República Bolivariana de Venezuela
Martes, 31 de Marzo de 2015
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. ZULIA
Municipio: MP. SAN FRANCISCO
Parroquia: PQ. SAN FRANCISCO
Centro: LICEO NACIONAL EDUARDO MATIAS LOSSADA
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-15985900 NEGRETTE VALBUENA ISISLEIMI ELENA PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-8506300 OVIEDO LEWIS IGNACIO JOSE PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-22364401 QUIROGA YOLANDA SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-18201706 FONTALVO MONTERO JENNIFER CHIQUINQUIRA SECRETARIO O SECRETARIA
V-14896601 GARCIA MACHADO NAIROBI DEL CARMEN PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-7858102 ARROYO VALERIO TUTANKHAMEN RANSES SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-9733501 PAZ DE POOL TAMAIRA TERESITA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-16427803 ACOSTA MEDINA RENNY RONALD CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-18284001 TORRES CORDERO BELKYS JOSEFINA PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-16621802 GIL FERRER JESUS ENRIQUE SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-14823202 ROMERO DE DIAZ MAGDALENA TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-20071100 LINARES TORRECILLA GENNESIS LUIXANNA CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-10451209 BUSTOS LAUDIS EYILDA PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-14863810 HERNANDEZ RINCON LEANY YUNAY PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-19450211 FAJARDO RINCONES RENNY GERARDO SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-7804610 MARIN SALAS MILTON ANTONIO SECRETARIO O SECRETARIA
V-19074312 SEMPRUN URDANETA MARIA DANIELA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-7886212 BORJAS MORILLO ENMANUEL SEGUNDO SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-15409409 VALECILLOS RONDON JOAN JOSE TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-6863413 DUBUC NAVA GUILLERMO GREGORIO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-17327007 ARRAGA DE MANZANILLA MAXIBE COROMOTO PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-24241708 RINCON RIVAS GRABIELA BEATRIZ SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-24354208 ZULBARAN ORTIZ ENDER RAFAEL TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-14116407 NAVARRO VILLALOBOS ARGENIS DAVID CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 3
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-4147417 GARCIA CARLOS RODOLFO PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-15985314 CIRO NAVA RUBEN DARIO PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-17296920 NIETO PULGAR ANTHONY JESUS SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-20370619 ABREU GOMEZ JHOSSELYN CAROLINA SECRETARIO O SECRETARIA
V-7721820 BENITEZ MIRANDA YSELA DEL VALLE PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-15747015 FUENMAYOR DE FUENMAYOR DANICEE MARIEE SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-16353915 CHACIN DE VELASQUEZ YEKUANA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-15287418 ORTEGA FUENMAYOR SORELYS CRISTINA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-20585520 VALERO CHOURIO HAIDEL HUMBERTO PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-7612619 BRACHO SALAS MARIA EUGENIA SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-14845316 FERREBUS PAREDES YERMI JOSE TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-17683119 PERDOMO HERNANDEZ JACKELINE DEL CARMEN CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 4
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-4488927 FUENMAYOR DOMINGUEZ RAUL ANTONIO PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-10447424 ACOSTA MEDINA YRANI AMALIA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-12404424 VILLALOBOS RAMIREZ NOSLEN JOSE SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-13244324 SUAREZ ALTUVE FRANCISCO JAVIER SECRETARIO O SECRETARIA
V-15840427 HERNANDEZ OSORIO PAOLA INES PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-14657923 RANGEL MATERAN DEIKER JESUS SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-19340226 NAVA SOTO GUSTAVO ALBERTO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-7717827 MORALES AGUEDA ELENA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-15889126 LOPEZ RIERA GERARDO JOSUE PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-15560925 VELASQUEZ RAMOS ALESNEY CHIQUINQUIRA SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-17684625 VALBUENA MEDINA LUIS DANIEL TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-15945726 CARUCI CASTILLO FRANCIS MAIROBY CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 5
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-11863930 RODRIGUEZ ORTIZ YASMILA CANDELARIA PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-12216029 VALESTRINI HERNANDEZ CARMELO JOSE PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-4991931 SANCHEZ ENDER EMIRO SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-7938730 BULA HERRERA RUTH DEL CARMEN SECRETARIO O SECRETARIA
V-14282328 CHACON LUIS ORLANDO PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-11285429 MALDONADO MARISOL SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-13551131 ROUSSEAU PULIDO KENNY JOSE TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-7821734 MORALES MORALES DIGNA DEL CARMEN CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-12868131 MOLERO PARRAGA JOEL ENRIQUE PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-16921132 SALGADO MARQUEZ NADIN ANTONIO SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-17414332 GONZALEZ LEON YOLIMAR DEL CARMEN TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-10441534 VARGAS GONZALEZ IRMA JOSEFINA CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 6
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-11287636 DELEL RAMIREZ LILIANA COROMOTO PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-16366640 SEMPRUN PINEDA KENIA TIBISAY PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-22236639 FRANCO MARTINEZ BERKYS CAROLINA SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-16355439 BERMUDEZ ALVARADO ELVIS RUBEN SECRETARIO O SECRETARIA
V-13372437 ROJAS LOPEZ JIANY BENITA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-19623039 ZAMBRANO ESCOBAR KENDRY JOSE SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-5177437 VILLARROEL LOPEZ MARY DEL VALLE TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-7764036 CHOURIO BERMUDEZ EDGAR DANILO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-12871739 VILCHEZ PARRA KARINA RAMONA PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-13725737 FERREBUS PAREDES YESIKA JENNIFFER SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-19547235 URDANETA ROMERO MARIANA DEL VALLE TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-20863240 PERNIA VILLALOBOS ESTEFANY CAROLINA CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 7
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-11301343 CORZO PETERS ARGELIO JOSE PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-17436345 DURAN MUÑOZ JESUS MANUEL PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-17834743 RAMIREZ OMAÑA ROBERT ALEJANDRO SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-19485246 ORTEGA GONZALEZ MICHAEL BYRON SECRETARIO O SECRETARIA
V-20371846 MONTIEL ZAMBRANO ALEIRY SIUSLEY PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-4019041 PINEDA DE ACOSTA GLENIS MARGOT SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-14496441 GONZALEZ MOLINA GERALDINE DE LOS ANGELES TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-14005743 SALGADO GONZALEZ ULISES ZABDIEL CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-22174246 PEREZ SOTO LEONARDO FAVIO PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-14738147 SMITH BETIN JOYCE DEL CARMEN SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-19215347 RINCON GONZALEZ GENESIS LEIDY TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-21684944 FERRER MARQUEZ MARIA JOSE CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 8
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-20579353 BAUTISTA GONZALEZ ELIEL JOSUE PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-9742849 SOTO GONZALEZ JHENRY DE JESUS PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-5501650 MUNDARAIN GONZALEZ ISABEL DEL CARMEN SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-5058649 HERRERA PLATA HEDDO HERNAN SECRETARIO O SECRETARIA
V-15748853 ORTEGA CASTILLO DIONIS ALEXIS PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-13009053 BARBOZA RINCON NERYBETH DEL VALLE SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-14496953 HUERTA MEDRANO MARLON ANDRES TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-22169951 CASTILLO BENITEZ SUGEINY MARIA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-27750652 GONZALEZ VILLASMIL EDGAR JOSE PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-22124453 UZCATEGUI CASANOVA CARLOS ALBERTO SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-7810053 LUZARDO DE SANCHEZ INGRID DEL VALLE TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-18650349 GARCIA VOLVANES HORVEN EVER CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 9
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-21691964 PAZ ZAMBRANO ABNERYS HIRAMNYS PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-19340063 GELVEZ HIDALGO JENIFER ANDREINA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-14747361 PIÑEIRO PEROZO ERIKA CHIQUINQUIRA SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-23763561 VILLASMIL ALBORNOZ ANDRES EDUARDO SECRETARIO O SECRETARIA
V-18695570 VILLALOBOS MAESTRE JOSE ANGEL PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-18428566 TORRES ROMERO JOHANA KARINA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-19451661 MORALES MORALES JOSETH SALIM TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-18426170 CASTILLO BENITEZ JESNER DE JESUS CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-16988465 MAYA SIERRA JUAN MANUEL PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-18722067 CAMARGO VELAZQUEZ ELVIS ENRIQUE SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-4523757 SCADUTO COSCORROSA TERESA CLENTICIA TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-25183661 CARDENAS LOPEZ ANA LEONOR CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 10
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-8700384 MALDONADO SALAS ELSY DEL VALLE PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-14544282 PEREZ DE LA TORRE GERARDO JOSE PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-15763281 RIVERA DAZA IVAN JEREMIAS SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-12694975 RODRIGUEZ PARRA EDINSON JOSE SECRETARIO O SECRETARIA
V-15747185 NUÑEZ ESCALONA LUIS ALBERTO PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-13978384 GUIO PALMA RUTH ANGELA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-7608279 CHACIN MENDOZA ROMEO JOSE TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-9723383 GUERRA PRIETO MARIA EUGENIA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-17805277 CHIRINOS DE CAMPOS JOSLOENY CHIQUINQUIRA PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-10038774 ALARCON FONSECA YELIXA JOSEFINA SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-19694383 ALTEAGA SANCHEZ JOSE ALBERTO TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-16457180 ARRIETA MORALES JUAN JOSE CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 11
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-13282095 LOBO URDANETA GREILIS LUCIA PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-24241598 GUANIPA BARRETO MORALI PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-20863688 DEL MONTE NAVA RAFAEL ANGEL SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-17005889 OLIVERO MEJIA LUIS ALFREDO SECRETARIO O SECRETARIA
V-9726998 CUBILLAN DE DURAN RUTH MARIA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-21491793 GIL LIBREROS ALEXANDRA ESTELA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-7671399 GODOY PETIT ONELIO ENRIQUE TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-24922388 BARRIOS PARRA WILSON RAFAEL CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-17635988 BRICEÑO GOVEA ADRIANA CAROLINA PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-17636987 AUVERT URDANETA RAFAEL ENRIQUE SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-18833098 OLIVEROS AÑEZ DANIELA CAROLINA TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-15194495 GUERRA HENAO MANUEL SALVADOR CUARTO MIEMBRO DE RESERVA

Consulte sus Datos
Registro Electoral
Listado de Ciudadanos con edades comprendidas entre los 111 y 129 años suspendidos Temporalmente del Registro Electoral
Registro Electoral
Constancia de Residencia
Registro Civil
Oficina Nacional de Participación Ciudadana
Oficina Atención al Ciudadano
Gaceta Electoral
Defensa Pública