República Bolivariana de Venezuela
Domingo, 22 de Abril de 2018

Gaceta Electoral
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. CARABOBO
Municipio: CE. VALENCIA
Parroquia: PQ. SAN JOSE
Centro: UNIDAD EDUCATIVA NACIONAL CIRILO ALBERTO
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-17311703 MONTENEGRO HERNANDEZ HUMBERTO JOSE PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-17511314 RIERA HERNANDEZ MARY LUZ PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-10858815 LEDEZMA CAMACHO SINECIO HONORIO SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-16638612 BECERRA VANESSA ELIZABETH SECRETARIA O SECRETARIO
V-12107316 REVILLA PAREDES ALI RAFAEL PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-13201314 TORRENTGENEROS LOPEZ IKER SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-11359408 D'ANGELO FUMINE MARLENE PATRICIA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-12606402 VILLASMIL MEJIA LUIS FERNANDO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-7103414 PREZIOSI D'ANDREA UMBERTO QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-14753908 CONTRERAS GONZALEZ ENDER ALEJANDRO SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-7128604 CAMERO PARRA RAUL JOSE SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-16785108 QUINTERO DE PRIETO SARHAY MARIA OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-12033808 PINTO CHAVEZ MARIANELLA COROMOTO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-7146607 ECARRI PARRA VERONICA TERESA SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-12031706 RODRIGUEZ RODRIGUEZ PILAR AMINTA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-13804403 ESPINDOLA DE GRAFF CUMANDA MONICA CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-10270305 MARTINEZ BARZALLO MONICA DAYANA QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-17425208 BRICEÑO COLMENAREZ LEYLA ALEJANDRA SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-15101600 ARAUJO LARA LORENA PATRICIA SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-18588803 RAMIREZ COELLO MIGUEL MAURICIO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-6205111 ORAA MORA MAX ALEJANDRO NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-10322911 SARMIENTO SOLORZANO ODALIS DEL CARMEN DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-16154304 CHAVEZ MARQUEZ KARLA KATIANA DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-19230916 SANDOVAL MATUTE CLEUDYS YANNERYS DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-17032704 SAAVEDRA GARCIA NORELLYS NOEMI CONSTANZA DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-17284000 TENORIO DE MENDEZ ALEJANDRA DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-13046414 ALDANA NUÑEZ MARIA GABRIELA DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-17679914 MANCHEGO DURAN YUDISAY YELITZA DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-20031106 GRATEROL MEJIAS KEVIN MANUEL DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-17443014 EXIME TYNDALE KARLA SOFIA DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-6937423 BLANCO NIVIA MALENNY PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-4869523 BRICEÑO DE ESPIG YANIRA JAKELINE PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-13104728 RAMOS GUZMAN JUAN CARLOS SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-24903230 CABRERA GUERRERO VANESSA SECRETARIA O SECRETARIO
V-11525618 NASSIMOS TOUTOUNDJI SALVADOR REZCALLA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-3895420 MENDEZ DE DE LA PAZ MARIA ELENA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-16168829 FIGUEROA IBARRA ANYURA PAMELA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-7101917 PAOLONE MANEA ALFONSO ERNESTO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-7197928 CORDONE CORDONE GIOVANNI ANTONIO QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-11099620 BELLO MARTINEZ MARCO ANTONIO SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-4565818 GUERIRE RIVAS MAGALY ZENEIDA SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-12102620 HENKUZENS LEON VIESTURS EDUARDO OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-11686320 DIAZ DE PLAZA YAMELI VALENTINA PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-11953223 ALVAREZ TORO JOSE ALBERTO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-4428928 PEREZ ACOSTA FREDDY COROMOTO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-18746927 DOS SANTOS GOMEZ BRAULIO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-16897428 PEREZ RIVERO ARCADIO JESUS QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-16242126 MENDOZA PRADA MARIBEL DEL CARMEN SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-17398329 AVILA VELIZ LIUDMILA MILEDMAR SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-17892118 BLASCO JOLLEY EMY SOHELY OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-10987030 BOIRA CESAR EUSCARIO JOSE NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-7114121 LOAIZA RIVAS MARIA ISABEL DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-18707430 EXIME TYNDALE ANA SOFIA DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-13470221 GUITIAN PIC NARVICK GISELA DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-4866829 BORDONES RIVAS MARISOL DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-11347531 SAPUTO PALAZZOLO GASPARE DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-11347221 TRAMONTE AUAD ELSY MAITE DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-11528832 DOS SANTOS PEQUENO JOSE TOME DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-9825330 ESCALONA LAMAS ORLANDO JOSE DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-13469632 GONZALEZ NIEVES EDUARDO SAUL DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 3
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-10735233 MORENO CARRILLO NALLIVE COROMOTO PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-2767739 PEPE PUCCIARELLI LUCIO MARIANO PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-16774636 RAMIREZ BRITO MARIA EUGENIA SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-11816546 BOHORQUEZ CHOURIO RODOLFO BARTOLO SECRETARIA O SECRETARIO
V-7404346 TOUMA OLIVEROS KARIM JESUS PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-7140544 MARFIL PEREZ RAFAEL SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-14381243 ROMANDINI ACCIAVATTA RICARDO DONATO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-12473437 MATERAN RAMIREZ MARIANA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-12924336 STENSTROM DE COLOMBO MONIKA ELISABETH QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-13020841 DUARTE PLATA VIRGINIA SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-12035537 MARCHIONNE MARCANO JOSEPH ROBERTHS SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-7087247 OLAVARRIA VALENCIA DANIELLA CRISTINA OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-12686036 GOMEZ MONTENEGRO PATRICIA CELINA PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-13971434 MARIN ISLA ALEJANDRO NICOLAS SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-11734149 TURMERO PEREZ LUIS MANUEL TERCER MIEMBRO RESERVA
V-17396636 TERAN HERNANDEZ MARION ANDREYNA CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-18868542 BONILLO SUAREZ JESUS SANTIAGO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-8609843 PORTE LINARES JANETH DEL CARMEN SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-18629744 CASTILLO ANTICH JOSE ANTONIO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-10456235 RIOS DE GONZALEZ MARIA EUGENIA OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-18764336 SANTAMARIA MORENO NATHALIA NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-4450434 GARRIDO CALPE JOSE MARIA DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-17516833 REYES LOPEZ NELSON VICENTE DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-18253638 BENAVIDES GARCIA CARLA PATRICIA DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-9254542 BRICEÑO GRATEROL DIANA DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-12930243 MEDINA MALPICA NAPOLEON ALBERTO DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-4263746 HURTADO CHAPARRO EUDES ALEXIS DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-18866442 OCHOA MENDOZA MARIA FERNANDA DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-18868541 BONILLO SUAREZ LELIA CELINA DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-12774249 APONTE CHAVEZ LUIS ERNESTO GREGORIO DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 4
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-11353951 FRASSATO DI SABATINO LORENA PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-11450659 SIVIRA DE DUARTE MAGLEDIS CHIQUINQUIRA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-3918655 MARTINEZ BORDONES YAJAIRA DEL SOCORRO SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-11104559 RIERA LUIS JOSE SECRETARIA O SECRETARIO
V-11357060 GONCALVES SOARES SUSANA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-15218164 PEREZ CASTILLO MARIELIS DEL CARMEN SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-12997650 COLMENARES BARRERA CARLOS ANDRES TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-12606265 YAZBEK PAVON DANIEL RICARDO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-10665464 RODRIGUEZ SALCEDO ALEXIS QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-6914551 PEÑALOZA DE APONTE ALBA LILIAN SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-4123252 PAUSIN CENCIC DANILO SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-11945354 CRUZ SANTAMARIA GONZALO OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-12772265 CAMACHO CLAUDIA MARIA PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-13596454 GOATTACHE OJEDA MARVIC ALTAIR DEL MILAGRO Z SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-16582463 RANGEL ARROYO DINA MAITE TERCER MIEMBRO RESERVA
V-17615154 CANGEMI VALDEZ GIANCARLOS CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-8512358 RUMBOS GIL YRIS RAQUEL QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-7129355 ALASTRE RODRIGUEZ MARCOS FIDEL SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-8103257 GUERRERO BAUMES ELBANO SEGUNDO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-4458354 GUERRA DECCY RAMONA OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-11653261 CORDERO SEGURA EDGAR JOSE NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-24760254 USAQUEN GACHA IRALDO DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-24709050 TORREJON NAVA GUILLERMO ENRIQUE DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-16568158 MOLINA DAZA MELISSA MAYELA DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-18166161 MORENO CARRILLO GLORINAY DE LA CONCEPCION DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-11522358 PIMENTEL JIMENEZ ALFREDO ENRIQUE DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-12430565 CASTILLO SOTO JUAN JOSE DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-12107952 LANDAETA SIMONNS ISIS MARIELA DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-13251851 DANIA ROMERO FRANCISCO JAVIER DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-11816657 GONZALEZ VIZCARRONDO MIGUEL EDUARDO DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 5
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-7007571 JIMENEZ DE OSTA ROSAURA PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-7044768 LOPEZ VASQUEZ ROSA YNOCENCIA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-12768379 ECARRI LEON MAURA MAYELA SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-15616972 GUADARRAMA GUEVARA CHRIS NATASHA SECRETARIA O SECRETARIO
V-11976875 GARMENDIA SUMOZA EDGAR ALEXANDER PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-11809978 GAETA LAROCCA NICOLINA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-12525273 YUGURI MORILLO LESBIA YOLANDA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-11616266 ALVAREZ PERAZA PEDRO JOSE CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-10689468 BARRIENTOS TARAZONA MIGUEL ALEJANDRO QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-7023873 WALLS BRIZUELA ALICIA ESTELVINA SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-9528068 RUIZ ROCA YAMILKA MARIELA SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-18847977 ZERPA BENAVENTE NATALIA BEATRIZ OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-10711576 GIL ALVAREZ BOLIVIA GIOCONDA PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-7575371 ESCORCHE PIÑA YGLIS OFELIA SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-15528582 RODRIGUEZ TARIBA ROMULO ALEJANDRO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-18747868 GIRON FARRELL EVAGILDA CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-13151276 SOLORZANO VALERA INGRID KATIUSKA QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-15000868 RODRIGUEZ CHUELLO DOUGLAS EDUARDO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-11810667 DILLEN SAMBRANO JUAN CARLOS SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-11812182 VILLEGAS HERNANDEZ MARIA AUXILIADORA OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-7410470 FERNANDEZ TORO MARIA REINA NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-15606778 PARUTA ARAEZ ALBERTO JOSE DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-11102672 OROPEZA SANCHEZ PAVEL JOSE DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-7089670 BEZI ABUD JOSE DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-18469872 PEREZ LINARES JOSE MARTIN DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-11160471 MARIN MUJICA JOSE ADOLFO DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-12773574 MARQUEZ MARTINEZ SUSANA JOSEFINA DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-19229676 RIVERO GARCIA GABRIELA ANDREINA DEL CARMEN DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-11053875 MILLAN DE GOMEZ PATRICIA JOSEFINA GUADALUPE DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-12431569 ALVARADO MARTINEZ FRANCYS CHAYLED DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 6
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-7143990 ARCILA FRANCESCHI MARIA CRISTINA PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-4440585 MATA IRURETAGOYENA ANA ISABEL PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-4566190 MOERBEECK DE CAMPA CARMEN COROMOTO SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-15219394 MELENDEZ MELENDEZ ROCIO DEL ALBA SECRETARIA O SECRETARIO
V-18062997 PEREZ MOYETONES DOUGLAS EDUARDO PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-7101794 GONZALEZ MARIBEL SATURNINA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-19164699 MONTOYA PETACCIA RICARDO MIGUEL TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-6911897 GARCIA GONZALEZ JOSE DE LOS SANTOS CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-12605395 UZCATEGUI MORA IVAN EDUARDO QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-5582684 MORA DE FUENTES GAUDIS TERESA SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-7302899 ESPINOZA ASTUDILLO HECTOR ANTONIO SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-7062686 SILVA ALVARADO ADRIANA VALENTINA DE JESUS OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-7361699 FERNANDEZ PERNALETTE MALAQUIAS JOSE PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-5125493 GUERRERO PIÑERO ILDA SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-19209090 FRANCHY CANAVAL ANDREA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-12521797 POLANCO SUAREZ MARIA CAROLINA CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-18252094 VARGAS PEIRANO MARIA JOSE QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-5166297 MIRTO DE FLORES YAMELY JOSEFINA SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-11743087 FELIU PALAVICINI ELINEL COROMOTO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-18956396 NUÑEZ SANCHEZ EVEN GERARDO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-7068485 SANDOVAL DE HENRIQUEZ MARIA AUXILIADORA NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-11814292 SANCHEZ GORODECKAS HECTOR LUIS DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-7125294 GUEVARA MONASTERIO YNGRID JOSEFINA DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-12062495 APONTE SALOMON TOMAS EDUARDO DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-16075092 MILLAN MADERO MIGUEL ALEXANDER DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-15759990 PADILLA VALLEJO CARLOS HUMBERTO DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-12105890 HERNANDEZ BAUTISTA JAVIER ENRIQUE DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-7943291 ARASME SALAS CARMEN KARINA DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-11346195 ORTEGA DE PERDOMO YINIBA NORELLY DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-16448499 DA SILVA ANTUNES JOSE FERNANDO DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA

Consulte sus Datos
Registro Electoral
Registro Electoral
Constancia de Residencia
Registro Civil
Oficina Nacional de Participación Ciudadana
Oficina Atención al Ciudadano
Oficina Atención al Ciudadano
ISRL