República Bolivariana de Venezuela
Domingo, 23 de Julio de 2017
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. MONAGAS
Municipio: CE. MATURIN
Parroquia: PQ. SAN SIMON
Centro: UNIDAD EDUCATIVA COLEGIO PRIVADO MATURÍN
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-12553513 FALO DIAZ DOMENICO PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-17722824 EL HALABI HALABI KHALED JOSE PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-12150710 DA SILVA DE GROSSO MARIBEL SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-15633620 SILVA RODRIGUEZ ANDRES EDUARDO SECRETARIA O SECRETARIO
V-9858207 MENDOZA GOMEZ LEIRY JESUS PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-5390229 GONZALEZ MENDEZ ORLANDO RAFAEL SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-14859004 LAVERDE POZO FELIX ANGEL TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-8914316 HALABI BAZ SAID CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-12115109 PEREZ RUIZ LUIS ALBERTO QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-23754817 BONO MONACHINO GIUSEPPE SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-13915428 SIFONTES SALAZAR JOSE MANUEL OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-17548818 LOPEZ RANGEL KELBIS JAVIER PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-11336924 SANCHEZ MARIELA DEL CARMEN SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-11655021 SUCRE RODRIGUEZ JOSE GREGORIO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-13590007 GUARIMAN ROMER RENE CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-4334505 BLANCO DE CAMPOS CARMEN ELENA QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-12153025 RODRIGUEZ RODRIGUEZ FRANCYS DEL VALLE SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-24125030 GRATEROL LLANOS VICTOR DAVID SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-15930803 GONZALEZ MEDINA MAURICIO JOSE OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-9898703 DIAZ ORTIZ PEDRO LUIS NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-5518321 GONZALEZ FREDDY ANTONIO DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-14276504 GOMEZ GUEVARA ANDRES LUIS DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-25811309 GRATEROL LLANOS JOSE LUIS DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-25615304 PAREDES MAURERA ALEXANDER ENRIQUE DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-11775103 MARRERO CASTRO ELIDA NOHELIA DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-4615814 MARTINEZ ZARAGOZA HERNANDO ANTONIO DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-26720306 COSTANTINO FARIAS STEPHANY ROSANA DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-12150304 LOPEZ AVILA RAUL ROGELIO DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-14661719 CAÑA DE BELLORIN MAXIEL SARAI DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-18829062 ARASME RODRIGUEZ ANTONIO RAFAEL PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-13916158 SEIJA RODRIGUEZ LOURDES YSABEL PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-14253752 GONZALEZ DAISY JOSEFINA SECRETARIA O SECRETARIO
V-8353058 CHAPARRO DE CARDOZO GLEDYS COROMOTO PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-23534450 GARCIA LACZKY RUBEN DARIO QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-19876156 DOS SANTOS DE AZEVEDO NEISY PATRICIA SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-9298363 LIRA SERRANO GABRIEL JOSE TERCER MIEMBRO RESERVA
V-11780155 LOPEZ FIGUEROA DELIA MARIA SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-14254252 SALAYA UGAS MIGUEL ANGEL SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-16061963 CEDEÑO CABRERA ANGEL NEOMAR DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-9937355 GOMEZ LUGO JOSE ALEJANDRO DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-16938462 PALMAREZ ARIANNYS FABIOLA DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-12795463 SEIJAS ROBLES NORMAN ALEJANDRO DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA

Consulte sus Datos
Registro Electoral
Consulte sus Datos
Renovación nómina de militantes 2017
Registro Electoral
Constancia de Residencia
Registro Civil
Oficina Nacional de Participación Ciudadana
Oficina Atención al Ciudadano
Oficina Atención al Ciudadano
ISRL