República Bolivariana de Venezuela
Martes, 06 de Diciembre de 2016
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: DTTO. CAPITAL
Municipio: CE. BLVNO LIBERTADOR
Parroquia: PQ. SAN PEDRO
Centro: ESCUELA BÁSICA NACIONAL JOSÉ GONZALO MÉNDEZ
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-11705408 GONZALEZ RIVAS WANEL ANTONIO JOSE PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-11558212 RODRIGUEZ GUDIÑO DANEYBHY ALEJANDRA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-8506609 ROSALES GONZALEZ MARIA TERESA SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-13985503 FALKENHAGEN PINTO GUSTAVO ELIAS SECRETARIA O SECRETARIO
V-6349112 CHANG TANG FUI MIL PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-19504504 CLEMENTE CELIS RODRIGO SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-17421212 SANZONETTIS FONTANA GABRIELA ALEJANDRA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-4352009 DE SOUSA DE DE SOUSA JEANETTE LEONOR CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-16423509 AVELLANEDA SAADE RICARDO ALBERTO QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-15164600 SANCHEZ DIAZ GUILLERMO ENRIQUE SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-6366703 RODRIGUEZ FIGUERA EFREN ARTURO SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-21517013 QUINTERO GONCALVES GABRIELA ANDREINA OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-25751808 DE SOUSA BARROSO LUISANA MARIA PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-10352513 QUINTERO MORA MARIA EUGENIA SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-17981613 AZUAJE ALVES FRANCISCO ANTONIO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-12065003 RODRIGUEZ VIDES LEXA ELENA CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-19583706 LLANOS DE LA HOZ CARLOS MANUEL QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-21615606 TARANTO TORRES KEANY ANDREA SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-11227000 GONZALEZ ASCANIO MAGDALY SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-10351101 MILLAN CUDEMUS LUAIDA EFIGENIA OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-10796910 SCAVO CABRERA MIGUEL MATTEO NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-6515300 SANTORO CEGARRA MARIA EUGENIA DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-16082804 BELLO VASQUEZ MIROSLAVA ANDREINA DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-24285210 LOPEZ RAMIREZ ALEJANDRO MIGUEL DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-14504913 SANCHEZ SANCHEZ ELENA DEL CARMEN DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-4169904 SALMERON DE CASA DELIA MARIA DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-10627608 VALENTE MARQUEZ CARLOS ALBERTO DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-13247700 LUNA PEREZ HUGO FRANCISCO DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-20493705 TERAN ORELLANA CLINT LEIBNIZ DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-21091001 PARADA CORAO ABRAHAM ISAAC DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-13871628 OREJARENA ESCALONA KRISTIAN LEONARDO PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-13865825 PAREDES CALDERON MIRIAM DANIELA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-8092928 MOLINA RODRIGUEZ LUZ MARINA SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-24222818 JOTA CARABALLO MARCOS ARTURO SECRETARIA O SECRETARIO
V-23710024 VERA FLORES EDGAR ELY PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-16770920 MOSQUERA RODRIGUEZ YUSBELYS DEL CARMEN SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-19512424 PINEDA CALDIERON LUCIA STEFANIA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-12067723 LOPEZ ACOSTA GLENDA CORINA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-6230122 ALI OSUNA ALLIZON QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-6879115 BELLO RODRIGUEZ IRINA MERCEDES SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-24222726 HERNANDEZ CARAVACA SIMON JOSE SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-6749628 PEREZ SILVA ASTRYD JOSEFINA OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-9483914 LUGO MENDOZA FRANCISCO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-6196117 D'IGNAZI DE PUCCIARELLI ROSA MARIA SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-10353314 DI GIUSEPPE SANCHEZ MANUEL TERCER MIEMBRO RESERVA
V-16032722 GONZALEZ VIDAL PUMEYAWA CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-24220316 MOTABAN LOLLO ANTONIO RAFAEL QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-14157420 SINTJAGO HERNANDEZ LUIS FELIPE SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-13490117 CALDERON MARTINEZ JOSE MANUEL SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-13864727 HERNANDEZ COVA ROMINA OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-6359428 LOPEZ DIEZ ELEMAR COROMOTO NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-23617920 DELGADO ALONZO MARIA CANDELARIA DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-8330916 RODRIGUEZ MANZANO NELYS MARGARITA DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-10501123 MEDINA LAVADO FLORA MAYELA DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-16871716 ACOSTA RIVERO GERMAN JOSE DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-9665614 CORTES YALI DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-18100521 MEJIAS ROSARIO IRAIDA KARELI DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-20220915 HERNANDEZ LILLO ADRIANA CAROLINA DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-11676419 PEREZ DELGADO BEATRIZ CANDELARIA DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-17455920 GIRON LOPEZ GUILLERMO ENRIQUE DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 3
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-15505933 TORRES SANCHEZ KAREN MAGLENE PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-23686439 SALAZAR RIVAS VALENTINA DE LOS ANGELES PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-12763130 AMODEO OTERO CARLOS GIUSEPPE SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-25276539 BARRIOS BUSTAMANTE ROSA ESTHER SECRETARIA O SECRETARIO
V-7949334 TELEÑA MARTINEZ DANIEL PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-6728441 LOAIZA SOLANO ERIKA JOHANA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-7948832 ALFONZO CORDOVA LUIS ADOLFO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-11409537 DIAZ LUIS JESUS CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-12483434 SANCHEZ DIAZ RAUL GERARDO QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-12160932 PEREZ RODRIGUEZ ANA MARYORIE SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-6913836 MORGADO VARGAS LORENA THAMARA SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-5887342 GALVEZ RUIZ HAYDEE OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-10507133 HUNG MOK HECTOR RAMON PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-6317042 FICETOLA D'ALESSIO MICHELE SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-16599631 GUTIERREZ FLOREZ PATRICIA ALEJANDRA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-5223439 CAVALLERA CANI GABRIELLA CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-13993232 RODRIGUEZ MADRIZ ALCIDES RAFAEL QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-4431142 AYALA RIVAS DALILA SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-10350831 CHENG LAI LILLY SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-15665238 ONORATO JARAMA KARINA OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-6219329 AREVALO GAUSCERAND HIMILCE CRISTINA NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-6323835 OTAIZA CORREDOR JOSE GREGORIO DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-16694938 CHACON SANCHEZ RICARDO ALBERTO DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-9964036 CEDEÑO ZERPA MARIA CAROLINA DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-13247642 CANDAL PAZOS JACQUELINE DEL CARMEN DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-23710531 CUNILL PEREZ MICHEL ALEJANDRO DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-22902940 MORENO ESCORCIA OSCAR JAVIER DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-19088931 MARIN DE DAVILA ALEJANDRA DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-6851836 ROJAS ARANGUREN IVAN JOSE DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-5960637 INOJOSA ALFONZO MARIA EUGENIA DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 4
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-6964345 RUIZ SANTANA LUIS MAURICIO ALEJANDRO PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-11312343 BUSTAMANTE LEON HECTOR ALIRIO PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-10796454 GOMEZ SEGOVIA EMIRO ALEJANDRO SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-6331243 GONZALEZ DIAZ ROGELIO ELIAS SECRETARIA O SECRETARIO
V-11733550 SALSWACH VALIENTE HARRYS DANIEL PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-11922549 PERALES ALFONZO NESTOR JOSE SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-14351852 LIPPO PERALTA MARIA DANIELA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-14351853 LIPPO PERALTA AUGUSTO CESAR CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-6454244 MORAO APARCEDO JAHISSY LISBETH QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-14906746 OTERO SILVA MYRIAM CONSUELO SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-16121445 FALKENHAGEN PINTO GUSTAVO ADOLFO SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-13321552 MARTINEZ REYES OMAR JOSE OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-15404552 MADURO GOMEZ ANA CECILIA PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-15403356 PARRA RICARDO ALFONSO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-23707149 ANTUNEZ LOZADA LOLIANA ANGELICA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-20155756 LUJAN BECERRA MARIANGELI CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-6792649 LEZAMA HERNANDEZ MARIELBA COROMOTO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-21415243 ALVAREZ BELLO GENESIS ANDREINA SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-12765554 REVOLLO AMARO DANIELA DEL VALLE SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-6719855 ROJAS MONSALVE JONATAN ALEXIS OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-6346450 GONZALEZ APONTE RUBEN ALFREDO NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-5220751 VELIS ALVAREZ LUZMILA DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-22564348 DIAZ DIAZ JOSE ANGEL DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-11922754 PEREIRA RODRIGUES LUBETTE DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-21091448 FERRES GONZALEZ MONTSERRAT DE LOS ANGELES DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-6897151 CENTENO ROJAS JUAN MIGUEL DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-11071551 MOLINA HURTADO MIRIAM LILIBETH DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-3819545 MARTINEZ GESTOSO LUIS MIGUEL DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-13873348 BARROETA LOGGIODICE MARIA ISABEL DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-5217455 MUSCO MORENO LILIA DORIS DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 5
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-6210470 VEGA ARDILA LUZ MARINA PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-10392271 LOPEZ TOLEDO XIOLIBETH DEL VALLE PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-25019458 ESPINOZA BECERRA ANDREA JOSEFINA SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-11678970 ROJAS HERNANDEZ MARIAUX DEL CARMEN SECRETARIA O SECRETARIO
V-11918868 MARRERO ZAIDA COROMOTO PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-15342669 LEVY TAGLIAFICO KAREN GABRIELA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-19967566 ESPINOZA GONZALEZ YESSICA YOHANA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-11406768 D'ASSISI MENESES MIGUEL ANGEL CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-21274659 CANELON LOPEZ MARY ESTHER QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-11921557 HIDROBO VALBUENA YINIBETH DANIZA SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-13586363 MERIDA DURAND YAMILA MERCEDES SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-11740366 CARABALLO CARREÑO MICHELLE JOHAN OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-11408570 CASTILLO GUEVARA HEIBORY PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-7549359 HERNANDEZ DE LAMUS LILIANA JOSEFINA SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-9828659 NUÑEZ MEDINA OLGA MARIA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-12057664 CARAZA FLORES PABLO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-10471162 INSUA TORRES ESTRELLA DE LAS MERCEDES QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-11070168 SERRANO PEREZ DANILO ELIGIO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-14965765 CONTRERAS ROJAS ENDER ANTONIO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-19045665 VIVAS ROMERO EMMANUEL ALEJANDRO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-14261560 DE ABREU DA LUZ DINA SUSANA NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-25676664 BARRIOS ARELLANO ANDREA CAROLINA DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-10352363 VIGNALI AEVLLAN SERGIO JUAN ANTONIO DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-10338865 GUZMAN CHAVEZ GRISHKA ROTCEH DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-10284465 SANCHEZ PERNIA YELITZA ADRIANA DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-16007662 RIVERO CASTILLO DAYANA CAROLINA DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-10697060 LONG RODRIGUEZ MORITZ JOSE DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-9466768 CASTILLO LUZ ESTHER DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-14036766 LASTRA TORTOZA JEUDYS ALFONSO DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-10790868 CATALDO DE LUCIA ANA LUISA DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 6
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-6236082 PESTANA RODRIGUEZ JOSE PEDRO PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-9690879 ROMERO DELGADO JUAN CARLOS PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-6278979 ROMERO TOLEDO ADELAIDA IRAMA SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-4586976 GONZALEZ TORRES ANTONIETA CLARET SECRETARIA O SECRETARIO
V-12399379 HINCAPIE MARIA ZULEMA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-25329874 PEÑA VALERA NAHIKELLY YANUARY SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-23694682 CARMONA MARIN LUIS ALBERTO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-23708273 PEREZ RAMIREZ REBECA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-10707785 FERNANDEZ ARGUELLES JOSE LUIS QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-9483084 SERRANO PEREZ JUAN CARLOS SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-13769672 SULBARAN ALBUJAS CARLA GABRIELA SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-18492578 SALAZAR RIVAS MIGUEL ANGEL OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-15880778 GIRON LOPEZ CAROLINA PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-25329485 ARANA DIAZ ALEJANDRO JOSE SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-9481876 BASANISI MODUGNO PABLO DOMENICO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-4082681 COTS MARTIN HERMENEGILDO DANIEL CUARTO MIEMBRO RESERVA
E-81397076 HERNANDEZ VILLAR CAROLINA TRINIDAD QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-12891777 TODD URIBE MICHELE SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-13284280 VILERA MORALES FRANCISCO JAVIER SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-11793574 RICO ALEIDA JOSEFINA OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-18620081 SARLI CORONA FRANCISCO SAMUEL NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-6511484 LOZADA HERNANDEZ LOURDES DEL VALLE DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-18143975 MONTO TRUJILLO EDUARDO ENRIQUE DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-19692880 MONTO TRUJILLO LUIS ENRIQUE DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-14775385 REYES BETANCOURT HERMINIA CAROLINA DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-18029673 MURILLO IVANOFF JENNIFER ELIZABETH DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-13284281 VILERA MORALES MARTHA ISABEL DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-4335373 CONTRERAS GASPAR RUTH DEL CARMEN DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-6212783 LUQUE LOPEZ NEISKA NAZARET DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-23480773 SILVA TOVAR ANGELA PATRICIA DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 7
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-8772896 TATOLI DALUISO ROSA PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-19820896 ABREU LOPEZ ANNELA JENIREE PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-14202095 DA COSTA PITA CRISTINA SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-5014098 COLMENARES RIERA BEATRIZ COROMOTO SECRETARIA O SECRETARIO
V-21537088 ANTAR ZAKIA JOE PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-13951193 DIAZ MARTINEZ ADRIANA MARGARITA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-13737290 GONZALEZ ACEVEDO ANDRES MIGUEL TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-17125098 MOLINA SANCHEZ TANIA VALENTINA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-18810792 RIVERO GONZALEZ HAYDN JESUS QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-11922792 TORO VALLES RAYMAR DEL CARMEN SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-6301188 CADIZ RAFAEL ENRIQUE SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-20131093 JIMENEZ LEITAO ANDREINA MARIA OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-6143394 MEZA INFANTE JANETTE AMALIA PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-6291299 FIGUEROA FRANCO MIGUEL ERNESTO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-7174391 CARABALLO HENRIQUEZ ELENA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-11922791 TORO VALLES EDGAR RAUL CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-13715289 MERCHAN ALMAO MARIA ELENA QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-12688299 GARCIA PEREZ VANESSA CAROLINA SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-8689597 PEREZ ESCOBAR FERNANDO EFRAIN SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-14281597 DUQUE ANDRADE JOSE ANTONIO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-15395687 IBARRA MARTINEZ CARLOS ALBERTO NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-18810593 BUSTAMANTE ROMERO JUDITH CRISTINA DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-10868098 GONZALEZ MEDINA ALEXANDRA DEL VALLE DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-11305298 GUILLEN GUDIÑO MARIELA JOSEFINA DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-8076690 RONDON DURAN JOSE RICARDO DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-23944687 FLALLO GIBBS DJAIN DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-10532895 REQUIZ MEDINA PEDRO ELOY DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-6217192 MENDEZ FRANCHI ALEX RAFAEL DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-19348194 LOPEZ ALVAREZ LEONARDO JOSE DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-9493392 HUNG CHANG MIYIN ELISABETH DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA

Consulte sus Datos
Registro Electoral
Registro Electoral
Constancia de Residencia
Registro Civil
Oficina Nacional de Participación Ciudadana
Oficina Atención al Ciudadano
Oficina Atención al Ciudadano