República Bolivariana de Venezuela
Miércoles, 28 de Septiembre de 2016
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. ANZOATEGUI
Municipio: MP. ANACO
Parroquia: PQ. ANACO
Centro: UNIDAD EDUCATIVA ESPECIAL JULIO VICENTE APONTE BELISARIO
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-20448520 LOPEZ FUENMAYOR GREILA JOSE PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-21335013 ALVAREZ AGUILERA ALBANIZ NAZARETH PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-14144504 OJEDA LUZARDO KELVIS ANTONIO SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-19312945 SUAREZ TORREGLOSA KIANY DEL VALLE SECRETARIA O SECRETARIO
V-25058143 RIVAS TORREGLOSA KARLENIS ANDREINA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-19312135 HERNANDEZ BALBUENA RANDY ESTHER SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-20446412 MAITA MARTELO ODALIS DE JESUS TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-14544543 PEÑA PAZ BELITZA NAYARITH CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-8468228 CASTRO LADERA BELKIS DEL VALLE QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-16064338 MARTELO NUÑEZ JOHNANTAN SANEL SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-14082839 DURAN YUNIA JOSEFINA SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-24708831 MARTINEZ FIGUEREDO EDIBETH DEL VALLE OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-22574507 PARAZUELA NAIRELIS DEL CARMEN PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-26853640 LOZANO FLORES EDGAR JESUS SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-19248607 VILLARROEL VALOR DANNY JOSE TERCER MIEMBRO RESERVA
V-20712039 GARCIA REINA JOSE ALEJANDRO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-10913001 CEPEDA HINESTROZA ALIDA DEL CARMEN QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-8476913 QUINTANA LAYA AGUSTINA SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-21329330 PARAZUELA KERVIN JOSE SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-12969504 PAREDES JIMENEZ JESUS GREGORIO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-9817706 PARAZUELA ANA ELENITZA NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-15065106 DURAN CHAURAN RENZO ANTONIO DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-14553410 URIBE DE AGUILAR SARA ISABEL DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-27651525 VERACIERTA ECHEVERRIA JUAN JOSE DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-19984003 CALMA GONZALEZ CARLOS ALFREDO DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-25052235 COA VILLAFRANCA GREISI ROSA DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-11004923 BARRIOS DIAZ GELIMAR DEL VALLE DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-17786039 FUENTE JIMENEZ ANAIS DEL CARMEN DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-10069419 MARCHAN JORGE ENRIQUE DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-20446445 BRITO DUERTO CARLOS ENRIQUE DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-17753770 BARRIOS FLORES MICHEL CECILIA PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-10998671 RANGEL PEDRO JOSE PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-6290069 AGUILAR NELIS MARIA SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-6828653 RON ARAY JOSE ISAI SECRETARIA O SECRETARIO
V-8970674 ROMERO FELIX MARIN PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-16172274 CARIMA PARAZUELA YANITZA DEL CARMEN SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-17213171 GOMEZ VALLEJO JOHALBA CAROLINA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-21042984 LOPEZ NAVARRO YELIANDRI ALGELINA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-26313466 REYES HIGUERA GUILLERMO ANTONIO QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-17785480 GIL BOLIVAR JOSE MANUEL SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-19775684 RANGEL REQUENA LEONARDO JOSE SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-23546579 VILLARROEL CORREA YOEL JOSE OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-13598375 MATA PATIÑO ISMENIA MERCEDES PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-13582381 SALAS EDY MARGARITA SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-19490863 CEDEÑO MARCELLA SOLEIDYS DEL CARMEN TERCER MIEMBRO RESERVA
V-8898285 ABREU DE RON DORIS DEL VALLE CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-14612986 BLANCO ROSAS YANELIS PAULINA QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-16667673 TOCUYO PEREZ URENIS ANTONIO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-25058171 MENDEZ REYES GEISA GREGORIA SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-12255678 JIMENEZ DE AGUILAR CAROLINA DEL VALLE OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-21328664 PEREZ PARAZUELA RUTCELE DE LOS ANGELES NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-14601385 PINTO YELITZA DE JESUS DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-14803496 GUERRA GUZMAN WILL ARMANDO DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-25671290 MENDOZA RICARDES MILIEXA CAROLINA DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-24832054 FERNADEZ DIANNELLYS DE JESUS DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-15064195 SANCHEZ MARQUEZ OSKARINA JOSEFINA DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-9819159 CACERES OSCAR JOSE DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-9074152 VALOR ENEIDA DEL ROSARIO DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-13274767 LOPEZ UGAS WILLIAMS JOSE DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-19156066 GUZMAN GONZALEZ ENEISA DEL VALLE DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA

Consulte sus Datos
Registro Electoral
Registro Electoral
Constancia de Residencia
Registro Civil
Oficina Nacional de Participación Ciudadana
Oficina Atención al Ciudadano