República Bolivariana de Venezuela
Viernes, 22 de Septiembre de 2017
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. SUCRE
Municipio: MP. CRUZ S ACOSTA
Parroquia: PQ. MANICUARE
Centro: UNIDAD EDUCATIVA CRUZ SALMERON ACOSTA
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-9277002 RIVERO FRANCO DAMELIS JOSEFINA PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-24802907 PULIDO CHACIN RINA ANDREINA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-18777003 ORTIZ PATIÑO LEOMELYS DEL VALLE SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-11831115 PEREDA MARTINEZ ELENA DEL CARMEN SECRETARIA O SECRETARIO
V-5704100 GONZALEZ RIVERO VICTOR JOSE PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-8636909 BELLO DE PATIÑO REINA ISABEL SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-8650411 MATA PATIÑO ENRIQUE BELTRAN TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-8640610 GOITIA HERNANDEZ SIMON ENRIQUE CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-9279614 SALMERON PEREDA NELLYS DEL VALLE QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-11825713 RIVERO DAGOBERTO JOSE SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-15346713 LOPEZ RUIZ MARIO LUIS SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-15346709 GOMEZ PATIÑO CARLOS LUIS OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-15743209 NUÑEZ PEREDA JOSE GREGORIO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-21093406 MATA PATIÑO JOSE ANDRES SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-12271210 RIVERO CARMEN MILAGRO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-17672500 PATIÑO MATA RAFAEL ANGEL CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-8650101 PATIÑO VELASQUEZ ELINOR DEL VALLE QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-18210106 LOPEZ RIVERO ERNESTO RAFAEL SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-19239804 RIVERO GONZALEZ FREDDERI ENRIQUE SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-5076405 RODRIGUEZ VELASQUEZ JOSE RAFAEL OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-21093405 GOMEZ MATA ANDRIMAR DEL CARMEN NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-10466108 CORDOVA PATIÑO DANIEL JOSE DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-5089814 LUCES FERNANDEZ WILLIAM JOSE DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-15423809 SERRANO MAURA JOSEFINA DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-15110913 LUNAR DE GUERRA MILAGROS DEL VALLE DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-20576706 SERRANO PATIÑO ZULAIKA GUADALUPE DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-24514609 RIVERO RIVERO DAICELYS DEL VALLE DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-19978711 MAGO PEREDA EDWIN JOSE DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-24514610 PATIÑO ORTEGA ORLANDYS BENILDE DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-13773003 MARCANO PATIÑO HUMBERTO JOSE DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-18776532 RIVERO PATIÑO LUIS DANIEL SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-8642727 LOPEZ MIRIAM DEL CARMEN SECRETARIA O SECRETARIO
V-13942533 PEREDA RIVERO MAILIN TERESA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-9981129 MATA CARRERA ARGENIS JOSE SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-17672426 PEREZ MATA GLADYS VICTORIA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-15346726 PEREDA PEREDA JUAN CARLOS CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-25100831 FRANCO NUÑEZ YANNILETH JOSE SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-19082927 RIVERO CORONADO FIDEL ERNESTO OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-15346730 DEL DUCCA ANGEL ROBERTO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-5082633 SALAZAR GOMEZ JOSE FRANCISCO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-17762132 MARVAL RIVERO EYLIN CORINA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-11833027 MARTINEZ NUÑEZ CARLOS RAMON DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-17672632 GOMEZ PATIÑO ANA KARINA DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-25101727 RIVERO ALVAREZ JUAN CARLOS DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-5089930 PATIÑO JOSE ANTONIO DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA

Consulte sus Datos
Registro Electoral
Registro Electoral
Constancia de Residencia
Registro Civil
Oficina Nacional de Participación Ciudadana
Oficina Atención al Ciudadano
Oficina Atención al Ciudadano
ISRL