República Bolivariana de Venezuela
Miércoles, 01 de Julio de 2015
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. MIRANDA
Municipio: MP. URDANETA
Parroquia: PQ. CUA
Centro: CICLO BASICO CUA
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-17268611 REYES CASTRO KATHERINE MARIANE PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-4824107 PEREZ DE NEGRIN ELIZABET MARIA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-12827401 ROMERO PAREDES MARCOS ANTONIO SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-15804912 BLANCO PEDRAZA GREGOR MIGUEL SECRETARIO O SECRETARIA
V-25212103 PEREIRA TORRES EMILY DANIELA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-11669712 SUAREZ ROJAS MARIBEL SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-9959906 PEREZ DUEÑEZ DALIANA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-18329200 RUIZ CASTELLANOS CRISTINA MARIA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-22500710 DIAZ NUÑEZ GUILLERMO ANDRES PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-14455303 DIAZ GOMEZ WILLIAM ENRIQUE SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-3987401 SAYAGO MEDINA CARMEN TRINIDAD TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-18601210 GUERRERO ESTRADA NELSON RAMON CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-11993021 SERRANO BARCENAS GLESSMER ANDRES PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-13542419 IBARRA RODRIGUEZ ANGEL XAVIER PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-16084730 MORILLO LIENDO LUISA MARIANA SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-4267818 MENDOZA MEDINA CARMELO SECRETARIO O SECRETARIA
V-19089326 MADRIZ YBARRA ALEXIS FLORENTINO PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-17908028 RODRIGUEZ ARIAS RAOSELL DEL CARMEN SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-24902631 GONZALEZ MULATO JHONN ANDRY TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-6129626 INDRIAGO ARGENIS JOSE CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-17141129 PEREZ IBARRA LEYDI MILENA PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-18184717 GONZALEZ MARIÑO ANIOCHA SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-12917318 REQUENA ANGELA ORLANDA TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-12157419 FABRA ALVAREZ JOHANNY ALBERTO CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 3
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-3002841 DURAN PAREDES NABOR ALI PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-6414041 GUZMAN SEQUEDA ANGELINA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-5891038 RODRIGUEZ DE ACOSTA LAURA BEATRIZ SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-18817743 RODRIGUEZ BUCHELLI DIANA IVETTE SECRETARIO O SECRETARIA
V-22434234 OSORIO ABREU SCARLET NAZARETH PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-5498347 PADILLA OCANDO MILAGROS COROMOTO SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-6125435 ORTEGA ACERO MAGDALENA SOFIA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-17139337 CARDIER HERNANDEZ ALNARDO JOSE CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-6311736 TORRES PERDOMO WILLIAM SILVESTRE PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-6502047 PINTO RODRIGUEZ ANA MARIETTA DE JESUS SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-6446549 LARA GARCIA LUIS ENRIQUE TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-10782949 CARRILLO ALVIAREZ FRANK JHONATAN CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 4
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-10958261 SANGRONIS RODRIGUEZ MARITZA COROMOTO PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-5202561 REINOZA RONDON IVONE PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-21150251 PERAZA CASTRO YORFRAN JOSE SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-7513556 CASTILLO RONDON PEDRO JOSE SECRETARIO O SECRETARIA
V-6425063 GIMENEZ MACHADO SAMUEL DAVID PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-6447966 GUTIERREZ CHACON GLADYS JOSEFINA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-14519153 LEYVA CABEL PABLO ALFONSO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-15645867 ESCOBAR GALLARDO VANESSA DE LA CRUZ CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-13218864 RUEDA PATERNINA YEXOL SIREYA PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-12820055 CAMPO REINA YELITZA YADIRA SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-4851064 LOPEZ GONZALEZ JOSE ALBERTO TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-5609864 BOLIVAR MEDINA WILLIAMS ALFREDO CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 5
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-19692181 PINTO SALAZAR JESSICA DANIELA PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-6420782 AIRA DE BOLAÑOS YOLANDA CARIDAD PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-13162282 RODRIGUEZ DAZA RONALD ALEJANDRO SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-17686479 MARTINEZ CARDENAS HAYWORD SECRETARIO O SECRETARIA
V-10182073 QUERALES CAMACHO CARMEN JULIA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-15475276 ACOSTA ESPINAL JESUS EMMANUEL SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-5534581 TORO CASTELLANOS MARELYS YNES TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-11228978 ESCALANTE PALACIOS ANTONIO JOSE CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-19555479 MATOS GARCIA KAROLY YAJAIRY PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-24063181 SUAREZ CRUZ CLAUDIA PATRICIA SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-17224872 NAVARRO URBAEZ MARIELA DEL VALLE TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-15805568 CASTILLO CORDERO ANDRES ANTONIO CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 6
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-18810795 CASTILLO GARCIA JESUS ANIBAL PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-2767585 MOLERO ZOILA TERESA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-17587998 ROMAN MORALES GLEYBER OLEMY SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-3627495 ACOSTA TORREALBA GERMAN ENRIQUE SECRETARIO O SECRETARIA
V-13866396 CHAVEZ HERNANDEZ IZAIDA CAROLINA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-11032086 AGUDELO DE SILVA ELIZABETH SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-14838185 TORRES ABREU EDDYS TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-14966695 ANTOLINEZ CORONADO DAMARIS COROMOTO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-25862398 PEREZ FARIAS RONAL ENRIQUE PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-3199895 ALVIAREZ JIMENEZ LUCILA SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-14839192 BARRIOS CARABALLO YURUBI EDUARDO TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-12377890 NAVARRO URBAEZ DANIEL ENRIQUE CUARTO MIEMBRO DE RESERVA

Consulte sus Datos
Registro Electoral
Registro Electoral
Constancia de Residencia
Registro Civil
Oficina Nacional de Participación Ciudadana
Oficina Atención al Ciudadano
Consulte sus Datos
Elecciones Internas de Aspirantes a Candidatos y Candidatas a Diputados del PSUV
28 de junio de 2015
Gaceta Electoral
Defensa Pública