República Bolivariana de Venezuela
Lunes, 30 de Mayo de 2016
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. MIRANDA
Municipio: MP. LANDER
Parroquia: PQ. OCUMARE DEL TUY
Centro: UNIDAD EDUCATIVA NACIONAL ROSA PEÑA
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-25322405 GOMEZ GALLARDO CARLOS LUIS PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-23614208 ROJAS DIAZ MARIALBERT ALBERMAR PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-13459300 RIVERAS MORENO JENNY MARIBEL SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-10229807 CHIRINOS VARELA LUIS ALFONSO SECRETARIA O SECRETARIO
V-18312308 MIER AVILA HEIDY LORENA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-24595104 TENIA CANACHE JORGE IVAN SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-12835609 GUAITA GUAREGUA YANETH DEL CARMEN TERCER MIEMBRO SUPLENTE
E-83762306 LARRENAGA GUZMAN HECTOR FAVIO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-10889913 CASTRO DE HERNANDEZ BENIGNA QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-10070311 ECHENIQUE BENAVENTE MIGDALIA SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-19685205 MUJICA CANELO DIEGO JOSE SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-10786214 MAC GREGOR QUINTERO FRANCIS COROMOTO OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-12303106 TORRES VAZQUEZ ANA ROSA PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-6424507 MARTINEZ ANA YAJAIRA SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-20839000 VASQUEZ GARCIA BEATRIZ MERCEDES TERCER MIEMBRO RESERVA
V-25701911 BLANCO HERRERA SOLIMAR MARILYN CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-21410409 BARRIOS VARGAS EUFRANLYS ARNAMID QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-12300010 ESCALONA VIZCUÑA ANGEL RAMON SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-15645704 MAESTRY HERNANDEZ MAGDA JOSEFINA SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-25322414 BARRETO MORILLO SERGIO ANTONIO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-6356107 GUZMAN LOPEZ ALEIDA COROMOTO NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-15647105 BASTIDAS PEREIRA YANSSIS ALBERTO DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-10786212 PIÑANGO MARCO ANTONIO DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-10079610 TORREALBA JOSE GREGORIO DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-6251908 ALAYON GARCIA LAURA MARGARITA DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-25741011 GARCIA URBINA CARBELYS YETSIBETH DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-19843603 RIVERA MARIN JUAN CARLOS DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-9290410 BENAVIDES IVAN JOSE DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-6720900 APONTE GOMEZ NUBIA MARIA DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-12501811 ORTEGA DIAZ FRANKLIN JOSE DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-5506630 GIL SEGOVIA JOSE MARTIN PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-21150831 URBINA RANGEL CLEINEL UTHANGERLY PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-10890616 GIL DE RODRIGUEZ FRANCIS JOSEFINA SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-20278924 ASCANIO BALZA DANIEL ALEJANDRO SECRETARIA O SECRETARIO
V-13069318 CHAPARRO FERNANDEZ JONNY OMAR PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-11689721 CORONADO MIRENA ESTHER MARIA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-10096821 OVALLES DEPABLOS GLENDA ISABEL TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-6416526 ESCALONA DE TORO MIRIAM CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-15474116 PARISCA FAJARDO VANESSA JOSEFINA QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-12302022 BRICEÑO GARCIA ANA AMELIA SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-8611416 RODRIGUEZ SALOM YELITZA ESMERALDA SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-18540427 DIAZ CHAPARRO ALEXANDER OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-24064233 TORRES CASTILLO DAUMALYS AIROLG PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-23654523 HERNANDEZ RUBEN MILEIDY MARGARITA SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-6320127 APONTE COLMENARES AGUSTIN JAVIER TERCER MIEMBRO RESERVA
V-13542221 PEREZ URBINA DAYAN BLADIMIRO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-25701828 CABRILES CASTILLO CARMEN TERESA QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-13406116 MARTINEZ QUIONIS JOHN SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-17928117 BERNAL HERNANDEZ GIRMARY ANAIS SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-11247828 NIÑO TERAN FRANCISCO MIGUEL OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-8625732 ORTEGA DE RODRIGUEZ CIRA EVANGELISTA NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-19494920 RODRIGUEZ COLMENARES JOSE MIGUEL DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-26111523 TOVAR TORREALBA JOSE ANGEL DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-10895925 GOMEZ GARCIA CESAR AUGUSTO DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-20606918 MIER AVILA EDUARDO LUIS DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-9942528 OSUNA SALAZAR NORELIS DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-6413030 OSTOS SANABRIA OLGA COROMOTO DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-6625717 DELGADO PEDRO FIDEL DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-13441421 MARRERO MARRERO YSBELYS SORAMI DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-22040729 CRUZ BLANCO CHRISTIAN MARCEL DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 3
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-12303148 HERNANDEZ CABEZA HAIDY DAILY PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-21408939 PAEZ PIÑANGO ADERLAY DEL VALLE PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-17964634 BARRIOS SANCHEZ RAMON ALIRIO SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-14456049 HERNANDEZ GODOY TATIANA EUNICE SECRETARIA O SECRETARIO
V-6013946 MARTINEZ BRAULIA BALBINA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-10892642 RODRIGUEZ GARCIA YSAINES CAROLINA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-25322342 FARIAS SILVA JOHANA ALEXANDRA KATIUSCA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-13423936 RIVERO DE RAMIREZ KATYUSKA ELISA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-14838347 SANCHEZ DENNYS JOSE QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-14128635 MENDOZA PEREZ MARILU DEL CARMEN SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-16358535 DIAZ MIJARES CLAUDIA SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-12762434 GOMEZ ROSANNA DESIREE OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-6196246 HINDS HERNANDEZ CARMEN ALICIA PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-11553345 BRICEÑO GARCIA JACQUELINE MARIA SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-12820243 MIRANDA CARPIO DANY CAROLINA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-6990242 PLAZA PAEZ AMARILIS MILAGROS CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-16022144 ARIAS LAGUNA JUAN CARLOS QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-10891043 SOTO APONTE PEDRO JOSE SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-21150638 CANTILLO OLAVE VANESA KARINA SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-8761140 PEREZ ARAQUE MAITHE DEL CARMEN OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-12820847 CABRILES CARPIO IVAN JOSE NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-15223447 GOMEZ CASTRO VICTOR JOSE DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-21409634 GONZALEZ GUILLEN ADAN EDILIO DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-20484540 GONZALEZ ARRAIZ CARLOS EDUARDO DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-17154044 CASTRO MORALES DOUGLAS ALEXANDER DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-13303043 BECERRA MONCADA ROSA DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-24282943 GONZALEZ PEREZ ANDREA FRANJHELYS DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-10072149 CARDOZO BASTIDAS JOSE LUIS DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-6424547 MORENO PATRULLO YUNIOR ALBERTO DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-6445736 TOVAR TRINA DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 4
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-12300554 PERALTA PALACIOS BLANCA ESTHER PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-9806151 GARCIA SANCHEZ ROSA ELENA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-9972958 CAMACHO OLGA MAGDALENA SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-15892161 SOTO PAZ ERIKSON RUBEN SECRETARIA O SECRETARIO
V-6413863 AQUINO MORIN CIRO CORNELIO PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-6421063 MARTINEZ DE CHAPARRO PAULA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-25904755 COVIS GOMEZ BRYAN LEROY TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-21640656 BOLIVAR RICO JOHANDRY JOSE CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-12303959 BELISARIO HERNANDEZ ALEXANDER ANTONIO QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-18842952 CORDERO NEGRIN MOISES EDUARDO SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-23693959 FLORIAN MIRANDA LUIS SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-25322355 CRUZ APARICIO DEIMAR ANDREINA OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-13608165 HERNANDEZ AGUINO JUAN ALFREDO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-6990559 CAICEDO DE CENTRELLA MARTA DAMELIS SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-10892055 JIMENEZ LUIS ALFREDO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-19371161 REINA AGUIRRE WILYER DANIEL CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-15647356 HERRERA RODRIGUEZ MAYRA ALEJANDRA QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-13070663 LEAL PEREZ MARISELA SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-22798951 PEREZ BOLIVAR ANGEL YOEL SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-15892262 PEREZ JHEITSHA DATZIMA OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-10892662 CASTILLO TORRES ZULAY MARGARITA NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-20836465 ROJAS PERALTA JOSE DANIEL DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-13320059 MORENO RAMOS RICHARD JOSE DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-19685154 PEREZ ARMEYA ELYNER ALEXANER DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-6326065 ORTEGA BARRAEZ HARRY ENRIQUE DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-10895954 ACOSTA VELASQUEZ JORGE ANTONIO DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-16093959 AZUAJE PALMA LISETH JOSEFINA DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-17224252 ROMERO ALVARADO CARLOS SAUL DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-11412661 SARDINHA LEXILENA DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-22566960 GONZALEZ MARTINEZ GUSTAVO ALFONSO DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 5
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-10073678 SERRANO MORENO ANDRES JOSE PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-13219176 PERALTA GONZALEZ JUAN LUIS PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-13383470 MUNDARAIN FERNANDEZ JHONNY JOSE SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-17927580 RIVAS NAGUA ALEXANDRA COROMOTO SECRETARIA O SECRETARIO
V-20838675 CONTRERAS LEON JORGE DAVID PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-6284971 HERRERA PIRELA NORITZA BEATRIZ SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-18842970 MARCANO BALOA DANIELA JOSEFINA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-11162073 GUERRERO VAZQUEZ IRIS GREGORIA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-10891879 CASTRO NAGUANAGUA JOSE GREGORIO QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-17686768 DIAZ CONTRERAS ERIKA ROSANNY SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-20678073 AYALA GALINDO GIOVANNA NICOLE SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-14326278 ACUÑA CALZADILLA JOSE RICARDO OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-22528273 MEJIA DE TERAN LUZ DARY PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-20836767 PIÑANGO RAMIREZ JENIFER NAZARETH SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-10074476 GIRALDOT TORRES YARITZA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-22528277 SUAREZ PEREZ GRACIELA CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-26282381 JIMENEZ GONZALEZ JHUAMID DE JESUS QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-11929974 FARIAS AGUILERA JOSE JESUS SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-6288872 PEREZ NANCY JOSEFINA SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-21408278 MACHIZ PALMA REIMEL JOSE OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-6423875 BOLIVAR GLORIA MARGARITA NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-21150580 DUNO VASQUEZ DANIELA DEL VALLE DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-15222974 SEIJAS RODRIGUEZ HECTOR ANTONIO DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-15645575 ORTA PIÑERO YORKA MARIUS DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-18841070 APONTE BOLIVAR JOSE GREGORIO DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-6420379 AQUINO MORIN FREDDY OSWALDO DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-12085670 LAMON GARCIA JOSE LUIS DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-17928776 MENA ALVAREZ YESSICA CAROLINA DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-24063269 GUZMAN HERNANDEZ JOSE GREGORIO DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-18842269 SERRANO OJEDA KIMBERLYN NAZARETH DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 6
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-6825396 GUEVARA VISCAINO NINOSKA JOSEFINA PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-11552196 RODRIGUEZ AGUDELO LINCOLN BEETHOVEN PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-15948995 GAMEZ HINDS PAMELA MICHELLE SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-10114098 GARCIA FRANKLIN RAFAEL SECRETARIA O SECRETARIO
V-10351090 VASQUEZ COLINA TERESA CECILIA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-15452484 CARIO SOTO JENNY FIDELIA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-17686688 GARCIA RIOS YALIDIN DEL VALLE TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-18841185 BUSI HERNANDEZ ANTONIO JOSE CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-19028187 CARTAYA REBOLLEDO HEIXER JAVIER QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-22040494 CELIS GORDONES CARLOS ANTONIO SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-17443097 PEÑALOZA DAVILA FREDDY ANTONIO SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-4806586 VILLEGAS CARRILLO JESUS ALFREDO OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-15039982 RODRIGUEZ JAIMES JEAN RAFAEL PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-26210598 RUIZ VASQUEZ JOSE MANUEL SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-11834083 QUINTERO ROJAS LUCAS MANUEL TERCER MIEMBRO RESERVA
V-11907984 AGUILARTE HAYDEE DEL VALLE CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-10891986 AGUIRRE SUAREZ GUSTAVO EDUARDO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-12304184 ROMERO ROJAS ANGELA ADRIANA SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-11925985 HERNANDEZ FLORES JOSE ANTONIO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-6039284 HERNANDEZ DE MORENO JOSEFINA OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-18540392 ARIAS OJEDA ANA ROSELIS NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-10316487 CAMACHO ORLANDO JOSE DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-20837984 VERA MENDOZA KATIUSKA COROMOTO DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-11115288 FUNE LANDAETA NELLY YSABEL DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-6164193 DIAZ MORENO JESUS ENRIQUE DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-6825189 GUARICUCO GONZALEZ CARLOS ALBERTO DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-18492196 PIÑANGO CALZADILLA ROSALBA VILMAR DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-9485087 ANGOLA ALVAREZ JOSE ALEJANDRO DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-16091482 MARTINEZ SERRANO PEDRO RAFAEL DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-12085885 ALEMAN PIÑATE ANA YURIMA DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA

Consulte sus Datos
Registro Electoral
Registro Electoral
Constancia de Residencia
Registro Civil
Oficina Nacional de Participación Ciudadana
Oficina Atención al Ciudadano