República Bolivariana de Venezuela
Martes, 21 de Octubre de 2014
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. BARINAS
Municipio: CE. BARINAS
Parroquia: PQ. ALTO BARINAS
Centro: UNIDAD EDUCATIVA BASICA ALTO BARINAS SUR
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 0
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-9389811 ALVAREZ DIONISI ROMMER ARTURO PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-9991030 OROZCO HERNANDEZ NELSON ENRIQUE PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-10872596 QUIÑONEZ FUENTES JENNIFER ZURINA PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-11713747 GARCIA FASENDA VIRGILIO RAFAEL PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-13753070 BARROSO SILVA JOSIBEL COROMOTO PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-15967476 PARDO FLORES YULI VANESSA PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-16127018 SANDOVAL MOLINA CARLOS ELY PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-23164259 GALINDO DE MELO FRANCY ELENA PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-3876328 DACREMA DALIA COROMOTO PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-4260551 AGUDO DIAZ WILFREDO JESUS PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-9654940 GERARDINO VELIZ MAYRA JOSEFINA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-9989978 TORREALBA BASTARDO THISBETH ELENA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-9992001 HERNANDEZ ROSAS SELENIA COROMOTO PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-10719793 VERGARA MOLINA MARIA IRLANDA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-13280865 LARA MARCANO MARIA CRISTINA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-14501021 RANGEL DIAZ MANUEL ALEJANDRO PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-8142200 MITILO VELIZ FERMIN VICENTE SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-12205327 RIERA ODRIOZOLA DEMIS WLADIMIR SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-14434377 TAPIA LEON LUIS RAFAEL SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-14549315 GARZON ROSALES LUIS RAFAEL DE JESUS SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-15456189 MARTINEZ MEJIA DEYSIDEE SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-15672842 MIJARES BENAVIDES CESAR AUGUSTO SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-20867359 SANDOVAL JUNIOR JOSE SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-24824762 MORA DE NERY MEIBY VICTORIA SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-3593725 DELGADO CONTRERAS JUANA BENILDE SECRETARIO O SECRETARIA
V-4260447 CASTILLO ARENAS ANA DARIA SECRETARIO O SECRETARIA
V-10556708 NOWAK SANTIAGO ANNA SECRETARIO O SECRETARIA
V-12202818 GUEVARA MARQUINA JOSE LUIS SECRETARIO O SECRETARIA
V-14570869 MUJICA VALERO OLGA OKARINA SECRETARIO O SECRETARIA
V-15270987 PLAZOLA HERNANDEZ PATRICIA CAROLINA SECRETARIO O SECRETARIA
V-16512449 LINARES PEREZ KIRVI DEL VALLE SECRETARIO O SECRETARIA
V-17661883 RODRIGUEZ VAZQUEZ LUIS ANTONIO SECRETARIO O SECRETARIA
V-3781830 VELAZCO CEGARRA CARLOS HUMBERTO DEL CARMEN PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-8145241 RAMOS GERTRUDYS PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-9319264 DI ROSA SUDANO PATRICIA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-11194958 PEREZ VERDE ANNARELLA JOSEFINA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-12917109 MATA CAMACHO JOSE CALASANZ PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-13946712 CABALLERO FLORES MONICA ELENA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-18839593 LEPINOUX TORREALBA ORIANNA HELENA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-19518884 CISNEROS AVANCINES LUIS ENRIQUE PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-4423409 FROMENT FERNANDEZ FERNANDO SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-5352936 SAAVEDRA VILORIA ANTONIO JOSE SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-9985839 NOVOA VALERO ISABEL SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-11708423 CALLES NAVAS CESAR ALBERTO SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-11713770 GRAMCKO CONTRERAS JESUS ARNOLDO SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-13061752 FLORES PAREDES LEONARDO ENRIQUE SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-14434997 MONTIEL DI MARE MARIA DANIELA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-16513378 TOTH KABBABE ALEJANDRA MARIA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-3950442 LARA ZAMORA ARELIS JOSEFINA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-3962789 NAVEDA ELSY MARGARITA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-5383424 LA MADRIZ DE SUAREZ MIREYA COROMOTO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-12201011 ARTAHONA DIOCELYS YARELIS TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-13983683 VILLEGAS PEREZ MIRNA MARIFRANZ TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-14708268 RODRIGUEZ BELTRAN YOSELYN SOLSIREE TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-15536749 BONOMIE MICHELL DAYANA JAKELINE TERCER MIEMBRO SUPLENTE
E-81315822 CARCAMO VERA LUIS ANSELMO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-3914430 SOSA LIMA MERY NAIR CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-3917875 PAEZ ELENA RAMONA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-9266021 RIVAS PARRA JORGE ELIEZER CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-13241941 GIOFFRE RAMOS JAVIER ALEJANDRO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-13579589 PIMENTEL UZCATEGUI JOSE RICARDO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-15670650 GARCIA SUPERLANO MARIA FABIOLA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-17169504 SANCHEZ GOMEZ LUIS ENRIQUE CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-17661262 GONZALEZ BOTERO LUIS ENRIQUE CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-3994417 RINCON DE RUIZ YRAMA PAQUITA PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-4636336 RANGEL PINEDA MIRIAM CECILIA PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-4754249 VALBUENA PRIETO AMERICO JOSE PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-9987210 CASTILLO MONTILLA LEONARDO ANTONIO PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-11715841 BRICEÑO ALONSO JOSE MANUEL PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-13279393 PEREZ MIJARES JESUS ENRIQUE PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-16979878 VIDARTE GUERRERO MARIA FERNANDA PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-21451070 GUTIERREZ SANIN JANNER PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-5950239 GUEDEZ DE RIERA MARIBEL TERESA SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-8000471 RANGEL PUENTES JOSE DOMINGO ALBERTO SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-8094332 MARQUINA PACHECO MARISOL SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-9193255 AVENDAÑO DE PROVENZANO MARIA GUILLERMINA SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-10560106 MALDONADO CARRILLO KRYSTAL AURORA SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-11194587 ALIZA BAPTISTA EIDA EMIR SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-14171118 LATOUCHE BARRIOS MARIA LUISA SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-17377374 PONCIANO SERRANO ALEXANDRA VANESSA SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-2476160 LA CRUZ BETTY YOLANDA TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-8004284 LEON QUINTERO CARMEN COROMOTO TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-8132725 LEON DE CAMEJO CARMEN CONSUELO TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-11229203 DASILVA ISTURIZ KATHLYN ELENA TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-13883596 PETRUZZIELLO MEDINA CESAR TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-14434167 ARANGUREN UNDA YOKASTA DAINAREE TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-15501448 PERDOMO RODRIGUEZ ERLY ANTONIO TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-16127613 GUEDEZ MITTILO JESUS RICARDO TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-7278405 IGLESIAS BARBERA HERNAN COROMOTO CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
V-9267014 NUÑEZ JIMENZ JUANA MARIA CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
V-11189158 MEDINA PEREIRA JOSE MIGUEL CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
V-11714069 TERAN DE GALINDO CANDICE YOSMAR CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
V-11825099 SALAZAR JOSE ALBERTO CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
V-12203644 CAMACHO PIRELA MONICA DEL VALLE CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
V-14872133 SILVA SIFONTES REMIGIO STANISLAO CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
V-15669484 PAREDES MATA REINALDO ELIAS CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
V-3566474 RAMIREZ JULIO JOSE
V-4927658 MENDEZ PAREDES JOSE DARIO
V-5683435 OSORIO ALVIAREZ ZANDRA DAMARIS
V-14649192 LOPEZ VALERA MARIA VERONICA
V-16793922 ROMERO VERA THAIBERT CAROLINA
V-17205346 CHEJIN ABAD CORINA MARIA
V-17377469 DIAZ DIAZ MIGUEL ANGEL
V-17661811 GONZALEZ TESSELE SAMANTHA
V-3974667 VEGAS CONTRERAS RAMON ALBERTO
V-4299493 MORILLO BUCCE MILAGROS DEL VALLE
V-8616444 MITILO DE GUEDEZ JUANA ELIZABETH
V-9269611 CUEVAS GONZALEZ GLADYS MARIA
V-11189018 URBINA MORALES JORGE ALEXANDER
V-11711135 MARTINEZ ESTEVEZ MERCEDES MARIA
V-12093856 MEJIAS RUIZ JOSE ARISTIDES
V-22114374 GAVIRIA PERAFAN ETELVINA
V-2423362 LANZA DE VILLEGAS YAJAIRA DEL ROSARIO
V-4027026 GIL MALAVE DOMINGO
V-5046702 AGUILAR JAIRO ENRIQUE
V-5364984 ESCALONA BURGOS LEONIDAS JOSEFINA
V-8018537 RANGEL CEBALLOS PEDRO GERARDO
V-8147598 LEON APONTE YAJAIRA DEL CARMEN
V-12009920 GOMEZ SUAREZ MIRIAM LUCIA
V-16514154 CEDEÑO LUNA ALVARO LUIS
V-4263652 CLEMENTE APONTE GRACIELA
V-6518841 NAVARRO ZAVALA JOSMER COROMOTO
V-7624916 COROBO DE GODOY DEYANIRA DEL VALLE
V-9263802 ANGULO PAULA DEL CARMEN
V-9989424 CIOCCA FANELLI GUISEPPE
V-13062075 GARCIA SUPERLANO FREDDY LEONARDO
V-16515089 MAZZEI FONTIVEROS ANA CAROLINA
V-19288566 RODRIGUEZ ROJAS JOSE IVAN
V-8147636 VILLAFAÑE NATERA LARISSA MARIA
V-9132142 MORA GONZALEZ DE LA HUEBRA MARCOS JOSE
V-9267882 PACE ACOSTA SALVADOR RAMON
V-13947890 RIZZA DE SILVESTRI MARIELA
V-14500763 ORTIZ CADENAS JOSE MANUEL
V-16792217 ESTEVES DE SANABRIA MARIA EUGENIA
V-16793400 AULAR NIEVES RICHARD MANUEL
V-23158057 MOLINA NABARRO DIOSEMIRO
V-9374899 ARRAEZ MORA JUAN RAMON
V-9382229 GARCIA GUILLEN GLADYS CECILIA
V-9990737 CORRALES GUEVARA RODOLFO JOSE
V-12839473 PEREZ SEGOVIA KAREN SAGRARIO
V-13947821 TERAN DIMAS JOHANNA YOSELIN
V-16189481 ESCALONA LOBATON YORMAN DAVID
V-19278950 CACERES MONTILLA JOSE BELISARIO
E-82114000 GONZALEZ BUGALLO ANA MARIA
V-4836776 LEPINOUX CHUPEAU SERGE
V-6384999 LOURENCO ALVARAY NEIDE MARIA
V-8044852 MALDONADO HERNANDEZ EUGENIO DE JESUS
V-8049135 LOPEZ SULBARAN SANDRA MARILENA
V-9264640 DOMINGUEZ ALVAREZ GERMAN ALBERTO
V-9992118 CRAVEIRO PEREZ JORGE LUIS
V-13882504 FREITES MANRIQUE DUVAL ANTONIO
V-14433669 HURTADO COLINA ROSARIO CAROLINA
V-4258088 RIVERO DE PATIÑO LUZ MIGDALIA
V-4931232 ALVAREZ DE SILVA CARMEN RAMONA
V-7117121 SALAZAR SALAZAR FREDDY RENEE
V-8132950 SERRANO GONZALEZ NELDA ELENA
V-11434508 GARCIA MENDEZ JOSE GREGORIO
V-14711266 GARCIA ESCALANTE TOMAS EMILIO
V-15968881 VILLEGAS LANZA MARCO ANTONIO
V-18190546 VALERA MENDOZA JIMMY JACOB

Consulte sus Datos
Registro Electoral
Listado de Ciudadanos con edades comprendidas entre los 111 y 129 años suspendidos Temporalmente del Registro Electoral
Registro Electoral
Registro Civil
Oficina Nacional de Participación Ciudadana
Oficina Atención al Ciudadano
Gaceta Electoral
Defensa Pública