CÉDULA |
NOMBRE Y APELLIDO |
CARGO |
V-24423905 |
HENRIQUEZ OCHOA ALBA GABRIELA
|
PRESIDENTA O PRESIDENTE |
V-13514503 |
CUGLITURI ZERPA FELIPE ANTONIO
|
MIEMBRO PRINCIPAL |
V-12279901 |
PEROZA GIAN CARLOS
|
SECRETARIA O SECRETARIO |
V-24423800 |
VILERA ORIA ANA GRACIELA
|
PRIMER MIEMBRO SUPLENTE |
V-16785605 |
MENDEZ OSUNA JAVIER ANTONIO
|
SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE |
V-13754404 |
MALDONADO CANCELADO WILLIAM EDUARDO
|
TERCER MIEMBRO SUPLENTE |
V-17615702 |
HERNANDEZ JEREZ JULIO CESAR
|
CUARTO MIEMBRO SUPLENTE |
V-12878505 |
GRANADO PEÑA OMAIRA DEL VALLE
|
QUINTO MIEMBRO SUPLENTE |
V-12031203 |
REYES SILVA DELKI RAFAEL
|
SEXTO MIEMBRO SUPLENTE |
V-16773001 |
AGUILAR ORDOÑEZ LEXANI SAMIRETH
|
SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE |
V-24574103 |
ELIETT VIAMONTE CIELO HIMALAY
|
OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE |
V-14898103 |
CARCAMO GARRIDO JACQUELINE
|
PRIMER MIEMBRO RESERVA |
V-26963001 |
SWANSTON LOPEZ BARBARA ALEJANDRA
|
SEGUNDO MIEMBRO RESERVA |
V-22404000 |
RIVILLO SANCHEZ RIQUIER JESUS
|
TERCER MIEMBRO RESERVA |
V-24500706 |
HERNANDEZ GONZALEZ MIGUEL ANTONIO
|
CUARTO MIEMBRO RESERVA |
V-25765106 |
CASTILLO GUEDEZ VIANNEY ANDREINA
|
QUINTO MIEMBRO RESERVA |
V-26364102 |
BRICEÑO GOMEZ GUSTAVO AMILKAR
|
SEXTO MIEMBRO RESERVA |
V-15063901 |
RON OROPEZA GERARDO ANTONIO
|
SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA |
V-18412805 |
ZARRAGA OCHOA BELKYZ MARITZA
|
OCTAVO MIEMBRO RESERVA |
V-12036804 |
GONZALEZ SYSAK LUBIXA LIDSAY
|
NOVENO MIEMBRO RESERVA |
V-17065604 |
STELLA LANDAETA FRANCIS GIOVANNA
|
DÉCIMO MIEMBRO RESERVA |
V-7708105 |
CABRERA DE VALBUENA DORA BEATRIZ
|
DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA |
V-22225700 |
GAGLIARDI FORTY EMILY RACHELLE
|
DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA |
V-18909303 |
PEÑA INFANTE DESSIRE DEL VALLE
|
DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA |
V-15528002 |
GARCIA LOZANO LUIS ENRIQUE
|
DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA |
V-15810404 |
FERRER ALFONZO ANGEL STEEVE
|
DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA |
V-11123105 |
RUIZ ELISABETH
|
DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA |
V-17494102 |
CONTRERAS PACHECO VANESSA MERCEDES
|
DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA |
V-20700306 |
SALCEDO TORREALBA JACKSON JOSE
|
DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA |
V-17643004 |
CORASPE MEJIAS JORGE LUIS
|
DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA |
CÉDULA |
NOMBRE Y APELLIDO |
CARGO |
V-24971107 |
ESQUEDA CAAMAÑO DANIELA STEPHANY
|
PRESIDENTA O PRESIDENTE |
V-14383110 |
FLORES PACHECO LEIVIS ALIDA
|
MIEMBRO PRINCIPAL |
V-17553813 |
TORRES TOVAR GIANNY JOSELIN
|
SECRETARIA O SECRETARIO |
V-19756912 |
SANTANA ORONOZ ELIANA DEL VALLE
|
PRIMER MIEMBRO SUPLENTE |
V-20697308 |
CORSO MAVARES MARIA GABRIELA
|
SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE |
V-20885009 |
BASTARDO HIGUEREY DUILLIAM JOSE
|
TERCER MIEMBRO SUPLENTE |
V-14573213 |
MEZA MORALES ZORELY NATHALIE
|
CUARTO MIEMBRO SUPLENTE |
V-27838208 |
IZQUIEL ROJAS TEBEL JOSHUA
|
QUINTO MIEMBRO SUPLENTE |
V-22212810 |
CHUMACERO ALBAN EDDY ESGARDO
|
SEXTO MIEMBRO SUPLENTE |
V-17905807 |
HERNANDEZ LEDEZMA REINA MARGARITA
|
SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE |
V-21199809 |
VEGA FRONTADO SERGIO MANUEL
|
OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE |
V-16999210 |
ORTEGA DIAZ MARYESKA CAROLINA
|
PRIMER MIEMBRO RESERVA |
V-26781810 |
BLANCO PEÑA JUAN ANDRES
|
SEGUNDO MIEMBRO RESERVA |
V-24395112 |
FINOCCHIO MARIN ESTEFANIA CAROLINA
|
TERCER MIEMBRO RESERVA |
V-13304413 |
SUAREZ MANSILLA FRANKLYN CHARLY
|
CUARTO MIEMBRO RESERVA |
V-14752207 |
LUGO MONZON MARY JULIA
|
QUINTO MIEMBRO RESERVA |
V-17333108 |
GONZALEZ GUTIERREZ YILIBETH JOSEFINA
|
SEXTO MIEMBRO RESERVA |
V-7146608 |
BERTRAN PEREZ MARIA CAROLINA
|
SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA |
V-12312510 |
RANGEL PERAZA DAYANA FILOMENA
|
OCTAVO MIEMBRO RESERVA |
V-14025213 |
DOMINGUEZ GONZALEZ SANDRA VERONICA
|
NOVENO MIEMBRO RESERVA |
V-10765811 |
CABRERA NAVAS REINALDO JOSE
|
DÉCIMO MIEMBRO RESERVA |
V-16242408 |
GIL BOSCAN YULEIMA ALEXANDRA
|
DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA |
V-15088013 |
GUEVARA NARANJO MONICA
|
DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA |
V-24962810 |
ROSALES MORAN DINIBETH ANDREA
|
DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA |
V-10658707 |
BLANCO RIOBUENO YOMAR ANDRES
|
DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA |
V-17032209 |
PEREZ NIEVES ISABEL NATALLY
|
DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA |
V-18188609 |
RIVAS ENCINOZA YENIRE DEL VALLE
|
DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA |
V-16376009 |
RAMIREZ LINARES LUIS GERARDO
|
DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA |
V-13596609 |
PUENTES PRADA MARGOT MARISOL
|
DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA |
V-10037311 |
GUTIERREZ CAPRILES GLENDA JOSEFINA
|
DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA |
CÉDULA |
NOMBRE Y APELLIDO |
CARGO |
V-22744514 |
RONDON MEJIA GISVEL DANIELA
|
PRESIDENTA O PRESIDENTE |
V-15652714 |
MONCADA BERBECIA ENDERSON MANUEL
|
MIEMBRO PRINCIPAL |
V-15978420 |
SANTANA SILVA ANA CRISTINA
|
SECRETARIA O SECRETARIO |
V-14956714 |
OSTOS OSORIO JULIO ISMAEL
|
PRIMER MIEMBRO SUPLENTE |
V-24547820 |
DE FREITAS HERNANDEZ RAFAEL ANTONIO
|
SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE |
V-18252819 |
LOZADA ROJAS NAIROBY ELENA
|
TERCER MIEMBRO SUPLENTE |
V-10037314 |
GUTIERREZ CAPRILES GLORIA JOSEFINA
|
CUARTO MIEMBRO SUPLENTE |
V-6199119 |
SERRANO ELLILDA DE JESUS
|
QUINTO MIEMBRO SUPLENTE |
V-11810119 |
LANDAETA ECHARRY LAURA BEATRIZ
|
SEXTO MIEMBRO SUPLENTE |
V-19919020 |
AGUILAR GOMEZ ANNELYS MARIAN
|
SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE |
V-15382719 |
RIOS FLORES MILEIDY GRACIELY
|
OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE |
V-13898919 |
RODRIGUEZ RAUSEO JOHANNA CAROLINA
|
PRIMER MIEMBRO RESERVA |
V-31083120 |
PARTIDA PARTIDA ISABELLA AMOR
|
SEGUNDO MIEMBRO RESERVA |
V-21215516 |
MENDOZA SUMOZA CARLA GRACIELA
|
TERCER MIEMBRO RESERVA |
V-20083716 |
BORDONES BOLIVAR GABRIELA GERALDINE
|
CUARTO MIEMBRO RESERVA |
V-12998617 |
APARICIO HERNANDEZ DANY YUSMIRA
|
QUINTO MIEMBRO RESERVA |
V-12030415 |
RUFFO GIANNELLI LUIGI GREGORIO
|
SEXTO MIEMBRO RESERVA |
V-15176517 |
SUAREZ TORRES LISBETH JOHANA
|
SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA |
V-12182019 |
COELLO COLINA BETCY ISABEL
|
OCTAVO MIEMBRO RESERVA |
V-15901114 |
ARAUJO TRUJILLO DAVID NICOLAS
|
NOVENO MIEMBRO RESERVA |
V-24554316 |
HAMMOUD ANSAF
|
DÉCIMO MIEMBRO RESERVA |
V-22225115 |
CARVAJAL HERNANDEZ BRYAN JOSEPH
|
DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA |
V-7078714 |
CASTILLO YLSE MARILYN
|
DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA |
V-23686717 |
SERRA ARTEAGA FERNANDO JOSE
|
DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA |
V-16896318 |
HERNANDEZ PEREZ PAOLA TERESA
|
DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA |
V-16050419 |
MAZA SARMIENTO GEORMARY INMACULADA
|
DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA |
V-19756716 |
CHAVEZ SANCHEZ ANNY ANTONIETA
|
DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA |
V-8660214 |
OVIEDO PACHECO YAMILET IRAIDA
|
DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA |
V-15648915 |
PINTO FIGUEROA MATTYURI YOSELYN
|
DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA |
V-16894219 |
AMAYA ARIAS REIMAR JESUS
|
DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA |
CÉDULA |
NOMBRE Y APELLIDO |
CARGO |
V-21478227 |
LOURENCO MENDES AGUSTIN DAVID
|
PRESIDENTA O PRESIDENTE |
V-11837122 |
CASTILLO CARMEN YOLANDA
|
MIEMBRO PRINCIPAL |
V-21283525 |
MACHADO NUNES CINDY JOSELYN
|
SECRETARIA O SECRETARIO |
V-7093523 |
GONZALEZ JOHNNY ESQUIPER
|
PRIMER MIEMBRO SUPLENTE |
V-17904425 |
ACOSTA GUEVARA LUIS ERNESTO
|
SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE |
V-11104323 |
FLORES DE LOUZE MARIA JACKELIN
|
TERCER MIEMBRO SUPLENTE |
V-14573027 |
DE SOUSA PINTO EGHIRDA CELESTE
|
CUARTO MIEMBRO SUPLENTE |
V-25863121 |
PEREZ PAEZ DEYBY JOSE
|
QUINTO MIEMBRO SUPLENTE |
V-24547522 |
ROSARIO NOGUERA DANIEL ALBERTO
|
SEXTO MIEMBRO SUPLENTE |
V-6058621 |
SILVA GUILLEN MAYRA ALICIA
|
SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE |
V-7060321 |
HERRERA DE ROJAS MARIA ELENA
|
OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE |
V-20514126 |
RODRIGUEZ HENNLLY ANGELY NATALI
|
PRIMER MIEMBRO RESERVA |
V-22960522 |
TOVAR ALVARADO DIEGO ALEJANDRO
|
SEGUNDO MIEMBRO RESERVA |
V-8610227 |
ROMERO MEZA LUZMILA BETZAIDA
|
TERCER MIEMBRO RESERVA |
V-15022921 |
TORREALBA DE VILLASMIL JOHANA CAROLINA
|
CUARTO MIEMBRO RESERVA |
V-17314122 |
D'ARMAS GRANADOS DANIEL ENRIQUE
|
QUINTO MIEMBRO RESERVA |
V-13194327 |
GONZALEZ LOPEZ OLGIVER JOSE
|
SEXTO MIEMBRO RESERVA |
V-21478326 |
ARCAYA YRADY ENRIQUE ALEJANDRO
|
SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA |
V-17030524 |
LEON PINEDA ANDERSON RAFAEL
|
OCTAVO MIEMBRO RESERVA |
V-24300327 |
SOTO AMOROSO NATHALIA YSABEL
|
NOVENO MIEMBRO RESERVA |
V-21240222 |
REFUNJOL FLORES ORLANDO ANDRES
|
DÉCIMO MIEMBRO RESERVA |
V-12535421 |
OROPEZA MAYERLING
|
DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA |
V-16283221 |
TORREALBA TRUJILLO MILENDY DEL VALLE
|
DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA |
V-9665821 |
MENDEZ UTRERA HECTOR YOEL
|
DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA |
V-15147626 |
CABRICES CESAR DANIEL
|
DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA |
V-7247923 |
CHIQUITO MERCADO JESUS RICARDO
|
DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA |
V-11362425 |
COLINA BARON YASMELY MARIA
|
DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA |
V-20465425 |
PEREZ CURIEL MARIAURY GUADALUPE
|
DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA |
V-13332922 |
SILVA GARCIA YENITZE NADEZHDA
|
DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA |
V-24815325 |
AVILA SANCHEZ CARLOS EDUARDO
|
DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA |
CÉDULA |
NOMBRE Y APELLIDO |
CARGO |
V-28480133 |
CAMPOS APONTE MARIANA JOSE
|
PRESIDENTA O PRESIDENTE |
V-16960829 |
ZAMBRANO VARGAS DAVID
|
MIEMBRO PRINCIPAL |
V-14567332 |
DIAZ LIENDO EDITH YENILBETH
|
SECRETARIA O SECRETARIO |
V-10988031 |
GARCIA OROZCO PATRICIA NOHEMY
|
PRIMER MIEMBRO SUPLENTE |
V-15958631 |
RUBIO OLIVARES JUAN CARLOS
|
SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE |
V-24423729 |
GARCIA RENDON JENIFER VANESSA
|
TERCER MIEMBRO SUPLENTE |
V-17173329 |
TORRES QUEVEDO YESENIA CAROLINA
|
CUARTO MIEMBRO SUPLENTE |
V-12036834 |
AGUILAR REYES LISNEIDA ANNETTY
|
QUINTO MIEMBRO SUPLENTE |
V-28402431 |
PEÑA SANCHEZ DIEGO ENRIQUE
|
SEXTO MIEMBRO SUPLENTE |
V-19011529 |
MENDEZ SOTO JEFFERSON ANTONIO
|
SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE |
V-21457433 |
SANCHEZ ROJAS ADELHEIZ ANTONELLA
|
OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE |
V-23437631 |
VARGAS CONTRERAS VALERIA KARINA
|
PRIMER MIEMBRO RESERVA |
V-13756431 |
AVILA LEON HELEN MAGDALENA
|
SEGUNDO MIEMBRO RESERVA |
V-12109929 |
SANCHEZ MORENO WIGBERTO
|
TERCER MIEMBRO RESERVA |
V-24330633 |
GUADAGNO GRANADO GIAMPIERO JESUS
|
CUARTO MIEMBRO RESERVA |
V-20385231 |
BIRRIEL ZAPIAIN CESAR AUGUSTO
|
QUINTO MIEMBRO RESERVA |
V-7025331 |
SUTIL RENGIFO ANA MATILDE
|
SEXTO MIEMBRO RESERVA |
V-16595633 |
TRAVIESO BLANCO CESAR ENRIQUE
|
SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA |
V-27726631 |
SUAREZ CRUPI BETANIA NAGIF
|
OCTAVO MIEMBRO RESERVA |
V-12033232 |
LOPEZ BRIZUELA MAYERLIN YULIN
|
NOVENO MIEMBRO RESERVA |
V-13487130 |
CLEVES OSORIO SANDRA ISABEL
|
DÉCIMO MIEMBRO RESERVA |
V-14752032 |
CABRERA MARIN ALICIA ANDREINA
|
DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA |
V-15366031 |
GOMEZ OSORIO GONZALO JOSE
|
DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA |
V-11672528 |
FERREIRA DE LA CRUZ JESUS MANUEL
|
DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA |
V-20179932 |
ARAQUE SALCEDO GISELA ANDREINA
|
DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA |
V-13226833 |
PIÑATE CAMACARO GUILLERMO AUGUSTO
|
DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA |
V-24547531 |
DOMINGUEZ MAGALLANES DANIELA VALENTINA
|
DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA |
V-28049633 |
MAYA GRANADO ANDREA JULIET
|
DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA |
V-24119732 |
RODULFO HERNANDEZ OMAR ALEJANDRO
|
DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA |
V-12754031 |
BOLIVAR CABRERA CARMEN ALICIA
|
DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA |
CÉDULA |
NOMBRE Y APELLIDO |
CARGO |
V-18253539 |
GIL PULIDO CASTULO JOSE
|
PRESIDENTA O PRESIDENTE |
V-16501940 |
GONZALEZ DIAZ ANTONIETA LIDUVINA
|
MIEMBRO PRINCIPAL |
V-13638339 |
GUERRERO LEOPOLDO FELIPE
|
SECRETARIA O SECRETARIO |
V-12459238 |
FERNANDEZ OLMEDO TATIANA PATRICIA
|
PRIMER MIEMBRO SUPLENTE |
V-15401341 |
MORALES ROJAS SERGIO JUNIOR
|
SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE |
V-24918440 |
SANCHEZ JASPE MARIA ALEXANDRA
|
TERCER MIEMBRO SUPLENTE |
V-13509136 |
VIEJO GARCIA MARIA DE LAS MERCEDES
|
CUARTO MIEMBRO SUPLENTE |
V-7958138 |
RODRIGUEZ RODRIGUEZ JOSE AGUSTIN
|
QUINTO MIEMBRO SUPLENTE |
V-9829940 |
APONTE OLAIZOLA DILIA MARGARITA
|
SEXTO MIEMBRO SUPLENTE |
V-26162438 |
GUZMAN VALERA JOSE MANUEL
|
SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE |
V-16401138 |
QUINTERO VELAZCO JOSE RAFAEL
|
OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE |
V-7112339 |
SOLARTE CEDEÑO ALVIS HERNAN
|
PRIMER MIEMBRO RESERVA |
V-20749640 |
CHAVEZ LISELL DARIELY
|
SEGUNDO MIEMBRO RESERVA |
V-11346839 |
PIGNATELLI IGLESIAS ERMINIO FRANCISCO
|
TERCER MIEMBRO RESERVA |
V-13755336 |
TRUJILLO DE DOMINGUEZ MARIA VICTORIA
|
CUARTO MIEMBRO RESERVA |
V-14461537 |
ROMERO SUAREZ CATHERINE DEL VALLE
|
QUINTO MIEMBRO RESERVA |
V-5653735 |
PEREZ BLANCO CARLOS ANDRES
|
SEXTO MIEMBRO RESERVA |
V-21662341 |
MOTA NIEVES ALBERTO JOSE
|
SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA |
V-14217740 |
MALDONADO JAUREGUI ELKIS YAMILE
|
OCTAVO MIEMBRO RESERVA |
V-20700241 |
TORREALBA IBARRA DANNALLY NHAIRET
|
NOVENO MIEMBRO RESERVA |
V-12374737 |
SANTANA PEREZ CARLOS AUGUSTO
|
DÉCIMO MIEMBRO RESERVA |
V-13270136 |
PEÑA CORDERO MELANY YSABEL
|
DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA |
V-7045836 |
ARAUJO YEPEZ LIVIA MAGALY
|
DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA |
V-12922541 |
SANTORO MACHADO ANGELICA MARIA
|
DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA |
V-12750941 |
FERNANDEZ MIRENA GERALMELI ANDREINA
|
DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA |
V-7430441 |
PEÑA CAMPOS ALEXANDER GUILLERMO
|
DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA |
V-15804038 |
BARRETO CABRERA MIGUEL ANGEL
|
DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA |
V-12583938 |
SILVA BLANCO ALOIMO JOSE
|
DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA |
V-15189235 |
HIDALGO PEROZO LEINNYS
|
DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA |
V-19755841 |
CEBALLOS LOPEZ ZULJEISI KATHERINE
|
DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA |
CÉDULA |
NOMBRE Y APELLIDO |
CARGO |
V-20382047 |
ROA MORILLO JESUS EDUARDO
|
PRESIDENTA O PRESIDENTE |
V-22410143 |
MONTOYA MEGA GIAN FRANCO
|
MIEMBRO PRINCIPAL |
V-11014544 |
BRITO KATIUSKA MAYULY
|
SECRETARIA O SECRETARIO |
V-17776947 |
YNSANA SIFONTES YENISEY
|
PRIMER MIEMBRO SUPLENTE |
V-26245045 |
VARGAS PINTO NATHALIE FABIANA
|
SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE |
V-17146447 |
BORRERO MONTAÑO FABIAN ANDRES
|
TERCER MIEMBRO SUPLENTE |
V-19384345 |
ROJAS CONTRERAS MARIA GABRIELA
|
CUARTO MIEMBRO SUPLENTE |
V-25971447 |
PADRON VILLASMIL ALI JESUS
|
QUINTO MIEMBRO SUPLENTE |
V-26900543 |
MEDINA YZADA MARIANA CAROLINA
|
SEXTO MIEMBRO SUPLENTE |
V-16873944 |
BELLO DIAZ MARIA DE LOS ANGELES
|
SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE |
V-6514146 |
FLOREZ CAMEJO RALKY YEMY
|
OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE |
V-16713048 |
GONZALEZ BELANDRIA JAICKOLD LEONEL
|
PRIMER MIEMBRO RESERVA |
V-21317944 |
RIVERO VILLANUEVA LEDYS MAYARIC
|
SEGUNDO MIEMBRO RESERVA |
V-15333046 |
CASTRO HERNANDEZ PABLO DIEGO
|
TERCER MIEMBRO RESERVA |
V-21213645 |
BEJARANO ESPEJO ISRAEL ALEXANDER
|
CUARTO MIEMBRO RESERVA |
V-11707947 |
FERNANDEZ YAMILE LISBEL
|
QUINTO MIEMBRO RESERVA |
V-13755444 |
SILVA GALENO FREDDY HUMBERTO
|
SEXTO MIEMBRO RESERVA |
V-7067146 |
MONTILLA CASANOVA ASMIRIAN MARGARITA
|
SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA |
V-24574647 |
TORREALBA SANCHEZ ADRIANA ANIER
|
OCTAVO MIEMBRO RESERVA |
V-22204443 |
GARCIA CAMPOS VICTOR MANUEL
|
NOVENO MIEMBRO RESERVA |
V-20029048 |
PEDROZA RODRIGUEZ JHON REINALDO
|
DÉCIMO MIEMBRO RESERVA |
V-17613447 |
CONDE SARMIENTO DANIEL ALEJANDRO
|
DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA |
V-13492047 |
MALUENGA GUEVARA ANGELICA CRISTINA
|
DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA |
V-18249842 |
CABRERA CRUZ OLGA KARINA
|
DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA |
V-20161343 |
CELIS BAQUERO RAYNIER JOSE GREGORIO
|
DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA |
V-13728442 |
CARRIZALES DELGADO ADRIANA BEATRIZ
|
DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA |
V-11814345 |
CHAVEZ INOJOSA LUIS FERNANDO
|
DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA |
V-7120442 |
CASTRO FLORES LUIS ARMANDO
|
DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA |
V-7108648 |
BARRETO QUINTERO JOSE LUIS
|
DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA |
V-9449843 |
BARRETO RODRIGUEZ OFELIA BEATRIZ
|
DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA |
CÉDULA |
NOMBRE Y APELLIDO |
CARGO |
V-7129153 |
MONTERO SANCHEZ FRANCISCO JAVIER
|
PRESIDENTA O PRESIDENTE |
V-20791154 |
AGUILAR DI MAGGIO JOAN FRANCESCO
|
MIEMBRO PRINCIPAL |
V-17495953 |
PINTO PINTO ALONZO DE JESUS
|
SECRETARIA O SECRETARIO |
V-14401052 |
YANEZ MORET NILO JAVIER
|
PRIMER MIEMBRO SUPLENTE |
V-20313851 |
MONTILLA SEVERIAN NILMAR KATHERINE
|
SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE |
V-18193052 |
LAFFONT ARTEAGA MARIA FERNANDA
|
TERCER MIEMBRO SUPLENTE |
V-14079152 |
MORAN VILLARROEL EMIRDO ELIESER
|
CUARTO MIEMBRO SUPLENTE |
V-11095854 |
VELASQUEZ DE HERNANDEZ YARA MATILDE
|
QUINTO MIEMBRO SUPLENTE |
V-17777555 |
RODRIGUEZ TORRES ELYMAR ELIET
|
SEXTO MIEMBRO SUPLENTE |
V-26364054 |
MORENO MANRIQUE JOSE ALEJANDRO
|
SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE |
V-24449555 |
CAMACHO GIL MARISOL DEL CARMEN
|
OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE |
V-10253550 |
GOMEZ RAMIREZ SIDALIM JOSEFINA
|
PRIMER MIEMBRO RESERVA |
V-17893152 |
URBANO STELLA MANUEL ALEJANDRO
|
SEGUNDO MIEMBRO RESERVA |
V-26020855 |
SANCHEZ COLINA CLAUDIA ALEJANDRA ESTHER
|
TERCER MIEMBRO RESERVA |
V-15088053 |
DALIZ SULBARAN ODANY MARILIN
|
CUARTO MIEMBRO RESERVA |
V-17400355 |
CHAVEZ VISAEZ CARLOS ENRIQUE
|
QUINTO MIEMBRO RESERVA |
V-16773755 |
MEDORI BARKHOYAN RICARDO
|
SEXTO MIEMBRO RESERVA |
V-18469055 |
NUÑEZ DELGADO LUIS GABRIEL
|
SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA |
V-28480151 |
MARTINEZ OJEDA JAVIER ANDRES
|
OCTAVO MIEMBRO RESERVA |
V-6550853 |
ANDREU ROBLES JAIMAR DE JESUS DEL VALLE
|
NOVENO MIEMBRO RESERVA |
V-6180451 |
GUZMAN VILLALOBO FELIX ENRIQUE
|
DÉCIMO MIEMBRO RESERVA |
V-28465754 |
BLANCO GARCIA JOSE ANDRES
|
DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA |
V-16144952 |
DIAMOND TOVAR ANA REBECA
|
DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA |
V-24296851 |
FLORES CISNEROS CESAR ENRIQUE
|
DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA |
V-28411552 |
MENDOZA OSORIO NATASHA NOHEMI
|
DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA |
V-21029453 |
ASCANIO MORENO JULIO CESAR
|
DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA |
V-12077254 |
VILLASMIL PARRA ANNERIS LUCRECIA
|
DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA |
V-27372353 |
SALAZAR SALAZAR MIGUEL JOSE
|
DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA |
V-15259149 |
VIEJO GARCIA LUISANA
|
DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA |
V-7044555 |
TORRES NATERA EDGAR JOSE
|
DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA |
CÉDULA |
NOMBRE Y APELLIDO |
CARGO |
V-16579458 |
TAIMANE BERRIOS SAHBA FARIDIS MARIA
|
PRESIDENTA O PRESIDENTE |
V-20057761 |
GOMEZ LOPEZ VICTOR DAVID
|
MIEMBRO PRINCIPAL |
V-12604957 |
FUENTES CENTENO RADAMES ENRIQUE
|
SECRETARIA O SECRETARIO |
V-20385957 |
BOHORQUEZ RIVERO RONALD ALBERTO
|
PRIMER MIEMBRO SUPLENTE |
V-15528758 |
DOMINGUEZ FIGUEREDO EDUARDO ALBERTO
|
SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE |
V-20731161 |
DIAZ PEROZO AXEL ESTEBAN
|
TERCER MIEMBRO SUPLENTE |
V-21316960 |
CAMACHO GARCIA CRISTOFER TEMISTOCLES
|
CUARTO MIEMBRO SUPLENTE |
V-10116362 |
ORTEGA ELJURI ALEXANDER JOSE
|
QUINTO MIEMBRO SUPLENTE |
V-21029457 |
CABRERA ESPINOSA RUBIENYS XIORET
|
SEXTO MIEMBRO SUPLENTE |
V-7140561 |
SEQUERA AROCHA NORELA COROMOTO
|
SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE |
V-16051256 |
VALERO COLMENARES LEONARDO MOISES
|
OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE |
V-14186162 |
MARTINEZ POLANCO ORLANDO ENRIQUE
|
PRIMER MIEMBRO RESERVA |
V-19353257 |
MENDOZA RAMIREZ KATHERINE DANIELA
|
SEGUNDO MIEMBRO RESERVA |
V-13469656 |
LABOREM RANGEL GREEBY KAROLT
|
TERCER MIEMBRO RESERVA |
V-5665659 |
RAMIREZ DE JAIMES NANCY JOSEFINA
|
CUARTO MIEMBRO RESERVA |
V-7045662 |
CURBELO PEREZ OSCAR JAVIER
|
QUINTO MIEMBRO RESERVA |
V-7047456 |
UMBRIA CAMARGO MARIA DE JESUS
|
SEXTO MIEMBRO RESERVA |
V-17315761 |
BOLIVAR KEIXHA DE JESUS
|
SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA |
V-21214761 |
MARQUEZ RODRIGUEZ ALEXANDRA INMACULADA
|
OCTAVO MIEMBRO RESERVA |
V-12061762 |
SANCHEZ RANGEL LORENA YACKELIN
|
NOVENO MIEMBRO RESERVA |
V-26116259 |
QUEVEDO TAIPE ENMANUEL HERSILIO
|
DÉCIMO MIEMBRO RESERVA |
V-17316459 |
ASSIA CANTILLO BENJAMIN ALFONSO
|
DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA |
V-13346957 |
DIAZ GONZALEZ ALEXANDER ENRIQUE
|
DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA |
V-7082160 |
ARIAS RIVERO ELENA JOSEFINA
|
DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA |
V-22556060 |
CASTRO MARQUEZ MARIED ANTONIETA
|
DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA |
V-17131757 |
ESCOBAR ARTEAGA IBRAHIM ANTONIO
|
DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA |
V-10822757 |
HERNANDEZ JUAN CARLOS
|
DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA |
V-7018757 |
MEJIAS GARCIA ALCIDES RAFAEL
|
DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA |
V-16152662 |
DIANES FLORES MARIA TERESA
|
DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA |
V-18329062 |
FUENMAYOR RODRIGUEZ JESUS NICOLAS
|
DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA |
CÉDULA |
NOMBRE Y APELLIDO |
CARGO |
V-15369864 |
CATAUDELLA GUTIERREZ FABIO ARTURO
|
PRESIDENTA O PRESIDENTE |
V-17397065 |
RAMIREZ QUIROZ JUAN CARLOS
|
MIEMBRO PRINCIPAL |
V-17553765 |
FREITES MEDINA LUANDER MANUEL
|
SECRETARIA O SECRETARIO |
V-16646064 |
ROMERO TORO MARIA CAROLINA
|
PRIMER MIEMBRO SUPLENTE |
V-24571166 |
AGUILAR GOMEZ JUAN GREGORY
|
SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE |
V-22225063 |
RODRIGUEZ CASTILLO TATIANA NATALY
|
TERCER MIEMBRO SUPLENTE |
V-13667869 |
PEÑA PIMENTEL CARLOS EDUARDO
|
CUARTO MIEMBRO SUPLENTE |
V-24495869 |
BRAVO BONNIER REBECA MARINA
|
QUINTO MIEMBRO SUPLENTE |
V-10254967 |
VARGAS DE KELLY ROSA AMELIA
|
SEXTO MIEMBRO SUPLENTE |
V-16157563 |
MOLINA GOMEZ ALVARO GERVIT
|
SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE |
V-17399269 |
GONZALEZ GUEVARA MARIELSI XIOMARA
|
OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE |
V-21478468 |
PADRON REBOLLEDO HEIDY YOHANNA
|
PRIMER MIEMBRO RESERVA |
V-24396268 |
MORENO POLANCO DARIENDITH ANNYOMARI
|
SEGUNDO MIEMBRO RESERVA |
V-13062863 |
VILLASMIL PEREZ JUDITH MORELA
|
TERCER MIEMBRO RESERVA |
V-18506463 |
SALAZAR CASTRO JENNY ALEJANDRA
|
CUARTO MIEMBRO RESERVA |
V-11612766 |
RODRIGUEZ ALEXANDER JOSE
|
QUINTO MIEMBRO RESERVA |
V-7128469 |
RAMIREZ RODRIGUEZ ERIKA YSABEL
|
SEXTO MIEMBRO RESERVA |
V-6449164 |
VELASCO ROSA MARIA
|
SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA |
V-18086666 |
BELLO DIAZ ROLANDO JAVIER
|
OCTAVO MIEMBRO RESERVA |
V-17192567 |
MOGOLLON SEVILLA ABNER JAVIER
|
NOVENO MIEMBRO RESERVA |
V-27517867 |
MIRANDA BARBERA WILLENNY MILAGROS
|
DÉCIMO MIEMBRO RESERVA |
V-18867368 |
GONZALEZ SOJO ALEXIS ELEAZAR
|
DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA |
V-27097369 |
UTRERA PEREIRA JOSE RADAMES
|
DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA |
V-24911367 |
VALERA GODOY ALBERTO DANIEL
|
DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA |
V-14462769 |
LOPEZ ALVARADO RONALD ALEXANDER
|
DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA |
V-20382464 |
ESTRADA NARINE MANUEL RICARDO
|
DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA |
V-10634465 |
PULIDO ROMERO REISER EVELYN
|
DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA |
V-16343568 |
CARDENAS SALAS MARIA GABRIELA
|
DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA |
V-13472966 |
MILLAN BORRERO SAYR DEL VALLE
|
DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA |
V-26130668 |
SUAREZ HENRIQUEZ LUIS ADRIAN
|
DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA |
CÉDULA |
NOMBRE Y APELLIDO |
CARGO |
V-8473371 |
PERDOMO FLORES ANTONIO JOSE
|
PRESIDENTA O PRESIDENTE |
V-20386672 |
TORREALBA HERNANDEZ JOSELYN CAROLINA
|
MIEMBRO PRINCIPAL |
V-11352870 |
SANCHEZ INFANTE ASDRUBAL WLADIMIR
|
SECRETARIA O SECRETARIO |
V-9442273 |
MACAREÑO AISSE CARMEN TERESA
|
PRIMER MIEMBRO SUPLENTE |
V-16872476 |
HERNANDEZ HERNANDEZ YSABEL CRISTINA
|
SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE |
V-11558973 |
ENCINOZO FERRER SORAYA ANAMIR
|
TERCER MIEMBRO SUPLENTE |
V-21020074 |
BARROS GARCIA ANABEL
|
CUARTO MIEMBRO SUPLENTE |
V-12170270 |
ROMERO OCHOA CASTOR ALEXANDER
|
QUINTO MIEMBRO SUPLENTE |
V-19320573 |
D`ORAZIO INFANTE RUDINES ALEJANDRA
|
SEXTO MIEMBRO SUPLENTE |
V-10245273 |
ROMERO ALVAREZ JOSE LUIS
|
SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE |
V-20515071 |
MALDONADO MORENO YURETZI ANDREINA
|
OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE |
V-22225174 |
BRUGUERA GUILLEN ALEXANDRA MINIBETH
|
PRIMER MIEMBRO RESERVA |
V-14999675 |
CALVACHE VIVAS INGRID LUCIA
|
SEGUNDO MIEMBRO RESERVA |
V-11147874 |
MUÑOZ JIMENEZ JOSE ANTONIO
|
TERCER MIEMBRO RESERVA |
V-9955573 |
TREZZA JEREZ VINCENZO
|
CUARTO MIEMBRO RESERVA |
V-11147176 |
TORTOLERO MARTINEZ MAGDA HERMINIA
|
QUINTO MIEMBRO RESERVA |
V-20496370 |
JAIMES PLAZA LUISANNA MICHELLE
|
SEXTO MIEMBRO RESERVA |
V-12034675 |
REYES ORTEGA MIGUEL ANGEL
|
SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA |
V-16678573 |
GIL GUILLEN CLAUDIA LORENA
|
OCTAVO MIEMBRO RESERVA |
V-17196976 |
ADAN ALVAREZ YUSMARY DEL CARMEN
|
NOVENO MIEMBRO RESERVA |
V-19857771 |
VILLANUEVA BAYONA JONAS ELIAS
|
DÉCIMO MIEMBRO RESERVA |
V-7149072 |
CARDONA DIAZ NOLBERTO ALEXANDER
|
DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA |
V-19410370 |
LIRA CAMACHO PAOLA ELIZABETH
|
DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA |
V-10855471 |
LOPEZ GUERRA YESIKA DEL VALLE
|
DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA |
V-11117872 |
GARCIA SARMIENTO EFRAIN ALEXANDER
|
DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA |
V-16873374 |
FIGUEREDO MEDINA ADRIANA BEATRIZ
|
DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA |
V-18361670 |
SARMIENTO MORILLO EMMANUEL YAZER
|
DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA |
V-10384771 |
RAMIREZ PINILLA NELLY THAIS
|
DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA |
V-24547570 |
CAMPOS MACHADO MARIA ALEXANDRA
|
DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA |
V-27014573 |
OTERO SANTORO MARIA JOSE
|
DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA |
CÉDULA |
NOMBRE Y APELLIDO |
CARGO |
V-9119983 |
ARANGUREN ALVAREZ WILLIAMS JESUS
|
PRESIDENTA O PRESIDENTE |
V-8227477 |
VARGAS GUZMAN LUZMILA COROMOTO
|
MIEMBRO PRINCIPAL |
V-15103882 |
MESA QUINTERO MARIA VICTORIA
|
SECRETARIA O SECRETARIO |
V-22225181 |
ARTEAGA MALDONADO LUISANA ANDREA
|
PRIMER MIEMBRO SUPLENTE |
V-12174779 |
SANCHEZ GARCIA JOSE ENRIQUE
|
SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE |
V-9511981 |
MORALES DE GUEVARA HEREIRA VICTORIA
|
TERCER MIEMBRO SUPLENTE |
V-21029383 |
FIGUEROA MACUALO JULIO ANTONIO
|
CUARTO MIEMBRO SUPLENTE |
V-12423877 |
GARCIA PIÑA MARILEN MERCEDES
|
QUINTO MIEMBRO SUPLENTE |
V-21454079 |
PIÑANGO LEON JUAN LUIS
|
SEXTO MIEMBRO SUPLENTE |
V-24499784 |
GUANCHEZ JAIMES YENNILETH ALEXANDRA
|
SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE |
V-22212879 |
SERRANO DUARTE MARLENY
|
OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE |
V-16695779 |
CASTELLANOS NIETO YSAIDA JOHANNA
|
PRIMER MIEMBRO RESERVA |
V-13045980 |
NETO JESUS SUSANA CRISTINA
|
SEGUNDO MIEMBRO RESERVA |
V-7081480 |
MATUTE AGUDO LESBIA MAREXI
|
TERCER MIEMBRO RESERVA |
V-9205679 |
CORONADO YASMIN MIREYA
|
CUARTO MIEMBRO RESERVA |
V-12931078 |
GARCES DE LEON JENNY MARGARET
|
QUINTO MIEMBRO RESERVA |
V-24571182 |
MACUPIDO MARIN LUIS CARLOS
|
SEXTO MIEMBRO RESERVA |
V-16145677 |
MARTIN DE RODRIGUEZ YENIFER
|
SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA |
V-9547482 |
RINCON NAVAS BEATRIZ MARISOL
|
OCTAVO MIEMBRO RESERVA |
V-19919677 |
POLANCO CABRERA ALEJANDRA YNES
|
NOVENO MIEMBRO RESERVA |
V-16771278 |
FLEITAS DE COLMENAREZ CLAUDIANA VERONICA
|
DÉCIMO MIEMBRO RESERVA |
V-12570783 |
RINCON DE GARCIA GEIRUT MARGARITA
|
DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA |
V-16975178 |
OLIVEROS PEREZ JESUS ADRIAN
|
DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA |
V-18166282 |
BOHORQUEZ RIVERO ROMINA MILAGROS
|
DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA |
V-6085479 |
ALVAREZ SUBERO CARMEN MARITZA
|
DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA |
V-7090783 |
MORA GARCIA PETRA GISELA
|
DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA |
V-9488283 |
MAZZAFERRO LAZO GLADYS TERESA
|
DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA |
V-15606577 |
LICONA CAMARGO MAICKEL GUILLERMO
|
DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA |
V-14775077 |
PRIETO ALFONZO JHONANGEL
|
DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA |
V-7087879 |
ARVELO ALVIZU LUIS ENRIQUE
|
DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA |
CÉDULA |
NOMBRE Y APELLIDO |
CARGO |
V-20665189 |
DELGADO PLANA LINA REBECA
|
PRESIDENTA O PRESIDENTE |
V-20194790 |
HENRIQUEZ MERLO RENNY MANUELLY
|
MIEMBRO PRINCIPAL |
V-24643486 |
VILORIA CONTRERAS ANGELA DANIELA
|
SECRETARIA O SECRETARIO |
V-17192485 |
GARCIA BOHORQUEZ CARLOS ALBERTO
|
PRIMER MIEMBRO SUPLENTE |
V-13014286 |
MOLINA GOMEZ JOSE VICENTE
|
SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE |
V-18868086 |
RIVERO MUÑOZ SANIHE ANDREINA
|
TERCER MIEMBRO SUPLENTE |
V-7081388 |
PEREZ BENITEZ ROBERTO ADOLFO
|
CUARTO MIEMBRO SUPLENTE |
V-16581985 |
PEREZ LUIS DANIEL
|
QUINTO MIEMBRO SUPLENTE |
V-17472285 |
MARTINEZ VARGAS YTALO ALEXANDER
|
SEXTO MIEMBRO SUPLENTE |
V-30000687 |
BUSTAMANTE CARRERAS JOSE GREGORIO
|
SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE |
V-24548087 |
OCHOA BARRAGAN MICHELLE VALENTINA
|
OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE |
V-22225289 |
GONZALEZ PATIÑO DANIELA ALEJANDRA
|
PRIMER MIEMBRO RESERVA |
V-22738485 |
SANTORO MARCANO YETZARETH JOSE
|
SEGUNDO MIEMBRO RESERVA |
V-11078191 |
MARTINEZ DE PINILLOS TORTOLERO TOMAS BLADIMIR
|
TERCER MIEMBRO RESERVA |
V-18867391 |
PUENTES ERAZO JHONN MILTON
|
CUARTO MIEMBRO RESERVA |
V-13650588 |
MARIN MOTA EFRAIN FERNANDO
|
QUINTO MIEMBRO RESERVA |
V-29524091 |
GARCIA TORRES JESUS GABRIEL
|
SEXTO MIEMBRO RESERVA |
V-24569187 |
FLORES SUCRE ANAIS ALEJANDRA
|
SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA |
V-12604690 |
MOGOLLON PIEDRA DEIVIS RAMON
|
OCTAVO MIEMBRO RESERVA |
V-26634885 |
PINTO MARTINEZ MARIA ALEJANDRA
|
NOVENO MIEMBRO RESERVA |
V-13049885 |
VALENZUELA OCANTO AGUSTIN CESAR
|
DÉCIMO MIEMBRO RESERVA |
V-16946887 |
OLLARVES ZURITA JOSE ENRIQUE
|
DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA |
V-21154690 |
ROJAS QUINTERO ALFREDO JOSE
|
DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA |
V-6451287 |
COTTONI PAIVA MIGUEL ALEJANDRO
|
DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA |
V-15744189 |
TIRADO DIAS FERNANDO JOSE
|
DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA |
V-21586488 |
CAMBERO MARTINEZ VANESSA ANDREINA
|
DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA |
V-7166586 |
BERGS TORRES RAIMUNDO
|
DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA |
V-18764090 |
CASTILLO RODRIGUEZ ALI JOSE
|
DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA |
V-17315687 |
MORAN MALDONADO JUAN CARLOS
|
DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA |
V-18178885 |
SANTANA PARRA ISAAC
|
DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA |
CÉDULA |
NOMBRE Y APELLIDO |
CARGO |
V-7065393 |
HERNANDEZ MUÑOZ JORGE ALBERTO
|
PRESIDENTA O PRESIDENTE |
V-15419994 |
VASQUEZ GARABAN JEAN CARLOS
|
MIEMBRO PRINCIPAL |
V-19523094 |
BOLIVAR LEAL BEATRIZ CAROLINA
|
SECRETARIA O SECRETARIO |
V-17056998 |
ZAMBRANO RODRIGUEZ ONIX GAMARUZ
|
PRIMER MIEMBRO SUPLENTE |
V-12028897 |
LEONETT PERNIA RAMON ADRIAN
|
SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE |
V-8242692 |
ROMERO LISBETH DEL VALLE
|
TERCER MIEMBRO SUPLENTE |
V-7091394 |
QUERALES MONTERO MARIA EUGENIA
|
CUARTO MIEMBRO SUPLENTE |
V-24918895 |
DIAZ SILVA ROQUE ALEJANDRO
|
QUINTO MIEMBRO SUPLENTE |
V-8598898 |
HERNANDEZ VILORIA JOSE MANUEL
|
SEXTO MIEMBRO SUPLENTE |
V-10009899 |
VELEZ LAMUS GENRRY JOAQUIN
|
SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE |
V-6829099 |
CAMEJO DE GUZMAN DAISY GRACIELA
|
OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE |
V-7785497 |
RIERA ARAMBULO LEANY JOSEFINA
|
PRIMER MIEMBRO RESERVA |
V-18405094 |
VILLAVICENCIO BLANCO MARIA AUXILIADORA
|
SEGUNDO MIEMBRO RESERVA |
V-21000595 |
GIL ALTUVE SOFIA ALEJANDRA
|
TERCER MIEMBRO RESERVA |
V-6932999 |
FUENMAYOR DE ALTUNA ENYS BEATRIZ
|
CUARTO MIEMBRO RESERVA |
V-11425793 |
URDANETA GRATEROL CONSUELO ALEJANDRA
|
QUINTO MIEMBRO RESERVA |
V-12105893 |
ESPINOSA RODRIGUEZ ALFREDO JOSE
|
SEXTO MIEMBRO RESERVA |
V-14161092 |
BOLIVAR MALAVE LUDMIBELLS ELENA
|
SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA |
V-16773096 |
CASTILLO AGREDA YOSIRIAN ALEJANDRA
|
OCTAVO MIEMBRO RESERVA |
V-23437595 |
ROZO ARENAS NEFERNEFERNEFER NEFER TITIS
|
NOVENO MIEMBRO RESERVA |
V-22224994 |
QUINTERO NUÑEZ LUIS DANIEL
|
DÉCIMO MIEMBRO RESERVA |
V-14392897 |
EL AGRA YREDDA NAYLA
|
DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA |
V-10341399 |
ARCILA MORALES IRESKA MAYBELLINE
|
DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA |
V-12110796 |
FRANCESCHI CASTRO LEONARDO RAFAEL
|
DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA |
V-9822796 |
GARCIA CASTILLO ALBERTO ALISKAIR
|
DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA |
V-13432895 |
CASTELLANOS CORDERO MALBIS TERESA
|
DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA |
V-12833493 |
GARRIDO CASTRO TATIANA ELIZABETH
|
DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA |
V-19566197 |
RODRIGUEZ PINTO JORGHE ENRIQUE
|
DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA |
V-27381797 |
LUNA RUBIO JESUS DANIEL
|
DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA |
V-12808498 |
VARELA DE BARRIOS MARIA YSABEL
|
DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA |