República Bolivariana de Venezuela
Miércoles, 20 de Septiembre de 2017
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. MERIDA
Municipio: CE. LIBERTADOR
Parroquia: PQ. MILLA
Centro: ESCUELA BASICA CAMILO CONTRERAS
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-15142018 GONZALEZ ADYMARY MARGORIET PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-15988412 CORONEL BENITEZ FREDDY TOMAS PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-13092204 RODRIGUEZ REYES NARSI JENNIFER SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-24350403 VAZQUEZ PRIETO NAYARIT ALEJANDRA SECRETARIA O SECRETARIO
V-9479806 DIAZ ALBARRAN FRANKLIN ALEXIS PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-23719212 SANCHEZ HERNANDEZ LUIS CARLOS SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-13649401 QUINTERO SALAS NELSON ENRIQUE TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-12350615 PARRA MOLINA LUIS ENRIQUE CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-13577202 SALAS SALAS JESUS FLORENCIO QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-22664903 RANGEL GONZALEZ EVELYN ANDREA SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-14917608 SULBARAN SANCHEZ ANDREINA DEL CARMEN SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-18309200 CARRILLO VILLARREAL RICHARD ESMIR OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-23220214 SILVA MAGALLY PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-14400010 MEZA ARAQUE JEAN RAFAEL SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-14916412 VIELMA GUILLEN YOEL ALBERTO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-14806404 CONTRERAS GUILLEN ANGEL LEONARDO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-10100612 REINOZA CARRILLO JOSE REINALDO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-14588212 ACOSTA GONZALEZ IRIS DEL SOL SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-18797210 BECERRA GONZALEZ LAURA BIANNEY OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-15621913 CASTRO CHAVEZ MIRIAN ELIANNY NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-18308916 DUGARTE RODRIGUEZ YESSICA YORMARY DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-24880001 BOTELLO ROJAS RAMIRO HUMBERTO DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-10395600 LANTIERI ACOSTA CARLOS EDUARDO DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-9535115 CESAR PEÑA MIRLA JOSEFINA DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-18620603 PEREZ TORRES YERINTZON DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-12346711 SANCHEZ DIAZ ALEXIS JOSE DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-20198408 RAMIREZ AZUAJE HARRISON FRED DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-15296608 HERNANDEZ CUEVAS CLARA LETICIA DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-9479713 ALONZO CONTRERAS DISNY ABAD DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-17239130 CALDERON GUTIERREZ SANDRA GISELA SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-10786824 VIVAS RAMIREZ GERSON NEIL SECRETARIA O SECRETARIO
V-12206533 TORO VIELMA MAYINOTH DEL VALLE PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-15754438 RANGEL PEREZ NIKY ALBBER SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-15235829 CASTILLO GUILLEN MARIA CLARIBETH TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-9399924 ALMEIDA QUINTERO LUIS ALFREDO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-18964325 SUESCUN CASTILLO LEONARDO JOSE QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-11897525 SANTIAGO MORENO JACKELINE SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-9478232 BARRIOS ESPINOZA LUIS ALBERTO SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-16664336 PAREDES RODRIGUEZ DIANA CAROLINA OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-9479232 VILLARREAL VILLARREAL HERMINDIA SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-18791428 PETRUCCI NIÑO FRANCO JOSIMAR TERCER MIEMBRO RESERVA
V-15516625 DIAZ ACERO MARIA EDILMA QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-9475937 BARRIOS AVENDAÑO NESTOR IVAN SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-17130131 CASTILLO SALCEDO LEISY JOSEFINA OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-11465336 FAJARDO SOSA NEDDY JOSEFINA NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-15622232 UZCATEGUI SANTIAGO DEGNI DEL VALLE DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-5218337 SANCHEZ REYES JUAN CARLOS DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-8007632 MOLINA ALIZO RAUL ALBERTO DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-14981435 PEREZ JESUS ABELARDO DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-10109939 GUILLEN DURAN ZAYDA DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 3
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-8015460 RAMIREZ URBINA TERESA SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-12350459 AVENDAÑO QUINTERO JAVIER ENRIQUE PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-19995552 BALZA MARQUEZ CINDY GERALDYN TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-13803654 PAREDES PARRA MARIA ELENA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-22665259 BERRIOS FLORES MARIA ALEJANDRA SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-15622259 LACRUZ UZCATEGUI SAMUEL DE JESUS SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-13478556 SOLARTE CUBILLAN JUANA BENITA QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-20432557 JEREZ MARQUINA DAYRENE ROSALIT NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-9476560 DIAZ AVENDAÑO LEIDA JOSEFINA DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-10109453 VILLARREAL DE CARRILLO ROSALBA DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 4
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-18207376 GUILLEN GUILLEN YAQUELIN DEL VALLE PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-20200579 CARRILLO DE CASTILLO RUDDY RAQUEL TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-14917876 MARIN OSORIO MARIA ELCIRA PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-20263979 ROMERO LOPEZ CESIA DANIBEL SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-16694775 CAÑAS CARVAJAL ADRIANA OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-8032077 ZAMBRANO DUGARTE NELLY MERCEDES DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-17358676 BERMUDEZ DE CARRERO GLORIA PATRICIA DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA

Consulte sus Datos
Registro Electoral
Registro Electoral
Constancia de Residencia
Registro Civil
Oficina Nacional de Participación Ciudadana
Oficina Atención al Ciudadano
Oficina Atención al Ciudadano
ISRL