República Bolivariana de Venezuela
Lunes, 27 de Junio de 2016
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO.NVA.ESPARTA
Municipio: MP. MARIÑO
Parroquia: CM. PORLAMAR
Centro: UNIDAD EDUCATIVA INSTITUTO EDUCATIVO ARCOIRIS
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-9325705 HERNANDEZ DE HERNANDEZ MARIA VICTORIA PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-13944003 TINEO QUIJANO JUAN VICENTE PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-11539902 MOURAD MURAD TALAL SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-9972410 BIZJAK DE LABANCA GINA SECRETARIA O SECRETARIO
V-8774008 BALDA VILLEGAS MARIA ALEJANDRA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-14164307 CEMBORAIN ARREAZA DESIREE CAROLINA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-7945401 BRAVO LANDAEZ GUSTAVO ADOLFO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-14686111 PERDOMO ALVAREZ ANDREINA MARGARITA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-17653503 CHACIN CHIVICO HECTOR MANUEL QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-9882007 GARCIA SOCORRO MARIA GABRIELA SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-17112203 GONZALEZ ESCARBAIS LUIS ALBERTO SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-11231611 PEROZO YANES ADNALOY JOSEFINA OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-16287411 BARRETO DE BETANCOURT JACQUELINE PRIMER MIEMBRO RESERVA
E-83890106 FARHAT REFAAT SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-15422303 ZERPA OQUENDO YOHANIYER ALEXANDRA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-12225307 ROJAS PEREZ ANDRES EMILIO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-25108702 ALVAREZ MUJICA DANIEL EDUARDO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-6489703 GONZALEZ DE IZARRA JEAN SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-11967401 GARCIA JOSE JESUS SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-7158201 TESTA MONTAÑEZ HECTOR JOSE OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-14065502 GUTIERREZ LORIERI ELIZABETH YAMILE NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-19897407 CAPRILES BETANCOR CHRISTOPHER MARIO RENE DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-15003909 YEPEZ DURAN JULIO CESAR DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-6500904 LOBOFF ZARINS ANDRES DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-9970002 SANCHEZ CONSUEGRA SERGIO OSWALDO DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-13833709 RODRIGUEZ LAROCCA EDGAR LUIS DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-11536303 RODRIGUEZ MAGLIDA MARGARITA DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-12506710 MUJICA GONZALEZ ROSANA JOSE DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-18114602 ZAMBRANO GUTIERREZ RAMON ALBERTO DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-3825800 HERNANDEZ GOMEZ JESUS ELEUTERIO DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-5479913 JIMENEZ MILLAN ANSELMO RAFAEL PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-13694914 CABRERA VIVAS ENYBED THAIS PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
E-83994016 VIDELER FRANSISCUS CORNELIS ARTHUR SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-9805912 MARTINEZ SOUTO NATHALIA MARGARITA SECRETARIA O SECRETARIO
V-15676514 CHANDIRAMANI ASHOK RAMCHAND PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-24107120 QUIJADA TOVAR FRENGELY DEL VALLE SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-7441313 RIVERO DE CABRILES MARIA TEOLINDA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-15676421 MENESES DE ALVAREZ PAULA ANDREA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-21326513 SLEIMAN ELJAY YALILA QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-12674219 RODRIGUEZ JOSE RAFAEL SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-24695217 SAM SALAZAR JULIO CESAR SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-18222219 PEREZ RENGEL ALEJANDRA ERLEY OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-16718120 AVILA RATIA DAGLIS COROMOTO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-9642314 GOMEZ DE CIRILLO ALICIA FIDELINA SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-13848212 MORA HERNANDEZ LISBETH YONATHAN TERCER MIEMBRO RESERVA
V-6557220 TORRES SENDREA JUAN CARLOS CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-9422613 CARRILLO OBANDO JOSE GREGORIO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-15005017 DARWICHE SAID WALID SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-10381219 MORA CAMPOS MARIA ALEJANDRA SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-11232512 SALAVERRIA GIL MICHELL VERONICA OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-17654518 MAIZ VELASQUEZ JHASLICEN DEL VALLE SENOVIA NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-11535113 REYES RODRIGUEZ JOSE ALEXANDER DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-12815814 PULIDO VALERO MANUEL DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-11940314 SANCHEZ VALBUENA DANIELA DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-12258519 COLMENARES GUAITA JESUS AURELIO DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-13680121 DE RISEIS CASTILLO MOISES ALEJANDRO DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-18241818 LISCANO TREJO GABRIELA DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-13717817 FERNANDEZ DE GIANCASPRO MARA PATRICIA DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
E-84372112 PIEDRAHITA MARISOL DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
E-81756217 CHACON FUENTES FREDDY ESTEBAN DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 3
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-7326528 SARMIENTO CARLOS LUIS PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-16546227 BITTAN CHOCRON DAVID PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-15882226 FERMIN GONZALEZ YURALVI DEL CARMEN SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-13670532 HACHEM HACHEM BASIMA MARGARITA SECRETARIA O SECRETARIO
V-13711731 ARTIGAS ESCUDERO FERNANDO DEMIAN PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-10948429 BLONDELL BLONDELL JOEL RAFAEL SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-16337728 GARCIA RAMIREZ CARLOS OMAR TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-20990631 RIVERO CONDE JESSULY MARIANNY CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-12506031 AGREDA QUIJADA ISRAEL JOSE QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-10865824 CAPOGNA RESTA GIUSEPPE SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-22704623 CAÑAS VELASQUEZ FRANCELYS DEL VALLE SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-6552731 ROSALES ROJAS JUAN CARLOS OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-6915828 LILUE GUEDEZ MARJORY ELENA PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-15422822 RIVERO GONZALEZ MARCIAL OBDULIO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-13300729 OLIVELLA CRISTOPHER ANTONY TERCER MIEMBRO RESERVA
V-14686623 VARGAS DESMOINEAUX VERONICA MARIA CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-20534227 OBLITAS ALCA VICTOR ALEJANDRO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-6363832 GARCIA PINEDA JUDITH SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-14841029 HASAN EL HAWI DE BETHELMY ZONIA SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-12621822 SUAREZ DE ARMAS NAFFHIS ESTHER OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-8625722 ROMERO NUÑEZ JOSE ENRIQUE NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-17898025 SOSA CACERES KIMBERLY CARON DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-16526722 COVA ECHEZURRIA CARLOS LUIS DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-11539332 BAYLOUN DE AWADA CAROLINA DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-11765523 MARTINEZ SOUTO JULIO CESAR DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-15664525 PEREZ MORADELL RENE JOSE DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-5302126 ARMAS BETANCOURT ANTONIO BENJAMIN DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-29680526 OSMAN ISSA KALED DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-16037423 QUIJADA GONZALEZ FERMINEDUAR JOSE DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-13308622 COGOLLOS GUERRERO JHONNY HERNANDO DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 4
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-15614738 DELGADO RODRIGUEZ ASDRUBAL JOSE PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-16706940 ALVARADO DI FRANCESCANTONIO ANALU PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-6915338 SALCEDO BLANCO CARLOS ENRIQUE SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-10468642 GONZALEZ YRIS DEL VALLE SECRETARIA O SECRETARIO
V-13540745 RAMOS BRITO WILL DEL JESUS PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-11855935 VASQUEZ INFANTE JACQUELINE SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
E-80867735 DE JESUS FERREIRA JOAO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-13668235 GALFARSORO PEÑA YTZIAR ELENA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-8668139 MATUTE YUDELY JOSEFINA QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-10337038 CRUZADO MARTINEZ ALEJANDRO LUIS SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-9980037 ROJAS BASTARDO LUIS DANIEL SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-10331443 ALVAREZ MENDOZA MARIANA OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-22996139 GONZALEZ REYES MANUEL JOSE PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-12225337 SUAREZ SALAZAR DAWILL JOSE SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-6202036 DIAZ NIEVES ANA VICTORIA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-5970745 VILLA URDANETA JOHN AQUILES CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-5857840 VEGA VELASQUEZ LUIS MANUEL QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-9488847 SANTANA GOMEZ ROSAURA SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-10553236 RIVERAS DABOIN CARLOS MANUEL SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-13424042 MARTINEZ MARTINEZ JOSE ALBERTO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-6120739 MEDINA GOMEZ LUIS MOISES NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-18114833 DIAZ MILLAN HAYMAR CAROLINA DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-15976237 TANACHIAN DIAZ LUZ CAROLINA DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-10791437 AVILA CASTRO ALEXANDER JESUS DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-13787238 RATTIA LUCENA MARIA MARGARITA DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-6405140 TOVAR COLMENARES MARIA DE LOURDES DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-8642740 MARTINEZ MARTINEZ OMAYRA JOSEFINA DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-13409639 MARCONI RIVERO ANTONIO MARCELLO DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-13425040 HAMMOUD OMAIS DANIEL BEHJAT DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-14039840 VASQUEZ DARIL OBZALIDA DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 5
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-16690264 GRANADO CARDOZO GUSTAVO JOSE PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-13044953 JIMENEZ MORA ANGEL DOMINGO PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-24777567 MARTINEZ PEREZ FRANCY DAYANA SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-15006159 ABOULTAIF ABOULTAIF SURIANA SECRETARIA O SECRETARIO
V-14754356 CAICEDO RUIZ CLAUDIA PATRICIA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-14867156 MOLINA CONTRERAS ALBA MARINA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-20111459 LEIROS PAMPINELLA JUAN CARLOS TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-9966551 PEREZ CANTO RONDON DIANA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-10797557 SCONZA DANIELLA FIORINA QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-26243161 NOCERINO VELASQUEZ IRENE SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-10187775 BENSAMOUN SERFATY SANDRA SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-12598774 RAMIREZ CAMPOS ANNY LEGNNY OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-11161652 RENDON HERNANDEZ VICTOR EDUARDO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-13198167 BELLAN ZULIAN STEFANO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-19089758 VENALES SANCHEZ YHONEIDA NAUKERITH TERCER MIEMBRO RESERVA
V-10102767 ALBORNOZ VICENTE CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-21325264 MURILLO FERNANDEZ ELISA ANDREA QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-7123156 MOLINA VARGAS MANUEL DARIO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-17471459 ARTEAGA PINO CARMEN ALEJANDRA SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-23867548 DE LEON DE LOS SANTOS LUZ MARIA OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-17112671 LOPEZ DE DUARTE VIANY PATRICIA NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-18401460 PATIÑO OBANDO GREMIS DEL VALLE DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-15196572 PONCE GUZMAN JESUS DE LA CRUZ DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-10201376 NORIEGA SALAZAR EULOGIO RAFAEL DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-18113049 ALI DE RESLANE LINDA SALEH DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-24108860 PEREZ DE RAMIREZ ANA MARIA ELIZABETH DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-4279849 LOPEZ VILLARROEL CARLOS ALBERTO DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-20674160 GONZALEZ BRION JESSICA ALEXANDRA DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-9821651 BELLORIN VASQUEZ ROBERT JOSE DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-17846865 BERTOLI JUAREZ TULLIO JONHATAN DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 6
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-18550380 BARON SALAZAR ARIANA HELENA PRESIDENTA O PRESIDENTE
E-83890089 CASTILLO CASTILLO EVA ALICIA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-8351984 RAMIREZ GUEVARA MARCOS JOSE SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-20723894 FERNANDEZ GARRIDO ABIGAIL DEL CARMEN SECRETARIA O SECRETARIO
V-11311295 CENTESIMO OLIVEROS MAURICIO PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-7112777 PAGES CIPRIANI FRANCISCO ANTONIO SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
E-84488180 NOGUERA YANTEN LILIANA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-18114577 REYES INCANDELA YOLYMAR CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-11311786 RUEDA GENTO GUILLERMO GUSTAVO QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-16288394 GUEVARA GONZALEZ GUSTAVO JOSE SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-12796195 PACHECO PARILLI VALENTINA SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-5880786 VILLARROEL ALVAREZ DAISY GRICEL OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-20535578 BOADA NUÑEZ LAURA GABRIELA PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-24107598 NOCITA PIERFRANCESCO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-13669895 DE MARTINO RIVAS RAFFAELE SEGUNDO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-7929892 GONZALEZ PEREZ JULIO RAFAEL CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-20324293 DIAZ TINEO KAROLIN ESTEFANIA DEL VALLE QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-12347284 SANCHEZ ESTHER DEL CARMEN SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-16540781 NAVARRO TELLEZ VANESSA ELIZABETH SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-15202896 BOLAÑOS PACHECO CARLOS MIGUEL OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-24978684 ROSILLO OLIVOS ELIDA NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-6463690 FRANCESCHI CARDOZO ANA MARIA DECIMO MIEMBRO RESERVA
E-84282288 LIONETTI MARIA VALENTINA DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-14323077 GARCIA VELUTINI RONALD ORLANDO DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-10469685 HERNANDEZ DE MARQUEZ SOL MARIA DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-13191298 AGUIRRE RODRIGUEZ LISSETTE ROSA DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-19434577 CARDENAS CHACON LAURYS MAR DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-5182789 BONILLA ROMERO EDGAR LUIS DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-12272678 ROMERO CORDOVA JUAN CARLOS DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-12867283 LOPEZ ALVAREZ JHOSELYN RENEE DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA

Consulte sus Datos
Registro Electoral
Consulte sus Datos
Proceso de validación y exclusión de registros presentados por el partido MUD.
Registro Electoral
Constancia de Residencia
Registro Civil
Oficina Nacional de Participación Ciudadana
Oficina Atención al Ciudadano