República Bolivariana de Venezuela
Lunes, 04 de Mayo de 2015
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. ZULIA
Municipio: MP. SAN FRANCISCO
Parroquia: PQ. FRANCISCO OCHOA
Centro: ESCUELA BASICA NACIONAL BENILDA AVILA DE MORENO
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-9762406 ROMERO CHOURIO FRANKLIN JOSE PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-14833604 NUÑEZ VILLALOBOS EDDY DAVID PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-9717510 ORDAZ COY ADRIANA LOURDES SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-5837602 PRADO DE VEGA GENOVEVA ROSA SECRETARIO O SECRETARIA
V-7719007 MARQUEZ PEREIRA ORLANDO JOSE PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-12184511 MARTINEZ MARIA LUISA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-13003304 ESTRADA CRESPO LEUDY ANABELL TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-7803704 ROMERO JOSE SEGUNDO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-9734809 RIVAS DIAZ PILAR CARMEN PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-22058604 ARAUJO DE RODRIGUEZ BEATRIZ SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-5722804 GONZALEZ DE ROMERO ZORAIDA JOSEFINA TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-13003206 SARMIENTO OLIVO EDGARDO ENRIQUE CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-13878219 COY GIL JORGE ENRIQUE PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-4872412 HERRERA DE GONZALEZ AURA ROSA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-7724718 YNCIARTE SOLARTE JESUS ALBERTO SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-7724418 LEAL ROMERO GERMAN ANTONIO SECRETARIO O SECRETARIA
V-7822914 ACEVEDO GOMEZ MARLENYZ COROMOTO PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-17233017 PEREZ SANTIZ SUSET DEL CARMEN SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-7715816 SIMANCA NAVA HUMBERTO ANTONIO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-14630420 RODRIGUEZ DE JUTTING NELEDITH CHIQUINQUIRA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-10445320 LEAL RANGEL JOSE LUIS PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-12099616 CORDERO DE CASTRO ANDRIANA LORELEYNS SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-12100317 FIGUEROA COLINA ALEXANDER SEGUNDO TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-5845418 LEINDENS DE MEDINA ESTHER MARINA CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 3
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-9764524 CHOURIO DE RINCON JANETH DEL CARMEN PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-16186328 SEMPRUN CORREDOR DAIRYS MARIA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-11458623 VARGAS VASQUEZ HECTOR JOSE SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-5068933 KLEIN FERRER FRANKLYN EUGENIO SECRETARIO O SECRETARIA
V-18122631 CARDOZO WILHELM ANA DEL CARMEN PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-4160023 BRACHO GONZALEZ FRANCISCO SAMUEL SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-19694030 OLMOS MEJIAS JONDENIS JOSE TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-15748930 ARAUJO MONTIEL LIGIA JOSEFINA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-5796432 TALES DE VALBUENA ESLINDA DEL CARMEN PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-17296123 CHIRINOS CASTILLO YUMEIDY DEL VALLE SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-17509230 ROJAS ALBORNOZ GLADYS COROMOTO TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-4993428 MEDINA REGULO JESUS CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 4
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-17331543 OCANTO DE URBINA YAIRUBY MARGARITA PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-16188844 PAZ ROMERO JOHANA CHIQUINQUIRA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-11289640 SUAREZ MORALES KARINA KATIUSKA SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-18724143 SANCHEZ HERNANDEZ CARLOS ALBERTO SECRETARIO O SECRETARIA
V-15195537 CABEZA CANALES PEDRO JOSE PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-10626245 VELASQUEZ RODRIGUEZ LUISA FRANCIA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-7759141 PIRELA ORTEGA MIREYA MARGARITA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-5820536 LEAL JOSE ALIRIO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-9730845 NAMMOUR FARAJ NABIH NAYEF PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-18832935 CABRERA ARENAS ZULIBETH KARINA SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-7816035 OREE CARREÑO CARLOS ANTONIO TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-9339545 GALVIS CAMARILLO DORIS MIGDALIA CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 5
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-17668448 CHOURIO INCIARTE ADRIANA BEATRIZ PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-14823460 CHOURIO INCIARTE JONDRY JOSE PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-16149060 CASTRO GOMEZ MARIOXY CONCEPCION SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-18281054 BRICEÑO ARAUJO ANDREINA BEATRIZ SECRETARIO O SECRETARIA
V-5822955 BASABE VALBUENA OMAR DE JESUS PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-16728650 GOMEZ TORRES JHONNY ENRIQUE SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-7702153 VARGAS MATHEUS LIGIA MARGARITA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-14137750 URDANETA HERNANDEZ DEIVID RAMON CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-9709062 VICUÑA HENDER DE JESUS PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-13934760 DIAZ HUERTA YEAN CARLOS SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-15405250 PEREZ BARBOZA LIVIMAR JOSEFINA TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-10411961 SALAZAR GUTIERREZ ALEJANDRO ANTONIO CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 6
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-13575495 SANDOVAL DE VERA CARINA JUDITH PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-7801378 FERNANDEZ ROSELLON LUISA CELINA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-17295796 LUZARDO CHOURIO LEONARDO JAVIER SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-21075299 HERRERA APALMO MARIANA COROMOTO SECRETARIO O SECRETARIA
V-18986483 PORTILLO FERNANDEZ ENDRY GIOVANNY PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-7629394 SANCHEZ GOTERA GUSTAVO ADOLFO SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-14138187 ARBONA GARZON BENITO JOSE TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-20274993 FERNANDEZ DE GARCIA ANNY DARIELA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-19215370 PEROZO ROBLES JESUS ALBERTO PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-7771985 ALVAREZ CAMPOS ELIEL SAMUEL SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-21382079 VALBUENA TORRES VICTOR ALFONZO TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-16493189 RODRIGUEZ GALLARDO LILIANA DEL CARMEN CUARTO MIEMBRO DE RESERVA

Consulte sus Datos
Registro Electoral
Listado de Ciudadanos con edades comprendidas entre los 111 y 129 años suspendidos Temporalmente del Registro Electoral
Registro Electoral
Constancia de Residencia
Registro Civil
Oficina Nacional de Participación Ciudadana
Oficina Atención al Ciudadano
Gaceta Electoral
Defensa Pública