República Bolivariana de Venezuela
Martes, 06 de Diciembre de 2016
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. FALCON
Municipio: CE. MIRANDA
Parroquia: PQ. SANTA ANA
Centro: UNIDAD EDUCATIVA LICEO CECILIO ACOSTA
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-7480815 GUTIERREZ REYES ANTONIO JOSE PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-16519603 DORANTE HENRIQUEZ LUISANDRA MARIA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-26110313 ALCALDE DUARTE MARIA CECILIA SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-14794716 MAVAREZ ROMERO JULETCI BEATRIZ SECRETARIA O SECRETARIO
V-13616703 VILLA LAZARO JUAN CARLOS PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-20055707 RODRIGUEZ RODRIGUEZ ROSELYS MARIA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-7485002 SANCHEZ VELASCO LUIS ANTONIO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-5289600 OLLARVEZ DE ARROYO LESBIA MARINA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-9516815 SANCHEZ GALICIA CARMEN VICTORIA QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-11369816 PEREZ CAMACHO ASCARLET CAROLINA SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-17179408 HERNANDEZ LUGO RAINIELYS CAROLINA SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-10802401 MARTIN DEL CAMPO MARIA DE LOS ANGELES OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-18607702 ARGUELLES ROJAS NELIRIS MARIA PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-12181711 CARNEVALE PIEPOLI LILIANA CAROLINA SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-20681701 ACOSTA MARQUEZ FREDERICK ANDRES TERCER MIEMBRO RESERVA
V-7492010 MORA DE BRICEÑO ELITA RAMONA CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-17629315 RUIZ ACACIO LUIS JESUS QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-9925604 PALENCIA GERALDO JOSE SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-11139309 DUARTE GAUNA LUIS ALBERTO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-20570904 VELARDE YANTIL PAOLA CAROLINA OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-11802914 MIQUILENA RAMIREZ HENDRIK ALVIS NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-6129013 ARTEAGA RODRIGUEZ JHONY ELEAZAR DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-11803903 EGURROLA GONZALEZ ALEXIS RAMON DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-18606814 OLIVERA YENNIFER VANESSA DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-11803813 PENICHE REYES IVAN ANTONIO DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-17924014 BRACHO RODRIGUEZ MARIA GABRIELA VICTORIA DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-9522708 RIERA LEONES GUILLERMO FERNANDO DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-26813513 ROSSELL CHIRINOS MARIANGELY DE JESUS DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-14793313 ABO SHILBAYA AWAIS ARAFAT AHMAD SAID DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-18048013 ROVERO OCANDO TULIO FERNANDO DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-7492828 SALERO DE MORA YANIRA ANTONIA PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-14655219 HURTADO DE ORTIZ CAROL JUNEISI PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-25544318 MEDINA CHIRINO EMIL JOSUE SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-15702617 CASTILLO DELGADO RAMON ELIER SECRETARIA O SECRETARIO
V-10475831 GOMEZ WILLIAM ANTONIO PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-11747823 LOPEZ DE OBERTO DAYIRIS ROSELIA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-9932319 NOGUERA GUANIPA FRANCISCO ALEXIS TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-14563929 MOUHTAR ARIDI CAROLINA HELAL CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-9529129 CORDERO CAMACHO RAFAEL JOSE QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-19824031 CALLES MATOS LIDMAR DE LOS ANGELES SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-11802930 COLINA SANGRONIS ARELYS MARIA SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-7488721 MOUHTAR HELWANI RAGUIDA OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-14793118 FLORES MOLINA EDWARD RAMON PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-9520519 GRATEROL URDANETA JESUS ROBERTO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-12736522 GUTIERREZ RAFAEL JOSE TERCER MIEMBRO RESERVA
V-12184630 NOGUERA GUANIPA ALEJANDRO NICOLAS CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-10787221 TOVAR PABLO JOSE QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-7393520 GRATEROL DIAZ BRUNO JESUS SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-12178929 MEDINA LIOANDIS VICTORIA SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-9525028 MOLINA HECTOR LEONEL OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-10479020 GAMERO MUJICA ALEXANDER JOSE NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-18888323 LEON LOTERO ULISES HUMBERTO DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-14167923 OCANDO GUANIPA JORGE FELIX DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-11803525 NOGUERA AURA GENOVEVA DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-7478822 BRABO TESEIS RAMON DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-10703528 QUEIPO HERNANDEZ ADELINA DEL CARMEN DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-12181232 HERNANDEZ CHIRINOS DIENNY JESUS DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-12176918 GIL SANCHEZ CARLOS ANTONIO DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-18377123 OCANTO PALOMARES JONATHAN ENRIQUE DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-15096423 AVILA ZAVALA EDDY ALEXANDER DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 3
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-10701736 PACHANO COLINA JOSE RAMON PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-7470147 PIMENTEL DE ORTIZ LOURDES JOSEFINA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-7475636 VARGAS PLAZA JHONNY ROGER SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-7496735 NAVEDA RIVERO BETSAIDA AUXILIADORA SECRETARIA O SECRETARIO
V-26874748 ZARRAGA CEDEÑO JOSE RAMON PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-14396935 LOYO ELIOMAR ALEJANDRO SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-11407735 PARISI RIVAS PIERO FERNANDO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-26310348 HAZIMAH KHIER CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-12489439 MEDINA RIVERO WILMER JESUS QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-12175434 MENDEZ BETTY ARACELYS SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-7498846 MARRUFO PARTIDA ONELIA ROSARIO SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-13724543 ROBERTIZ NAVARRO VLADIMIR JOSE OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-14027541 NAVAS HERNANDEZ GRAGLENIS DE JESUS PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-7484833 SANCHEZ GALICIA HUMBERTO ANTONIO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-7493645 BELTRAN DE CORREA FLOR MARIA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-16521134 RIERA LUGO WILFREDO JOSE CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-15236049 COLINA CORDOBA DARLY JESUS QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-12736745 GONZALEZ SANTANA ELISAUL SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-13204236 MIQUILENA QUEVEDO VIRGINIA INDHIRA SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-25535443 BUNTING JASPE NORMAN GABRIEL DE JESUS OCTAVO MIEMBRO RESERVA
E-83608139 CHEN WUMON NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-12178640 FANEITE GUTIERREZ MILEIDY LOURDES DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-23447543 JIMENEZ AÑEZ ADRIAN ARTURO DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-15703048 LEAL AREVALO PEDRO RAFAEL DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-13487246 DURAN LA ROCHE JEANNETTE JOSEFINA DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-14794236 ROMERO BURGOS JOSE RAFAEL DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-11140841 SANCHEZ GUANIPA ALFONSO JOSE DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-11802241 CARACHE NAVARRO JULIO CESAR DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-9926447 LUGO QUIÑONES MANUEL ANTONIO DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-10706533 BRACHO PARIS CARMEN THAMARA DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 4
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-18698750 GALICIA DE GOMEZ MERCY LANDY PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-12184754 TELLERIA GARCIA CESAR JAVIER PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-11478062 CHIRINOS MORON LUIS MANUEL SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-15096753 MORILLO SANCHEZ LAURENIS CLARET SECRETARIA O SECRETARIO
V-15095152 HERNANDEZ MARIN JESUS ANTONIO PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-16634455 NIETO RIVAS ELIER ABIUD SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-3829152 TORRES LEAÑEZ MARITZA DEL CARMEN TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-24308761 MEDINA CHIRINO EMILY ELIZABETH CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-10479557 SANZ PIÑA ANA VERONICA QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-16519150 LOPEZ CALDERA NIXON ANTONIO SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-11138963 GOMEZ LOPEZ DAISY COROMOTO SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-6949266 ROMERO ARIAS LEWIS RAFAEL OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-4107352 FLORES HERNANDEZ ZOILA ROSA DEL MILAGRO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-10951859 REYES ROSALES JOSE GREGORIO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-9502959 POLANCO CHIRINO EVA ZULAY TERCER MIEMBRO RESERVA
V-12787565 GARCIA AREVALO NATHALIE MILAGROS CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-9527554 TOYO INFANTE DAMARIS COROMOTO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-4644065 QUERO SIBADA FREDY ARMANDO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-21669166 ABOUCHALBAYA AHMAD SAID SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-15556264 ALVARADO GONZALEZ WILLIAMS ALFREDO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-4109954 GARCIA GUSTAVO JESUS NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-12184954 JIMENEZ NAVARRO ANA GRACIELA DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-3832557 BARBERA LOPEZ JOSE RAFAEL DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
E-83608058 GONZALEZ BUITRAGO ELSA YANED DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-13901057 OLLARVES ROBERTO JOSE DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-7491560 SIERRA DE SIRITT CANDELARIA RAMONA DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-5287952 GARCIA ZARRAGA CARMEN EDITA DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-17179250 SILVA JUAN JOSE DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-5732161 CONTRERAS BARBOZA ORLANDO JOSE DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-15316856 SHEHADEH DE MOUSTAFA ZAINAB DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 5
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-13723583 SILVA DELFIN JEIDITH ELENA PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-10709280 ARIAS CHIRINOS CARLOS JAVIER PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-4639468 MEDINA EUCLIDES RAMON SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-3683778 RASCHERY DE BARBERA EMILIA EFIGENIA SECRETARIA O SECRETARIO
V-17102073 ARGUILLIS YBAÑEZ FANNY ANGELICA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-15558074 MARRUFO RICHARD JOSE SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-20157480 BADELL RODRIGUEZ ALEXANDER JOSE TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-14396075 REYES SOTO CARMEN ELENA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-11478568 LACLE LLAMOZA LEONARDO JOSE QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-14563672 MARTINEZ HERNANDEZ DAMELIS LISBET SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-14396769 GUTIERREZ GEIRO JOSE SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-11802278 GUTIERREZ FIGUEROA CARLOS GUILLERMO OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-12588484 DE LUCA ROTOLO JOSE ANTONIO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-15459080 RIVERO CEDEÑO CRISYOLY MARIA SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-10700776 PIRONA SANCHEZ CARLOS ALBERTO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-11252773 ROJAS HENRRIQUEZ MATILDE CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-9929881 NAVARRO RODRIGUEZ JOSE GREGORIO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-4638080 PEREZ GONZALEZ ALIDA SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-5292674 MORA MELENDEZ JULIA ELENA SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-16348881 GARCIA RAMIREZ YENIFFERTH OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-10739974 MATOS VALENCIA MARILIA MILAGROS NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-14181973 LEON RINCON ALIWIN ANDERSSON DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-10706082 CEDEÑO SELIO MARTIN DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-15458671 LUZARDO GONZALEZ DANIEL ALBERTO DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-3833980 GARCIA CUAURO ORLANDO JOSE DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-11473368 GOMEZ MEDINA HENDIRA ELIANA DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-9469778 MARTINEZ VIVAS JOSE ARMANDO DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-7476272 BEROES COLINA JOSE ANGEL DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-11474272 GARCIA GUTIERREZ DYHARI YASMELY DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-9511172 MINDIOLA DE AÑEZ GLADYS COROMOTO DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 6
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-11141290 BRAVO LEON NAHIR ANSEMIL PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-11137997 MOHAMAD CLARIZIO MUNIR YUSEUF PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-15066391 SANCHEZ CHIRINOS ELIZABETH DEL CARMEN SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-13202596 GONZALEZ CUMARE ROGER ANTONIO SECRETARIA O SECRETARIO
V-11473197 FEREIRA ROMERO ALEXANDER JOSE PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-15459694 GUTIERREZ MARIN DESIREE JAQUELINE SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-11800991 CHACON LOPEZ JAIME ENRIQUE TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-10477490 MARTINEZ SANCHEZ LENNY GUILLERMO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-17349789 LUGO PEREZ IRANGELA NOHEMI QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-11472097 LOPEZ CHIRINOS MIRNA DEL CARMEN SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-12228498 BECERRA SANCHEZ RANDALL LENNIN SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-4790285 CALLES DUMONT JUAN ANTONIO OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-11993898 URDANETA OLIVARES GUSTAVO ENRIQUE PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-13616993 ARIAS NORAGUI CRISTINA SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-3675699 MANZINI D' LEON CLARA EDDILIA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-9925786 COLINA MONTERO MONICELIA ELIZABETH CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-14168898 PIÑANGO ACOSTA MARIA ELISA DEL CARMEN QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-11800191 FERNANDEZ ZEPPENFELDT VILMA ISABEL SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-10704189 D'ADDIO COLINA RICHARD ANTONIO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-14028286 FERNANDEZ PALENCIA ARMANDO JAVIER OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-12181096 PEROZO CECILIA DEL CARMEN NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-12587793 ALVARADO TROMPIZ ANDY JOSE DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-5292098 OBERTO RODRIGUEZ RAQUEL MARIA DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-13616399 SANCHEZ TOYO MAYLU AUXILIADORA DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-14792598 PAEZ ROBER WILSON DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-12183092 ROSSELL SUAREZ ANGEL MODESTO DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-11479296 YGLESIA DE RIERA ARELYS DEL VALLE DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-9558687 MORALES POLANCO OHTIEL ANTONIO DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-13417585 DARSACLIS MARTINEZ APOSTOLIS DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-14655087 ROJAS RODRIGUEZ JOSMARNIC NACARIT DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA

Consulte sus Datos
Registro Electoral
Registro Electoral
Constancia de Residencia
Registro Civil
Oficina Nacional de Participación Ciudadana
Oficina Atención al Ciudadano
Oficina Atención al Ciudadano