República Bolivariana de Venezuela
Viernes, 29 de Julio de 2016
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. SUCRE
Municipio: MP. CRUZ S ACOSTA
Parroquia: PQ. MANICUARE
Centro: UNIDAD EDUCATIVA CRUZ SALMERON ACOSTA
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-9277002 RIVERO FRANCO DAMELIS JOSEFINA PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-24802907 PULIDO CHACIN RINA ANDREINA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-18777003 ORTIZ PATIÑO LEOMELYS DEL VALLE SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-11831115 PEREDA MARTINEZ ELENA DEL CARMEN SECRETARIA O SECRETARIO
V-5704100 GONZALEZ RIVERO VICTOR JOSE PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-8636909 BELLO DE PATIÑO REINA ISABEL SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-8650411 MATA PATIÑO ENRIQUE BELTRAN TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-8640610 GOITIA HERNANDEZ SIMON ENRIQUE CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-9279614 SALMERON PEREDA NELLYS DEL VALLE QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-11825713 RIVERO DAGOBERTO JOSE SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-15346713 LOPEZ RUIZ MARIO LUIS SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-15346709 GOMEZ PATIÑO CARLOS LUIS OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-15743209 NUÑEZ PEREDA JOSE GREGORIO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-21093406 MATA PATIÑO JOSE ANDRES SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-12271210 RIVERO CARMEN MILAGRO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-17672500 PATIÑO MATA RAFAEL ANGEL CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-8650101 PATIÑO VELASQUEZ ELINOR DEL VALLE QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-18210106 LOPEZ RIVERO ERNESTO RAFAEL SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-19239804 RIVERO GONZALEZ FREDDERI ENRIQUE SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-5076405 RODRIGUEZ VELASQUEZ JOSE RAFAEL OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-21093405 GOMEZ MATA ANDRIMAR DEL CARMEN NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-10466108 CORDOVA PATIÑO DANIEL JOSE DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-5089814 LUCES FERNANDEZ WILLIAM JOSE DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-15423809 SERRANO MAURA JOSEFINA DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-15110913 LUNAR DE GUERRA MILAGROS DEL VALLE DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-20576706 SERRANO PATIÑO ZULAIKA GUADALUPE DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-24514609 RIVERO RIVERO DAICELYS DEL VALLE DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-19978711 MAGO PEREDA EDWIN JOSE DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-24514610 PATIÑO ORTEGA ORLANDYS BENILDE DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-13773003 MARCANO PATIÑO HUMBERTO JOSE DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-20575820 RODRIGUEZ JIMENEZ MARINALDA JOSE PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-12288323 ARIAS RIVAS PEDRO RAFAEL PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-18776532 RIVERO PATIÑO LUIS DANIEL SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-8642727 LOPEZ MIRIAM DEL CARMEN SECRETARIA O SECRETARIO
V-13942533 PEREDA RIVERO MAILIN TERESA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-9981129 MATA CARRERA ARGENIS JOSE SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-17672426 PEREZ MATA GLADYS VICTORIA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-15346726 PEREDA PEREDA JUAN CARLOS CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-12274922 PEREDA MATA CESAR JULIO QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-14283818 MATA RIVERO HERLIC JOSE SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-25100831 FRANCO NUÑEZ YANNILETH JOSE SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-19082927 RIVERO CORONADO FIDEL ERNESTO OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-15346730 DEL DUCCA ANGEL ROBERTO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-5082633 SALAZAR GOMEZ JOSE FRANCISCO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-17762132 MARVAL RIVERO EYLIN CORINA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-11833020 RIVERO JIMENEZ ARMANDO JOSE CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-11830322 LOPEZ RIVERO MARIA EMILIA QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-14886016 SALMERON NUÑEZ JOSE ANTONIO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-27897816 CAMPOS RODRIGUEZ LUIS GABRIEL SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-12660225 RIVERO MAGO LUISA YARITZA OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-14498624 MATA RIVERO LUIS JOSE NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-5984423 NUÑEZ RIVERO ENRIQUE LUIS DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-13053325 PATIÑO RIVERO LILIBETH JOSEFINA DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-15575620 PATIÑO FRANCO EDGAR ARMANDO DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-11833027 MARTINEZ NUÑEZ CARLOS RAMON DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-17672632 GOMEZ PATIÑO ANA KARINA DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-25101727 RIVERO ALVAREZ JUAN CARLOS DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-12666916 SALMERON DE MARCANO SHARIAM ENRIQUE DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-15346720 FRANCO RIVRO MARIVIC JOSE DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-5089930 PATIÑO JOSE ANTONIO DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 3
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-5984241 RODRIGUEZ SOTO HERMES FELIPE PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-12664944 NUÑEZ HERNANDEZ CESAR JOSE PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-8645139 MATA CARRERA WILLIAM ANTONIO SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-17674838 MATA PATINO JOSE JULIAN SECRETARIA O SECRETARIO
V-25101734 PATIÑO YULISBEL CRISTINA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-12657935 PEREDA SERRANO YULEITSY DEL CARMEN SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-21094339 LOPEZ PATIÑO MIGUEL EDUARDO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-19980946 NUÑEZ MATA WILMER JOSE CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-24514636 RIVERO RIVERO CARLOS DAVID QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-17763436 PATIÑO MARIANNI DEL VALLE SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-24514746 FRANCO NUÑEZ MELIANNY JOSE SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-17672540 PATIÑO SERRANO JOSE ARMANDO OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-25101843 SALMERON NUÑEZ EVELIANNY ISABEL PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-5689042 RIVERO SERRANO LUIS ARQUIMEDES SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-24514541 FUENTES PATIÑO DANIELA YSABEL TERCER MIEMBRO RESERVA
V-25101849 MATA RAMOS YATZARI JOSE CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-15935735 MATA SALMERON MARIA FERNANDA QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-11383238 MAGO RIVERO JOEL RAFAEL SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-10951134 PATIÑO RIVERO PABLO JOSE SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-10949934 NUÑEZ SALMERON ANGEL DEL JESUS OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-14816242 HERNANDEZ MAGO ROSA BEATRIZ NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-10945934 PATIÑO MATA CARMEN JOSEFINA DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-11382847 NUÑEZ HERNANDEZ YENITSE YSABEL DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-25101842 MATA MATA LUIS ALEJANDRO DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-14885441 MATA PATIÑO JOHNNY RAFAEL DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-8637947 BERMUDEZ MAGO FRAY JOSE DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-18903544 MATA RIVERO AUDELIN MARIA DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-5693839 GONZALEZ JIMENEZ MARTIN RAFAEL DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-14815540 RAMOS PATIÑO OSKAR RAFAEL DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-18417437 CORONADO GONZALEZ ISAMELYS TERESA DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 4
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-12659754 RIVERO RODRIGUEZ DAMELIS COROMOTO PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-11383854 NUÑEZ PATIÑO JESUS RAFAEL PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-9276351 VILLAFAÑE RIVERO HENRY LUIS SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-6657960 PEREDA LUIS RAMON SECRETARIA O SECRETARIO
V-13630954 HERNANDEZ NUÑEZ JULIO LENIN PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-4685651 LOPEZ GOMEZ BEATRIS JOSEFINA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-20993753 SERRANO PEREDA EDGARDO ENRIQUE TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-14285553 CARREÑO MATA JOSE BLADIMIR CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-15346764 SALMERON NUÑEZ RICHARD JOSE QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-9273165 PATIÑO FRANKLIN LUIS SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-15346953 RODRIGUEZ MENDOZA LEOMARYS DEL CARMEN SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-10461650 SERRANO MATA OSMEL JOSE OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-17672866 CARREÑO RAMOS ROSIBEL DEL VALLE PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-8642164 HERNANDEZ PATIÑO DILIA ROSA SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-4684958 RIVERO ACOSTA JAIME JOSE TERCER MIEMBRO RESERVA
V-19237361 LOPEZ NUÑEZ JOSE GREGORIO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-18776763 SERRANO PATIÑO CARLOS JOSE QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-13597854 BERMUDEZ MAGO ELVIS GREGORIO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-18581565 MARQUEZ MORENO DICXON DOMINGO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-12276956 FRANCO NELLYS MARGARITA OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-25101860 MAGO RIVERO ERICK JESUS ENMANUEL NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-24690756 DEL DUCCA LOZANO GRACIELA DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-16816559 MATA ROQUE YOLIMAR JOSEFINA DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-13076751 VASQUEZ HERNANDEZ ROSELYS DEL VALLE DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-15346863 PEREDA UVENCIO JOSE DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-13630952 SANCHEZ MATA FRANK ALEXANDER DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-9279856 PATIÑO RIVERO FERNANDO JOSE DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-8650754 SANCHEZ MATA MANUEL JOSE DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-14660364 MATA PATIÑO LISMARYS DEL VALLE DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-24514653 MATA CORTEZ JAIRELYS DEL VALLE DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 5
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-25997867 PATIÑO JAVIER IGNACIO PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-19608478 RANGEL VILLARROEL JOSE GREGORIO PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-10947777 FUENTES BASTARDO NELSON GUSTAVO SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-15346181 HERNANDEZ MAGO DELIS JOSEFINA SECRETARIA O SECRETARIO
V-8650879 NUÑEZ RIVERO DANIEL JOSE PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-15112980 RIVERO RIVERO CRUZ JOSE SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-8653867 PATIÑO PEDRO JULIAN TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-13598376 MATA PATIÑO AYLEN DEL VALLE CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-11590271 LOPEZ JIMENEZ ENRRIQUE LUIS QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-23582375 RIVERO JARAMILLO DIANNELLYS ANDREINA SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-14285676 VELASQUEZ RIVERO YUSBELIN CAROLINA SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-15346480 FRANCO MATA MANUERLYS TERESA OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-12267377 NUÑEZ PEREDA LUIS ENRIQUE PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-8442167 TRINITARIO ORTIZ OSMAL JOSE SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-18775570 MATA GONZALEZ NERVIS DEL CARMEN TERCER MIEMBRO RESERVA
V-13631680 SALMERON HERNANDEZ RODOLFO JOSE CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-10466171 MATA RIVERO DULEY DEL VALLE QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-14420773 NUÑEZ RIVERO CARLOS LUIS SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-20345370 NUÑEZ MATA ENDERSON JOSE SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-11382978 PATIÑO RIVERO ELIFRANK OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-25101767 SERRANO PEREDA MILAGROS JOSE NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-16702373 MATA MATA CLAUDISMAR JOSE DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-15346276 NUÑEZ FRANCO FABIAN ALEXANDER DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-16314373 NUÑEZ MALAVE HUMBERTO LUIS DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-17672581 RIVERO GONZALEZ ROSANNY DEL CARMEN DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-15743774 BELLO DIAZ PEDRO JAVIER DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-11829569 GONZALEZ NUÑEZ TIBISAY DEL VALLE DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-20574469 FRANCO NUÑEZ BERLINA CAROLINA DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-14596680 ESPINOZA MENDOZA MARIANA JOSE DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-25101768 SERRANO NUÑEZ VALERIA DEL VALLE DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 6
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-14420884 PATIÑO HERNANDEZ YRMELYS DEL VALLE PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-21093394 MATA PEREDA ALCIMER DEL VALLE PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-21093388 PATIÑO NUÑEZ JOSE ALFONZO SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-15346293 MATA RIVERO MAYERLIS JOSE SECRETARIA O SECRETARIO
V-26721994 RODRIGUEZ ESPINOZA FRATZYMAR DEL VALLE PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-26721995 RIVERO PEREDA GABRIELIS ROSANA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-13053598 RIVERO MAGO PEDRO LUIS TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-5079389 PATIÑO SERRANO JESUS JULIAN CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-14124287 PATIÑO MATA HEIDI DEL CARMEN QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-12272199 PATIÑO MATA YALETZI DEL CARMEN SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-12273492 MATA RAMOS JUAN CARLOS SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-16996693 RIVERO NUÑEZ DARIANNY TERESA OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-16701285 MATA MATA MARIAN CAROLINA PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-9975586 MAGO SALMERON MAIRA ROSA SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-13772586 HERNANDEZ MATA JOSE ALEXANDER TERCER MIEMBRO RESERVA
V-13222799 BERMUDEZ MAGO ROBERT JOSE CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-23701998 CASTILLEJO PATIÑO GENESIS DEL VALLE QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-13296799 VALERA MORAN JAIBETH COROMOTO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-16818193 RIVERO NUÑEZ LEOMAR JOSE SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-17672390 PEREDA RIVERO ALEXANDRA CAROLINA OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-11590282 PATIÑO MATA WENDY ROSA NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-19538584 LOPEZ CHACON CINNY ROSANYELIS DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-24514684 NUÑEZ MILLAN OSCAR ALEXANDER DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-5696092 SALAZAR GOMEZ HUMBERTO DANIEL DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-25657385 PEREDA GARCIA GENESIS PAHOLA DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-21093398 MATA JIMENEZ CARMEN DEL VALLE DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-12665798 MATA PATIÑO ALEXANDER JOSE DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-25101796 PEREDA ESPINOZA CARLIBETH SARAHI DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-21093392 RODRIGUEZ MAGO EMILIAINES DEL VALLE DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-16702293 MONTEVERDE MONTEVERDE LISANDRO JOSE DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA

Consulte sus Datos
Registro Electoral
Registro Electoral
Constancia de Residencia
Registro Civil
Oficina Nacional de Participación Ciudadana
Oficina Atención al Ciudadano