República Bolivariana de Venezuela
Domingo, 27 de Mayo de 2018

Gaceta Electoral
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. MIRANDA
Municipio: MP. CHACAO
Parroquia: PQ. CHACAO
Centro: UNIDAD EDUCATIVA MUNICIPAL ANDRES BELLO
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-12420006 BAPTISTA PEREZ DORIS MEYLING PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-6979402 FARFAN GALLEGOS DALIA JULIETA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-10790602 ORTA GARCIA LISBETH FRANCIS SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-13136505 PACE LARES DANIEL ENRIQUE SECRETARIA O SECRETARIO
V-12633305 CHACON ESCAMILLA DARY OSMAR PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-4420302 GUANIPA D'ERIZANS BELKIS MARIA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-11227101 DE LA CRUZ CARABALLO MARIA SOLEDAD TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-6443802 RENDON DE MITACCHIONE CARMEN RAFAELA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-5141701 PRATO SALVATIERRA LISBETH QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-17801404 NAVAS OROSCO MARY CARMEN SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-10801505 NAVAS MONTES YONAIKER DEL MAR SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-12220907 MALDONADO BLANCA FABIOLA OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-16288502 WEHDEKING DE D AMBROSIO ERIKA MARIA PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-6883204 FLORES AVIGAIL MILAGROS SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-6930808 FIGUEIRA DOS SANTOS SUSANA MARIA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-21806500 CASTELLANOS MANRIQUE HAWARD ALEXANDER CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-13281703 CARRERO ARDILA JOSE LUIS QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-10061806 DI GIROLAMO VELASQUEZ CRISTINA JOSEFINA SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-13139202 ROSALES MARTINEZ MAYDA ALEJANDRA SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-7957901 SUAREZ GALLO REINALDO JOSE OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-10065703 BOLIVAR MARCANO LUIS GILBERT NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-13515906 REYES VIVIAN GRISELDA DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-8705707 ROSALES MEZA ALEXANDER DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-4062704 VILLARREAL MATERANO JOSE GREGORIO DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-23638104 VILLASI DIAZ ROSA MARY DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-18038004 CARRILLO MENA EDWARD RAFAEL DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-13969307 RODRIGUEZ LAYA JAVIER ENRIQUE DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-9552001 CORDERO CASTRO MARIO FELIPE DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-10354708 YANES GUEDEZ MAGIRLE MARIANA DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-7948502 DO NASCIMIENTO DA SILVA JOSE LUIS DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-24208311 MIRANDA BARON CRISTINA PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-11919209 HERNANDEZ ARREAZA CARLOS ENRIQUE PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-13801309 NORIEGA BACCA MAUREEN DEL ROSARIO SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-12746315 RIERA FERNANDEZ CARMEN DOLORES SECRETARIA O SECRETARIO
V-6845411 ROYE HERNANDEZ GERARDO ANDRES PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-5308712 MAHIA CASAL NANCY DEL ROSARIO SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-11228709 PALAZZO RUIZ GIANNI PIERRE TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-12624316 LLARENA URIBE ALEXANDER JOSE CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-15659416 MENDOZA LARA JOSE GREGORIO QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-6682114 DOS SANTOS DE FERNANDES MARIA JOSE DEL CARMEN SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-24041309 TORRES ORTIZ NORAIDA SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-19775815 SILVEIRA FUENTES PEDRO FELIPE OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-13585613 HERNANDEZ LINGSTUYL DARIEN ENRIQUE PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-11030614 APONTE HERRERA OSCAR ENRIQUE SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-10534212 RAGAS PEGGI ZULASKA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-17829517 GUDIÑO FERNANDEZ PEDRO ELIO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-14033316 DIAZ ROJAS LUCAS TOMAS QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-16505116 CARICO JUAN MANUEL SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-13773114 MARQUEZ DEISY JOSEFINA SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-6349611 CARREÑO LEAL GERMAN OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-9972014 PIRELA SOTO JOSE FRANCISCO NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-16813014 PILLACA MEDINA WALTER KUROZAWA DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-16639114 LOPEZ CARREÑO ADRIANA LISBETH DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-12095912 ZERPA GARCIA GEMA CAROLINA DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-9486312 GONZALEZ CAMACHO OSWALDO RAFAEL DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-5310612 ERMINY SANCHEZ MARIA DE LAS AGUASANTAS DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-16301412 GELVIZ ROSSTA KARINA SIRLI DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-10874316 PEREZ VILLASMIL JOSE ISMAEL DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-5540814 BRICEÑO ZAMBRANO YOLANDA DEL CARMEN DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-11668617 LARRAZABAL ROSAS OSCAR ALEXANDER DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 3
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-11229619 BLANCO BLANCO DIANA MARGARITA PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-10142922 CAMACARO DE MARTINS JUANA ELSI PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-4126524 BRICEÑO CAMACHO ALEXIS OMAR SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-15055223 TORO MENDEZ EYLING MARIVY SECRETARIA O SECRETARIO
V-6132522 SANCHEZ MENDEZ LUIS FERNANDO PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-5309026 DI LIBERTO DE NASSAR YOLE SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-12869323 ZAMBRANO CORONEL YELA DENICE TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-6105725 MARQUEZ RODRIGUEZ JOSE RAFAEL CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-6007322 GOITE HERNANDEZ WILLIAM JOSE QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-12069625 VAAMONDE FLORES LISBETH JOSEFINA SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-9370418 DEIBIS PEÑA DAVID DE JESUS SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-4054219 RUIZ BELISARIO RHAISA MARGARITA OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-10979126 FIGUEIRA SANCHEZ MARIA JOSE PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-24978521 MUNIVE VILLAMIZAR RICARDO JOSE SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-12071019 FIGUERA CELIS ANILSON JAVIER TERCER MIEMBRO RESERVA
V-4771320 COELHO FERRERA JOSE CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-13737625 SANCHEZ DE CAPACHO MARIELA QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-14163126 ESCALONA MARILU JOSEFINA SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-15953622 GUTIERREZ ISNIRA CAROLINA SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-14166519 GRANADOS DE PONCE FELICIDAD CATY OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-12910119 MORALES DIAZ CRISTIAN JOSEFINA NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-10580523 MENDOZA LA ROSA LILUE BEATRIZ DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-4682721 RODRIGUEZ REINALDO ANTONIO DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-10011421 MOYA MOYA ALEXANDER RAFAEL DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-11229725 GUGLIOTTA MARTINEZ ANGELA ROSA DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-24637622 FARES MOHAMAD ALI DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-4902620 CALZADILLA DE CEBALLOS ENEIDA JOSEFINA DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-11496420 CUBEROS ESCALANTE JOSE FERNANDO DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-15758026 BLANDIN SALAS JHON DARWIN DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 4
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-8887628 SALAS NUÑEZ MARCOS ANTONIO PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-12410631 BLANCO NINOSKA DANIELA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-12916627 DIAZ MENDOZA JENNY SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-6849235 ROJAS MARTINEZ VILMA MILAGROS SECRETARIA O SECRETARIO
V-16380428 REN PIN SHAO HONG PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-11414330 HERNANDEZ MUÑOZ ISIDRO HUMBERTO DE LA TRINIDAD SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-9416734 MOSQUERA LAZARO PASTORA COROMOTO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-13153834 ARZOLA MILAGROS RAMONA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-11556932 QUINTERO DE PITA NANCY LUCIA QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-4583330 TORREALBA CARRILLO PEDRO JOSE SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-12130733 ROMERO SOLIS GLISELDA DEL VALLE OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-4576727 OCHOA BRICEÑO ELVIA ROSA PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-24700628 RODRIGUEZ MARTINEZ ALEXANDRA SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-6900631 CANCHICA ERNESTO ELOY TERCER MIEMBRO RESERVA
V-5534229 ARIAS BLANCA MARGARITA CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-10820830 SALAS AVENDAÑO BELKIS YURAIMA QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-10543733 RUSIC SODJA ALEJANDRO ANTONIO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-11206431 GONZALEZ MACHIZ FRANCIS ELENA SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-15182327 BORGES GUANIPA GUILLERMO ENRIQUE OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-17555329 GONZALEZ LOZADA OSCAR ALEJANDRO NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-14807135 TORRADO MEDINA MARIBEL DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-10798229 FIGUEROA JHONNY JESUS DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-6243830 LEONE LOMOLINO FRANCESCO NICOLA DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-17982734 CALZADILLA GONZALEZ MARIA GABRIELA DE LOURDES DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-12063828 PACHECO MORENO HECTOR ALONSO DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-11992229 SANCHEZ AREVALO CARLOS MANUEL DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-15464832 FERNANDEZ IGUARAN OSWALDO JOSE DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-10010029 DARNOT SILVA LOANA DESIRET DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-13613833 MERCHAN FANNY ADRIANA DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 5
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-18440239 LUNAR RAMIREZ WUIDNNY ESMIL PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-6441041 RUIZ ALVAREZ LUIS ANTONIO PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-12625042 VALLEJO MEDINA MARBELLA YOMARKA SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-11939238 RAMIREZ SANCHEZ MIREYA SECRETARIA O SECRETARIO
V-23650944 MIRANDA SILVA HAROLD SPENCER PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-17755640 DINIS BALLESTAS JENIFER SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-12410340 PEREZ BLANCO YUNARI MELANY TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-6348637 BOBADJI JANI JORGE CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-13339840 BENTO PAULOS JUAN CARLOS QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-6022841 LOPEZ BRICEÑO CARMEN ZORAIDA SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-5525244 ILLANES PAREDES CARMEN SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-10523743 GONZALEZ LUIS KARELIA OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-14774539 ARMAS ARGUELLO WENDY ANDREINA PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-13886143 REOLON GONZALEZ KAREN MICHEL SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-18709738 BLANCO DE GONZALEZ ELIZABETH TERCER MIEMBRO RESERVA
V-6557337 MALDONADO DELGADO ROSSANA ISABEL CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-5813141 YAMOZA BERMEO OSCAR GILBERTO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-17803140 POLO FLORES ALEXANDER EDWARD SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-5148443 VILLA REINALDO ANTONIO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-6031139 RIERA MARTINEZ AGUSTIN JOSE OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-16115739 GONCALVES FARIA KARINA MARGARITA NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-6554543 GARCIA LEZAMA JOSE OVIDIO DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-12982436 SOLORZANO PALMA EDUARDO JOSE DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-18244337 OJEDA PARRA KATIUSKA DEL CARMEN DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-19368539 PANTOJA WILFREDO DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-14531039 SALAZAR CONTRERAS SINDI NATHALI DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-4087340 HENY JIMENEZ MARINELA DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-13136241 LOPEZ CASTILLO NORYS NOHEMI DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-11483340 DO ROSARIO GANANCA ANTONIO DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-13525443 MOLINA MOLINA JAQUELIN DEL VALLE DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 6
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-12070046 CAMACARO FRANCIS KATIUSKA PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-11558949 GONCALVES DA SILVA CARLOS PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-14510249 CORTES ROMERO TULIA INES SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-10546452 SANCHEZ CONTRERAS AIXA LORENA SECRETARIA O SECRETARIO
V-6015748 ANGULO VILLAMIZAR PEDRO JOSE PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-14199547 ALVAREZ Y REY FERNANDO SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-11771348 MARQUEZ DIAZ IRLANDA MARGARITA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-6030146 OROPEZA OVIEDO JESUS RAMON CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-16839551 ROJAS RIVERO JOSEFINA BAUTISTA SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-12730149 CHIRINOS PEREZ JORGE ALEJANDRO SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-5505753 PALMA COLMENARES ALIRIO ADELSO OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-12721346 SANTOS NUÑEZ JEAN CARLOS PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-13009552 VILLASMIL JAIME EUVENIS SEGUNDO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-14760850 VARGAS RIVAS YORMAN JAVIER TERCER MIEMBRO RESERVA
V-12471945 PEREZ AULAR JUAN CARLOS CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-11927548 MONGES LONGA REINALDO ANTONIO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-13477549 ESCOBAR GOMEZ LEONARDO ALFREDO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-6340651 VILLAN EDGAR ENRIQUE SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-6913650 MEDINA SANTANA NORMA JOSEFINA OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-16720945 COMBARIZA ROBLES DALIA MARIA NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-17671547 RODRIGUEZ SEIJAS ELISA ALEJANDRA DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-12066150 MARTINEZ HERNANDEZ ANTONIETA CHIQUINQUIRA DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-4385447 CHANG MORA VIRGILIO JESUS DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-10292348 RODRIGUEZ ORTIZ ARELYS JOSEFINA DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-8990447 AYALA TRUJILLO BEGOÑA DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-8132347 MORENO VERGARA MERCEDES DEL CARMEN DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-11471845 VENERO INFANTE JENNIFER DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-12058952 PONTILLO ALVES GIANCARLO DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-9159049 BENITEZ LAGUNA JEHOVAN JOSE DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 7
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-10088858 RIVERO RAMIREZ GERAIDE GREGORIA PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-9486359 HERMOSO RONDON NELSON JOSE PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-14571259 ARTEAGA MILAGROS DEL VALLE SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-11934958 GONCALVES PEREIRA LUZIA MARIA SECRETARIA O SECRETARIO
V-25263857 ALTAMIRANDA MEJIAS ANTONIO JOSE PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-13801962 VIEIRA MARIA CECILIA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-13693955 MANIA SALCEDO HENDRIK FRANCISCO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-22908261 DANLEAN RENE CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-17052062 REAZA MORALES BEICY YERALDY QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-12058458 MAVARES ZAMBRANO FRED ARMANDO SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-12730662 D'AVERSA YAFIGLIOLA GIANCARLO SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-12667457 CASTILLO BREA YELEIKA LOURDES OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-4350454 COLL DE JIMENEZ CARMEN MARIA PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-6310758 RODRIGUEZ MENDOZA HERMINIA JAKELINE SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-11413357 URDANETA CAMACHO ANDERSON GUSTAVO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-17972755 RAPOSO ANGULO JUAN CARLOS CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-10633861 ALBORNOZ ARANGUREN FRANCISCO EFREN QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-18111158 LORIENTE PEÑA MARYANT DEL CARMEN SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-25217356 BEDOYA MEJIA GUIOVANY ALFREDO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-6908059 PERALES CHIRIQUEZ DIOGENES LUIS OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-8344859 BARRIOS JOSE GREGORIO NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-7555356 RODRIGUEZ PABLO ANTONIO DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-25581859 SAUCEDO GOMEZ ORLANDO MIGUEL DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-14743461 VISCAYA OQUENDO KENIA DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-14728261 DIAZ ESPINOZA MIXGRET EVELIO DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-6893555 EDUARDO RODRIGUEZ NESTOR JOSE DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-23944458 SAMUDIO MALVIDO LEX ANTONIO DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-11601561 TOVAR GARCIA CRISTIAN EDUARDO DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-10349755 MORALES LOZADA ANTONIO JOSE DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-5535060 TATASCIORE CUTRONE NICOLA DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 8
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-9234865 CONTRERAS DIAZ MARIA LORENA PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-11567065 ORTEGANO IBARRA LIZ MAIGUALIDA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-6950664 DIAZ RODRIGUEZ LUIS BELTRAN SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-15778272 FLORES REINALDO ANTONIO SECRETARIA O SECRETARIO
V-9970069 ACUÑA AMORIN MARISOL PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-12375966 RANGEL FRANKLYN JAVIER SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-9965467 RIZZO RODRIGUEZ BEATRIZ TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-9570172 GRATEROL RAMOS MARIA AUXILIADORA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-11602171 ALVAREZ EDUARDO JOSE QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-15023170 PIÑON NUÑEZ OSCAR RODRIGO SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-14276869 CASTILLO AGUILAR GISELLY ALCIRA SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-4826063 VERONICO GONZALEZ NICOLA DE JESUS OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-10795572 GRAZIANO MORENO MARIA ROSA PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-18037968 HERNANDEZ SOLER MARLY LORENA SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-7091366 CUBILLOS MORALES AMPARO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-11560367 GUERRIERO CACHO SANDRA FILOMENA CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-6604072 AGATON YNES ROMELIA QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-18357468 DELGADO SILVA MARIANA VANESSA SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-10131367 TORRES HERRERA WOLFAN WILIAN SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-9969068 LONGOBARDI DE SARIO BARTOLOMEO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-17269468 DIAZ BLANCO SAMUEL EDUARDO NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-13310368 GUTIERREZ MONSALVE TOMAS ENRIQUE DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-4771867 MEJIAS JUAN CARLOS DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-10489163 MIRZAYAN HALLAK RUBEN DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-11232163 ROMAN AGUIAR SONIA SELENE DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-6523767 VERA RIVERA ARNALDO LUIS XA IER DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-6210063 LUCKE TORRES MARIO DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-6100666 MAWAD ANTAR LOURDES DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-13307166 FARIAS RODRIGUEZ MARIA GABRIELA DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-6749868 MENA TROCONIS EMMA CRISTINA DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 9
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-8807178 FIGUEIRA SANCHEZ MARY LUZ PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-8845975 ACOSTA PIESCHACON JORGE ALBERTO PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-11158878 GLECIANO GUEDEZ FARID SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-22964473 RODRIGUEZ GONZALEZ ALICIA CARIDAD SECRETARIA O SECRETARIO
V-24759381 TAPIA SALAS EDWARD ANTONIO PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-19260775 DURANT CACERES ELIZETH YACKELIN SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-16363973 RON OSIO JOSELIZ CAROLINA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-6438578 RUSIC SODJA ANDRES ALBINO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-6908073 VILLALTA ALONSO JAIME QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-18045080 PINZON QUELIS DAYANA ROSELYN SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-17760177 ALVAREZ GOMEZ ARLOU KARINA SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-23302076 SAGREDO VALDES SANDRA TERESITA OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-4168375 BOAGNE VASQUEZ JOSE BENJAMIN PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-12910378 MARTINEZ GOMEZ MIGUEL ANGEL SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-10195276 SALCEDO TABASCA ARGENIS ENRIQUE TERCER MIEMBRO RESERVA
V-16224877 VARGAS MESIA YLY ROSANA CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-17147873 PALACIOS GARRIGA ANDREA MARIAN QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-6094781 MANEIRO QUESADA TOMAS ENRIQUE SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-5963274 GARCIA MORENO MAYRA CECILIA SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-7356079 RODRIGUEZ GUAIDO YALIXE PASTORA OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-19598378 CORONADO BLANCO JUAN CAMILO NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-6915073 MASINI BRESCIA FIORAVANTE RINO DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-15435976 MORA OLIVA MEUDY ELVIRA DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-18039481 SANCHEZ CRISTIAN ENRIQUE DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-10199976 DREKHA CHACHATI EFRAIN MIGUEL DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-15214874 DELGADO OROPEZA GABRIELA BEATRIZ DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-9351874 MANRIQUE MEDINA OSCAR ORLANDO DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-6719680 DORTA MENDEZ GABRIEL JESUS DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-23959975 FLOREZ RODRIGUEZ SADY DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-6887481 CHACIN MARTINEZ ELIZABETH DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 10
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-11412887 MARTINEZ LOPEZ ARBEXALIDA DEL VALLE PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-12643884 DE SOUSA DA SILVA ARMINDA FLORA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-13750382 CORREDOR RODRIGUEZ EVELIA SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-11026082 GONZALEZ GONZALEZ OSWALDO RAMON SECRETARIA O SECRETARIO
V-12186685 JARAMILLO CORRO MILAGROS TRINIDAD PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-4157382 ANGEL CACERES CARLOS SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-21412583 TERRAL SANCHEZ LUCIEN GABRIEL TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-11222888 BERMUDEZ OCANDO YASMIN DEL CARMEN CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-24367089 MARTELO JIMENEZ ILIANA QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-11740582 RODRIGUES PITA MARICELA SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-5783584 BRICEÑO BRICEÑO MARIA CECILIA SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-9217588 RON MARTINEZ JOSE RAUL OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-12845983 FRANCO MILLAN ANAIS MARIA PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-6692684 CALDERON OVIEDO FREDDY ORLANDO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-25327884 VEIGA RAMIREZ DAYNELIS TERCER MIEMBRO RESERVA
V-6814383 ARANCETA DE FLORES ANTONIA CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-18033286 REVERON MONTOYA ORIANA NEYDALI QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-12723686 RAMIREZ MONTILLA RAFAEL RAMON SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-15343688 HERNANDEZ GALINDO CESAR AUGUSTO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-16122985 NARVAEZ RODRIGUEZ WUILMAN ALFREDO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-24367286 MISAICO SOTO FELIX FLORO NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-25764187 LAMPREA CAMACHO LEONOR DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-12624786 STRIANESE VELASQUEZ PATRIZIA DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-16432985 CAMACHO YORDANO ANTONIO DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-11226686 VARGAS VIERA CAROLINA DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-17443983 ALFONZO MIERES SAMIRA DANIELA DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-4770682 BELLO MIGLIACCIO CARLOS RAFAEL JOSE DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-11991384 GIL MARCANO DANNY JOSEFINA DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-11821289 TAHAN HAMED MARIELA ANTONIA DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-6035487 ROA ARRIECHI YORAIMA JOSEFINA DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 11
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-6847395 ALVARADO PACHECO JHONY GREGORIO PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-17853895 FUENTES AGUERO FEDERICO ANDRES PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-11548398 SUAREZ RAYZA CAROLINA SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-23714199 HARRISON CASTRO JUAN FRANCISCO SECRETARIA O SECRETARIO
V-6319892 UZCATEGUI GIL LUZ MARIA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-8295792 GUARATA CAICAGUARE JENNI CAROLINA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-6520294 MATERANO PACHECO CARLOS MIGUEL TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-11405796 SANCHEZ MEZA JHONNY JOSE CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-5311290 PEREIRA NUÑEZ NESTOR QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-11739499 SARRIA GARCIA MARIA ALEJANDRA SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-12337590 NOVIELLI BRUNO GIUSEPPE SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-12158992 ARAUJO DA SILVA JOSE RAFAEL OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-24722994 GOMEZ MARMOL SIXTO RAUL PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-6820191 GEHRENBECK FORJONEL EMMY SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-14698498 BOHORQUEZ JORGE LUIS TERCER MIEMBRO RESERVA
V-9845097 ALVAREZ CHIRINOS RAMONA DEL CARMEN CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-12960890 LONGOBARDI DE SARIO GIOVANNI FRANCESCO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-17754997 RUEDA MILLAN JESSICA MARIA SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-9963890 DA SILVA DE SOUSA DIOLANDA DE JESUS SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-18275599 MENDOZA JULIO CARLA MARGARITA OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-13694391 SIERRA BRITO MARIA MAGALI NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-5997696 SOLORZANO DE DE GOUVEIA CARMEN ELVIRA DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-19060190 RODRIGUEZ SEIJAS LUIS ALEJANDRO DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-12411197 PRADO APONTE ROBERT EDUARDO DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-6975797 DOLANDE GUERRERO LUIS RAFAEL DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-5819492 DIAZ DE GUERRA DORELIS COROMOTO DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-14049197 JARAMILLO GIRALDO GUSTAVO ORLANDO DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-11231192 SANCHEZ GONZALEZ JORGE ALBERTO DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-13137599 ALEJOS COLMENARES MARIA CAROLINA DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-10487492 OCCHINO DE GOMES CHANDY CAROLINA DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA

Consulte sus Datos
Registro Electoral
Registro Electoral
Constancia de Residencia
Registro Civil
Oficina Nacional de Participación Ciudadana
Oficina Atención al Ciudadano
Oficina Atención al Ciudadano
ISRL