República Bolivariana de Venezuela
Sabado, 04 de Julio de 2015
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. MIRANDA
Municipio: MP. LOS SALIAS
Parroquia: PQ. SAN ANTONIO LOS ALTOS
Centro: UNIDAD EDUCATIVA LOS CASTORES
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-5524503 JIMENEZ PEREZ ORLANDO JOSE PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-14216800 BALZA SALAZAR SIULYRAM GERALDINE PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-10378710 ARANGUREN HERRERA EDWAR ENRIQUE SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-14481815 ARMAS POSE ANA TERESA SECRETARIO O SECRETARIA
V-5976705 JIMENEZ RECAREDO RAUL JOSE PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-13648802 PAREDES JIMENEZ HERLEY JOSEFINA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-6913303 PARANZINO PASCUALE ANGELO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-7927008 ROMERO CASTILLO MIRIAM CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-8682701 CAMPOS GALEA TIBISAY DEL CARMEN PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-21706604 RANGEL GIL MARIA EUGENIA SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-13800907 RAMETTA HERNANDEZ ADRIANA TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-11679904 CORDOVA COLINA MIGUEL TOMAS CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-4768933 GONZALEZ DE MARTINEZ MARIA JOSE PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-3667533 HENRIQUEZ ESTRELLA RAFAEL ROMULO PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-10284532 LOPEZ SANCHEZ BELEN MARIA SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-6843325 CAMEJO BERMUDEZ ANA DELIA SECRETARIO O SECRETARIA
V-4853332 ZERPA ALBORNOZ LUZ MARINA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-6237618 TORRADO JAIMES LIGIA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-23635025 ARRUNATEGUI MONTALVO JACKSON STALIN TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-24523419 GODINHO UZCATEGUI JOSE CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-12880333 MONTES DE OCA GONZALEZ ROSSANA PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-10284228 MANCEBO VARELA JOSE LUIS SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-17978719 SILVERA PLAZA JAVIER EDUARDO TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-11562325 RIVAS RAMIREZ RAIZA MARGARITA CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 3
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-10277247 DUARTE FERREIRA RUBEN JOSE PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-5117241 LINARES RODRIGUEZ GERARDO GUAICAIPURO PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-4349544 ESCALANTE GARCIA AMANDA DEL ROSARIO SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-9971843 CARDENAS RAMOS OMAR ENRIQUE SECRETARIO O SECRETARIA
V-6241740 RODRIGUEZ GONZALEZ MARIA BEATRIZ PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-12729634 DIAZ NAVAS JORGE AGUSTIN SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-3719647 ANGEL RAMIREZ VICTOR OMAR TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-18313644 FERNANDEZ LEON MARIA ANGELICA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-10345534 ACEVEDO FRAUTES FLORENCIO PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-18030942 GONZALEZ ACOSTA JESSICA CAROLINA SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-12096247 ASCANIO UGUETO TOMAS ENRIQUE TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-18711534 CHACON MORA BETTY ESPERANZA CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 4
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-10712056 QUINTERO VIELMA GREGORIANA PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-9970462 FERREIRA CARVALHAIS ELSY PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-6490951 LOIS MORA MIGUEL ANGEL SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-4883356 NAVAS DE ARAMAYO TANIA CELESTE SECRETARIO O SECRETARIA
V-6359850 APONTE MELIAN NESTOR JESUS PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-20116455 REVETE CABRICES MIGUEL ANGEL SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-16971954 FUENTES SOTO HECTOR JOSE TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-17979961 GARUTI CONTRERAS DANIELA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-11032360 DIAZ DE PADRON PAMELA PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-25231159 GOMEZ DOMINGUEZ JOSE GREGORIO SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-14988551 GIFFUNI DE ROMERO SALIX NORA TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-9879353 ARCINIEGAS ESTHER LINDA CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 5
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-11817371 CHAVEZ DE CEBALLO MARIA DE LOS ANGELES PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-14689768 SOSA PERDOMO JOSMY LEE PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-4432779 DIAZ DE GUTIERREZ LILIA OFIR SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-8234580 TABEROA HERRERA JOSE EMILIO SECRETARIO O SECRETARIA
V-4416173 SANCHEZ MORILLO OSWALDO JESUS PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-10807671 MORET TOVAR ALEXANDER JOAN SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-4356772 BOVE BOVE CLAUDIO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-6822569 CORDERO RODRIGUEZ MAURO JOSE CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-16970369 MARICHAL FAGUNDO ALEJANDRO JOSE PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-5968170 CHACON ZABALA CHRYSTIAN RAFAEL SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-11471078 HERRERA YOVERA MARIA GABRIELA TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-13801472 MORA IGLESIAS MARIA GABRIELA CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 6
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-9389392 ALTUVE LINA DEL CARMEN PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-14666896 URDANETA GONZALEZ RENE PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-10277686 BARREIRO SALAZAR FRANCISCO RICARDO SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-14428794 IGLESIAS DOMINGUEZ ELIZABETH SECRETARIO O SECRETARIA
V-12686097 ORTEGA PADILLA ANTONIO JESUS PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-9119182 PADRON RODRIGUEZ ENCARNACION SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-11233388 FERREIRA CARVALHAIS NELLY TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-3752088 FERNANDEZ MARTINEZ CRISPULO GUILLERMO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-12879990 CAMILLI INFANTE HUMBERTO ELIAS PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-23626691 OROZCO PEÑA FRANCIS VICTORIA SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-12639090 RODRIGUEZ JIMENEZ MAIROBI YELINA TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-10284699 MORENO SUCRE MANUEL ALEJANDRO CUARTO MIEMBRO DE RESERVA

Consulte sus Datos
Registro Electoral
Registro Electoral
Constancia de Residencia
Registro Civil
Oficina Nacional de Participación Ciudadana
Oficina Atención al Ciudadano
Gaceta Electoral
Defensa Pública