República Bolivariana de Venezuela
Miércoles, 20 de Septiembre de 2017
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. LARA
Municipio: CE. IRIBARREN
Parroquia: PQ. SANTA ROSA
Centro: ESCUELA BOLIVARIANA SANTA ISABEL
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-12910814 LUGO JOSE GREGORIO PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-11881302 LOPEZ NAVEDA JOEL JOSE PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-13842004 PEREZ DAZA JHONNY JOSE SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-15230902 SANCHEZ GIMENEZ SERGIO ANTONIO SECRETARIA O SECRETARIO
V-25814213 BRAVO DAVILA YEFREY ANTONIO PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-24399900 RIVERO VILLALOBOS YEFERSON ROGELIO SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-4415015 URRIETA DE BARRADAS NELLY MARIA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-11595813 MONGES CAMACARO CARMEN LUCIA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-7446908 URRIETA GIMENEZ MANUEL JOSE QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-25145008 CELA MICHELENA NELSON DANIEL SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-13464013 CASSIANI FARFAN HUMBERTO DIMAS SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-16318203 ALVAREZ AGUILAR LUIS ALBERTO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-14749000 CORDERO DORANTES ANTONIO RAMON SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-10725311 MARQUEZ PACHECO JUAN JOSE TERCER MIEMBRO RESERVA
V-7401305 AGUIRRE ALVAREZ CARLOS EDUARDO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-13856412 GIL ROSI MERCEDES QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-7411009 ORAMAS LOPEZ MARANGELLY MACKRINA SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-14405800 MORA LANDAETA ARNALDO ANDRES SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-9152304 DUN ANDRADEZ AMABLE JOSE OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-15822102 BADARACO COBEÑA ELIAS RAFAEL NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-7433210 TORREALBA MEZA WILMER ALFREDO DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-6494502 TORBET RODRIGUEZ HAILU DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-12699012 TIMAURE RODRIGUEZ EDDYNEL JOAN DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-13856410 SEQUERA MALDONADO MIREYA CRISTINA DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-16322411 PEREZ MONTES GERARDO JOSE DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-20016903 HERNANDEZ HERNANDEZ FRANKLIN JOHAN DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-10040102 LUCENA MORENO LESBIA DEL CARMEN DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-17104300 AURA ALVARADO LENON ALFREDO DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-17728810 ESCOBAR QUIROZ ILSE GABRIELA DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-11598430 ALVAREZ MUJICA IRIS COROMOTO PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-11434427 NAVEA MICHELENA RUBEN DARIO SECRETARIA O SECRETARIO
V-19835825 RAMOS GLEIDYS ROSMERY PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-18528027 GUTIERREZ SOTELDO ROGEIRE JOHANA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-7987928 FALCON MENDOZA LETICIA JOSEFINA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-12023630 RODRIGUEZ SALAS CARMEN LETICIA QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-17195327 MARCHAN ALVAREZ ANAHIS JOSE SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-7429527 HERNANDEZ ANZOLA FRANCISCO JAVIER TERCER MIEMBRO RESERVA
V-9609624 CONDE SANTELIZ MIGUEL ANGEL QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-14749324 RAMIREZ GONZALEZ FEYBERTH OSWALDO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-7374829 CAMACARO BAEZ DILCIA RAFAELA NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-16193024 LANDAETA HERRERA ABISMAEL DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-7451127 VARGAS PETRA DEL CARMEN DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-7427526 NETO DE SALDAÑA LESBIA MARGARITA DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-12433124 LATIEGUE GOMEZ HENNISON DOMISIANO DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA

Consulte sus Datos
Registro Electoral
Registro Electoral
Constancia de Residencia
Registro Civil
Oficina Nacional de Participación Ciudadana
Oficina Atención al Ciudadano
Oficina Atención al Ciudadano
ISRL