República Bolivariana de Venezuela
Viernes, 22 de Septiembre de 2017
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. ZULIA
Municipio: CE. MARACAIBO
Parroquia: PQ. COQUIVACOA
Centro: GRUPO ESCOLAR NACIONAL BATALLA DE BOYACA
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-10447909 VENTO MARQUEZ MARLENYS CHIQUINQUIR PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-13299714 LOAIZA URDANETA ERWIN JOSE PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-16187813 GONZALEZ VILLASMIL YSBETH CAROLINA SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-11291301 GIL RIVAS MARLENE COROMOTO SECRETARIA O SECRETARIO
V-27196010 OCANDO VARGAS NAYRIELIS YANALUZ PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-17296314 FERRER GARCIA YARILUZ DEL CARMEN SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-21489709 ALVAREZ CHIRINOS LESLIE YUDITH TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-24603210 ARTIGAS VARELA LUIS ANDRÉS CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-20277901 GOMEZ VALBUENA ZOREIDI DEL CARMEN QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-21165201 REINA HERRERA CESAR YAMPIER SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-18986904 PADRON FUENMAYOR KATHERINE GISSETH SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-15058910 RODRIGUEZ MORAN DESIREE COROMOTO OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-25667208 BELLO BELLO DANIEL ENRIQUE PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-27591306 VERGARA MARLENE BRAVO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-14278914 VIELMA BRACHO RAYMOND ATILIO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-12694009 BRAVO ARROYO RAIZA JOSEFINA CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-7757116 VILLASMIL DE BARBOZA IRAMA QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-14369506 BRAVO ENDER RAFAEL SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-20776807 ORTEGA ORTEGA MARIA TERESA SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-10445207 ACOSTA RODRIGUEZ YENIS JANETH OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-12353714 PULIDO MEDINA CARMEN TERESA NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-11870201 PALMA PEREZ IDALIS COROMOTO DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-12999709 ARTEAGA ARCAYA ERIKA COROMOTO DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-15193309 ARCAYA PRETTEL MARYELIA CAROLINA DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-18920813 BUENDIA GUZMAN SHIRLY CAROLINA DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-15764307 CASANOVA ALVAREZ ANDREINA YANIRETH DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-23854000 LOPEZ BRAVO YOXANDRA DANIELA DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-23451401 ALVIAREZ GALUE JOSBEL MIGUEL DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-10452216 SANGRONIS CHIRINOS JOSE GREGORIO DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-9747602 MARRERO MANZANILLA CARLOS JOSE DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-17292924 LOPEZ CACERES ANA ANDREINA PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-17669927 VILORIA ANDRADE CESAR ENRIQUE PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-24732020 MONZANT CHIECO FERNANDO JAVIER SECRETARIA O SECRETARIO
V-17099820 BELTRAN MOTA DAYANA ZORELIS PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-19213726 BARRETO GIL ESTEFANI CAROLINA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-26709824 SIERRA ABREU GENESIS BEATRIZ TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-18202326 CORTES NAVAS YULY CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-5816331 MORILLO SOLARTE MARILUZ DEL CONSUELO QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-20662029 ORTEGA MENDEZ DARWIN JESUS SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-24381428 LOPEZ SILVA JONATHAN DERVIS SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-14737225 DURANGO HERNANDEZ YRALIS KARINA OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-15411722 VELASCO GARCIA EURES RAMON PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-12946128 MORILLO DE ORTEGA AURA ROSA SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-20529932 CUEVAS SAUCEDO INGRIS YOJANA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-27750432 RIVERO VILLALOBOS LUCAS EDUARDO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-10442525 GONZALEZ VARELA NORELIS DEL VALLE QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-15750229 MERCHAN FUENMAYOR JORGE LUIS SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-19988530 RUBIO ROJAS LUIS MANUEL SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-22484325 RAMIREZ MERCHAN AMPARO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-12406228 GALUE SANCHEZ EDIXON JESUS DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-13000431 ORTEGA FUENMAYOR MERY YULY DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-14544624 NAVARRO PERDOMO JONATTAN HERNAN DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-9733222 URDANETA BLANCO RICARDO ANTONIO DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
E-83448228 GIRALDO FRANCO JAIME DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-9761031 MARQUEZ MARIA YSABEL DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 3
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-14848945 GODOY BASTIDAS MARIELA JOSEFINA PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-5168249 GUILLEN ANTUNEZ JUAN IGNACIO PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-7493047 NIEVES DIAZ ELVIA OMENEIDA SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-20689643 CABRERA QUINTERO FRANK ANDRES SECRETARIA O SECRETARIO
V-25396943 CAMARGO DE FLOREZ RUBBY MARIA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-13574741 NAVA SIERRA DEIVY VICENTE TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-25294939 MEDINA MENDOZA ANDREA CAROLINA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-10452443 PIMIENTA DIAZ CARLOS WILFREDO QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-18919547 PUCHE MORAN DESIREE DEL CARMEN SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-30058043 FERRER CASTILLO ANDRES EDUARDO SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
E-83368644 OROZCO PEREZ IVAN DE JESUS SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-20205241 MORAN FERNANDEZ MARIANA DE LOS ANGELES CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-21565040 BLANCO LOAIZA YOAGNY DAILY SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-15840345 COLINA RANGEL YELITZA ISABEL SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-10446146 BRAVO HERRERA JOSE DANIEL OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-18823543 GONZALEZ HERNANDEZ YIMY SAUL NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-20277045 LOAIZA VILLALTA ORLANDO ENRIQUE DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-14589649 ANGULO ANGULO LUZ MARINA DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-9776749 LUZARDO PARRA JOSE RAFAEL DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 4
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-11287962 OJEDA OBERTO NEISKI JOSE SECRETARIA O SECRETARIO
V-15012161 OCHOA MORAN NOHELIA VIRGINIA QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-16428662 URDANETA MORAN ELIO ROMAN SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-9751565 GARCIA TORO NUMARYS DEL CARMEN OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-13261359 RAMOS JOSE LUIS TERCER MIEMBRO RESERVA
V-17232766 MARTINEZ LERMA DIANA CAROLINA CUARTO MIEMBRO RESERVA
E-83074360 BROKATE MORAN DORA DEL SOCORRO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-7979765 VILCHEZ SANCHEZ LEDIS COROMOTO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-4157961 CHACON ARIZA JORGE ENRIQUE NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-17299762 SUBERO RODRIGUEZ NANCY YUMILET DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-16918865 CABEZA SULBARAN TITO ENRIQUE DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-20776463 MORAN ORTEGA LUISANA CAROLINA DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-14747660 MORAN FLORES JULIO ALBERTO DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 5
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-12347283 PEÑA BRAVO MARIA MAGDALENA PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-19568784 POLANCO PEROZO ENMANUEL JOSE OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-5822182 LARREAL EURO ENRIQUE SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-5763480 PAREDES MARLENE SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-7889881 CUAURO QUEVEDO JOSE ANTONIO NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-20275084 MORILLO SORELDA JOSEFINA DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-16728080 MORENO VERGARA YOHAINY MIRELLA DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA

Consulte sus Datos
Registro Electoral
Registro Electoral
Constancia de Residencia
Registro Civil
Oficina Nacional de Participación Ciudadana
Oficina Atención al Ciudadano
Oficina Atención al Ciudadano
ISRL