República Bolivariana de Venezuela
Lunes, 27 de Abril de 2015
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. PORTUGUESA
Municipio: MP. ARAURE
Parroquia: CM. ARAURE
Centro: ESCUELA BASICA GENERAL PAEZ
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-12088102 NOGUERA MEZA DARIA GUDELIA PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-20322100 PALLARES GUERRA DIEGO JESUS PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-17278700 ZHENG WEI JIE SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-17277603 MEDINA JIMENEZ MARIA JOSE SECRETARIO O SECRETARIA
V-15071106 LUCENA RODRIGUEZ JUAN CARLOS PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-10640206 FERNANDEZ SOTO LUZ MARINA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-23298209 SEQUERA CASTRO YILMER JOSE TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-17363102 PEREZ PINEDA YUSMERY DEL VALLE CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-17600808 RAMOS YARDELYS CAROLINA PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-13703909 VALERA RODRIGUEZ RAFAEL ANTONIO SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-7983102 ALVARADO MARIA CECILIA TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-7054400 PEREZ COLMENARES FRANCISCO DARIO CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-13703416 RODRIGUEZ ALVARADO ANDY CLARET PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-14772910 RODRIGUEZ LUCENA CAROLINA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-15583513 HERNANDEZ MONTILLA D ROLANDO JOSE SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-19714010 BURGOS DE LA ROSA PEDRO LUIS SECRETARIO O SECRETARIA
V-16966018 ACOSTA VIVAS DIANA IRENE PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-16567414 DE LIMA CABEZA JOSE ALEJANDRO SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-13352412 GARCIA VASQUEZ FERNANDO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-15903010 MORENO BELLO YOANNA CAROLINA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-11081517 BLANCO YEPEZ MARIA MARCELINA PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-21060214 SAAVEDRA FORTEA JUAN JOSE SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-16647919 MONSALVE NADAL EGGLIS SAINT TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-13703510 SANTANA GONZALEZ JOHANS VON GREES CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 3
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-13426125 GISAUF COLEGIO JOHANA MAGDALY PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-21562521 MEJIAS RODRIGUEZ JHEFERSON JOSE PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-18738923 GONZALEZ FABIOLA ALEXANDRA SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-4200223 TONA MEDINA ANA DOLORES SECRETARIO O SECRETARIA
V-4342225 TORREALBA DE GARCIA EDDY CORTEZA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-16964226 PERALTA DE ROMANO KAREN ALEXANDRA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-12510923 TOVAR PINEDA YURAIMA ISABEL TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-4608523 NADAL ALVAREZ AGRIPINA MARGARET CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-9835527 PEREZ LUCIA ESPERANZA PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-21057820 COLICHA MORA MIREYA YENI SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-15691329 MELENDEZ PIRE NORBELIS COROMOTO TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-11077622 GALINDEZ LOPEZ OLEIDA JOSEFINA CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 4
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-24883042 REYES VERA CRUZ GERALDINE PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-16966741 QUERALES RODRIGUEZ PASTOR ANTONIO PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-18872938 ARRIECHI VASQUEZ ELIESER ALEJANDRO SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-17277665 PEREZ CUERVA MILEYDIS VIRGINIA SECRETARIO O SECRETARIA
V-4603147 PEREZ COLMENARES WILLIAMS JOSE PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-12768457 HENRIQUEZ MARTINEZ MARITZA ALEXANDRA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-20272246 LOPEZ GARCIA LUIS GUSTAVO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-12700758 INFANTE GOZAINE FLOR CECILIA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-20812662 RODRIGUEZ RODRIGUEZ SANTO DANIEL PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-17945933 GONZALEZ RODRIGUEZ RICARDO JOSE SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-20390360 BETANCOURT ROJAS JORGE LUIS TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-20390364 VASQUEZ DANIELA JOSE CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 5
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-25580183 ESCALONA LUCY YUBISAY PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-12528999 ECHEVERRIA VASQUEZ AURA MARINA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-15214178 GALINDEZ PEREZ GLADYS COROMOTO SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-17607899 BENAVENTA PADRON NINI YOHANA SECRETARIO O SECRETARIA
V-18844689 TORREALBA LOVERA ORLANYELY FABIANA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-17600671 ARIAS YUSTIZ JOSWIL JOSE SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-7598792 LISCANO LINARES JUAN PEDRO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-5127886 DE LOS SANTOS OSCAR RAMON CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-24146192 RODRIGUEZ OLMETA JUAN JOSE PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-19376682 ARIAS DAZA YANNERY KARINA SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-21129370 PETIT MORENO CRISTIAN ARTURO TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-21060182 SOTO DIAZ KLEIVER MANUEL CUARTO MIEMBRO DE RESERVA

Consulte sus Datos
Registro Electoral
Listado de Ciudadanos con edades comprendidas entre los 111 y 129 años suspendidos Temporalmente del Registro Electoral
Registro Electoral
Constancia de Residencia
Registro Civil
Oficina Nacional de Participación Ciudadana
Oficina Atención al Ciudadano
Gaceta Electoral
Defensa Pública