República Bolivariana de Venezuela
Lunes, 23 de Abril de 2018

Gaceta Electoral
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. LARA
Municipio: CE. IRIBARREN
Parroquia: PQ. UNION
Centro: CENTRO DE EDUCACION INICIAL JOSE FELIX RIBAS
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-13035907 ALEJOS MARQUEZ ALMA ROSA PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-17379841 GIMENEZ SILVA FRANKLIN RAFAEL PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-19436135 BARRIOS CORTEZ ROBERT JESUS SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-7378826 VIERA DE LASORSA YENNY COROMOTO SECRETARIA O SECRETARIO
V-16583303 CAMPOS DE CHIRINOS MIRTHA ALEXANDRA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-7450808 JORDAN RODRIGUEZ CARMEN ORQUIDEA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-6983342 CALLEJAS ANGELICA RAMONA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-12243249 CHIRINOS GIMENEZ HENGELBERTH JOSE CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-13268412 AMARO AZUAJE ROSMELY QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-20188438 GUERRERO SUAREZ ACILEGNA EDLINEB SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-16089044 CORDERO LOPEZ MAGDA LISBETH SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-12849919 FREITEZ SILVA ODRA YASMIN OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-7306609 ARANGUREN MARIA CATALINA PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-7362511 ARMAS VILORIA CARMEN AMPARO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-15424307 MORALES SILVA LUIS ALBERTO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-7322505 SANCHEZ JULIA TEODULFA CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-11597944 PINEDA OCHOA YENNYS YULEIDA QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-10311534 VARGAS JAIME FERNANDO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-11696545 CARRASCO PEREZ MOISES JOSE SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-7389516 MEJIA BARRETO OLEIDA DEL CARMEN OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-9626636 CUICAS CRESPO ARCIDIO ALEXANDER NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-12850847 CRESPO ESCALONA JOSE GREGORIO DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-14879121 CHIRINO BERRIOS MARYORIS LISBETH DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-12018416 MENDOZA GISELA DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-18656717 SIRA SANCHEZ SIMON ALI DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-7368748 RIERA CASTRO MIRLENY TERESA DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-7504921 LOPEZ OMAR ANTONIO DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-13345824 ROJAS BILLINGLY COROMOTO DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-11432347 RONDON RODRIGUEZ MARIA MERCEDES DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-15389026 MONTERO ROMERO ALEXIS GUILLERMO DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-18525055 MEDINA CHAVEZ EISLER ALEXANDER PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-11784877 SEQUERA TORRES LUISETH RAFAEL PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-7373293 SIRA MARTINEZ WILFREDO SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-19164989 ALEJOS CEDEÑO DANIEL JOSE SECRETARIA O SECRETARIO
V-12851079 PARRA MARTINEZ JOE CRUZOE PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-10848280 PEREZ OLGA MICAELA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-7449481 MENDEZ SILVA MELVIN ALEXANDER TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-13452987 QUINTANA DE MELENDEZ GLAYDIN JOSEFINA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-16137957 GARCIA PATIÑO JORGE LUIS QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-11061796 PEÑA MENDOZA LORENA ISABEL SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-5915094 AGUERO JUAN WALDO SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-18655779 APARICIO REINOSO PASTOR ALBERTO OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-19432083 HERNANDEZ RODRIGUEZ JAVIER EDERSON PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-18735867 GIMENEZ WILDEMAR RAMON SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-11262651 MEJIA SUAREZ LISBETH COROMOTO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-15448783 JORDAN ISABEL CRISTINA CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-12025086 BARRETO CORNIELES JANET COROMOTO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-9544966 ALVAREZ YEPEZ NORAIMA DEL CARMEN SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-7378386 ANGULO LUBIAN LISMAR SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-12702070 MENDOZA MEDINA MARIOLY JAZMIN OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-9601694 LA ROSA DE CASTRO NORMA MARIA NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-15003362 MONTERO PIÑA DARLIN CAROLINA DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-14175179 DUNO MONTERO LISBET JOSEFINA DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-17572059 SIVIRA TORBELLO HENYI PASTORA DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-11268995 BARRIOS GLORIMAR PASTORA DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-7355757 PEREZ CARLOS ALBERTO DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-13510092 LEMO CAMACHO YAJAIRA DEL CARMEN DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-10849863 PEREZ LEAL NELSY DEL CARMEN DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-15444493 NOGUERA CASTILLO YAJAIRA COROMOTO DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-16277980 YEPEZ SEGOVIA WILMARIO DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA

Consulte sus Datos
Registro Electoral
Registro Electoral
Constancia de Residencia
Registro Civil
Oficina Nacional de Participación Ciudadana
Oficina Atención al Ciudadano
Oficina Atención al Ciudadano
ISRL