República Bolivariana de Venezuela
Miércoles, 01 de Octubre de 2014
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. MONAGAS
Municipio: CE. MATURIN
Parroquia: PQ. SAN SIMON
Centro: UNIDAD EDUCATIVA COLEGIO PRIVADO MATURÍN
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 0
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-13249845 HERNANDEZ AGUILAR ROSA CECILIA PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-14621820 TOVAR FIGUEROA LURDINES DE LA CARIDAD PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-18173391 PACHECO GNOCATO GINA CAROLINA PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-2644231 ROJAS JOSE OCTAVIO PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-13249777 TRIAS BERENICE DEL CARMEN PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-24580243 VILLADIEGO RIVERO ALBEIRO JOSE PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-15030993 CARRIZALEZ COVA KEINIS DE LOS ANGELES SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-16807550 ALVAREZ MENDOZA MAOLY JOSE SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-23905115 EL KAREH TIRONE PIERINA SALVATRISSE SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-5307203 MIMO CEROME UMBERTO SECRETARIO O SECRETARIA
V-14597572 MUNDARAY MARCANO FREDERICK AUGUSTO SECRETARIO O SECRETARIA
V-18651143 GARCIA DI BENEDETTO GASPARE AUGUSTO JOSE SECRETARIO O SECRETARIA
V-14939154 BELLO VALDEZ CARLA ALEXANDRA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-20915015 DA¿SILVA SOARES CARLOS MANUEL PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-22724688 QUIJADA LOPEZ ORANGEL RAFAEL PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-11343640 PERFECTO RANGEL PAULA ANYURI SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-22720820 LLANOS MARTINS ANDRES ANTONIO SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-25661091 MAGNANINI MALDONADO YIXI CAROLINA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-9290487 LOPEZ GONZALEZ RHUHT MARILLYN TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-20915255 ESPINOZA QUEVEDO MIGUEL ALEJANDRO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-23905221 PUEBLA SUAREZ LISBETH TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-10300998 PANDOLFI JIMENEZ CARMEN CECILIA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-15323262 RODRIGUEZ LOPEZ GABRIEL ENRIQUE CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-25782224 PALACIOS LUZURIAGA MARIA CRISTINA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-11337704 PEREZ FIGUEROA RODOLFO CARMELO PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-14508586 IDROGO FIGUERA LUIS RICARDO PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-15117064 FLORES VIVES CARLOS LUIS PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-9288589 RONDON ORTA ROSA YANET SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-19092943 BOGARIN DANIEL JOSUE SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-22700907 GOUVEIA ALCALA NATASHA CAROLINA SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-14507173 TINIACO NICOLAS ALEXANDRA SOFIA TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-20648156 HERNANDEZ FONTT MARIA NAZARETH TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-25615304 PAREDES MAURERA ALEXANDER ENRIQUE TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-4612173 ALCALA VELASQUEZ DIONNY COROMOTO CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
V-8354244 GALLARDO GARCIA EIVOR ENRRIQUE CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
V-8367328 GARCIA ABREU RUBEN DARIO CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
V-4024525 CESIN BERMUDEZ ABRAHAM II
V-5960096 CASTILLO LUNA FERNANDO
V-16516546 BRAZON VIVENEZ GABRIEL ALEXANDER
V-4020458 VIVENEZ DE BRAZON CRUZ AURISTELA
V-8451774 MONTAÑO FIGUEROA BENITO ABAD
V-14704028 ZAMORA MEDINA CARLOS ENRIQUE
V-13915186 GARCIA RAUSSEO SERGIO JOSE
V-15631008 BRITO EUDI JOSE
V-20597937 JIMENEZ MERCHAN JOSE ANGEL
V-18651842 GUISSEPPI LUCART JOSMER ALBERTO
V-20312994 BERTI MARQUEZ EDGARDO LUIS
E-83616112 EID ASSAD
V-8351210 PADRON CHOPITE LUIS ALBERTO
V-8357073 GONZALEZ LUIS RAFAEL
V-12152044 ALVAREZ BARRETO ALEXANDRA JOSEFINA
V-8358499 BLANCO CARRASQUEL JOSEFINA DIAGNORA
V-8373436 GOMEZ LEON RAFAEL ENRIQUE
V-11335417 CARRERA BOADA JESUS DANIEL
V-10466676 KENAYFATI BACHKHANJI ELIAS RAMON
V-20002455 ARISTIMUÑO RODRIGUEZ DANIEL ENRIQUE
V-25452610 PAREDES MARTI CELIA SOFIA DE LAS MERCEDES
V-10301249 SIFONTES SALAZAR MIRNA DEL VALLE
V-17506332 LIANG HE GANG CHONG
V-28332481 HE ZHUO YI

Consulte sus Datos
Registro Electoral
Listado de Ciudadanos con edades comprendidas entre los 111 y 129 años suspendidos Temporalmente del Registro Electoral
Registro Electoral
Registro Civil
Oficina Nacional de Participación Ciudadana
Oficina Atención al Ciudadano
Gaceta Electoral
Defensa Pública