República Bolivariana de Venezuela
Miércoles, 23 de Abril de 2014
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. COJEDES
Municipio: CE. EZEQUIEL ZAMORA
Parroquia: PQ. SAN CARLOS DE AUSTRIA
Centro: ESCUELA BASICA RAMON ANTONIO VILLEGAS
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 0
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-4097447 SERRANO FERNANDEZ ANTONIO DOLORES PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-13441593 PAEZ SAIDA JOSEFINA PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-4842046 GARCIA MORALES CARLOS ANTONIO PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-7562895 BENITEZ CUELVA CELIO RAMON PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-14614914 VILLANUEVA GINDRA MAIGUALIDA SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-18320392 CASTILLO VILLANUEVA FREDDY JOSE SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-14325058 PEREZ LOPEZ CARMEN CAROLINA SECRETARIO O SECRETARIA
V-19722641 HERRERA BENITEZ RAUL SECRETARIO O SECRETARIA
V-20952048 CARRASCO JOSE ANTONIO PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-20952168 RIVERO ARTEAGA NIEVES MARIA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-3689300 LOZADA MAXIMIANO SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-24742686 NAVAS NATERA YUSMERY CAROLINA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-15962589 MONCADA WILLY WILFRED TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-16294714 GUEDEZ MARTINEZ OLIVIA DEL CARMEN TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-12769430 COLMENARES ROMERO YURIBETH JOSEFINA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-12770779 FERNANDEZ ORTEGA CARLOS ALBERTO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-18320042 GONZALEZ PINEDA ELIZABETH DEL VALLE PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-22596765 ARIAS DANIS YONARKY PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-12368851 ROBLE MIRELES NILDA JOSEFINA SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-19542041 PACHECO PINEDA ELIANA CAROLINA SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-11962046 VILLALONGA VELOZ EDGAR JOSE TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-15297474 PACHECO CHIRIVELLA JAIRO ANTONIO TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-10327059 HERRERA PALENCIA OSCAR RICARDO CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
V-12770904 LOPEZ TOVAR IVON OMAIRA CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
V-7200879 FLORES ROJAS JESUS MARIA
V-9536407 RANGEL ARRAY RAMON ANTONIO
V-17328129 SERRANO PARRA ANTONIO JOSE
V-17329482 PINEDA ROBLES YANNYS ADRIANA
V-10323298 ROBLES HERRERA ANA FELICIA
V-10990703 NUÑEZ AGUILAR GUSTAVO JOSE
V-15019074 CARDOZO ROBLES NORYS JOSEFINA
V-17319227 BARKOVSKY SANTINI VICKY ALEXSANDRA
V-13471461 ARIAS BERLIDES
V-14324316 TOVAR FIGUEREDO OMAR ANTONIO
V-7125393 MENDOZA HERRERA MERY CRISTINA
V-18321623 QUIROZ VILLLONGA JENNIFFER ALEXANDRA
V-15630468 PINEDA PRIETO LUIS ANTONIO
V-19542728 PEREZ SANCHEZ EDUARDO LUIS
V-5745738 ROBLES CASTILLO MARIA JACINTA
V-24741961 VELASQUEZ CUEVAS JHONATAN RUBEN

Consulte sus Datos
Registro Electoral
Listado de Ciudadanos con edades comprendidas entre los 111 y 129 años suspendidos Temporalmente del Registro Electoral
Consulte sus Datos
Registro Electoral
Registro Civil
Oficina Atención al Ciudadano
Gaceta Electoral
Defensa Pública