República Bolivariana de Venezuela
Martes, 07 de Julio de 2015
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. BOLIVAR
Municipio: MP. CARONI
Parroquia: PQ. UNARE
Centro: ESCUELA BASICA JULIA RODRIGUEZ VIA
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-10929504 BETANCOURT LAREZ GRACIELA ARACELIS PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-6374701 SOTO DE CASTRO NANCY BEATRIZ PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-15542003 MORILLO CARDOZO ELIMAR MARITZA SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-15185501 OROPEZA BOGARIN EDGAR ROLANDO SECRETARIO O SECRETARIA
V-17432403 GRANADO DIAZ MARIANNYS CAROLINA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-24036200 VELIZ LUISCRI JOSE SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-18886801 LUCES RAMIREZ RODRIGO JESUS TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-5860403 RODRIGUEZ FIGUERA FELIX RAMON CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-8934702 TORRES MOLEIRO JACINTO OSWALDO PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-13257501 GARCIA INFANTE ANNY MORELVIA SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-15542602 BELLORIN SANCHEZ ALLEN ALEXANDER TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-4031100 MARQUEZ PRADO DELLA DEL VALLE CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-17420508 RAMOS AGUILERA RUBEN RAFAEL PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-25393110 MARTINEZ RODRIGUEZ NEDER ALONSO PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-5544306 GUERRA DE ORZATTY BELKIS JOSEFINA SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-4301107 GAMERO RAMON OSWALDO SECRETARIO O SECRETARIA
V-17382905 VELASQUEZ CARRERA JIMMY JOSE PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-15371607 GIL GABRIEL ENRIQUE SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-6922708 BLANCO ESTANGA MARTIN JOSE TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-4622508 FIGUEROA SUCRE LUISA EMILIA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-6289805 GUAIMARES DE MUÑOZ ROSA ELENA PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-9944106 RODRIGUEZ MONSALVE JOSE GREGORIO SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-4339710 ORZATTY RIVAS ROBERTO ALEXANDER TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-23503905 SAMFIEL CASTRO JOSEPH GERARDO CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 3
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-6256413 GARCIA AYALA MARIANA MILAGRO PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-10934311 SIFONTES RIVAS NOBEL JOSE PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-14984113 ROJAS GUERRERO LEIDY GRACIELA SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-16613113 MARQUEZ DE MARIN DALISBETH KARINA SECRETARIO O SECRETARIA
V-18078912 MARQUEZ BECERRA LILIBETH YOSMAR PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-21248716 BASTARDO MARTINEZ NEXIRETH MARIELA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-9342511 PINEDA DE MARIN LIBIA TIBAIRE TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-20548913 CHETTIK CENTENO JOSE FRANCISCO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-20805212 GARCIA PARRA NELCY CAROLINA PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-9904013 RIVERO FORNES PEDRO SALOMON SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-11517012 ROSAS BARTOLOZZI EDITH JOSEFINA TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-15793416 KARAM YOUNES NADIA JEANETTE CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 4
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-8541121 SANCHEZ ODALIC JOSEFINA PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-22824521 URIBE NAVARRO ALEJANDRO JOSE PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-20555621 BARRIOS MAICA DARIANA JOSEFINA SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-12085617 VARGAS MARRERO ROBINS JOSE SECRETARIO O SECRETARIA
V-18452821 MOYANO RODRIGUEZ KAHELYS MILAGROS PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-13218019 GUERRA ALFREDO JOSE SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-18666722 SALAS RODRIGUEZ KARELYS JOSEFINA YULAS TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-8928422 PEREIRA FIGUEROA LISBETH COROMOTO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-16844220 SANCHEZ URBINA JOSE FRANCISCO PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-24964520 LABADY SAYAGO MARCIAL ANTONIO SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-4716922 GIL RODRIGUEZ ARGENIS RAFAEL TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-11324519 ALBARRAN MOLINA MIREYA COROMOTO CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 5
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-4779024 SALAZAR FIGUEROA MARISOL PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-20808928 BLASINI VEGAS YERALDO JOSE PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-15907524 MARCANO RAMOS YUDITH ANGELICA SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-13911627 SECRETARIO O SECRETARIA
V-17039424 COVA MORILLO RICHARD ALEXIS PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-20505726 NATERA MARTINEZ LEINIMAR DEL VALLE SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-18220825 MIJARES MORENO LENIUSKA COROMOTO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-16163126 GARCIA ACOSTA ANGEL MANUEL CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-17288823 LOPEZ GALINDO ROMLY JOSE PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-17632327 FEBRES PERNIA JESCELLY DEL VALLE SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-17885926 GUZMAN CARMONA EQUIVEL DEL VALLE TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-18665224 PAGOLA OCHOA YURAIMA MAGDALENA CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 6
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-17847134 NUÑEZ CASTILLO DIANA CAROLINA PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-13920232 CARPIO RIVAS MILAGROS KATHERINE PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-4750230 MINGUETT MARQUEZ JORGE RAFAEL SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-18247931 ROSAL CEDEÑO MARILIANNI COROMOTO SECRETARIO O SECRETARIA
V-5896731 LEZZA DE HERRERA LEONOR MAREOLINE PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-5648630 MOLINA CASTAÑEDA MARCO ANTONIO SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-11169534 ALVAREZ CORREA GRACIA ELENA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-25083732 MARTINEZ BLANCA RUBEN ALFONZO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-5910731 AGUILERA ORTEGA SANTOS EDUBINE PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-13982230 ROSA CARMEN FELIPA SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-22822230 RIOS DE SILVA TEODOSIA LEONOR TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-9481734 CORDERO BUTTO FRANCISCO JOSE CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 7
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-8638735 ORTIZ JESUS RAFAEL PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-18246539 SORENSEN SALAZAR YAMILETH JOSE PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-19126436 YANEZ VALDEZ KARELYS MILAGRO SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-12254636 VALERA PEREZ EDGAR RAMON SECRETARIO O SECRETARIA
V-20037838 ACOSTA SENKLER CRISTIAN JOSE PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-8558535 MUÑOZ BERNAEZ CELESTINA DE JESUS SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-5547736 FLORES DE LUGO GLORIA JOSEFINA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-7260337 CARRASQUEL RODRIGUEZ MIGUEL ANGEL CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-8448935 MEDINA ECHEVERIA DORIS DEL VALLE PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-20503936 CAMPOS LONGART DELIANNYS DEL CARMEN SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-18246537 SORENSEN SALAZAR ISABEL CRISTINA TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-10387536 MEJIAS CAMEJO GRECIA MARUJA CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 8
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-18514944 LOPEZ SALAZAR OSCAR LEONARDO PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-17069241 ORDAZ PULIDO MARIA CAROLINA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-19158142 LEON GUAIMARES ROBERT SANTIAGO SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-4505344 HERNANDEZ CASTILLO MERCEDES MORAIMA SECRETARIO O SECRETARIA
V-18247242 DURAND SEIJAS ALEXANDER JOSE PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-16945644 CARABALLO ALIENDRES FABIAN JOSE SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-12128244 BRITO GIL LUISA TERESA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-15908143 BELLORIN MARTINEZ LUIS JORGE CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-8489044 LOZADA ZERPA HERMES RAMON PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-4867944 ROJAS TORRES CESAR EMIR SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-18666544 FLORES LOPEZ ESLU KLAYDET TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-6923942 MARTINEZ VALDEZ JESUS ASUNCION CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 9
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-20477850 LUNA SUAREZ SANDRA LILIANA PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-17339549 SILVA GALBIATTI ERICKA NAILETH PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-8961546 VASQUEZ ANA TERESA SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-16394847 GONZALEZ OLIVIER PEDRO JOSE SECRETARIO O SECRETARIA
V-19094948 GONZALEZ OCHOA YANNERI CAROLINA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-17047946 MONTERO LAREZ YOLISBETH ELVIRA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-15741146 RODRIGUEZ ADA KARINA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-19446949 NATERA MARTINEZ LEYNEL JOSE CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-19419949 ABREU CASTILLO LUIS JOSE PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-17541747 GIL RODRIGUEZ WILLIAM JOSE SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-13521345 RIVAS ESTANGA ANGEL RAMON TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-9941850 LEON RUIZ LEOMAR GREGORIO CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 10
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-4033654 MORILLO MARTINEZ GLADYS JOSEFINA PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-5904154 RAMOS SUAREZ DEXCIS AMALIA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-8982851 MARTINEZ DE CONTRERAS CRUZ TERESA SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-20078752 ALVAREZ PALOMO STEPHANY ANDREINA SECRETARIO O SECRETARIA
V-13335354 ESPEJO SAAVEDRA CARLOS JOSE PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-19419455 MEDINA GIL NAYILA JURITZA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-17432854 ARANGO CASTELLANOS ISABEL ESTHER TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-20002353 RODRIGUEZ GORDONEZ CESAR EDUARDO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-16394854 CASTELLANO FILGUEIRA EDIMIR ALBERTO PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-3654056 RUIZ SILVEIRA VICTOR MANUEL SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-22822553 LICET ARIAS JONATHAN JOSE TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-4594651 CASTILLO SALAZAR MORAVIA DEL VALLE CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 11
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-8524659 YANEZ DE ACOSTA CARMEN ELENA PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-24890060 GIORGETTI AZOCAR RONALD DANIEL PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-5872061 ESPAÑA MARTINEZ FRANCISCO JUSTINO SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-18666861 MUJICA MALAVE JOSE DANIEL SECRETARIO O SECRETARIA
V-19128262 CABRERA SEGURA VANESSA MARGARITA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-10049057 CENTENO LOPEZ LUIS JOSE SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-14725062 PARAVISINI GARCIA ERIK JOSE TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-18787158 GOMEZ BARRETO CARLOS VALENTIN CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-19621060 PINZON RIO NECARLYS CAROLINA PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-14119262 LAREZ CASTELLANO HECTOR JOSE SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-12126460 HERNANDEZ BELLO OLIVER JOSE TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-15185058 ROJAS MARTINEZ ZUELIS DEL VALLE CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 12
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-5888068 PADRON DE LAPENTA LISSETTE AUXILIADORA PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-10932267 ALMEIDA FLORES NAYESKI ELENA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-20840863 VIAMONTE RIVAS ELIANGI LIDUVINA SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-17339264 TINEO BOADA RADHOICKA ROXANA SECRETARIO O SECRETARIA
V-19157264 VELASQUEZ RIVAS CARMEN ELENA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-10104267 GIL CORDERO MARINO ALFONSO SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-25017266 CORDERO GIRÓN YXZANDRA CAROLINA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-8909967 GARCIA TORREALBA LINDYS JOSEFINA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-8955166 YEPEZ RIVAS THAIZ ELENA PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-14031768 PEREIRA BARCO LEOMAR JESUS SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-6880564 RODRIGUEZ ORDAZ ESTEBAN JOSE TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-6894763 SALINAS GONZALEZ FRANK JOSE CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 13
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-18886874 CARREÑO LONGART DAISIRIS DEL VALLE PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-15782069 RONDON RUIZ YANETSI CAROLINA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-10049271 MENDOZA SUAREZ RAMON ISAAC SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-6080171 ANDRADE AVILA JOSE GREGORIO SECRETARIO O SECRETARIA
V-15543172 YORIS NAVARRO GEISA JOSE PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-4941971 CAMPOS HERNANDEZ JOSE ALBERTO SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-15542771 RUIZ MUÑOZ YRUMA YESCENIA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-15679874 BLANCO TORRIBILLA FRANKLIN JAVIER CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-15907973 LIRA GIL FRANCIA ANALIESE PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-17211869 RUIZ ZAPATA ANELDI JACINTA SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-8045970 FERNANDEZ CERRADA MORAYMA TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-17046574 VASQUEZ PALOS BASILIO ANTONIO CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 14
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-15781777 BARRIOS TOLEDO ELYN MARIA PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-16894478 CAMPOS PORRAS ROSIBEL NAKARY PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-8450077 RIVERO MARIA DEL VALLE SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-18886876 COLMENARES OSCAR YOEL SECRETARIO O SECRETARIA
V-8955375 SOTILLO GUEVARA FREDDY GREGORIO PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-14986376 GALLARDO PACHECO FERNANDO DE JESUS SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-19302777 NAVA ALVARADO RENATO ALBERTO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-15371977 MARTINEZ ROCCA GERVIN DANGER CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-19095078 SOMOZA ROJAS JULIANY ANDREINA PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-4977578 ZAMORA DE CASTRO NORKA DE LA TRINIDAD SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-8476079 BASANTA VALDEZ TARCISIA DEL VALLE TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-11206179 HURTADO COVA YOFETY DEL VALLE CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 15
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-21250781 CEDEÑO RODRIGUEZ JOSMARY DEL VALLE PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-16944083 CABAS NAVARRO EDUARDO JOSE PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-8520980 BARRETO SIFONTES CRIZAIDA DEL ROSARIO SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-14120480 CARREÑO DE ALVARADO ESPERANZA SECRETARIO O SECRETARIA
V-12698385 STANLEY DE REYES MARIA DE LOS ANGELES PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-8528985 BOADA NORIEGA LUISA YUMAICA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-13694282 ALVAREZ QUIROZ ANTONIO RODRIGO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-12559280 MUÑOZ PINEL RICHARD NEIL CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-13090780 CARVALLO ORTIZ SONIA MAGDALENA PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-18981382 CARABALLO ZUMPANO JESUS VICENZO SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-8591980 ANDRADE AGUILERA IVAN RAFAEL TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-20137787 SILVA RIOS JUAN LUIS CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 16
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-18248989 ALBELAEZ MUÑOZ SILENY VERENICE PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-12653691 ODREMAN HILARRAZA ROSA DE LOS ANGELES PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-21248691 RAMIREZ COLMENARES JONAIDIS ALEJANDRA SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-5979192 ROJAS CALZADILLA ANDRES JOSE SECRETARIO O SECRETARIA
V-17950597 PARRA MONRROY ZENOIRY PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-9458691 GONZALEZ JOSEFINA DEL VALLE SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-10385499 MORILLO SANCHEZ DINORAH AZUCENA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-10394490 BASTARDO MAITA IVAN EDUARDO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-12649192 ZAMBRANO MARCANO MORELY DEL CARMEN PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-17542094 GUERRA AUREA NATHALY CRISTINA SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-18450493 VEGAS ODREMAN RENNY ALEXANDER TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-4952692 DIAZ MUJICA VICTOR JOSE CUARTO MIEMBRO DE RESERVA

Consulte sus Datos
Registro Electoral
Registro Electoral
Constancia de Residencia
Registro Civil
Oficina Nacional de Participación Ciudadana
Oficina Atención al Ciudadano
Gaceta Electoral
Defensa Pública