República Bolivariana de Venezuela
Jueves, 20 de Julio de 2017
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. MIRANDA
Municipio: MP. PLAZA
Parroquia: PQ. GUARENAS
Centro: UNIDAD EDUCATIVA NACIONAL BOLIVARIANA MIGUEL OTERO SILVA
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-11561207 GARCIA GARCIA JEIDY ROSA PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-15198703 VASQUEZ HIDALGO YOLANDA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-17457902 TURPIAL DIAZ STUART JOSE SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-8004500 IZQUIERDO CARRILLO NELLY JOSEFINA SECRETARIA O SECRETARIO
V-21106103 SERRANO BLANCO ESMIRNA ELAINE PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-22780707 MATHEUS GUEVARA JOSE MANUEL SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-10694908 FLORES DE APONTE ANA CRUZ TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-20820601 GONZALEZ ADRIANA DEL CARMEN CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-17120105 FARIAS CHACON ALFONSO JOSE QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-8762702 DELGADO MORALEZ ELPIDIO SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-8759608 SARAVIA JESUS ANTONIO SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-24461703 APONTE RAMOS NEILA MARGOTH OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-16495305 NUÑEZ VILLAMIZAR MARIELA CAROLINA PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-20594305 ALTUNA GONZALEZ DANIUSKA DANIELA SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-16575406 REYES RODRIGUEZ CRISTIAN TERCER MIEMBRO RESERVA
V-17458108 MENDOZA NUÑEZ JHONNY JOSE GREGORIO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-8759607 GUERRA SARAVIA ANA MARIA QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-14097801 DIAZ DE MEJIA DAYARLIN CAROLINA SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-14869804 CASTRO BORGES BRIGITTE CAROLINA SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-20032703 RENGIFO COLINA FABIANA ANTONIA OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-17458408 PATACON HERNANDEZ ADELIZA ANGELICA NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-8745103 GOMEZ REYES PEDRO MANUEL DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-14532104 PEREZ ROMERO MIGUEL DAVID DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-8764708 MARIN ARAY JOSE RAFAEL DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-16496307 ALVAREZ SILVA JEFFERSON XAVIER DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-16870905 INOJOSA PIÑANGO LESKY RAFAEL DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-10690502 ARGUELLO REYES HENRY ALBERTO DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-16589001 ALAYON GONZALEZ NAILY ARONAY DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-13978001 EBERTS BERNAL AYMARA DINORA DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-8757400 GUTIERREZ BEÑOSI ZULEIMA DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-15199617 UGUETO IZTURIZ JACKSONN ALI SECRETARIA O SECRETARIO
V-21102717 MONTEMAYOR GONZALEZ ANGI DAVIANA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-15577217 LUNA LONGART JOSE ANTONIO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-11484517 MARIN SAAVEDRA CARY GUILLERMINA DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA

Consulte sus Datos
Registro Electoral
Consulte sus Datos
Renovación nómina de militantes 2017
Registro Electoral
Constancia de Residencia
Registro Civil
Oficina Nacional de Participación Ciudadana
Oficina Atención al Ciudadano
Oficina Atención al Ciudadano
ISRL