República Bolivariana de Venezuela
Martes, 04 de Agosto de 2015
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. MIRANDA
Municipio: MP. CHACAO
Parroquia: PQ. CHACAO
Centro: UNIDAD EDUCATIVA MUNICIPAL ANDRES BELLO
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-16675803 MATHEUS DE ARTEAGA NELLY BERTHA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-23200204 DIMURO PEREZ ROBINSON DE JESUS SECRETARIO O SECRETARIA
V-23410202 CHOURIO MEDINA GUSTAVO ADOLFO PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-4722204 OROZCO DE PAEZ CELIA COROMOTO SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-8453904 BRITO DE VERGARA SARA NICOLASA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-13845201 MONASTERIOS PEREZ LUZ MARINA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-16971205 GARCIA GUILLEN ANDREYNA CLARET TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-12633305 CHACON ESCAMILLA DARY OSMAR CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-17803312 RIVAS SALGADO JHOANNA ANDREINA PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-24439706 RUIZ LUNA LUZ MARINA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-24887706 ASENCIO DIAZ NELFIS MARIA SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-24700410 CONTRERAS GOEZ YAMILETH DEL CARMEN SECRETARIO O SECRETARIA
V-3650210 LOUDER PARRA WILLIAMS THOMAS PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-3658611 REYES SILVA JUAN ENRIQUE SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-18603308 PACHECO GONZALEZ LUIS GERARDO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-18467406 MEDINA PIÑERO DANIEL ANDRES CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-4273012 LIZARRAGA MARIA ASCENCION PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-6504612 LOPARDO DE BOCCIA MARISOL ANTONIETA SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-12295008 RIVERO MARTINEZ OSWALDO ENRIQUE TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-6508910 FERNANDEZ COLMENARES JOSE ANTONIO CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 3
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-23632713 DE LA CRUZ PATIÑO CESAR AUGUSTO PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-10007914 ABRALDES MONSALVES MARIA EUGENIA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-15488116 CORONEL APONTE LUIS ALBERTO SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-15792913 GIL CALDERA ANAIS MERCEDES SECRETARIO O SECRETARIA
V-16107913 FLEIRES TORRES MARCOS JAVIER PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-16878018 FERNANDES REALE MARIA AUXILIADORA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-10788713 BUCCHERI BARRIOS JONATHAN ALI TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-14034614 VERA TOLOZA ERIN JOHANA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-11228619 PARRA MENDOZA TRINIDAD MARINA PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-16639114 LOPEZ CARREÑO ADRIANA LISBETH SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-18185019 BAYAS TOMASSETTI JUAN CARLOS TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-11226214 BUITENMAN ROJAS RAIZA ANTONIA CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 4
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-12210924 MARCANO PEREZ FELIX ANDRES PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-8231825 MAITA DE DOS SANTOS MARIA YEMINA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-6887026 MENDEZ NIEVE CARMEN ZORAIDA SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-19868723 ACHIQUE ROMAN JASSIER EDUARDO SECRETARIO O SECRETARIA
V-24699821 UTRIA RAMIREZ NUBIA ESTHER SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-10867424 JIMENEZ MUJICA JOSEFINA TAHIRY TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-6511120 SILVA SIMOZA FRANCISCO JOSE CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-4887625 FORCUCCI GUGLIELMI GIOVANNI PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-15396623 SALAZAR SEVILLA OSCAR RAFAEL SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-10517621 MONTANO LANZA LUCRECIA TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-4211721 LOZANO MATAMOROS FABIO HUMBERTO CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 5
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-14891427 LOPEZ CASTILLO RODOLFO ENRIQUE PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-18588729 NOBREGA ARIAS MONICA DE JESUS PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-4168828 ESPARZA ORELLANA ELOY DARIO SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-14850029 QUIROGA BERTONE MARIANA EVA SECRETARIO O SECRETARIA
V-204829 ARREAZA DE MATUTE CARMEN DE ARREAZ PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-16175628 MARVAL HERNANDEZ LUIS ALBERTO NAZARETH SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-6185730 DOS SANTOS GONZALEZ ANTONIO MARIA LINO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-15548627 ORTEGA OLIVARES DAYANA CAROLINA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-6818027 DA SILVA DE ALVES MARISOL PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-23645232 PERDOMO GONZALEZ ADAIRY OILETH SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-6275429 CICCARELLI TORO PIETRO CELESTINO TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-6323132 TORREALBA JIMENEZ MICKEY CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 6
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-9880338 MENDES DE ALMEIDA CARLOS MANUEL PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-9289935 RAMOS ORTIZ MARIA NELA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-5390435 SOUQUET PALOMO OMAR JOSE SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-5523935 SIMONE SEBASTIANO CARMINE SECRETARIO O SECRETARIA
V-6369238 BONILLA DE ROVAINA MARIALEXANDRA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-18019634 PEREZ OSORIO DORIS ESPERANZA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-15800438 CUSATI DURAN EBEL SOFIA DEL C TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-12703235 GOMEZ GUERRA JANYNE EURICIE CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-18588338 CALORE FERNANDEZ ADRIANA CAROLINA PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-20491538 TERAN LICETH PAOLA SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-19022233 TELES DE ASCENSAO KARINA REYS TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-22540733 BRICEÑO VOLCAN CARLOS JULIO CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 7
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-5167445 ESPINA BERMUDEZ EGNE MILAGROS PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-11840044 MORA RAMIREZ RAMON ALI PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-11560846 FIGUEIRA ALVES ORLANDO AVELINO SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-14695944 HERNANDEZ DE MIRANDA AUGUSTO CESAR SECRETARIO O SECRETARIA
V-18002644 LUGO CHAVEZ GISELLE GUADALUPE PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-16720945 COMBARIZA ROBLES DALIA MARIA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-18588041 MORENO NORELIS NATHALY TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-13823543 PEÑA DAVID LEONARDO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-12627241 DENTUTI NAVARRO MONICA ESTHER PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-5534242 ARIAS JESUS ALEXIS SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-10929946 KHAWAM KHAWAM JOSE TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-22382445 CAPIELLO CARO ESTEFANIA DEL ROCIO CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 8
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-6976548 CEDEÑO ZEA ALEXANDER JOSE PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-9881551 DE ALMEIDA PEREIRA ANTONIO LUIS PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-9965153 HERNANDEZ PEREZ GUMERSINDO SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-20028749 FERNANDES PITA JESUS MIGUEL SECRETARIO O SECRETARIA
V-6671453 GONZALEZ MENDOZA DARWIN PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-14921252 CARRIZO LEYVA YASMIN COROMOTO SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-20175751 MARTINEZ JASPE GENESIS CAROLINA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-12748752 RAMOS TORRES ALAIN CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-11927548 MONGES LONGA REINALDO ANTONIO PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-19874947 GONZALEZ BRICEÑO NELSARAYTH EMPERATRIZ SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-11742850 FERNANDEZ TATO SONIA TERCER MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 9
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-9098954 RODRIGUEZ PIÑA YAJAIRA DEL VALLE PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-11165357 PAREDES MUNDARAY KATIUSKA MARILINDA SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-12627459 RIVEROS LUZ MARINA SECRETARIO O SECRETARIA
V-25263857 ALTAMIRANDA MEJIAS ANTONIO JOSE PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-20489254 DA ROCHA ORTIZ PAUL ENDERSON SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-11225357 DA SILVA NUNES JOSE LUIS TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-8770754 VERGARA VIELMA EVILA MARIA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-15183058 NUNES ARAUJO BETTY PATRICIA PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-4265658 OGLIASTRI FORERO MARIA TERESA SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-11971259 MARIÑO GOMEZ JOSE ALEXIS TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-4559657 MONTOYA GRILLO ALFREDO ABEL CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 10
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-6820664 CASTELLANO SERRANO MONICA DEL VALLE PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-6978160 FIGUEIRA DE NOBREGA JOSE ADRIAN PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-12166465 CHAYEB MENDOZA JORGE DENEB SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-17977163 BARRIOS SANCHEZ YUBISAY DEL VALLE SECRETARIO O SECRETARIA
V-20364466 ESSER ROVAINA YANELFRED YORYELINA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-14531061 ASPIAZU ROJAS RUTH YASMERY SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-23685363 GAMBOA CHACON ALEJANDRO JAVIER TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-14728261 DIAZ ESPINOZA MIXGRET EVELIO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-15761064 MORA ROJAS SHERLEY CAROLINA PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-12952966 COSTA LUIS MANUEL SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-16300160 GONZALEZ JIMENEZ CRISTIAN RIGER TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-13823664 SOLEDAD RAMOS CESAR AUGUSTO CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 11
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-6364670 AGUILAR MARIA AUXILIADORA PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-15149568 RODRIGUEZ RICHARDSON SERGIO ENRIQUE PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-16247871 FASANO COLONNA VITO ENRIQUE SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-6891371 CONTINELLI CORSI GIUSEPPE SECRETARIO O SECRETARIA
V-8176170 LORENT SANTA MARIA ALBERTO PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-24933267 DOS SANTOS RAEDER ALEJANDRO SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-17760972 PINZON ORTIZ EDWIN YOHAN TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-14585472 CASTILLO CAZORLA YECRIS ADELAIDA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-15166568 MARCHENA MARTINEZ FRANCISCO JAVIER PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-5300572 DE LA ROSA GUTIERREZ CARLOS JOSE SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-16634272 GARCIA ZAMBRANO CLAUDIA YURAIMA TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-12642368 SABODI BRICEÑO ANGELA NAZARETH CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 12
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-9351875 MANRIQUE MEDINA NELLY DEL CARMEN PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-6385274 GOMEZ RIVAS EDGAR EMILIO PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-6811079 ROJAS CARRASQUEL ALEIDI MARGARITA SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-9860180 ROJAS BRITO LUZMARY JOSE SECRETARIO O SECRETARIA
V-11322376 COLINA NOGLAN JOSE PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-6561876 MOCERINO GESUALDO GIUSEPPE ENRICO SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-9467776 POVEDA VELASCO CARMEN CELINA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-20678575 ZAPATA MARTILLO CRISTHOFER CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-6971375 DE OLIVEIRA AMAYA EDITH CAROLINA PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-4280779 DE JESUS DE SOUSA CARMEN TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-8242775 GAMBOA ROSA CARMEN CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 13
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-10102984 RIVAS VALBUENA NEREYDA COROMOTO PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-6250581 PEROTTI TORRES BLANCA GIOVANNA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-8304182 SAYOL DE LLEO MARIA ASUNCION SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-3750985 GONZALEZ DE URIBE ARELIS ELIZABETH SECRETARIO O SECRETARIA
V-8643786 CORONADO SILVA ANTONIO JOSE PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-10162184 CARRERO BERNAL LUIS EDUARDO SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-18039481 SANCHEZ CRISTIAN ENRIQUE TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-14276783 SANCHEZ MOLINA YESMIN DANIELA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-12633386 ARELLANO VIVAS SILVERIO PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-6559183 TADDEY AGUDELO FATIMA GIOVANA SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-12064881 CELIS GONZALEZ NORYS JOSEFINA TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-6814784 JORGE TABOADA CARLOS FERNANDO CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 14
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-24223989 JAIMES SANGUINO WILKEN PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-14558893 CHACON ROSO FELIX OMAR PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-17964893 PUERTO DELGADO GLORIA INES SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-11070292 MARIÑO CARMEN DOMINGA SECRETARIO O SECRETARIA
V-5305191 ARVELO HERNANDEZ VICTORIA JACQUELINE PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-10474693 GONZALEZ RODRIGUEZ DAYANIRA INES SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-28303389 COLMENARES AGUERO LUIS RAMON TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-15132288 CALDEA MARTINEZ SANDRA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-18249593 FERMIN BETANCOURT MARIANLY PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-3661989 GITTENS SUAREZ NANCY TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-19060190 RODRIGUEZ SEIJAS LUIS ALEJANDRO CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 15
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-17531696 RAMOS LEIDYS YURANI PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-6091695 CARFI MORALES FILIPO PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-4280794 PONTE DE PONTE GABRIELA DE JESUS SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-13581496 PEREIRA POMBO OLIVER SECRETARIO O SECRETARIA
V-11041596 SCHIAVONE CIRROTTOLA ROSANA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-9493595 OROPEZA ESCALANTE GIOVANNI SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-5309194 FARFAN GARCIA RAFAEL VENTURA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-18130598 MENDEZ RODRIGUEZ JOSE GABRIEL CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-5122698 ESCALANTE PATIÑO JESUS GERARDO PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-19087594 ESCALONA LEYVA DANIEL GREGORIO SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-17754997 RUEDA MILLAN JESSICA MARIA TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-4846999 ROMERO OMAÑA GLORIA MARIA CUARTO MIEMBRO DE RESERVA

Consulte sus Datos
Registro Electoral
Registro Electoral
Constancia de Residencia
Registro Civil
Oficina Nacional de Participación Ciudadana
Oficina Atención al Ciudadano
Gaceta Electoral
Defensa Pública