República Bolivariana de Venezuela
Martes, 06 de Diciembre de 2016
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. LARA
Municipio: CE. IRIBARREN
Parroquia: PQ. UNION
Centro: CENTRO DE EDUCACION INICIAL JOSE FELIX RIBAS
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-12702628 PINEDA YUSMARY NAILET PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-23835446 PASTRAN ALMAO NILDA NAILETH PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-5923623 PEREZ ORLANDO ANTONIO SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-17196648 CORDERO ANGELICA MARIA SECRETARIA O SECRETARIO
V-15003248 AVENDAÑO TORRES CRISTABEL DEL CARMEN PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-6727036 SEQUERA GARCIA ANA ZORAIDA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-4387039 PIÑA DE MONTERO REINA PASTORA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-26750115 CUMARE RODRIGUEZ GABRIEL JOSE CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-10544443 PAREDES DIAZ NAIRO LISSETTE QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-15170138 RODRIGUEZ ERNESTO DE JESUS SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-15445622 ZAMBRANO TORRES KEISY PATRICIA SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-20923919 LOPEZ CARUCI MIGUEL EDUARDO OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-19104125 GAVALO CAMACARO DANIEL ALBERTO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-9606125 GAONA MOSQUERA MAGALI JOSEFINA SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-12241047 UZCATEGUI KIRBY GREGORIO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-12027228 RODRIGUEZ LUCENA MAYBEL ROSMELLY CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-21504401 BAPTISTA MACEDO YHONATHAN GUSTAVO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-17573247 SANCHEZ PEREZ EMERSON JESUS SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-18656715 SIRA SANCHEZ MARIA TERESA SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-11597538 INFANTE LOLIMAR TERESA OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-9554612 OROZCO ALMAO CARLOS GREGORIO NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-14270732 ROMERO FALCON ARIANGEL JOSE DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-20237816 GUDIÑO FERNANDEZ SARAHIS REBECA DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-15728945 SUAREZ GUERRERO TAHIVIC CAROLINA DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-13264633 ZAMBRANO CAÑIZALEZ ELIZABETH DEL CARMEN DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-20922230 HERNANDEZ GONZALEZ VICMAR ALEXANDER DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-24680148 PINEDA ROJAS YENIFER ZAIRY DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-20236535 AGUERO ANGULO YULIANA REBECA DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-14335209 DUDAMEL ROJAS JUAN ROBERT DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-9624834 MONTILLA MORLES EDUVIGES YELITZA DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-19827355 CAMACARO LOPEZ YURVIT YOENDY PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-14978654 YEPEZ SEGOVIA WILMARY PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-23903771 FERNANDEZ RIVAS SARA BEATRIZ SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-16899484 PERNALETE TOLOSA DIOGENES ALEXANDER SECRETARIA O SECRETARIO
V-17627755 BONILLA SUAREZ JOSE FRANCISCO PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-11413594 DOMINGUEZ YRIS COROMOTO SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-20008860 SUAREZ GUERRERO VICTOR MANUEL TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-9521783 JORDAN RODRIGUEZ DOUGLAS EUSEBIO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-19780097 VARGAS D¿ORAZIO SINED GIUSSEPINA QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-9604268 GUERRERO PEREZ TAHIDLANDIA ALTAGRACI SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-9551872 BARRIOS WILFREDO ANTONIO SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-9621579 ANGULO RIVAS MARIA ENGRACIA OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-20470365 MENDOZA ORTIZ MARIA VICTORIA PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-13774584 BARRADAS ARANGUREN MILAGRO COROMOTO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-9607353 GOMEZ ESTRADA MARIELA MARGARITA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-10770694 MORIN ALVAREZ FRANCISCO JAVIER CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-11433250 RIERA CORDERO JOSE GUSTAVO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-9552251 MONTILLA HUMBERTO DAVID SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-5435386 PEREZ DE RODRIGUEZ AMABLE ESPERANZA SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-7449481 MENDEZ SILVA MELVIN ALEXANDER OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-15776465 LINAREZ PEROZO FERNANDO JOSE NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-9609863 MONTILLA MORLES INGRID MARIA DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-11428498 RAMOS PARRA MAYULIBER JOSEFINA DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-10848280 PEREZ OLGA MICAELA DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-17380881 CHIRINOS TERAN ANGEL PASTOR DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-20924372 MENDOZA PEREZ ZULMIRA DEL CARMEN DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-7440273 PEREZ MENDEZ JUAN CARLOS DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-16278860 VALERA PERAZA YACKSON RAFAEL DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-7348488 COLMENAREZ AREVALO NILDA MARITZA DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-7357055 QUERO DULCE MARIA DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA

Consulte sus Datos
Registro Electoral
Registro Electoral
Constancia de Residencia
Registro Civil
Oficina Nacional de Participación Ciudadana
Oficina Atención al Ciudadano
Oficina Atención al Ciudadano