República Bolivariana de Venezuela
Miércoles, 20 de Septiembre de 2017
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. ARAGUA
Municipio: MP.FRANCISCO LINARES
Parroquia: CM. SANTA RITA
Centro: ESCUELA BASICA NACIONAL SANTA RITA
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-14692728 CORTES AGUILAR WILCAR FIDEL PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-19790827 RUIZ DIAZ AQUILES JOSE PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-13060303 GARCIAS ALVARADO RAMON NORBERTO SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-17578206 MIJARES SILVA YENNY JOSEFINA SECRETARIA O SECRETARIO
V-10978834 RENGIFO ZULEIMA JAMILETH PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-19654508 QUIÑONES GONZALEZ KEINNER ALEXIS SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-24968435 MEDINA RATIA JOSE LUIS TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-12324702 SEQUEDA SILVA NELLI XIOMARA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-19791113 MARTINEZ VALERA ENDER EDUARDO QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-21443520 RODRIGUEZ MONCADA ROSSIMAR SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-12137119 RUEDA CHACON CARLOS ANDRES SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-16685025 MORA AVILA YULIMAR OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-9683235 VILLASMIL ROJAS FRANCISCO JOSE PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-20334031 PANTOJA COLINA CLAREINY CAROLINA SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-12640405 GUERRA RIVERA JORGE LUIS TERCER MIEMBRO RESERVA
V-17986213 CASTILLO HERRERA EDISON ABRAHAM CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-13810229 LEAL DE ENCINOZA OSIRIS NAIRET QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-7512828 REVERON ENRIQUE JOSE SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-15611617 ESPINOSA PLAZA MARIA LIZETH SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-17512629 VERGARA PINEDA MISAEL GABRIEL OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-19698317 PEREZ VILLAMIZAR ROBERTO ANTONIO NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-19174324 VILLAMIZAR PRADO DARREL HECTOR IVAN DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-19949835 DIAZ ESCALONA JUAN JOSE DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-22788003 MATA TORREALBA YOJAN DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-18801133 TERAN KATHERINE DEL VALLE DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-18693709 SILVA ESCALONA RANNY JESUS DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-9503731 DIAZ OFFERMAN GISELA MARGARITA DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-18474810 CAMPOS ACOSTA DELLANYS ELIMAR DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-16551608 ROJAS NIETO JOSE MANUEL DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-12611120 ORTIZ CASANOVA PASCUAL DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-7265940 GUANARE DE GUEVARA MILAGROS DEL VALLE PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-9432245 GONZALEZ AYALA NURIA ESMERALDA SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-12714542 NARANJO MEDINA YNGRID LORENA SECRETARIA O SECRETARIO
V-6138641 VILLEGAS ALEXIS MARGARITA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-14192145 ASCASIO VIZCAINO DANIEL JOSE SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-7256841 RIVAS QUIJADA JULIO CESAR CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-18552841 MERCADO ORDOÑEZ MAURA YAQUELIN QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-15818145 RODRIGUEZ GONZALEZ RICHAR ALBERTO SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-23633540 SANCHEZ CORONADO ELBYS JOSE OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-16850146 HERRERA BOLIVAR LUIS ALFREDO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-14469638 LEON RIVERO KELVIS RAFAEL SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-10349839 TERAN PEÑA JOSE GREGORIO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-17577442 ROMERO PEREZ NELSON ALVARO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-17198843 ZAMBRANO NAVARRO ANTHONY BARTOLOME QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-12610444 GOITIA GONZALEZ YULIXA COROMOTO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-15359744 CAVANERIO DILIA DEL VALLE OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-14470743 FLORES PAEZ JENNY AMERICA NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-15739044 SUAREZ KANDY KEIBERLING DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-11592244 SEQUERA BENITEZ JULIO CESAR DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-10669842 TALAVERA FAUSTA YUDELIS DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-15473740 AÑEZ RODRIGUEZ JOSE GREGORIO DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-20693940 MORILLO ABREU ISABEL CRISTINA DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-12995944 LOPEZ BLANCO ARELYS LISBETH DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-13199144 PAEZ SANZ ARELYS MARGARITA DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-12338846 PIMENTEL PEREZ ROCIO MARGARITA DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 3
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-14182154 APARICIO VASQUEZ ALBA ZENAIDA SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-13271353 FRANCO DIAZ GERMAN DE JESUS SECRETARIA O SECRETARIO
V-6653556 PAREDES GUZMAN CARLOS AUGUSTO SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-12926152 VALENTINER FUENTES TONY EDUARDO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-7216052 VILLAMIZAR SUAREZ OLGA TERESA SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-25037553 CHASOY TISOY FERNANDO SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-7811455 DAVILA CONTRERAS NERIO SEGUNDO OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-19655153 NOCENTE PONCE KATHERINE JOSUE PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-23423154 RODRIGUEZ CAMEJO YULEXIS DANIELYS CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-8995252 BRICEÑO MORGADO JOSE ANTONIO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-8688756 CALDERA GOITIA OSMEIRA RAMONA SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-9437654 MENDEZ GARCIA RAMON ARMANDO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-10575551 SUAREZ JOSE ALEXANDER NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-9677455 APONTE SALVATIERRA JOSE RAMON DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-9681851 LEAL PEREZ DOUGLAS ALEXIS DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-15037751 RODRIGUEZ ORDOÑEZ DAMARY TAHIS DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-14628356 LEAL SOTO JHONNY AUSTERLING DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-16686153 RAMIREZ DE PEREZ LISANA YENEBI DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 4
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-14297664 MONCADA CONTRERAS PEDRO JOSE PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-12762265 DELGADO MOZO KENT BLADIMIR PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-8008865 PEÑA DE CARRILLO JUANA SECRETARIA O SECRETARIO
V-16764564 BLANCO ESCALANTE JORGE LUIS SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-16506364 BARRIOS AULAR NEISVELIS SELENIA SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-12563465 POVEDA FERNANDEZ ROBERT ELIECER DECIMO MIEMBRO RESERVA

Consulte sus Datos
Registro Electoral
Registro Electoral
Constancia de Residencia
Registro Civil
Oficina Nacional de Participación Ciudadana
Oficina Atención al Ciudadano
Oficina Atención al Ciudadano
ISRL