República Bolivariana de Venezuela
Miércoles, 01 de Abril de 2015
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. MIRANDA
Municipio: MP. URDANETA
Parroquia: PQ. CUA
Centro: CICLO BASICO CUA
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-17268611 REYES CASTRO KATHERINE MARIANE PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-4824107 PEREZ DE NEGRIN ELIZABET MARIA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-12827401 ROMERO PAREDES MARCOS ANTONIO SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-15804912 BLANCO PEDRAZA GREGOR MIGUEL SECRETARIO O SECRETARIA
V-25212103 PEREIRA TORRES EMILY DANIELA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-11669712 SUAREZ ROJAS MARIBEL SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-9959906 PEREZ DUEÑEZ DALIANA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-18329200 RUIZ CASTELLANOS CRISTINA MARIA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-22500710 DIAZ NUÑEZ GUILLERMO ANDRES PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-14455303 DIAZ GOMEZ WILLIAM ENRIQUE SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-3987401 SAYAGO MEDINA CARMEN TRINIDAD TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-18601210 GUERRERO ESTRADA NELSON RAMON CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-11993021 SERRANO BARCENAS GLESSMER ANDRES PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-13542419 IBARRA RODRIGUEZ ANGEL XAVIER PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-16084730 MORILLO LIENDO LUISA MARIANA SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-4267818 MENDOZA MEDINA CARMELO SECRETARIO O SECRETARIA
V-19089326 MADRIZ YBARRA ALEXIS FLORENTINO PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-17908028 RODRIGUEZ ARIAS RAOSELL DEL CARMEN SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-24902631 GONZALEZ MULATO JHONN ANDRY TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-6129626 INDRIAGO ARGENIS JOSE CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-17141129 PEREZ IBARRA LEYDI MILENA PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-18184717 GONZALEZ MARIÑO ANIOCHA SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-12917318 REQUENA ANGELA ORLANDA TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-12157419 FABRA ALVAREZ JOHANNY ALBERTO CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 3
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-3002841 DURAN PAREDES NABOR ALI PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-6414041 GUZMAN SEQUEDA ANGELINA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-5891038 RODRIGUEZ DE ACOSTA LAURA BEATRIZ SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-18817743 RODRIGUEZ BUCHELLI DIANA IVETTE SECRETARIO O SECRETARIA
V-22434234 OSORIO ABREU SCARLET NAZARETH PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-5498347 PADILLA OCANDO MILAGROS COROMOTO SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-6125435 ORTEGA ACERO MAGDALENA SOFIA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-17139337 CARDIER HERNANDEZ ALNARDO JOSE CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-6311736 TORRES PERDOMO WILLIAM SILVESTRE PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-6502047 PINTO RODRIGUEZ ANA MARIETTA DE JESUS SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-6446549 LARA GARCIA LUIS ENRIQUE TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-10782949 CARRILLO ALVIAREZ FRANK JHONATAN CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 4
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-10958261 SANGRONIS RODRIGUEZ MARITZA COROMOTO PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-5202561 REINOZA RONDON IVONE PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-21150251 PERAZA CASTRO YORFRAN JOSE SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-7513556 CASTILLO RONDON PEDRO JOSE SECRETARIO O SECRETARIA
V-6425063 GIMENEZ MACHADO SAMUEL DAVID PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-6447966 GUTIERREZ CHACON GLADYS JOSEFINA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-14519153 LEYVA CABEL PABLO ALFONSO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-15645867 ESCOBAR GALLARDO VANESSA DE LA CRUZ CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-13218864 RUEDA PATERNINA YEXOL SIREYA PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-12820055 CAMPO REINA YELITZA YADIRA SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-4851064 LOPEZ GONZALEZ JOSE ALBERTO TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-5609864 BOLIVAR MEDINA WILLIAMS ALFREDO CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 5
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-19692181 PINTO SALAZAR JESSICA DANIELA PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-6420782 AIRA DE BOLAÑOS YOLANDA CARIDAD PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-13162282 RODRIGUEZ DAZA RONALD ALEJANDRO SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-17686479 MARTINEZ CARDENAS HAYWORD SECRETARIO O SECRETARIA
V-10182073 QUERALES CAMACHO CARMEN JULIA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-15475276 ACOSTA ESPINAL JESUS EMMANUEL SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-5534581 TORO CASTELLANOS MARELYS YNES TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-11228978 ESCALANTE PALACIOS ANTONIO JOSE CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-19555479 MATOS GARCIA KAROLY YAJAIRY PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-24063181 SUAREZ CRUZ CLAUDIA PATRICIA SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-17224872 NAVARRO URBAEZ MARIELA DEL VALLE TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-15805568 CASTILLO CORDERO ANDRES ANTONIO CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 6
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-18810795 CASTILLO GARCIA JESUS ANIBAL PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-2767585 MOLERO ZOILA TERESA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-17587998 ROMAN MORALES GLEYBER OLEMY SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-3627495 ACOSTA TORREALBA GERMAN ENRIQUE SECRETARIO O SECRETARIA
V-13866396 CHAVEZ HERNANDEZ IZAIDA CAROLINA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-11032086 AGUDELO DE SILVA ELIZABETH SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-14838185 TORRES ABREU EDDYS TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-14966695 ANTOLINEZ CORONADO DAMARIS COROMOTO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-25862398 PEREZ FARIAS RONAL ENRIQUE PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-3199895 ALVIAREZ JIMENEZ LUCILA SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-14839192 BARRIOS CARABALLO YURUBI EDUARDO TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-12377890 NAVARRO URBAEZ DANIEL ENRIQUE CUARTO MIEMBRO DE RESERVA

Consulte sus Datos
Registro Electoral
Listado de Ciudadanos con edades comprendidas entre los 111 y 129 años suspendidos Temporalmente del Registro Electoral
Registro Electoral
Constancia de Residencia
Registro Civil
Oficina Nacional de Participación Ciudadana
Oficina Atención al Ciudadano
Gaceta Electoral
Defensa Pública