República Bolivariana de Venezuela
Domingo, 26 de Junio de 2016
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. VARGAS
Municipio: CE. VARGAS
Parroquia: PQ. CARLOS SOUBLETTE
Centro: LICEO BOLIVARIANO LORENZO GONZÁLEZ
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-10885924 RODRIGUEZ JUAN CARLOS PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-18351808 ESCALANTE LUGO TONIS YOLVEL PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-24334441 LUNA VILLA THONNY MICHAELE SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-18753614 COLMENAREZ MARTINEZ DIOMAR ELIAS SECRETARIA O SECRETARIO
V-19444945 MARCANO VALDESPINO YORDY JOSE PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-21191512 FIGUEROA SANDOVAL BRAYAN ANDRES SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-15313930 CHACOA MORA MONICA YANINE TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-15586812 PARRA ARELLANO JOSE JAVIER CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-26440318 BALLERA MARQUEZ BELEN MARIA QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
E-81601721 DOS SANTOS DE QUINTA MARIA JOSE SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-21192043 GIL MONTES DEOCA JOHN ROGER SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-8178326 GARCIA PEREZ IRAIMA JOSEFINA OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-6340705 PATIÑO MENDOZA FRANCISCO ANTONIO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-4565542 MIERY BERNAL CESAR AUGUSTO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-25620427 GUILLEN LEDEZMA ELVIS ALEXANDER TERCER MIEMBRO RESERVA
V-22547616 VARGAS PARRA JUNIOR JOSE CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-22276503 GONZALEZ AZUAJE JHOSUE MANUEL QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-9069030 CONTRERAS MONTILLA LUCIANO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-19445918 DIAZ MARQUEZ CARLOS JOSE SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-20558441 ROSQUEZ MARCANO JORGE LUIS OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-25574737 MORA ALVAREZ NEILIN DEL CARMEN NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-16004030 VALERO RENDON NORAIVA JOSELYN DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-18754330 DIAZ RAMOS YORCENIS RAFAEL DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-6800728 HIDALGO GIL FELICIA MARIDEL DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-22505108 RODRIGUEZ MURO ANDERSON SAUL DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-10579619 PRENS DEBORA LUCILA DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-20558027 VELASQUEZ MERLO EVELIN NORVELIS DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-14568525 PEREZ SOTELDO WINDISCH ARLETTY DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-9995701 MENDEZ MORENO ZORENA THAMARA DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-24715805 BRICEÑO SALAZAR DOUGLAS DANIEL DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-18140670 ELZABURU DOMINGUEZ ELVIS RAUL PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-6499065 GUILARTE GUERRA DAVID FRANCISCO PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-14420584 ALVAREZ IRIS ZULAY SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-26346974 GUERRA HERNANDEZ DELIMAR DEL VALLE SECRETARIA O SECRETARIO
V-20781181 CEDEÑO ALVAREZ LUIS MANUEL PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-20169085 NAVA JIMENEZ WILBERTO JOSE SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-7739156 MAMBEL BENITEZ MIREYA DEL CARMEN TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-19914387 BUCAN PEREZ EMILY DEL VALLE CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-4560580 RAMOS ROMERO ARGENIS RAFAEL QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-17482062 FARIAS COLINA OMAR DAVID SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-17051370 FERNANDEZ SANCHEZ FERNANDO ANTONIO SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-25176089 CRESPO MORENO YEFFERSON JESUS OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-20558358 REYES FIGUEROA JONATHAN JOSE PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-24041662 GUERRERO MATOS ANA ZULEIKA SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-14126861 ACOSTA BRICEÑO JEAN CARLOS TERCER MIEMBRO RESERVA
V-17153875 VICENT JIMENEZ JHOEL JOSE CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-8177665 SULBARAN RODRIGUEZ ALEXANDER ANTONIO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-16909395 NORIEGA YOJANI ALEJANDRO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-17153499 PAIVA HERNANDEZ LUYARLEN MARIA SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-18193465 LORETO DELGADO CARLOS ALBERTO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-20190760 PEREZ CASTILLO KATIUSKA ALBANY NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-20005383 CARRILLO ZARRAGA LUIS GABRIEL DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-11137770 VARGAS NAVA REIVIR JOSE DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-6478263 HERNANDEZ ZABALA FELIPE DEL JESUS DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-4558273 GONZALEZ HERNANDEZ MARIA RAMONA DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-20780649 MARTINEZ ALVARADO ZULEIMY NAZARETH DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-21192678 TORRES GARCIA WUALLYS ALFREDO DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-19122772 PACHECO LEON DARLING DAYANA DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-18325778 VALLENILLA CORDERO JOSE RAMON DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-11639851 LOBATON LOPEZ DIOSI MARGARITA DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA

Consulte sus Datos
Registro Electoral
Consulte sus Datos
Proceso de validación y exclusión de registros presentados por el partido MUD.
Registro Electoral
Constancia de Residencia
Registro Civil
Oficina Nacional de Participación Ciudadana
Oficina Atención al Ciudadano