República Bolivariana de Venezuela
Jueves, 28 de Julio de 2016
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. MIRANDA
Municipio: MP. LOS SALIAS
Parroquia: PQ. SAN ANTONIO LOS ALTOS
Centro: UNIDAD EDUCATIVA LOS CASTORES
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-12064710 GUTIERREZ LUNA MARIHEN PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-5306010 VACCARO RIVERO LOIDA ANGELICA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-19763713 FIGUERA PEREIRA MOISES DAVID SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-11679904 CORDOVA COLINA MIGUEL TOMAS SECRETARIA O SECRETARIO
V-11941306 GONZALEZ BELANDRIA LUIS MIGUEL PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-14675709 AYERBE FRANCO LINA MARIA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-15913702 ACOSTA DE PADILLA BRENDA SARAY TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-24221011 GUTIERREZ MEDINA MARIA FERNANDA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-22351111 TAMARIT MISURACA ANDREA QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-24464304 BETANCOURT BARBOZA GUILLERMO ANDRES SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-24523614 GARCES BURGOS STEFANY COROMOTO SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-19671511 SALAVERRIA VALERO GREGORY JOSE OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-17558111 GARCIA GONZALEZ DIEGO ARMANDO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-10279509 NUÑEZ OROZCO ROMMEL ANTULIO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-6231409 TAMARIT GRANELL JOSE RAFAEL TERCER MIEMBRO RESERVA
V-13611309 VEGA SAMBRANO ZURISADAI CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-6464201 SANJURJO FALCO FRANCISCO JAVIER QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-8684508 REVERON YANES MIRIAM JOSEFINA SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-16148801 DOMINGUEZ SANCHEZ PATRICIA SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-11819705 GERARDI GARCIA MARCOS ALFREDO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-24998206 REYES SANTANA JONATHAN ENRIQUE NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-17815011 MIJARES LYON JOHNNATAN JAVIER DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-15048503 RODRIGUEZ RODRIGUEZ NINOSKA DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-26321304 JOFRE RODRIGUEZ LUIS MANUEL DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-15040314 MENDEZ YANEZ DARWIN JOSE DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-12918802 ZABALETA KILCI ABELARDO KARIM DE JESUS DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
E-83446008 MEJIA VARGAS DIANA MARITZA DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-22540506 LOBO KARAM ALBERT BADIR SANTIAGO DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-15726000 VILCHEZ REYES EDUARDO RICARDO DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-9968202 LANDA RAMIREZ VICTOR MANUEL DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-12880029 HERRERA RANGEL JUAN CARLOS PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-6708121 GONZALEZ LOGIOVINIZ LUIS ARGENIS PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-6318329 JARDIM JOAO ALBERTO SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-16370716 GALVIS IZAGUIRRE MARIA VICTORIA SECRETARIA O SECRETARIO
V-12729618 IACHINI DI LORENZO PATRICIA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-6848623 DAES MARTINEZ REINALDO DE JESUS SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-12890521 QUIROZ PERNIA JOSE MANUEL TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-12253021 MORALES DE IREZ MARTHA LUCIA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-6896526 ZURITA GONZALEZ GUSTAVO ENRIQUE QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-14018821 ROJAS MARCANO ROSANT ROSARIO SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-6660523 GIL ALONZO DELFINO JOSE SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-9417516 MENDEZ MORALES JOEL JOSE OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-19930918 FUENMAYOR AGUILAR MARIA GABRIELA PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-11044421 PFISTER ASCANIO PAQUERETTE JACQUELINE SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-6462116 MEILAN SUENGAS BRISEIDA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-6267125 RIVAS HERNANDEZ FRANCISCO RAMON CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-16660026 LOZADA MILLAN VIRGINIA MARIA QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-19885217 SANJURJO UZCATEGUI GENESIS MARINA SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-11057515 LIANZA ALONZO ANELVI DEL CARMEN SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-6463028 PERSIA PALUMBI MARIA LUIGIA OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-9972321 SALOMON SANCHEZ VERONICA NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-19763716 ALVAREZ GARCIA JOSE MANUEL DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-25038818 MEDINA SALOMON RICARDO ALBERTO DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-6460519 RAMIREZ LANDAETA VICTORIA AMARILLYS DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-9962723 PEREZ BECERRA ROBERTO RAFAEL DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-11044124 CORREIA COULON CESAR JOSE DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-14758117 GUTIERREZ DIAZ NELDWIN CARMELO DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-17589022 FERNANDEZ DIAZ MARIA VERONICA DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-11560518 CACHAZO ZAMBRANO LAYDI MARGARITA DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-12414619 MARTIN FUENTES SERGIO ALEJANDRO DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 3
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-16924932 BASTARDO RAMIREZ HELLEN BERNADETTE PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-4853332 ZERPA ALBORNOZ LUZ MARINA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-24203934 SILVIO BIANCHI ANABELLA SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-10181142 DOMINGUES AVELAJUP JORGE RAMIRO SECRETARIA O SECRETARIO
V-11497240 LARA ESCALANTE MARIA YELITZA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-10276531 MOSQUERA GARCIA ELIZABETH SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-19885235 MARTINEZ CAMACHO BROIRK TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-15801134 MOTTA YENNIS MARIBEL CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-14480035 MORENO FLORES JOSE LUIS QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-13139032 ESCORIHUELA REYES MARIA JOSEFINA SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-16869134 ABENANTE GARCIA ANA KARINA SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-8681838 ABREU GONZALEZ JOSE ENRIQUE OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-14096432 BONILLA PONCE BERNARDO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-10345741 RONDON TORRES PEDRO RAFAEL SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-6461843 SOBRADO D ESTEFANO LEONARDO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-22035541 OTALORA HERRERA CHRISTIAN RASEC CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-10282530 MENEZES DE GOUVEIA JORDAO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-12174443 PLACENCIA DE POSE LILIANA DEL MAR SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-4357836 URBINA DE SANTANA NORA IRENE SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-19650339 ANTUNES DA SILVA MANUEL ALEJANDRO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-13855535 GONZALEZ PALMAR ELIMAR COROMOTO NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-10786542 GIL LEAL GUSTAVO DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-12216032 MARDO NEMETH VIVIANA MARIA DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-5091736 CENTENO LOPEZ LEIRY JOSEFINA DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-21121332 DIAZ BRITO MARILYN DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-11818530 APARCEDO APARCEDO CARLA DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-19763843 PONTE LUIS RODERICK ARMANDO DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-12953041 GALVIS ALARCON YOSBEL ANGELICA DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-23623931 EVANS HENRIQUES BRIAN GARY KEITH DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-11692332 ROJAS NUÑEZ JOSUNYS KAREM DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 4
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-14850853 ROMERO PERAZA YUBIRI AUXILIADORA PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-9204857 VIVAS DUARTE LISSETT YESSENIA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-14453051 PEREZ VERGARA LADY LAURA SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-10831857 CONTRERAS MICHINAUX ALEXANDRA JOSEFINA SECRETARIA O SECRETARIO
V-10823454 SILVA COLINA ANA ELVIRA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-12160646 GONZALEZ FUENTES JAIME ANDRES SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-14013154 ARBELAY DEISY CAROLINA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-10275253 HERNANDEZ GUAPARUMO ALEXANDER ISMAEL CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-24463857 BOLIVAR GARCIA FELIX AUGUSTO QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-12416054 MEDINA DIAZ YHENNY ARACELYS SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-6247751 MIQUILENA MARIN TATIANA SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-10634453 AVILA DE CARBALLO CAROL NOHEMI OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-14061046 HURTADO ANGARITA JUAN CARLOS PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-20962048 LOBO CRESPO MARIA ANDREINA SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-17744446 COLMENARES CHICCO ALEXANDRA MARIA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-10787654 GONZALEZ AGUILAR MARIELY TERESA CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-12880356 BARRERA RODRIGUEZ ANDRES QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-10278448 RODIL RIVERO MARIA GABRIELA SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-13245757 VERA BARRIOS EDUARDO MANUEL SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-14575253 BRUZUAL SAAVEDRA MARIA GABRIELA OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-5458351 ESCALANTE HERNANDEZ LEONARDO NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-11638155 DIAZ DEBORATH LISET DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-17641957 VALENTE CARDONE ANTONIO DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-19885246 CUELLO PEREZ MARIA FERNANDA DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-17979152 CASTRO SISTIAGA DANIELA DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-9879353 ARCINIEGAS ESTHER LINDA DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-14214353 LOBO TORRES ISAIAS FIDEL DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-11042153 RODRIGUEZ DE JORGE IRENE VICTORIA DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-6264744 COELHO GONCALVES MARIA LUZ DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-9416247 PALIMA CISNERO RODNNER JOSE DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 5
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-9484166 RAMIREZ MENDEZ ALEJANDRO JOSE PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-8684463 SANCHEZ NAVAS ELEIN JOANNA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-16265970 HERNANDEZ MESA ADRIAN ALEJANDRO SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-20116264 SCHIAVONE PENDOLINO ANTHONY SECRETARIA O SECRETARIO
V-13600067 PUMAR VALLADARES ALEJANDRO PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-12062769 MARTINEZ DAVILA EFRAIN JESUS SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-15582070 DE FREITAS ROSALES DANIEL JOSE TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-6103869 DE LA O ROJAS MARIA ESTEHER CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-14683162 RUIZ MOTA ZAIRA ALEJANDRA QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-4588961 DIAMOND ISMAEL SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
E-82299061 MEGUERDITCHIAN KATIA CAROLINE SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-10792264 GUEVARA GONZALEZ NEYDA DEL CARMEN OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-3882463 LOPEZ PERALTA CESAR ARISTIDES PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-25579969 PRIETO GONZALEZ ORIANA ROMINA SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-12161671 PINEDA ESCOBAR SAMANTHA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-11898769 RIVAS VALERO MAGALY CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-14528871 RODRIGUEZ JIMENEZ JESUS RAMON QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-19310771 SAGASTI SANCHEZ JENIREE SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-20746167 MOLINA MONTANARI HENRY OMAR SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-16363065 RIVERO VALIENTE CARLOS EDUARDO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-6181458 ZAMBRANO DE BRUZZESE ANA FRANCISCA NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-6440163 FONTANA PACE FELIPPO DECIMO MIEMBRO RESERVA
E-81081666 PITA DE DOS SANTOS MARIA GORETE DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-12729165 SANTORO DE ORTA REYNA JAZMIN DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-10284762 DOS RAMOS DA SILVA CELIA MAIERLIN DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-10819969 DIAZ JEANTON AILICEC DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-14745358 PIÑANGO RIVAS RONNY JOSE DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-6526059 GUTIERREZ SOTO JESUS ALBERTO DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-13832859 INTRIAGO FERNANDEZ WALTER ENRIQUE DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-11044966 SILVA ESCOBAR ERNESTO ANTONIO DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 6
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-19587474 NUÑEZ BENAVIDES WILFREDO DAVID PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-4351084 RONCANCIO ANZOLA JORGE EDUARDO PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-18537472 JOSEPH BERNAL JESUS ANTONIO SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-19310874 TINEO CAMEJO LEONARDO ARTURO SECRETARIA O SECRETARIO
V-11038574 CORREIA COULON CARLOS JOSE PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-6389179 GARCES PEREZ MARIA TERESA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-24224479 OCAÑA CARVAJAL JESUS RAFAEL TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-12879978 PINTO EMPERADOR LEONARDO ALEJANDRO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-13909775 MONCAYO GODOY YANNUARY CAROLINA QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-25579476 CORREIA DE SOUSA KEVIN LUIS SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-19763680 RODRIGUEZ POU ARIAM ALEJANDRA SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-10788877 LOPEZ DIAZ ANA MARIA OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-13919377 SALAZAR RIVAS FRANKLIN JOSE PRIMER MIEMBRO RESERVA
E-81661279 ZUÑIGA WHEELOCK LISSETT SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-15842572 GALLARDO LOPEZ ANAIS GABRIELA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-20411185 QUISPE OSORIO HUBER ENRIQUE CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-19885076 BLANCO ARMAS MARIANA ALEJANDRA DEL VALLE QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-4434380 PALUMBO LANDAETA ANIBAL JOSE SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-9879674 DOMINGUEZ DE CUEVAS ADRIANA SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-12689079 RAMOS CORONADO CARLOS EDUARDO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-12561478 HADIDIAN KAJAYAN NARCES NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-21376475 GONZALEZ MUJICA FRANK ALEXANDER DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-12879473 BARREIROS RIVERO ERIKA DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-12641184 PERDOMO LEON DENIS ANTONIO DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-11040479 PORRO PARRAGA ISA MELINA DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-12880182 SILVA COLINA JUAN ERNESTO DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-13308386 MIQUILARENA MANRIQUE FERNANDO ENRIQUE DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-4975284 DE GOUVEIA SOUSA MANUEL ANTONIO DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-10770872 PEÑA ESCOBAR YISSETTE JOSEFINA DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-24895685 IBARRA BENITEZ JUNIOR EFRAIN DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 7
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-18537592 PEREZ BURGOS EMILY GABRIELA COROMOTO PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-6843197 GALVAN PEREZ JORGE PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-11310891 PAZ COVA DIANA OFELIA SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-6559590 MOLINA PEREZ MARIA DEL PILAR CAROLINA SECRETARIA O SECRETARIO
V-14427598 LEON LOPEZ JONATHAN CRISTHIAN PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-17287993 RUIZ PALMA ANA CAROLINA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-10279697 RODRIGUEZ MARTINEZ GERMAN MIGUEL TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-4853094 SOCORRO DE MATOS LUISA MARGARITA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-14122196 VILLAMIZAR DIAZ YELENA MINOCICH QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-13909691 ARANGUREN TARANTO AMERELIZ LEONOR SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-12638889 FIGUEIRA GOMES FATIMA SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-13252594 SANCHEZ GRIMAN ALILU EVELYN OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-6465393 DIAZ CABELLO ALFREDO CECILIO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-9804491 SGUAZZIN SEGUI RICHARD ASSUERO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-9411097 PEREZ CISNEROS FREDDY RICARDO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-23626695 LUGO NAVAS MICHELLE DENIESSE CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-18750196 DE NOBREGA BASTARDO IVAN JESUS QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-14049489 RODRIGUEZ FERRER ROBERTO MANUEL SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-10791497 LAMAS LAREO MARIA CARMEN FLORINDA SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-25840590 TORRES APARCEDO JOSE MIGUEL OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-13231891 CUESTA ORTIZ YEIM NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-6122490 AZPURUA BOURACEE MANUEL VICENTE DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-20116792 SPOSITO CLAVERIA CINTIA CAROLINA DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-10508191 MORENO SUCRE HELIMENAS RAFAEL DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-6225195 FAJARDO GRANA GUZMAN HECTOR MAURICIO DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-16368995 DIOGO VALDEZ FATIMA EROINA DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-6850491 LOPEZ RODRIGUEZ LUIS ALFREDO DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-4358597 FELICIANI DE LUPINETTI ROSSANA ASSUNTA DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-11834494 LOPEZ LEAL SONIA DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-14427599 LEON LOPEZ RICARDO JOSE DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA

Consulte sus Datos
Registro Electoral
Registro Electoral
Constancia de Residencia
Registro Civil
Oficina Nacional de Participación Ciudadana
Oficina Atención al Ciudadano