República Bolivariana de Venezuela
Sabado, 18 de Abril de 2015
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. CARABOBO
Municipio: CE. VALENCIA
Parroquia: PQ. CATEDRAL
Centro: GRUPO ESCOLAR RAFAEL ARVELO
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-20164006 MAGDALENO VILLALOBOS MARILI ZULENNY PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-3583201 MOLINA GUINAND MIRIAM MARYURI PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-7141802 ROMAN LOAIZA HEBER DANIEL SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-24572104 ZERPA MEZA DANIEL ALEJANDRO SECRETARIO O SECRETARIA
V-14515311 CABALLERO PEREIRA ALBA LUCIA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-9440101 GUTIERREZ HERMOSO REINA MARITZA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-9744911 MONTIEL GONZALEZ ANA DEL CARMEN TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-4455612 GONZALEZ DE ZAMBRANO TIBAYDE MERCEDES CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-4457010 NEMETH SZOMBATHY GYULA PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-22410402 PEZZIA ECHEVARRIA JHONNY BERNER SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-12521807 JIMENEZ LOPEZ JENNI ELISA TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-15418906 FIORI BARRIOS IVISS MICHAELLE CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-9154416 GUEDEZ FERNANDEZ CARMEN PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-4315914 INFANTE LUIS RAFAEL PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-7143222 PEREIRA BASTIDAS ISABEL MARIA SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-5286716 ILARRETA RODRIGUEZ DORYS MARGARITA SECRETARIO O SECRETARIA
V-4453523 ARTEAGA BLANCO EMILIA COROMOTO PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-7393314 PEREZ ALVARADO CARLOS GILBERTO SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-5695821 GARCIA HERNAN RAFAEL TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-15334713 MOLINA VANEGAS RAUL ANDRES CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-10988821 PEREZ MARCIA MARIA PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-12063719 CARDENAS CONTRERAS JOHNHERDER GRISMERD SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-24500122 MOLINA PINTO ELISA DEL CARMEN TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-3984418 LOPEZ KAFFURE ARQUIMEDES JESUS CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 3
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-12359028 ROMERO PEÑA ANGELES MARIA PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-5372125 CASTILLO RAMON ORLANDO PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-17067830 MONTAÑEZ MARTINEZ ARNALDO GREGORIO SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-6678026 BRICEÑO ALFREDO ANTONIO SECRETARIO O SECRETARIA
V-3829825 MIRANDA BORGES DOUGLAS ANTONIO PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-7072731 BURGOS ORTEGA DOUGLAS JOSE DEL VALLE SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-22929425 RENDON GILBERTO DE JESUS TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-4464232 HIDALGO VALERA ELVA MARIA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-16291933 SILVA MORE STIERNSWARD MARCO'S PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-21601930 BOHADA RODRIGUEZ JORGE ELIECER SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-15901826 TELLECHEA CASTILLO JOHANA MARGARITA TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-19026825 GARCIA PERNIA FAVIOLA ANDREINA CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 4
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-7119944 ESPINOZA LOPEZ BORIS ADRIAN PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-8830138 VALDERRAMA CLARA MARIA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-17398046 PACHECO GONZALEZ YOHANA CAROLINA SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-7092439 ANDRADE MOLINA NANCY COROMOTO SECRETARIO O SECRETARIA
V-23409342 IZZEDIN BASSEL PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-18086347 TREJO HERNANDEZ MARIA EUGENIA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-17072248 OJEDA MARTINEZ MARYURIS ESTHER TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-9830241 TORRES HURTADO ANTONIO JOSE CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-21454940 ALBARRAN GUEDEZ BEATRIZ ADRIANA PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-19992644 YANEZ PEREZ ADRIANA DEL VALLE SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-11527441 HERNANDEZ DE MARQUES MARIA CANDELARIA TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-10226638 ORELLANA MARIZOL CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 5
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-5955153 RODRIGUEZ TOMAS ANTONIO PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-19857457 ARAUJO VALECILLOS JOSE ILDEMARO PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-12774655 FICARRA NUÑEZ CARLOS ALFONSO SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-17893455 ZABARCE AGUILAR ANA KARINA SECRETARIO O SECRETARIA
V-19307450 GONZALEZ PINEDA ADA LUZ PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-22402250 POMA QUICAÑO LORGIO PABLO SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-12910650 PARRALES GONZALEZ OSCAR ALBERTO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-12872059 ESPINEL CANTILLO LEONARDO IGNACIO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-18252560 TORRENS HENRIQUEZ MARIA FERNANDA PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-7277460 MORENO RODRIGUEZ ZAIDA GREGORIA SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-15746760 MEDINA NARANJO ALEXIS JOSE TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-4924155 SALCEDO OSBALDO ENRIQUE CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 6
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-18532962 CORTEZ FERNANDEZ WILLIANS ENRIQUE PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-5241274 MEJIAS RAFAELA MARITZA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-8745666 SOJO CASTRO ISMAEL SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-19524861 GOMEZ GONZALEZ ANDERSON ENRIQUE SECRETARIO O SECRETARIA
V-9440669 OCHOA MARIA EUGENIA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-16306262 SUAREZ CAMACHO JORGE LUIS SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-17397668 CELY BALANTA SANDRA YANETH TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-6882674 KHOURY KHOURY ALBERTO RAFAEL CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-17143966 JACOME ALVAREZ RONALD SHIFRINSO PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-10990763 LOPEZ SANCHEZ MAYRA TERESA SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-19501463 ESTEVES SANDOVAL DAISY AYERIM TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-9510270 ROVERO RUIZ GLADYS LORENA CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 7
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-18252577 SANABRIA GONZALEZ YOLANDA ISABEL PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-17753580 LLANOS NAYIBI ZULMARY PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-7891582 MEJIAS ERNESTO JOSE SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-12928386 GONZALEZ RIOS ARLLY ANDREA SECRETARIO O SECRETARIA
V-3995187 DI GUIDA ARTEAGA LEONARDO HEBERTO PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-16289487 CORTEZ NUÑEZ LILIBETH BANEZA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-7130275 ARAUJO RICHARD GREGORIO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-11358185 CHANG DE SIEM GUEY HONRG DIANA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-5783582 SAEZ ROSA ANGELICA PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-11522281 DIAZ MARCIAL SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-13324286 PAEZ PERAZA YESIFRANIA MERCEDES TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-12772783 FICO MAGISTRO DANTE CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 8
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-18178499 GARCIA DIAZ MARLEIDA TAINA PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-25628190 SANCHEZ CASTILLO YOSMARLY YENNALETH PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-11192799 CUEVAS MOLINA EDGAR ALEXANDER SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-7044696 PEÑA MORALES JUAN IGNACIO SECRETARIO O SECRETARIA
V-15418088 HERRERA CADENAS CARLOS ANTONIO PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-24501696 VELAZCO ORDEZ ALIRIO SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-13381396 ISAGUIRRE MARTINEZ CAROLINA DEL CARMEN TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-16446799 LOPEZ BENITES MARTIN ESTEBAN CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-5378890 UZCATEGUI GARCIA HUMBERTO JOSE PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-16501888 LOZANO MARIN JERSON MARIO SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-22010593 DELGADO REYES JOSE ANIBAL TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-10131288 LAYA PADRON CARLOS ALMICAR CUARTO MIEMBRO DE RESERVA

Consulte sus Datos
Registro Electoral
Listado de Ciudadanos con edades comprendidas entre los 111 y 129 años suspendidos Temporalmente del Registro Electoral
Registro Electoral
Constancia de Residencia
Registro Civil
Oficina Nacional de Participación Ciudadana
Oficina Atención al Ciudadano
Gaceta Electoral
Defensa Pública