República Bolivariana de Venezuela
Domingo, 10 de Diciembre de 2017
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO.NVA.ESPARTA
Municipio: MP. MARIÑO
Parroquia: CM. PORLAMAR
Centro: UNIDAD EDUCATIVA INSTITUTO EDUCATIVO ARCOIRIS
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-9325705 HERNANDEZ DE HERNANDEZ MARIA VICTORIA PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-13944003 TINEO QUIJANO JUAN VICENTE PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-11539902 MOURAD MURAD TALAL SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-9972410 BIZJAK DE LABANCA GINA SECRETARIA O SECRETARIO
V-8774008 BALDA VILLEGAS MARIA ALEJANDRA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-14164307 CEMBORAIN ARREAZA DESIREE CAROLINA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-7945401 BRAVO LANDAEZ GUSTAVO ADOLFO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-17653503 CHACIN CHIVICO HECTOR MANUEL QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-9882007 GARCIA SOCORRO MARIA GABRIELA SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-17112203 GONZALEZ ESCARBAIS LUIS ALBERTO SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
E-83890106 FARHAT REFAAT SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-15422303 ZERPA OQUENDO YOHANIYER ALEXANDRA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-12225307 ROJAS PEREZ ANDRES EMILIO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-25108702 ALVAREZ MUJICA DANIEL EDUARDO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-6489703 GONZALEZ DE IZARRA JEAN SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-11967401 GARCIA JOSE JESUS SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-7158201 TESTA MONTAÑEZ HECTOR JOSE OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-14065502 GUTIERREZ LORIERI ELIZABETH YAMILE NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-19897407 CAPRILES BETANCOR CHRISTOPHER MARIO RENE DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-15003909 YEPEZ DURAN JULIO CESAR DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-6500904 LOBOFF ZARINS ANDRES DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-9970002 SANCHEZ CONSUEGRA SERGIO OSWALDO DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-13833709 RODRIGUEZ LAROCCA EDGAR LUIS DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-11536303 RODRIGUEZ MAGLIDA MARGARITA DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-12506710 MUJICA GONZALEZ ROSANA JOSE DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-3825800 HERNANDEZ GOMEZ JESUS ELEUTERIO DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-5479913 JIMENEZ MILLAN ANSELMO RAFAEL PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-13694914 CABRERA VIVAS ENYBED THAIS PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
E-83994016 VIDELER FRANSISCUS CORNELIS ARTHUR SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-9805912 MARTINEZ SOUTO NATHALIA MARGARITA SECRETARIA O SECRETARIO
V-15676514 CHANDIRAMANI ASHOK RAMCHAND PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-24107120 QUIJADA TOVAR FRENGELY DEL VALLE SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-7441313 RIVERO DE CABRILES MARIA TEOLINDA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-21326513 SLEIMAN ELJAY YALILA QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-12674219 RODRIGUEZ JOSE RAFAEL SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-24695217 SAM SALAZAR JULIO CESAR SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-18222219 PEREZ RENGEL ALEJANDRA ERLEY OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-16718120 AVILA RATIA DAGLIS COROMOTO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-9642314 GOMEZ DE CIRILLO ALICIA FIDELINA SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-13848212 MORA HERNANDEZ LISBETH YONATHAN TERCER MIEMBRO RESERVA
V-9422613 CARRILLO OBANDO JOSE GREGORIO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-15005017 DARWICHE SAID WALID SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-10381219 MORA CAMPOS MARIA ALEJANDRA SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-11232512 SALAVERRIA GIL MICHELL VERONICA OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-17654518 MAIZ VELASQUEZ JHASLICEN DEL VALLE SENOVIA NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-11535113 REYES RODRIGUEZ JOSE ALEXANDER DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-12815814 PULIDO VALERO MANUEL DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-11940314 SANCHEZ VALBUENA DANIELA DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-12258519 COLMENARES GUAITA JESUS AURELIO DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-18241818 LISCANO TREJO GABRIELA DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-13717817 FERNANDEZ DE GIANCASPRO MARA PATRICIA DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
E-84372112 PIEDRAHITA MARISOL DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
E-81756217 CHACON FUENTES FREDDY ESTEBAN DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 3
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-7326528 SARMIENTO CARLOS LUIS PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-16546227 BITTAN CHOCRON DAVID PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-15882226 FERMIN GONZALEZ YURALVI DEL CARMEN SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-13711731 ARTIGAS ESCUDERO FERNANDO DEMIAN PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-10948429 BLONDELL BLONDELL JOEL RAFAEL SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-16337728 GARCIA RAMIREZ CARLOS OMAR TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-20990631 RIVERO CONDE JESSULY MARIANNY CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-10865824 CAPOGNA RESTA GIUSEPPE SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-22704623 CAÑAS VELASQUEZ FRANCELYS DEL VALLE SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-6552731 ROSALES ROJAS JUAN CARLOS OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-6915828 LILUE GUEDEZ MARJORY ELENA PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-15422822 RIVERO GONZALEZ MARCIAL OBDULIO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-13300729 OLIVELLA CRISTOPHER ANTONY TERCER MIEMBRO RESERVA
V-14686623 VARGAS DESMOINEAUX VERONICA MARIA CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-20534227 OBLITAS ALCA VICTOR ALEJANDRO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-14841029 HASAN EL HAWI DE BETHELMY ZONIA SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-12621822 SUAREZ DE ARMAS NAFFHIS ESTHER OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-8625722 ROMERO NUÑEZ JOSE ENRIQUE NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-17898025 SOSA CACERES KIMBERLY CARON DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-16526722 COVA ECHEZURRIA CARLOS LUIS DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-11765523 MARTINEZ SOUTO JULIO CESAR DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-15664525 PEREZ MORADELL RENE JOSE DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-5302126 ARMAS BETANCOURT ANTONIO BENJAMIN DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-29680526 OSMAN ISSA KALED DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-16037423 QUIJADA GONZALEZ FERMINEDUAR JOSE DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-13308622 COGOLLOS GUERRERO JHONNY HERNANDO DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 4
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-15614738 DELGADO RODRIGUEZ ASDRUBAL JOSE PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-16706940 ALVARADO DI FRANCESCANTONIO ANALU PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-6915338 SALCEDO BLANCO CARLOS ENRIQUE SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-10468642 GONZALEZ YRIS DEL VALLE SECRETARIA O SECRETARIO
V-11855935 VASQUEZ INFANTE JACQUELINE SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
E-80867735 DE JESUS FERREIRA JOAO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-13668235 GALFARSORO PEÑA YTZIAR ELENA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-8668139 MATUTE YUDELY JOSEFINA QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-10337038 CRUZADO MARTINEZ ALEJANDRO LUIS SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-9980037 ROJAS BASTARDO LUIS DANIEL SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-10331443 ALVAREZ MENDOZA MARIANA OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-22996139 GONZALEZ REYES MANUEL JOSE PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-12225337 SUAREZ SALAZAR DAWILL JOSE SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-6202036 DIAZ NIEVES ANA VICTORIA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-5857840 VEGA VELASQUEZ LUIS MANUEL QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-10553236 RIVERAS DABOIN CARLOS MANUEL SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-13424042 MARTINEZ MARTINEZ JOSE ALBERTO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-6120739 MEDINA GOMEZ LUIS MOISES NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-18114833 DIAZ MILLAN HAYMAR CAROLINA DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-15976237 TANACHIAN DIAZ LUZ CAROLINA DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-10791437 AVILA CASTRO ALEXANDER JESUS DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-13787238 RATTIA LUCENA MARIA MARGARITA DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-6405140 TOVAR COLMENARES MARIA DE LOURDES DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-8642740 MARTINEZ MARTINEZ OMAYRA JOSEFINA DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-13409639 MARCONI RIVERO ANTONIO MARCELLO DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-13425040 HAMMOUD OMAIS DANIEL BEHJAT DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-14039840 VASQUEZ DARIL OBZALIDA DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 5
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-16690264 GRANADO CARDOZO GUSTAVO JOSE PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-13044953 JIMENEZ MORA ANGEL DOMINGO PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-24777567 MARTINEZ PEREZ FRANCY DAYANA SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-15006159 ABOULTAIF ABOULTAIF SURIANA SECRETARIA O SECRETARIO
V-14754356 CAICEDO RUIZ CLAUDIA PATRICIA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-14867156 MOLINA CONTRERAS ALBA MARINA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-20111459 LEIROS PAMPINELLA JUAN CARLOS TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-9966551 PEREZ CANTO RONDON DIANA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-10797557 SCONZA DANIELLA FIORINA QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-26243161 NOCERINO VELASQUEZ IRENE SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-11161652 RENDON HERNANDEZ VICTOR EDUARDO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-13198167 BELLAN ZULIAN STEFANO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-19089758 VENALES SANCHEZ YHONEIDA NAUKERITH TERCER MIEMBRO RESERVA
V-10102767 ALBORNOZ VICENTE CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-21325264 MURILLO FERNANDEZ ELISA ANDREA QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-7123156 MOLINA VARGAS MANUEL DARIO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-17471459 ARTEAGA PINO CARMEN ALEJANDRA SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-23867548 DE LEON DE LOS SANTOS LUZ MARIA OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-17112671 LOPEZ DE DUARTE VIANY PATRICIA NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-18401460 PATIÑO OBANDO GREMIS DEL VALLE DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-15196572 PONCE GUZMAN JESUS DE LA CRUZ DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-18113049 ALI DE RESLANE LINDA SALEH DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-24108860 PEREZ DE RAMIREZ ANA MARIA ELIZABETH DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-4279849 LOPEZ VILLARROEL CARLOS ALBERTO DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-20674160 GONZALEZ BRION JESSICA ALEXANDRA DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-9821651 BELLORIN VASQUEZ ROBERT JOSE DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-17846865 BERTOLI JUAREZ TULLIO JONHATAN DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA

Consulte sus Datos
Registro Electoral
Registro Electoral
Constancia de Residencia
Registro Civil
Oficina Nacional de Participación Ciudadana
Oficina Atención al Ciudadano
Oficina Atención al Ciudadano
ISRL