República Bolivariana de Venezuela
Domingo, 24 de Julio de 2016
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. TACHIRA
Municipio: MP. AYACUCHO
Parroquia: CM. COLON
Centro: ESCUELA CONCENTRADA MIXTA BOLIVARIANA NUMERO 279-403-421 NER 069
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-24152425 AMADO PERNIA ROSA ANGELICA PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-13977741 CHAVEZ RAMIREZ EUDES OMAR PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-10549041 RIOS MEDINA NANCY SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-8091505 QUINTERO PINEDA JUAN ANGEL SECRETARIA O SECRETARIO
V-9346934 ESCALANTE DE BAYONA BELKYS ZULAY PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-9345441 CHAVEZ ESCALONA ANGEL YRADY SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
E-84590849 URBINA MONTES LUIS FERNANDO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-10742726 RIOS PABON NANCY COROMOTO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-16744035 QUINTERO HERRERA JESUS LISTER QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-18161147 ZAMBRANO CASANOVA DIANA CAROLINA SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-13688802 ZAMBRANO BLANCO JHONNY ALEXANDER SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-25633721 ROSALES ROSALES JUNIOR JOSE OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-17057649 JASPE ROSALES NATALIA VANESSA PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-18721818 ZAMBRANO BLANCO MARIA KARINA SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-16744930 COLMENARES ROSALES ROSA ELENA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-5499940 PIRELA WILMER ANTONIO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-25024344 RAMIREZ REYES YESSICA PAOLA QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-9347000 GUERRA ZAMBRANO JOSE RICARDO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-27376252 SUAREZ TOVAR ALEXANDRA ANDREINA SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-16745140 VARELA MORA MARIELY OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-12756014 VELANDIA CONTRERAS WILMER ENRIQUE NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-19597243 PIRELA PORRAS JESUS GREGORIO DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-17057951 TORRES RAMIREZ YELITZA YAKELIN DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-13172925 RAMIREZ CABEZA FREDY GONZALO DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-8108047 RAMIREZ URIBE RAFAEL ANTONIO DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-15353417 VIVAS ZAMBRANO JOSE ALLENDE DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-9342016 PRISCO GUERRA ONORIO SANTOS DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-18716014 OSORIO LAGUADO MARIA ALEJANDRA DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-13172904 CHAVEZ ESCALONA GLENDYS DEL VALLE DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-20608629 CARDENAS RAMIREZ JOSE MIGUEL DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-16744696 GUERRA CHACON FRANCELINA PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-22288257 VILLAMIZAR MONCADA LUIS ALFONSO PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-13688166 RAMIREZ JOSE FERNANDO SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-25024596 ROSALES RAMIREZ OSCAR EDUARDO SECRETARIA O SECRETARIO
V-24472795 COLMENARES VARELA DELVIS YOVANNY PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-22678257 RAMIREZ DE MORA MARIA YURIELY SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-20608659 ARIAS RAMIREZ YERISSON DANIEL TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-13688171 TORRES RAMIREZ LENIS YSAIRA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-9355979 VARGAS VICTOR JULIO QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-25587591 ROSALES CARRASCAL KIMBERLY JOSBETH SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-9348866 ZAMBRANO CASANOVA LILIANA SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-20717579 CONTRERAS MONCADA CARMEN ROSA OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-13688676 RAMIREZ ZAMBRANO GLORIA LIZBETH PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-25024681 GELVES VIANCHA YOHANNA MARIBEL SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-8094766 ZAMBRANO EUDINA COROMOTO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-15085556 ALVIAREZ ALVIADES DORIS NEREIDA CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-14152382 GOMEZ ESPINOZA MARLENY QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-16258882 MONRROY JOSE DEL CARMEN SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-20880486 ZAMBRANO RAMIREZ EGLIMAR YANELY SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-7388696 CASANOVA MIGUEL ANGEL OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-14903080 VARELA MORA JOSE ELY NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-15085697 FERNANDEZ PEREZ EDUARDO ALEXANDER DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-13762056 SOTO PARADA ELSA MARGO DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-16259088 QUINTERO HERRERA GERSON WILMER DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-8105295 RAMIREZ DURAN MARIA ISABEL DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-18161978 MONCADA COLMENARES JOSE LUIS DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-19017555 VIVAS VARGAS RICARDO JOSE DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-27642471 MORALES PEREZ LUIS ANGEL DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-15639479 VARELA NANCY YUDITH DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-18161762 MARQUEZ LIBRE ENDERSON STEVEN DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA

Consulte sus Datos
Registro Electoral
Registro Electoral
Constancia de Residencia
Registro Civil
Oficina Nacional de Participación Ciudadana
Oficina Atención al Ciudadano