República Bolivariana de Venezuela
Martes, 06 de Diciembre de 2016
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. LARA
Municipio: CE. IRIBARREN
Parroquia: PQ. SANTA ROSA
Centro: ESCUELA BOLIVARIANA SANTA ISABEL
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-12910814 LUGO JOSE GREGORIO PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-11881302 LOPEZ NAVEDA JOEL JOSE PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-13842004 PEREZ DAZA JHONNY JOSE SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-15230902 SANCHEZ GIMENEZ SERGIO ANTONIO SECRETARIA O SECRETARIO
V-25814213 BRAVO DAVILA YEFREY ANTONIO PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-24399900 RIVERO VILLALOBOS YEFERSON ROGELIO SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-4415015 URRIETA DE BARRADAS NELLY MARIA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-11595813 MONGES CAMACARO CARMEN LUCIA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-7446908 URRIETA GIMENEZ MANUEL JOSE QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-25145008 CELA MICHELENA NELSON DANIEL SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-13464013 CASSIANI FARFAN HUMBERTO DIMAS SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-3858709 CORDERO RIVAS ONELIO RAMON OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-16318203 ALVAREZ AGUILAR LUIS ALBERTO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-14749000 CORDERO DORANTES ANTONIO RAMON SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-10725311 MARQUEZ PACHECO JUAN JOSE TERCER MIEMBRO RESERVA
V-7401305 AGUIRRE ALVAREZ CARLOS EDUARDO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-13856412 GIL ROSI MERCEDES QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-7411009 ORAMAS LOPEZ MARANGELLY MACKRINA SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-14405800 MORA LANDAETA ARNALDO ANDRES SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-9152304 DUN ANDRADEZ AMABLE JOSE OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-15822102 BADARACO COBEÑA ELIAS RAFAEL NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-7433210 TORREALBA MEZA WILMER ALFREDO DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-6494502 TORBET RODRIGUEZ HAILU DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-12699012 TIMAURE RODRIGUEZ EDDYNEL JOAN DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-13856410 SEQUERA MALDONADO MIREYA CRISTINA DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-16322411 PEREZ MONTES GERARDO JOSE DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-20016903 HERNANDEZ HERNANDEZ FRANKLIN JOHAN DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-10040102 LUCENA MORENO LESBIA DEL CARMEN DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-17104300 AURA ALVARADO LENON ALFREDO DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-17728810 ESCOBAR QUIROZ ILSE GABRIELA DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-11598430 ALVAREZ MUJICA IRIS COROMOTO PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-5934016 JORDAN RIERA MIRNA RAMONA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-11879620 LUCENA PARADAS PEDRO JESUS SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-11434427 NAVEA MICHELENA RUBEN DARIO SECRETARIA O SECRETARIO
V-19835825 RAMOS GLEIDYS ROSMERY PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-14880318 DIAZ TORO YUSBELY CAROLINA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-18528027 GUTIERREZ SOTELDO ROGEIRE JOHANA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-7987928 FALCON MENDOZA LETICIA JOSEFINA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-12023630 RODRIGUEZ SALAS CARMEN LETICIA QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-17195327 MARCHAN ALVAREZ ANAHIS JOSE SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-3617220 RODRIGUEZ JOSE GUILLERMO SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-7432821 CARUCI SANTANA NOREELENA OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-15448816 PERAZA SAAVEDRA ANGELICA MARINA PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-6153316 RODRIGUEZ SANCHEZ LUIS BELTRAN SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-7429527 HERNANDEZ ANZOLA FRANCISCO JAVIER TERCER MIEMBRO RESERVA
V-9409420 PERDOMO MONTILLA AMOS JOSE CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-9609624 CONDE SANTELIZ MIGUEL ANGEL QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-15732219 ROJAS DABOIN YENITH DEL VALLE SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-14749324 RAMIREZ GONZALEZ FEYBERTH OSWALDO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-20237019 ESCOBAR GUTIERREZ PAUL ALEXIS OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-7374829 CAMACARO BAEZ DILCIA RAFAELA NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-9615518 SUAREZ JOSE ALBERTO DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-16193024 LANDAETA HERRERA ABISMAEL DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-7425420 SALAS QUERALES KYTTIN LORENA DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-7451127 VARGAS PETRA DEL CARMEN DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-7427526 NETO DE SALDAÑA LESBIA MARGARITA DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-13775317 SOTELDO CORDERO JOHANNA COROMOTO DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-12433124 LATIEGUE GOMEZ HENNISON DOMISIANO DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-7425018 LOZADA EDITH CHIQUINQUIRA DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-15003922 RODRIGUEZ IRENE PASTORA DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 3
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-13464442 RIVERO PEROZO EMBER ROGELIO PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-17380537 MUJICA CANELON GREISY MAIKELYN COROMOTO PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-14404247 TORREALBA MARIA ANTONIA SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-13645944 NAVEDA TORREALBA JEAN CARLOS JOSE SECRETARIA O SECRETARIO
V-16277337 MENDOZA MORENO ANGELIMAR YOSELYN PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-11584032 REINOSO PEREZ AMALIA ROSA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-11594444 PALMERA GONZALEZ NESTOR LUIS TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-22335344 GARCIA SUAREZ MARIA VIRGINIA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-7377942 DIAZ MEZA ZENAIDA DEL CARMEN QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-15886338 MEZA COLMENAREZ EDGAR ALEXANDER SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-11877536 HERNANDEZ GUEDEZ JOSE LUIS SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-7404734 DURAN PALACIOS LESBIA JACQUELIN OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-9626234 MONTES RIVERO CELIA CRUZ PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-13264535 VARGAS DE SIRA PAULA INMACULADA SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-16386647 ALVAREZ PEREIRA YENIFER MARIA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-17274842 DIAZ UZCATEGUI WILFREDO ANTONIO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-14159743 ANGULO PEREZ MILDRED DAYANA QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-19106234 AMARO MENDOZA ANGELA KARINA SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-14598146 MORENO CAAMAÑO FREDDY RAFAEL SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-16324236 FRIAS GOMEZ OSCAR JOSE OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-24339445 GONZALEZ PEREZ VICTOR JOSE NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-7435633 GOMEZ SANDRA MARITZA DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-10534736 ROSALES MEDINA JOSE GERARDO DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-23903132 TUNAROSA FUENTES ELIMAR CECILIA DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-25748241 COLMENAREZ GIMENEZ LENNY YAMBAHO DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-17229146 ARROCHA BARRADAS JAIME MANUEL DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-7419632 SOTELDO ROSAURA DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-7583841 SANCHEZ GIMENEZ ARAME GREGORIO DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-16642345 PEREZ PERDOMO JESSICA AMARILIS DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-14270747 CAMACHO RODRIGUEZ CASANDRA RAEMA DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 4
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-16235955 CORDOVA ROSA MARIA PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-18525062 VASQUEZ MICHELENA BETSANDRA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-26568554 ORTIZ ORTIZ YALIMAR ANDREINA SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-20929752 MONTES SUAREZ MARIAIKA PASTORA SECRETARIA O SECRETARIO
V-11177359 DURAN VIVAS JOSE JUVENAL PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-15229159 ARAUJO VERTI JUAN JOSE SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-14512261 COLMENAREZ PEROZA YORVIN ALEXANDER TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-11408155 SUAREZ MICHELENA HUGO JOSE CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-22202057 MENDOZA URDANETA ALVARO RAFAEL QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-15177064 PEREZ PEDRO SEGUNDO SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-20187361 URDANETA GARCIA CARLOS ANDRES SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-26260260 PEREZ COLMENAREZ ROGERS DANIEL OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-10779451 LAIRET PERDOMO ROBERT PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-6765959 PINEDA TERESA DE JESUS SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-7581757 LOPEZ ANDRES CORSINO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-16737259 RODRIGUEZ HERNANDEZ RHABEB EDGARDO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-16060155 TORREZ JOSE ANTONIO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-9265163 GARCIA DIAZ RAFAEL ERNESTO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-9172356 SALCEDO BRICEÑO MARIA ELDEMIRA SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-12025752 PARISCA ALEMAN BRAULIO DANIEL OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-10722264 MARQUEZ EUBALDO ANTONIO NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-17196556 TRAVIESO JOSE ALEJANDRO DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-4724561 LUNA JIMENEZ ALEXIS DE JESUS DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-16283964 CAMACHO CAMACHO YLVA ROSA DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-15778459 PAREDES VILLARROEL LAURA BEATRIZ DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-4379464 OCANTO FELIX ALBERTO DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-10848852 MONTES MARIA CAROLINA DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-10714149 LOBO LEON YANNY DEL CARMEN DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-14159151 VELIZ PINEDA JUAN CARLOS DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-21159254 BRICEÑO MEJIA YORMEY JOSUE DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 5
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-7372982 PIÑERO GLADYS DEL CARMEN PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-20014580 DIAZ TORRES BETSIS ADRIANA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-17691872 TOLEDO JUAN PABLO SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-6553573 ROJAS MAIZ DALMIRA MERCEDES SECRETARIA O SECRETARIO
V-9616772 TRIA ALVAREZ YELITZA JOSEFINA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-14878975 GUERRERO GIL PARAMACONI YAUBARU SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-7344173 OVIEDO BARBARA ANTONIA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-24614774 HERRERA JIMENEZ GEORGE HARRINSON CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-15004481 RODRIGUEZ ALEXIS ANTONIO QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-15668865 URETA DE LA HOZ AMARILYS DEL CARMEN SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-11584267 ESCALONA RUBERTH GASMAL SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-13266080 MORA CORDERO MARIA VICTORIA OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-23534978 FERNANDEZ GARCIA ENEIVITH DEL VALLE PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-12707369 CONDE LEDEZMA HILDA MARIA SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-15237077 FALCON DE COLINA NATIVIDAD DE JESUS TERCER MIEMBRO RESERVA
V-10842571 MENDOZA ALVAREZ ROSA ELENA CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-18654065 RODRIGUEZ SAMUEL DAVID QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-25834277 PINTO TIMAURE YAIRY COROMOTO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-19324266 PERNALETE GIL ISNEIRA NOHEMI SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-22274275 BARAJAS RIVERA DIOGENES OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-10779165 MICHELENA SOTELDO GILBERTO JOSE NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-7380069 CASTELLANOS SILVA GREGORIO ANTONIO DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-18261677 CORDERO GORDILLO ZAHIRY DEL VALLE DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-14600870 ANDRADEZ DUM IRAIMA COROMOTO DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-17308476 ARANGURES FARIAS RICARDO MISAEL DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-17625276 YEPEZ GIMENEZ CARLA CAROLINA DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-14273168 PIEDRA LUIS ALBERTO DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-24944365 GRATEROL GAINZA VICTOR HUGO DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-7434665 PEREZ DE PETIT ROSALIA DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-19166366 RODRIGUEZ DURAN ANA LUISA DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 6
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-14749899 LOPEZ ALVARADO RONNY JAVIER PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-7833285 FUNG DE QUICUTIS NIMIA MARGARITA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-15307584 CACERES CHACON ERNESTO JOSE SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-11431999 SOTELDO JOSE LEOCADIO SECRETARIA O SECRETARIO
V-13555492 HERNANDEZ ANTONIO JOSE PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-13264399 GOMEZ ZAMBRANO RUDY ABRAHAM SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-22328997 TORREALBA SOLORZANO STEFANY YOSELIN TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-26357083 PEÑA ESCALONA BRANDON JOSE CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-18950789 MONTES ESCOBAR HERMES DE JESUS QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-14608695 ARIAS MENDOZA ENDERSON RAFAEL SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-13960483 MEJIA RIVEROS HILARIA ROSA SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-20017895 ALEJOS ESCALONA ANDREINA CAROLINA OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-12849094 GARCIA TORRES MICHAEL SEGUNDO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-7404088 PEREZ SILVA TEREEMA PASTORA SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-12534088 PRADO CHAVEZ CESAR WELTHER TERCER MIEMBRO RESERVA
V-11269596 NIÑO MENDOZA RAIZA ALEJANDRINA CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-13187385 RODRIGUEZ SIBULO YURBIS YELITZA QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-12536098 MEZA MARTINEZ FRANCISCA YSABEL SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-15886785 RODRIGUEZ FANNY YOLEIDA SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-7429892 TORREALBA MEZA YONNY JOSE OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-15456998 MUÑOZ ARDILA CLAUDIA LUCIA NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-14260589 HURTADO ALVAREZ ALEXANDER DE JESUS DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-11787288 GONZALEZ OVIEDO VICTOR JOSE DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-25293088 BRAVO QUERALES MARIA FERNANDA DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-15426491 MARIN PINEDA ALBERTO ANTONIO DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-26121996 URDANETA GARCIA LUIS ALBERTO DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-15886496 VASQUEZ MEZA EDDY AUREMY DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-16404686 GIL PACHECO MARIBEL COROMOTO DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-7448390 DAZA MUJICA ABIGAIL ANTONIO DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-7408197 ALVARADO GUANIPA DOMINGA CECILIA DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA

Consulte sus Datos
Registro Electoral
Registro Electoral
Constancia de Residencia
Registro Civil
Oficina Nacional de Participación Ciudadana
Oficina Atención al Ciudadano
Oficina Atención al Ciudadano