República Bolivariana de Venezuela
Jueves, 25 de Agosto de 2016
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. ZULIA
Municipio: CE. MARACAIBO
Parroquia: PQ. CRISTO DE ARANZA
Centro: LICEO NACIONAL DR JESUS ENRIQUE LOSSADA
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-14831403 MARTINEZ SEQUERA DESIREE DEL CARMEN PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-26297104 CHACIN MUJICA ANA LUISA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-14657405 AVILA VILLASMIL ROXANA BEATRIZ SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
E-81250602 DE LA CRUZ MANUEL DARIO SECRETARIA O SECRETARIO
V-20072202 CALDERAS PRIETO MARIANGY CAROLINA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-9789905 ACOSTA ROJAS ERNESTO ENRIQUE SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-8701108 LLANOS SICILIANI CARLOS ARTURO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-9737805 SOTO AMESTY RUTH DEL CARMEN CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-9789007 SERRANO EURO ENRIQUE QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-9722305 RIOS JIMENEZ JACQUELINE ESTHER SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-9731701 DURAN SIMON ENRIQUE SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-10869005 ISAMBERTT ATENCIO ADRIANA JANETH OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-9720803 MONTENEGRO LOAIZA YOLY CAROLINA PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-23270400 HERNANDEZ MORENO ROSANGEL ANALY SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-9781906 RONDON MOLINA JOSE GERARDO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-18664306 ROSILLON PUCHE JOSE DAVID CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-17497303 SANTIAGO RAMOS ASTRID CAROLINA QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-7708903 INCIARTE DE LABARCA SULIBELLA JOSEFINA SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-14823406 ARANGUREN SUAREZ YEIMARU YUSELIT SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-25669003 CORONEL PARRA KARLA VANESSA OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-22470508 JIMENEZ SANTIAGO JEORDIN JERSON NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-9515108 SANCHEZ ACOSTA WILLIAMS JESUS DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-25043007 BERNAL GONZALEZ HEBEINNER ENRIQUE DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-17756800 SERRUDO JESUS ANGEL DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-9792708 BAEZ MIRTHA COROMOTO DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-19212300 VELASCO LEON ANTONIA MARGARITA DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-16081600 SUAREZ PAZ ANEXI CAROLINA DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-4179401 MOLINA SANTOS MARIA ARGELIA DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-25669006 PORTILLO MAS Y RUBI ENRIQUE DE JESUS DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-14496204 VILLASMIL URDANETA DIXSANDER LIXSANDER DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-24406915 MARTINEZ RONDON LISMAR BENEDICTA PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-19214413 FLORIAN AGUILAR ANY JOHANNA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-15163213 BORJAS GARCIA LORENA VANESSA SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-16621511 SIRITT CADENAS JULIO CESAR SECRETARIA O SECRETARIO
V-3776716 GALUE LEAL HENRY ELIEZER PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-15560211 HERRERA GONZALEZ SARA VERONICA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-14496116 MARTINEZ BERIL JUAN ALI TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-12693110 LEAL LUCENA LUCELLY MARGARITA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-9746909 GUTIERREZ ISMAEL RAMON QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-9794210 FERREBUS ESPINA WILFREDO ENRIQUE SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-23768516 LEAL HERNANDEZ HELEN ANDREINA SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-12714515 HERNANDEZ TUDARES ELIANERIS DEL VALLE OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-18208016 ZAMBRANO COLMENAREZ RORAIMA JOSEFINA PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-12514410 RANGEL REVEROL LISSETTE CHIQUINQUIRA SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-14329211 MEZA MANOTAS DUNEYA MARGARITA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-18517314 ROBLES BARROSO ROBINSON JOSE CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-17461316 PIRONA VASQUEZ DOUMARLYS DEL VALLE QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-19108811 CASTELLANO MARTINEZ LIEZ VANESSA SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-17183311 RIO LINARES XAVIER ALEJANDRO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-15281815 SANDIA FLORES SALVADOR EDUARDO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-12405610 MELENDEZ OLIVERA MARIBEL JOSEFINA NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-14214512 DOS PASOS TORRES JOSE ANTONIO DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-15560210 OBERTO BARRIOS ANGGI SARAY DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-27030611 RODRIGUEZ CASTELLANO YHORBELYS ERIATNY DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-25195115 SEGOVIA CASTELLANOS JOSE DAVID DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-20775013 BRICEÑO BRICEÑO KARYN DEL VALLE DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-21043109 DIAZ ROA JOSE MANUEL DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-13627915 QUINTERO RAMIREZ OCTAVIO JOSE DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-20440613 PEROZO SARRAGA YAINCARLOS JOSE DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-18494609 DE LA RANS CHALARCA VICTOR FRANCISCO DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 3
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-7822121 BRACHO BOSCAN YURANY CECILIA PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-21357921 LARA PEREDA YENIRE DEL VALLE PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-18008821 BERRIOS BARBOZA LUIS GUILLERMO SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-14545224 NUÑEZ DE MARQUEZ KAROLIDIA SECRETARIA O SECRETARIO
V-17568423 NAVA MARIN ALBERTH ENRIQUE PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-18395524 RIVAS SOTO ARIANNA DANIELA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-7922323 RIVERO MORENO BELKYS EGLEE TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-18724920 CHACIN DE FUENMAYOR KINBERLYN COROMOTO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-9738117 GONZALEZ PEREZ PETIUSKA JOANE QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-17462923 BARRIOS SANCHEZ JESUS DANIEL SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-10451224 GUERRERO RENNY AMADO SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-14600221 VILLEGAS PIMENTEL YUSMARY DEL VALLE OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-9762018 FUENMAYOR ZUÑIGA RICHARD JOSE PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-9777517 BRACHO FLORIDO ELIO SEGUNDO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-15010018 FERNANDEZ VARGAS DEISY COROMOTO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-21074623 CHOURIO VERGARA JOSE DAVID CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-18723921 ROJAS PEREZ NATALY ESTEFANIA QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-15162921 BERMUDEZ MACHADO DIDIER JOSE SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-18807622 ARAUJO CASTELLANOS GIOMAR JOSE SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-19546919 GUERRA GUTIERREZ MARIA JOSE OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-7759518 PIRONA CESPEDES FELIX ELIAS NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-18716021 MARTINEZ CHACON LEANDRO JAVIER DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-11223717 MORA FARIAS YRAMA YANETH DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-15748421 DELGADO CASTILLO MARIA ANDREINA DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-7708721 ACOSTA OSCAR JOSE DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-12412520 ESPINA DE DELGADO JACKELINE MARIA DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-17416821 GARCIA SANTIAGO DOSARY DE LOS ANGELES DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-7973017 UZCATEGUI RODRIGUEZ DANILO ALBERTO DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
E-84500719 LARA TORRES NECTALY JOSE DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-7609518 FERRER SANCHEZ NECSILIA DEL CARMEN DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 4
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-14697730 MORENO CHACIN NESLANGERS JOSE PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-15270932 CABELLO BRICEÑO JOSE RAFAEL PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-7756525 PRIETO SILVA FERNANDO ENRIQUE SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-14862727 CASTILLO EDGAR JOSE SECRETARIA O SECRETARIO
V-14279430 MOLERO MOLERO JACLIN JOSEFINA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
E-83478128 SOTO MARTINEZ MARY LUZ SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-18724925 PALENCIA PARRA ANGELICA CHIQUINQUIRA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-11608028 BRICEÑO OSUNA MAYERLING KARINA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-5817628 PAREDES FEREIRA DAISY JOSEFINA QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-7979630 ARAUJO HEMBERT FRANCISCO SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-12211326 CADENA PINTO KEVY JAVIER SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-13551026 RUIZ MARCANO GILBERT ATILIO OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-5710629 BORJAS RUIZ HECTOR SEGUNDO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-12099632 GOMEZ PRIMERA MARELBIS NINOSKA SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-14208532 CHOURIO MAIKEL JOSE TERCER MIEMBRO RESERVA
V-11607631 ROMERO MARIA ISABEL CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-14457628 AVILA DABOIN ANGELICA MARIA QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-5163831 BASTIDAS ALFONSO CONCEPCION SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-10316431 CASTELLANOS MEJIA ALEJANDRO JOSE SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-12100229 RANGEL VILLASMIL GIOVANNY ALBERTO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-16457231 CAMPOS PAZ EMILSE COROMOTO NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-17947729 VILLEGAS DAVILA YULIANIS GREGORIA DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-9775529 MANZANERO NAVA EDGAR GREGORIO DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-18918730 REYES LOPEZ DIEGO DAVID DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-7703231 NAVA MARQUEZ JANETT TERESA DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-22073928 MACIAS OSPINO LEONARDO ANTONIO DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-7784430 YBAÑEZ PEREZ CLIBALDO BENITO DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-23751029 LOPEZ ORTEGA ANA TERESA DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-22238328 GOMEZ CASTRO MARCO FIDEL DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-19623233 PICON CHAVEZ ALEJANDRA CHIQUINQUIRA DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 5
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-27236742 URBANEJA CAICEDO MARTHA LUZ PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-12867842 BARRERA ARAUJO JUDEYSI JASMIN PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-5828841 PRIETO SILVA WILMER JOSE SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-24604841 FERRER CABEZA NEIMAR CAROLINA SECRETARIA O SECRETARIO
V-18918636 GONZALEZ OLLARVIDES JOHANY SURIMETH PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-17834340 SOLANO ARCINIEGA VIRGINIA DEL CARMEN SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-5822939 MOLINA DUARTE ELENA ROSA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-17836537 ATENCIO BRICEÑO JOSE ALBERTO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-22236640 BARALT OCANTO VANESSA ANDREINA QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-18426042 LACLE BRICEÑO JOELIA MARIA SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-20069537 CORDERO HERNANDEZ ROSAINY GABRIELA SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-20580037 ARRIETA NAVA ERINEY CAROLINA OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-5037736 QUIJADA QUINTERO JOSE ALEJANDRO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-14831236 ARANGUREN ANGARITA JOSE JAVIER SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-17544640 FALCON NEGRETTE VICTOR HUGO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-10448834 OMAÑA SEMPRUN LUIS ANGEL CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-22251942 GARCIA VALLE DANNY JESUS QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-24362441 HERNANDEZ MENDEZ ELIU JOSE SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-12804036 BAEZ GLENDA MARGARITA SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-22147840 ALAÑA URRIBARRY YHOANDRY JOSE OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-18319440 DIAZ JESUS ALBERTO NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-11288338 CHACIN TORRES ALMICIADES JOSE DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-21355239 CABALLERO CASTAÑO GENESIS CHIQUINQUIRA DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-13829334 WOISIN MALDONADO DIEGO GERARDO DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-7616440 CACERES GUTIERREZ CESAR AUGUSTO DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-11282241 GIL SALAS MARISELA DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-13300141 JIMENEZ PEREZ JEFFREY DAVID DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-13704539 PETIT BUSTAMANTE DESIREE MARIA DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-5036140 SOTO DE ROLON CARMEN TERESA DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
E-84431341 JAIMES JEREZ ESPERANZA DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 6
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-25802751 PEROZO ROJAS FRANKLIN JOSE PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-9756946 URDANETA DE FONSECA MARISOL DEL CARMEN PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-14206751 GUTIERREZ MONTILVA BEXY KARELIS SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-12803249 RANGEL ARCINIEGA JENYS KARINA SECRETARIA O SECRETARIO
V-13003046 ARANGUREN MEZA KARINA CECILIA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-23448446 PORTILLO ALBORNOZ ALEJANDRO ENRIQUE SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-18808947 GUEVARA DE URDANETA DANIELA CAROLINA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-14849246 VILORIA SUAREZ YULITZA IVETT CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-16459945 CASTRO PEÑA JAVIER ENRIQUE QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-13830647 GARCIA DE MARTINEZ HEILY ADELINA SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-12916643 LABARCA MOLERO JHONSON JAVIER SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-9775444 OCANDO PERDOMO ALEXO GERMAN OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-5053851 REYES FLORES ALIDES MARIA PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-20147845 GOMEZ GOMEZ JOSE ANTONIO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-13371150 AGUILAR AGUILAR ROY ALEXANDER TERCER MIEMBRO RESERVA
V-20274550 RUJANO VENEGAS HENRY HORACIO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-23443150 TORREALBA TORRES GIBRACKNE YECENIA QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-13242450 SEMPRUN ARCINIEGAS EMILY JENE SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-29573846 PLAZA SEMPRUN BARBARA BEATRIZ SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-14356050 ENOCK ANDRADE LUIS ENRIQUE OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-20691251 MEDINA VILLASMIL GILBERTO RAMON NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-10450950 GUERRERO AGUILAR REMIGIO ENRIQUE DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-7694850 DANGON RAMIREZ OMAR ENRIQUE DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-13529150 OLIVAR URDANETA MARIA ELADIA DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-21074646 OSPINO ARAUJO JOSE MIGUEL DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-19624147 QUINTANA BARRIOS HAROLD DANIEL DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-12540550 HERNANDEZ GARCIA ZONIA DEL VALLE DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-12216250 MORALES PARRA BRUNO SEGUNDO DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-24361243 GUTIERREZ CHACIN YOLANDA CAROLINA DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-9758343 GARCIA ANTUNEZ JOSE HERMES DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 7
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-16365955 PETTER GARCIA EDUAR JESUS PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-24604761 GUAMO GONZALEZ MAYERLIN CHIQUINQUIRA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-13764955 MATOS GONZALEZ JESUS IGNACIO SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-18625457 RAMOS ALVARADO CLARITZA DE LAS MERCEDES SECRETARIA O SECRETARIO
V-22468260 ARAUJO MORENO CLAUDIO JOSE PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-19546657 BRACHO TIMAURE MARIANA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-20059264 RANGEL SANCHEZ EVELINS GREGORYS TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-9759752 SOLARTE CHOURIO OSLEIDI ANTONIO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-22369361 BASTIDAS PEREZ JESUS MANUEL QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-7608761 PIRONA HERNANDEZ MANUEL SEGUNDO SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-17804963 CORTEZ HERRERA ALCIRO ALBERTO SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-20814758 ROQUEME FERIA LAURENZ SAMIR OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-9754357 GARCIA VEGA GLADYS ESTHER PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-19340562 OMAÑA PIER ELVIS JOSE SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-19838553 ANDUEZA RODRIGUEZ JOELIS AMANDA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-21686565 VILLALOBOS MEDINA JULIO CESAR CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-12695552 ROMERO MOLERO MIGDAILY DELMAR QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-26694854 DURAN PEREIRA MARIAN ASIEL SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-22468263 CABARCAS VIVAS ROSIBETH CHIQUINQUIRA SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-19937057 TORRES PEÑA PATRICIA CAROLINA OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-19645955 GONZALEZ DESANTIAGO FRANK EDWIN NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-13131857 HERRERA MARTINEZ ROSSMERY DEL CARMEN DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-18494363 BATISTA ACOSTA INGRID CAROLINA DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-17545858 GONZALEZ FUENMAYOR JOSE MIGUEL DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-20548556 CERMEÑO MENDEZ WILLIAN RAFAEL DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-20277552 CASTILLO PARRA ALEXIS JOSE DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-13242754 GONZALEZ OCHOA JOSE RAMON DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-21162960 COTE GONZALEZ JOSE VICENTE DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-18056655 BUELVAS MARTINEZ YESICA ALEXANDRA DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-5796555 BASTIDAS RIVERO MARIA LOURDES DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 8
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-23474973 MARQUEZ OQUENDO JANDELIER PAOLA PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-10705573 LOPEZ LEAL AIDA COROMOTO PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-19306067 RAMIREZ MEJIAS FERMIN JUNIOR SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-15623570 CAMARGO ARISMENDY LUCERDA MARIA SECRETARIA O SECRETARIO
V-23455371 GONZALEZ HERRERA AURELIS GABRIELA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-22470572 BERMUDEZ MACHADO KATHERINE DEL VALLE SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-5606376 ENSALZADO RIVERO IRIS ELENA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-18281669 PIRELA PEREZ EDUARDO JESUS CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-10436467 BAPTISTA ZULAY DEL VALLE QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-26551974 LEON VILORIA FREDY JOSE SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
E-84404475 RAMIREZ OSPINO ARMANDO DE JESUS SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-11046366 VELASQUEZ MORALES LILIANA MARGARITA OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-18875766 ZAMBRANO PEREZ DEINNY JOSE PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-23593977 SANTIAGO RIVERA ENDIALEHT YADIRA SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-27885079 VALDELAMAR PELUFFO ANDREA ALEJANDRA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-24752772 SUAREZ RINCÓN SOSMAIRA PETRONA CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-22369174 QUERO MONTILLA HENRY JOSE QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-23443072 CONTRERAS CASTRO ENMANUEL JOSE SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-7697273 URDANETA DE ROMERO MARIA AUXILIADORA SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-25018575 CHIRINOS PEÑA DAVID JOSE OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-13607567 SANCHEZ SERRANO GABRIEL ENRIQUE NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-17098082 ORTEGA LUZARDO DEIVIS JOSE DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-12299180 DAVILA GRATEROL KARELIS CAROLINA DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-7802576 TORREALBA LEAL HENRY JOSE DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-20983966 TORRES TORRES JOHANA LIZ DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-24255179 NUÐEZ VIERA LUIS ALFREDO DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-20864181 PEÑA CHIRINOS MAIKER ENRIQUE DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-9726077 ACOSTA PORTILLO MARLENE MARIA DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-19073180 PARRA PORTILLO JHOENDRI ALBERTO DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-18394080 GONZALEZ FUENMAYOR JORGE LUIS DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 9
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-16119586 CASTILLO LOPEZ BELLIKA CHIQUINQUIRA PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-20659885 MORAN HERNADEZ LUIS EDUARDO PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-20725492 FARIA JIMENEZ IVANNA ANDREINA SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-16730492 LEAL LUCENA GUSTAVO ENRIQUE SECRETARIA O SECRETARIO
V-16664596 CONTRERAS DENIS ALBERTO PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-19767589 LEON VILORIA KAREN CRISTINA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-5493098 NAVA PALMA BETTY DEL CARMEN TERCER MIEMBRO SUPLENTE
E-83174288 ROJANO CARO YUDIS CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-10422699 MOLINA DUARTE JOSE ALEJANDRO QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-21360991 SANTOS SANTOS ANGELIN MAYELA CHIQUINQUIRA SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-19831687 MORALES GARCIA EYLYN BERENICE SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-13653097 SANCHEZ LIRIS MERCEDES OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-22470592 AROCHA ALVARADO ARIDMAR CHIQUINQUIRA PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-20558495 PEREZ MENDEZ ANA KARINA SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-7897186 OMAÑA MOLINA ZAIMA DEL VALLE TERCER MIEMBRO RESERVA
V-22754689 VIVAS DIAZ KEIMAR CAROLINA CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-17566095 MANZANILLA MANZANILLA CAROLINA DEL VALLE QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-22449692 RODRIGUEZ TERAN DANIEL ANTONIO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-16729498 CARIPAZ GONZALEZ ELIO ENRIQUE SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-7722890 PALENCIA PAREDES TIBISAY DE LA COROMOTO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-19837994 MOGOLLON PAZ ALBELIS CAROLINA NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-3266099 AFANADOR DE NAVA MIGDALIA ELENA DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-19235089 VEGA BARRIENTOS INES DEL VALLE DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-12442391 CONTRERAS ZAMBRANO KARINA MARGARITA DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-19550391 MEDINA BARRIOS YORMAN TRINIDAD DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-11285491 URDANETA YUSTI JOSE RAMON DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
E-84401187 CARRIZALES CASADIEGO JHONIS JOSE DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-24957492 RINCON GOMES JAXON GADIEL DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-7701097 HERNANDEZ BARROSO ANGEL ALBERTO DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-18625487 LUENGO BERMUDEZ NOLAINYS JOSELIN DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA

Consulte sus Datos
Registro Electoral
Registro Electoral
Constancia de Residencia
Registro Civil
Oficina Nacional de Participación Ciudadana
Oficina Atención al Ciudadano