República Bolivariana de Venezuela
Domingo, 29 de Marzo de 2015
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. MERIDA
Municipio: CE. LIBERTADOR
Parroquia: PQ. MILLA
Centro: ESCUELA BASICA CAMILO CONTRERAS
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-8039115 CALDERON AVENDAÑO MARIA ELENA PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-13803111 MARQUEZ HERNANDEZ NEYLI COROMOTO PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-15994204 RODRIGUEZ PIÑERO CARLOS RAUL SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-12070817 PULIDO RODRIGUEZ JUAN ANTONIO SECRETARIO O SECRETARIA
V-8034401 VILLARROEL VIVAS MARIA YSABEL DEL CARMEN PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-20048412 PEÑALOZA RAMIREZ CRISTINA DEL CARMEN SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-8034400 RIVERA VILLARREAL MARIA MAURICIA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-14382207 PEÑA RUIZ WUILMER ALEXANDER CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-8038315 DUGARTE DUGARTE JOSE CASIMIRO PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-5201105 QUINTERO MORA ELVIA MATILDE SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-12779712 RIVERA DE AVENDAÑO MARIA VIRGINIA TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-15174102 UZCATEGUI RODRIGUEZ JUAN CARLOS CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-8026527 PARRA DE SOTO MARITZA BEATRIZ PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-17482426 FELIBERT CASARES WILLIAMS MANUEL PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-17894233 GONZALEZ RIVAS MIRIAN YANET SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-8048927 FERNANDEZ JUANA SECRETARIO O SECRETARIA
V-8007524 DIAZ RINCON JUAN MANUEL PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-18618928 SALAS ALBORNOZ EDUARDO JOSE SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-18124935 REBOLLEDO PIÑERO OSHEYE TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-16653536 TRIBIÑO TREJO DORKIS DEL CARMEN CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-18309832 VIELMA SULBARAN ROCIO DEL VALLE PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-21224937 OMAÑA VILLALOBOS ALEXRIS EULANIA SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-11960728 DAVILA RIVERA GUSTAVO ADOLFO TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-10905625 MARQUEZ RUJANO REILSA CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 3
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-8007055 SUESCUN CASTILLO CARMEN AMADA PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-24722653 EMERY STEPHANE VICTOR CAMILLE PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-16933452 RODRIGUEZ SERRANO JESUS ANTONIO SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-8021853 ARAUJO PARRA GALINDO SECRETARIO O SECRETARIA
V-10100642 VOLCANES VILLAMIZAR ORLANDO ANTONIO PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-9479341 PARRA REINOZA COROMOTO SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-14106046 MALDONADO AVENDAÑO MARIA DE LOURDES TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-19995554 SUS CARRILLO JOHAN NAYIP CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-8031639 QUINTERO MORA SORAYA THAI PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-13524555 ZERPA LOPEZ ARGENIS ANTONIO SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-14106253 AGELVIS PAREDES JUAN CARLOS TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-8049056 DAVILA ALBINO ANTONIO CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 4
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-15622259 LACRUZ UZCATEGUI SAMUEL DE JESUS PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-20432759 PARRA CARRILLO RICHARD ALEXANDER PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-16933471 PEREZ DIAZ JOSE GREGORIO SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-12348667 PEREZ ARAUJO MARIA ADELAIDA SECRETARIO O SECRETARIA
V-21185764 ARAUJO VILLARREAL GENESIS ANYERY PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-16654762 PARELES QUINTERO MANUEL ALEXANDER SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-24880375 ACEVEDO RODRIGUEZ EDGAR TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-20899968 ARRIETA ZAMBRANO ANYELA PATRICIA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-23560771 PEREZ MONTILVA ROIMAN GABRIEL PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-12484767 MONSALVE ALBORNOZ YOURMAN SIMON SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-17358676 BERMUDEZ RAMIREZ GLORIA PATRICIA TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-20433459 HERNANDEZ SANCHEZ FRANCY KARLENY CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 5
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-14588579 SUESCUN PARRA DANIEL HUMBERTO PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-15621790 REINOZA RODRIGUEZ GERARDO ANTONIO PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-10711997 PARRA REINOZA MARIA MARGARITA SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-5198793 CALDERON RODRIGUEZ MARIA LUISA SECRETARIO O SECRETARIA
V-17894397 MARQUINA PAREDES JOSE ANDRES PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-21184682 PEÑA DUGARTE YARIDIS COROMOTO SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-10710997 MARQUEZ MARISOL TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-12911596 MARIN ALVARADO MIGUEL ANGEL CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-16654495 MANRIQUE VILLASMIL JOSE ROGERIO PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-20851981 MONZON MARIN JHONATHAN ARQUIMEDES SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-10903596 GUTIERREZ RODRIGUEZ MAURO ANTONIO TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-19848396 MORA MOLINA LUIS ALIRIO CUARTO MIEMBRO DE RESERVA

Consulte sus Datos
Registro Electoral
Listado de Ciudadanos con edades comprendidas entre los 111 y 129 años suspendidos Temporalmente del Registro Electoral
Registro Electoral
Constancia de Residencia
Registro Civil
Oficina Nacional de Participación Ciudadana
Oficina Atención al Ciudadano
Gaceta Electoral
Defensa Pública