República Bolivariana de Venezuela
Martes, 26 de Julio de 2016
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. ZULIA
Municipio: MP. SAN FRANCISCO
Parroquia: PQ. SAN FRANCISCO
Centro: LICEO NACIONAL EDUARDO MATIAS LOSSADA
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-22147906 VELARDE MARCANO RYLLEL ENRIQUE PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-9723104 LUGO QUIVA RICARDO ALBERTO PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-13781203 NEGRON LOPEZ MELANYELY JOSEFINA SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-16458202 ANTEQUERA FERNANDEZ ALBERTO ENRIQUE SECRETARIA O SECRETARIO
V-13931606 HENRIQUEZ SAAVEDRA LUIS ALFREDO PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-17917304 PLAZA PORTILLO BELEN SARAI SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-19766604 TAPIA LARREAL SAMUEL DAVID TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-16187702 RODRIGUEZ RINCON JOHANNA SISLEY CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-11292800 VILCHEZ CUBILLAN MILEIDYS DEL VALLE QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-7791105 VILCHEZ LUIS LEONARDO SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-7934302 ABU DE CHAIDA NOHA SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-20071100 LINARES TORRECILLA GENNESIS LUIXANNA OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-24738703 MORAN GOMEZ CHERRY ALEXANDER PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-10452306 APARICIO MENDEZ ALEJANDRO ENRIQUE SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-25194501 CARO BUELVAS ISIDRO MANUEL TERCER MIEMBRO RESERVA
V-20834204 ARANAGA MADURO HUGO DANIEL CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-19694706 VELASQUEZ PEREZ MARYHECT CECILIA QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-15410606 FERRER PIRELA DERVIS ODULIO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-15985900 NEGRETTE VALBUENA ISISLEIMI ELENA SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-21359706 VALERO DIAZ MARIA JOSE OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-10448405 GARRILLO GONZALEZ LUIS GUILLERMO NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-21423605 BARBOZA GONZALEZ GRISBER SARAHI DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-23445200 PRIMERA OLIVERA JOELINNE CHIQUINQUIRA DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-12327105 MOLINA ALVAREZ ANTONIO JOSE DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-14895304 INCIARTE CHOURIO JOALBE JUNIOR DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-3908100 MONSALVE MARTINEZ CESAR JOSE DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-13371202 QUEVEDO MARQUEZ YIMMY JOEL DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-19547003 JAIMES BORREGO LUDIN DAVID DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-17412506 OVIEDO MARTINEZ SOLANGER DEL CARMEN DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-24737800 BADELL RIVERO LIZ ADRIANA DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-20277510 ROMERO OJEDA ANGEL MANUEL PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-24241708 RINCON RIVAS GRABIELA BEATRIZ PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-4324610 QUINTERO RIVAS JOSE ALIFONZO SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
E-81318113 SILVA SALAZAR JUANA MARIA SECRETARIA O SECRETARIO
V-11391510 VILLALOBOS VILLAMIZAR COINTA MATILDE PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-15839513 COLMENARES FUENMAYOR ANA MERCEDES SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-11720108 RINCON GONZALEZ MARCOS ANTONIO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-9720111 CASTELLANO SALAS EDGAR JOSE CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-22068807 ARIAS ARELLANO NELSON MARTIN QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-17327710 PARRA DIAZ EDINXON JESUS SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-14023013 PARRA CRUZ FRANKLIN EMIRO SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-12305411 URDANETA HERNANDEZ BANNY ABNELL OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-12440011 BRACHO ALVAREZ MILOA BEATRIZ PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-23472409 CARRIZO VALERO ALEJANDRA VIRGINIA SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-14279707 DIAZ ZAMBRANO MARIA CAROLINA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-9722208 HERNANDEZ HERNANDEZ LIZZET CAROLINA CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-21568410 QUEVEDO MONTIEL RAFAEL JUNIOR QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-14234912 GRANADILLO EDUARDO ENRIQUE SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-16689511 GUERRA CHACON KELVIN ANTONIO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-22059313 BOSCAN VIERA KARIANGEL JOSE OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-13705512 LAMPER BERMUDEZ CARLOS LUIS NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-20777707 MELEAN BOZO JEFFERSON EDUARDO DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-20860913 FERNANDEZ PEÑA LEONARDO ENRIQUE DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-7608612 RIOS CORREDOR RAFAEL ANGEL DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-12870810 HERAZO ACUÑA TAIRIANA DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-16741507 PUENTE TORO JESUS MARCELINO DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-17296113 CASTELLANO SOTO YENIFER CAROLINA DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-13002913 GONZALEZ URDANETA EDWIN JOSE DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-16918810 JOVEN GONZALEZ MAIRA ALEJANDRA DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-21359810 AGUILAR ARIAS DICKMAR JESUS DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 3
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-11663514 ORTIZ MUZALY ISSA JEHISBELL PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-23472318 BRITO NUÑEZ ERNESTO RAFAEL PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-26950517 BRACHO FUENMAYOR JHOSUE GUILLERMO SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-16458716 PEREIRA SANGRONIS ROELVIS DANIEL SECRETARIA O SECRETARIO
V-15261414 MEDINA MARIÑEZ JOHAN JOSE PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-11863520 SANCHEZ PUCHE YELINETH DEL VALLE SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-22193517 ROYS MORALES FRANCISCO RAMON TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-18429516 CHACIN MARTINEZ WILLIAM EDUARDO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-25182119 YGUARAN FERNANDEZ LUIS MANUEL QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-15405614 GONZALEZ ZERPA ZULIMAR COROMOTO SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-9527420 LOPEZ DE AÑEZ URBANA MAGALIS SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-15162216 ANDRADES VEGA GREILY MARISELA OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-16837115 CASTRO ARZUZA JOHANA ROSALY PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-18517019 ACEVEDO BRUSCO YOVANINA CAROLINA SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-10410317 HERNANDEZ ESTRADA JESUS JOSE TERCER MIEMBRO RESERVA
V-15624715 MORALES NAVARRO ZAILLMAR MAGUI CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-20987420 VALECILLOS CHIRINOS LUIS ALBERTO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-8505715 CUNHA ANTUNEZ JORGE LUIS SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-12513217 GALUE AGUIRRE INES DELIA SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-9721020 BOSCAN FERRER HERNANDO LUIS OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-21361414 VILLAMIZAR MOLERO ELAINE EVELIA NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-15011720 PEÑA GUTIERREZ YESSIKA ALEJANDRA DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-9792319 SOTO DE ORDOÑEZ ANNY MERCEDES DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-12514819 OSORIO BORELLY JANNETH DEL CARMEN DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-19784419 RAMIREZ APONTE JHONNY JOSE DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-22124419 ABOU RASHED DE NAMMOUR HALA JAMIL DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-17193516 BARRIOS CHOURIO LEONARDO JAVIER DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-19808614 MARMOL RINCON JOSE GREGORIO DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-20369915 GUERRERO AGUILAR YONATHAN MIGUEL DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-9929019 GONZALEZ SANCHEZ DEICY COROMOTO DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 4
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-17939425 QUINTERO PARRA ALEJANDRO ALBERTO PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-13878423 RODRIGUEZ MADURO CARLA BEATRIZ PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-18317921 FLORES SILVA DANIELA DEL CARMEN SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-9768527 ESPINA GONZALEZ HENDRYCK GREGORIO SECRETARIA O SECRETARIO
V-25194324 PACHECO WILSON ALBERTO PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-19679927 MATERANO VILLARREAL MAIDELIS ANTONIO SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-13370026 ARDIN LOPEZ GERARDO ALFONSO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-20584827 DABOIN MORAN MARIA VERONICA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-18496226 VALDERRAMA HINESTROZA SUGEIN JIMLIANA QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-23857926 ANDRADE MONCAYO JOALI ALEJANDRA SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-10431727 PERDOMO MOLERO HENDRICK JOSE SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-12730027 AGUILERA OSUNA JAVIER ANTONIO OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-11021324 MUTIS ARDILA NAYIBE PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-23474125 NAVEDA FERRER MAXIBEL DE JESUS SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-26514924 DIAZ VASQUEZ LUISANA ANDREINA TERCER MIEMBRO RESERVA
E-81486523 NAVARRO TURIZO JOVITA CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-25473821 FUENMAYOR CHACON REINALDO ENRIQUE QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-14135522 URDANETA ROMAN YLLEN BEATRIZ SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-17683727 ZAMBRANO RODRIGUEZ CLARA ANDREINA SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-17682325 GOMEZ POLANCO KELLY OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-13474821 ROMERO RINCON RUSIER ANGELICA NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-10210821 LACERA JIMENEZ ANA MARITZA DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-18923222 DUQUE CORTEZ KARELYS DILIMAR DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-7815227 GONZALEZ OCANDO GIOVANNI JOSE DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-12589226 DURAN BENITES JOAN JOSE DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-24362527 HERNANDEZ BASTIDAS HERYBELK MARIA CHIQUINQU DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-13002624 DELGADO SOLANO HENRY SEGUNDO DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-5821026 BARRIOS FUENTES MARIA VICENA DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-22368222 CARRILLO OROZCO CARMEN MARIA DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
E-81258523 VARGAS POLO CAMPO ELIAS DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 5
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-19546534 URDANETA ORTIGOZA HUMBERTO JOSE PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-16102031 GALICIA CHIRINOS MAILYN KARINA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-9770634 OMAÑA ROSALES MARIA MAGDALENA SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-15443334 FERRER GOMEZ MARITZA CHIQUINQUIRA SECRETARIA O SECRETARIO
V-18382728 BOSCAN CHAPARRO LIUSMARY MAYELY PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-18228228 BLANCO CRISTIAN JOSE SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-10441529 SILVA SANCHEZ JOHANA BEATRIZ TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-17806434 CEGARRA CARRUYO GABRIELA VIRGINIA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-15281429 MOLINA DE MORA ANGELA QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-11289830 NAVA PADRON SOLSIRED MARIA SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-17836232 FERNANDEZ MENDEZ ANGEL DE JESUS SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-20726931 GONZALEZ BENAVIDES MARCOS JAVIER OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-13781731 HERRE OLIVARES DANIEL ENRIQUE PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-8505628 URDANETA ALANA JOANNA CAROLINA SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-13932031 RAMOS NIETO ALEX JOSE TERCER MIEMBRO RESERVA
V-11393630 MORALES URDANETA ALTAGRACIA DEL CARMEN CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-15061631 INFANTE GONZALEZ MARIA ALEJANDRA QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-14280234 ACURERO CASTELLANO MARLUD PATRICIA SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-17634429 VILLASMIL CABRERA ALBERTO JOSE SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-9793730 NAVARRO CASTILLO ANGEL ALBERTO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-18350429 NAVA GUERRERO MAIBELYN THAIREE NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-23467134 PADRON BASTIDAS WILLIAM JOE DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-28042431 MONTERROZA SALGADO ELIANNY MARIA DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-13305033 CHACON MONTILVA ALIRIA DEL CARMEN DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-9768934 CHARLES JORGE LUIS DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-20864930 BALLESTEROS REY DANIEL JOSUE DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-19936429 GOMEZ ZERPA DEIVIS JOSE DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-10445233 PALENCIA MARTINEZ NELLYS MARGARITA DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-4516329 PRIETO HERNANDEZ NEILSON FADRIQUE DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-25801829 FERNANDEZ CORTEZ REIBETH DE JESUS DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 6
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-17232538 LINARES DE MARCANO KELLY JOHANA PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-16020439 MARQUEZ HERNANDEZ JOSE LUIS PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-4538435 AVILA JIMENEZ ANA SOFIA SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-13006339 ALVARADO DE ARAUJO EGLEE LOURDES SECRETARIA O SECRETARIO
V-15411140 BEDOYA QUINTERO AYDE PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-17543336 BRICEÑO AVILA DILLANNY DEL CARMEN SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-18381739 ATENCIO AMAYA CARLA REBECA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-13725737 FERREBUS PAREDES YESIKA JENNIFFER CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-15162039 MARTINEZ NIETO JIMMY RONALD QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-13161340 BADELL DE RAMIREZ YAJAIRA AYAHIS SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-18200541 MACIAS FERNANDEZ CARLA JOSEFINA SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-14545435 PARRAGA PALMAR ANYELINA DEL VALLE OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-16186737 CARDENAS LUZARDO DAMARY YAKELINE PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-13705939 MACHADO PEROZO KAROLINA MARIA SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-10918340 MELENDEZ COBARRUBIA YASENITH DEL VALLE TERCER MIEMBRO RESERVA
V-9740141 AÑEZ LEAL RICARDO ALFONSO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-12444536 MENDOZA MORA EZEQUIEL JUNIOR QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-15765338 RODRIGUEZ VIVAS ELLUZ CAROLINA SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-11394839 QUINTERO MARTINEZ JOHANNY MARIA SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-19695137 RINCON WYLIE LEOVARDO ENRIQUE OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-20283437 VILLASMIL PRIETO KARELIS PATRICIA NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-19460640 VAZQUEZ GARCIA JHOMAIRY DANIELA DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-25608336 MATHEUS BRACHO ALBANY CAROLINA DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-11288539 QUINTERO COLINA MARLYN DEL CARMEN DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-25553335 BARBOZA RODRIGUEZ DAIMARYS ANDREINA DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-13878135 CHOURIO ACOSTA AIRAM CHIQUINQUIRA DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-15411337 FIGUEROA MILLANO RICHARD JOSE DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-19568136 ABDULMASSIH ROMERO JORGE ANTONIO DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-22468341 RESTREPO FRANCO BLANCA ESTEFANIA DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-5062738 OLANO TROCONIS OSMAIRA JANET DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 7
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-16355243 CESCHINI LOPEZ GIANNFRANSHILL PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-23861247 NUÑEZ RAMIREZ ENMANUEL ALEJANDRO PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-16730147 AMESTY DE GARCIA ANDREINA MERCEDES SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-4748849 RONDON MONTIEL MARIA GUADALUPE SECRETARIA O SECRETARIO
V-19215649 RANGEL DE CAMPOS FABIANA PATRICIA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-12713444 SALUCCI GRANADILLO ALEXANDER GIUSEPPE SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-12755848 ROSALES PEÑA ODALIS KARINA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-5832543 RODRIGUEZ DE ESPINOZA MARIS RAMONA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-9792547 MORALES CHACIN ALEXANDER ENRIQUE QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-19547849 CHIRINOS LUZARDO ALIBETH BEATRIZ SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-14207749 HERNANDEZ BORGES EDGAR ENRIQUE SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-14000245 SERRANO ASCANIO JAVIER JOSE OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-10418948 ORTEGA GONZALEZ JOSE CARLOS PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-17835845 CARUCI CASTILLO DEIVIS JOSE SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-11609542 ARRAIZ FERRER GINMARYS COROMOTO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-15010945 FONTALVO MONTERO TIBISAY ESTHER CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-7779447 FOLTUL URDANETA ANGEL DE JESUS QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-10426443 ARRIETA MOLERO WENDY JOSEFINA SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-19546748 PEREZ MARTINEZ ANDRES HORACIO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-15286946 RAGA DE MONTIEL MILAGRO LOURDES OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-4529448 ACOSTA RODRIGUEZ GUMERSINDA DEL CARMEN NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-16297845 MONTES SILVA SELENI CHIQUINQUIRA DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-11392947 GARCIA PAREDES MARIO HOLLMAN DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-17805946 GARCIA FERRER ALEXANDRA KARIANNY DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-14738147 SMITH BETIN JOYCE DEL CARMEN DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-19484043 CORDERO ALVAREZ GUILLERMO ANTONIO DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-14862048 URDANETA GUERRA ROBERTO CARLOS DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-15061444 MORA MENDOZA CARLOS HEBERTO DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-17292147 MATHEUS VERA KENNY LUIS DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-15719642 PEREZ CASTILLO NESTOR LUIS DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 8
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-11867450 CHACIN PAZ ARGENIS JOSE PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-21382450 QUIROZ ACOSTA CATHERINE PATRICIA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-11389350 FUENMAYOR INCIARTE MARIA DEL ROSARIO SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-17098152 QUIVAS PARRA GILBERTO ANTONIO SECRETARIA O SECRETARIO
V-13300154 CABARCA GONZALEZ NORGUIT NORGENIT PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-4995656 SOTO ARRAGA NILFA JOSEFINA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-10415055 FERNANDEZ QUINTERO MARYBERTH TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-12697854 MORALES RINCON MARIA ALEJANDRA DEL VALLE CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-21358558 ROMERO SULBARAN ADAHECNI CAROLINA QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-14901653 SOTO CASTRO YENNY SINAY SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-18832556 LEAL GUANIPA YUNESKA YAROLUZ SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-19340352 GUTIERREZ RUIZ FERNANDO JOSE OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-18429556 MENDOZA ROBLES JORGE ELIEZER PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-24921757 MUÑOZ JOHN JOSE JESUS SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-25668552 PIRELA RIOS GERALDINE ANDREINA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-9757257 PRIETO MENDOZA DORIS GUADALUPE CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-25659655 MENDEZ ALVARADO MARIA LAURA CECILIA QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-16054457 DIAZ SANTANA CLARIBELL YULIANA SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-11024053 MUTIS ARDILA MYRIAM AIDA SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-17918151 NIETO PULGAR EFRAIN EDUARDO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-12100353 NAVA PEREZ LUIS GERARDO NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-15939656 ARIAS PADILLA ISBETH CHIQUINQUIRA DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-13830651 GARCIA RODRIGUEZ YESNER ALEJANDRA DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-20585751 BARRIOS INFANTE AMERICO ALBERTO DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-29714155 GRATEROL ARANGURE ALEXANDRESKA CAROLINA DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-12412057 CORDERO AMAYA JAVIER ANTONIO DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-18248554 BOLIVAR CUBILLA SINDY ROSALI DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-7810053 LUZARDO DE SANCHEZ INGRID DEL VALLE DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-12405850 FUENTES CANQUIZ RUSMY DEL CARMEN DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-22480452 VILLAMIZAR MARIA CRISTINA DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 9
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-26239162 CABELLO PERNALETE JAVIER JOSE PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-7807259 PRIETO GONZALEZ MAYRA DE JESUS PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-15504163 TUCUPIDO CASTILLO JOSE LUIS SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-20372059 GUTIERREZ BRACHO GREICY DEL CARMEN SECRETARIA O SECRETARIO
V-24251772 SARDI YAJURIS BRAYANT PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-7760560 MORA LOPEZ ZULENYS COROMOTO SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-19989168 PARRA SANCHEZ MARIA JOSE TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-14698562 RODRIGUEZ VILLASMIL ALDO JESUS CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-12759170 RODRIGUEZ OLIVEROS ADOLFO ANTONIO QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-24737373 BADELL ORTIGOZA ALEXANDER ENRIQUE SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-9782769 BOSCAN URDANETA JUAN CARLOS SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-7640564 MORALES BRIÑEZ ARELY JOSEFINA OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-10867759 AGUIRRE PIRELA ZAHILY DEL VALLE PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-15059561 HERRERA PIÑEIRO ELIMELEK SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-9693072 MARTIN HERNANDEZ LUIS ANIBAL TERCER MIEMBRO RESERVA
V-18575961 GONZALEZ MARIN ANGEL MANUEL CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-9782671 QUINTERO BARROSO YOCELYNE ZORAIMA QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-17097872 FUENTES CASTILLO ALEXANDER ENRIQUE SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-21356369 TOLEDO GUTIERREZ JOSE ANGEL SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-17805964 BERMUDEZ CHACON JOSELYN CHIQUINQUIRA OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-7625464 DIAZ MATOS JOHONNY JOSE NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-7824463 BALZAN OROZCO EDWIN JOSE DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-8047369 TORRES OCHOA ALEXANDER JOSE DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-14117661 CASTELLANO CHOURIO MARIA ISABEL DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-19695865 ARRIETA SARMIENTO AURELIO ENRIQUE DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-16689064 GIL MAVARES RICARDO JOSE DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-21358864 MONTERO BUTRON ANAIS STEFANIA DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-18722059 CHOURIO FIGUEROA CARLOS JAVIER DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-20069562 CORONA BASABE JOHANDRY DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-13592662 NUÑEZ CALDERON MANUEL ESTEBAN DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 10
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-17636987 AUVERT URDANETA RAFAEL ENRIQUE PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-14824676 PARRA VALERA MARCOS DAVID PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-20626276 MARQUEZ ARRAGA JOSE DANIEL SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-14136185 SANCHEZ FUENMAYOR DIOMAR ENRIQUE SECRETARIA O SECRETARIO
V-17649481 MANTILLA PERDOMO LEIDY MARIANA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-17327181 PORTILLO PINEDA DEYLIN COROMOTO SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-25404880 ALTOMARE ECHEVERRIA FRANCESCA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-13742677 BRICEÑO ROSSANA NINOSKA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-22079277 MORALES RIVAS ROSMINI ANAIS QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-26185486 BALLESTERO VILLASMIL JOANNALY MARIA SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-19694387 OVIEDO PORTILLO MARYURI DEL CARMEN SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-5798677 YAMARTE CHIRINOS IVONNE OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-4993479 PEREZ YAMILY PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-20684278 DIAZ FERNANDEZ YEFERSON JOSE SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-7831279 VILLALOBOS URDANETA LEOCADIO GREGORIO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-20582288 VIVAS MONTEROLA LUIS CARLOS CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-25188076 VELANDIA MONTAÑO JESUS ALBERTO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-9760682 BOZO GOMEZ ELKE JANETH SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-21237080 ORTEGA NAVAS ANGEL DE JESUS SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-25970581 MONTIEL ORTIGOZA JESUS ENRIQUE OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-26032583 BASABE MALDONADO EDIBER KAROLAIN NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-20084188 VELASQUEZ ARTAHONA MARIA ALEJANDRA DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-20691084 VALBUENA ZAMBRANO DIOLEXI KATERIN DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-22078977 GAROFALO MONTERO CARLOS ALBERTO DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-9761075 PRIETO FERNANDEZ OMAR JOSE DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-12381379 ARENAS ESPINA KRISMALI COROMOTO DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-7611289 SMITH SOLER RENE WALTER DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-17938483 CORREA BADELL PEDRO JOSE DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-18824175 CARRASQUERO MARRUFO FANIUSKA ROSA DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-25800777 ROMERO URDANETA GONZALO ALBERTO DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 11
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-10441890 INFANTE GARCIA ISABEL CRISTINA PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-4747895 MARQUEZ DE LEON JANET TERESA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-18311491 MABO FOSSI ANA CAROLINA SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-20584792 GONZALEZ PARRA JOSE DANIEL SECRETARIA O SECRETARIO
V-21162993 VILLALOBOS VELASQUEZ JUAN DIEGO PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-21361891 LOSADA COLINA TADIANGEL MAITE SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-13968990 LAURENS GONZALEZ JOHANNA MILENA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-7627691 MARQUEZ ANDARA EMMA ELIZABETH CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-6832597 BARROSO KISBEL CHIQUINQUIRA QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-15945292 VILLASMIL ACOSTA KATERINE SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-12933098 PIRELA SUAREZ MAGALY MARGARITA SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-19340799 SANJUAN BRITO MARIA ALEJANDRA OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-5806697 ROMERO DE URDANETA EUGENIA DE JESUS PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-23745790 SANCHEZ LINARES DANIEL ALEJANDRO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-15766296 JIMENEZ MEDINA ERICK ELIEZER TERCER MIEMBRO RESERVA
E-83145396 GONZALEZ ORTEGA HEIDY PATRICIA CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-17189294 SULBARAN CEPEDA NEHYZA YULIANNA QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-20583791 AROCHA SOTO KAROL JOSEFINA SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-5053996 FERNANDEZ CASTRO DOUGLAS TRINIDAD SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-11292991 QUIROZ MOGOLLON KATTY LORENA OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-13481196 SALAZAR GUTIERREZ MELISSA MARGARITA NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-7812996 ATENCIO DE PEÑA AURA COROMOTO DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-26560898 MUÑOZ DABOIN ALEXANDRO DE JESUS DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-16121298 OLIVETE GONZALEZ EDIXON ENRIQUE DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-24362490 PRIETO PARRA VIRGINIA DE LOS ANGELES DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-7874595 KAHWATI SARCOS ENILDA ROSA DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-10206199 ROSALES DE MORAN ROSMARY DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-28594194 MENDOZA SEHUN ANTONIO JAVIER DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-15889398 MARTINEZ HUERFANO ALEXIS JOSE DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-24252394 LEON LEON NERIANNY CECILIA DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA

Consulte sus Datos
Registro Electoral
Registro Electoral
Constancia de Residencia
Registro Civil
Oficina Nacional de Participación Ciudadana
Oficina Atención al Ciudadano