República Bolivariana de Venezuela
Sabado, 30 de Mayo de 2015
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. MONAGAS
Municipio: CE. MATURIN
Parroquia: PQ. SAN SIMON
Centro: ESCUELA PRIMARIA ESTADAL BOYACA
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-8524911 VELASQUEZ DE CLOCIEL MIRYAM ONELYS PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-11205622 MOYA ZAMBRANO NELIDA JOSEFINA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-18983100 RODRIGUEZ SUCRE ABNER JOSE SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-18403318 CORDOVA RODRIGUEZ LUIS EDUARDO SECRETARIO O SECRETARIA
V-12967814 NARVAEZ SALCEDO ANNY MARIA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-8374110 FARIAS VICENTE HUMBERTO SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-4027803 TORRIVILLA RAMON ANTONIO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-19257417 LOPEZ MARCHAN CESAR AUGUSTO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-9281224 ORTIZ GEOIMA FAUSTINA PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-19663000 BLANCO JIMENEZ JOSE EDUARDO SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-4034213 NUÑEZ DE HERRERA ARELIS MARINA TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-17404611 HADID BERMUDEZ SUSANA DEL VALLE CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-12791830 MONTILLA VALLENILLA MARIANA PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-16375830 FEBRES GUILLERMO ENRIQUE PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-10309827 DIAZ RODRIGUEZ MARIA ELENA SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-14505140 LEON SIFONTES HUMBERTO JOSE SECRETARIO O SECRETARIA
V-4027228 GONZALEZ GARCIA CESAR ALBERTO PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-22710825 LICCIARDI D'ARTENAY JOSE ALEJANDRO SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-23539733 HERNANDEZ BRITO DAVID ALEJANDRO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-8375941 MAITA GERMAN JOSE CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-4615036 JIMENEZ FLORES YECENIA DEL VALLE PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-9280939 ALCALA LOPEZ ERASMO JOSE SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-17406936 QUIJADA ROMERO ANTONIO RAFAEL TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-5613451 FLORES ZULAY MILIAGNYS CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 3
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-18189662 CHOURIO MARTEL DIURGLIS GERIZIN PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-24125061 ZERPA LUGO JERMAIN ABRAHAN PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-6922159 GARCIA DE ROJAS ANDREA MARIA SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-14993758 DIAZ CARMEN DEL VALLE SECRETARIO O SECRETARIA
V-21348466 CAMPOS MARIN ROSSILAURENT PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-14858154 GARCIA MORALES JOSE LINO SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-22722868 MOTA LOPEZ YOAN JENDERSONT TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-22724867 MATUTE DIAZ CARLOS EDUARDO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-26228769 URBANO JHORDYN RAMON PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-25722674 CASTELLANO PRIETO LUISAELENA DE JESUS SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-17590866 MEJIAS DELGADO RUTHSMARY ESMERALDA TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-17546053 GOMEZ LARA JESUS RAFAEL CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 4
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-15509680 PEREZ MORENO CARLOS JAVIER PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-12149391 MILANO ZAMBRANO MARLENE MARGARITA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-8472289 LARA REQUENA LUIS ALEXANDER SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-14301997 RIVAS NAVARRO RAFAEL ANTONIO SECRETARIO O SECRETARIA
V-11335087 PEREIRA BACHE MARTHA BERENICE PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-9900183 MATA DE OROZCO LUCRECIA DEL JESUS SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-22618482 FONT LEON KRISMARY ELIZABETH TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-13656896 RIVAS RONDON ENRIQUE JOSE CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-8379291 HENRRIQUEZ JESUS RAMON PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-9299495 QUINTANA DE URBANO MARISOL SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-20001081 ABREU ORTIZ ARMANDO JOSE TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-15631183 HERNANDEZ GARCIA MARIA BETZAY CUARTO MIEMBRO DE RESERVA

Consulte sus Datos
Registro Electoral
Registro Electoral
Constancia de Residencia
Registro Civil
Oficina Nacional de Participación Ciudadana
Oficina Atención al Ciudadano
Consulte sus Datos
Elecciones Internas de Aspirantes a Candidatos y Candidatas a Diputados del PSUV
28 de junio de 2015
Gaceta Electoral
Defensa Pública