República Bolivariana de Venezuela
Viernes, 24 de Noviembre de 2017
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. CARABOBO
Municipio: CE. VALENCIA
Parroquia: PQ. SAN JOSE
Centro: UNIDAD EDUCATIVA NACIONAL CIRILO ALBERTO
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-15000309 PEREZ MENDOZA JEAN PIERRE PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-7111105 OQUENDO ROJAS ROGERT EDUARDO PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-7111104 OQUENDO ROJAS LUIS FERNANDO SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-14753908 CONTRERAS GONZALEZ ENDER ALEJANDRO SECRETARIA O SECRETARIO
V-15299405 MASABET RIVERO GLENN GARY PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-7265900 QUINTANA ROSO MILAGROS DEL VALLE SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-24904907 MENDOZA HERNANDEZ IVAN ALFONZO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-13796706 CORTEZ RIERA MARIA DE LOS ANGELES CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-7138807 OVALLES YSEA ROBERTO ANTONIO QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-22012410 PASTOR LLAURE PAULITA ERMITANIA SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-7127601 AGUILERA SOSA CARLOS RAUL SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-7125106 ALVAREZ REYNA JOSE RICARDO OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-11742805 BRAVO DE NORIEGA PATRICIA PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-14999208 RUBIO BARRANCO LUIS RAFAEL SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
E-83212001 RODRIGUEZ CRUZADO CIRA SILVIA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-10226101 MUÑOZ RUIZ REYNALDO ENRIQUE CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-12431408 MACEROLA DI GENOVA FEDERICO BERNARDO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-12750911 RYAN CHARLES CAROLINA ALEJANDRA SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-12931910 COLUCCI PUTIGNANO ANGELO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-12105510 PEREZ RUIZ ROVIRO JOSE OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-24644211 SABA LARA VALENTINA LARISSA NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-14689304 SAA PONCE FERNANDO ENRIQUE DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-11527802 LANDAETA MARTINEZ MOISES SANTIAGO DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-18433502 DIAZ RODRIGUEZ LUCIANA MERCEDES DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-3794511 MONSALVE ORLANDO ANTONIO DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-13535207 ALFONZO TINOCO ANA MAYELA DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-7067505 REYES ORTEGA EDGAR ORLANDO DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-14383604 DE SOUSA DE LOPES MARIA ANGELA DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-26658410 BECEIRO MADRID ALEJANDRA VICTORIA DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-19229001 POLO BLANCO JESSICA DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-8836813 MARTINEZ VELIZ JOSE LUIS PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-9846119 CARRASCO PEREZ OLGA CECILIA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-12473423 GONZALEZ DE ACOSTA YOLANDA SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-18108523 ZERPA ZERPA MARIANNY STEPHANIA DEL VALLE SECRETARIA O SECRETARIO
V-10701816 PACHANO ROMERO JOSE GREGORIO PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-16158120 SANCHEZ FLOREZ DAYANA ANDREINA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-9825921 PARISI ROUSSENOFF ROSABEL TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-18410615 HENRIQUEZ PIÑA MARIA EUGENIA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-18938720 ANIASI VILLAFAÑA CARLO ANTONIO JOSE QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-13989118 MALAVE REVEROL ALEJANDRO ENRIQUE SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-12110922 ARENAS BURGOS SIMON JOSE GREGORIO SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-7133815 POLANCO SOTO MONICA ISABEL OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-7115724 SOTO BLANCO BEATRIZ DEL ROSARIO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-12102620 HENKUZENS LEON VIESTURS EDUARDO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-17527320 GONZALEZ HURTADO JULIA MARIA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-6858624 CORREDOR GASPERI MAIBA YOLANDA CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-11686320 DIAZ DE PLAZA YAMELI VALENTINA QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-18410813 FERNANDEZ SEQUERA CARLOS JULIO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-11351518 PEREZ BURGOS MARIA DESIREE SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-11348022 DE LUCA DE BLANCO XIOMARA TERESA OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-11357122 ESCARRA LOPEZ CLAUDIA ALEJANDRA NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-7144715 AQUICHE FAJARDO RAFAEL ANTONIO DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-11147216 VARGAS CHAVEZ CARLOS ALEXANDER DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-12923920 MARCHIONNE MARCANO LICMIR DAVID DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-16453119 ZUBILLAGA QUEVEDO ELVIRANA BEATRIZ DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-13201314 TORRENTGENEROS LOPEZ IKER DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-12035913 ANDRADE VELIZ MILIVED ROSANA DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-14914421 SORIANO MEIER LUIS FERNANDO DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-7099716 TERAN FERNANDEZ IBRAHIN NEMECIO DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-12771923 BARRANCO RICO FREDDY JOSE DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 3
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-7148727 CLEMENTE SEIJAS SIMON JOSE PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-13324726 GONZALEZ RODRIGUEZ DANIEL FLORENCIO PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-12057225 COLMENARES BARRERA ROSENDO SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-12313329 SANDOVAL MARTINIS MARIA ALEJANDRA SECRETARIA O SECRETARIO
V-18433625 ROJAS CONTRERAS NAIRIELA ORIANA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-12474535 GONZALEZ EDUARDO JAVIER SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-11354029 LUCADAMO MARTINEZ ANGEL GERARDO JULIAN TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-18779825 CAPRILES CAPRILES YENIFER EDITH CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-4866829 BORDONES RIVAS MARISOL QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-6210432 GONZALEZ ACOSTA SANTIAGO JOSE SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-17314827 NG SHI TO SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-17891128 LATOUCHE WALLS ALICIA CAROLINA OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-11364034 SILVA SANCHEZ MIGDAURY EDITH PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-15746630 CAMPA MOERBEECK MARIO ALBERTO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-10673629 RON RON SANTIAGO JOSE TERCER MIEMBRO RESERVA
V-13469632 GONZALEZ NIEVES EDUARDO SAUL CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-15152136 TELLEZ MORA FIORELLA QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-4561935 MACAREÑO CASTRO GRACE DE LA CONCEPCION SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-13103627 LAINE HIDALGO ADRIANA TERESA SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-19817329 SANCHEZ BRACHO LUIS JOSE OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-12430827 RODRIGUEZ GONZALEZ DENNYS GERARDO NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-14692928 GARRIDO TOVAR CAROLINA DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-12686036 GOMEZ MONTENEGRO PATRICIA CELINA DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-12774034 MARTIN MARTINEZ ROSALIA TERESA DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-11121330 MARTINEZ APONTE LUANDA MARGARITA DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-11002426 SEPULVEDA FLORES PEDRO JOSE DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-12034733 OCHOA BORGES RICHARD JESUS DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-24903230 CABRERA GUERRERO VANESSA DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-12102434 CHENG CHIU MAN FUNG DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-11347531 SAPUTO PALAZZOLO GASPARE DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 4
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO