República Bolivariana de Venezuela
Miércoles, 01 de Abril de 2015
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. CARABOBO
Municipio: CE. VALENCIA
Parroquia: PQ. SAN JOSE
Centro: COLEGIO SAN GABRIEL ARCANGEL
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-5681502 MORALES DE BARRIOS CRUCITA MORAIMA PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-18629008 MARTELL MORALES MARIA MARTINA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-14185304 OSIO GALLEGOS ANIBAL JOSE SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-8559002 FLORES SUAREZ FANNY JOSEFINA SECRETARIO O SECRETARIA
V-18254705 ARAUJO RODRIGUEZ ELIAS ALFREDO PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-16242601 AROCHA ZAPATA MARIA ALEXANDRA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-18254706 RODRIGUEZ LUGO RODRIGO ANTONIO JESUS TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-4607402 SCARPATE MARSSICANO RAFAELE CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-11526603 ALBORNOZ D'EGIDIO HEYDI CECILIA PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-18410203 BAEZ PACHECO ANAEMILY SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-17615002 GALANTE VARLESE MANUEL ALEJANDRO TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-11814502 DOMINGUEZ ARRAEZ REBECA CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-15488012 GONZALEZ ELORZA MICHELLE ELISA PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-7060212 RODRIGUEZ DE MONTICELLI SADAKO JOSEFINA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-18254217 FERNANDEZ GRANADO MARGGIORI JOSEFINA SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-17257309 ESPINOZA GARCIA GUSTAVO ADOLFO SECRETARIO O SECRETARIA
V-10245810 COLMENAREZ RIVERO JOSE FELIX PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-9860911 LOPEZ DE GENE ANA BEATRIZ SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-12771809 FLORES MEDINA MANUEL ALFREDO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-12603712 SALOMON DE CAMPOS ALEJANDRA MILAGRO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-6910911 GARCIA-CALVO PEREZ SUSANA PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-13551511 MATOS ARNESEN CARMEN SOFIA SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-8837915 FERREIRA FABREGAS JOSE RAFAEL TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-14752012 GIUSTI MATUTE GABRIELLA INES CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 3
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-18687520 IGLESIAS JIMENEZ ALMA VICENTINA PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-18746819 DIAZ MANTILLA DIANA CAROLINA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-19444618 PEREZ MARTINEZ MAGGIE IRENE SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-14303420 BARRETO TROCONIS MANUEL ANGEL SECRETARIO O SECRETARIA
V-4871221 DIAZ NERIS GISELA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-4883020 MONTERO PEREZ ROCIO SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-16580618 ESCALONA CAMERO FRANCISCO JAVIER TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-13756124 SEGNINI PEREZ KARINA ALEXANDRA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-4772824 JUGO RUBIO JUAN JOSE PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-12106619 BARRETO DE SANDOVAL ANA ROSARIO SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-14501120 MARTINEZ LARA ALVARO MANUEL TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-15795118 HERGUETA ARANGO RUBEN DARIO CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 4
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-13138733 GONGORA GOMEZ JENNIFER PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-5375732 FALCON CORDERO FERMIN PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-8595128 BOTTINI DE VARELA JOSEFINA DEL VALLE SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-4086931 SCHOLTZ ACEVEDO GUSTAVO SECRETARIO O SECRETARIA
V-12108828 VEGA DE PONCE VERONICA CAROLINA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-15606432 NAZAR MARTIN HUMBERTO SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-13693829 MEIER HERNANDEZ ALEXANDER ERNESTO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-8067631 SOLORZANO CONTRERAS MANUEL JOSE RAMON CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-12101233 ORTEGA PEREZ GLORIA ENCARNACION PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-14079128 JIMENEZ MARTINEZ JULIO JOSE SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-16152232 CLAVIJO TRIGUEROS LORENA TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-3821633 PEÑALVER NAVAS JESUS RAFAEL CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 5
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-18254639 SCARANO MONTICELLI MARCO ANTONIO PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-14754137 PERDIGON SALAZAR YRMAR YOSELYN PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-5279741 ALVES DE SEVILLA WUIRDENE MARIA SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-8602140 PEREZ FRANCISCO NIEVES GLORIA SECRETARIO O SECRETARIA
V-17172241 RAMIREZ LOPEZ ELEAZAR JOSE PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-13470040 HENRIQUEZ BRITO HUMBERTO JOSE SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-18688445 SANTIAGO VILLEGAS MARIA ALEJANDRA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-17248439 ARRIAGA VERA ADRIANA ARABHITD CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-12101439 DOS SANTOS FERREIRA ISABEL RAQUEL PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-11750243 NUÑEZ MALDONADO GERMAN ALEJANDRO SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-17032437 ROMERO EXIME MARIA ISABELLA TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-7003536 DUQUE AREYAN MARINA JOSEFINA CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 6
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-14126248 DE MAYO D ALESIO RANDOLPH JOSE PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-11351152 CAMELIA LONGO JOSE ROBERTO PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-13454654 DIEGUEZ GONZALEZ MIGUEL ANGEL SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-15652748 PERACCHI OLVIRRI GIOVANNA JENNIFER SECRETARIO O SECRETARIA
V-15978847 MARQUES SEQUEIRA VIVIANA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-13987552 ZAMORA ROA CARMEN STELLA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-7611750 DI PIETRO IMPERATORE LEYDA ANNA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-6000252 SUBERO DE ALVARADO EVELYN JOSEFINA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-3818650 BALZA DE MEDINA MIRIAM JOSEFINA PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-11355150 CACHAZO NAVARRO ANTONIO MAURICIO SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-12500846 TOLEDO MARQUEZ JORGE WILSON TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-13432546 CENTELLA RASCHERIZ DHEYRANGEL KAIXSAKY CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 7
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-7167059 URBINA DE WILLIAMS NANCY JOSEFINA PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-13357261 SAKKAL TAHHAN NATHALI RUBI PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-15397859 QUERALES PEÑA CARLA ANDREINA SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-16053456 FERNANDEZ PONTILLO GABRIELA ALEJANDRA SECRETARIO O SECRETARIA
V-15258659 MARTINEZ VASQUEZ CAREL MILAGRO PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-8581562 CARICO ASCANIO JOSE MIGUEL SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-12109260 NAPOLITANO VASQUEZ CARLA ANDREINA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-12607357 OTERO ORTEGA ELAM CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-6845461 SILVA FERRAND CARLOS JOSE PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-13381559 PARZANESE TINOCO GIAN CARLOS SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-16447656 CHIRINOS FARRERA HELIO JOSE TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-4355258 DE ABREU DE GONCALVES JOSEFINA CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 8
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-13046271 BELL-SMYTHE ROMERO JOAN PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-5417271 ECHEZARRETA DE GOVEA MARIA JESUS PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-12312071 GILLI DE VARGAS HANNELOREN SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-3999464 CHACON VIVAS TOMIRIS AGUSTINA SECRETARIO O SECRETARIA
V-18178771 ROTUNDO SARMIENTO RAFAEL TOMAS PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-14103071 PEREZ ANNUNZIATA ISSANY GRACIELA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-4455969 GAIBAZZI DE TASSONI INES TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-16449663 ALVAREZ VARGAS MARCOS FRANCISCO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-17643771 MARTINEZ REPETTO HELBANYS ELENA PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-11307463 CRUZ ZAMBRANO CARLA ALEXANDRA SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-14184864 RODRIGUEZ DELPINO JUNIOR ENRIQUE TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-4451467 BELLO OJEDA MARIELA MARGARITA CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 9
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-15585381 ALVARADO CASTILLO MARIA CAROLINA PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-17315176 PARES FACENDA JOSE MANUEL PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-5434173 MALAVE GONZALEZ JOSE DAVID SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-4458976 CATALA SUAREZ MARIA JOSEFINA SECRETARIO O SECRETARIA
V-7020779 BONOMI CARIELLO RICARDO ANTONIO PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-4457973 GRANADO DE FERNANDEZ VIONDA JOSEFINA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-5374872 MELEAN RODRIGUEZ EVELYN MILAGROS TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-16786374 CASTRILLO COLMENARES MANUEL ALEJANDRO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-3949879 VIERA BARRIOS JULIO CESAR PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-9623780 BRICEÑO MONSALVE GLORIA MARINA SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-7116275 CARRASCO ARBELAEZ JUAN MAURICIO TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-4293179 MARCANO DE PEREZ HAIDEE DEL VALLE CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 10
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-13470986 LATUFF LEON LUISANA PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-13597489 MARTINEZ PARRA YAIRA CAROLINA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-5823188 MARCANO MARTELL MARBELLA JOSEFINA SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-3895282 SANCHEZ MARIÑO ZULAY CLEMENCIA SECRETARIO O SECRETARIA
V-17067088 BIANCHI MATTIOLI ANGELA ROMINA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-7126286 FLORES ORTEGA MIROSLAVA JOSEFINA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-8041090 PETROCCINI DE CRUZ MARIA YRALI TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-4376687 GUZMAN ORTEGA ROSA BEATRIZ CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-4161685 RINCON DE GONZALEZ LISLEILA COROMOTO PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-11337486 BETANCOURT BARRETO CARLOS JOSE SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-6328389 DE SOUSA VIEIRA SONIA MIREYA TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-7071482 SANCHEZ VIVIAN MARIA CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 11
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-11358091 VILLARROEL FLEITAS MARIA DANIELA PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-11181592 VILLEGAS AGUILERA RICARDO AMILCAR PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-8677998 PICCONE MERICONE FRANCESCO SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-5527898 RAMOS CASTILLO MIRIAM DE JESUS SECRETARIO O SECRETARIA
V-8673196 SOARES DE OLIVEIRA MARIO JOSE PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-13597195 NG HO ANITA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-13755991 LANDAETA ARCAY YAMILEH MIREYA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-8324594 ANGHEL DE GRUBER MARIA ALICIA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-4864298 MADERA DE ROA DULCE MARIA PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-4790291 SAEZ CAMPOS MARBELLA SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-14303293 LE MAITRE TERAN MARIEL DEL VALLE TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-3578198 REYES HENRIQUEZ JOSE ANGEL CUARTO MIEMBRO DE RESERVA

Consulte sus Datos
Registro Electoral
Listado de Ciudadanos con edades comprendidas entre los 111 y 129 años suspendidos Temporalmente del Registro Electoral
Registro Electoral
Constancia de Residencia
Registro Civil
Oficina Nacional de Participación Ciudadana
Oficina Atención al Ciudadano
Gaceta Electoral
Defensa Pública