República Bolivariana de Venezuela
Viernes, 18 de Abril de 2014
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: DTTO. CAPITAL
Municipio: CE. BLVNO LIBERTADOR
Parroquia: PQ. SAN PEDRO
Centro: ESCUELA BASICA NACIONAL JOSE GONZALO MENDEZ
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 0
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-4003919 MATA VELASQUEZ DIGNA COROMOTO PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-4358572 HERRERA PEREZ INGRID MILAGRO PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-14146606 MEJIAS BANDRES DAYANARA DEL VALLE PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-16741296 CAÑAS GRATEROL YENNIFER YANETH PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-18249641 SALAS RIVAS ASTRID CAROLINA PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-19967566 ESPINOZA GONZALEZ YESSICA YOHANA PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-21377534 LEON RODRIGUEZ ADRIANA CAROLINA PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-5223439 CAVALLERA CANI GABRIELLA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-6562568 NAVARRO RIVERO THEMIS JOSEFINA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-9064189 SOTO GARRIDO SUSANA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-12062678 VIEIRA RODRIGUEZ MARISELA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-12686924 D'AGOSTINO HEREDIA GIAN PIERO PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-13871045 ZOLOSA GONZALEZ KAREM YAREIDYS PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-21615606 TARANTO TORRES KEANY ANDREA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-4269293 CAMINO ROJAS ALEXIS JOSE SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-6081300 VILLARREAL DE TORRES RUTH ESTHER SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-6179179 RUIZ ZAMBRANO MILLY ZULLYBETTH SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-10347018 FEMMINELLA DE TINI ANTONIETTA SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-11682741 COFRANCESCO DE MICHELINI CAROLINA SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-11930035 DIAZ MALAVE SANTA YULENIS SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
E-81906468 DA SILVA DE ABREU NABO FERRO CESARINA SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-3255848 ALBORNOZ ALBERTO SECRETARIO O SECRETARIA
V-3943303 DELGADO ROMAN ZAHIRA DEL CARMEN SECRETARIO O SECRETARIA
V-6000283 RODRIGUEZ DE GONZALEZ CANDELARIA SECRETARIO O SECRETARIA
V-6026265 SANCHEZ TRUJILLO ALEJANDRO MANUEL SECRETARIO O SECRETARIA
V-6230122 ALI OSUNA ALLIZON SECRETARIO O SECRETARIA
V-9453771 URBANO DE LOPEZ FELICIDAD DE LOURDES SECRETARIO O SECRETARIA
V-11936632 ARANDA VEROES JHONSON JESUS SECRETARIO O SECRETARIA
V-3626418 CARABALLO NOGUERA GUSTAVO ENRIQUE PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-4445246 BATISTA DE CONTRERAS MARIA NURI PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-6549279 FAULL VERA WERNHER HEBERT PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-12401286 TORREALBA TOVAR DANIEL JOSE PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-13136530 CASTILLO GUERRERO MARIA GABRIELA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-20603103 ROMERO ROJAS FERNANDO AQUILES PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-24750963 VEGA AVARIANO PAOLA ALEJANDRA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-4772471 SCARPA SALVADEGO ROBERTO FLAVIO ANGEL SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-5145415 IGLESIAS DE REY ASUNCION SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-5681865 TORRES ROSAS FREDDY ARNOLDO SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-6359428 LOPEZ DIEZ ELEMAR COROMOTO SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-9064047 TRUJILLO LUNA MARIA CAROLINA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-16869896 ESTEVES MARQUEZ GABRIELA ISABEL SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-18750609 CASTILLO CASTILLO YENNY ROXANA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-4008697 BORGES DE GONZALEZ LOURDES COROMOTO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-6052238 GARCIA HERNANDEZ JENIFER ZORAYA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-7142452 LAREZ GARCIA JESUS AUGUSTO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-10868510 FIGUEROA GOMEZ JORGE FELIX TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-12688871 AREVALO GONZALEZ EDDAR GUILLERMO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-15487666 SANCHEZ PERNIA JOAN DAVID TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-19038520 GONZALEZ ROSALES CECILIA CAROLINA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-6941681 DI ARCANGELO DI LORENZO MICHELINA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-9355512 ROSO VIVAS LUZ MARINA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-9489264 CORTES TABARES NERI MIREILE CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-10668584 GONZALEZ VASQUEZ NANCY FRANCISCA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-11924431 RENNA D'AMATO CAROLINA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-13307421 MUENTE SACO VERTIZ MARCOS AUGUSTO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-13311050 RODRIGUEZ RODRIGUEZ LILIANA CRISTINA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-3218820 ROJAS OCHOA JOSE DE JESUS PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-3752073 FLORES MENDEZ YASMINE DEL ROSARIO PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-6312183 LAMAS AGRAS JOSE PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-6559255 MARTINEZ BALAUSTRE MARIANELA DEL VALLE PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-11669752 FULCHINI CUCOLO ANGELINA PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-12420402 FUENMAYOR MANUEL ALEJANDRO JAVIER PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-19068935 DIAZ DIAZ YUSLENNY MARGARITA PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-5858102 CARIPE DEISY JOSEFINA SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-9481374 INACIO ALMEIDA ELENA MARIA SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-10789934 AROCHA GUZMAN HORTENCIA MERCEDES SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-11025159 SALCEDO ALCANTARA MARIA MATILDE SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-14350423 BOADA ISMAYEL CARLOS RAUL SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-14518184 NOGUERA MONTERO LUIS GUILLERMO SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-19478853 RODRIGUEZ GARCIA MARIA ZUSBENIS SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-6892540 DE MAIO SANCHEZ MARIA DEL CARMEN TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-10513551 GONZALEZ ASCANIO FRANCISCO JOSE TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-12396678 CANELON CABEZA ALEJANDRA COROMOTO TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-12917508 AGELVIS OLIVERO DAVID ADOLFO TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-13494993 FERNANDES SOUSA RICHARD ALEXANDER TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-13939516 APOLINAR MORENO NORAICY TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-16879661 GONZALEZ RONDON JOSE ALBERTO TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-6061516 RAMIREZ SIOLY YOLANDA CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
V-9489762 CHACON RUSSIAN MARIA AUXILIADORA CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
V-15582046 VALDERRAMA JAIME YULIMAR CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
V-22906101 DANGOND RINCONES ASTRID GENOVEVA CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
V-25011186 MUENTE BARRETO MARK ANTHONY CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
E-81397076 HERNANDEZ VILLAR CAROLINA TRINIDAD CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
E-83560433 GUZMAN CORPAS ROSLY SHARINA CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
V-5530559 PINTO PEREIRA FREDDA JULIANA
V-5968127 MONTO LAPORTA LUIS
V-8217801 GUAREGUA MARQUEZ JOSE ALEJANDRO
V-10350253 SILVA RAMONI NAIRY ELENA
V-12747171 RODRIGUEZ CASTILLO LISBETH GABRIELA
V-14197721 DABOIN PERNIA MARIA ALEJANDRA
V-20673196 OLAVARRIETA GUZMAN GIOSAYLI GIOVANNA
V-5552111 LIMONE DE RIZZI ANGELA
V-6891478 LUGO MENDOZA CAROLINA
V-9964036 CEDEÑO ZERPA MARIA CAROLINA
V-10353314 DI GIUSEPPE SANCHEZ MANUEL
V-11414049 MAGO RIVERA VERONICA ADRIANA
V-14518166 GONZALEZ SALAS LESTER JOSE
V-16870899 PADRON CASTILLO ZARHAVANESSA
V-3883331 GALLARDO DE FLORES ANA MARGARITA
V-6964569 ALVAREZ BLANCO BLANCA NINOSKA
V-12062706 FIGUEIRA JOAO ANTONIO
V-12661050 TINEO GARCIA JUAN JAVIER
V-13935995 LUNA HURTADO GABRIELA DEL CARMEN
V-19738117 AGUIRRE SHIRLEY MERCEDES
V-20911756 SOSA LO GIUDICE ELIAQUIN JOSE
V-2814569 CONTRERAS DE MENDOZA IDA GRACIELA
V-4806799 SORBARA PELLEGRINO VENCENZO ANTONIO NICOLA
V-5778627 BUENAÑO SERRANO LUCIA COROMOTO
V-8341843 GUERRERO CASTELLON MIRIAN YAJAIRA
V-10350408 CISNEROS AÑEZ RUBEN JOSE
V-10350824 BRUZUAL YESPICA ALEJANDRA COROMOTO
V-16953568 ZAKHIA DOWAIHI ZAKHIA MEHEREZ ANTONIO
V-3981704 BLANES DE GIL MARIBEL
V-6027345 DUDAMEL LEAL MARBELLA JOSEFINA
V-6128613 QUINTERO MOGOLLON JORGE ENRIQUE
V-7683871 CEREIJO BLANCO JOSE ANTONIO
V-9097929 PESTANA NASCIMENTO JUAN MANUEL
V-9811261 ROMERO MANZANO SALOMON JESUS
V-10278390 TELES DE FREITAS FATIMA MARIA
V-2767235 DAUBNER NEUMAYER CARLOS FEDERICO
V-6918359 PIÑANGO PUPPO LOPE ALFREDO
V-10871774 GONZALEZ CASTILLO RUBEN DARIO
V-11039042 MASTROLONARDO DE RODRIGUEZ CARMELA
V-11411102 ROQUE HERNANDEZ MARIA ALEXANDRA
V-12642317 ALVAREZ SOTO GUSTAVO ADOLFO
V-13308798 BIANCO YSSA JOSE MANUEL
V-4916669 MORENO RUIZ AIGIO CELESTINO
V-5073507 SUEIRAS LOPEZ ANA MARIA
V-6129095 CARLUCCI MELFI SINFOROSA MAGDALENA
V-10816434 CIONE RUOCCO VINCENZO
V-11670922 AMESTOY SOLORZANO ALEJANDRO ALEXIS
V-12388748 GONZALEZ ACEVEDO YORANE DEL VALLE
V-14486763 ORTUÑO UGARTE DAVID
V-3724617 DURAN PERNIA HILDA MARIA
V-5469048 LOPEZ MARCANO MICLEDES COROMOTO
V-5679010 DELGADO DE DE SOUSA FANNY
V-11820056 OSORIO CARVALLO LUIS ROBERTO
V-11927079 PIETRI DE FAVARO ADRIANA
V-14888437 VAN DER VELDE ALVAREZ PATRICIA CAROLINA
V-18810593 BUSTAMANTE ROMERO JUDITH CRISTINA

Consulte sus Datos
Registro Electoral
Listado de Ciudadanos con edades comprendidas entre los 111 y 129 años suspendidos Temporalmente del Registro Electoral
Consulte sus Datos
Registro Electoral
Registro Civil
Oficina Atención al Ciudadano
Gaceta Electoral
Defensa Pública