República Bolivariana de Venezuela
Lunes, 25 de Mayo de 2015
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. MIRANDA
Municipio: MP. SUCRE
Parroquia: PQ. LEONCIO MARTINEZ
Centro: UNIDAD EDUCATIVA NACIONAL MARTINEZ CENTENO
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-16674411 ESCOBAR CUELLAR PATRICIA PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-4357008 DIAZ MENDEZ LUIS MIGUEL PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-5302018 DEMENDOZA RODRIGUEZ WALTER EDWARD SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-9963504 VOGELER DE PEREZ ANDREINA SECRETARIO O SECRETARIA
V-4349108 LECHTIG LECHTIG SULY PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-18837817 TINEO GOMEZ ALEJANDRA MARTINA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-13137602 CASTRO SEBA JULIA RAQUEL TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-19242706 CORREA MARTINEZ CARLOS LUIS CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-12260703 MEDORI RODRIGUEZ YETZABEL DEL VALLE PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-12384316 TREMOLS TUGUES ANDRES MANUEL BENITO SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-14898204 LUGO RANGEL CLAUDIA BEATRIZ TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-9971307 GONZALEZ DIAZ MILITZA ELEANA CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-20220436 TORO RIVAS MARIANA EUGENIA PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-11234231 BENARROYO KATZ ISAAC PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-11560434 LOPEZ GUERRA ALEXIS NICOLAS SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-6255832 VALENTE DE LAMELA JOSEFINA ANTONIETA SECRETARIO O SECRETARIA
V-11230936 ACOSTA FANNEAU DE LA HORIE ALEXIS VINCENT PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-17441629 ACEDO BETANCOURT TERESITA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-11231633 ORSINI CICCHINI CLAUDIO ANTONIO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-4355930 VALERO ESPINAL MARCOS CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-11930826 MUÑIZ ALICIA AURORA PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-12440919 SARMIENTO GUERRA MARINE MARGARITA SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-19202525 KAUFMAN BEAR SAMUEL TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-11569826 JIMENEZ MARQUEZ GERMAN ANDRES CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 3
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-15633741 ORTIZ RIVERA DANIEL JOSE PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-19583838 BENHAYON LEVY ELIZABETH PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-23943250 ENCAOUA BENGIO RAQUEL LUZ SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-21015947 PAPPATERRA RODRIGUEZ MARIANA ALEJANDRA SECRETARIO O SECRETARIA
V-7420738 ASUAJE TOCHO JORGE PASTOR PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-21495043 IZAGUIRRE ROJAS PEDRO MIGUEL SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-8340239 FRANCISCO BRITO ANA MARIA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-16033554 VINCENTI PARRA ANNELISE EUGENIA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-12296037 MARQUEZ DE MARTINEZ LORENA LEONOR PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-3817544 DEBORA AGUEDA HAYDEE SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-6295751 NAHON SERFATY EMILIO ISAAC TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-6563445 ANDERSON VELEZ SAMUEL DARIO CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 4
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-5311075 CHOCRON GABIZON ESTRELLA PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-10863862 GOTTOPO HERNANDEZ LUIS FELIPE PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-6949062 SORIANO DE SANABRIA MARIA CAROLINA SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-9095263 BELLAME PALACIOS ALEJANDRO SECRETARIO O SECRETARIA
V-6561970 MENEGHINI BRUNELLO ROBERTO ITALO PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-6681965 LOPEZ SANCHEZ ISABEL CRISTINA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-16672874 PEREZ REINA DEL CARMEN TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-5970173 GARCIA ARBOLEDA VICTOR ALFREDO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-13694658 KOENIG ROZEN MAICKY PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-6910877 CEDRARO DIAZ KARLA ELENA SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-14143868 LAZO TAMICHE DANIEL OSWALDO TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-6970067 MATA ESCALONA YARIMA DEL VALLE CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 5
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-20826178 MORENO CHANG CLAUDIA ELIZABETH PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-6561593 TAMARGO GARCIA-ROBES ANGEL JESUS PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-8103997 PERNIA CHACON FANNY JANETH SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-17298380 DEL CASTILLO HELLIN GAEL NICOLAS ALVARO SECRETARIO O SECRETARIA
V-5979885 DUARTE VALDEZ ARTURO JOSE PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-12385282 MURATI CARRERO PEDRO RICARDO SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-11565679 MORCELLE RAMOS EMILIO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-10330997 GOMEZ PEREZ JORGE CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-25674993 ESCOBAR YOFRE KEVIN PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-6556887 GONZALEZ VERDEJA GUSTAVO ADOLFO SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-6005885 BERNAL CARLOS JOSE TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-6661289 ROSQUETE RIOS MARIA CAROLINA CUARTO MIEMBRO DE RESERVA

Consulte sus Datos
Registro Electoral
Registro Electoral
Constancia de Residencia
Registro Civil
Oficina Nacional de Participación Ciudadana
Oficina Atención al Ciudadano
Consulte sus Datos
Elecciones Internas de Aspirantes a Candidatos y Candidatas a Diputados del PSUV
28 de junio de 2015
Gaceta Electoral
Defensa Pública