República Bolivariana de Venezuela
Jueves, 20 de Julio de 2017
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. MIRANDA
Municipio: MP. URDANETA
Parroquia: PQ. CUA
Centro: UNIDAD EDUCATIVA NACIONAL CUA
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-13949703 BLANCO BOLIVAR YAREMY DEL ROSARIO PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-7660016 LARA VALERO BELKIS AMELIA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-23310310 FRANCO GOLLO JESUS ENRIQUE SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-13465612 BLANCO CONTRERAS EMIL EDUARDO SECRETARIA O SECRETARIO
V-16287909 CALVO DE ROJANO ISABEL SEGUNDA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-21070603 DIAZ ESCALANTE JHOSEVIN CARIDAD SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-4680308 GIL OLIVO LUIS OSWALDO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-12951000 LUGO MARCIAL IORYE MARTIN CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-20278304 TABCHE ESCALONA JOHANN MATZUR QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-13219409 HLEFTSCHAR KARL SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-14966312 RIVERO LANDAETA LUIS ARTURO SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-16904808 BETANCOURT CAMPOS ANDREINA JANETH OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-4588013 CORDOVA APONTE PEDRO JOSE PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-13219108 BRITO ROMERO ALEMARY JOSEFINA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-6008504 GARCIA DE LIENDO SUSANA MARIA CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-18540903 ZAPATA PALACIOS KIMBERLY VERONICA QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-14021902 SANDREA MORALES LUIS MIGUEL SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-4823508 MARTINEZ DE MORALES BELKIS ARACELIS SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-7994810 LAYA DE OSTOS DIOMIRA MERCEDES OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-8774403 GUERRERO MARCANO MILAGROS GUADALUPE NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-10509001 MATINEL DE NAVA MIREYA JOSEFINA DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-18728109 PAREJO DILBERT JESUS DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-13886804 MORALES GUEVARA VICTOR ALEJANDRO DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-17225113 PAHUARA GARCIA MARIFRANK MILAGROS DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-27020607 GUERRERO PERAZA BRAYAN ALEXIS DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-16330100 VARGAS FLOREZ PEDRO TENILSO DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-23614000 TORRES ORTIGOZA ROSA MARIA DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-22434204 MARTIN MONASTERIO JOSE FERNANDO DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-5432814 ARZOLA DE ROOS LIGIA TERESA DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA

Consulte sus Datos
Registro Electoral
Consulte sus Datos
Renovación nómina de militantes 2017
Registro Electoral
Constancia de Residencia
Registro Civil
Oficina Nacional de Participación Ciudadana
Oficina Atención al Ciudadano
Oficina Atención al Ciudadano
ISRL