República Bolivariana de Venezuela
Viernes, 22 de Septiembre de 2017
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. MIRANDA
Municipio: MP. LOS SALIAS
Parroquia: PQ. SAN ANTONIO LOS ALTOS
Centro: UNIDAD EDUCATIVA LOS CASTORES
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-12064710 GUTIERREZ LUNA MARIHEN PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-5306010 VACCARO RIVERO LOIDA ANGELICA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-19763713 FIGUERA PEREIRA MOISES DAVID SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-11679904 CORDOVA COLINA MIGUEL TOMAS SECRETARIA O SECRETARIO
V-11941306 GONZALEZ BELANDRIA LUIS MIGUEL PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-14675709 AYERBE FRANCO LINA MARIA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-15913702 ACOSTA DE PADILLA BRENDA SARAY TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-24221011 GUTIERREZ MEDINA MARIA FERNANDA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-22351111 TAMARIT MISURACA ANDREA QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-24464304 BETANCOURT BARBOZA GUILLERMO ANDRES SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-19671511 SALAVERRIA VALERO GREGORY JOSE OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-17558111 GARCIA GONZALEZ DIEGO ARMANDO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-10279509 NUÑEZ OROZCO ROMMEL ANTULIO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-6231409 TAMARIT GRANELL JOSE RAFAEL TERCER MIEMBRO RESERVA
V-13611309 VEGA SAMBRANO ZURISADAI CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-6464201 SANJURJO FALCO FRANCISCO JAVIER QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-8684508 REVERON YANES MIRIAM JOSEFINA SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-16148801 DOMINGUEZ SANCHEZ PATRICIA SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-11819705 GERARDI GARCIA MARCOS ALFREDO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-24998206 REYES SANTANA JONATHAN ENRIQUE NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-17815011 MIJARES LYON JOHNNATAN JAVIER DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-15048503 RODRIGUEZ RODRIGUEZ NINOSKA DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-26321304 JOFRE RODRIGUEZ LUIS MANUEL DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-12918802 ZABALETA KILCI ABELARDO KARIM DE JESUS DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
E-83446008 MEJIA VARGAS DIANA MARITZA DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-22540506 LOBO KARAM ALBERT BADIR SANTIAGO DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-15726000 VILCHEZ REYES EDUARDO RICARDO DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-9968202 LANDA RAMIREZ VICTOR MANUEL DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-6708121 GONZALEZ LOGIOVINIZ LUIS ARGENIS PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-6848623 DAES MARTINEZ REINALDO DE JESUS SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-12890521 QUIROZ PERNIA JOSE MANUEL TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-12253021 MORALES DE IREZ MARTHA LUCIA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-6896526 ZURITA GONZALEZ GUSTAVO ENRIQUE QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-14018821 ROJAS MARCANO ROSANT ROSARIO SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-6660523 GIL ALONZO DELFINO JOSE SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-11044421 PFISTER ASCANIO PAQUERETTE JACQUELINE SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-6267125 RIVAS HERNANDEZ FRANCISCO RAMON CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-16660026 LOZADA MILLAN VIRGINIA MARIA QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-9972321 SALOMON SANCHEZ VERONICA NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-9962723 PEREZ BECERRA ROBERTO RAFAEL DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-11044124 CORREIA COULON CESAR JOSE DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-17589022 FERNANDEZ DIAZ MARIA VERONICA DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 3
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-11497240 LARA ESCALANTE MARIA YELITZA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-22035541 OTALORA HERRERA CHRISTIAN RASEC CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-12953041 GALVIS ALARCON YOSBEL ANGELICA DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA

Consulte sus Datos
Registro Electoral
Registro Electoral
Constancia de Residencia
Registro Civil
Oficina Nacional de Participación Ciudadana
Oficina Atención al Ciudadano
Oficina Atención al Ciudadano
ISRL