República Bolivariana de Venezuela
Domingo, 10 de Diciembre de 2017
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. BOLIVAR
Municipio: MP. CARONI
Parroquia: PQ. UNARE
Centro: ESCUELA BASICA JULIA RODRIGUEZ VIA
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-14509200 SALAZAR RUBIO MANUEL ENRIQUE PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-22813003 CAGUA ALCALA ANDRELYS DEL VALLE PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-4980301 GIL ALCANTARA DULBA DAMALIA SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-17749304 LUNA RODRIGUEZ FELIX JOSE SECRETARIA O SECRETARIO
V-8880303 NASSER NASSER FUED PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-26359404 BRITO LOPEZ SERGIO ALEJANDRO SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-9946301 RAMIREZ VALERA LUISA ELVIRA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-10805800 GIRON GONZALEZ ANA DEL VALLE CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-11167401 LOPEZ ROMERO ALBERTO ABRAHAM QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-13121904 RODRIGUEZ GUERRA IRAIMA MARIA SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-21339903 PACHECO SANTOYO LUIS ALFREDO OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-17632302 MARTINEZ PIAMO ELIS DANIEL PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-14387604 GIL FIGUEREDO FRANCYS ALEJANDRA SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-17046204 RODRIGUEZ YIMES MIRLETH MELINA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-11675604 ALMEIDA VALLENILLA JOAN JOSE CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-22818800 GOMEZ GUTIERREZ GENESIS DEL CARMEN QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-15908904 NARANJO GARCIA ANDREINA DEL VALLE SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-13949904 DELGADO CASTILLO ADRIANA ERUME SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-4034902 SOLIS PEDRO ELIAS OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-8089002 HERNANDEZ RONDON CARMEN MILDRE NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-14448004 CRESPO AIDA ANTONIA DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-15542003 MORILLO CARDOZO ELIMAR MARITZA DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-17633100 GUTIERREZ DOMINGUEZ NEGMILY DE LOS ANGELES DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-9456404 BERBIN MALAVER LAURA DEL VALLE DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-16164002 RIVAS MELENDEZ SARAY JOSEFINA DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-17631804 MARQUEZ SUBERO GARY NOLAN DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-10927300 RODRIGUEZ FIGUERA LUIS ISRAEL DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-15186401 CARVALLO ORTIZ CARLOS ROBERTO DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-24559410 VILLARROEL DASILVA ADRIANA CAROLINA PRESIDENTA O PRESIDENTE
E-83826009 PARKES TODD SIMEON PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-14115207 ARCIA LINARES ERIC JOSE SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-10901410 CONTRERAS BARRAGAN MANUEL SECRETARIA O SECRETARIO
V-16395106 MORALES PUERTA LISSETT CAROLINA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-25393110 MARTINEZ RODRIGUEZ NEDER ALONSO SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-15569606 FLOREZ ZULOAGA LUIS EDERBEI TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-15276310 TOCUYO ARRIOJA JOSE ANDREIS CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-13982909 URBANEJA DANIEL JOSE QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-4680710 MENDOZA BUSTAMANTE GUSTAVO ENRIQUE SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-17288710 SOLIS AMUNDARAIN BELLY ALFONSO SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-6358609 TORRES OLEAGA FLOR MARIA OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-9947807 ARIAS BELLO FREDDY JOSE PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-13137907 TELLEZ MARIO ALEXANDER SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-16570805 ESPINOZA MOSSINI MICHAEL JESUS TERCER MIEMBRO RESERVA
V-20506805 SALAZAR URDANETA EUDISMAR JOSE CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-9945810 ROSARIO RAMIREZ DAISY JOSEFINA QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-18248707 RONCANCIO MEDINA ESMERALDA EVANGELINA SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-13521107 CARPINTERO FARIAS YBIS JOSEFINA SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-12600205 MARCANO HURTADO MARCOS JOSE OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-13768610 CAMACHO HERNANDEZ MAXGLYS MARIA NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-14891406 MARTINEZ VASQUEZ KELLYVER DAYAN DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-21249805 ZAPATA ESPINOZA WUILMAYRA ELENA DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-18667509 FIGUERA TORRES DANIELYS DEL VALLE DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-19093907 PEREZ NAVA BRIEGEL ANDRES DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-12154509 DIAZ CARLOS ANTONIO DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-15782505 ANTON BASTARDO SERGIO OCTAVIO DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-19911707 MARIN SALAZAR CARLOS CRUZ DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-16164205 PEROZO MEDINA THAYDEE KARINA DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-8547109 FERNANDEZ AGUILAR JESUS RAMON DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 3
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-6520013 BUSCEMI DE FEBRES FRANCIS MARIA PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-6169712 GOMEZ FATIMA DAISY PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-10276112 VECCHIONE AYESTERAN MIGUEL ANGEL SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-24412814 PEÑA GARCIA ETHIANET MARIAM SECRETARIA O SECRETARIO
V-20805916 SANCHEZ MATA MARYURIS YOLANDA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-15542611 BOLIVAR DE ARCIAS JOHANA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-14826416 ROJAS RODRIGUEZ JOSE LUIS CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-13360612 GARCIA PARRA CARLOS LIVIO QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-8944015 ALVAREZ MEJIAS YAJAIRA COROMOTO SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-17632615 RIVAS HERNANDEZ JOSE FELIX SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-18901011 CHACIN GUERRA ANAID JOSEFINA OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-12132015 REYNA VILLARROEL BLADIMIR RAMON PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-10386711 DOMINGUEZ CAÑAS VICTOR MANUEL SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-12891214 ARELLAN VARGAS JOSE RAMON TERCER MIEMBRO RESERVA
V-4622512 MASELLI ORTIZ OMAR CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-12703414 GARCIA PEÑA LENIN RAMON QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-7313011 MALAVE NUÑEZ ANDRES ANTONIO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-19018011 MENDEZ PARACO INES BEY SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-12131814 MORILLO CARDOZO ANA ELIZABETH OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-18657616 JARAMILLO RODRIGUEZ JOHANNA DEL JESUS NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-15542316 MARIN CARRASQUEL PEDRO DANIEL DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-15542216 PINTO ZAMBRANO RUBIS AMERICA DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-11517012 ROSAS BARTOLOZZI EDITH JOSEFINA DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-19630811 PEREZ PRADO EDIMAR JOSE DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-12131812 SILVA GONZALEZ MARGRIS MARIA DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-7187414 MOSSINI SONIA ELIZABETH DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-20806012 LEONETT ARIAS DHAYANA ISOLINA DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-17883112 CONTRERAS SAMBRANO KAREM ARYMAR DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-11035112 DURAN MENDIBLE BISMARK BENJAMIN DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 4
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-24964421 MORI CORNEJO ALEXANDRA NICOLLE PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-26362721 LEZAMA GOMEZ ARGENIS MIGUEL PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-19911919 ROJAS SANCHEZ DARWIN JESUS SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-13122320 GONZALEZ AGUILERA YOLIMAR SECRETARIA O SECRETARIO
V-12860217 AVILA HERNANDEZ GRUBER LEONEL PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-19621620 HERNANDEZ DIAZ YRMARIS JOSEFINA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-25744718 AZOCAR DIAZ YOSELIN MARIAN TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-20028220 SILVA ACOSTA YENNIFER ADRIANA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-17337519 DIAZ ARELLAN WILMERY JOSEFINA QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-12747921 ROMERO BERMUDEZ HARRY JOSE SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-18336118 SALAZAR SANCHEZ NIURKA NOHEMI SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-20207320 DIAZ ROMERO JESUS DAVID OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-25744521 PALACIOS URBAEZ EMILY DANIELA PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-10884819 ALFONZO DE CAMACHO ISOLINA COROMOTO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-19093118 GUTIERREZ PALACIO MARIA ALEJANDRA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-18335420 VERA LANZ KEISER JOSE CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-18247919 MAITA MENECES MARIANGEL CAROLINA QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-11214219 VEGAS MORILLO DESIREE RAMONA SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-30696720 NAVAS QUINTERO LEIDY KATHERINE SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-14120617 MAESTRE HERNANDEZ RHONA ROSY OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-16061721 RIVAS RONDON JUANA MARGIRY NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-10228321 PRADO CARPIO JORGE LUIS DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-16163121 MARCANO MARTINEZ HILDREN JENNISI DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-20202618 QUIJADA FIGUEROA LUCIA DEL CARMEN DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-15002419 APONTE VERA EDUARDO JOSE DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-9904719 HERNANDEZ DE TROMPIZ MAGALYS JOSEFINA DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-19420718 AMUNDARAIN MARQUEZ YATCELYS CAROLINA DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-11518821 CARREÑO ALBINO LISETT MARGARITA DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-19302917 MORENO BRITO KAIRA YOSELIN DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-17885118 PEÑA SALAZAR EDGAR LEANDRO DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 5
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-22822522 VELIZ OROPEZA MADELINE KATHERYN PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-20507925 MAITA RAMOS WUILMER JESUS PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-5434923 ALCANTARA BETANCOURT MAXIMA DEL VALLE SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-9821524 RODRIGUEZ ORTIZ JOSE LUIS SECRETARIA O SECRETARIO
V-18978923 GONZALEZ MARTINEZ ANGEL JOSE PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-6111922 SALAZAR BELKIS MAGDALENA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-25933325 PORTILLO HERNANDEZ MAYRA ALEJANDRA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-17885723 BAENA LEZAMA JOBETSY NAYIRETH CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-18665224 PAGOLA OCHOA YURAIMA MAGDALENA QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-16614125 PIRE GONZALEZ LILIANA CAROLINA SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-16250422 CAPASSO ARANGUREN JONATHAN JOSE SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-6151126 BOADA MANUEL ALFREDO OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-23142822 CARDENAS BONILLA MARIA ELENA PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-13335322 ASTUDILLOS CASTAÑEDA NATALIA DEL CARMEN SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-20882425 CASTRO HEREDIA ELIMAR DE LOS ANGELES TERCER MIEMBRO RESERVA
V-20505324 OSORIO VASQUEZ FRANCIS SARINA CUARTO MIEMBRO RESERVA
E-83822124 REVOLLO RAMIREZ OSIRIS ELENA QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-7050325 REYES HERNANDEZ GILBERTO AISLE SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-10306623 GUZMAN DE ORTUÑO YELITZA MARIA SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-18622425 ROMERO FERNANDEZ AILEEN CAROLINA OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-18248124 PAISANO PINO YENIREX COROMOTO NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-22586623 FLORES DEL CARPIO SILVIA DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-15510723 CEDEÑO MORENO OSCAR DANIEL DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-12360323 GUEVARA GARCIA EDUARDO RAFAEL DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-12893124 SANCHEZ MOLINA LUIS EDUARDO DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-15542325 MARQUEZ GIL JOSELI CONCEPCION DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-26753323 MARTINO ABRAHAM ANDRES EDUARDO DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-8547222 CEDEÑO MANRIQUE OSIRIS GREGORIO DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-16271223 MALAVE MONTSERRAT MAGALYS JOSEFINA DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 6
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-17339728 PEREZ ABREU RHODRIGXON JESUS PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-18088131 BOLIVAR MOZQUEDA NERYMAR RAQUEL PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-13013728 BASTIDAS PARRA OSWALDO ANTONIO SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-13293931 MEDINA MARTINEZ CARMEN MERCEDES SECRETARIA O SECRETARIO
V-9950931 ACOSTA YANITZA DEL VALLE PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-12068229 CARABALLO ABADUCA DELYS CAROLINA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-18076930 AZOCAR DIAZ LISMAR LISETH TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-24179329 PUELLO DE PADILLA FARIDES MARIA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-13379227 BORRERO DUARTE HUGO JOSE QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-19124031 GONZALEZ ERIMBER GERARDO SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-20887427 MATA RIVERO AUSMARY MERCEDES SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-5896731 LEZZA DE HERRERA LEONOR MAREOLINE OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-19419731 GOMEZ FLORES GRELIS JOSE PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-19621231 VAZQUEZ SANCHEZ ANDRES ADOLFO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-15414831 VASQUEZ HERNANDEZ MARIELYS JOSEFINA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-5985827 GRANADOS DE PILDAIN NOLIS MABEL CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-12124928 GAZCON MARQUEZ FRANK QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-10926330 CARPIO PLAZA YLDEMARO ANTONIO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-19039930 VILLARROEL HERRERA JOSNNER JOSE SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-8964329 RODRIGUEZ DAMARYS COROMOTO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-13622628 MARTINEZ RAIMOND ARGIMIRO NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-21088428 NAVA BELTRAN NELSON HAROLD DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-16395727 YANEZ DE SALMERON ROSMERY TERESA DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-12004829 BRICEÑO DIANORIS GREGORIA DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-17040127 MENDOZA GONZALEZ ALEXANDER ANTONIO DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-13982230 ROSA CARMEN FELIPA DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-18452331 LEZAMA RAMOS NAIYILIS DEL VALLE DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-10390231 RIVERO VELASQUEZ RONALD GREGORIO DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-14020030 MEJIAS TORRES OMAR SAUL DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-15185030 BECERRA CARPIO YEISI ISABEL DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 7
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-8532932 DIAZ DIAZ ZULLY MARGARITA PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-9951734 NATERA ALMEA ROSMERY DE JESUS PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-20503236 RIVERO RUIZ MAYLENE WILMAR SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-13087633 ORTEGA SILVA JOSE MANUEL SECRETARIA O SECRETARIO
V-26132335 MEDINA CEDEÑO ORIANA ESTEFANY PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-15782433 VELASQUEZ DE MUJICA MARY ELENA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-17764932 MARCANO URIBE DAVID JOSE TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-25744435 FRANCO URRIETA JHOINER ALEXEY CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-17839536 HERNANDEZ VEGAS ITALIA MARIETTA QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-9900534 SEQUEA ADALYS SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-20807534 COVA REYES LUIS MIGUEL SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-8421232 CARPIO JOEL JOSE OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-14119732 MORENO ZURELY JOSEFINA PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-15542832 RONDON REYES ILAN CHESTER SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-14440234 GUERRA ELIEZER DAVID TERCER MIEMBRO RESERVA
V-20702433 UGAS COPELAND JEISOM JAVIER CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-8524336 BARRIOS GUTIERREZ CARLOS JOSE QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-17271634 LEZAMA AZOCAR YUDITH ISABEL SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-20122736 ARENALES CARDENAS RONALD EDUARDO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-25936734 MARIN SALAZAR JHOSELYN DE LOS ANGELES OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-5390635 FARIAS VALDERRAMA RACCIDIA JOSEFINA NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-8235032 SILVA SANCHEZ DAVE ROBERT DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-25086735 MENESES MARCHAN DIANA GUADALUPE DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-19800934 GARCIA GARCIA JOSVELINA SARAITH DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-12004335 GARCIA DE ESPINOZA DHILEGDYS JOSEFINA DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-12645232 BOADA REYES YANITZA MARGARITA DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-10387035 FINIZZIO BRITO IRAIMA COROMOTO DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-19344535 BERMUDEZ CASTILLO MARCY DEL CARMEN DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-11384834 HERNANDEZ DE NADALES AMARILYS DEL VALLE DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-12128736 ZAMBRANO GONZALEZ CARLOS GREGORIO DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 8
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-16311138 CABEZA MALAVE MARIA EUGENIA PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-16383338 TORREALBA SALAZAR LADY VANESSA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-14265838 OMAÑA PEREZ CARLOS EDUARDO SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-10927238 MENDEZ FANNI DE LAS NIEVES SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-16162839 VERA RIVERO YNEOMARYS DE JESUS CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-15675141 SALAZAR GONZALEZ JOSMARY JOSE QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-14986638 RONDON REYES SEOVANA ARIADNA SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-20886641 CARRASCO RODRIGUEZ ARIANGELIS DEL CARMEN OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-20840038 CARRERA GUERRA CORINA COROMOTO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-26262338 ROSAS BENAVIDES ADAN ARGENIS CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-13994041 BRITO MARIA ALEJANDRA QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-9513038 HERNANDEZ ARIAS JHONNY JESUS SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-18961040 VELASQUEZ FERNANDEZ YURISMAR MARGARITA SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-17339841 ROJAS LAYA FRANCISCO GABRIEL OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-9339039 DIAZ DARSY GEORGINA NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-17631138 AMUNDARAY TOVAR ANIBAL ENRIQUE DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-20806539 GARCIA SALAZAR LAURA CAROLINA DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-20037838 ACOSTA SENKLER CRISTIAN JOSE DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-9856938 PAEZ MANEIRO ADELA DE JESUS DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-14120838 LUCES GIL MARLENE JOSEFINA DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-20013739 ARISTIMUÑO TORRES ANLENIS DEL VALLE DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-19870238 BERMUDEZ LOPEZ PEDRO EDUARDO DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 9
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-18666544 FLORES LOPEZ ESLU KLAYDET PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-8887046 MEDINA OLIVO JOSEFINA DE LA TRINIDAD PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-10669743 NIEVES URBINA LUIS JOEL SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-7062246 GUEVARA LOPEZ YVET CAROLINA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-26753946 GARCIA BRYAN MEL TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-5905145 CASTILLO IPOLITO RADIGUNDO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-18983744 GUEVARA BELLO ALMARYS NOHEMI QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-15831743 SEVILLA LARA MAIQUELIS JOSEFINA SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-5780744 BORJAS ORTEGA MITZY COROMOTO OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-9454846 MERLE BUSCHER CHRISTOPH JOHANNES PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-22822545 MARCANO BARRIOS LUIS ALEXANDER SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-14105543 PIÑANGO CARRY LEONCIA ROSIO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-12687846 VILLEGAS GARCIA CESAR IBRAHIM QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-19302843 FERMAN MALAVE EUCLIDES JOSE SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-16395143 CAMPOS MARIÑO AILEN ELEANNY SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-9476045 OSORIO VARELA JOSE GREGORIO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-8809044 HURTADO MENDEZ ERMELINDA DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-8270646 PEREZ AZOCAR FANNY JOSEFINA DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
E-84278544 DUARTE MENDOZA MARTHA YOLIMA DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-12893944 GUEVARA GARCIA OVIMALY YELITZE DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-6257545 TORREALBA PALMA LENNYS JOSEFINA DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-13570143 BAEZ RODRIGUEZ RICARDO DAVID DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-8542644 HERNANDEZ ODREMAN AMABLE ALBERTO DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-21250345 CASTELLANO ESPAÑA LADY GILEXY DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 10
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-17885952 CAMACHO FARRERAS RAIZA DEL CARMEN PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-18900950 MARES GUEVARA ALBA MARINA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-19871948 AVILEZ BERMUDEZ EDUARDO JOSE SECRETARIA O SECRETARIO
V-18247251 TOVAR BERMUDEZ MARCOS ENRIQUE PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-20702150 FLORES FLORES EDERTHSON ALEXANDER SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-10095650 ABREU RIVAS TULIO JOSE TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-17899448 RODRIGUEZ HERNANDEZ AURILIS CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-10928351 ORTIZ GONZALEZ HILARIO DEL JESUS QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-12893448 LONGART FRONTADO FRANKLIN JOSE SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-8973152 FEBRES YANEZ ELVIS CRUZ SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-17998952 NORIEGA RIVAS EULIMAR YOSELIS OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-5900449 LUCES PINO EDGAR RAMON PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-24855952 GONZALEZ TRUJILLO JESUS MARIA SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-18666548 RIVAS MONTAÑO CRUZ BELHYS TERCER MIEMBRO RESERVA
V-14986652 ZAPATA MEDINA FRANCISCO JOSE CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-10165051 SAYAGO PEÑALOZA MARTHA LAURA QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-22822448 GHANEM NIHAD SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-25595550 RIVERA CELIS LAURA PATRICIA SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-8866851 RAMIREZ BASTARDO YADIRA DORA OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-13570150 SALAZAR OLIVEROS YOJANA CAROLINA NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-16963549 ITANARE BETANCOURT LUISA DEL VALLE DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-14510149 LEON SANCHEZ NEHOMARYS JOSEFINA DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-23502551 VARELA PERAZA LUISANA SIOLIBETH DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-18885752 DUARTE MUÑOZ JULIO JOSE DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-20037250 RIVAS HENRIQUEZ MERCEDES DE LOS ANGELES DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-15564152 VILLARROEL ERICKSON ALEJANDRO DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 11
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-13573353 SANCHEZ URBINA YASMIRA JOSEFINA PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-19774858 SANCHEZ MARTINEZ ARBERIS ANAIS PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
E-82087658 ISEPPI MAURO SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-8975758 CEDEÑO ADRIAN CORNELIO JOSE SECRETARIA O SECRETARIO
V-18665757 GUZMAN BUTTO KELVIS JESUS PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-9292353 PRADO CAMACHO LEIDA YSABEL SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-9910853 ABOU-FARAJ HAMZE RABIH TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-14652458 GARRIDO LANDAETA JESSICA MARIA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-18337157 GRUBER RAMOS CARLOS MIGUEL QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-12891953 BROWN ASTUDILLO KAIRA DEL VALLE SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-8180357 RIVAS HURTADO SERGIO ELIAS SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-16393854 RAUSEO IROBA YSMARY YIPSI OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-18885758 MONTAÑO SABINO JONATHAN DANIEL PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-13684857 PALENCIA BUELVAS HARD ENRIQUE SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-8864354 LUGO SANCHEZ ALVARO ERNESTO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-26753655 GALVIS GARCIA MARIA JOSE CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-16393957 MATHISON RANGEL AIBSEL ALEJANDRA QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-25996358 LARA CAMPOS CARLIS ARELYS DEL VALLE SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-7241553 LOPEZ DE FLORES ESMIRNA JOSEFINA SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-15347053 GONZALEZ ROJAS DIONYS ENRIQUE OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-12649155 ROCA PEREZ LUIS RAMON NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-19006655 DIAZ ROMERO JOSE CARLOS DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-4634754 TORRES MATEUS NESTOR DARIO DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-20882354 DIAZ GONZALEZ LAURA MELINA DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-7928256 YIN DE MEDINA LIBIA JOSEFINA DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-8027657 INFANTE DIAZ MARIA CRISTINA DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-20805755 BERMUDEZ JIMENEZ AYULIBETH DEL CARMEN DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-24848454 GORDON GUERRA EDMUNDO ROSENDO DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-20507553 DIAZ CENTENO GENESIS ROLANCI JOSE DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-8235757 PEREZ MARAIMA RAMON CELESTINO DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 12
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-14223663 GONZALEZ DE SALAS JOHANA MARIA PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-23702463 MORA VILLALBA YENYMER DEL VALLE PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-19127460 CORDERO SILVA YOSMAR ESTEBAN SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-11728762 VASQUEZ HURTADO YUSLAIMI YUSBIL SECRETARIA O SECRETARIO
V-8886463 AGUILAR ROJAS GUILLERMO DAVID PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-19803662 RODRIGUEZ PIRELA JOSE MANUEL SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-15853963 NAVARRO CENTENO MARCOS GABRIEL TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-17632262 MARCANO MOGOLLON OSMARY YARY CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-18077261 SILVA DE FARIÑAS MARIA ROSA QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-5342859 GIBSON BERENGUEL ALBERTO RAFAEL SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-15907962 LEON TORRIVILLA ANGEL ANIBAL SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-21247263 MATA RIVERO RUDYLEXIS NATALI OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-14509463 LUGO RAMIREZ JOSE GREGORIO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-8882963 RUIZ BERRA RAMON ANTONIO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-24855663 LUPORSI CERRETANI ANGELINA JOSE TERCER MIEMBRO RESERVA
V-8912659 LARA QUINTANA DENNYS DEL VALLE CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-16844163 GUILLERMO SALAZAR MARISELA QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-5694863 MORENO ORTIZ GERARDO JESUS SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-17884661 PALACIO CALZADILLA ROSMARYS YAMISBELL SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-8866761 SOTO YEPEZ MARIA DE LOURDES OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-6865359 GIL ARIAS KEILA JACQUELINE NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-18787661 PADRON ZAMARRA JUAN MIGUEL DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-18806062 SALAZAR LINERO DISAYLY SADIANA DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-15576761 FIGUEROA VASQUEZ YESENIA DE LOS ANGELES DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-13079760 PINZON MENDEZ JORGE EDUARDO DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-17039663 ESPINOZA TOVAR KENNY GABRIEL DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-6880862 UREA PEREZ JOSE YOEL DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-17383260 MILLAN ROMERO LEONERYS ANDREINA DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-13667060 MENDEZ BORDONES HARVY ALONZO DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-11941862 VARGAS JONATHAN FRANCISCO DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA

Consulte sus Datos
Registro Electoral
Registro Electoral
Constancia de Residencia
Registro Civil
Oficina Nacional de Participación Ciudadana
Oficina Atención al Ciudadano
Oficina Atención al Ciudadano
ISRL