República Bolivariana de Venezuela
Jueves, 24 de Abril de 2014
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. MIRANDA
Municipio: MP. PLAZA
Parroquia: PQ. GUARENAS
Centro: UNIDAD EDUCATIVA NACIONAL BOLIVARIANA MIGUEL OTERO SILVA
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 0
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-5074180 ALGARIN DE ABAD MORAIMA PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-10666061 RIOBUENO NOHEMI DEL VALLE PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-12296212 RONDON MOLINA ROSA VIRGINIA PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-13978038 CORREA RANGEL NELSON JOSE PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-14225622 GUTIERREZ ARANGUREN DANILO JOSE PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-14935502 MORA FAJARDO KERVIN NOHEMAR PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-14973026 HERNANDEZ ANDRADES JESUS RAMON PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-15152540 SANCHEZ ARENALES YINMER RAMON PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-16095977 QUIJADA RAMIREZ MAIRUBI YAHIRA PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-17458363 PADRON ESPEJO AMARILIS GABRIELA PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-21270352 SANABRIA PULIDO KIRENIA BETZABETH PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-3475220 MACHADO LAYA MARINO CELEDONIO PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-8757745 PORRAS PACHECO FELIX ARMANDO PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-10097132 RAMIREZ VARGAS LUIS ANIBAL PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-11487631 RONDON GARCIA DINELIA DEL CARMEN PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-11956700 RAMIREZ BALZA ANIBAL DEL CARMEN PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-12507469 CHIRINO SCHUSMIT GIORGIE ERNESTO PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-12688614 VELASQUEZ BRITO ALBERTO FELIPE PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-14926754 TOVAR JAVIER JESUS PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-16496860 RANGEL ELODIA COROMOTO PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-18092884 ROMERO BRACHO ANA YANCCE PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-19254076 CALDERON ARRAIZ DANIELA DE JESUS PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-4219506 TABARES MINERVA JOSEFINA SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-6033546 SARABIA OYON MARIETTA GISELA SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-12297422 GUEVARA VILERA NELSON JOSE SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-13504366 DOMINGUEZ GONZALEZ MAYERLI ENCARNACION SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-13504429 RADA SOZAYA MARILU SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-16495676 NUÑEZ GONZALEZ GREGORYS ELOY SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-18154814 PAREDES MONTILLA EDGAR ALFONSO SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-18752048 MIJARES CARRASQUEL JOSE GREGORIO SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-18955938 MARQUEZ BLANCO DAILY CAROLAY SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-19564896 UZCATGUI FLORES NERY YANETH SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
E-81439661 SEPULVEDA ARANGO GUADALUPE ROSARIO SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-3595207 MORALES ANGEL ALEXIS SECRETARIO O SECRETARIA
V-6123615 DELGADO SIERRA RODOLFO ALEJANDRO SECRETARIO O SECRETARIA
V-8751137 RODRIGUEZ RAMIREZ FIDEL LEONARDO SECRETARIO O SECRETARIA
V-11480946 CARRASQUEL PEREZ EUGENIO CRISTOBAL SECRETARIO O SECRETARIA
V-12530264 BATISTA MARTINA SECRETARIO O SECRETARIA
V-14157423 MATAMOROS APONTE VICTOR ALEXANDER SECRETARIO O SECRETARIA
V-14688131 PACHECO GONZALEZ LORENA DEL MAR SECRETARIO O SECRETARIA
V-16134977 DELGADO PEREZ YOFER JOSE SECRETARIO O SECRETARIA
V-19085190 MOTA GONZALEZ YECENIA YURLET SECRETARIO O SECRETARIA
V-22780358 GIL QUINTERO WILLYAN LEOVIGILDO SECRETARIO O SECRETARIA
V-23611053 ORTIZ MONTERO BETTY YOKASTRA SECRETARIO O SECRETARIA
V-3967863 FERMIN DE MORENO MORELIA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-4086271 ARGUELLO REYES ELADIO ANDRES PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-5355409 MATERANO MARIA AUXILIADORA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-6591281 BECERRA QUINTERO JORGE LUIS PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-10691823 BALGIRE TOVAR LIDIA COROMOTO PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-12296642 TOVAR ALGARIN YURAIMA DEL CARMEN PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-13504026 RONDON GARCIA ANGELIA DEL CARMEN PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-13845437 JIMENEZ SANCHEZ MILEIDY JOSEFINA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-19498057 RAMIREZ MIRANDA MAILYN HELIANGELA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-20126402 FUENTES GONZALEZ MEUDYS YUDELIS PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-21102652 GUZMAN PALACIOS MARLYN OREANA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-6058688 GONZALEZ FIGUEREDO VICTOR ARGENIS SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-6265175 TORO PETRA MARIA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-6391663 MIJARES ACEVEDO MARCELINA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-8755020 SILVA MELO CANDELARIA YSABEL SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-8762702 DELGADO MORALEZ ELPIDIO SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-10091242 HERNANDEZ DE JIMENEZ JUANA BRICELA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-12387008 SANTAMARIA VASQUEZ KARINA JOSEFINA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-15198524 TERAN ERRINSON RAFAEL SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-17920447 SUAREZ GRANADILLO ISMELY COROMOTO SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-18753962 GARCIA CARDENAS MARYORY ALEJANDRA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-24887136 SAENZ CHAVEZ YONI FREDY SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-4503927 TORRES JESUS RAFAEL TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-5133100 PEREZ NUÑEZ GIOVANNI JOSE TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-8749235 ESCALANTE CONTRERAS OMAIRA GUILLERMINA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-8750809 DELGADO GOMEZ ANDRES ELOY TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-8753757 ORDAZ FELIX EDUARDO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-10091276 GONZALEZ JOSE GREGORIO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-11449539 PEREZ EDUARDO JOSE TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-12383421 BASTIDAS COLINA ALEXIS JOSE TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-16496252 MORENO JOHANA DEL CARMEN TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-21104469 NUÑEZ PEÑA JOSLAY SARAI TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-22381589 LOVERA EBELI CHIQUINQUIRA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-9148259 SILVA CONTRERAS JOSE GREGORIO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-10098113 SOLORZANO MARIA ELENA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-10616863 RODRIGUEZ RODRIGUEZ NERYS YALIXA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-13110071 SOTILLO OMAIRA JOSEFINA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-14257299 HERRERA SALAS HENRY RAFAEL CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-14718825 BLANCO ROJAS MARIA ANGELINA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-15936903 GOMEZ CARLA DE LAS NIEVES CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-16497943 MELO LEON YOHANA MARIA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-18092033 BRACAMONTE RICO EDGAR ALEXANDER CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-20208751 CASTELLANOS HERNANDEZ PATRICK CAROLINA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-20362417 DE LEON YEPEZ DAVID ALBERTO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-4622643 ARREDONDO OLIVEROS FERNANDO RAMON PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-4856370 DOMINGUEZ DE OLIVO LERIDA PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-5122634 MONTILLA QUINTERO CARLOS EDUARDO PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-6645276 NIEVES GARRIDO MARIA ANTONIA PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-10690749 FLORES JOSE RAMON PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-11486329 OJEDA SUAREZ JOSE MANUEL PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-16005616 HERNANDEZ VASQUEZ SANDRA MAYELISET PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-18289900 HERNANDEZ COLMENARES MARIA TERESA PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-22047783 CAMACHO AGUILERA ANDREINA DEL CARMEN PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-22047810 GARCIA BLANCO JERRY JOSE PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-25735755 BLANCO VARGAS FRANCYS BEZALITH PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-4098128 ARIAS DE QUIÑONES CARMEN TEODORA SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-4428301 CAMEJO DUIN JOHNNY AUGUSTO SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-6374309 DIAZ BARRIOS JESUS ALBERTO SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-8206779 GUZMAN GARCIA LUIS RAFAEL SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-10093246 ORTIZ HURTADO JUAN JOSE SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-12131248 MARQUEZ DUERTO NAILETH DEL ROSARIO SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-12662037 LUNA LONGART NEICY COROMOTO SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-18445969 LUNA PALACIOS GREIMAR YENIRE SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-19046120 CURVELO GONZALEZ LUIS MIGUEL SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-19821076 FERNANDEZ HERNANDEZ ELVIA MAYRELIS SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-22380657 CASTILLO SIERRA ROSA SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-5594502 BARRIOS YOLANDA JOSEFINA TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-8756318 TORRES DIAZ MARIA MILAGRO TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-8764708 MARIN ARAY JOSE RAFAEL TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-10098278 SANCHEZ RICHARD ANTONIO TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-10099273 RODRIGUEZ VILLARROEL JESUS ENRIQUE TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-11993531 CEDEÑO ESPINOZA ANGEL ANTONIO TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-12831457 SANCHEZ MAIRA JOSEFINA TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-15577042 MARTINEZ NUÑEZ FREDDELYS ALLANYT TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-18404563 ARANGURE MOLINA JULY YORNAY TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-19633535 TORRES RAMIREZ LUISANA MARIVI TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-22046949 SOLORZANO FLORES LILIANA ANAIS TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-5596461 CASTELLANO LOPEZ LUIS HERNANDO CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
V-6462624 RONDON RONDON LUIS ENRIQUE CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
V-8746103 PALMA SUAREZ ZAIDA JOSEFINA CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
V-8753740 GONZALEZ YVAN JOSE CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
V-12298395 REYNA HECTOR EDUARDO CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
V-14311032 DIAZ DARWIN GREGORIO CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
V-15794848 BLANCO DOUGLAS ALBERTO CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
V-16902319 URBINA PEDRO CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
V-17120608 GUZMAN MANRIQUE YUNAKARI CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
V-17652976 GARCIA CONCEPCION IRIS NATALY CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
V-18753468 LOPEZ GUTIERREZ ZULEIKA DEL CARMEN CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
V-4095008 ZAMBRANO DE GUTIERREZ EMERITA DEL CARMEN
V-4269517 NUÑEZ DIAZ GUILLERMO ELOY
V-4583665 APONTE HERNANDEZ RUBEN ANTONIO
V-8747774 MONASTERIO RODRIGUEZ EMILIO
V-8748102 MACHADO MACHADO ELEONORA
V-10097886 BELLO SANTA AMADA
V-10099045 ALVAREZ LIGIA ISABEL
V-11489662 BELLO XAMIRA ELENA
V-13691124 BLANCO HERNANDEZ ELIO ABINADI
V-14869650 ORTA LLAMOZA LIZ JOHANA
V-20211733 PACHECO GONZALEZ LECNA MIGEL
V-3985666 MENESES RAMIREZ ESTHER JOSEFINA
V-6350172 MARIN SAABEDRA ALEXIS RAMON
V-8754023 RAMIREZ HERNANDEZ RICARDO JOSE
V-11924943 MACIAS DELGADO ADELIS JOSE
V-12295036 MOYA ASTUDILLO CARMEN YULAIDE
V-13321925 DIAZ FERNANDEZ BRENDA CAROLINA
V-15374311 GONZALEZ LARA LUIS ALBERTO
V-15578206 DOMINGUEZ PURICA YORMEL DAVID
V-15578682 ROBAINA HERRERA BLANCA JOSEFINA
V-16495153 ESCALONA CUELLO DANIS GABRIEL
V-23624562 GARCIA MARRERO JOISER JOSE
V-4675044 TROYA MARTINEZ ELISA
V-8092823 RAMIREZ CASTILLO CENOVIO
V-8751055 GUZMAN DE PACHECO YADIRA COROMOTO
V-9339348 CHACON CHACON JOSE ELIDIO
V-10099030 BLANCO MARTINEZ CARLOS ALBERTO
V-10698678 MEJIAS UTRERA YUDIT
V-11482568 OLIVO DOMINGUEZ ENGELBERT RAUL
V-13109714 FIGUEROA SANDOVAL IVAN PAUL
V-13844235 PINEDA PALMA YAQUELYN MARISLEY
V-14688806 SANCHEZ AVENDAÑO MARLIN JESENIA
V-16096472 RAMIREZ GARCIA LISBETH GRISSEL
V-6390642 MARTINEZ JACINTA COROMOT
V-6396504 DIAZ ALVARADO OLIVIA CONSTANZA
V-10093449 HENRIQUEZ FRANKLIN RAFAEL
V-11227010 BANDRES MARIA DE LOS ANGELES
V-11488635 ACEVEDO RONDON YINETT
V-13111665 JIMENEZ RIERA JUDITH JOSEFINA
V-13692331 NAGUANAGUA OROZCO SIMON ROBINSSON
V-14224789 SANTAELLA CASTRO ANGELITZY DEL CARMEN
V-15698273 COLON LOPEZ GREYCE LISETH
V-16097822 ESCALONA RODRIGUEZ TAMAR DEL VALLE
V-16471861 BEDFORD COLINA YOHANNA CAROLINA
V-3408663 CORREDOR GARCIA CELEDONIO
V-10093027 PEREZ REA MIRTHA MARIA
V-10098045 VALENTINE ARVIZU DAMARI JOSEFINA
V-10523772 MARTINEZ MARCANO WILLIAM ANTONIO
V-10695954 QUINTANA GONZALEZ YOEL LUIS
V-15178537 SALAZAR PEREZ GABRIEL
V-15373922 SANCHEZ TORRES JOSE LUIS
V-15572558 PALACIOS ACOSTA EVA ESPERANZA
V-17458113 VILLAMIZAR PEREZ HENDERSON ALEXANDER
V-18954381 VALE PIÑA MAIKOL ALFREDO
V-19085206 ROMERO URBINA YULEIMA
V-6145302 LOPEZ TOTEZAUTT MARITZA DEL VALLE
V-6971130 HERRERA HERIBERTO JOSE
V-8211833 MARCHAN LUISA
V-8747208 FLORES DAVILA JESUS AGAPITO
V-8757870 HERNANDEZ GARCIA MIRNA MERCEDES
V-10184757 GOMES ANDRADE JOSE ALEXANDER
V-10690247 RIVAS RAMIREZ YARDLEY JOSEFINA
V-10692177 QUINTERO ANDRADE UVENCIO
V-14688321 TOVAR RODRIGUEZ YOLY MARISOL
V-25234543 DE ANDRADE BETANCOURT YOSELIN CAROLINA
V-25284080 CASTRO DE SAAVEDRA ZENAIDA LUZ
V-3885505 SOSA ISTURIS ENEIRA ESPERANZA
V-4673358 VARGAS YOLANDA JESUSITA
V-5001050 RIVAS DE GONZALEZ ELVIA VICTORIA
V-8640974 ROMERO NELLYS DEL VALLE
V-8746378 FLORES CHAVASQUEN MARIBEL
V-8749613 LARA AROCHA TAIMY DEL ROSARIO
V-10694318 SOJO RIVERO JUAN CARLOS
V-10695341 HERNANDEZ PEDRO JOSE
V-11484735 CASTEJON RAMIREZ LISBET JOSEFINA
V-15577663 MIJARES MIJAREZ GISELA DEL CARMEN
V-20820731 RAMIREZ ROJAS JOHAN DANIEL
V-4133914 RIBAS RATTIA VICTOR MANUEL
V-10883551 VELASQUEZ ROSA MARIA
V-12297630 HERRERA CAMPOS FREDDY JEFERSON
V-12683646 MEJIA VASQUEZ JOHNNY MATEO
V-13111574 MONTAÑO ARTEAGA JHONNY CRUZ
V-13537803 MEZA BRELIO JOHNNY EMILIO
V-15698263 PIÑA NAVARRO FRANKLIN YASMIR
V-16497296 JIMENEZ GONZALEZ JOHAN JOSE
V-16497837 FREGONA BANDES YARITZA YADIRA
V-17921557 SANCHEZ LUCENA YIMMI LEONARD
V-18938921 ULLOA JASPE YONELSI ANDREINA

Consulte sus Datos
Registro Electoral
Listado de Ciudadanos con edades comprendidas entre los 111 y 129 años suspendidos Temporalmente del Registro Electoral
Consulte sus Datos
Registro Electoral
Registro Civil
Oficina Atención al Ciudadano
Gaceta Electoral
Defensa Pública