República Bolivariana de Venezuela
Domingo, 25 de Septiembre de 2016
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. FALCON
Municipio: CE. MIRANDA
Parroquia: PQ. SAN ANTONIO
Centro: CENTRO DE EDUCACION INICIAL BOLIVARIANO JOSEFA CAMEJO TALAVERA
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-17351711 PERNIA REYBEN RAFAEL PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-20680934 BERMUDEZ CASTRO MARGARES ANDREINA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-21112804 CHIRINO VENTURA YAJAIRA ROSELIN SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-19449303 PETIT PETIT ROSAURA COROMOTO SECRETARIA O SECRETARIO
V-7484636 QUERO SANCHEZ ANA FRANCISCA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-14262145 DUNO PETRA DEL CARMEN SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-7868432 SANCHEZ JOSE RAMON TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-14794523 ACOSTA ZAIVIC MARGARITA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-13126532 ESCOBAR HERNANDEZ LUIS DAVID QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-24659016 BARRERA PIRONA WILMER DE JESUS SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-14168715 CHINCHILLA HERNANDEZ ERUAN JOSE SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-20568706 CUAURO MARTINEZ ALEXIS JOSE OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-5290430 ALVAREZ GARCIA ZAIRA ROSA PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-15097306 PINEDA SUAREZ LISLIE DEL CARMEN SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-15582448 SOJO RADA ELIMENE JULIAN TERCER MIEMBRO RESERVA
V-18007022 PEREZ NEGRON ALBERTO JOSE CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-26677046 CASTELLANO DAVILA LEONARDO JOSE QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-21667708 POLANCO SOTO ALIANDRY JOSE SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-14335831 UZCATEGUI ROJAS YENNY GABRIELA SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-10152918 FLOREZ CASTELLANO GILBERTO ENRIQUE OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-14489241 CASTILLO LUGO MARIA JOSEFA NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-24624812 THEIS WEFFER BETSABETH SARAI DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-16353509 ALVARADO HEIDY CHIQUINQUIRA DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-13431943 MENDEZ OLLARVES ROSARIO DEL CARMEN DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-24788540 DIAZ ZAVALA AQUILES JOSE DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-9512215 PACHANO COVIS MARIA ISABEL DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-21667720 ROJAS COELLO YUSBEIRY MARYELIN DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-18293737 JIMENEZ DAVILA JENNER JESUS DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-20681233 HERNANDEZ LOPEZ ANDY JOSE DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-9519905 MORALEZ CUSTODIA MARIA DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-26790994 ACOSTA CHIRINO REINOSKA MARIANA PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-22608373 GAUNA MOLINA ISMARNY GERALDYN PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-11478156 CAMACHO VERONICA GUADALUPE SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-14263294 VELARDES DE NAVARRO BEATRIZ DESIREE SECRETARIA O SECRETARIO
V-20743577 MONTIEL REYES FABIOLA CAROLINA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-12181088 ARRIETA MIRANDA EDGAR ALEXANDER SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-7485460 ROBLES FERNANDEZ DOMITILA RAMONA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-13488264 MEDINA SANCHEZ DARIA BERLINAY CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-26174363 ROMERO LAMEDA YOHAN DE JESUS QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-4679886 MUÑOZ TORREALBA PEDRO MIGUEL SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-6141883 JIMENEZ JOSE GREGORIO SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-15096467 SANCHEZ VELARDE ENEIDA JOSEFINA OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-26174088 RIVAS JIMENEZ GENESIS ANDREINA PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-5760360 RANGEL IDA ROSA SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-18768872 DELGADO CONDES ANTONIO JOSE TERCER MIEMBRO RESERVA
V-15319151 CHIRINOS MARIN YAJAIRA JOSEFINA CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-9201177 ANGARITA AVENDAÑO ANAIS QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-21449369 SULTAN NAVAS OMAR MOHAMAD SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-18152671 CORONEL JOSE ALBERTO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-21669084 ZAMARRIPA OQUENDO RITCELYS XIMARAYTH OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-15556696 DORANTE MARTINEZ YORMARIS CAROLINA NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-11137258 GONZALEZ GARCIA SERGIO ANTONIO DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-7959889 NAVARRO HERNANDEZ HAYDEE JOSEFINA DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-7885184 SILVA MOLINA JOSE GREGORIO DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-16104853 COLINA JIMENEZ SARA YOLIMAR DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-13724773 LOPEZ ROSANGELA DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-15066484 SUAREZ MORILLO LUIS EDUARDO DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-16943576 PINEDA SUAREZ DENINSON ANTONIO DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-9512551 RIVERO MARIA MAGALIS DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-25009183 YANEZ EURROLA RENIER JOSUE DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA

Consulte sus Datos
Registro Electoral
Registro Electoral
Constancia de Residencia
Registro Civil
Oficina Nacional de Participación Ciudadana
Oficina Atención al Ciudadano