República Bolivariana de Venezuela
Martes, 04 de Agosto de 2015
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. FALCON
Municipio: CE. MIRANDA
Parroquia: PQ. SANTA ANA
Centro: UNIDAD EDUCATIVA LICEO CECILIO ACOSTA
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-15311004 BETANCOURT TOYO ALIANY ELIZABETH PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-10802401 MARTIN DEL CAMPO MARIA DE LOS ANGELES PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-7496206 ZARRAGA MARTE ALBERTO VLADIMIR SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-9520514 MARTINEZ DE SANCHEZ MARIA DE JESUS SECRETARIO O SECRETARIA
V-7497804 LARA ARENAS DOUGLAS ANTONIO PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-15096712 AGUIRRE PENICHE ASNARDO ANTONIO SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-11806608 PLATA MORALES OMAR EDUARDO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-14396800 GONZALEZ DIAZ GLERITZA MARGOT CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-14794716 MAVAREZ ROMERO JULETCI BEATRIZ PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-7492400 COLINA LEAL VITER ALFREDO SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-10702311 MOHAMAD CLARIZIO SAMIR JOSE TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-3832000 BURGOS DE PARIS CARMEN ELISA CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-7488720 MOUHTAR HELWANI HISHAM PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-12055328 AMAYA VILLAMIZAR LUCY CARMEN PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-7492229 FERNANDEZ GARCIA GREGORIO ANTONIO SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-10708526 GUTIERREZ DAISI JOSEFINA SECRETARIO O SECRETARIA
V-7499629 PEREZ GLADYS JOSEFINA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-9500132 OBERTO RODRIGUEZ ROBERT JOSE SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-18605622 KAMEL DUARTE JANET CAROLINA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-12182119 LUGO QUIÑONES JUAN RAMON CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-13496423 COVA MORA LOURMARY COROMOTO PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-9517830 MORALES ROJAS CLARA LUZ SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-15702617 CASTILLO DELGADO RAMON ELIER TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-14563929 MOUHTAR ARIDI CAROLINA HELAL CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 3
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-11141544 CHACON LOPEZ MIGUEL PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-15702546 FERNANDEZ PRIMERA ISMAR DEL VALLE PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-11478348 ACOSTA MUJICA RICARDO ALFONZO SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-3833536 CHIRINOS MEDINA EMILIO ANTONIO SECRETARIO O SECRETARIA
V-5294346 FANEITES EDUARDO RAMON PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-9929349 CAMACHO RINCON JOSE GREGORIO SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-7491843 MAVO GOMEZ YAQUELINE TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-12586040 SAID YUSUF BRACHO RIXON WILMAR PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-3829742 VILLA CHIRINO HECTOR DIQUI SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-17179444 LARA GUANIPA GRETFINA DEL CARMEN TERCER MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 4
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-12787565 GARCIA AREVALO NATHALIE MILAGROS PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-7490959 PIÑA BUENO HALEY DEL CARMEN PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-9515554 HERNANDEZ RIOS SORAYA THAIS SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-12184261 IBARRA GUTIERREZ RAFAEL GREGORIO SECRETARIO O SECRETARIA
V-9527554 TOYO INFANTE DAMARIS COROMOTO PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-4637759 CHIRINOS MIQUILENA JOSE RAFAEL SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-9503255 SANCHEZ RAMIREZ HILDA MILANGE TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-15310553 ANTEQUERA FERGUSSON JAVIER JOSE CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-9925260 CAMACHO DE DURAN MAYTE LUCILA SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-7494751 RODRIGUEZ HERNANDEZ CONCEPCION COROMOTO TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-18292362 MEDINA JORGE LUIS CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 5
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-19006978 ABU SHLIBAYA ABU SHLIBAYA NADER PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-11478673 SANCHEZ GARCIA RAQUEL CHIQUINQUIRA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-9503376 ALMERON RODRIGUEZ MIRNA ARACELYS SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-15704382 SANCHEZ TOYO KERDUIN JOSE SECRETARIO O SECRETARIA
V-5176480 FARINA DE LUCA ITALO ELIO PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-5287876 RIVERO DE GUIÑAN YELIXA COROMOTO SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-9518671 VELASQUEZ YOLENNY COROMOTO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-7498377 MARIN MIRIAN DEL VALLE CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-12181569 GONZALEZ DIAZ GLENNY VERUSKA PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-19253882 ACOSTA CISNEROS IRBELIDH LOURDES SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-11473080 TRASMONTE ROSENDO PEDRO RAMON TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-15238881 MORLES CHIRINO JOSE RAFAEL CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 6
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-14655087 ROJAS RODRIGUEZ JOSMARNIC NACARIT PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-7484988 SALERO ALEXIS COROMOTO PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-7473892 CASTELLANO DE CURIEL DELLYS COROMOTO SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-5807387 CARRERA LOPEZ WILLIAM ANTONIO SECRETARIO O SECRETARIA
V-4644088 GONZALEZ PRIMERA MANUEL ALBERTO PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-11141290 BRAVO LEON NAHIR ANSEMIL SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-9508494 LOPEZ PRIMERA HUMBERTO JESUS TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-14562485 MORA CHIRINOS BERENISE DEL CARMEN CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-9502984 CHIRINOS NAMIAS JOSE GREGORIO PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-7496487 SANQUIZ DANIS MILANGEL SORELLY SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-16942696 MEDINA SALAS MARYHENLYS JOSEFINA TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-4639398 ORTUÑEZ SILVA JOSE RAMON CUARTO MIEMBRO DE RESERVA

Consulte sus Datos
Registro Electoral
Registro Electoral
Constancia de Residencia
Registro Civil
Oficina Nacional de Participación Ciudadana
Oficina Atención al Ciudadano
Gaceta Electoral
Defensa Pública