República Bolivariana de Venezuela
Viernes, 29 de Abril de 2016
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. MERIDA
Municipio: MP. TOVAR
Parroquia: PQ. EL LLANO
Centro: PREESCOLAR ANANIAS AVENDAÑO
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-20829304 MENDEZ VELAZCO JOSE ALY PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-8708716 TORO FERNANDEZ DIGNA MARIA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-19487810 GUILLEN MARQUEZ ROSMAIRELY SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-23226408 SIERRA SEPULVEDA EDELMIRA SECRETARIA O SECRETARIO
V-8089507 RODRIGUEZ DE MENDEZ IRMA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-20397125 MOLINA CRIOLLO ELIANIRA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-20829204 RONDON MONTES JHORMANT LORENZO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-12852035 GARCIA ZAMBRANO JOSE ANGEL CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-23493400 MORALES HERNANDEZ JOSE ALEXANDER QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-8713414 VERGARA CONTRERAS ARCANGEL JOSE SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-20828535 PEREZ PEREZ JOSE ALFREDO SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-16019706 RUJANO RUJANO YOCIANA MARITZA OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-10536128 CARREÑO DE VILLAMIZAR MAYLI DEL CARMEN PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-18577923 SANCHEZ RAMIREZ DOUGLAS ELIEZER SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-20828701 GUERRERO PEREIRA JOSE LEONARDO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-8708623 FERNANDEZ MARQUEZ NAKARYD CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-20218504 SANTANA VIVAS JANETH CAROLINA QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-10907513 ARAUJO BARRETO MARLENY SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-20218604 PARRA MESA JUDITH ALEJANDRA SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-10853726 BARREIRO LOPEZ JESUS ANTONIO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-22031119 LOZADA CONTRERAS CRISMEIDY ANTONIETA NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-4605728 DELGADO MATIAS HIPOLITO DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-14872504 FERNANDEZ JOEL JESUS DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-8705930 SALAS MORALES RAIZA MARLENY DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-19487729 RIOS REYES LUIS MANUEL DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-25537500 BOLAÑO URIBE MARIA JOSE DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-17769026 ZAMBRANO LOBO CARLA YORNELLY DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-7430825 ROSALES ANDRADE ANA MIRTHA DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-16605615 ROSALES MENDEZ YOSMARY DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-20394703 VARELA RONDON IVEC ANGELLY DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-20829438 SANCHEZ RANGEL MARTHA CECILIA PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-8084738 PEÑA CORTI LEDY JOSEFINA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-17321961 IBAÑEZ CARRERO YEIFFER ANTONIO SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-21332537 GUZMAN GUZMAN ROSA MARINA SECRETARIA O SECRETARIO
V-24854161 ESPINOZA BRICEÑO FATIMA ALEJANDRA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-23240247 PINZON CARDENAS WILSON SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-13525152 MOLINA IVAN VICENTE TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-12486663 QUINTERO VILLAMIZAR MARLY RUBIA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-19848956 MARQUEZ GARCIA ANTONIO JOSE QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-8089660 MOLINA DE RONDON GLADYS FRANCISCA SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-20396463 RODRIGUEZ AROCHA YOSEIDE SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-6453847 ARRIETA GONZALEZ JOSE ATILIO OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-18209439 MORALES ARJONA BERSAIDA PRIMER MIEMBRO RESERVA
E-83928168 MORENO SERRANO MARIO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-20396363 TORRES MARQUEZ ROSALBI EVERLYN TERCER MIEMBRO RESERVA
V-20829868 CARRERO MORALES SANDY CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-9245567 CARDENAS DE GARCIA NERI MARIA QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-23723156 GOMEZ ROJAS MARIA FERNANDA SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-18208162 MENESES CHACON CARLOS ALBERTO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-20218548 ARELLANO RANGEL WILLIANA DANIELA OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-6204640 BASTARDO BOWER JOSE LUIS NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-25714564 INFANTE MONTILLA DIOSWALDO JAVIER DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-8031364 CALI RINALDI MARIANNA DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-20395749 ALARCON CONTRERAS JOSE LEONARDO DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-8088861 CONTRERAS SANCHEZ ORANGEL DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-8079767 GUTIERREZ DE BUSTAMANTE CARMEN ZENAIDA DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-10899768 JAIMES VERA ELDA JESUCITA DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-17770241 BLANCO GUERRERO JUAN ALBERTO DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-23493865 GARCIA GOMEZ FERNANDO JOSE DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-4468367 CONTRERAS DURAN TERESITA DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 3
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-8706075 ESCALANTE TAMAYO JUAN CARLOS PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-12220075 CARRERO GOMEZ JOSE GREGORIO PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-8086574 RUJANO MOLINA ALBA ROSA SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
E-83928975 MELO HERNANDEZ JANETTE SECRETARIA O SECRETARIO
V-8080178 RUJANO RUJANO ARGENIS ALBERTO PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-12220872 RONDON HERNANDEZ CAROL TERESA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-7650769 MENDEZ DE SALAS MARIA DEL CARMEN TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-20828473 QUINTERO CAICEDO FRANCISCO JAVIER CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-23240669 ALVAREZ DUQUE JOSE ANTONIO QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-14623978 MORENO LEONARDO ENRIQUE SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-16317075 ALTUVE CORTES MARIA ELENA SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-13525669 CONTRERAS MARIA NAZARETH OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-12220170 RIVERA RIVAS LUIS MARTIN PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-13446978 CONTRERAS USECHE ENDER ALBERTO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-6527678 PEÑA DE JIMENEZ LILIA MORELA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-3806474 HERNANDEZ MENDEZ JOSE ORIOL CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-3939375 CHACON RANGEL EBEISE DE LOURDES QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-23390270 RAMIREZ RAMIREZ MARIA ALEJANDRA SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-20397669 MENDOZA RAMIREZ MARIA SORAIDI SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-8713475 MENDEZ ARAQUE SERGIO ADRIAN OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-13446877 RAMIREZ LILIA YOHANA NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-16604878 CONTRERAS SALAS JOHANA CAROLINA DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-20828673 CUEVAS MENDOZA ANGELICA LEONELA DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-15694976 GIL MARQUINA DANELLY VANESSA DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-14771176 ZERPA RICHARD DIXON DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-8711172 GARCIA GUILLEN VICENTE ELIAS DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-8710369 MENDEZ MANRIQUE LISSEL ELENA DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
E-84559069 AMADOR FABELO ELISANDRO ALBERTO DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-5446772 CONTRERAS RICARDO DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-12049269 PERNIA CARRERO LISBETH CAROLINA DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 4
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-8070189 CONTRERAS SALAS ADA ANTONIA PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-8713083 RAMIREZ ILSE YOLEIDA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-19047881 CONTRERAS CHACON LUIS EDUARDO SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-3940685 PINEDA DURAN SIMON ALBERTO SECRETARIA O SECRETARIO
V-19047788 GARCIA QUIÑONEZ HORACIO PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-8085388 ANGULO DE MOLINA CIRA MAGALY SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-14131682 RONDON CONTRERAS ANA ESTELA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-16604582 VASQUEZ MONCADA MARIALBA ALGA MARINA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-13013386 SANCHEZ CONTRERAS MARIA CENAIDA QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-15235484 DARWICH ELDEVAL RUVA SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-15407884 MOLINA GIL JOSE EGNODIO SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-23240287 MACHADO MONTAÐEZ ALICIA OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-8085784 ZAMBRANO DE CONTRERAS MARIA TERESA PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-13447283 HERNANDEZ MOLINA GLEIVYS ENRIQUE SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-12220289 ARELLANO EDILCER WALDEMIR TERCER MIEMBRO RESERVA
V-12220489 MARQUEZ RONDON ROSA MARIBEL CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-8710087 MONTILLA MONTILVA YORLI ROSARIO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-5273280 GUIELLEN DE ESCALANTE PANFILA SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-8085383 PEÑUELA CORREDOR MARIA SOCORRO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-20831980 MARQUEZ MORA FABIANA ALEXANDRA OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-8714480 GOMEZ DURAN FERNANDO NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-13013182 CASTELLANO MARQUEZ ELI JANETH DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-6031180 RIVAS HERNANDEZ JOSE MAURO DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-19047379 MARQUEZ MARTINEZ MARCOS ALEXANDER DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-8089189 SANCHEZ DE AMADOR ROSA IRAIMA DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-20830081 MATOS MOLINA LUIS ENRIQUE DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-22929180 CARVAJAL CAÑIZAREZ FLORINDO DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-20829487 MARQUEZ PERNIA JOSE LUIS DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-5447282 PEÑA VERA JULIO CESAR DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-8073485 LOBO CARRERO AURA MARILIA DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 5
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-12959993 GIMENEZ PEDROZA DANIEL ALFREDO PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-8079995 PEREZ MARQUEZ LUIS ALBERTO PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-5446790 MARQUEZ JESUS ALBERTO SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-6941491 SOL JOSE ARMANDO SECRETARIA O SECRETARIO
V-23240095 SARMIENTO RODRIGUEZ CESAR IVAN PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-12220591 MOLINA SALAS KARELYS ANTONIETA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-16316294 TERAN SILVA MARIA VIRGINIA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-12220096 GRAZIOSI AVILA GIANFRANCO ADOLFO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-15075298 CONTRERAS ANGEL ANTONIO QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-15694992 GUTIERREZ VARELA MICHELLE VANESSA SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-6228298 PARRA BELANDRIA ARLY LEONEL SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-15351096 PRADA MIRANDA HECTOR ALONSO OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-17771397 CONTRERAS RIVAS HECTOR ALONSO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-14762598 RIVERA DE PAREDES MARIA DEL ROSARIO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-13013892 CONTRERAS RUBIO RICHAR ORLANDO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-25004490 CARVAJAL PATIÑO DIANA CAROLINA CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-20395596 MONTILVA MONTOYA ELITZA YUSMARY QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-15694991 SALAZAR DE GOMEZ JUDITH CAROLINA SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-19047797 CONTRERAS ANGOLA FRANCISCO JAVIER SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-14131797 RAMIREZ DE HERNANDEZ MIRIAN CRISTINA OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-12220590 MOLINA SALAS MORELLA DEL VALLE NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-17322695 ZAMBRANO MONSALVE DEXY GABRIELA DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-12486394 GUERRERO CONTRERAS MARHTA YUNEIDA DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-8082595 CONTRERAS MOLINA PEDRO PABLO DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-8004696 DUGARTE FREDY ALBERTO DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-11565490 VELIZ FERNANDEZ ROSMARY MAILU DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-8089495 SALAZAR SALINAS GAUDYS ZORAIDA DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-16605495 COY SUAREZ JONATHAN JAVIER DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-10900191 GUERRERO MONTILVA JOSE IDEMARO DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-14601398 LOPEZ PEDRO CELESTINO DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA

Consulte sus Datos
Registro Electoral
Registro Electoral
Constancia de Residencia
Registro Civil
Oficina Nacional de Participación Ciudadana
Oficina Atención al Ciudadano