República Bolivariana de Venezuela
Viernes, 24 de Noviembre de 2017
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. CARABOBO
Municipio: CE. VALENCIA
Parroquia: PQ. CATEDRAL
Centro: GRUPO ESCOLAR RAFAEL ARVELO
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-18395806 GONZALEZ COLINA YANETH KATHERINE PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-10252907 VASQUEZ RODRIGUEZ LEONEL SAN RAMON PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-9651901 GUEVARA MARTINEZ BELKIS YANETT SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-13254304 CORONIL ROGER ALIRIO SECRETARIA O SECRETARIO
E-83406200 CAMPOS TAMARA BLADIMIR PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-16939912 LIANG DE FENG HUIJUAN SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-19321311 COLMENARES ORELLANA DANMARIS DAYANIS TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-26384701 DIAZ CARMONA NIRELES GABRIELA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
E-84582101 MURRIETA FLORES JANINA FRANCESCA QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-12600001 HERRERA GUEVARA ELIUS YANURBIS SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-5339601 ZAPATA JOSE ALBERTO SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-16582605 RENDON GONZALEZ JUNIOR ALEXANDER OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-13063103 AZUAJE SALCEDO JUAN CARLOS PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-20799400 PETRANGELI JIMENEZ CLARET ALEJANDRA SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-15994905 BUHL ALVIZU MARKUS ALEXANDER TERCER MIEMBRO RESERVA
V-10662100 TORRES DE COLMENARES DAYSI DEL CARMEN CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-18999207 RUIZ MOLINA BETZY CAROLINA QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-15305702 GIMENEZ TORREALBA SORELYS DEL VALLE SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-4588203 QUINTERO GOMEZ WILMAN RAMON OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-18166806 LOPEZ ALVAREZ GINA DEL VALLE DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-14859007 ESCALADA BARRIOS MARIBEL DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-12897905 RAMOS DE BASTIDAS MARIELA DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-23411602 RODRIGUEZ RAMIREZ GIUSEPPE SALVATORE DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-14681309 DUARTE RINCON ANTONIO RAFAEL DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-15456008 GARCIA BALLESTEROS JOHAN EDUARDO DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
E-84359412 MARIN SERNA JOSE DUVIER DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-10226306 OJEDA RIOS JUAN CARLOS DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-19525002 ZAMBRANO ARAGON LENIN ALEXANDER DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-7147516 ESPINAL MILANES GERALDINE PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-23648218 MATUTE GONZALEZ DAYRELYS DEL VALLE PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-15608020 HERRERA CHIRINOS JESUS MANUEL SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-15745718 MORALES GUISAO JANINTHON EDILBERTO SECRETARIA O SECRETARIO
V-16874024 HENRIQUEZ D' ABREU DE PAULO JELIBETH PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-9203921 GUTIERREZ FLOREZ MIGUEL ANGEL SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-13193515 MONTOYA MAURICIO JACOBO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-22005616 MIGUEZ QUERO JANY CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-13755124 MORALES DE MORALES NIEVES JOSEFINA QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-12603022 STEFAN BRICEÑO MAUREVY SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-12314317 CASTILLO HEREDIA LAURA CECILIA SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-14186921 MORALES ROJAS MERLY ALEJANDRA OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-26696417 ARANGO JIMENEZ JULIAN ADOLFO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-24917822 OSSA FRANCO SERGIO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-6187819 TORRES CARLOS CESAR TERCER MIEMBRO RESERVA
V-18395220 GUTIERREZ GARCIA YERALDIN ELENA CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-8848415 LEAL REINA JOSEFINA QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-18167820 JIMENEZ LOPEZ YOHENY ELIZABETH SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-9013121 LUJANO MARIA MERCEDES SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-8848821 SANDOVAL PARRA NICOLASA DEL VALLE OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-7128214 CAVERZAN DE HERRERA TIZIANA SILVANA NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-4131023 AZCUNES NEGRON CLARA CECILIA DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-11083119 PETIT PACHECO ELEYZA MILANGELA DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-5728914 BERMUDEZ SANCHEZ JOSE LUIS DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-12521916 GARCIA CASTEJON ROZAIRA COROMOTO DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-23682515 HENNAWI ISMAIL DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-9315915 DELGADO PALOMARES JOSE LUIS DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-20316019 TOVAR VEGA JHON ALEXANDER DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-10561624 VILLA RAMIREZ JOSE GREGORIO DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-22006516 BALTODANO LLAURY CESAR AUGUSTO DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 3
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-16447136 CHACIN BETANCOURT LEONARDO JOSE PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-23411627 CARDENAS ULLOA ISAAC GABRIEL PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
E-84264434 GONZALEZ DIAZ TAILOR SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-18746736 RAGA FLORES ROBERT ARNALDO SECRETARIA O SECRETARIO
V-9670729 MOYA JIMENEZ RONNA MARIA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-19952627 HERNANDEZ GONZALEZ ANNY NAZARETH SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-23234626 NOVOA CAJAS GIANNINA ISABEL TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-5348225 ESPINOZA CARMEN GRACIELA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-20179030 YRIGOYEN OJEDA BRAULIO ANTONIO SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-8136635 BECERRA CANDIDA ROSA SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-12525831 TOVAR SUAREZ CARMEN EGLYNES OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-12106635 MORA RAMOS JOSE IGNACIO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-12422233 PEREZ BOLAÑO PABLO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-19365533 NAVARRO PEREZ DAMARYS DEL PILAR TERCER MIEMBRO RESERVA
E-84363132 VILLEGAS OCAMPO JAVIER ALBERTO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-18646334 RANGEL HERNANDEZ MAXIMO JOSUE QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-11364834 GONZALEZ SANZ BETTY CAROLINA SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-8846031 MUJICA AREURMA JOSE RAFAEL SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-12525232 MARCIALES HERNANDEZ YUDITH AMARILIS OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-14184331 GRANDA DE JARA MARLENE RUTH NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-14754227 ORELLANO HERNANDEZ LUCMAR DAYAN DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-24554026 LOZANO MARIN STEFANO DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-6331726 BURTON JOHNSON BENJAMIN OMEGA DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-17700129 MARTINEZ AGUILAR HERMES JOSE DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-17669128 PALMAR PALMAR LUIS WILMER DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-17818632 GARCIA RAMIREZ GIOVANNY DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-12426731 QUIÑONES PINTO MARIELA JOSEFINA DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-20029736 JIMENEZ RODRIGUEZ JOSE IGNACIO DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-18858433 ORTA HERNANDEZ ABEL DAVID DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 4
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-25766748 GUISAO PEREZ JESUS AMADO PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-7096438 BROX MARITZA DAMELIS PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-10942839 MEDERO COVA JOSE LUIS SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL