República Bolivariana de Venezuela
Martes, 25 de Julio de 2017
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. MIRANDA
Municipio: MP. LANDER
Parroquia: PQ. OCUMARE DEL TUY
Centro: UNIDAD EDUCATIVA NACIONAL ROSA PEÑA
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-25322405 GOMEZ GALLARDO CARLOS LUIS PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-23614208 ROJAS DIAZ MARIALBERT ALBERMAR PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-13459300 RIVERAS MORENO JENNY MARIBEL SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-10229807 CHIRINOS VARELA LUIS ALFONSO SECRETARIA O SECRETARIO
V-18312308 MIER AVILA HEIDY LORENA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-24595104 TENIA CANACHE JORGE IVAN SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-12835609 GUAITA GUAREGUA YANETH DEL CARMEN TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-10889913 CASTRO DE HERNANDEZ BENIGNA QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-10070311 ECHENIQUE BENAVENTE MIGDALIA SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-19685205 MUJICA CANELO DIEGO JOSE SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-10786214 MAC GREGOR QUINTERO FRANCIS COROMOTO OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-12303106 TORRES VAZQUEZ ANA ROSA PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-6424507 MARTINEZ ANA YAJAIRA SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-20839000 VASQUEZ GARCIA BEATRIZ MERCEDES TERCER MIEMBRO RESERVA
V-25701911 BLANCO HERRERA SOLIMAR MARILYN CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-21410409 BARRIOS VARGAS EUFRANLYS ARNAMID QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-12300010 ESCALONA VIZCUÑA ANGEL RAMON SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-15645704 MAESTRY HERNANDEZ MAGDA JOSEFINA SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-25322414 BARRETO MORILLO SERGIO ANTONIO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-6356107 GUZMAN LOPEZ ALEIDA COROMOTO NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-15647105 BASTIDAS PEREIRA YANSSIS ALBERTO DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-10786212 PIÑANGO MARCO ANTONIO DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-10079610 TORREALBA JOSE GREGORIO DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-6251908 ALAYON GARCIA LAURA MARGARITA DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-25741011 GARCIA URBINA CARBELYS YETSIBETH DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-19843603 RIVERA MARIN JUAN CARLOS DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-9290410 BENAVIDES IVAN JOSE DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-6720900 APONTE GOMEZ NUBIA MARIA DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-12501811 ORTEGA DIAZ FRANKLIN JOSE DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA

Consulte sus Datos
Registro Electoral
Registro Electoral
Constancia de Residencia
Registro Civil
Oficina Nacional de Participación Ciudadana
Oficina Atención al Ciudadano
Oficina Atención al Ciudadano
ISRL