República Bolivariana de Venezuela
Domingo, 22 de Abril de 2018

Gaceta Electoral
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. ZULIA
Municipio: MP. SAN FRANCISCO
Parroquia: PQ. FRANCISCO OCHOA
Centro: ESCUELA BASICA NACIONAL BENILDA AVILA DE MORENO
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-11857600 MEDINA ISMELDA DEL CARMEN PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-18833503 FLORES BENAVIDES IVAN DE JESUS PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-10919608 PINEDA MONTIEL ANALIS RAMONA SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-12099605 TORRES RINCON GETZABEL DEL CARMEN SECRETARIA O SECRETARIO
V-12808116 PEÑA MATOS BEATRIZ JOSEFINA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-11291712 VILLALOBOS DE ROMERO EMILVA CHIQUINQUIRA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-9728413 ARAUJO BERMUDEZ LUZ VIRGINIA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-11389816 GOTERA PRIETO JORGE LUIS CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-4316407 CAÑIZALEZ CAMACHO OSWALDO QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-10421604 GONZALEZ CHOURIO NEIRO ENRIQUE SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-15012800 MORENO JOHANA CAROLINA SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-16353914 ACOSTA DAVALILLO EDWARD ALBERTO OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-13003206 SARMIENTO OLIVO EDGARDO ENRIQUE PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-12680213 MONTERO BUSTAMANTE OLIVER MAKEIN SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-11893415 TUDARES DE GONZALEZ RUSOL ILBA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-5801616 GONZALEZ RINCON HELI SAUL CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-9761900 GUERRERO MARIA CONCEPCION QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-5162901 ROMERO PACHECO JOSE LEON SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-11871415 LEON ROJAS ROBERTO IRWIN SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-17070417 LOPEZ ZAMBRANO YURGELY GUADALUPE OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-12184511 MARTINEZ MARIA LUISA NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-15562113 SARCOS MEDINA NATHALY HERMINIA DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-10413100 MORALES MADRID ARMANDO JOSE DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-9728807 HERRERA PEROZO CARLOS ALBERTO DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-12549802 VILLARREAL CARRASQUERO RAFAEL ANTONIO DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-18833716 COLMAN DE CARROZ NATHALY CAROLINA DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-17233004 BASSA DURAN RODRIGO DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-12442612 GUTIERREZ RUZA ADRIANA CAROLINA DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-18318004 BERMUDEZ CASTILLO PAUL HUMBERTO DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-10420014 MORALES HERNANDEZ MARIA LUCINDA DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-10424832 GONZALEZ ARAUJO KARMINA COROMOTO PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-5849032 TALES INCIARTE HELCIDA ROSA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-13003933 CASTELLANO CASIQUE JOSE ANTONIO SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-5823423 VILLASMIL NAVA CECILIA DEL CARMEN SECRETARIA O SECRETARIO
V-12945820 CARMONA NAVEA YORBELIS DEL CARMEN PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-14104624 SANDOVAL AVENDAÑO JACKSON HUMBERTO SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-14416434 DIAZ GALLEGOS JORGE ALBERTO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-22480435 CUADRO LOPEZ MIREYA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-3064022 QUEVEDO CASANOVA MANUEL QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-12211618 BRACHO AÑEZ HEBERTO JOSE SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-10427932 LEAL FUENMAYOR YEN LUIS SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-18347828 VILLAVICENCIO AGUILAR FRANCISCO JAVIER OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-12693923 RIVERA VILLALOBOS RIVILL GERARDO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-9745320 MORENO MONTOYA PEDRO SEGUNDO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-12548632 CHOURIO SANDRA BEATRIZ TERCER MIEMBRO RESERVA
V-18409621 VILLALOBOS EMIGLENY YAQUELINE CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-7819926 RINCON TROCONIS FATIMA DEL CARMEN QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-15402424 QUINTERO VILLALOBOS KARELIS DEL VALLE SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-7724619 BRACHO PIÑEIRO ARLENI DEL CARMEN SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-13008120 RINCON BELLIDO NELSON ENRIQUE OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-25018929 SALAZAR DE TOLEDO MARY NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-10429425 HERNANDEZ GARCIA MARVELYN DEL VALLE DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-14862121 CASTILLO BERMUDEZ GREILYN YASMIN DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-17635630 SOTO MOLERO JOSE LEONIDAS DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-7807629 RANGEL JOSE GREGORIO DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-17099936 VILLARREAL JARAMILLO NINOSKA VIRGINIA DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-16730929 MARQUEZ MAESTRE ADALBERTO ABDIAS DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-7610525 NUÑEZ NELSY ANTONIO DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-11863526 DAVILA JOSE GREGORIO DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-22149734 GALUE LONDOÑO DAVID MOISES DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 3
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-23888247 BLANCO FLORES DIANA CAROLINA PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-9114747 RANGEL LEOSBADY HERACLIO PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-7799442 VIDES GASCA ALEJANDRO DELFICIO SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-10438953 COBARRUBIO GOLLARZA ANA CAROLINA SECRETARIA O SECRETARIO
V-14921153 ILLERA AGUIRRE HUGO JOSE PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-17414937 FLORES CARRILLO JENNIFER CAROLINA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-16730541 PINO CHIQUITO KENDY JOSE TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-22480441 ORTEGA CAMARGO CARMEN ISABEL CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-11280250 ARTEAGA MARTINEZ DAVID SEGUNDO QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-6748450 ROMERO CARIDAD DAVID ALEJANDRO SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-22480442 ORTEGA CAMARGO FRANCELINA SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-7898540 LEON DEL MAR ENDER ENRIQUE OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-22369451 GUERRA TORRES JOHENDRY JESUS PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-10411947 GOMEZ LEAL EDGAR ALEXANDER SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-17648250 ALFONSO NAVARRO GUSMARY ALEJANDRA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-18408743 ARRIETA URDANETA JESUS ALBERTO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-12216445 ROO CAROLINA ANTONIA QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-11868850 LOPEZ DE GARCIA VILMA SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-11391750 VENTO VILLALOBOS YADIRA BEATRIZ SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-11280446 VARGAS BASTIDAS BELKIS COROMOTO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-9766344 BARBOZA CHOURIO LUZ MARIA NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-22480443 SALCEDO BUELVAS CIRO DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-10919142 MENDEZ MANZANEDA JOSE AURELIO DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-9851543 TERAN MORENO GLEMER ENRIQUE DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-13004043 CORZO BRACHO DALVINA DEL VALLE DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-13877748 EL CHOUFI DE NAMMOUR SALWA NOUHAD DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-12619237 ZIRIT CASTELLANOS YILBERT JOSE DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-11884037 SIBADA REYES JORGEN LUIS DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-16493938 MARTINEZ ERNESTO JAVIER DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-5811243 MARVAL AGUILAR MARY GILDA DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 4
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-7061684 MONTERO HERNANDEZ YOSILDA PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-9730365 RAGA COLINA RODDY FRANCISCO PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-9789155 RODRIGUEZ PALENCIA HAWLEY RAFAEL SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-21510987 GOMEZ CARDENAS ANDRES ULISES SECRETARIA O SECRETARIO
V-19214866 AVILA DUGARTE JORDANYS DE JESUS PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-5831792 VILCHEZ MORALES LEONARDO ENRIQUE SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-16624679 PEREZ MARTINEZ JENNIFFER JOSEFINA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-5821266 CONTRERAS DE NUNES AMPARO DE JESUS CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-11452176 MIRANDA DAGAND NICOLAS SANTIAGO QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-12098876 MARQUEZ MEDINA NINOSKA MARIA SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-18006961 CALDERA BRACHO ILLIRENY SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-7819278 JIMENEZ COLINA JENNY DEL CARMEN OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-5057368 AZUAJE MONTILLA JORGE LUIS PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-10411961 SALAZAR GUTIERREZ ALEJANDRO ANTONIO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-15525361 VALBUENA PINEDA ROBERTO JOSE TERCER MIEMBRO RESERVA
V-16151978 FEREIRA PIRELA MOISES ANTONIO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-7801994 CALI COLINA MARIELA JOSEFINA QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-13003067 BERNAL BRACHO HUMBERTO ENRIQUE SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-15942381 SANCHEZ ARIANIS ANDREINA SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-18832665 BORREGO ACOSTA VANESSA CAROLINA OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-16463471 CONTRERAS MORENO MARIA VIRGINIA NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-15946664 CORZO RAMIREZ ROLANDO ENRIQUE DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-14722773 MEDINA RIVERA JOHANDRY JOSE DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-18823392 CENTENO FUENMAYOR ISABEL CAROLINA DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-17296766 POLO PEROZO ANA DANIELA DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-12862260 TJON A JOE DE BORREGO MARIE JOZEFA DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-6188682 RUIZ MARCANO BEATRIZ MARGARITA DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-15013484 ABREU CORNIELES KATTY MARGARITA DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-16688059 ANDRADE FERRER NEYDER JESUS DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-14203977 CHOURIO REYES EDWAR JOSE DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA

Consulte sus Datos
Registro Electoral
Registro Electoral
Constancia de Residencia
Registro Civil
Oficina Nacional de Participación Ciudadana
Oficina Atención al Ciudadano
Oficina Atención al Ciudadano
ISRL