República Bolivariana de Venezuela
Viernes, 24 de Octubre de 2014
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. ARAGUA
Municipio: MP. SANTIAGO MARIÑO
Parroquia: PQ. SAMAN DE GUERE
Centro: ESCUELA BASICA IVON GONZALEZ MARCANO
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 0
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-7205652 TORRES ACEVEDO LENAIRA DEL PILAR PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-12142523 ORTEGA FLORES ISMERAYR VIOLETA PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-12567910 HERNANDEZ RODRIGUEZ JOSE ANTONIO PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-12573338 SANCHEZ BRICEÑO XIOFRECK ITHAMAR PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-19699773 HENRIQUEZ RODRIGUEZ FABIANNA PATRICIA PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-19792261 ROJAS SANCHEZ ORLANDO MANUEL PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-23633991 GONZALEZ PARIS LUCERO ARIANNA PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-6451351 ORDAZ QUIARA MARSULA CONSUELO PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-11090822 DURAN ANTILLANO LISSET JANETH PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-14277786 PEREZ RUMBOS CARLOS JAIR PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-15275057 SILVA MENDEZ CHRIS ALISON PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-19554590 RIAL PALENCIA DANIEL DE JESUS PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-19554635 GARCIA MACIAS GONZALO DAVID PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-20109304 MILANO ASTUDILLO ANDREA JOSELIN PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-3846360 GRANADOS ALDANA CARMEN ALICIA SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-6021797 HERNANDEZ FAUSTINA SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-10979183 MEJIA FIGUERA JOSE GREGORIO SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-11085641 OJEDA GONZALEZ NATALY SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-13939302 VALBUENA DE RINCON DEXY EMILIA SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-16340318 DURAN DE HERRERA NINIVET CELESTE SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-18646754 ROMERO GONZALEZ ANGEL RAFAEL SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-4510825 MORILLO DE MORALES EGLIS CELESTINA SECRETARIO O SECRETARIA
V-11054789 GONZALEZ BOLIVAR JAIRO LUIS SECRETARIO O SECRETARIA
V-16998245 PARRA DELGADO ELIVITH ADILEM SECRETARIO O SECRETARIA
V-17624409 GIL FARIÑA KATIUSKA JOSEFINA SECRETARIO O SECRETARIA
V-18780764 ANGARITA ARRIECHE MARIEL ANDREINA SECRETARIO O SECRETARIA
V-23621237 CARDENAS GONZALEZ ANGELA GABRIELA SECRETARIO O SECRETARIA
V-23789078 GARCIA GOMEZ KAREM STEFANIA SECRETARIO O SECRETARIA
V-5277080 ROJAS ERNA YOLANDA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-7241396 CUERVO MUÑOZ VICTOR EDUARDO PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-14160646 MOLLER PEREZ HENRRY DAVID PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-17199634 VILLEGAS COVA LUIS MIGUEL PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-19531765 VARELA CASADIEGO ANGEL SMITH PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-21442608 YEPEZ LEON LLIAMSFRED ALFREDO PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-23603523 REYES CASTELLANO LEDDA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-6443824 GALINDO MEZA VICENTE GIOVANNI SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-7183349 RODRIGUEZ ZAMBRANO NELSON ALFONSO SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-8582310 RUDOLF SALAS JORGE ALBERT SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-12334037 ROJAS PEREZ HENGRIS ROSALIT SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-13150493 PEREZ UTRERA YUBIZAY JOSEFINA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-13907878 SOLORZANO SILVA LESTHER SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-23791564 RODRIGUEZ ESTRELLA LILIANA LISBETH SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-6178274 GONZALEZ RAMOS MANUEL TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-12610366 LESMA CHACON EDWAR JOAN TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-17014323 DIAZ ARTEAGA MARYAN JOSEFINA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-17198130 GIRON ESCALONA JESSY EMPERATRIZ TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-19553010 GUILLEN RODRIGUEZ VICTOR HUGO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-19778242 MOLINA VARELA LENHDER JOSE TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-24685098 CABELLO MARIN ROSANA MARIA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-6916689 SALAZAR TOVAR CARLOS ARTURO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-7385417 PERNALETE PACHECO NEDDY TIBISAY CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-11099960 GONZALEZ DE SAAVEDRA HAYLEE MERCEDES CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-12478534 ALVAREZ MARTINEZ WARENKA CECILIA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-13770949 PIÑERO SALAZAR MARIEL YURIMA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-14786977 ARIAS PEREZ GUSTAVO ADOLFO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-14845000 FERNANDEZ BADELL YUSBEL YUSMAIRY CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-6131718 PEREZ MEDINA LOURDE GISELA PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-7247211 OVALLES NAVAS GLORIA CLEMENCIA PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-8708175 CORONADO BRICEÑO LEONARDO JOSE PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-11903930 JIMENEZ CARRASCO JOSE JAVIER PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-11989549 PORRAS DIAZ LEONARDO EMILIO PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-12487399 MARQUEZ ROA RAFAELA DEL CARMEN PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-20108166 TORRES BEVERLY ONAYKA PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-5358612 LOPEZ DE RODRIGUEZ MARISOL LOURDES SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-10322026 SOLANO GARCIA XIOMARA ELENA SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-12134260 BARRIOS CHACIN YASCABEL CHARLES SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-12167388 CORTEZ AULAR HENRY JAVIER SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-13722973 GOMEZ ALTAMAR LUIS EDUARDO SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-14959832 ESCOBAR HERRERA CARMEN YELITZA SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-16207150 HERNANDEZ HIDALGO MILAGROS ISABEL SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-3925775 CASTELLANO ROMERO OMAR ENRIQUE TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-5266037 PERALTA DE GARCIA GLADYS MERCEDES TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-9644614 SISO RODRIGUEZ JULIO RAMON TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-10629761 ROMERO GONZALEZ YAJAIRA JACQUELIN TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-16435015 DOMINGUEZ GONZALEZ CLAUDIA PATRICIA TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-19268851 RESTREPO BERMUDEZ ARIANA ALEJANDRA DEL VALLE TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-22286793 GONZALEZ ROJAS JESSEBEL GUADALUPE TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-5397491 CONTRERAS GUZMAN OSCAR JOSE CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
V-11989553 PALENCIA MACHADO ALICIA JOSEFINA CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
V-12108086 GONZALEZ BETANCOURT LUIS ERNESTO CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
V-12433120 AGUIRRE ORELLANA YAMNELLYS ELIBETH CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
V-14958830 CHAVEZ MONCADA BETZAYDA CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
V-20989765 FIGUERA COLVO JESUS RAFAEL CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
V-21026507 TORREALBA ZAMORA GLADYS MARIA CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
V-3996884 USECHE RANGEL ENRIQUE
V-6029689 APONTE MANUEL JOSE
V-8032115 CARRUYO MANZANO JOHNNY LUIS
V-18644410 PRICHINENKO SUCRE MICHELLE ANDREINA
V-20452153 TORRES MENDOZA EDUARDO JOSE
V-21100867 OBERTO PARADA MARIA ALEJANDRA
V-24169229 MARQUES LARROZA JOAO PAULO
V-4567791 VILLEGAS GAMEZ LUISA ANGELINA
V-6293711 DUQUE GUEDEZ FABIOLA
V-9223282 HERNANDEZ BUENO WALTER CAMILO
V-10218519 BETANCOURT DE VACCARI REGINA MERCEDES
V-19363337 RODRIGUEZ ESTRELLA ARGERLIN BERLLIS
V-19579261 MENDEZ CONTRERAS HEYMES LEONEL
V-21444449 GUILLEN RODRIGUEZ OSCAR ENRIQUE
V-4287905 MENA GUSTAVO JOSE
V-6908836 ARCIA COLINA SURAMA
V-7190669 ARAUJO CARDENAS MARIA MERCEDES
V-14576590 PARRA REYES HENRY JOSE
V-14860925 ESCALONA ESAA MARINA DEL ROSARIO
V-19245044 ESTRAÑO MARQUEZ DANIELA NATALI
V-22510385 INFANTE BARRIOS ALEXANDER
V-6286145 BARRIOS DE ESPIDEA MIRIAM NINOSKA
V-7227760 BERTI TERAN FLOR YANETT
V-7259610 GOMEZ GONZALEZ MARIA DEL CARMEN
V-8800090 SUAREZ DE GARCIA EGLIS MARGOT
V-9666823 QUEVEDO MEJIAS ELIXA COROMOTO
V-15818885 MORENO VELIZ YERUSCA YAMILEX
V-15962233 GOMEZ VASQUEZ DURLIZ MAYERLINE
V-7188388 LARA PARRA LUIS MIGUEL
V-7240157 LAYA MARIA MARGARITA
V-7243473 RODRIGUEZ PARRA XIOMARA LUCRECIA
V-14060409 ARANGO BORGES IVAN ENRIQUE
V-15991547 LOPEZ RODAS GLORIA ELENA
V-21098335 MIERES DE NICOLO ALEXANDRA
V-21253427 VERA ZAMORA JHON ALEXANDER ABNER
V-4328435 RINCON GONZALEZ JAIRO
V-7176288 CLISANCHEZ JULIO CESAR
V-9126116 DUQUE DE GARCIA JULIA AURA
V-9213275 RAMIREZ SANCHEZ JOSE ANGEL
V-10754466 RODRIGUEZ PACHECO CARMEN ROSA
V-12426108 RIVAS DE SUAREZ LUIMARY COROMOTO
V-14241651 SANCHEZ SANCHEZ JARIO JUSTINO
V-3846584 ROMAN DE PACHECO NORMA RAQUEL
V-5174409 PEREZ YAMARTE NEYDA COROMOTO
V-7249947 LAURETTA MONTANARI GAETANO RAFAEL
V-10980667 PARRA SUAREZ MARIMER
V-11914732 FLORES GUTIERREZ EFREN
V-23633999 OCHOA GALICIA TOMAS ANDRES
E-81991524 GARCIA ESCORCIA BRIGIDA ISABEL
V-2522032 HERNANDEZ AGUILAR LUIS ALBERTO
V-4566116 HERRERA CUMARE DAISY LUCRECIA
V-7242070 RAVELO NOLBERTO ANTONIO
V-12145678 VARGAS GARCIA LISA AURELIA
V-14230953 HERNANDEZ MOSQUERA ESCARLY DEL CARMEN
V-16551711 ESCALANTE PEREIRA EMILY BEATRIZ
V-21100488 PIEDRA RIVERA MIGUEL DAVID

Consulte sus Datos
Registro Electoral
Listado de Ciudadanos con edades comprendidas entre los 111 y 129 años suspendidos Temporalmente del Registro Electoral
Registro Electoral
Registro Civil
Oficina Nacional de Participación Ciudadana
Oficina Atención al Ciudadano
Gaceta Electoral
Defensa Pública