República Bolivariana de Venezuela
Domingo, 02 de Agosto de 2015
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. MIRANDA
Municipio: MP. PLAZA
Parroquia: PQ. GUARENAS
Centro: UNIDAD EDUCATIVA NACIONAL BOLIVARIANA MIGUEL OTERO SILVA
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-11365204 FUENTES ARRIOJA ROMULO JOSE PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-17919606 HIDALGO GODOY JOHANA TIBISAY PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-19028607 CABRERA GARCIA YORLENYS NAZARETH SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-16095103 JIMENEZ ALAYON MAYELY ALEXANDRA SECRETARIO O SECRETARIA
V-8746103 PALMA SUAREZ ZAIDA JOSEFINA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-10548007 FLORES ARIAS LUISA MARIA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-13692506 PEREIRA GARCIA JEFFERSON ALEXIS TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-12826705 SANABRIA CONTRERAS HAYCELYS COROMOTO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-11038206 PAEZ MUÑOZ JULIANA SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-4084307 ALVARADO PEREZ DIOGENES MARIA CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-13320513 BETANCOURT LIGIA COROMOTO PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-10092812 VILLANUEVA SILVA SOL MILAGRO PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-19634713 PALACIO CARLOS EDUARDO SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-17453109 RODRIGUEZ HERNANDEZ YENNY SAMUEL SECRETARIO O SECRETARIA
V-19734813 GUZMAN DIAZ EDGAR ALBERTO PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-16495912 SALAS ESTAMBUL JONATHAN MIGUEL SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-4672213 INDRIAGO ARISTIGUIETA AIDA DEL VALLE TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-6368710 FERNANDEZ GARCIA MIGUEL CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-17459415 PALMA RODRIGUEZ VANESSA CAROLINA PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-5521209 DOMINGUEZ IZQUIERDO FELIPE RAMON SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-13109012 VILLANUEVA SILVA LUIS LEONARDO TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-23624212 PERDOMO GONZALEZ YANDIRA IVON CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 3
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-8750916 ARIAS ARIAS MIGUEL ANGEL PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-17919116 RANGEL BRITO JESSIKA YARIBEL PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-6386619 MORONTA HERRERA JUANA BELEN SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-6030117 PERDOMO TORRES ELEAZAR ALBERTO SECRETARIO O SECRETARIA
V-13320223 PARRILLA ARGUELLO ELENA YAREMY PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-16820317 GONZALEZ MATOS FRANCIS WLADIMIL SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-13066618 HERRERA JUAN CARLOS TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-14984721 AMAYA CORREA YASMIN IRAIDA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-3698623 OSORIO ALCALA JOSE ANGEL PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-20209016 MIJARES LOPEZ KEVIN JOSE SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-7671918 CHIRINOS DOMINGA TERCER MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 4
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-25327326 RIBAS BLANCO ANTONIO JOSE PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-11488131 ALAYON SUAREZ YSABELYS MARIA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-24749924 PEÑA RAMOS EDUARDO CLEMENTE SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-14484528 TORO ROSA ELENA SECRETARIO O SECRETARIA
V-20821228 MERECUANE GUERRA PEDRO JAVIER PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-18402231 RONDON GARCIA GABRIELA MERCEDES SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-18093224 AVARIANO FAGUNDEZ INGRID MOREGLIS TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-16880728 PEREZ ROMERO MOISES RENE CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-10694326 GUZMAN DINA LOURDES PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-8175827 ALVAREZ CRUZ JOSE MIGUEL SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-8747224 LEON DE GUATACHE AURA CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 5
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-10781332 MARTINEZ PARRA ESMERALDA LISBETH PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-6515633 GONZALEZ RODRIGUEZ MARIELA DE JESUS SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-5133132 MARCANO FAGUNDEZ FRANCISCO JOSE SECRETARIO O SECRETARIA
V-16860634 OCHOA HONORIO RAMON SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-16096838 MATEHUS BELISARIO GLEIBYS MARILLELIS TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-18187032 SERRANO DANIEL DAVID CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-14972538 RODRIGUEZ JIMENEZ DENNIS DE JESUS PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-8746832 APONTE JIMENEZ NEIVA COROMOTO SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-14097937 SCHMIDT KINZEL MIJAEL TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-17078937 ACOSTA HERNANDEZ GIORGIANNY ANDREINA CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 6
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-6645342 RODRIGUEZ DORIS TRINIDAD PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-20211842 RAMOS ALAYON HUMBERTO ANTONIO PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-9288441 SALAZAR GOLINDANO GERMAN JOSE SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-17652540 MEJIAS NIÑO LUIS ALVARO SECRETARIO O SECRETARIA
V-8746139 ARMAS ESPINOZA LUIS ENRIQUE PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-19498845 SANDOVAL ANA DANIELA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-10097542 GUAIMA FLORES YENNY MILAGROS TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-16495746 PLAZA MIRANDA DANIEL ALEXANDER CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-8764246 SUTIL GONZALEZ JOSE LUIS PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-11899340 RIOS FRANCIS CAROLINA SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-22780739 LARA HERNANDEZ YOHELY DARYELI TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-8760940 RICO SILVIA HINOELIA CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 7
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-12131248 MARQUEZ DUERTO NAILETH DEL ROSARIO PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-12830851 PIÑERO VILLAFRANCA ADRIANA KAROLINA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-24271451 DIAZ CASTILLO VICTOR DAVID SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-8748949 SILVA PEREZ FRANKLIN JOSE SECRETARIO O SECRETARIA
V-8764347 CASTELLANO JOSE HERNAN PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-24271449 DIAZ CASTILLO MARIA ELENA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-18557948 PEREZ GUEVARA MARCOS GIOVANNI TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-19633849 BLANCO MARRERO JEAN CARLOS CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-6040348 ORIGUEN CORDOBA JUAN ESTEBAN PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-17921953 RIVAS TORREALBA BENANCIA YURAIR TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-12956747 ROJAS MUJICA DARWIN ALBERTO CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 8
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-18753757 RONDON FLORES YUSNEIDY CAROLINA PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-8745359 FREITES DE GARCIA MARISOL PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-5014862 HERNANDEZ BLANCO MARIO RAFAEL SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-12671960 MARQUEZ SANTANA EGLY DEL CARMEN SECRETARIO O SECRETARIA
V-5133255 ALAYON SERRANO PEDRO ALI PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-5516156 GONZALEZ PLAZA AMADOR SANTANA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-13755655 MARQUEZ ORTIZ ALEXANDER ANTONIO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-18557058 YANEZ CARRERO ROYER NOE CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-4278562 GONZALEZ CARMEN HAYDEE PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-23067456 CORREA LOPEZ LEDIS DEL CAREN SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-10091455 GARCIA DE GONCALVES MARTHA ELENA TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-10070961 MORENO NUÑEZ MIREYA JOSEFINA CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 9
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-10616863 RODRIGUEZ RODRIGUEZ NERYS YALIXA PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-18752969 HERNANDEZ FARIAS MAYKOLL JONATHAN PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-14331966 FREITAS MATUTE LEANDRY YAMILY SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-6387965 SANDOVAL YANEZ ROSA MARLENE SECRETARIO O SECRETARIA
V-15646063 GONZALEZ RIVERO WILFRED ANTONIO PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-15199870 BARRIO KAREN YULIBET SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-16576067 GONZALEZ JONNY TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-12508269 ALVAREZ DIAZ LIDAIMY SUHEIL CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-9194663 ONTIVEROS DE CASTRO MARIA LUZ PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-18092867 ACEVEDO CARDOZO FRANCISCO JAVIER SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-18094267 UZCATEGUI SILVA YARINMA BETZABETH TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-12530264 BATISTA MARTINA CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 10
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-8749872 MONTEMAYOR MIJARES WILMAN ANTONIO PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-14330777 TORRES ARAGORT FRANKLIN RODOLFO PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-6503776 TORO ANGELINA SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-6159574 BUSTAMANTE DE LEAL JUANA JOSEFINA SECRETARIO O SECRETARIA
V-19407577 PARRILLA CAMACHO FRANKLIN PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-8749873 MONTEMAYOR MIJARES LARRY JOSE SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-19497975 AVILA MEDINA KARINA MARIA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-15373976 SANABRIA DIAZ ODALIS YESENIA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-8750373 SOJO VALERO ORLANDO EMILIO PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-18555977 VALLENILLA YONNY JOSE SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-8759175 RAMIREZ RONDON ANGEL OSWALDO TERCER MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 11
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-22561882 NUÑEZ RAMIREZ RICHARD JUBER PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-6043380 SANTAELLA MUÑOZ JESUS JUVENAL PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-17458178 LOVERA MIJAREZ SERGIO JOSE SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-20820497 HUICE SANCHEZ MARIA MATILDE SECRETARIO O SECRETARIA
V-18556789 SOLORZANO CARRERA RONNY JOSE PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-14164885 MENDOZA MOLINA KARLA YUDALMY SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-19154690 FLORES MENDOZA ARKICHSON MIGUEL TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-20823989 OLIVARES FLORES RUBEN DARIO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-14897697 VASQUEZ GUTIERREZ WILFREDO ANTONIO SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-22381393 GUZMAN BELLO MERLYS AMADYX TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-19154689 GUILLEN ALVAREZ LIBANI MARINA CUARTO MIEMBRO DE RESERVA

Consulte sus Datos
Registro Electoral
Registro Electoral
Constancia de Residencia
Registro Civil
Oficina Nacional de Participación Ciudadana
Oficina Atención al Ciudadano
Gaceta Electoral
Defensa Pública