República Bolivariana de Venezuela
Martes, 30 de Septiembre de 2014
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. PORTUGUESA
Municipio: MP. ARAURE
Parroquia: CM. ARAURE
Centro: ESCUELA BASICA GENERAL PAEZ
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 0
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-9569920 LUCENA CORTEZA RAMONA PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-14887301 DURAND VILLALOBOS SANTA TORIBIA PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-18929237 INFANTE FIGUEROA JESUS DANIEL PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-24654584 MORAN GONZALEZ MARIA DEL CARMEN PRESIDENTE O PRESIDENTA
E-82230913 WU XIAOYING PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-4610317 ESCALONA JUDHIT CONSUELO PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-8659437 PEROZO SEQUERA AIDA JOSEFINA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-13290522 MAMO MARTA JAN PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-13555280 SANTOS GARCIA EVA MARIA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-18671604 DEVIA SANCHEZ WRAYNER ANDRYD GREGORIO PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-11077423 OROPEZA MUJICA SIMON JOSE SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-12527012 GOYO ROMERO FANNY DEL PILAR SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-14773462 ROJAS SAAVEDRA JULIO CESAR SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-16042902 ARTIGAS VILLASMIL XIOMARA CECILIA SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-24319076 MUJICA CASTILLO MILEYBI JOSELYN SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-3868523 PEREZ NADAL HECTOR JULIO SECRETARIO O SECRETARIA
V-5955465 PACHECO CASTILLO ELITO JOSE SECRETARIO O SECRETARIA
V-9564111 ASUAJE GALLARDO VICTOR MANUEL SECRETARIO O SECRETARIA
V-10543809 PEÑA DE HERRERA MARIA CECILIA SECRETARIO O SECRETARIA
V-14980482 CASTRO DE FIGUEROA CAROLINA DEL VALLE SECRETARIO O SECRETARIA
V-5507215 ARIAS CASTILLO LUIS ALFREDO PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-11543805 LEAL AGUILAR SORANGEL DE LA CRUZ PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-16294959 DIAZ PEREZ ROBERT ALEJANDRO PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-17600969 URBAEZ ANTEQUERA PEDRO ROBERTO PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-17796921 RIVERO ESCALONA JHAZEL ALEXANDER PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-4202807 MENDOZA CANDIDA ROSA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-9836928 RIERA MARTINEZ MIGUEL ANGEL SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-10140254 AGUERO JOSE DAVID SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-15903010 MORENO BELLO YOANNA CAROLINA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-23577388 DIAZ SERRANO GONZALO AUGUSTO SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-7598606 CASTILLO ADILIA CORTEZA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-9835918 MENDOZA DURAND SUSANA DEL CARMEN TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-20642987 GONZALEZ PEÑA DANIELA PATRICIA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-21563934 GARCIA MARTINEZ LUIS ALFREDO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
E-82293121 CEBALLOS GALLEGO JUAN CARLOS TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-5364019 VILLEGAS SEQUERA ELEAZAR ALTAGRACIO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-10143641 GALLARDO MOLINA ANGELA COROMOTO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-11426325 RODRIGUEZ DE BRACHO PAULA DEL CARMEN CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-12527768 CASTILLO ARRIECHE MIREYA DEL CARMEN CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-17276204 VIVAS AMARO JESUS FRANCISCO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-11075301 PEREZ GIL EDUARDO RAMON PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-11848511 GUEDEZ CHIRINOS YAMILETH COROMOTO PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-15866321 HERNANDEZ COLMENAREZ DEIVYS DANIEL PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-19170560 REGALADO HERNANDEZ RONALD JAVIER PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-24319768 CATARI RODAS NELSON GREGORIO PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-7597103 SILVA DURAND GILBERTO ANTONIO SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-14887051 ENRICHE GUILARTE WARLIS ALBERTO SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-18843711 COLMENAREZ MENDEZ BELKYS DEL CARMEN SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-21057821 COLICHA MORA ALEJANDRA MIREYA SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-22102699 MENDOZA CASTILLO MARIA ANTONIETA SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-10143418 MENDEZ PRIETO ILEH JOSE TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-15049637 MAMO KHAYAT MARIA TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-16646726 AGUILAR SARABIA JHOSELIN COROMOTO TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-17600808 RAMOS YARDELYS CAROLINA TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-22102894 ALVARADO LOPEZ MARTIN EDUARDO TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-11540963 GONZALEZ ECHANDIA YELITZA MARIA CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
V-15213711 BETANCOURT ANGULO YELITZA DEL CARMEN CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
V-20390328 RODRIGUEZ SANCHEZ NESTOR RAFAEL CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
V-24145067 HERNANDEZ GUEVARA OSWALDO ANTONIO CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
V-24814507 AGUILAR LUCENA DANYER LUIS CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
V-12237395 SOTO BRITO WILLIAN RAMON
V-14001563 PEREZ MUJICA ANGEL JAVIER
V-14570009 CORDERO DE BENITEZ BIANCA COROMOTO
V-23577519 SILVA PERAZA RODRIGO SEGUNDO
V-26017825 GONZALEZ ARGENTO JHORGANY JOSE
V-4604241 PARRA TORRELLES MIGUEL ANTONIO
V-10139228 RODRIGUEZ JOSE RAUL
V-11582311 GIMENEZ PETRA JOSEFINA
V-16565304 UZCATEGUI PEROZA CARMEN JULIA
V-18844696 LOPEZ CORDERO JORVIN FRANCISCO
V-11850502 PACHECO MORENO MARINA COROMOTO
V-14739339 PACHECO YIMER RAMON
V-19284120 RODRIGUEZ ALVARADO GRISMARY VANESSA
V-19798110 ESCALONA DUNO ARIANNY CAROLINA
V-21563894 BLANCO ROSA ELENA
V-5950019 GAMBOA GABRIEL ANTONIO
V-6245524 FRIAS DE STRAUSS LEONOR BERENICE
V-8037550 CUEVAS QUINTERO JOSE DIOMEDES
V-16964808 REGALADO PEROZA YOSEIVI KATHERINE
V-21395271 MENDEZ ESCALONA MARIA GREGORIA
V-11077416 ARTIGAS DE RODRIGUEZ ISABEL PASTORA
V-12434700 GUTIERREZ DE RODRIGUEZ NAIROBY COROMOTO
V-18928025 RAMOS DA COSTA JORGE FERNANDO
V-21562386 RONDON GUANIPA FRANCISCO JAVIER
V-23577130 CAMICO ACOSTA LUISMAR YENIFER
V-10643216 ALVARADO ARELYS DEL CARMEN
V-11084008 DE SANTIS GONZALEZ MARY LOREDA
V-18872824 FERNANDEZ DURAND MARIA TERESA
V-24668641 RODRIGUEZ LADINO ARBENIS JOSE
V-26147389 ESPEJO LISCANO BETANIA KARELIS
V-6293814 VARGAS SUAREZ ALEXIS JOSE
V-6399396 TEIXEIRA DE VARGAS DALILA MARIA JOSE
V-9843054 HERNANDEZ SANCHEZ CARMEN NAZARIA
V-16416307 URDANETA CIFERRI GLAUCO JOSE
V-20272528 BRICEÑO ECHEVERRIA KELLI CAROLINA
V-11081517 BLANCO YEPEZ MARIA MARCELINA
V-11549428 PEÑA LUGO IRIS YELITZA
V-15339302 HERNANDEZ CASTILLO ALVARO DANIEL
V-20812763 AGUERO VIVAS ARIANNY STEFANY
V-21562078 RIVERO MENDOZA CESAR ANTONIO

Consulte sus Datos
Registro Electoral
Listado de Ciudadanos con edades comprendidas entre los 111 y 129 años suspendidos Temporalmente del Registro Electoral
Registro Electoral
Registro Civil
Oficina Nacional de Participación Ciudadana
Oficina Atención al Ciudadano
Gaceta Electoral
Defensa Pública