República Bolivariana de Venezuela
Lunes, 08 de Febrero de 2016
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. ARAGUA
Municipio: MP. SANTIAGO MARIÑO
Parroquia: PQ. SAMAN DE GUERE
Centro: ESCUELA BASICA IVON GONZALEZ MARCANO
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-4228911 PEÑALOZA MEDINA FELIX EDUARDO PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-11121000 REYES DORIS ELISA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-3846212 GARCIA ARMAS RAMON GILBERTO SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-11759107 LOZANO PEREZ MIGUEL ANGEL SECRETARIO O SECRETARIA
V-9696603 OTERO INCIARTE CARLA ROUSSOLL PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-24818100 BARRA DI NINO ANTONIO DESIDERIO SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-13990103 PERNALETE MORENO ZAMIRA JACQUELINE TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-19608103 LOPEZ BETANCOURT KARLA YNES CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-24817107 VILORIA ROSQUETE ELOISA ESTHER PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-6316301 RUSSO INFANTE JOVANNY JOSE SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-23627212 TORRES OCHOA MARIELVY DESIREE TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-16652403 SALAS GONZALEZ CARLOS ALBERTO CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-8820116 ONSALO GUEVARA GUSTAVO ALEXIS PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-22955424 GENTILE FERRER ADRIAN MICAEL PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-19791216 PORTILLO GARCIA RAFAEL ANDRES SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-7224124 ARRIECHE REQUENA GINA MARIA SECRETARIO O SECRETARIA
V-7204215 LOPEZ SILVA VICTOR MANUEL PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-4665624 FALCON DURAN DANIEL ESTEBAN SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-12926722 MEDINA RIVERO YBIS YANIRA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-9657316 BARRETO DE MOSQUERA CORINA MERCEDES CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-15722515 REINA LEON LILIANA DEL VALLE PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-8586422 PARRA RODRIGUEZ ENEYDA JOSEFINA SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-9984517 HOYOS OLIVAR ELMER ELIEZER TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-3700117 PRICHINENKO VALDERRAMA ALEXIS CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 3
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-14958629 OCHOA DIAZ MARIA ANDREINA PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-10769333 LOPEZ MARTINEZ YOLIMAR GISELA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-20897625 VERA BLANCO GRUDES AUYULES JUNIOR SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-16523233 MARCHENA VILLAMEDIANA MARIA VICTORIA SECRETARIO O SECRETARIA
V-9434334 DIAZ DUARTE JANETT PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-4658135 AGUILAR TORRES NEXI JOSEFA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-17198130 GIRON ESCALONA JESSY EMPERATRIZ TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-20897433 AZUAJE TRUJILLO GENESIS DE LOS ANGELES CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-20336937 FERNANDEZ RODRIGUEZ ROXANA YUVIRIS PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-20109132 CASTILLO SERNA STEPHANY ANDREYNA SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-6846036 SAUREQUE DE NARVAEZ SARA MABEL TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-4570126 SANCHEZ NANCY ISABEL CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 4
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-8740444 TOVAR PEREZ ALEX FABIAN PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-19653142 WAGNER TORRES DAVID IGNACIO PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-14154844 VARGAS MARYELZY YOHANA SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-15991547 LOPEZ RODAS GLORIA ELENA SECRETARIO O SECRETARIA
V-7258039 ARIS DE GARCIA ARLENYS YSVELIA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-14881744 COLINA PALACIOS MARILYN DEL CARMEN SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-21269343 HERNANDEZ SEGOVIA FELIX LEONARDO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-16864839 CASTILLO AGUILERA ANA GABRIELA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-24817542 CONTRERAS GONZALEZ ENRIQUE ALEJANDRO PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-12044447 MARTINEZ HINOJOSA SANDRA ROSIO SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-25953142 GUARDIA ABREU ANAIS DE LA TRINIDAD TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-4542042 BALCAZAR CORONADO SILVIA VIRGINIA CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 5
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-25635950 FLORES TOLOZA ERICK ENMANUEL PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-11988357 GARCIA MIJARES CARLOS JOSE PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-19579261 MENDEZ CONTRERAS HEYMES LEONEL SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-7208460 MIER Y TERAN LOBO JUAN CARLOS SECRETARIO O SECRETARIA
V-4690751 ZAPATA DE JOHN ROSIBEL PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-16436454 LEON ALONZO VERONICA YISSETH SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-25074956 PEÑALOZA OCHOA GABRIEL EDUARDO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-16434661 DELGADO FERNANDEZ ALEXANDER ABRAHAM CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-23423854 GRATEROL ESCALONA LISMEY ANDREA PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-19207954 NARVAEZ SAUREQUE ANGEL ANTONIO SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-25066159 VENDAS BARRIOS GENNESYS YUSMARY TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-7261859 YGLESIAS MARCHAN MARCOS ANTONIO CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 6
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-15611764 TORRES MORALES HENRY JOSE PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-17141773 VILLAMIZAR ROJAS ARMANDO MOISES PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-19510873 POMPA ALTUVE DIXON ELEAZAR JESUS SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-11052665 RODRIGUEZ ZENAIDA JOSEFINA SECRETARIO O SECRETARIA
V-20175765 ACOSTA LA CRUZ DIANELYS OLY PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-5520465 YEPEZ CASTRO WILLIAM JOSE SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-17367662 MORENO MORENO AXELIS KEYBIT TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-17533266 VERA ZAMORA PAUL ALEXANDER CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-16269170 BELA PALENCIA ANIBETH MARIA PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-21443674 ROYER URRUTIA PATRICIA GABRIELA SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-18702569 ALVAREZ ANZUEZA CARLOS ENRIQUE TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-7225670 ESCOBAR BLANCA AURORA CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 7
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-11381687 BARRIOS ALBERTINI ANDRES ELOY PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-4568781 RODRIGUEZ BUSTAMANTE HERNAN JOSE PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-10459687 NIEVES TESORERO ANA YOLET SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-9126579 MENDEZ CARMONA JOSE ELEAZAR SECRETARIO O SECRETARIA
V-19530781 LOPEZ HERNANDEZ REBECA ALEJANDRA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-18177782 GONZALEZ TORRES JORGE LUIS SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-5264981 RAMOS ROMAN SONIA LUCILA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-4833877 RANGEL DE PEREIRA ZULMA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-5669583 CHACON ESCALANTE SILVIO PASCUAL PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-25850376 VILLEGAS ALEJOS ALEXIKA MARIANA SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-18490880 RODRIGUEZ OSAL RONALD JESUS TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-26596382 RODRIGUEZ RIVAS EMILY GILVANY CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 8
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-4570091 PARRA FLORANGEL PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-21292889 MATUTE BERDUGO LUIS FERNANDO PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-15129498 PETIT PEREZ GLAMERYS ALEXANDRA SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-11412594 ABREU RAMOS ROSALBA SECRETARIO O SECRETARIA
V-24420192 CABELLO PALENCIA JOSE GREGORIO PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-12339090 FIGUEIRA VIEIRA MARISOL SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-7151490 ASTUDILLO DE MILANO OLFA ANGELINA COROMOTO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-4240298 FERNANDEZ TERAN ALEXIS EDILIO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-9668192 GONZALEZ BARROS TATIANA CAROLINA PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-13625898 GARCIA DE GUEVARA ADIELA SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-11916594 PEREIRA RANGEL FRANKLIN ANTONIO TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-15275392 TAPIA HERRERA RONNY ALBERTO CUARTO MIEMBRO DE RESERVA

Consulte sus Datos
Registro Electoral
Registro Electoral
Constancia de Residencia
Registro Civil
Oficina Nacional de Participación Ciudadana
Oficina Atención al Ciudadano