República Bolivariana de Venezuela
Miércoles, 01 de Julio de 2015
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. BARINAS
Municipio: CE. BARINAS
Parroquia: PQ. ALTO BARINAS
Centro: UNIDAD EDUCATIVA BASICA ALTO BARINAS SUR
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-6842308 MELENDEZ MENDOZA PEDRO JOSE PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-18424504 CASTILLO BARRIOS BETTI PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-13882308 MANZANO GEIDY CAROLINA SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-8135405 SALVATO PELLICANE MARIA TERESA SECRETARIO O SECRETARIA
V-10560507 LOYO CASTRO PILAR TERESA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-8131707 REZA DE GONZALEZ MARIA JESUS SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-7684211 HERNANDEZ GARCIA CARLOS ENRIQUE TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-16638201 ROJAS PRINCIPE GIOVANNI CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-17012007 TROTTA ENCROÑATT GIOVANNY JOAQUIN PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-11711405 LAYA MOSQUEDA JESUS ALONZO SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-16612409 VALERO YANEZ JOSE ALBERTO TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-4316303 MENDOZA BAPTISTA CARLOS HUMBERTO ANTONIO CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-4263819 BASCUÑAN GOMEZ RUDY DAVID PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-13591916 PEREZ DIAZ GUSTAVO RAFAEL PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-19278517 MAUHAD LUIS ANTONIO SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-14785024 LINDARTE BAUTISTA GUSTAVO ADRIAN SECRETARIO O SECRETARIA
V-3917818 DIAZ DE MORENO ELIZABETH JOSEFINA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-3920023 MARQUEZ LOPEZ KENYA ELIZABETH SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-15046719 LEON ZAPATA SOREL MARY D LYS TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-8058021 TORRES ZAMBRANO DORA ANTONIA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-8147014 PEÑA ESPINOZA NESTOR JOSE PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-9180118 RODRIGUEZ PEREZ ELVA ROSA SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-12551718 VILLAMIZAR CARRERO MARISOL TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-8740020 GONZALEZ MARTINEZ VALENTIN EDUARDO CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 3
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-15829735 GUERRERO GODOY JOSE FRANCISCO PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-12504730 FERNANDEZ VILLARROEL GIOFRANNY MARIBETH PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-21170226 ROMERO ALVAREZ TERESA CAROLINA SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-13946632 MIQUILARENO BENCOMO ROSA ANICEL SECRETARIO O SECRETARIA
V-19278035 PERDOMO NOGUERA ANGEL EDUARDO PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-12184236 SANGRONIS DE ANDARA YOLENNYS COROMOTO SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-18288734 PINEDA ALVARAY CARLOS ALBERTO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-4931734 MORENO MARITZA COROMOTO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-10515834 ROJAS HURTADO LEONEL RAFAEL PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-10561934 LEON DE CUCCHIARA ZULEMA GRACIELA SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-18559927 MAZZEI BOULTON FRANCISCO EDUARDO TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-4506633 RODRIGUEZ DE BUSTAMANTE SURAIMA CANDELARIA CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 4
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-2554242 PEÑUELA TARAZONA JESUS ARGENIS PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-17549139 FERNANDEZ DAVILA YILDA ALEIDA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-16514349 MORILLO BARRIOS ALI JOSE SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-14662241 CASTILLO DE AGUILERA NATALIA EMPERATRIZ SECRETARIO O SECRETARIA
V-12551246 TORO DE MARTINEZ MARIA CLARA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-6119539 GORI GONZALEZ TRINO JOSE SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-9369640 SOSA MOLINA BENARDO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-11710738 GONZALEZ DIMAS MARIA ELENA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-4923245 JIMENEZ BARAZARTE JOSE MANUEL PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-10821638 PEÑA DE GUERRA CARMEN AMELIA SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-17977349 GONZALEZ VARELA LUIS DANIEL TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-13241941 GIOFFRE RAMOS JAVIER ALEJANDRO CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 5
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-18290556 JIMENEZ TAPIA SIMON RAFAEL PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-9265157 MILAZZO BALBO DOMENICO PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-9383662 MARTINEZ VARGAS CARMEN ALICIA SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-15042457 BENCOMO SUAREZ KARIN IVE SECRETARIO O SECRETARIA
V-8026653 VARISCO DE GARCIA CORINA BEATRIZ PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-21167852 SARMIENTO GRATEROL YESENIA CORINA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-4260551 AGUDO DIAZ WILFREDO JESUS TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-15537853 GUAIPO RODRIGUEZ CARLOS ALBERTO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-10106556 ZAMBRANO ZAMBRANO SANDRA DEL CARMEN PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-18225360 TERAN YOSIBEL SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-11847151 CASTILLO ROA EVIS HERMINIA TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-14549458 OSORIO SILVA MARIA GABRIELA CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 6
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-17659474 ACOSTA LORETO ROSA MARYCEL PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-16190571 ORTEGA AGUILAR ADRIANA CECILIA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-9149765 MORA ALBA MARIA SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-11191866 PADILLA DI BIASI JOSE MANUEL SECRETARIO O SECRETARIA
V-12839163 VILLALOBOS MASCKIO KATIUSKA MAYELING PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-13063568 MOLINA ACEVEDO YUSBY JARINAY SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-4437663 ARAUJO ROMERO DORYS BEATRIZ TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-4608171 MAYA DE PERDOMO SORAIMA COROMOTO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-4322973 MANCILLA VALERA RAFAEL DE JESUS PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-18559767 MENDEZ ROYETT DIEGO DE LA CRUZ SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-25264366 VEGA ESCOBAR ADRIANA MARCELA TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-4263373 ACOSTA TORRES GERARDO JOSE CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 7
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-10562177 FERRER BEBERAGGI ELEAZAR PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-15852678 CACERES BARRETO MERY DEL CARMEN PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-4258478 MORENO DE AZUAJE ZORAIDA MARIA SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-3764577 JEREZ DE PEREIRA LAURA AMPARO SECRETARIO O SECRETARIA
V-15802083 ROBLES LUNAR ANA MARIA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-7221685 FLORES CONTRERAS CARMEN CANTALICIA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-9067677 ARISMENDI SANTIAGO CLEMENTE DE JESUS TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-19881978 SERRANO RUEDA REINALDO ALFREDO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-4954679 MOLINA JEREZ DILMA COROMOTO PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-17634882 DURAN ROMERO JUAN CECILIO SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-10720185 BURGOS URQUIOLA ANGELA DASAIRA TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-4059475 BRICEÑO DE GOMEZ NANCY DEL ROSARIO CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 8
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-22110091 ALONSO REVOREDO HECTOR JESUS PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-15967195 FLORES HERNANDEZ GUILLERMINA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-12090294 DUIN OBREGON RAYZA ISABEL SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-5095498 DIAZ DE CARMONA NELLY JOSEFINA SECRETARIO O SECRETARIA
V-17377298 MONTESINOS SANTIAGO YLIANA MARGARITA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-15547598 ONTIVERO VALDERRAMA CLAUDIA MARIA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-4775591 SOTO DE RINCON ROSALIA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-11714291 VEGAS HERRERA RAMON ALBERTO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-14549897 GUERRERO DIAZ ISABEL CRISTINA PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-6057593 SANCHEZ DE JAIMES MARIA CONSUELO SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-8136192 CADENAS TORRES ALBA SORAYA TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-20011989 MORILLO UZCATEGUI ANDREA ROSAINES CUARTO MIEMBRO DE RESERVA

Consulte sus Datos
Registro Electoral
Registro Electoral
Constancia de Residencia
Registro Civil
Oficina Nacional de Participación Ciudadana
Oficina Atención al Ciudadano
Consulte sus Datos
Elecciones Internas de Aspirantes a Candidatos y Candidatas a Diputados del PSUV
28 de junio de 2015
Gaceta Electoral
Defensa Pública