República Bolivariana de Venezuela
Lunes, 27 de Abril de 2015
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. MONAGAS
Municipio: CE. MATURIN
Parroquia: PQ. SAN SIMON
Centro: ESCUELA PRIMARIA ESTADAL BOYACA
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-8524911 VELASQUEZ DE CLOCIEL MIRYAM ONELYS PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-11205622 MOYA ZAMBRANO NELIDA JOSEFINA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-18983100 RODRIGUEZ SUCRE ABNER JOSE SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-18403318 CORDOVA RODRIGUEZ LUIS EDUARDO SECRETARIO O SECRETARIA
V-12967814 NARVAEZ SALCEDO ANNY MARIA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-8374110 FARIAS VICENTE HUMBERTO SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-4027803 TORRIVILLA RAMON ANTONIO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-19257417 LOPEZ MARCHAN CESAR AUGUSTO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-9281224 ORTIZ GEOIMA FAUSTINA PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-19663000 BLANCO JIMENEZ JOSE EDUARDO SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-4034213 NUÑEZ DE HERRERA ARELIS MARINA TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-17404611 HADID BERMUDEZ SUSANA DEL VALLE CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-12791830 MONTILLA VALLENILLA MARIANA PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-16375830 FEBRES GUILLERMO ENRIQUE PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-10309827 DIAZ RODRIGUEZ MARIA ELENA SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-14505140 LEON SIFONTES HUMBERTO JOSE SECRETARIO O SECRETARIA
V-4027228 GONZALEZ GARCIA CESAR ALBERTO PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-22710825 LICCIARDI D'ARTENAY JOSE ALEJANDRO SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-23539733 HERNANDEZ BRITO DAVID ALEJANDRO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-8375941 MAITA GERMAN JOSE CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-4615036 JIMENEZ FLORES YECENIA DEL VALLE PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-9280939 ALCALA LOPEZ ERASMO JOSE SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-17406936 QUIJADA ROMERO ANTONIO RAFAEL TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-5613451 FLORES ZULAY MILIAGNYS CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 3
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-18189662 CHOURIO MARTEL DIURGLIS GERIZIN PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-24125061 ZERPA LUGO JERMAIN ABRAHAN PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-6922159 GARCIA DE ROJAS ANDREA MARIA SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-14993758 DIAZ CARMEN DEL VALLE SECRETARIO O SECRETARIA
V-21348466 CAMPOS MARIN ROSSILAURENT PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-14858154 GARCIA MORALES JOSE LINO SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-22722868 MOTA LOPEZ YOAN JENDERSONT TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-22724867 MATUTE DIAZ CARLOS EDUARDO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-26228769 URBANO JHORDYN RAMON PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-25722674 CASTELLANO PRIETO LUISAELENA DE JESUS SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-17590866 MEJIAS DELGADO RUTHSMARY ESMERALDA TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-17546053 GOMEZ LARA JESUS RAFAEL CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 4
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-15509680 PEREZ MORENO CARLOS JAVIER PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-12149391 MILANO ZAMBRANO MARLENE MARGARITA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-8472289 LARA REQUENA LUIS ALEXANDER SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-14301997 RIVAS NAVARRO RAFAEL ANTONIO SECRETARIO O SECRETARIA
V-11335087 PEREIRA BACHE MARTHA BERENICE PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-9900183 MATA DE OROZCO LUCRECIA DEL JESUS SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-22618482 FONT LEON KRISMARY ELIZABETH TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-13656896 RIVAS RONDON ENRIQUE JOSE CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-8379291 HENRRIQUEZ JESUS RAMON PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-9299495 QUINTANA DE URBANO MARISOL SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-20001081 ABREU ORTIZ ARMANDO JOSE TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-15631183 HERNANDEZ GARCIA MARIA BETZAY CUARTO MIEMBRO DE RESERVA

Consulte sus Datos
Registro Electoral
Listado de Ciudadanos con edades comprendidas entre los 111 y 129 años suspendidos Temporalmente del Registro Electoral
Registro Electoral
Constancia de Residencia
Registro Civil
Oficina Nacional de Participación Ciudadana
Oficina Atención al Ciudadano
Gaceta Electoral
Defensa Pública