República Bolivariana de Venezuela
Jueves, 20 de Julio de 2017
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. TACHIRA
Municipio: MP. AYACUCHO
Parroquia: CM. COLON
Centro: ESCUELA CONCENTRADA MIXTA BOLIVARIANA NUMERO 279-403-421 NER 069
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-24152425 AMADO PERNIA ROSA ANGELICA PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-13977741 CHAVEZ RAMIREZ EUDES OMAR PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-10549041 RIOS MEDINA NANCY SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-8091505 QUINTERO PINEDA JUAN ANGEL SECRETARIA O SECRETARIO
V-9346934 ESCALANTE DE BAYONA BELKYS ZULAY PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-9345441 CHAVEZ ESCALONA ANGEL YRADY SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-10742726 RIOS PABON NANCY COROMOTO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-16744035 QUINTERO HERRERA JESUS LISTER QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-18161147 ZAMBRANO CASANOVA DIANA CAROLINA SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-13688802 ZAMBRANO BLANCO JHONNY ALEXANDER SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-25633721 ROSALES ROSALES JUNIOR JOSE OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-17057649 JASPE ROSALES NATALIA VANESSA PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-18721818 ZAMBRANO BLANCO MARIA KARINA SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-16744930 COLMENARES ROSALES ROSA ELENA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-5499940 PIRELA WILMER ANTONIO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-25024344 RAMIREZ REYES YESSICA PAOLA QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-9347000 GUERRA ZAMBRANO JOSE RICARDO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-27376252 SUAREZ TOVAR ALEXANDRA ANDREINA SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-16745140 VARELA MORA MARIELY OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-12756014 VELANDIA CONTRERAS WILMER ENRIQUE NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-19597243 PIRELA PORRAS JESUS GREGORIO DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-17057951 TORRES RAMIREZ YELITZA YAKELIN DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-13172925 RAMIREZ CABEZA FREDY GONZALO DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-8108047 RAMIREZ URIBE RAFAEL ANTONIO DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-15353417 VIVAS ZAMBRANO JOSE ALLENDE DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-9342016 PRISCO GUERRA ONORIO SANTOS DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-18716014 OSORIO LAGUADO MARIA ALEJANDRA DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-13172904 CHAVEZ ESCALONA GLENDYS DEL VALLE DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-20608629 CARDENAS RAMIREZ JOSE MIGUEL DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA

Consulte sus Datos
Registro Electoral
Consulte sus Datos
Renovación nómina de militantes 2017
Registro Electoral
Constancia de Residencia
Registro Civil
Oficina Nacional de Participación Ciudadana
Oficina Atención al Ciudadano
Oficina Atención al Ciudadano
ISRL