República Bolivariana de Venezuela
Sabado, 27 de Agosto de 2016
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. MIRANDA
Municipio: MP. SUCRE
Parroquia: PQ. LEONCIO MARTINEZ
Centro: UNIDAD EDUCATIVA NACIONAL MARTINEZ CENTENO
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-10187116 SARTOR ARTIGAS LUIS ANICETO PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-25218816 AMRAN BENGUIGUI LEON EDUARDO PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
E-81342809 POSE PORTOGALLO ESTELA JANETH SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-14095800 DURAND RAMOS LAURA ELENA SECRETARIA O SECRETARIO
V-3667614 VAISBERG FINCHELTUB FAVEL PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-14501909 PORRAS FERNANDEZ MONICA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-9644817 HERRERA ESCORCHA MARLY JOSEFINA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-16287703 LOPEZ VERGARA YOLANDA MARIA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-14143818 CARVALLO CASTILLO PABLO ENRIQUE QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-14484505 CHABERMAN FELDMAN ALEJANDRO SAUL SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-5539508 BAUTTI LUCENA LUIS RICARDO SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-18837909 QUINTANA GONZALEZ ANDREA OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-11560307 MARQUEZ CASTRO MARIA REGINA PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-23686418 PAEZ LEMOINE LEOPOLDO ENRIQUE SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-10791414 WAISMAN HECHT YOEL JACOBO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-12388209 RODRIGUEZ MENDEZ LUIS ENRIQUE CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-15805903 JAIMES LISCANO HEBER EDUARDO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-12384316 TREMOLS TUGUES ANDRES MANUEL BENITO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-14986516 FARIAS LIMA ARELYS ANDREINA SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-14315715 JARAMILLO MARY CARMEN OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-17401717 BOCCALON FORZAN NAZHARA THAMARA DEL CARMEN NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-14203308 KOENIG DE SHAMIS KAREN DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-10330905 VACCA DI CERBO SERGIO DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-14299816 CARDENAS INOJOSA JEANNETTE DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-11312102 CHOCRON AZERRAF SIMON DANIEL DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-11228411 AZPURUA MENDOZA MANUEL HENRIQUE DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-15395714 FRANCO BLANCO ADRIANA MARGARITA DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-11227610 GUERRA ESPARRAGOZA YELITZA MARIA DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-6162000 BENARROCH DE AKININ REINA DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-17671505 MONTEVERDE SISO CARLOS FEDERICO DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-17064325 SACKS ABEND LEON RICARDO PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-24217225 RODRIGUEZ BURGOS LISBELY NAILETH PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-11232034 CASTILLO HIDALGO ALEJANDRO IGNACIO SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-12440919 SARMIENTO GUERRA MARINE MARGARITA SECRETARIA O SECRETARIO
V-6349323 GOLS CLAPES MARCIAL PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-23691822 OÑORO PERTIÑEZ ARIANA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-9878619 TORO REYES ANTONIA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-18837829 GALAVIS DELGADO MARIA VANESSA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-12236136 TORRES ALDANA AGUSTINA RAMONA QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-9970532 MONSALVE BRICEÑO VICTOR JOSE SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-21014130 DOMINGUEZ GOTTOPO JOSE ALEJANDRO SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-25327930 WEIL GAVIDIA MATHIAS MIGUEL OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-5301019 PACHECO MARTURET ALFREDO JOSE PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-21016826 AREVALO TRIAS FREDDY JAVIER SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-6971432 FIGALLO D'ALTA MYRIAM MARGARITA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-24064426 RASTELLI ORSINI YENNY CAROLINA CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-10157335 USECHE VARELA NATHALIE ALEXANDRA QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-12799123 PEREIRA LEONI MARIA CECILIA SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-19164232 TROCONIS GARCIA MARIA VIRGINIA SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-6749527 SALOMON SASSANO GERALDINE OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-24440625 CISNEROS DIMAS MANUEL EUGENIO NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-4356222 GIMENO LAMARCA MARIA DEL PILAR DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-6562425 SZABO GALAMBOS ANDREA DANIELA DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-20422821 RODRIGUEZ CENTENO JAVIER ENRIQUE DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-10816031 CHAKKAL ABAJIAN FANI BRIGIT DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-19583823 MILGRAM AZRAK ALESSANDRA DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-11027029 DIAZ SANCLEMENTE ARMANDO DE JESUS DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-10334419 DE CAIRES DE JESUS VICTOR JOSE DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-13534828 RODRIGUEZ MATERANO JOSE ALEJANDRO DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-9964726 QUINTANA PEREZ ELIAS DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 3
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-25385446 VELA YUNCOSA DIEGO ALEXANDER PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-25641746 GONZALEZ CARREÐO ALEXANDRA JOSE PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-11737652 BELLO SERRANO CHRYSTIAN SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-11734853 CHOCRON AZERRAF MOISES JONATHAN SECRETARIA O SECRETARIO
V-12960341 RAMIREZ RANGEL JULIO CESAR PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-11630550 CABEZA MEDINA CESAR ENRIQUE SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-17530444 FALCON REYES CARLOS EDUARDO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-18830250 OVIEDO TROAQUERO WALTER NOEL CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-6311838 GORDILS MONTES MARIA FERNANDA TADEA QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-15250055 LEPERVANCHE ACEDO DIEGO SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-18277355 CASANOVA CENTENO GUSTAVO ADOLFO SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-22493343 HERNANDEZ GONZALEZ JAVIER JOSE OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-11027254 PADRON FERMIN RICARDO GILBERTO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-6562042 LUSTGARTEN MILLER LEONARDO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-6874738 MEJIAS MORONTA VICTOR RAFAEL JESUS TERCER MIEMBRO RESERVA
V-11233355 COHEN WOLKOWIEZ RONNY NOACH CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-23719144 VILERA MATHEUS ANDREA PAOLA QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-24773955 KARPEL MOLDAUER ANA SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-6819356 MARCO OLIVERA ALEJANDRO FRANCISCO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-25565542 DE CHENE TAURISANO ANABELLA ISMENIA OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-21495043 IZAGUIRRE ROJAS PEDRO MIGUEL NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-24439557 PEÑA MENDEZ ANA PAOLA DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-25304837 BALZA GONZALEZ LUIS ALEJANDRO DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-5216856 VILLANUEVA NAVACERRADA ANA GRACIA DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-3664651 BORGES VEGAS JULIA DALILA DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-10282541 CAÑAS RAMONES JUAN CARLOS DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-6719843 LOPEZ BORREGO TOMAS HENRIQUE DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-12957239 RAMIREZ ALVIAREZ LILIANA DEL CARMEN DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-6136040 ADRIAN HIDALGO ANNETTE DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-18003850 DE BARROS DE CAIRES JOSE LUIS DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 4
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-3849773 FORTIQUE MARQUEZ MANUEL ANTONIO PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-13557662 KOENIG WARTSKI ROBERTO PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-17531363 CHACON CENTENO MAURICIO JOSE SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-18899176 BELLO BOCCARDO RICARDO JULIO SECRETARIA O SECRETARIO
V-12421068 VILLASMIL BRICEÑO JUSTO ANTONIO PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-3981958 CORTEZ HERNANDEZ MARIA EUGENIA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-6253472 DALLMEIER ROJAS DOMY KATIUSKA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-11932964 PERTIÑEZ HEIDENREICH ROSARIO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-13694658 KOENIG ROZEN MAICKY QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-20826178 MORENO CHANG CLAUDIA ELIZABETH SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-20605071 RONDON ORTIZ JHONNY SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-6661358 MANNETTA FUSCO JENNY COLUMBA OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-17756160 GRUEBLER RIESS ANNA GABRIELA PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-18190071 RODRIGUEZ RINCON VICTORIA EUGENIA SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-4886771 RIVAS URBINA ARMANDO JOSE TERCER MIEMBRO RESERVA
V-9726673 IFRAH DE BENDAYAN RAQUEL JUDITH CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-5538173 GRATEROL REYES JOSE ANTONIO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-18186770 GONZALEZ FERNANDEZ GABRIELA LUCIA SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-22382775 TOSCO GRATEROL MARIA FERNANDA SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-14143868 LAZO TAMICHE DANIEL OSWALDO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-5538171 REYES ERNESTO RAFAEL NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-3751168 CONDADO RODRIGUEZ JOSE ANTONIO DECIMO MIEMBRO RESERVA
E-84186060 SIERRA SIBADA EVERLIDES ARMINDA DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-4882962 ALFON BENTOLILA MERCEDES DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-6949062 SORIANO DE SANABRIA MARIA CAROLINA DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-13802274 PARGAS PEREZ BEATRIZ ELENA DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-9971369 ROSQUETE RIOS JAVIER IGNACIO DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-6478872 GONZALEZ QUINTANA CARMEN FRANCISCA DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-12072861 EZAGURI COHEN CAROLINA DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-10472075 ADAMO LISI HUMBERTO DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 5
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-11032787 BLANCO VILLAMIZAR JORGE ENRIQUE PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-14046885 MARTINO DEL MOLINO NUÑEZ JONATHAN RICARDO PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-23650095 SANTAROMITA VASQUEZ ERIK ALBERTO SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-14742183 RIOS PEREZ ANILU SECRETARIA O SECRETARIO
V-10750086 HERNANDEZ FELICIA JOSEFINA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-12342687 COLMENARES COLLS MARLING CAROLINA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-4088482 TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-16135894 DESPOT DE LA OLIVA PETER CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-6506183 COLMENARES YANEZ MIGUEL ALFREDO QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-21290889 BENHAMU CHOCRON ALBERTO SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-12422396 RAMALHO HALIWA YOSELYN PAOLA SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-6517898 PADRON COSTAS AIDA PALMENIA OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-11471689 DE ROSSI HERNANDEZ VICTOR EDUARDO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-22909093 HERNANDEZ ARIAS NORIS GILSI SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-17558779 MORA CARLOS ALBERTO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-12067797 RONDON CARLOS ALEXANDER CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-12055281 DI SILVIO DI MARCELLO CARLO FRANCISCO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-26268998 VILLASMIL MENDEZ CLAUDIA CRISTINA SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-11940080 QUINTERO CAPARROS PATRICIA SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-24674182 ALONSO YANEZ KRISMAR BEATRIZ OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-16522992 PERALES JUAN CARLOS NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-25525793 DE LUCIA NAVARRO PABLO ENRIQUE DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-18837794 DOMINGUEZ DELGADO MARIA TERESA DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-6819284 LECUNA AGUERREVERE VICENTE JUAN DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-10781686 ACEITUNO PARDI MARTHA HERMINIA DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-12175391 FIGUEROA TORRES JUAN JOSE DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-5223790 YERENA CASTILLO MARIBEL DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-25674993 ESCOBAR YOFRE KEVIN DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-18750280 ASTORINO GONZALEZ LUZ FRANCESCA DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-5979885 DUARTE VALDEZ ARTURO JOSE DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA

Consulte sus Datos
Registro Electoral
Registro Electoral
Constancia de Residencia
Registro Civil
Oficina Nacional de Participación Ciudadana
Oficina Atención al Ciudadano