República Bolivariana de Venezuela
Domingo, 22 de Abril de 2018

Gaceta Electoral
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. TACHIRA
Municipio: MP. URIBANTE
Parroquia: PQ. CARDENAS
Centro: UNIDAD EDUCATIVA LICEO BOLIVARIANO JOSEFA MOLINA DE DUQUE
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-15231239 PULIDO SALCEDO ANGEL IGNACIO PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-9221350 SOTO CORZO MARIA ZULAY PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-11492706 VARILLAS DE ARAQUE SOCORRO DEL CARMEN SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-9331902 BARILLAS DE MARQUEZ MARIA OLIMPIA SECRETARIA O SECRETARIO
V-9221349 UZCATEGUI MARQUEZ WILSON IVAN PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-16983748 ESCALANTE ALBERTO JOSE SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-10746811 SANCHEZ DE CHACON ANA JULIA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-5647507 ROA ARAUJO ANA GRACIELA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-8488021 VIVAS DE UZCATEGUI ANA TERESA QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-23159705 VARGAS LANDAZABAL JESUS ALBEIRO SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-9351922 ROA RAMON IVAN SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-17108013 TORRES RAMIREZ NARFAY GREGORIA OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-10741633 MENDEZ MOLINA VICTOR JULIO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-12228320 GUERRERO VIVAS RAMON ALVIDIO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-20517608 VARELA VIVAS MARINO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-12814502 CONTRERAS ESCALANTE HERNAN DE LA CRUZ CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-12632342 CONTRERAS DE PEREZ XIOMARA ESTILITA QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-12953839 VARELA DE PULIDO MARIA DIORELINA SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-11111435 GUERRERO DUQUE GUILLERMO ANTONIO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-18091312 MOLINA SANCHEZ EDUARDO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-11107932 MENDOZA RICHARD NIXON NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-12229613 GARCIA ROA RIGOBERTO DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-10169047 GARCIA ROA ANA MIREYA DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-12760118 OMAÑA DURAN EDWIN RAFAEL DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-11503745 MORA JESUS EDGARDO DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-9214849 CONTRERAS ROSALES FELIDA MARIA DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-11110225 CRIOLLO CONTRERAS JOSE OLIVO DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-16540809 DURAN DURAN DEISY MARBELLA DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-17208551 VIVAS DE ARAQUE MARIA ZORAIDA DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-9238104 PEREZ MARQUEZ JORGE OMAR DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-197168 PEREZ RAMIREZ NICOLAS PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-14605586 MONCADA RAMIREZ VIRGILIO ALEISER PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-10163184 ROA ZAMBRANO JOSE DANIEL SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-19977792 MARQUEZ CARDENAS NILDA LISBETH SECRETARIA O SECRETARIO
V-8488072 MARQUEZ DE CONTRERAS BERNABELA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-16777789 BUSTAMANTE MARQUEZ IRIS ESPERANZA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-14265796 ROA MOLINA MARIA YSOLINA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-11505667 SANCHEZ MORALES CAMPO ELIAS CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-16982280 SIERRA DE VIVAS BLANCA EMMA QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-16610688 ARAQUE URBINA YONDER LEONEL SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-10742166 CONTRERAS DE CONTRERAS USEBIA SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-15567569 CARO MARQUEZ LUIS JOVANNY OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-18969188 ROSAS MANOSALVA JAVIER AUGUSTO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-15567194 MENDEZ BARILLAS JEIDY JOHANNA SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-18393455 ESCALANTE MARQUEZ YADIR ALBERTO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-8488054 URBINA MIGUEL ANGEL CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-6272458 ROSALES ZAMBRANO MARO HOMERO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-9236689 AYALA EDILIA SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-12386999 VENERO ZAMBRANO RICHARD MANUEL SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-11109971 GUERRERO RAMIREZ FREDY ALIDA OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-11502086 MARQUEZ SOTO JAKSON NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-12813966 SEPULVEDA ORDUZ JOSE YFRAIN DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-20618553 ROA ROA SOLVEY DEL VALLE DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-11498381 ROSALES UZCATEGUI LINO DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-23159591 CAICEDO DE ORDUZ ROSALBA DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-10340788 MARTINEZ RODRIGUEZ JOEL ENRIQUE DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-15881474 VIVAS GARCIA ANA SULEIMA DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-12630179 JAIMES GUERRERO EUDES BELTRAN DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-6694663 ZAMBRANO SOTO JUSTINIANO DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-19598465 VARELA PULIDO RAFAEL ANDRES DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA

Consulte sus Datos
Registro Electoral
Registro Electoral
Constancia de Residencia
Registro Civil
Oficina Nacional de Participación Ciudadana
Oficina Atención al Ciudadano
Oficina Atención al Ciudadano
ISRL