República Bolivariana de Venezuela
Sabado, 30 de Mayo de 2015
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. PORTUGUESA
Municipio: MP. ARAURE
Parroquia: CM. ARAURE
Centro: ESCUELA BASICA GENERAL PAEZ
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-12088102 NOGUERA MEZA DARIA GUDELIA PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-20322100 PALLARES GUERRA DIEGO JESUS PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-17278700 ZHENG WEI JIE SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-17277603 MEDINA JIMENEZ MARIA JOSE SECRETARIO O SECRETARIA
V-15071106 LUCENA RODRIGUEZ JUAN CARLOS PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-10640206 FERNANDEZ SOTO LUZ MARINA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-23298209 SEQUERA CASTRO YILMER JOSE TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-17363102 PEREZ PINEDA YUSMERY DEL VALLE CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-17600808 RAMOS YARDELYS CAROLINA PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-13703909 VALERA RODRIGUEZ RAFAEL ANTONIO SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-7983102 ALVARADO MARIA CECILIA TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-7054400 PEREZ COLMENARES FRANCISCO DARIO CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-13703416 RODRIGUEZ ALVARADO ANDY CLARET PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-14772910 RODRIGUEZ LUCENA CAROLINA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-15583513 HERNANDEZ MONTILLA D ROLANDO JOSE SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-19714010 BURGOS DE LA ROSA PEDRO LUIS SECRETARIO O SECRETARIA
V-16966018 ACOSTA VIVAS DIANA IRENE PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-16567414 DE LIMA CABEZA JOSE ALEJANDRO SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-13352412 GARCIA VASQUEZ FERNANDO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-15903010 MORENO BELLO YOANNA CAROLINA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-11081517 BLANCO YEPEZ MARIA MARCELINA PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-21060214 SAAVEDRA FORTEA JUAN JOSE SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-16647919 MONSALVE NADAL EGGLIS SAINT TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-13703510 SANTANA GONZALEZ JOHANS VON GREES CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 3
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-13426125 GISAUF COLEGIO JOHANA MAGDALY PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-21562521 MEJIAS RODRIGUEZ JHEFERSON JOSE PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-18738923 GONZALEZ FABIOLA ALEXANDRA SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-4200223 TONA MEDINA ANA DOLORES SECRETARIO O SECRETARIA
V-4342225 TORREALBA DE GARCIA EDDY CORTEZA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-16964226 PERALTA DE ROMANO KAREN ALEXANDRA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-12510923 TOVAR PINEDA YURAIMA ISABEL TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-4608523 NADAL ALVAREZ AGRIPINA MARGARET CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-9835527 PEREZ LUCIA ESPERANZA PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-21057820 COLICHA MORA MIREYA YENI SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-15691329 MELENDEZ PIRE NORBELIS COROMOTO TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-11077622 GALINDEZ LOPEZ OLEIDA JOSEFINA CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 4
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-24883042 REYES VERA CRUZ GERALDINE PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-16966741 QUERALES RODRIGUEZ PASTOR ANTONIO PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-18872938 ARRIECHI VASQUEZ ELIESER ALEJANDRO SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-17277665 PEREZ CUERVA MILEYDIS VIRGINIA SECRETARIO O SECRETARIA
V-4603147 PEREZ COLMENARES WILLIAMS JOSE PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-12768457 HENRIQUEZ MARTINEZ MARITZA ALEXANDRA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-20272246 LOPEZ GARCIA LUIS GUSTAVO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-12700758 INFANTE GOZAINE FLOR CECILIA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-20812662 RODRIGUEZ RODRIGUEZ SANTO DANIEL PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-17945933 GONZALEZ RODRIGUEZ RICARDO JOSE SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-20390360 BETANCOURT ROJAS JORGE LUIS TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-20390364 VASQUEZ DANIELA JOSE CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 5
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-25580183 ESCALONA LUCY YUBISAY PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-12528999 ECHEVERRIA VASQUEZ AURA MARINA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-15214178 GALINDEZ PEREZ GLADYS COROMOTO SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-17607899 BENAVENTA PADRON NINI YOHANA SECRETARIO O SECRETARIA
V-18844689 TORREALBA LOVERA ORLANYELY FABIANA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-17600671 ARIAS YUSTIZ JOSWIL JOSE SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-7598792 LISCANO LINARES JUAN PEDRO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-5127886 DE LOS SANTOS OSCAR RAMON CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-24146192 RODRIGUEZ OLMETA JUAN JOSE PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-19376682 ARIAS DAZA YANNERY KARINA SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-21129370 PETIT MORENO CRISTIAN ARTURO TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-21060182 SOTO DIAZ KLEIVER MANUEL CUARTO MIEMBRO DE RESERVA

Consulte sus Datos
Registro Electoral
Registro Electoral
Constancia de Residencia
Registro Civil
Oficina Nacional de Participación Ciudadana
Oficina Atención al Ciudadano
Consulte sus Datos
Elecciones Internas de Aspirantes a Candidatos y Candidatas a Diputados del PSUV
28 de junio de 2015
Gaceta Electoral
Defensa Pública