República Bolivariana de Venezuela
Sabado, 25 de Marzo de 2017
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. COJEDES
Municipio: CE. EZEQUIEL ZAMORA
Parroquia: PQ. SAN CARLOS DE AUSTRIA
Centro: ESCUELA BASICA RAMON ANTONIO VILLEGAS
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-20952039 SANTANA ALFONZO CHIQUINQUIRA DEL MILAGRO PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-7115420 PINTO MALPICA JUANA BAUTISTA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-10990703 NUÑEZ AGUILAR GUSTAVO JOSE SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-20952045 OCHOA HERNANDEZ BRAUDI EMILIO SECRETARIA O SECRETARIO
V-13593511 CASTILLO NELIDA MARIA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-9535425 MORENO GONZALEZ IDELGARD AGUSTIN SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-14770119 GONCALVES SALAZAR YVAN MANUEL TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-9535312 AULAR VELASQUEZ VICTOR JULIO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-12767138 HERNANDEZ ORTEGA JUAN MIGUEL QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-10990702 VILLALONGA MORENO CARMEN MARLENE SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-13734437 AGUIRRE CASTILLO DELIA DEL CARMEN SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-12769908 VELASQUEZ VELASQUEZ JOSE REYES OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-22597507 HERRERA BENITEZ FRANCIS MARIANA PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-18322237 VELASQUEZ PACHECO ULBANYS JOANA SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-7397417 VALERO DARRY JOSE TERCER MIEMBRO RESERVA
V-20042326 MIRANDA CABEZA DORIMAR CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-9533600 MORILLO MARIA ANICETA QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-12769430 COLMENARES ROMERO YURIBETH JOSEFINA SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-24016620 RIVAS APARICIO FRANCISCO JOSE SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-18973130 GUEDEZ ORTA EDUAR JOSE OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-5748142 ROBLES GARCIA MARIA ADELA NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-25752628 MARTINEZ MUÑOZ LORENZO ANTONIO DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-14113306 SANTANA PINEDA CARMEN MIREYA DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-15018842 RAMIREZ OLAIZOLA PASTORA JOSEFINA DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-20952029 CASTILLO COLINA BENILDE COROMOTO DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-17329226 VELASQUEZ ARDILA DEIBY JOSE DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-24014044 PARADA HERRERA MARIA DE LOS ANGELES DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-7537739 ESCORCHA OBISPO SANTOS JOSE DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-12246827 COLMENAREZ ANGULO LEUDYS RAMON DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-20952048 CARRASCO JOSE ANTONIO DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-15627575 MORENO PINEDA JOSE MIGUEL PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-10810498 SANCHEZ JOSE SIMON PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-12770461 RIVAS VELASQUEZ FREDDY RAFAEL SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-6698163 RIVAS MIGUEL ANTONIO SECRETARIA O SECRETARIO
V-11961688 ARGUELLO PINEDA NORY JOSEFINA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-20485352 VELAZQUEZ SANCHEZ FREDDY JOSE SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-8674692 GUERRA JOSE REGINO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-20486552 SANCHEZ ARGUELLO GENESIS ELIMAR CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-14900489 HERNANDEZ CALDERON ORLANDO RAFAEL QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-24741961 VELASQUEZ CUEVAS JHONATAN RUBEN SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-10988358 NUÑEZ AGUIRRE EDUARDO JOSE SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-13733757 ALFONZO LOPEZ ZOBEIDA CAROLINA OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-8257292 PINTO DE PINTO ANTONIA MARIA PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-10989487 HERRERA NUÑEZ ENEIDA BEATRIZ SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-15019683 PINTO FONSECA YUDITH VELITZA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-24741381 ARCHILA SANCHEZ ANGELICA ROSSANA CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-16159054 VELAZQUEZ RIVERO MARIA MAXIMINA QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-18974595 HERNANDEZ PINEDA MARIAN DESIREE SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-16423554 CHIRIVELLA PINEDA JOSE SOCORRO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-20489361 PEÑA DIAZ RONALD JOSE OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-11965157 SANCHEZ VILLANUEVA ROBERTO JOSE NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-17595970 VILLANUEVA GINDRA DEIBIS MOISES DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-20952060 PACHECO CHIRIVELLA ABIGAIL KATHERINE DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-21138059 VELASQUEZ PACHECO PAOLA YOSELYN DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-13441593 PAEZ SAIDA JOSEFINA DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-20949761 GRANADILLO PADILLA JOEL ENRIQUE DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-18322686 ALFONZO ANGELICA YESSENIA DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-24710561 SUAREZ MEJIAS CARLOS ENRIQUE DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-17594868 NUÑEZ AGUIRRE MARIA MILENA DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-12769780 VELASQUEZ LEONEL MIGUEL DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA

Consulte sus Datos
Registro Electoral
Consulte sus Datos
Renovación nómina de militantes 2017
Registro Electoral
Constancia de Residencia
Registro Civil
Oficina Nacional de Participación Ciudadana
Oficina Atención al Ciudadano
Oficina Atención al Ciudadano
ISRL