARIA O SECRETARIO |
V-18098689 |
FORTT LUIS REINALDO
|
PRIMER MIEMBRO SUPLENTE |
V-24287687 |
ORTEGA GONZALEZ YESIBETH ALEJANDRA
|
SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE |
V-13765187 |
UZCATEGUI ALBERTO JOSE
|
TERCER MIEMBRO SUPLENTE |
V-22547091 |
CARRILLO BARRIOS ZARET JOSE
|
CUARTO MIEMBRO SUPLENTE |
V-19084288 |
CHAVEZ HERRERA LETICIA ELENA
|
QUINTO MIEMBRO SUPLENTE |
V-27007283 |
SUAREZ GARCIA LIZ CAROLINA
|
SEXTO MIEMBRO SUPLENTE |
V-21076890 |
GONZALEZ GONZALEZ ALBA JOSEFINA
|
SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE |
V-11833687 |
GUZMAN RIVAS JUAN VICENTE
|
OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE |
V-29832287 |
TINEO MARQUEZ FRANCELI BETANIA
|
PRIMER MIEMBRO RESERVA |
V-16007189 |
PEREZ YESICA NAIRIN
|
SEGUNDO MIEMBRO RESERVA |
V-25256896 |
HERNANDEZ MARQUEZ ARIES JOSE
|
TERCER MIEMBRO RESERVA |
V-27660592 |
DUMONT ARISTIGUETA KELVIN JOSE
|
CUARTO MIEMBRO RESERVA |
V-20027691 |
DIAZ VAZQUEZ JEFFERSON FERNANDO
|
QUINTO MIEMBRO RESERVA |
V-16909898 |
ROJAS SUAREZ PABLO JOSE
|
SEXTO MIEMBRO RESERVA |
V-17388296 |
GUTIERREZ SUAREZ RUTH ESTHER
|
SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA |
V-20576184 |
GARCIA HEREDIA MARIO ALEXANDER
|
OCTAVO MIEMBRO RESERVA |
V-23188394 |
MARIÑOS VASQUEZ OVIDIO
|
NOVENO MIEMBRO RESERVA |
V-24341993 |
SOLARTE CHOURIO CARLOS JOSE
|
DÉCIMO MIEMBRO RESERVA |
V-14689193 |
RIVAS ROJAS ALEJANDRA ELEIMAR
|
DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA |
V-10093593 |
APONTE ESCALANTE DARIO JOSE
|
DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA |
V-22162392 |
SULBARAN DEIVY MANUEL
|
DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA |
V-26538191 |
MARTINEZ CABRICES STEFANIE GABRIELA
|
DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA |
V-19379483 |
VEGAS SANTANA GABRIELA ALEXANDRA
|
DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA |
V-20112890 |
GARAGATE GARAY KATHERINE AURELIA
|
DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA |
V-23650799 |
BATISTA TOBAR JENIFER MILENA
|
DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA |
V-13308389 |
HERNANDEZ MARQUEZ ALEXANDER RAFAEL
|
DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA |
V-30802888 |
LEON LEON JEFFERSON JOSUE
|
DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA |