República Bolivariana de Venezuela
Miércoles, 01 de Octubre de 2014
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. MIRANDA
Municipio: MP. CHACAO
Parroquia: PQ. CHACAO
Centro: UNIDAD EDUCATIVA MUNICIPAL ANDRES BELLO
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 0
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-5963274 GARCIA MORENO MAYRA CECILIA PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-5976110 GONZALEZ ARELLANO PEDRO PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-5979361 MANSILLA LADERA ELSY PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-9970069 ACUÑA AMORIN MARISOL PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-9972105 RODRIGUEZ MANGONES MARIA DE JESUS PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-10517621 MONTANO LANZA LUCRECIA PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-11710014 LOPEZ VARGAS BERTULFO PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-13286528 BREA DE BITETTO CECILIA ELISABETH PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-14891689 LOPEZ DE SARMIENTO MARTA LIA PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-15182944 VIELE DE ARCIA MARIA ANTONIETA PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-15757935 VALDES D' ARCANGELO CARLA ALEJANDRA PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-15761347 MARTINEZ SERRANO OSCAR GUILLERMO PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-16021955 GONZALEZ MENESES RANSES MANUEL PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-16430483 VASQUEZ AZUAJE DEIVI ANTONIO PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-18715999 RAMIREZ ARELLANO LEIDY DANIELA PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-6113625 SANTIAGO MARTINEZ LUIS EDUARDO PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-6268994 YANEZ GUEDEZ RANSES ENRIQUE PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-6905962 FERNANDEZ ACOSTA MARIA LOURDES PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-8083602 MALDONADO LUZ IRAMA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-8554645 LAYA BASTIDAS LILINA ANTONIETA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-9972134 POSSIDENTE CARAMO MARIA ADRIANA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-10000190 SAAVEDRA BARRETO EDDY ALFREDO PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-10538653 MANNOUN FAISSAL PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-11957970 GONZALEZ TORRES MARIA ZAYAIRA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-13800916 SANZ LLOVELL MONICA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-13858156 RUIZ YESENIA DEL CARMEN PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-13968780 FLOREZ OVALLOS EDELMIRA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-15109783 FARIAS MORGADO ALBERTO ANDRES PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-16117709 ROJAS ESCOBAR EUGENIO IGNACIO PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-20492632 OLIVA MONCAYO ESTEFANIA DEL CARMEN PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-4883535 QUIJADA CEDEÑO MILAGROS DEL VALLE ROSAL SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-6241000 CALDERON SALINAS VIRGILIO ALFREDO SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-6524564 GONZALEZ OLLARVES EDGAR JOAQUIN SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-7955218 GONCALVES PEREIRA MARIA LIANDRA SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-9860180 ROJAS BRITO LUZMARY JOSE SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-10039959 GONZALEZ BRICEÑO JACKELIN SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-11565540 AROCHA NORIA NERKYS DEL ROSARIO SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-11943610 SOUSA DE AYALA MARIA FLORA SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-13638368 CHACON RUEDA JUAN MANUEL SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-14990399 RIVAS VALECILLOS JOHANNA MARGARITA SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-15328221 ROJAS BRAVO DOUGLAS RAMON SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-18181252 HERRERA RODRIGUEZ VERONICA SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-19977382 VASQUEZ ARENAS ROSMAR TELLASSIM SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-21130190 DE SOUSA FORGIONE MARISOL DEL ROSARIO SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-22382430 MARSUIAN PRU TRINABEL EUGENIA SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
E-982027 DA SILVA ALVES JOSE MANUEL SECRETARIO O SECRETARIA
E-983693 GIORDANO ROSA MARIA SECRETARIO O SECRETARIA
V-4552189 QUERO JESUS RAMON SECRETARIO O SECRETARIA
V-5534242 ARIAS JESUS ALEXIS SECRETARIO O SECRETARIA
V-5536125 ORDAZ TOVAR MIRIAM JUANITA SECRETARIO O SECRETARIA
V-11032154 VIEIRA GOMES NATALIA SECRETARIO O SECRETARIA
V-11865453 RODRIGUEZ ORLANDO JOSE SECRETARIO O SECRETARIA
V-12422869 AJAMI DE AJAMI AMAL SECRETARIO O SECRETARIA
V-14755201 DIAZ TORREALBA JIMMY ANDERSON SECRETARIO O SECRETARIA
V-16027481 CALDERON REINA YUBER JOSE SECRETARIO O SECRETARIA
V-16618266 FUNG CHANG ZULAY SECRETARIO O SECRETARIA
V-19060608 MOLINA RODRIGUEZ KLEIVER ALFREDO SECRETARIO O SECRETARIA
V-24210080 NOYA GARCIA KAREN ALEJANDRA SECRETARIO O SECRETARIA
V-24699119 RODRIGUEZ GOMES JOSE GABRIEL EDUARDO SECRETARIO O SECRETARIA
E-82255236 LIANG YOUBING SECRETARIO O SECRETARIA
V-6559191 LUIS HERNANDEZ JESUS SAUL PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-6681534 ROMAN AGUIAR PEDRO JOSE PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-6883204 FLORES AVIGAIL MILAGROS PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-8344859 BARRIOS JOSE GREGORIO PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-9985180 AVILA DE QUINTERO ELIZABETH PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-11935986 ROMERO BATISTA DUBIS PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-11994340 VASQUEZ SANCHEZ RUBEL ORLANDO PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-13139309 TOSCO ESCALONA ROLANDO JOSE PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-14164067 GARCIA ISTURIZ MARIA LISBETH PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-16413250 MATOS SALGADO JULIO CESAR PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-16632931 SUAREZ FORTOUL KARYLEN THAIS PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-17589395 TABLANTE GARCIA CAROLINA DEL VALLE PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-18639866 MENDEZ JUAN CARLOS PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-20221114 ANDRADE CEDRE BARBARA ANDREINA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-25013421 FERNANDEZ PEREIRA HUMBERTO NICOLAS PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-4773013 GOMEZ COSTA AMANDINA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-6529209 LARA GONZALEZ NILDA JOSEFINA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-6816755 PINTO MESQUITA CARLOS FERNANDO SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-7718946 MEJIA OSCAR ALEJANDRO SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-7919430 CASTILLO PARRA GLISETY BEATRIZ SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-9963291 CAMPOLI ZAPPACOSTA CARLOS AGUSTIN SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-11565294 AINSLIE DE SPACCAVENTO IRMA ELIZENDA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-13824464 RODRIGUEZ MORALES LOLYMAR MAYELA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-14020425 VARGAS BRAULIO ALEXANDER SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-14121169 SANDOVAL SANABRIA LUIS ALFONSO SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-16859079 MARQUEZ POZADA OLVER ESTEBAN SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-18587937 SANCHEZ PETITTO GABRIELA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-18728349 URBINA URBINA EBER DANIEL SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-22359681 SANMARTIN SANDOVAL MARIO MATEO SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-23645600 PALACIOS CORDOBA MARIA REYES SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-3853088 GUAYAPERO LUISA ANGELICA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-5472841 BRUZUAL ROJAS OSMAN RAFAEL TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-5967617 FONTANA ENEA CAYETANO SALVADOR TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-6501154 PIOVICHE PEREZ SANTIAGO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-6900631 CANCHICA ERNESTO ELOY TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-8532751 KANG DIN FRANCISCO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-9366225 MORA DIAZ MARIA EDELMIRA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-10065703 BOLIVAR MARCANO LUIS GILBERT TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-10799379 VALDES DE NACACHE ADRIANA ELIZABETH TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-10903786 GUTIERREZ GUERRERO JESUS ANTONIO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-14344160 SEIJAS FRANCISCO JOSE TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-15149568 RODRIGUEZ RICHARDSON SERGIO ENRIQUE TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-17752899 GOMES FERNANDES MARITZA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-18588338 CALORE FERNANDEZ ADRIANA CAROLINA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-21290610 ESTRELLA LORUSSO JULIO CESAR TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-4168828 ESPARZA ORELLANA ELOY DARIO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-4418455 GONZALEZ GUMERSINDO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-5146146 RONDON DE BRAVO LILIA JOSEFINA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-5421585 CARBONE DE FALLONE ANTONINA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-5967574 GONZALEZ DE DOMINGUEZ IRENE CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-6130917 ESPINOZA MARCHANDT CARLOS ANDRES CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-9101909 GUZMAN RODRIGUEZ FRANCISCO JAVIER CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-10899239 VERGARA VIELMA ROSA AURA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-12300188 DIAZ ALCALA JOSE LUIS CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-13125305 VIEIRA GOMES NELIA JOSEFINA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-14892073 VILLASMIL ARAQUE MONICA ALEJANDRA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-16332623 FARIAS OVIEDO CARLENIS THAINA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-16662964 MANCHEGO YANEZ ALVARO LUIS CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-18721699 MOLINA BONILLA ANA BEATRIZ CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-20604948 BARRIOS PASQUALE ANDRES DAVID CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-5215891 BRITO GONZALEZ MARIA DE JESUS PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-10332659 MARTINS RODRIGUEZ JUANA PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-11027484 DURIETE VENDITTELLI MARY CARMEN PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-11742260 TATEO DE RONDON YOLANDA MARIA PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-12632795 MONSALVE ARIAS DOUGLAS HUMBERTO PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-13339374 GIL DE AVILA JOHAN GERARDO PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-14882611 MARCANO BRICEÑO EMILSON PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-17442428 CHAABAN DAGHER RANDA PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-18003649 JIMENEZ IZAGUIRRE LORENA ESTEFANIA PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-18941370 FERNANDEZ BALLANTYNE MOISES EMMANUEL PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-19057815 GARCIA DIAZ DIOCELIS DE MARIA PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-19092800 MADRID PEREZ WILBER DE JESUS PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-20771243 PLUA MATUTE KLEBER GREGORIO PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-24978833 SAAB MORAN AMIR LUIS PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-28302021 CERVANTES FLORES CHRISTIAN CAMILO PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-2554458 CACERES BECERRA BERTA EDICTA SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-5236409 GARCIA NORIS MARINA SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-5303861 VENDITTELLI CANALES ROSITA SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-6284818 BIGOTT GUILLEN GENYS MARIA SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-6556389 MARTINEZ GONZALEZ NEYDA MARINA SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-9410779 MALDONADO PERERA TATJANA SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-10630429 GUTIERREZ LAMAS WLADIMIR JESUS SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-12070046 CAMACARO FRANCIS KATIUSKA SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-13117281 ESCALONA MONTILLA ANA DORELLYS SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-14122021 GIL CALDERA ELIZABETH SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-14450373 SANCHEZ AROCHA DANIELA SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-17588903 GONCALVES GONCALVES VASCO DAVID SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-18244337 OJEDA PARRA KATIUSKA DEL CARMEN SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
E-83146453 ALARCON REGINO LUDYS ESTER SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
E-84353294 TAHA ISMAIL HASSAN SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-3916398 SANTIAGO SANTIAGO ROSA OLIVA TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-4087103 PACHECO LEON LOURDES DEL VALLE TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-4113610 CHACON FERNANDEZ PEDRO ANTONIO TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-5433342 HURTADO CORONA RAFAELA INOCENCIA TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-5886372 MONTELEONE ZAMBRANO JOSE ORLANDO TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-6484189 MAIZ HERNANDEZ ZEIDA MARIBEL TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-6520232 ALVAREZ DIEZ OSCAR TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-11309659 CALATRAVA AYALA VALENTINA TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-11733326 AYESTA GONZALEZ JUAN CARLOS TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-13137853 CASTAÑEDA CONTRERAS JOSE EDUARDO TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-14990574 DELGADO HERNANDEZ VANESSA TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-16815160 AGUAYO BOLVARAN HERNAN ALEXANDER TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-17079715 NOGUERA CHACON JOSE ANTONIO TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-18367386 BRAVO BOLIVAR RANDY JERFFRAN TERCER MIEMBRO DE RESERVA
E-82194939 DE LA HOZ FEREZ LEYLA MARGARITA TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-3716043 RUIZ LEON HERSON GERARDO CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
V-5135902 GARCIA GARCIA LEOPOLDO CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
V-6303747 SANTAMARIA NUÑEZ JOHANNA ENITH CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
V-6523767 VERA RIVERA ARNALDO LUIS XA IER CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
V-6861962 PALENCIA QUINTERO MARIA AUXILIADORA CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
V-8257032 CURBATA ZURITA ZIOMARA JOSEFINA CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
V-10359536 JAIMES GIOVANNI ALBERTO CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
V-11225493 RAMILO BUGALLO ALFONSO CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
V-12292489 AGOSTINI PURROY ASIUL HAITI CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
V-12953624 RIVERA LUIS ALFREDO CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
V-13630913 CASTILLEJO MARIN MARIA VALERIA CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
V-14990107 MONCADA DE SANTOVEÑA ELSA CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
V-19391957 ACOSTA ZAMPAGLIONI ARNALDO CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
V-19465674 VARELA PANACUAL CHRISTIAN KENNY CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
V-25641984 PERREGIL CAPELO LUIS ALBERTO CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
V-4355010 RIVERA DE CONTRERAS DULCE LIDIA MARIA
V-4636959 COLMENARES DE MORALES FLOR DE MARIA
V-5791045 RUZZA MARIA DEL CARMEN
V-6292529 DAVID MELEAN ANTONIO
V-13087716 MONCADA JHOAN ENRIQUE
V-13135580 TUÑEZ LOEWENTHAL VIVIAN MARIA
V-13535999 COSTA FERREIRA JOHNY
V-13800692 DE SOUSA DA SILVA MARLYN
V-14533948 MIESES DE ZAVALA JUANA
V-14674020 VILLARREAL GONZALEZ MILDRED ELENA
V-16451800 MONROY ANTONIO
V-17443382 MACIAS ENDER EDUARDO
V-17529237 MAHABIR LOVERA ROHANI
V-18745061 D'VIVO VALECILLOS JENNIFER AURORA
V-19555972 CONTRERAS LEONARDO
E-905085 DE SA MACHADO CANDIDO
V-5307317 VAZQUEZ VASQUEZ MARIA DEL CARMEN
V-6194761 CONTE ELIO SALVADOR
V-6379027 GONZALEZ ADRIAN IRIS MARISOL
V-7430402 GOMEZ GIL GREGORIA DEL CARMEN
V-7682093 PIOVICHE PEREZ JOSE IGNACIO
V-10369026 SIVIRA CORONADO UBALDO RAFAEL
V-10481808 NELSON VERDE MARYOLIE JOSEFINA
V-10814980 BLANCO CARMONA KIMBERLIN SADITH
V-12259190 ZAMBRANO MENDEZ KARY DUBRASKA
V-12911847 GARCIA POLEO ZENAIDA COROMOTO
V-14666741 SCOTT BRITO CARLOS EDUARDO
V-16543534 LOZADA GIL LAURA DEL ROSARIO
V-16970157 MELLA GRILLE YANET
V-16990369 VELASQUEZ MARYELING CAROLINA
V-5535319 GONZALEZ ORTA GUSTAVO DAVID
V-6563267 MILANO SCIACORELLI GAETANO
V-6890866 ANDRADE QUINTERO YUDITH JOSEFINA
V-6967321 ARIAS BENCOMO MARIBEL DELIA
V-7955993 VALLETTA RUGGIERO CARMELO
V-10496050 BETANCOURT BOLIVAR BETTY BELKIS
V-11489456 AGUILAR QUEVEDO JUAN CARLOS
V-11553787 SUAREZ LUCENA GERMAN RAFAEL
V-11558338 RODRIGUEZ UGUETO RAYMUNDO JOSE
V-11739545 VISO GARCIA NATHALI
V-12669575 DI BUONGRAZIO DI GIOVANNI GABRIELLA ESTEFANIA COROMOTO
V-14690581 MARQUEZ HERNANDEZ FELIPE OCTAVIO FERMIN
V-19401229 MENDOZA GUEVARA SANDRA CAROLINA
V-19464108 ARELLANO MENDEZ VANESSA LISBETH
V-21130901 ECHEGARAY ANTOINE IVYLEI COROMOTO
V-5119894 MARTINEZ PARRA JUAN FRANCISCO
V-5594016 PUENTES RAFAEL CLEMENTE
V-6347948 NUÑEZ NARVAEZ ADELINA DEL CARMEN
V-6814784 JORGE TABOADA CARLOS FERNANDO
V-6849235 ROJAS MARTINEZ VILMA MILAGROS
V-9144057 MORANTES RINCON BLANCA BONIFACIA
V-9222661 LOZADA DELGADO FRANCISCO
V-10828326 ROMARIS ESTEVEZ MANUEL JULIO
V-11689169 JIMENEZ DE CARRERO LEILANY
V-12502203 ORTIZ DE DA ROCHA CARMEN CECILIA
V-12953207 BRASELLI CAPDEVILA ELENA
V-13537644 RUIZ GOMEZ MARGUEL YUMIANGELA
V-15396929 FERNANDEZ SALAS MARIA FERNANDA
E-82046290 DE SOUSA GOMES EGIDIA MARIA
E-82055774 CAIRES GOMES PINTO MARIA ISALINA
E-1060618 MARTINEZ ESPINO JOSE FRANCISCO
V-4772262 CARLUCCI MILO ANGELA
V-5537397 BARROSO SUAREZ SHEILA CARIDAD
V-6043328 HERMOSO HERRADA CARLOS ALBERTO
V-8763825 LIMA RIVAS AMELIA ELIZABETH
V-11230155 SARAULLO DE MARCO ALBERTO NAZARENO
V-12394711 FLEITAS RAMOS ALDA BEATRIZ
V-12627442 BARAJAS ROJAS CARMEN EUGENIA
V-12762183 TRIBIÑO TERAN CAROL GIOVANNA
V-13159369 DUARTE PUCHE BELINDA IRENE
V-13212433 CHACON JUAN CARLOS
V-13339290 CAFERRA MOREIRA YURE
V-13483752 RIVAS VALECILLOS JEAN CARLOS
V-16301404 BIANCHI MANGANO ANNA SOFIA
V-20914078 VEGAS SALCEDO FELIX ENRIQUE
V-4236467 CAMACHO ANA BEATRIZ
V-4772586 NOCCA DIAFERIA ADDOLORATA
V-5303528 OTERO ARMAS JESUS ERIBERTO
V-5534125 SPADARO DE PUGLISI CONCETTA
V-5536491 COMIN MOSSA JOSE MIGUEL
V-6979402 FARFAN GALLEGOS DALIA JULIETA
V-10534212 RAGAS PEGGI ZULASKA
V-11229578 CASTELLANO SERRANO JOSE LUIS
V-13338357 GOMES BRAZ MARIA TERESA
V-14012839 FUENTES URRETA ADONAY JOSEFINA
V-16795014 DIAZ NUÑEZ MARIA KARELIS
V-16839551 ROJAS RIVERO JOSEFINA BAUTISTA
V-18897699 SATURNO PEREZ ISABELLA
V-19289162 JIMENEZ SUBERO ANDRES AUGUSTO
E-82126243 ESPINOZA GLORIA BEATRIZ
V-5468340 VERDE ROSA JOSEFINA
V-5501332 PAREDES NINOSCA MARISELA
V-6295817 GONCALVES FERNANDES BRAS JOAQUIN
V-6846669 REY DE RAMOS AVELINA JOSEFINA
V-6972176 CUEVAS BARRETO RICARDO JOSE
V-7755757 OLIVEROS HAYDEE CECILIA
V-8696820 BRASCHI LANZ GUSTAVO EDUARDO
V-8881535 SALAS NUÑEZ FLOR ELISA
V-10633391 GARCIA GUERRA TIBISAY DE LA S T
V-11517765 RODRIGUEZ FERMENAL YENNY MIGUELINA
V-12220907 MALDONADO BLANCA FABIOLA
V-13773998 GUTIERREZ FERRER ALICIA DEL VALLE
V-14760850 VARGAS RIVAS YORMAN JAVIER
V-15759585 ESTEVEZ DE GARCIA MINERVA ALTAGRACIA
V-24316902 ROJAS CARREÑO LUCILA
V-4326897 VARGAS BELLO JUSTO SEGUNDO
V-5171856 GARCIA CUERVO FRANCISCO JOSE
V-5304227 MEDINA DELGADO YAJAIRA JOSEFINA
V-5417824 VERDE ITALO ENRIQUE
V-11231561 VELASQUEZ VALENZUELA REINALDO JAVIER
V-12429439 OCHOA CASA CARLOS EDUARDO
V-14407101 BUSTAMANTE ZAMBRANO YARLENE LUZMANDE
V-14853346 PAEZ JOSE GREGORIO
V-18033286 REVERON MONTOYA ORIANA NEYDALI
V-19040768 FEMAYOR PEREZ WILLI JOSE
V-19465113 REVOLLO CISNEROS PIA VALENTINA
V-22382776 RODRIGUEZ ROJAS ROXANA YUDITH
E-81502712 DANON ALBERTO
E-82077991 MASSO VIEJO JUAN
E-83248153 SARMIENTO ALVAREZ FARID SIMON

Consulte sus Datos
Registro Electoral
Listado de Ciudadanos con edades comprendidas entre los 111 y 129 años suspendidos Temporalmente del Registro Electoral
Registro Electoral
Registro Civil
Oficina Nacional de Participación Ciudadana
Oficina Atención al Ciudadano
Gaceta Electoral
Defensa Pública