República Bolivariana de Venezuela
Sabado, 23 de Septiembre de 2017
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. MIRANDA
Municipio: MP. LANDER
Parroquia: PQ. OCUMARE DEL TUY
Centro: UNIDAD EDUCATIVA NACIONAL ROSA PEÑA
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-25322405 GOMEZ GALLARDO CARLOS LUIS PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-23614208 ROJAS DIAZ MARIALBERT ALBERMAR PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-13459300 RIVERAS MORENO JENNY MARIBEL SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-10229807 CHIRINOS VARELA LUIS ALFONSO SECRETARIA O SECRETARIO
V-18312308 MIER AVILA HEIDY LORENA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-24595104 TENIA CANACHE JORGE IVAN SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-12835609 GUAITA GUAREGUA YANETH DEL CARMEN TERCER MIEMBRO SUPLENTE
E-83762306 LARRENAGA GUZMAN HECTOR FAVIO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-10889913 CASTRO DE HERNANDEZ BENIGNA QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-10070311 ECHENIQUE BENAVENTE MIGDALIA SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-19685205 MUJICA CANELO DIEGO JOSE SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-10786214 MAC GREGOR QUINTERO FRANCIS COROMOTO OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-12303106 TORRES VAZQUEZ ANA ROSA PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-6424507 MARTINEZ ANA YAJAIRA SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-20839000 VASQUEZ GARCIA BEATRIZ MERCEDES TERCER MIEMBRO RESERVA
V-25701911 BLANCO HERRERA SOLIMAR MARILYN CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-21410409 BARRIOS VARGAS EUFRANLYS ARNAMID QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-12300010 ESCALONA VIZCUÑA ANGEL RAMON SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-15645704 MAESTRY HERNANDEZ MAGDA JOSEFINA SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-25322414 BARRETO MORILLO SERGIO ANTONIO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-6356107 GUZMAN LOPEZ ALEIDA COROMOTO NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-15647105 BASTIDAS PEREIRA YANSSIS ALBERTO DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-10786212 PIÑANGO MARCO ANTONIO DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-10079610 TORREALBA JOSE GREGORIO DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-6251908 ALAYON GARCIA LAURA MARGARITA DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-25741011 GARCIA URBINA CARBELYS YETSIBETH DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-19843603 RIVERA MARIN JUAN CARLOS DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-9290410 BENAVIDES IVAN JOSE DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-6720900 APONTE GOMEZ NUBIA MARIA DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-12501811 ORTEGA DIAZ FRANKLIN JOSE DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-5506630 GIL SEGOVIA JOSE MARTIN PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-21150831 URBINA RANGEL CLEINEL UTHANGERLY PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-20278924 ASCANIO BALZA DANIEL ALEJANDRO SECRETARIA O SECRETARIO
V-11689721 CORONADO MIRENA ESTHER MARIA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-10096821 OVALLES DEPABLOS GLENDA ISABEL TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-6416526 ESCALONA DE TORO MIRIAM CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-12302022 BRICEÑO GARCIA ANA AMELIA SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-18540427 DIAZ CHAPARRO ALEXANDER OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-24064233 TORRES CASTILLO DAUMALYS AIROLG PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-23654523 HERNANDEZ RUBEN MILEIDY MARGARITA SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-6320127 APONTE COLMENARES AGUSTIN JAVIER TERCER MIEMBRO RESERVA
V-13542221 PEREZ URBINA DAYAN BLADIMIRO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-25701828 CABRILES CASTILLO CARMEN TERESA QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-11247828 NIÑO TERAN FRANCISCO MIGUEL OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-8625732 ORTEGA DE RODRIGUEZ CIRA EVANGELISTA NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-19494920 RODRIGUEZ COLMENARES JOSE MIGUEL DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-26111523 TOVAR TORREALBA JOSE ANGEL DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-10895925 GOMEZ GARCIA CESAR AUGUSTO DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-9942528 OSUNA SALAZAR NORELIS DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-6413030 OSTOS SANABRIA OLGA COROMOTO DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-13441421 MARRERO MARRERO YSBELYS SORAMI DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-22040729 CRUZ BLANCO CHRISTIAN MARCEL DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 3
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-12303148 HERNANDEZ CABEZA HAIDY DAILY PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-14456049 HERNANDEZ GODOY TATIANA EUNICE SECRETARIA O SECRETARIO
V-6013946 MARTINEZ BRAULIA BALBINA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-10892642 RODRIGUEZ GARCIA YSAINES CAROLINA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-25322342 FARIAS SILVA JOHANA ALEXANDRA KATIUSCA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-14838347 SANCHEZ DENNYS JOSE QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-6196246 HINDS HERNANDEZ CARMEN ALICIA PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-11553345 BRICEÑO GARCIA JACQUELINE MARIA SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-12820243 MIRANDA CARPIO DANY CAROLINA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-6990242 PLAZA PAEZ AMARILIS MILAGROS CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-16022144 ARIAS LAGUNA JUAN CARLOS QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-10891043 SOTO APONTE PEDRO JOSE SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-12820847 CABRILES CARPIO IVAN JOSE NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-15223447 GOMEZ CASTRO VICTOR JOSE DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-17154044 CASTRO MORALES DOUGLAS ALEXANDER DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-13303043 BECERRA MONCADA ROSA DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-24282943 GONZALEZ PEREZ ANDREA FRANJHELYS DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-10072149 CARDOZO BASTIDAS JOSE LUIS DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-6424547 MORENO PATRULLO YUNIOR ALBERTO DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 4
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-6413863 AQUINO MORIN CIRO CORNELIO PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-6421063 MARTINEZ DE CHAPARRO PAULA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-13608165 HERNANDEZ AGUINO JUAN ALFREDO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-13070663 LEAL PEREZ MARISELA SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-15892262 PEREZ JHEITSHA DATZIMA OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-10892662 CASTILLO TORRES ZULAY MARGARITA NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-20836465 ROJAS PERALTA JOSE DANIEL DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-6326065 ORTEGA BARRAEZ HARRY ENRIQUE DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA

Consulte sus Datos
Registro Electoral
Registro Electoral
Constancia de Residencia
Registro Civil
Oficina Nacional de Participación Ciudadana
Oficina Atención al Ciudadano
Oficina Atención al Ciudadano
ISRL