República Bolivariana de Venezuela
Lunes, 08 de Febrero de 2016
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. LARA
Municipio: CE. IRIBARREN
Parroquia: PQ. JUAN DE VILLEGAS
Centro: GIMNASIO CUBIERTO LOS HORCONES
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-19264527 LOPEZ ZAMBRANO JESUS ALEJANDRO PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-13264426 MARQUINA GLYNNIS COROMOTO PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-25714150 BELTRAN LUCYBELL COROMOTO SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-4728813 GIMENEZ DE ALVAREZ MARIA NELLY SECRETARIO O SECRETARIA
V-22186418 GONZALEZ RODRIGUEZ LUIS EDUL PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-20928547 SALON CENTENO DIANA CAROLINA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-14590615 CHIRINOS ALVARADO ANGEL JOSE TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-22189831 PINEDA ROMERO YESICA PASTORA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-16404246 ARANGUREN LUCENA IRMA PASTORA PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-4737622 MONTESINO ROSA PASTORA SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-13115744 MORENO SILVERA ELIZABETH DEL MILAGRO TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-11598749 CAMACARO LINAREZ YULIMAR COROMOTO CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-19639778 BULLONES PERNALETE CARLOS ANTONIO PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-21460975 PEREZ SAAVEDRA OSCAR MANUEL PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-7376575 VARGAS MENA SAGRARIO COROMOTO SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-13033275 RODRIGUEZ ARRIECHE ALEXIS PASTOR SECRETARIO O SECRETARIA
V-7356473 RAMOS JOSE GUMERSINDO PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-7357276 CHIRINOS LEONER JOSE SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-14880273 RODRIGUEZ ARRIECHE NOHEMI PASTORA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-14825773 HERNANDEZ ARAUJO NAUDY GERARDO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-2608078 FERNANDEZ DE BUSTAMANTE LIA AUDELINA PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-12436876 ECHEGARAY APONTE MARIA EMILIA SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-12435273 LOPEZ ARANGUREN YUDELIS MARISELA TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-15004773 HERNANDEZ NIETO RICHARD ANDERSON CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 3
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-3786384 MONTILLA RAFAEL MARIA PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-18863887 ARRIECHE SILVA BEATRIZ JACKELINE PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-20351288 PEREZ LISCANO JOSE LUIS SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-18628185 AGUERO BORJAS YAMILETH MILAGROS SECRETARIO O SECRETARIA
V-18996982 GUANIPA ROMERO RAFAEL ANTONIO PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-14094388 CARRASCO BERECIARTU JOSE ANTONIO SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-18997186 LOYO DURAN MILEYDI CAROLINA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-19164984 CRESPO MENDOZA ALFREDO JOSE CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-13035482 MARTINEZ SANCHEZ MARISOL DEL CARMEN PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-14825187 ORELLANA MORALES JOHANNA PASTORA SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-7332886 GONZALEZ CARMONA HUMBERTO RAMON TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-7333987 CARRILLO YNGRID JOSEFINA CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 4
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-4803998 MONTILLA JORGE ANTONIO PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-12250389 PEÑA NAVAS JHONNY JAVIER PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-16403694 MENDOZA CASTILLO RONY ALEXANDER SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-17727393 RAMOS ELIANA COROMOTO SECRETARIO O SECRETARIA
V-13644795 ALVAREZ CORTEZ STEWESON GREGORIO PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-11787690 DURAN HERNANDEZ JOSE BLADIMIR SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-18058792 ESCALONA QUERALES GLEIMER ELVIRA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-15306293 RINCONES ANZOLA KATTIRIA GIOCONDA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-4726493 TORRES PINTO HUGO ALEXIS PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-15444190 LOPEZ FIGUEROA ANGELICA MARIA SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-13187395 PEÑA SIVIRA DIGNA PASTORA TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-15729193 GALLARDO FIGUEREDO DAVID PASTOR CUARTO MIEMBRO DE RESERVA

Consulte sus Datos
Registro Electoral
Registro Electoral
Constancia de Residencia
Registro Civil
Oficina Nacional de Participación Ciudadana
Oficina Atención al Ciudadano