República Bolivariana de Venezuela
Miércoles, 01 de Julio de 2015
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. ZULIA
Municipio: CE. MARACAIBO
Parroquia: PQ. CRISTO DE ARANZA
Centro: LICEO NACIONAL DR JESUS ENRIQUE LOSSADA
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-18286206 RAMIREZ BOSCAN DAYRIN CHIQUINQUIRA PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-5033707 MONCADA ANA OLGA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-9735702 PIRELA OROZCO HUMBERTO ENRIQUE SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-12515403 CHOURIO GUERRA LEONARDO ANTONIO SECRETARIO O SECRETARIA
V-20280805 AMADO ENGELKE RICARDO JOSE PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-9304109 SALAZAR SALAZAR JOSE LUIS SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-18005704 PAZ ZAVALA ALI DANIEL TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-11290205 PORTILLO MEJIA ENRIQUE SEGUNDO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-14279404 TORRES OBERTO ALEINE DEL CARMEN PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-9752900 DABOIN SALAS CARMEN TERESA SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-17099508 ALTUVE CHAVEZ ANA ISOLINA TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-22236600 ROO SANTIAGO MAYRA ALEJANDRA CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-9749017 RUIZ MONTIEL LUIS ELIAS PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-7826915 DELGADO CASTILLO ALFONSO SEGUNDO PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-15010012 RIVAS ZAMBRANO LUIS DELFIN SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-7605511 BERMUDEZ CHIRINOS ANA PASTORA SECRETARIO O SECRETARIA
V-15987917 YEDRA VILLASMIL DEIVIS JHUNNIOR PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-18987912 CARRIZO CARRIZO MANUEL ALEJANDRO SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-5814512 MELEAN PORTILLO TAMARA COROMOTO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-16298417 ARABIA DE ARAUJO ELIS JULIETH CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-17097910 VALDEBLANQUEZ GONZALEZ ENDER ALEXANDER PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-13402118 GONZALEZ PEÑA YURANY DEL CARMEN SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-18824213 GUTIERREZ NAVA OLEIDA COROMOTO TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-13082710 ARANZAZU MORILLO JENNYS DEL VALLE CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 3
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-7885421 LUZARDO LEON JAVIER ALFREDO PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-16456922 TORRES PAZ YENDRIS ALBERTO PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-22980627 PRIETO HERNANDEZ DESIREE OFELIA SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-9252421 PEREZ FERNANDEZ RUFINA DEL CARMEN SECRETARIO O SECRETARIA
V-11285821 DAVILA PEÑA ARELIS MARIA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-17845122 SANDOVAL DIAZ DIXSON FERLEY SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-22050219 BALLESTA ARELIS DEL CARMEN TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-17233220 TORRES ZABALA MARIA JOSE CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-7823824 GONZALEZ REVEROL ANGEL EMIRO PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-12412520 ESPINA DE DELGADO JACKELINE MARIA SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-23737224 ABREU MOLERO ANNIUSKA PAOLA TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-18008823 BERRIOS BARBOZA PEDRO OMAR CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 4
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-4745431 VALLADARES PIÑEIRO EDGAR ENRIQUE PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-9738728 GARCIA BRICEÑO LINDA DEL VALLE PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-13244837 TORREALBA ACEVEDO MAIRA ALEJANDRA SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-7721232 FINOL YDALBERTO SECRETARIO O SECRETARIA
V-5810336 GARCIA MANZANERO YURCO JOSE PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-18822635 MEDINA GONZALEZ FRED LYNN SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-11874528 RODRIGUEZ MEJIA LUIS EDUARDO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-7766135 ALFARO FERRER FEDERICO ALBERTO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-7611433 GONZALEZ CANELON LUIS ANTONIO PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-10443338 FERREBUS MANZANILLA JANETH DEL CARMEN SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-12099632 GOMEZ PRIMERA MARELBIS NINOSKA TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-19623935 GONZALEZ PEÑA JOSE MIGUEL CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 5
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-4522848 LEON ALVAREZ WILLIAM RAMON PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-4161645 SALAS URBINA ANA CECILIA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-21547841 PRINCIPE ESCOBAR NIMIA KATE SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-15410147 BRACHO BOSCAN ROSSANA SECRETARIO O SECRETARIA
V-20378639 PIÑA AÑEZ JAVIER ENRIQUE PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-20280146 VELAZCO VENTURA YENDRICK JOSE SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-7710247 BRAVO VELARDE WOLFGANG DE JESUS TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-25719439 GUERRERO ALVAREZ SAMIRNA ISABEL CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-19340847 VILCHEZ RODRIGUEZ ARNOLD ALEXANDER PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-23445143 PADRON SUAREZ JOSE ALBERTO SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-11860548 VELAZQUEZ QUINTERO ANDREW JONATHAN TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-9730546 ROMERO EDITZA BEATRIZ CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 6
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-14921659 GONZALEZ DE MARTINEZ MARGARITA ROSA PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-9521852 LOYO ALAÑAS JULIA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-19215156 SOTO GUTIERREZ ALFREDO JOSE SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-7694850 DANGON RAMIREZ OMAR ENRIQUE SECRETARIO O SECRETARIA
V-15944850 ANTUNEZ URDANETA JOSE ANTONIO PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-7804155 PRIETO PERNIA MANUEL FRANCISCO SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-16186952 GRANADOS BAUTISTA MARIA DEL CARMEN TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-5053653 CHAPARRO PEREZ DENESIS COROMOTO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-14823949 ALMENTERO BOHORQUEZ MARISELA DEL CARMEN PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-20660454 SOTO VILLASMIL YASCARLA CHIQUINQUIRA SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-15841756 URDANETA VERA KARINA CHIQUINQUIRA TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-14457355 APARICIO BECERRA JOSE JOVANNY CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 7
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-18284671 RUIZ TEJEDA YUNISBEL PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-22469278 MENDEZ LANZ ELIA PAOLA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-12752973 MORILLO ARISMENDI MICHAEL JOSE SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-7716474 GONZALEZ BEATRIZ MARGARITA SECRETARIO O SECRETARIA
V-5836677 ARAUJO URDANETA IRAIDA JOSEFINA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-19309466 JUSTO PORTILLO STEFANNY OLIANNY SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-16835862 GONZALEZ MONTIEL ENEMIR DEL CARMEN TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-21074075 GALLARDO VELAZQUEZ VICTOR MANUEL CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-14236873 CORTEZ MAVO MARLON ANTONIO PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-16186670 VILLALOBOS MORAN ANGEL SEGUNDO SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-18429366 RINCON BRAVO KEYLA KATHERINE TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-22484768 AVILA SANCHEZ NELSON MANUEL CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 8
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-12868988 MOGOLLON LUGO OSMERY MARGARITA PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-13879085 DE ARMAS ELOY RAFAEL PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-18920687 VILLALOBOS VILLALOBOS ORLENA ASULIDUSMEIS SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-18283396 RINCON PACHECO PATRICIA CAROLINA SECRETARIO O SECRETARIA
V-12380692 RONDON RONDON FRANKLIN PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-13653097 SANCHEZ LIRIS MERCEDES SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-12831694 SANCHEZ RIVAS JORGE LUIS TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-7825293 MEJIA MATOS CARMEN MILAGROS CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-11857192 PETIT CAMARILLO JOHAN ERNESTO PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-17914686 CARRUYO OMAÑA MARIA CAROLINA SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-10918286 VILLASMIL WILSON ENRIQUE TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-5827091 PALOMARES LABRADOR LUIS ENRIQUE CUARTO MIEMBRO DE RESERVA

Consulte sus Datos
Registro Electoral
Registro Electoral
Constancia de Residencia
Registro Civil
Oficina Nacional de Participación Ciudadana
Oficina Atención al Ciudadano
Consulte sus Datos
Elecciones Internas de Aspirantes a Candidatos y Candidatas a Diputados del PSUV
28 de junio de 2015
Gaceta Electoral
Defensa Pública