República Bolivariana de Venezuela
Domingo, 22 de Abril de 2018

Gaceta Electoral
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. VARGAS
Municipio: CE. VARGAS
Parroquia: PQ. CARLOS SOUBLETTE
Centro: LICEO BOLIVARIANO LORENZO GONZÁLEZ
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-9995701 MENDEZ MORENO ZORENA THAMARA PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-20937522 CHACON PEREZ EDGAR MOISES PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-4560696 RODRIGUEZ PEÑA XIOMARA SOLEDAD SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-17958974 ROJAS MONTAÑO LUISANA CAROLINA SECRETARIA O SECRETARIO
V-8178326 GARCIA PEREZ IRAIMA JOSEFINA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-14015553 RODRIGUEZ LANDAETA LUIS ALEJANDRO SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-10134465 RUBIO ANA MERY TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-10584956 GUZMAN BARRETO ENGELBERT JOSE CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-18534178 MENDEZ RANGEL ALEJANDRO ENRIQUE QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-18185556 EUSEBIO DE LA CRUZ RADAMES SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-25276914 MONTIEL MONTIEL JOSUE DAVID SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-7227913 HERNANDEZ MARIA JUANA OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-23229409 RODRIGUEZ DE YEPEZ ESELINA DEL CARMEN PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-10583555 MARTINEZ NATERA DOMINGO RAFAEL SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-9564124 PACHECO ALFRANIO EFRAIN TERCER MIEMBRO RESERVA
V-18536255 FERRER MARQUEZ YENNIFER LEONELA CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-17959351 ARELLANO MORA RICARDO ARAMIS QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-19498620 REQUENA YEI HENRIQUE SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-8034923 VILLAZMIL GUILLEN LUIS ALBERTO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-16843775 SALGADO BRITO SARONNY DEL JESUS OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-6492642 MOYA SALCEDO JOSE NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-18141308 AMATIMA GIL HENNY DEL CARMEN DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-9998899 GUTIERREZ GARRO JUAN JOSE DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-24787708 RODRIGUEZ REYES MICHAEL JESUS DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-17484281 PAOLI GONZALEZ WILJUGRIS JAYMAR DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-17154055 SANTOS GARRIDO FRANYERLIS YSMARA DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-16909395 NORIEGA YOJANI ALEJANDRO DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-17482062 FARIAS COLINA OMAR DAVID DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-16724701 VETENCOURT TORRES ERIKA DANERFRY DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-17482592 CARABALLO MARCANO MARIO JOSE DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA

Consulte sus Datos
Registro Electoral
Registro Electoral
Constancia de Residencia
Registro Civil
Oficina Nacional de Participación Ciudadana
Oficina Atención al Ciudadano
Oficina Atención al Ciudadano
ISRL