República Bolivariana de Venezuela
Viernes, 25 de Mayo de 2018

Gaceta Electoral
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. ANZOATEGUI
Municipio: MP. ANACO
Parroquia: PQ. ANACO
Centro: UNIDAD EDUCATIVA ESPECIAL JULIO VICENTE APONTE BELISARIO
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-20195226 TREMARIA RAMON DE JESUS PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-16171630 VILLARROEL VALOR JOSE ELEUTERIO PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-17786039 FUENTE JIMENEZ ANAIS DEL CARMEN SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-17420225 RUIZ BARRIOS AMANDA ROSA SECRETARIA O SECRETARIO
V-15064307 PATTI MAESTRE GINO GERMAIN PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-8647904 DIONISIO RODRIGUEZ LUISA INES SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-12153526 AZUAJE DE GUTIERREZ MARITZA ZULAY TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-10001407 VILLARROEL VALOR LENIS RAQUEL CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-8349431 GARCIA GUZMAN JOSE LUIS QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-11644118 ROMERO PACHECO DANIEL ORLANDO SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-17787601 ROJAS MIGUEL EDUARDO SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-11656909 GUTIERREZ AVILA ALI JOSE OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-5814044 ROJAS AURA MARGARITA PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-9814039 QUINTANA ANA ELENA SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-19312418 FIGUERA MERCHAN EUDELYS DE LOS ANGELES TERCER MIEMBRO RESERVA
V-12794337 BARCENAS WUILIAN ALEXANDER CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-14553903 VILLARROEL VALOR FRAN JOSE QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-19774035 FUENTE JIMENEZ ANIBAL ALBERTO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-9074924 GONZALEZ CARLOS CESAR SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-10913001 CEPEDA HINESTROZA ALIDA DEL CARMEN OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-19489217 CERMEÑO ARAY JOSE RAFAEL NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-18594610 MACUTO LUIS ALBERTO DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-17785730 SUERO DE QUINTANA ROSA ANGELICA DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-20260933 BARCENAS CARLOS RAFAEL DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-11004642 RAMOS MARQUEZ LEONOR DEL VALLE DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-11633801 BLANCA VALOR CRUZ DEL VALLE DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-5996229 RONDON ROBERTO DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-14468225 LARA BRUCE DETSI MARY DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-18204410 CARVAJAL BARCENA LUIS EDUARDO DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-15803203 FIGUEREDO DE SAMPSON THAIS ROSARIO DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-13789449 PARAZUELA MIRIAM JOSEFINA PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-19156154 CALMA MARBELIA JOSEFINA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-4218853 BARRIOS ANGEL GUILLERMO SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-17785557 BERMUDEZ RAMOS GARDENIA DEL CARMEN SECRETARIA O SECRETARIO
V-20564883 MARCHAN NERVIS JOSE PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-12171479 GONZALEZ ROMIRA MEDALDA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-16172274 CARIMA PARAZUELA YANITZA DEL CARMEN CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-17392197 GOMEZ GOMEZ DIEGO RICARDO QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-23522955 DE LA ROSA ANDRES VISCAINO SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-16665452 LAYA DE MANTILLA ALIDA DEL VALLE SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-18671263 PEREZ VILLANUEVA CARMEN NATALI OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-16665368 PARAZUELA ARACELYS DEL VALLE PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-14522490 REYES DELGADO FRANCISCO ANTONIO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-17420175 CHACIN MARTINEZ ANGELA ROSA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-11293366 CARDOZO GIL VIRGINIA LUCIA CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-19156066 GUZMAN GONZALEZ ENEISA DEL VALLE QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-15802586 GONZALEZ ONEL DE JESUS SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-8338899 GUZMAN DIAZ NELSON BAUTISTA SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-19635758 BELLORIN VILLARROEL JOSE GREGORIO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-13177163 GARCIA GUZMAN EMIR JOSE NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-10995391 FIGUEROA CARREÑO MILAGROS CANDELARIA DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-10997055 ACOSTA MEDINA JOSE JACINTO DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-13865490 CHACIN PEREZ LIESKA RAMONA DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-12255678 JIMENEZ DE AGUILAR CAROLINA DEL VALLE DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-19248766 FIGUERA ESTRADA ROSA ELENA DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-10997777 QUINTANA CARVAJAL LUISA DELIA DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-19984594 MAURERA DE GUARISMA MIGDELI KLEYDIMER DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-12600798 GAMEZ JOSE GREGORIO DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-16064158 MACHADO JUAN RAFAEL DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA

Consulte sus Datos
Registro Electoral
Registro Electoral
Constancia de Residencia
Registro Civil
Oficina Nacional de Participación Ciudadana
Oficina Atención al Ciudadano
Oficina Atención al Ciudadano
ISRL