República Bolivariana de Venezuela
Domingo, 19 de Abril de 2015
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: DTTO. CAPITAL
Municipio: CE. BLVNO LIBERTADOR
Parroquia: PQ. SAN PEDRO
Centro: ESCUELA BÁSICA NACIONAL JOSÉ GONZALO MÉNDEZ
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-14501606 MERCHAN GUERRA CINDHY ANDREINA PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-6891705 SPOSATTO SAMARRO GIUSEPPE PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-12420402 FUENMAYOR MANUEL ALEJANDRO JAVIER SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-14146606 MEJIAS BANDRES DAYANARA DEL VALLE SECRETARIO O SECRETARIA
V-3725611 AVILA JOSE FRANCISCO PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-12065204 JIMENEZ DE GONZALEZ AMARA DEL SOCORRO SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-10164010 LEMUS CAMARGO LISETH TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-14362102 NAVAS MENDOZA JOHAM RUBEN CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-8445402 RODRIGUEZ LUGO MARIA NERYS PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-5073507 SUEIRAS LOPEZ ANA MARIA SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-6081300 VILLARREAL DE TORRES RUTH ESTHER TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-10811007 CADENA MONSALVE LILIANA EUGENIA CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-11409419 SANCHEZ GLECIANO JANITZA MERCEDES PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-6297420 MORENO FERRO JORGE ELIECER PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-6879115 BELLO RODRIGUEZ IRINA MERCEDES SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-4007116 RAMIREZ ROSA LIBIA SECRETARIO O SECRETARIA
V-12371423 CAÑIZALEZ YUBIZAI PASTORA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-4884413 TRAVIESO DE AYALA ESTRELLA ISABEL SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-4674714 BORGES LINA MARIA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-10195221 RODRIGUEZ SALAZAR MAURICIO JOSE CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-9884617 MORA ADAMES TONYA MARGARITA PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-14775124 RODRIGUEZ RODRIGUEZ JANINA SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-9234327 GONZALEZ DUDIEL MARIA VIRGINIA TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-6555320 MORENO PERRET-GENTIL NORA ANTONIETA CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 3
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-3985240 DA SILVA DE JESUS MARIA FATIMA PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-12063731 ALVARADO BELLO LUIS ANTONIO PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-6359428 LOPEZ DIEZ ELEMAR COROMOTO SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-20154135 PADRON GONZALEZ JOSE MANUEL SECRETARIO O SECRETARIA
V-3968034 GUERRERO GARCIA ANA CECILIA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-9658441 CHACIN RICHARDT GLADYS JOSEFINA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-5960637 INOJOSA ALFONZO MARIA EUGENIA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-10787441 FIGUERA PEREZ ANTONIO JOSE CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-16901728 MERIDA CABRUJA ALEJANDRO DAVID PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-10627529 CRESPO LAVIERA ZOLANDA ROSA SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-11311533 BLANCO GONZALEZ JOYCER TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-11039932 LEON LOGALDO MAREYLA DEL CARMEN CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 4
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-11071551 MOLINA HURTADO MIRIAM LILIBETH PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-3973044 MORENO ELIZABETH DEL CARMEN PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-16492451 GONZALEZ BETTY RINA SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-5217455 MUSCO MORENO LILIA DORIS SECRETARIO O SECRETARIA
V-6548751 CAMACARO PIRE MANUEL ALFREDO PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-4580048 MOULIE PLACENCIA FRANKLIN GILBERTO SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-3949842 BRACHO MARRERO GLADYS ELENA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-3820453 ACOSTA MERCHAN MARTA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-10867948 SOLORZANO HERNANDEZ EMELY ALICIA PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-18836253 CARMONA MARIN ANGELICA ESMERALDA SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-18491344 DE ABREU DA SILVA MONICA CESARINA TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-9064047 TRUJILLO LUNA MARIA CAROLINA CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 5
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-9489264 CORTES TABARES NERI MIREILE PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-6545962 RIVAS DE SALAZAR MARIELA MARGARITA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-15700858 ALFONZO CORDOVA ALBERTO ENRIQUE SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-10868163 GUTIERREZ PEREZ JAVIER FRANCISCO SECRETARIO O SECRETARIA
V-14906157 LOPEZ REYES DELFOS ENRIQUE PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-24315562 ROMERO SALTOS KIKEY TERESITA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-12497464 YANEZ LUGO ADONEY TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-17587366 MORENO DANIEL OMAR CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-15342669 LEVY TAGLIAFICO KAREN GABRIELA PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-6853360 LEON PAIVA LUIS RICARDO SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-19504666 SARAVO STEFANUTTI CATERINA TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-12002068 TOVAR NIETO SCARLET JOSBELL CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 6
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-18183972 LUGO PACHECO CARLOS JOSE PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-6132775 LAGUNA BGAROZZA CARMEN CLEOTILDE PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-10335673 MARTINEZ AMARO MARIA ALEJANDRA SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-11411672 D'AGOSTINO HEREDIA MARIA CAROLINA SECRETARIO O SECRETARIA
V-6122178 RODRIGUEZ BELLO GUSTAVO ENRIQUE PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-5887772 MEZA SALAZAR ROMULO JOSE SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-13693974 MANZANILLA SALAZAR ORESTES GONZALO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-5887475 LAMUS PARRA ALEJANDRO JESUS CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-7145575 PEREZ CAMACHO MERCEDES ADRIANA PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-12688871 AREVALO GONZALEZ EDDAR GUILLERMO SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-5073376 CALDIERON CALMA MARIA MERCEDES TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-11400685 BECERRA VENEGAS MARISOL CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 7
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-17125098 MOLINA SANCHEZ TANIA VALENTINA PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-15832987 QUINTANA MORA ADALYS JOSEFINA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-17287597 GUERRERO GARCIA GUSTAVO ADOLFO SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-11590795 CHANG TANG FUI PING SECRETARIO O SECRETARIA
V-8689597 PEREZ ESCOBAR FERNANDO EFRAIN PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-4358193 MACHADO GONZALEZ ANA BEATRIZ SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-6223393 PIGNATARO SANTORO VITO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-9486398 WILLIAMS LAZO ANDRES JESUS CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-14534191 PULGAR PRADET HELI RAFAEL PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-4774897 BOSCAN ECHETO AUDIO EMIRO SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-4034895 QUILEN MYERSTON RICARDO JOSE TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-10100693 MARICHALES DE KORBAN DIOMARI JOSEFINA CUARTO MIEMBRO DE RESERVA

Consulte sus Datos
Registro Electoral
Listado de Ciudadanos con edades comprendidas entre los 111 y 129 años suspendidos Temporalmente del Registro Electoral
Registro Electoral
Constancia de Residencia
Registro Civil
Oficina Nacional de Participación Ciudadana
Oficina Atención al Ciudadano
Gaceta Electoral
Defensa Pública