República Bolivariana de Venezuela
Martes, 06 de Diciembre de 2016
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. PORTUGUESA
Municipio: MP. ARAURE
Parroquia: CM. ARAURE
Centro: ESCUELA BASICA GENERAL PAEZ
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-8146003 CORTEZ MORENO ALFREDO LADISLAO PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-20336202 TORREALBA TORREZ LUIS ALBERTO PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-4198406 SALCEDO MORILLO JOSE CRISTOBAL SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-12434701 PEÑA LOPEZ BENNY JOSUE SECRETARIA O SECRETARIO
V-15867902 CAMACHO ESCALONA NAHYVIS AGRISMAR PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-14178406 MARTINEZ SANTIAGO TRINA BERTHA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-12137601 GRATEROL GUEVARA FLORYMAX TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-12088102 NOGUERA MEZA DARIA GUDELIA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-12446308 SOTELDO TORREALBA DANIEL TOMAS QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-12264703 NADAL LUIS ANTONIO SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-10144005 BORGES BEATRIZ ELENA SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-4197107 SARMIENTO SANCHEZ PABLO ENRIQUE OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-16862609 PARISI SANCHEZ FRANCISCO ANTONIO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-7597906 ABDEL KARIN HAMAD MOHAMAD SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-8062001 INFANTE JORGE RAMON TERCER MIEMBRO RESERVA
V-17278700 ZHENG WEI JIE CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-20388203 NAVAS GOMEZ MARIA DEL PILAR QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-5363808 ALVARADO OSWALDO RAMON SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-8663908 RIVERO MARIA SIMONA SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-11082403 MENDOZA CASTILLO JOSE FELIX OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-13703001 VIERA RODRIGUEZ JOSE DE LOS SANTOS NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-12709405 PEREZ CAMACARO JOSE YONY DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-14001409 ROSI YEVARA ANDRES ELIAS DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-5363806 RODRIGUEZ DE SUAREZ MIRIAN JOSEFINA DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-12263803 GARCIA DOMINGO ANTONIO DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-12266905 HERNANDEZ ALVARADO ROSSET CAROLINA DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-17600202 LUCENA YEPEZ JOSE ARCADIO DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-11346602 DELGADO PERDOMO LUIS MANUEL DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-11548308 MENDOZA DE ARAUJO ODILDA DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-10139604 MESSINA VIVAS MEXLENE KIMDE DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-8662319 ALVAREZ MARIA FRANCISCA PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-10638111 TORREALBA AZUAJE ELISA MARLENE PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-11075117 CAMACHO ALVARADO JUAN ANTONIO SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-5364019 VILLEGAS SEQUERA ELEAZAR ALTAGRACIO SECRETARIA O SECRETARIO
V-16965113 JIMENEZ REINALDO ANTONIO PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-5940815 GALINDEZ LINAREZ JOSE GREGORIO SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-9613917 DURAN ALVAREZ EUGENIO SEGUNDO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-11540617 MENONI HERRERA SARA CAROLINA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-11540515 VILLARRUEL GALLARDO OSCAR ENRIQUE QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-5501110 CASTRO CARDENAS GUSTAVO ADOLFO SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-15903010 MORENO BELLO YOANNA CAROLINA SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-11847312 OVALLES HERNANDEZ SOL MIRELLA OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-16860618 MARTINEZ MENDEZ CARMEN ISNEIDA PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-5947519 RODRIGUEZ TORREALBA JOSE RAFAEL SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-5368013 RODRIGUEZ CARLOS ENRIQUE TERCER MIEMBRO RESERVA
V-16552711 RONDON CARO JHON JONATHA CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-13352511 VELASQUEZ CARDENAS GUSTAVO JOSE QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-8663910 SANCHEZ PACHECO JOSE FRANCISCO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-10142816 GONZALEZ JOYBELL GRISELDA SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-8662216 GONZALEZ LUCENA JESUS COROMOTO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-10643216 ALVARADO ARELYS DEL CARMEN NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-16292519 TORRES BOSE JOSE JOVANNY DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-11077311 AGUERO ROJAS JUAN CARLOS DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-16751017 OLMETA LUCENA JHONATHAN DANIEL DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-19282715 NELO MORENO ROSEMITH COROMOTO DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-18799113 SANCHEZ AMATA GIOVANNINA DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-24683816 GALLARDO JOSE LUCIANO DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-9565012 ORTIZ PEREZ MARIA VICTORIA DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-13727511 VELASQUEZ BARRIOS GILBERTO DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-17278219 ZAPATA MORENO HENDRIK ALEXANDER DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 3
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-18731026 GARRIDO BURGOS ZORAIDA MARIA PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-15541826 SUAREZ COLMENAREZ CESAR AUGUSTO PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-9836927 RIVERO JOHNNY ANTONIO SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-5955426 HERRERA TOMASA DEL CARMEN SECRETARIA O SECRETARIO
V-26017825 GONZALEZ ARGENTO JHORGANY JOSE PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-4201222 MARTINEZ ALI MARCELO SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-12964024 DAZA ZOVEIDA COROMOTO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-5950022 GALINDEZ LUIS RAFAEL CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-16965129 JIMENEZ OROPEZA JAVIER JOSE QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
E-81965222 DOS SANTOS FERREIRA JOAO MANUEL SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-8661827 BARRIOS FRANCISCO JAVIER SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-4197620 PEROZO DE GAMARRA NORAIMA CATALINA OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-24319723 MERLUZZI MATTA ROBERT ALEJANDRO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-10965623 VELAZCO DIAZ CARMEN GREGORIA SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-14272624 ANGULO ANA PASTORA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-16752626 PEREZ ANGEL SYLVIA MARIAN CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-18799024 GALINDEZ ROMERO MIREIDIS RAQUEL QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-15213127 MEDINA JOHAN JOSE SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-10639223 CARMONA VIVAS JOSE REINALDO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-13226523 ESCOBAR OSMAIUNI OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-17363528 BRACHO TORRELLES LEIBER ROALI NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-10642325 RIERA MARTINEZ WILMER ALEXANDER DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-11084826 GAMBOA SUAREZ ALCIDES COROMOTO DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-5953621 MEDINA VARGAS PLACIDO DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-12907120 BLANCO RIVAS NANCY COROMOTO DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-11847426 TAMAYO ARENAS MIGUEL ANGEL DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-21057827 GALINDEZ TONA ALVARO LUIS DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-12264726 GOYO ROMERO RAFAEL JOSE DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-9840824 MENDOZA CARLOS JOSE DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-11452321 DIAZ DE PEREZ JANETH DEL CARMEN DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 4
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-24026948 MORILLO RODRIGUEZ ANDREINA AIDEMAR LUZBIDA PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-11075362 MEJIAS MENDEZ MARITZA HERMINIA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-9843346 TORRES SARMIENTO CARMEN DELIA SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-15492648 MENDOZA MAYRA LISETH SECRETARIA O SECRETARIO
V-20642446 HERRERA RIVERO LESTER JUAN PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-13905139 VELIX BRAVO JUAN BAUTISTA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-19313662 CARDOZO VERA XAVIER UBALDO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-15215832 AGUILAR GUTIERREZ ALVARO DANIEL CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-20813155 SOTELO BARZARTE CARLOS EDUARDO QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-19170448 ARRIECHI GONZALEZ LEIDY CAROLINA SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-23580441 RODRIGUEZ SUAREZ JOSE ARTURO SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-20510730 FRANCO BETANCOURT RONAL YEISON OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-22104463 ANTEQUERA TORRES ZAIDA ISABEL PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-20024257 HERNANDEZ VARGAS YUNEIRA KATIUSCA SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-7349041 COLMENAREZ MARILUZ TERCER MIEMBRO RESERVA
V-25881836 PIMENTEL PEREZ ROSANNY CAROLINA CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-18843637 DURAN MEJIAS WALTHER YUNIOR QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-4603147 PEREZ COLMENARES WILLIAMS JOSE SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-20811933 GUEDEZ URANGA ENDERSON JOSE SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-13073960 VELIZ CORDOVA WILLIAN ANTONIO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-11547538 PELAYO LEON PABLO ARCANGEL NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-18872245 CARDENAS GOYO FREDDY SEGUNDO DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-19715051 CAMACHO TORRES SULKARY CAROLINA DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-24683951 GALLARDO SUS MARIA DE LOS ANGELES DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-15215334 PIÑA SOTO RAFAEL ALBERTO DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-19376636 PRINCIPAL CHIRINOS SORELIS ALEJANDRA DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-13702162 MUJICA CHAVEZ RAUL GABRIEL DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-14001836 SALCEDO RIVERO MARISEL GRACIELA DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-9257740 RODRIGUEZ GARCIA MIRIAM JOSEFINA DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-23577535 YEPEZ MENDEZ EDUARDO JOSE DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 5
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-23052786 PEREIRA GIMENEZ EZEQUIEL JOSE PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-19798486 ARROYO GONZALEZ CARLOS JAVIER PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-18844689 TORREALBA LOVERA ORLANYELY FABIANA SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-19031483 MORILLO CARACAS VICMAR KATHERINE SECRETARIA O SECRETARIO
V-18800965 ZAMBRANO GUIU ANA GABRIELA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-24319684 OLLARVES AGUILAR MERLYS ANGELICA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-10994687 SANDOVAL REYES JOSE RODOLFO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-21561079 APONTE LUGO JOSE LUIS CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-17946583 MUÑOZ LOPEZ JAINER NORELVIS QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-18871095 LOPEZ LUCENA MARIELIS CAROLINA SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-17600969 URBAEZ ANTEQUERA PEDRO ROBERTO SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-20391068 NAFAH ALUEN HAMIDI JULIETA OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-20391367 CASTILLO MELENDEZ JESUS ALBERTO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-11549288 PEREZ CASTILLO TATIANA MERCEDES SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-8656871 COLMENAREZ PEREZ ALFREDO JOSE TERCER MIEMBRO RESERVA
V-17946376 PINEDA SANCHEZ JOSE GREGORIO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-16861298 OVALLES CAMPO ELIANA JOSEFINA QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-14177882 FANEITE GUTIERREZ JOHNNY RAFAEL SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-19714394 MORENO LEON LENIN JOSE SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-20024499 ORTEGA ARANGUREN SAMIRAE JOSE OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-7373280 HERRERA MENDEZ BERNARDO NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-26301568 CANELON LUCENA GABRIELA DE LOS ANGELES DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-19714690 SEQUERA SUAREZ JUAN ALBERTO DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-19521474 PEÑA CABEZA LEIDY ROCCIO DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-12526192 GARRIDOS SALAZAR ELIA JOSEFINA DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-19377690 RODRIGUEZ SEGOVIA HECTOR RAMON DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-16415274 ALVARADO ANTHONY DINNEZO DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-21395886 GARCIA MONTES LUIS EDUARDO DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-14981678 SABINO BELLORIN YUVAN JOSE DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-5945474 CACCIA CAPALDI MARLENIS DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA

Consulte sus Datos
Registro Electoral
Registro Electoral
Constancia de Residencia
Registro Civil
Oficina Nacional de Participación Ciudadana
Oficina Atención al Ciudadano
Oficina Atención al Ciudadano