República Bolivariana de Venezuela
Sabado, 04 de Julio de 2015
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. ZULIA
Municipio: CE. MARACAIBO
Parroquia: PQ. COQUIVACOA
Centro: GRUPO ESCOLAR NACIONAL BATALLA DE BOYACA
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-20776515 DELGADO FERRER HUMBERTO ANTONIO PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-7767414 HERNANDEZ BASTIDAS EDILIA DEL CARMEN PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-12441005 CHIRINOS RAMIREZ SANDRA SIKIU SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-5851103 ZAMBRANO HIDALGO JULIO ANTONIO SECRETARIO O SECRETARIA
V-16918302 MEDINA CANEDO FRANCISCO ANTONIO PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-15765609 PIRELA BROCHERO LEIDA DEL CARMEN SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-7975810 GONZALEZ RIVAS HENRY MANUEL TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-19838413 NIEVES FUENMAYOR ROBERTO ANTONIO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-14544603 PEREZ MORILLO JOSE ANTONIO PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-7889302 PEROZO BERTHA MARIA SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-3927504 OLIVARES DE DUBUC MAGGENA MARGARITA TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-10439816 PAZ YELITZA LOURDES CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-12218231 BOSCAN RODRIGUEZ JOAN OSWALDO PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-7723517 GARCIA BARROSO IRVING JESUS PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-7971426 FERRER AVILA ANGEL ENRIQUE SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-7700820 SILVA FERNANDEZ MARIA AGUSTINA SECRETARIO O SECRETARIA
V-7811620 GALUE VILCHEZ CARLOS LUIS PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-9714522 DIAZ MOLINA MELVIN NOE SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-18283632 SIBADA RINCON DIANA MARGARITA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-20661922 COLINA ANDRADE ANACELIS MILAGROS CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-18774828 COLINA GUTIERREZ EDDIE JESUS PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-16354422 CHOURIO FUENMAYOR JOSE LUIS SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-16985320 QUINTERO LEON JUAN CARLOS TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-18495224 FIGUEROA PEREZ ESTEFANI YSABEL CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 3
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-12440841 OCANDO AÑEZ MARCOS RAMON PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-7821540 PIMIENTA DIAZ MIRTHA YSABEL PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-13829445 MENDOZA DELGADO ALEXANDER JAVIER SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-15944348 MAVARES MENDOZA ELISANDRO JOSE SECRETARIO O SECRETARIA
V-12805944 RONCAJOLO LEON NINOSKA DEL CONSUELO PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-23451646 OSORIO GALUE RUSBELIS CHIQUINQUIRA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-16213535 PAZ VARGAS YASMIRA CAROLINA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-8501533 ZARRELLA BETTALICO FILOMENA MARIA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-4995540 BLANCO GARCIA JOSE LUIS PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-10446146 BRAVO HERRERA JOSE DANIEL SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-12216439 PADILLA REYES WENDY LILIANA TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-13879946 RODRIGUEZ CLEIDIS JINNETH CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 4
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-21359764 PRIMERA LUZARDO BERNARDO JESUS PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-7979950 RINCON FINOL MAYLE LUCIA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-15524260 BARBOZA CHASSOULE LUIS FRANCISCO SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-11857261 BRAVO JOSE GREGORIO SECRETARIO O SECRETARIA
V-6709065 BLANCO ZULY RAMONA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-8507254 VILLASMIL VILCHEZ RAFAEL SEGUNDO SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-14134863 YANTIL GONZALEZ GERARDO JOSE TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-14747660 MORAN FLORES JULIO ALBERTO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-23446057 YANEZ HENRIQUEZ ALEXANDER JOSE PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-22158253 FERRER MORENO SERGIO TULIO SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-5062552 RUBINO SUAREZ NICOLAS TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-4519056 MAVAREZ URBINA ENAIRA DEL CARMEN CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 5
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-13758381 ORTEGA CRISTIAN LISBETH COROMOTO PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-10448170 CABRERA DE LA ROSA ROSA MARIA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-4742968 PEREZ DE ORTEGA TERESA DE JESUS SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-14757777 BAENA MARTINEZ EUDY CARMELO SECRETARIO O SECRETARIA
V-23451371 AMAYA MENDEZ JHOEL ANTONIO PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-12076883 FREITES BLANCA ROSA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-5839576 CHIRINOS DE ANDRADE MILADYS SUSANA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-19570774 ESPINOZA CARDENAS INGRID NOLANA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-17584480 BAEZ SANCHEZ YOHENNY PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-7702472 GONZALEZ DE ORTEGA ANA LUISA SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-20147384 BLANCO BLANCO ROSA MARINA TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-10423370 GUTIERREZ PACHECO ELIZABETH JOSEFINA CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 6
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-18518788 ARCAYA PERNIA YULIANA CAROLINA PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-7763394 COLINA ORDOÑEZ ENDER JOSE PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-18574185 RIVAS RIVAS JAVIER ALEJANDRO SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-10443285 MANTILLA DE LA HOZ MAGALIS ESTHER SECRETARIO O SECRETARIA
V-9736394 VILLASMIL TROCONIZ MIRLANDA MARGARITA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-5824496 PEROZO SALON VICTOR JESUS SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-18429595 CEBALLOS HERNANDEZ HENRRY JESUS TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-12972591 LOAIZA LOPEZ MARCO TULIO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-20281596 CORDERO GONZALEZ MARYELIN CHIQUINQUIRA PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-16120785 PEREIRA GUTIERREZ NAYBELYN YRAHIS SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-9791085 GALUE VILCHEZ MARITZA ELENA TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-24727588 DIAZ WEFFER JULIO CESAR CUARTO MIEMBRO DE RESERVA

Consulte sus Datos
Registro Electoral
Registro Electoral
Constancia de Residencia
Registro Civil
Oficina Nacional de Participación Ciudadana
Oficina Atención al Ciudadano
Gaceta Electoral
Defensa Pública