República Bolivariana de Venezuela
Martes, 06 de Diciembre de 2016
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. MIRANDA
Municipio: MP. URDANETA
Parroquia: PQ. CUA
Centro: UNIDAD EDUCATIVA NACIONAL CUA
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-13949703 BLANCO BOLIVAR YAREMY DEL ROSARIO PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-7660016 LARA VALERO BELKIS AMELIA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-23310310 FRANCO GOLLO JESUS ENRIQUE SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-13465612 BLANCO CONTRERAS EMIL EDUARDO SECRETARIA O SECRETARIO
V-16287909 CALVO DE ROJANO ISABEL SEGUNDA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-21070603 DIAZ ESCALANTE JHOSEVIN CARIDAD SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-4680308 GIL OLIVO LUIS OSWALDO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-12951000 LUGO MARCIAL IORYE MARTIN CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-20278304 TABCHE ESCALONA JOHANN MATZUR QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-13219409 HLEFTSCHAR KARL SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-14966312 RIVERO LANDAETA LUIS ARTURO SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-16904808 BETANCOURT CAMPOS ANDREINA JANETH OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-4588013 CORDOVA APONTE PEDRO JOSE PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-4825707 FUENMAYOR FERRER LEIDA BEATRIZ SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-13219108 BRITO ROMERO ALEMARY JOSEFINA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-6008504 GARCIA DE LIENDO SUSANA MARIA CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-18540903 ZAPATA PALACIOS KIMBERLY VERONICA QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-14021902 SANDREA MORALES LUIS MIGUEL SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-4823508 MARTINEZ DE MORALES BELKIS ARACELIS SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-7994810 LAYA DE OSTOS DIOMIRA MERCEDES OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-8774403 GUERRERO MARCANO MILAGROS GUADALUPE NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-10509001 MATINEL DE NAVA MIREYA JOSEFINA DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-18728109 PAREJO DILBERT JESUS DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-13886804 MORALES GUEVARA VICTOR ALEJANDRO DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-17225113 PAHUARA GARCIA MARIFRANK MILAGROS DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-27020607 GUERRERO PERAZA BRAYAN ALEXIS DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-16330100 VARGAS FLOREZ PEDRO TENILSO DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-23614000 TORRES ORTIGOZA ROSA MARIA DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-22434204 MARTIN MONASTERIO JOSE FERNANDO DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-5432814 ARZOLA DE ROOS LIGIA TERESA DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-6444626 MEZA DE RADA NATTY COROMOTO PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-15224727 PORTILLO PORTILLO DENIER ANDRELLYS PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-16563218 CASTILLO GARCIA GRESHANY ANIBAL SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-19089326 MADRIZ YBARRA ALEXIS FLORENTINO SECRETARIA O SECRETARIO
V-6488526 ACEVEDO ROSAS CAROLINA ISABEL PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-4259522 CRUCES DE SARAVIA YSABEL MARIA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-19958328 ESPARRAGOZA BORGES LUIS AMADO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-11914829 SANCHEZ CARRERO PABLO OMERO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-22770420 REYES HIDALGO YANETH QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-19494627 VILLAMIZAR GARAVITO ASTRID CAROLINA SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-14129822 PERALES NORKA SIKIU SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-17587031 SORCI DE FABRA CARMEN ELISA OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-20483624 SALAZAR DEL VECCHIO LUISA VANESSA PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-13419224 PEINADO TOVAR WILLIAM ANTONIO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-22434225 CATAMO CORDOVES LUISMAR DEL CARMEN TERCER MIEMBRO RESERVA
V-15474119 RONDON RENGIFO LIGIA MERCEDES CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-12916431 HEREDIA BURGUILLOS NOYNGRID MALOA QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-6522231 GARCIA DIAZ ILICH VLADIMIR SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-10796231 TERAN MORALES RUBEN DARIO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-4288228 PEREZ DE PIÑANGO MOYRA JANET OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-20791728 TRUJILLO BRICEÑO BETZY JOHANNA NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-21148821 SABEH FUENTES GEORGETTE STEFANY DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-6416218 CABRILES SILVA RAFAEL ERASMO DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-12215124 MATA BERMUDEZ KATY ROSALIA DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-11603831 LARA VALERO NELSON ALEXIS DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-8108418 PERNIA DUARTE YORLE ALCIRA DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-6129626 INDRIAGO ARGENIS JOSE DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-4287519 BERNAL GONZALEZ MARTHA ISABEL DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-17563130 QUINTERO VERA XAVIER ALEXLANDI DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-16704231 DE LA HOZ DIAZ ROSARIO CAROLINA DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 3
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-6373337 SOSA IBARRA HECTOR RAMON PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-25862646 CEDEÑO MORGADO ALBERTH ALEXANDER PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-11565339 RODRIGUEZ CARRERO EDUARDO SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-15328945 MARQUEZ ARMAS DANNY EDUIN SECRETARIA O SECRETARIO
V-15092548 ACOSTA SAEZ JESUS ALBERTO PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-7954940 HERNANDEZ WETTEL TIBISAY DEL VALLE SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-20484539 VERDE CABALIERI LUIS ALEJANDRO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-20307438 MEJIA SALAS ALICIA DALLANNA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-6653445 PEREZ VASQUEZ MARIA LUISA QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-23004043 DIAZ GARCIA RUDY BEATRIZ SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-23609835 ABREU RAMOS JOSE ANTONIO SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-15666949 ABREU VALERA ANGEL FERNANDO OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-14721841 SANCHEZ LEZMA JULIAN PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-17929042 ROMERO PARRA MAYRA ALEJANDRA SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-18817835 JEREZ QUINTERO ROSA ANDREINA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-19226840 GONZALEZ MARQUEZ ALBANY DEL VALLE CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-6172144 CALZADILLA MAYAY F JOSE QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-12258845 SOSA LUNARDI DAYANNA JOSELIN SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-6359635 PAEZ RUBIO JOSE GREGORIO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-13472738 PADILLA ELVIS RICARDO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-16812048 CATANHO SOCAS ANA CRISTINA NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-6526240 BOTTINO CALDERA MARIA TERESA DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-14720133 REQUENA GONZALEZ JAVIER ALEXANDER DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-8717748 ESTRADA BRICEÑO SOR MARIA CELINA DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-24148435 MORA SANCHEZ MARIA ANDREA DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-25641938 MEDINA MILLAN LUIS ENRIQUE DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-4354443 CALDERON MOLERO CARMEN MARIA DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-12952742 OLIVO DE CORREA LEDNY YULIZAY DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-8774442 DIAZ DE LOPEZ NERVELI JOSEFINA DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-14964348 PEDRAZA SANTANA EDWARD JAVIER DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 4
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-19960559 SOTO RUIZ ESTEBAN LUIS PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-5536058 ESCALANTE NAVARRO GUSTAVO ADOLFO PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-12419064 BOLIVAR LOPEZ JEHOVA DE JESUS SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-6250157 PERAZA GUANCHEZ ANA EDINA SECRETARIA O SECRETARIO
V-11733459 GOMEZ GONZALEZ GAUDY DEL VALLE PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-14519859 RUIZ CASTRO NAIROBI ANDREINA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-6368054 TILLERO ABREU ANTONIO JOSE TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-19088651 BRITO MUÑOZ IVANIE REINALDO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-20914257 REYES MORENO JUDITH DEL VALLE QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-6021856 MOLERO DE HERNANDEZ AMANDA MILAGROS SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-14533258 OLMOS HERNANDEZ JOSE LUIS SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-19027453 ESPINOZA ROMERO PABLO BARTOLY OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-16619250 ANGULO UZCATEGUI FREDDY ENRIQUE PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-14277450 MONTIEL BERROTERAN RICARDO JAVIER SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-22770653 VERDE CABALIERI LEONARDO JOSE TERCER MIEMBRO RESERVA
V-4975355 FUENTES QUINTANA CARLOS JESUS CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-18438854 ROMERO MENDEZ JOSE LUIS QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-22564954 SILVA CABRILES DENISSE ELVIRA SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-17856956 SOLORZANO USTARIZ JONATHAN ALEJANDRO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-19398761 HERNANDEZ LANDAETA YETZIBER LINNETT OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-12210958 AGUILAR RIVERO ERIKA ESTHER NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-14260863 SENIOR ZAPATA JONATHAN ARMANDO DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-18540650 GARCIA SERRANO RUBENS JESUS DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-19754957 ANDUEZA ALCANTARA CARLOS ALBERTO DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-17755965 MORENO GUERRA EURIT JOSE DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-13800155 RODRIGUEZ OYUELA ALEXANDER DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-26045461 VILLEGAS DAVILA DARLENY ALEXANDRA DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-19087156 RONDON CASTELLANOS ANTHONY JOSE DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-6049162 TORRES DE ALEMAN ELIZABETH COROMOTO DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-25862457 GOITIA NAHUELHUAL CHRISTOPHER DAVID DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 5
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-15890278 RODRIGUEZ ARTEAGA RICHARD JESUS PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-23662079 MOLINA LEON ROVIER JESUS PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-17119477 TORREALBA AVENDAÑO EGLE GEORGINA SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-6342477 MAZZOTA JIMENES FIORE RAFAEL SECRETARIA O SECRETARIO
V-13493873 RODRIGUEZ CRUZ FERNANDO GABRIEL PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-18189782 MENDEZ GUTIERREZ DAMELYS CAROLINA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-6307279 ALFONZO ALMERIDA CLAUDIO ENRIQUE TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-23434671 MEYZEN RAMOS JULIO CESAR CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
E-82071979 WONG MAU FELIX MARTIN QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-19511273 SANCHEZ MORGADO GABRIELA YENIRE SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-14014972 HERNANDEZ HERNANDEZ ELVIS ALBERTO SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-6522082 SOJO YIXZI BERNARDA OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-14644270 PINEDA HERNANDEZ DANIELA DEL CARMEN PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-10350675 PACHECO MORENO MARIANA ANTONIA SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-16937467 GONZALEZ ARTEAGA JESUS EDUARDO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-18598767 REINA FERNANDEZ NAYLA ENRIQUETA CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-6522077 ALAYON REYES JESUS ALBERTO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-17116279 ZAFRA REYES YRAITZA JOSEFINA SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-19692181 PINTO SALAZAR JESSICA DANIELA SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-6356676 DABOIN DE ZEA JENNY JOSEFINA OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-11604078 QUINTANA CARRERO JOSE LUIS NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-19398781 BRITO SUAREZ ELEIRIBETH COROMOTO DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-27820567 TOVAR SERRANO MICHELLE ALINE DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-12096574 CAPOTE GARCIA JENNY PENELOPE DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-6443678 ARIAS GUZMAN SOLANGE ENRIQUETA DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-8774180 MENDEZ PEÑA ALEXANDER ARTURO DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-7684783 ROJAS GAMEZ DAICY DEL VALLE DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-6293570 MARTINEZ PIÑA ASDRUBAL JOSE DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-16223771 UPEGUI SALAZAR OCTAVIO ANDRES DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-9464270 NIÑO CELIS WILLIAM ANTONIO DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 6
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-9750487 SALAS ALTUVE LEYDAN ZAMIRA PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-6004994 BLANCO MUÑOZ IRENE PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-18938398 LANDAETA MEDINA RAUL EDUARDO SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-22546191 CARIPA MARIA ALEXANDRA SECRETARIA O SECRETARIO
V-22564188 PALACIOS CHIRINOS ESTHER MARIA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-6216996 VILLEGAS MENDOZA OMAIRA YAJAIRA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-17476489 ROJAS CORDERO AMARILIS DEL VALLE TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-6258393 MORALES DE ROMAN LEIBER CELESTE CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-14720984 ANTOLINEZ CORONADO DARWIN JOSE QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-18995999 VALE RICO CESAR AUGUSTO SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-13217596 PEREIRA VARGAS ALFONSO GERMAN SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-18186284 BELTRAN MORALES EDSON NEOMAR OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-20677398 DUARTE NARVAEZ ANA CAROLINA PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-17587998 ROMAN MORALES GLEYBER OLEMY SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-19958296 PABON VASQUEZ MONICA ISABEL TERCER MIEMBRO RESERVA
V-23521291 VELASQUEZ PORRAS DANIEL JOSE CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-19275798 LARA ESTRADA VIDAL JAVIER QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-17983593 LADERA CARRASQUEL JUAN HINBER SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-16820684 FARINA YAYA JUAN CARLOS SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-5517099 CASTILLO DE MORALES CARMEN VICTORIA OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-17385590 VILLA ARCHILA JENIFFER NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-12398785 SILVA PIÑA REINA YARITZA DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-5519898 PEREZ PEREZ JULIO CESAR DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-7149593 TORREALBA GUANCHEZ JOSE GREGORIO DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-15023299 DIAZ PARRA GLORIMAR DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-25862391 RODRIGUEZ ALTAMAR CARLUIS EDUARDO DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-12765485 GONZALEZ OROPEZA OMAR ENRIQUE DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-17429787 GODOY FERNANDEZ ELAINE TERESA DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-10187292 ROJAS VIVAS GERARDO AUSPICIO DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-8733886 CARVAJAL BAEZ EVA EMPERATRIZ DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA

Consulte sus Datos
Registro Electoral
Registro Electoral
Constancia de Residencia
Registro Civil
Oficina Nacional de Participación Ciudadana
Oficina Atención al Ciudadano
Oficina Atención al Ciudadano