República Bolivariana de Venezuela
Martes, 16 de Septiembre de 2014
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO.NVA.ESPARTA
Municipio: MP. MARIÑO
Parroquia: CM. PORLAMAR
Centro: UNIDAD EDUCATIVA INSTITUTO EDUCATIVO ARCOIRIS
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 0
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-11536484 BASSI ARAMENDIA ELEONORA PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-11741338 WILLIAMS FERNANDEZ FEO JOHN PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-16202129 BERNAL FERNANDEZ DANNY RAUL PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-16336520 AWADA ABDUL VIVIANA PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-21173363 MEDINA MARILY LENDY PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-24438302 GOMEZ MORENO FRANCISCO JAVIER PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-6505070 MOREIRA GONCALVES NANCY COROMOTO PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-9483521 SALAZAR BOHORQUEZ RODOLFO JOSE PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-10201209 SUBERO MILLAN MANUEL JOSE PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-11232512 SALAVERRIA GIL MICHELL VERONICA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-12222677 HAGE AHMAD JAMAL MOHAMAD PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-17843835 SANCHEZ MARLEN NOHEMI PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-5215780 CRACA GOMEZ CARLOS ARTURO SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-6870955 MORENO RODRIGUEZ BELISSA JOSEFINA SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-9487122 SCHLEIM ROMERO MICHAEL SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-10553236 RIVERAS DABOIN CARLOS MANUEL SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-15801417 MEDINA RODRIGUEZ VICMAYRA DEL CARMEN SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-19806401 ASSUNTO MIERES CHRISTIAN NICOLA SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-6810342 ALVAREZ OLIVIERI MARISABEL SECRETARIO O SECRETARIA
V-7441313 RIVERO DE CABRILES MARIA TEOLINDA SECRETARIO O SECRETARIA
V-10334859 PERAZA CALLES ISABEL MARIA SECRETARIO O SECRETARIA
V-11637902 MENDEZ TRUJILLO JOSE ANGEL SECRETARIO O SECRETARIA
V-14344789 RODRIGUEZ HEIDI SABRINA SECRETARIO O SECRETARIA
V-15895424 MONCADA FUENTES CARLA VIRGINIA SECRETARIO O SECRETARIA
V-3632391 GARCIA APARICIO NERY ENRIQUETA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-6869011 ALFONZO MARCANO ADRIANA ELENA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-12506710 MUJICA GONZALEZ ROSANA JOSE PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-14358556 SILVA MARTINEZ YRAIDYS YUSNEYDYS PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-18298038 RONDON OLIVAR MAKELVIS JOSE PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-19233527 LARREA VELASQUEZ ALIANNY ALEJANDRA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-4294693 AVILA QUIJADA ANGEL AUGUSTO SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-9458001 BLANCO DE FRAIZ MADELEIN GERTRUDYS SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-12007113 PEREZ SALAZAR FRANCISCO JOSE SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-12223237 VELASQUEZ MARTINEZ MILAGROS DEL VALLE SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-14891327 ROMERO VALDEZ VICTOR MANUEL SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-18549151 JAFFAL MEHDI KAMEL SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-3815831 TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-6525336 CARRASQUEL FREITES ROSANA MARIBEL TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-9428493 REYES WILLIAN JOSE TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-11918519 RIVAS CLAUDIMAR OTILIA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-16335850 PEREZ JIMENEZ RODRIGO RAFAEL TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-16376005 BASTIDAS MATOS DECNY GRACIELA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-5974874 LAYA YOVERA RAQUEL GREGORIA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-6206702 VIEIRA DA LUZ BRAZ CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-10391290 SOFIA FARFAN ALEXANDER CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-14054127 GONZALEZ VILLARROEL ANGELICA DEL VALLE CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-16694612 CALDERON COBOS JUAN ELISEO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-26414542 JABBOUR HANNA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-8340394 BALDIVIAN GUERRA JUAN CARLOS PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-15010534 VILLARROEL ROMERO MARTI JESUS PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-15874121 MACHIN FIGUEROA FABIOLA CRISTINA PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-16616407 VELASQUEZ AVILA RAMON ALFREDO PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-17418312 BARRIENTOS CARDENAS ISBEHN YANET PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-18114672 FERNANDEZ CASTILLO LUIS AREVALO PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-8594828 AGUIRRE RODRIGUEZ JUAN JOSE SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-11144942 MILLAN LUCIMAR DEL CARMEN SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-11535218 SALAZAR BRITO JABIEL JOSE SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-11908505 MAZA GUTIERREZ ONELIA TEOTISTE SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-12192056 MEZONES DE LAREZ EUKARINA JUANA SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-16181294 CARRERA DENNY MARIA SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-4364155 GARCIA BRISEIDA MARGARITA TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-12235403 PEREZ AMAYA RAQUEL TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-13190425 MENDEZ RODRIGUEZ OLIMARQUIS LOURDES TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-13694188 JELAMBI DE QUEVEDO TATIANA MARIA TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-14850111 FERNANDEZ DE CORDOVA MAURI LUIS GONZALO TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-24109337 HARAJLI HASSAN KHALIL TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-3811317 MONTEALEGRE GONZALEZ JORGE RICARDO CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
V-9423631 SILVA MORALES JOSE ERNESTO CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
V-12663349 RIVERO BRITO ODIN LUIS CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
V-12817401 SARMIENTO DE DUQUE INES CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
V-14891734 HERNANDEZ HERNANDEZ MELANIA OHARA CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
V-17417586 DE ANGELIS AREINAMO SOLANGE CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
V-5312235 MARQUEZ RICHARD JOSE
V-10815031 GUAGLIANONE DI GAETA ROSANA
V-13557813 TORRES SALINAS MIGUELANGEL
V-13872197 ABACHE DE CABRILES MARIA CANDELARIA
V-21494961 SAUVALLE HERNANDEZ ANA NIEVES
V-24108610 HOYOS DE FERMIN MERY SOFIA
V-3687212 BOLIVAR PARRA JULIO CESAR
V-4089086 CRUZ BAJARES HESTRES EDUARDO
V-6389229 TORRES RODRIGUEZ CESAR ISRRAEL
V-7894800 ROMERO FUENMAYOR JACQUELINE DEL ROSARIO
V-13668235 GALFARSORO PEÑA YTZIAR ELENA
E-81232861 CORREDOR SOLORZANO RAFAEL ENRIQUE
V-4212149 PEREZ REYES CLEMENCIA
V-5977740 VELASQUEZ PEÑA ZAIDA ZENEN
V-12860106 MELIAN LLORENTE PATRICIA
V-13669819 PERNIA MARVAL CARLOS LUIS
V-13680121 DE RISEIS CASTILLO MOISES ALEJANDRO
V-17602289 HERNANDEZ RICHARD JOSE
V-4049001 GONZALEZ RAMIREZ YANET DEL VALLE
V-4089523 RODRIGUEZ ALBERTINI LOURDES ALIDA
V-9347338 PERNIA BLANCO URSULA ALEXANDRA
V-12756814 RAMIREZ COLMENARES ELVIS EDWIN
V-13668270 MILLAN FRONTADO ADRIANA DEL JESUS
V-19318295 VELASQUEZ MEDINA MONICA ISABEL
V-8926712 SUBERO LEONARDA JOSEFINA
V-12402067 ISTURIZ MARCANO FELIPE ANTONIO
V-12920806 TELA LOREFICE ENZO
V-13577339 CASTILLO RAMIREZ LUZ DAIRY
V-16827784 PAZ TRIANA ARGELIA GABRIELA
V-17096127 BUSTILLOS RODRIGUEZ ARIANA CAROLINA
V-13943726 FERNANDEZ RODRIGUEZ HEBERT AMADEUS
V-13980369 FUENTES PADILLA TONY RAMON
V-14686706 RANGEL CASTILLO ALEJANDRO RANGEL
V-17221593 SAVARINO SAINZ MERCEDES TERESA
V-24720118 BARADA ALI
E-80453734 DAVID DAVID SAID SAID
V-5977918 PACHANO MARTINEZ MARINELA
V-7603703 MENDOZA VILLAMIZAR LUZ BEATRIZ
V-9308736 SPADARO TELA KATERINA
V-10288022 SOSA MARIÑO JOSE GREGORIO
V-12223447 LUNAR VIZCAINO YELITZE COROMOTO
V-13270279 AGUILAR MENDEZ JENNY NOHEMY
V-4768750 BENEDETTO DE MORALES FLORINDA
V-6957903 VELASQUEZ ARGELIA DEL VALLE
V-9119036 TORREALBA PADRON ROSEMARIE
V-9306918 VELASQUEZ MILLAN MARCELINO DEL JESUS
V-16938623 FUENTES MOREY YOHANNI RAFAEL
V-17316884 COSTANZO MUÑOZ PAULA ALEJANDRA

Consulte sus Datos
Registro Electoral
Listado de Ciudadanos con edades comprendidas entre los 111 y 129 años suspendidos Temporalmente del Registro Electoral
Registro Electoral
Registro Civil
Oficina Nacional de Participación Ciudadana
Oficina Atención al Ciudadano
Gaceta Electoral
Defensa Pública