República Bolivariana de Venezuela
Miércoles, 07 de Diciembre de 2016
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. LARA
Municipio: CE. IRIBARREN
Parroquia: PQ. JUAN DE VILLEGAS
Centro: GIMNASIO CUBIERTO LOS HORCONES
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-20922048 AMARO PEREZ RODSYBELL DEL VALLE PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-13187125 MORENO LOZADA NATTY CAROLINA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-22184811 AMAYA VILLEGAS PAOLA ANDREA SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-16641922 CAPDEVILLA CAMACHO RAUL JOSE SECRETARIA O SECRETARIO
V-24549629 CAÑIZALES PEÑA YELITZA KEILYS PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-21502244 JIMENEZ FONSECA JUSETH ANAIS SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-18422830 PEREZ MERLO ELIMAR COROMOTO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-13567311 RINCONES ANZOLA SUKY GIOVANNA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-7423842 MENDOZA JOSE GREGORIO QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-22229000 RINCON HERRERA ABRAHAN JOSUE SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-11425520 MARTINEZ QUEVEDO MILDRED JOSEFINA SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-7398330 ALVARADO DENNY RAMON OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-27025115 URQUIA MENDOZA WILKER JOSE PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-14335102 CABRERA HERNANDEZ IVONNE JOSEFINA SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-20015745 APOSTOL GIL JUNIOR OMAR TERCER MIEMBRO RESERVA
V-14590615 CHIRINOS ALVARADO ANGEL JOSE CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-22333646 PARRA PEREZ MINANYE PASTORA QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-23482750 VASQUEZ CARIDAD MELIER DAVID SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-18091100 MORENO LUGO LEONARDO ANTONIO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-10956520 PEDRIQUE CURBATA MARLI JOSEFINA OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-13927446 ALVIAREZ RUIZ RONALD ALY NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-17625030 TORRES TORRES DALIANIS CAROLINA DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-25753626 LAGO SUAREZ FRANCISCO DIEGO DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-12536942 CUICAS BRICEÑO SUHAIL MARINA DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-15729527 GIMENEZ NUÑEZ ANA MARGARITA DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-14094928 SANCHEZ DE VISCAYA MAGALIS DEL CARMEN DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-14094421 CHIRINOS SILVA MILEXI ALEXANDER DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-19696637 CARRILLO MONTILLA ALVARO JOSE DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-26142142 RIVAS MAZA KELLYS KARINA DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-12018413 TIMAURE SUAREZ BLANCA DEL CARMEN DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-15445259 PEROZO CARLOS LUIS PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-18735475 GALLARDO TOVAR CARLOS JULIO PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-19165178 DAZA YENNIFER CAROLINA SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-19300560 PEREZ PRIMERA GENESIS ALEJANDRA SECRETARIA O SECRETARIO
V-12933557 GARRIDO SUAREZ CARLOS ALBERTO PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-16089773 MENDOZA LINAREZ DANIEL DARIO SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-23850368 COLMENAREZ CONTRERAS JORGE LUIS TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-7432076 LUGARTE LUCENA HECTOR ALBERTO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-11264176 CORDERO GORDILLO CARLOS MIGUEL QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-14093451 GRANADO MELENDEZ CARLOS ENRIQUE SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-12534074 ALVARADO HERICE OMAR JOSE SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-12698974 ROJAS GONZALEZ HAYDEE ROSANA OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-17155673 MAYORA FILLOY MILGARIS EMILIA PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-18527075 CARMONA YUREXI LISETH SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-15960473 SOTO RAMOS LUIS ENRIQUE TERCER MIEMBRO RESERVA
V-16584076 MENDOZA CUELLO YILETZA JASMIN CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-16531960 BRACHO GALLARDO ROSANA YULETHSY QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-7330576 CAMACARO DE GARCIA JUANA BAUTISTA SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-14405577 URDANETA CAMPOS EDGAR DAVID SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-13329557 AGUILAR LACRUZ KEILA MAYOLY OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-22202473 TORREALBA RIVAS JUAN RAMON NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-17512163 PANTOJA BERROTERAN MILAGROS EVELYN DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-12702278 SILVA PEÑA ELIANA YOLIBETH DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-15884262 SEGURA TUA MILEXIS COROMOTO DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-23814775 MELENDEZ ALVAREZ JORGE LUIS DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-9601076 CAMARGO PABLO OMAR DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-17627372 SEQUERA MENDOZA SANDRA CAROLINA DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-9628869 RAMIREZ CARLOS JOSE DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-25315575 RODRIGUEZ AGUILAR ORLANDO JOSE DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-21340576 CAMPOS PACHECO JUAN CARLOS DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 3
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-16324083 URDANETA YEPEZ ALEJANDRO JESUS PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-10127385 GONZALEZ DURAN JESUS RAFAEL PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-13035588 ESCALONA WILMER ANTONIO SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-7342685 PARRA LUCENA AUXILIADORA COROMOTO SECRETARIA O SECRETARIO
V-16386082 ANGULO HIGUERA LUZ MARINA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-13603680 CATARI FLORES JUAN CARLOS SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-15599083 ALVARADO GONZALEZ MEIBIS JOSEFINA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-4415588 PEREZ GIMENEZ JOSE DE LOS SANTOS CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-9573481 MUJICA MARIA BALBINA QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-13083582 BRICEÑO RIVAS REYNA JOSEFINA SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-13566480 VARGAS ALVAREZ JOSE TOMAS SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-15352582 CASTILLO CASTILLO YASMIN LISBETH OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-21725180 YEPEZ JIMENEZ ZENEMIJ HEDSAET PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-20471287 ARRIECHE QUERALES EGLISNEY ROSELY SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-7431979 VARGAS GOMEZ MIRIAN COROMOTO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-12704083 PIÑANGO FRANCO WILLIANS JOSE CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-14399983 ROJAS JACOME ESTHER ZULEIMA QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-12434483 RODRIGUEZ ZORAIDA DEL CARMEN SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-15229688 ROMERO BRITO LUZ KEILY SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-13922682 ORTIZ ARRIECHE ANA VIRGINIA OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-15273182 CHAVEZ GIMENEZ PEDRO MANUEL NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-11786585 REINOSO VINCENT FEDERICO DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-5245884 MOSQUERA ALEXIS ANTONIO DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-14562080 SANCHEZ ARGUELLES ALFONSO RAFAEL DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-18996982 GUANIPA ROMERO RAFAEL ANTONIO DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-7301387 ROMERO DE CORDERO DILCIA PASTORA DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-13084186 VALDERRAMA JOSE ROSELIANO DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-11646580 PEÑA GOMEZ GLENNIS DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-14938085 TORREALBA CLARA MARIA DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-13509584 ROJAS RODRIGUEZ ALEXIS COROMOTO DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 4
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-13510397 DAZA MANUEL ANTONIO PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-11660595 MARTINEZ RINCON DESLY JULIA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-14270792 ROSALES RODRIGUEZ YOLIBETH YORDANA SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-23150892 AHUMADA PERTUZ ARIN CECILIA SECRETARIA O SECRETARIO
V-14292895 CABALLERO ESCOBAR EDUARD RAFAEL PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-9551399 CHIRINOS JUAN ANTONIO SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-16324496 RAMOS MOGOLLON LISBETH ANAIS TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-14334492 JIMENEZ DORIS CAROLINA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-7447197 BURGOS YRMA DEL CARMEN QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-17727393 RAMOS ELIANA COROMOTO SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-15425890 CAMACARO PEROZO GEORLAY DEL CARMEN SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-12592997 MONTILLA UZCATEGUI SABINA COROMOTO OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-11787690 DURAN HERNANDEZ JOSE BLADIMIR PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-7316299 USECHE RILKE JOSE SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-11882994 GIMENEZ ALVARADO ALEXANDER JOSE TERCER MIEMBRO RESERVA
V-13188499 RIVERO SONNY EMIR CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-12527595 LUCENA PERAZA IRIS ISABEL QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-12535191 RINCONES DE MARQUEZ MAYUBI NAYANDU SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-12434595 ZAPATA REINALDO ENRIQUE SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-17853398 GUZMAN LOPEZ YINJAR CAROLINA OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-13036090 SANCHEZ TORRES YIRA ANA NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-11826692 PADRON VALDIVIEZO LUIS ENRIQUE DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-17966397 SUAREZ MORA IRAIMA ESPERANZA DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-4326091 CHAVIEL SUAREZ JUANA PRESENTACION DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-13266895 ORELLANA ROJAS YELITZA COROMOTO DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-20473193 VILLAVICENCIO CARRERA JOSE ANTONIO DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-19697098 JIMENEZ MORENO CARLOS LUIS DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-18897194 BENITEZ PEÑA PATRICIA ANTONIETTA DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-4480989 GAMEZ LEAL AMERICA DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-5248497 ROMERO GUTIERREZ NELSON TEMISTOCLE DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA

Consulte sus Datos
Registro Electoral
Registro Electoral
Constancia de Residencia
Registro Civil
Oficina Nacional de Participación Ciudadana
Oficina Atención al Ciudadano
Oficina Atención al Ciudadano