República Bolivariana de Venezuela
Martes, 06 de Diciembre de 2016
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. FALCON
Municipio: CE. MIRANDA
Parroquia: PQ. SAN ANTONIO
Centro: CENTRO DE EDUCACION INICIAL BOLIVARIANO JOSEFA CAMEJO TALAVERA
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-17351711 PERNIA REYBEN RAFAEL PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-20680934 BERMUDEZ CASTRO MARGARES ANDREINA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-21112804 CHIRINO VENTURA YAJAIRA ROSELIN SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-19449303 PETIT PETIT ROSAURA COROMOTO SECRETARIA O SECRETARIO
V-7484636 QUERO SANCHEZ ANA FRANCISCA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-14262145 DUNO PETRA DEL CARMEN SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-7868432 SANCHEZ JOSE RAMON TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-14794523 ACOSTA ZAIVIC MARGARITA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-13126532 ESCOBAR HERNANDEZ LUIS DAVID QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-24659016 BARRERA PIRONA WILMER DE JESUS SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-14168715 CHINCHILLA HERNANDEZ ERUAN JOSE SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-20568706 CUAURO MARTINEZ ALEXIS JOSE OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-5290430 ALVAREZ GARCIA ZAIRA ROSA PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-15097306 PINEDA SUAREZ LISLIE DEL CARMEN SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-15582448 SOJO RADA ELIMENE JULIAN TERCER MIEMBRO RESERVA
V-18007022 PEREZ NEGRON ALBERTO JOSE CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-26677046 CASTELLANO DAVILA LEONARDO JOSE QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-21667708 POLANCO SOTO ALIANDRY JOSE SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-14335831 UZCATEGUI ROJAS YENNY GABRIELA SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-10152918 FLOREZ CASTELLANO GILBERTO ENRIQUE OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-14489241 CASTILLO LUGO MARIA JOSEFA NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-24624812 THEIS WEFFER BETSABETH SARAI DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-16353509 ALVARADO HEIDY CHIQUINQUIRA DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-13431943 MENDEZ OLLARVES ROSARIO DEL CARMEN DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-24788540 DIAZ ZAVALA AQUILES JOSE DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-9512215 PACHANO COVIS MARIA ISABEL DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-21667720 ROJAS COELLO YUSBEIRY MARYELIN DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-18293737 JIMENEZ DAVILA JENNER JESUS DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-20681233 HERNANDEZ LOPEZ ANDY JOSE DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-9519905 MORALEZ CUSTODIA MARIA DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-26790994 ACOSTA CHIRINO REINOSKA MARIANA PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-22608373 GAUNA MOLINA ISMARNY GERALDYN PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-11478156 CAMACHO VERONICA GUADALUPE SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-14263294 VELARDES DE NAVARRO BEATRIZ DESIREE SECRETARIA O SECRETARIO
V-20743577 MONTIEL REYES FABIOLA CAROLINA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-12181088 ARRIETA MIRANDA EDGAR ALEXANDER SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-7485460 ROBLES FERNANDEZ DOMITILA RAMONA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-13488264 MEDINA SANCHEZ DARIA BERLINAY CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-26174363 ROMERO LAMEDA YOHAN DE JESUS QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-4679886 MUÑOZ TORREALBA PEDRO MIGUEL SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-6141883 JIMENEZ JOSE GREGORIO SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-15096467 SANCHEZ VELARDE ENEIDA JOSEFINA OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-26174088 RIVAS JIMENEZ GENESIS ANDREINA PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-5760360 RANGEL IDA ROSA SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-18768872 DELGADO CONDES ANTONIO JOSE TERCER MIEMBRO RESERVA
V-15319151 CHIRINOS MARIN YAJAIRA JOSEFINA CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-9201177 ANGARITA AVENDAÑO ANAIS QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-21449369 SULTAN NAVAS OMAR MOHAMAD SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-18152671 CORONEL JOSE ALBERTO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-21669084 ZAMARRIPA OQUENDO RITCELYS XIMARAYTH OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-15556696 DORANTE MARTINEZ YORMARIS CAROLINA NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-11137258 GONZALEZ GARCIA SERGIO ANTONIO DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-7959889 NAVARRO HERNANDEZ HAYDEE JOSEFINA DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-7885184 SILVA MOLINA JOSE GREGORIO DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-16104853 COLINA JIMENEZ SARA YOLIMAR DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-13724773 LOPEZ ROSANGELA DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-15066484 SUAREZ MORILLO LUIS EDUARDO DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-16943576 PINEDA SUAREZ DENINSON ANTONIO DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-9512551 RIVERO MARIA MAGALIS DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-25009183 YANEZ EURROLA RENIER JOSUE DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA

Consulte sus Datos
Registro Electoral
Registro Electoral
Constancia de Residencia
Registro Civil
Oficina Nacional de Participación Ciudadana
Oficina Atención al Ciudadano
Oficina Atención al Ciudadano