República Bolivariana de Venezuela
Jueves, 20 de Julio de 2017
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. TACHIRA
Municipio: MP. URIBANTE
Parroquia: PQ. CARDENAS
Centro: UNIDAD EDUCATIVA LICEO BOLIVARIANO JOSEFA MOLINA DE DUQUE
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-18991908 SARMIENTO RAMIREZ CARLOS RAFAEL PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-9249006 OCHOA FREDDY RAMON PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-20123026 PEREIRA PEREIRA JOEL ANTONIO SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-24612230 MARQUEZ ARAQUE ANDERSON JOSUE SECRETARIA O SECRETARIO
V-10165323 PERNIA DE RAMIREZ ANA TALIA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-25837716 PERNIA SALCEDO MARYURY JOSEFA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-21218945 GALAVIS VIVAS MARIA ALEJANDRA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-12756449 CHACON SALCEDO JOSE DE LA CRUZ CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-9241009 ESCALANTE DE RAMIREZ MARIA JULIA QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-11492001 VARELA SANCHEZ MARCO ANTONIO SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-13892649 VIVAS DE PULIDO ZULEIMA DEL CARMEN SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-16777845 GARCIA GARCIA YOLIMAR OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-24783026 VIVAS ARAQUE JONNATHAN JOHAN PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-12517846 ARAQUE CONTRERAS NANCY EDUBINA SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-19026116 ARAQUE BRICEÑO XIOMARA DEL ROSARIO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-10745749 RAMIREZ USECHE FELIX RAMON CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-12760118 OMAÑA DURAN EDWIN RAFAEL QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-9464150 MORA LINA ROSA SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-9242218 ROA MONTILVA EMILIA SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-17369441 ARAQUE GARCIA DEYSI MILDRE OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-15242600 GUERRERO JOSE HUMBERTO NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-25375624 RAMIREZ CONTRERAS JOFRAN ALEJANRO DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-25375730 HERNANDEZ VERA NILCE MARIA DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-25375617 CONTRERAS MARQUEZ JEICY YARIBE DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-17644906 CONTRERAS MENDEZ LILIANA DESIREE DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-16982133 ARAQUE DUQUE ELIO HUMBERTO DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-16983748 ESCALANTE ALBERTO JOSE DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-11504541 MARQUEZ ANDRADE LILIA ESPERANZA DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-10149402 HERNANDEZ OSORIO JOSE DEL CARMEN DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-14707519 GUERRERO PERNIA ORTENCIA DEL CARMEN DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA

Consulte sus Datos
Registro Electoral
Consulte sus Datos
Renovación nómina de militantes 2017
Registro Electoral
Constancia de Residencia
Registro Civil
Oficina Nacional de Participación Ciudadana
Oficina Atención al Ciudadano
Oficina Atención al Ciudadano
ISRL