República Bolivariana de Venezuela
Sabado, 29 de Agosto de 2015
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. ARAGUA
Municipio: MP.FRANCISCO LINARES
Parroquia: CM. SANTA RITA
Centro: ESCUELA BASICA NACIONAL SANTA RITA
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-12611120 ORTIZ CASANOVA PASCUAL PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-11591719 FERNANDEZ YUSTYS CARELLA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-18691610 GUTIERREZ HIDALGO JOSE LUIS SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-13466828 CARVALLO PARTIDAS ANDRIS ANTHONY SECRETARIO O SECRETARIA
V-19793530 MATUTE MEDINA YOLLY ANDREINA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-7182835 GARCIA ELIAS MANUEL SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-18068205 ESCALONA RAMIREZ RAFAEL ANTONIO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-17373309 QUIÑONES LOZADA DIXNORA MARIBETY PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-9676804 BARRUETA ESCALANTE ROBERT ALEXI SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-18177516 URRIBARRI NOGUERA YOSYMAR DEL CARMEN TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-4307626 ANARE CARMEN CALIXTA CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-10349839 TERAN PEÑA JOSE GREGORIO PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-12610444 GOITIA GONZALEZ YULIXA COROMOTO PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-9672942 BUSTAMANTE MARCHENA HECTOR JOSE SECRETARIO O SECRETARIA
V-18552841 MERCADO ORDOÑEZ MAURA YAQUELIN PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-7218143 RODRIGUEZ GREGORIO SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-14192146 ASCASIO VIZCAINO LILIBETH DEL VALLE TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-8735144 CAMBERO MIGUELINA PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-12171444 BLANCO MONTILLA ANGIE VILEXY SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-8632139 NAVAS RICHARD GUSTAVO TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-4229144 HERNANDEZ LEOBARDO ADRIAN CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 3
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-14052053 OROZCO GRANDA LUIS GUILLERMO PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-19554551 RODRIGUEZ GALLARDO EDUARDO ENRIQUE SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-20046647 MARTINEZ ARRIECHE OSCAR MARTIN SECRETARIO O SECRETARIA
V-14576949 GOTTO URBINA YACKNIRYS COROMOTO PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-9320452 RAMOS MATOS MARISOL SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-15865855 COLMENARES GARCIA WILLIAM JOEL TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-8995252 BRICEÑO MORGADO JOSE ANTONIO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-12337547 VERENZUELA PAEZ CRISTIAN ALEXANDER PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-14355154 REINA FAJARDO JOHANNA MARIELA SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-18553850 ROJAS LAYA SUJEY NOHEMI TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-8663056 HERRERA PERAZA EMILIO ANTONIO CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 4
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-14627861 SOSA RAMIREZ CHARELYN PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-4232160 FLORES GUILLERMO ENRIQUE SECRETARIO O SECRETARIA
V-17571059 PEDRA TOVAR ROSANGELA ELIZABETH PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-4551758 CASTRO RAFAEL ALBERTO SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-8096564 REYES MARQUEZ JOSE FELIX TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-14356861 INCIARTE CASTILLO NESTOR LUIS CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-9431158 SUAREZ GIRON ANGELA MARIELA PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-18977758 SUAREZ LEON ROBERT ALESSANDRO SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-14741763 ACACIO CARRILLO NERYS CLARET TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-4715060 ORTIZ CASTRO CARMEN ARELY CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 5
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-5744689 LOPEZ CARMEN HAIDEE PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-14437767 VILLAMIZAR BROWN MELVIN ENRIQUE SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-12063192 BASTARDO DIAZ LUIS EDUARDO SECRETARIO O SECRETARIA
V-18088267 GARCIA ZAMORA LUIS ALFREDO SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-18264590 BERMUDEZ PEREZ DENINSON JOSE TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-21258769 BANDE BASTIDAS ANAIS MARIA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-14297568 ESPARRAGOZA RINCONES ALEXIS RAFAEL PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-20450187 BRICEÑO RIVAS ENEYDA BETZABETH SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-9667576 MARTINEZ SANDRA LILIANA CUARTO MIEMBRO DE RESERVA

Consulte sus Datos
Registro Electoral
Registro Electoral
Constancia de Residencia
Registro Civil
Oficina Nacional de Participación Ciudadana
Oficina Atención al Ciudadano
Gaceta Electoral
Defensa Pública