República Bolivariana de Venezuela
Martes, 19 de Septiembre de 2017
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. MIRANDA
Municipio: MP. SUCRE
Parroquia: PQ. LEONCIO MARTINEZ
Centro: UNIDAD EDUCATIVA NACIONAL MARTINEZ CENTENO
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-10187116 SARTOR ARTIGAS LUIS ANICETO PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-25218816 AMRAN BENGUIGUI LEON EDUARDO PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
E-81342809 POSE PORTOGALLO ESTELA JANETH SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-14095800 DURAND RAMOS LAURA ELENA SECRETARIA O SECRETARIO
V-3667614 VAISBERG FINCHELTUB FAVEL PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-14501909 PORRAS FERNANDEZ MONICA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-9644817 HERRERA ESCORCHA MARLY JOSEFINA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-16287703 LOPEZ VERGARA YOLANDA MARIA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-14143818 CARVALLO CASTILLO PABLO ENRIQUE QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-14484505 CHABERMAN FELDMAN ALEJANDRO SAUL SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-5539508 BAUTTI LUCENA LUIS RICARDO SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-18837909 QUINTANA GONZALEZ ANDREA OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-11560307 MARQUEZ CASTRO MARIA REGINA PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-23686418 PAEZ LEMOINE LEOPOLDO ENRIQUE SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-10791414 WAISMAN HECHT YOEL JACOBO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-12388209 RODRIGUEZ MENDEZ LUIS ENRIQUE CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-15805903 JAIMES LISCANO HEBER EDUARDO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-12384316 TREMOLS TUGUES ANDRES MANUEL BENITO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-14986516 FARIAS LIMA ARELYS ANDREINA SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-14315715 JARAMILLO MARY CARMEN OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-17401717 BOCCALON FORZAN NAZHARA THAMARA DEL CARMEN NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-14203308 KOENIG DE SHAMIS KAREN DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-10330905 VACCA DI CERBO SERGIO DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-14299816 CARDENAS INOJOSA JEANNETTE DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-11312102 CHOCRON AZERRAF SIMON DANIEL DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-11228411 AZPURUA MENDOZA MANUEL HENRIQUE DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-15395714 FRANCO BLANCO ADRIANA MARGARITA DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-11227610 GUERRA ESPARRAGOZA YELITZA MARIA DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-6162000 BENARROCH DE AKININ REINA DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-17671505 MONTEVERDE SISO CARLOS FEDERICO DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-17064325 SACKS ABEND LEON RICARDO PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-24217225 RODRIGUEZ BURGOS LISBELY NAILETH PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-11232034 CASTILLO HIDALGO ALEJANDRO IGNACIO SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-18837829 GALAVIS DELGADO MARIA VANESSA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-12236136 TORRES ALDANA AGUSTINA RAMONA QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-9970532 MONSALVE BRICEÑO VICTOR JOSE SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-21014130 DOMINGUEZ GOTTOPO JOSE ALEJANDRO SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-25327930 WEIL GAVIDIA MATHIAS MIGUEL OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-21016826 AREVALO TRIAS FREDDY JAVIER SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-6971432 FIGALLO D'ALTA MYRIAM MARGARITA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-24064426 RASTELLI ORSINI YENNY CAROLINA CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-10157335 USECHE VARELA NATHALIE ALEXANDRA QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-19164232 TROCONIS GARCIA MARIA VIRGINIA SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-6749527 SALOMON SASSANO GERALDINE OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-24440625 CISNEROS DIMAS MANUEL EUGENIO NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-6562425 SZABO GALAMBOS ANDREA DANIELA DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-10816031 CHAKKAL ABAJIAN FANI BRIGIT DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-11027029 DIAZ SANCLEMENTE ARMANDO DE JESUS DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-13534828 RODRIGUEZ MATERANO JOSE ALEJANDRO DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-9964726 QUINTANA PEREZ ELIAS DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 3
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-11737652 BELLO SERRANO CHRYSTIAN SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-11734853 CHOCRON AZERRAF MOISES JONATHAN SECRETARIA O SECRETARIO
V-11630550 CABEZA MEDINA CESAR ENRIQUE SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-18830250 OVIEDO TROAQUERO WALTER NOEL CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-15250055 LEPERVANCHE ACEDO DIEGO SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-18277355 CASANOVA CENTENO GUSTAVO ADOLFO SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-11027254 PADRON FERMIN RICARDO GILBERTO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-11233355 COHEN WOLKOWIEZ RONNY NOACH CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-24773955 KARPEL MOLDAUER ANA SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-6819356 MARCO OLIVERA ALEJANDRO FRANCISCO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-24439557 PEÑA MENDEZ ANA PAOLA DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-5216856 VILLANUEVA NAVACERRADA ANA GRACIA DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-18003850 DE BARROS DE CAIRES JOSE LUIS DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 4
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-18899176 BELLO BOCCARDO RICARDO JULIO SECRETARIA O SECRETARIO
V-20826178 MORENO CHANG CLAUDIA ELIZABETH SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-22382775 TOSCO GRATEROL MARIA FERNANDA SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-10472075 ADAMO LISI HUMBERTO DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA

Consulte sus Datos
Registro Electoral
Registro Electoral
Constancia de Residencia
Registro Civil
Oficina Nacional de Participación Ciudadana
Oficina Atención al Ciudadano
Oficina Atención al Ciudadano
ISRL