República Bolivariana de Venezuela
Lunes, 04 de Mayo de 2015
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. MERIDA
Municipio: MP. TOVAR
Parroquia: PQ. EL LLANO
Centro: PREESCOLAR ANANIAS AVENDAÑO
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-10905330 GUERRERO CARRERO NELSON JOSE PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-19046933 ECHEVERRIA JAIMES CHARLIE FRANCISCO PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-23555409 ROA BRAVO MAURIE FERNANDA SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-5446017 MARQUEZ RUJANO RAMONA IRAIDES SECRETARIO O SECRETARIA
V-18209316 MOLINA CONTRERAS YECNY ANDREINA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-14177237 CARUCI NAVAS OTTO KEARSON SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-20828200 GUERRERO SANCHEZ GLADYS PAOLA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-21229234 FERREIRA FRANCO ABILIO JOSE CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-23493334 GUERRERO MARQUEZ JOSE JUAN PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-8076023 OSORIO EDGAR ENRIQUE SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-23493207 MARQUEZ MEZA RUBEN ALFONSO TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-10898933 MAGGIORANI YAZAIDA INMACULADA CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-23493068 RUBIO RUBIO NILMA NATHALY PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-14623251 RANGEL DE SANCHEZ JACKELINE DEL CARMEN PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-14078667 ROSALES QUINTERO BLANCA CECILIA SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-20218040 MONTES RIVERA MARILYN VIVIANA SECRETARIO O SECRETARIA
V-16906768 CHACON MOLINA JOSE JUAN PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-21330346 MARQUEZ MARQUEZ ROBERT XAVIER SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-12220661 BRICEÑO DE ESPINOZA AURA YOSMARY TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-9245567 CARDENAS DE GARCIA NERI MARIA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-20397242 TORREZ CARVAJALINO JOSE AGUSTIN PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-18577442 CONTRERAS MOLINA LUIS YORDANO SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-16020368 VERA LOBO MOISES ABIEL TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-19848243 ARAQUE MENDEZ JESUS MANUEL CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 3
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-20397776 GUERRA MARQUEZ JOSE GREGORIO PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-10900778 GARCIA LUIS OMAR PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-16019578 HENAO RUJANO NELSY CAROLINA SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-16908975 MORALES HENRIQUEZ ACACIO ALEJANDRO SECRETARIO O SECRETARIA
V-15586674 SOJO RIVERO CARMEN YURIMAR PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-8086171 CARRERO ARELLANO ROSA MATILDE SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-4470079 SALAZAR GERONIMO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-20832273 RONDON RONDON MILAGROS CAROLINA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-14623872 UZCATEGUI DE GAVIDIA MARIA ALEJANDRA PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-18577676 DARWICH ELDEVAL MELIK SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-16907175 OROZCO GONZALEZ DAYANA CAROLINA TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-16316078 QUIÑONES EDGAR ALEXANDER CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 4
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-15695788 RUJANO ROJAS MAYRA GRABIELA PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-8307887 LOPEZ DE MARQUEZ ELISA MARINA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-15694183 MONTILLA MARQUEZ ELYS EDUARDO SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-15639784 LABARDOR DAVILA YENNY COROMOTO SECRETARIO O SECRETARIA
V-8709085 MENDEZ ZAMBRANO CARLOS RAMON PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-16906688 MOLINA RUJANO MARIA NAIROBIS SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-19539286 LABRADOR ARELLANO NELSON ALBERTO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-2289389 CONTRERAS GONZALEZ AURA LUISA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-18208583 DAZA DE SALAS LAURA KARINA PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-12220489 MARQUEZ RONDON ROSA MARIBEL SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-13230381 CONTRERAS RUJANO EDGAR EMIRO TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-10904581 MENDEZ DE RAMIREZ ANGELICA CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 5
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-10712695 NAVA DORYS HAYDEE PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-15351096 PRADA MIRANDA HECTOR ALONSO PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-8085498 GUERRERO AZAEL SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-8085892 MARQUEZ DE ECHAVEZ BELKYS COROMOTO SECRETARIO O SECRETARIA
V-4469898 VIVAS GARI GERARDO ENRIQUE PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-14936695 UZCATEGUI CONTRERAS DAMARIS KAROLINA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-16317191 MORA LAFFAILLE LIGIA ELENA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-4469096 MOLINA RODRIGUEZ CARMELA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-12220590 MOLINA SALAS MORELLA DEL VALLE PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-19200496 GUTIERREZ DE MOLINA MARIA OFELIA SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-11565490 VELIZ FERNANDEZ ROSMARY MAILU TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-15694992 GUTIERREZ VARELA MICHELLE VANESSA CUARTO MIEMBRO DE RESERVA

Consulte sus Datos
Registro Electoral
Listado de Ciudadanos con edades comprendidas entre los 111 y 129 años suspendidos Temporalmente del Registro Electoral
Registro Electoral
Constancia de Residencia
Registro Civil
Oficina Nacional de Participación Ciudadana
Oficina Atención al Ciudadano
Gaceta Electoral
Defensa Pública