República Bolivariana de Venezuela
Martes, 28 de Abril de 2015
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: DTTO. CAPITAL
Municipio: CE. BLVNO LIBERTADOR
Parroquia: PQ. EL RECREO
Centro: UNIDAD EDUCATIVA COLEGIO SAN ANTONIO DE LA FLORIDA
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-24211304 MEJIAS DE NOBREGA DANIELA GABRIELA PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-13338307 GONZALEZ ACEVEDO JOSE MANUEL PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-10976400 LARA ANDRI ONASIS SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-23710103 PLATAS ARIAS JUAN JOSÉ SECRETARIO O SECRETARIA
V-6976107 PERROTTA GAMBOA ELIZABETH PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-5125806 GUERRERO PERNIA FELICIA AURORA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-10187200 CABELLO JUDITH JOSEFINA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-4077907 YNATY BELLO EDUARDO JOSE CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-14200804 SANCHEZ LOPEZ NAHIR ALEJANDRA PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-10697905 CARRILLO MEZA MARIA CAROLINA SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-6221207 BENDAHAN CHOCRON ISAAC TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-12952300 RODRIGUEZ GUZMAN WILLIAMS JOSE CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-13736613 MARQUEZ HENRY ALBERTO PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-17871512 VALENCIA FERMIN FERNANDO LUIS PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-7887412 PEÑA SANCHEZ GLORIA COROMOTO SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-25984711 RAMIREZ CARMONA EVELIN CAROLINA SECRETARIO O SECRETARIA
V-21016014 FIGUEROA NISHIZAKI AKEMI CAROLINA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-3533009 FLUCHE DE NELSON MARIA FLOR DE LYS SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-19291209 CALVO CALLEJA EDITH ISABEL TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-16113612 AYAZO GOMEZ KARENT ELIZABETH CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-15488411 ALVAREZ YANES CORINA BEATRIZ PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-10335615 CHARBONE ROMERO MARYSABEL SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-11226211 DELGADO BURGOS EDDY ALEJANDRO TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-3901112 MARTINEZ DE LORETO IRAMIS COROMOTO CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 3
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-18369218 CORTIZO GOMEZ DOLORES PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-9965820 FILLOL FERRIN BEATRIZ PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-5969823 VILLEGAS DE SOSA MARIA CAROLINA SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-9965723 PALMERI GENOVA GIOVANNI SECRETARIO O SECRETARIA
V-4062519 LUGO ARAUJO ALBA MARINA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-15930518 SUZZARINI DIAZ SYLVIE CECILE SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-5596723 GONZALEZ SANAVIA ELIAS TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-19510816 FLOREZ GIRALDO LUIS EDUARDO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-14460419 GODOY JUNIOR JOSE PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-3753923 QUINTERO PEREZ OMAR SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-15686916 CONTRERAS JOSE ARCANGEL TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-6971222 GARCIA RIVAS NATALIA JOSEFINA CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 4
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-8226824 CHACON DE FIGUEIRA ESTHER AMPARO PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-15216926 ROJAS VALERA BENITO ANTONIO PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-15616224 MUÑOZ RAMOS STEVE RICARDO SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-26861524 CASTILLO ACEVEDO MARIELA SECRETARIO O SECRETARIA
V-16112324 HERNANDEZ BARRANCO PEDRO MANUEL PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-11307028 SANCHEZ CALVELO JUAN JOSE SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-12421726 PERROTTA GAMBOA KATIUSCA GRACE TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-13068729 BARRUETA ROA DIOMIRA COROMOTO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-10341326 HERRERA CASTELLANOS YESMILA JOSEFINA PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-7375431 NUCCIO CASTRO JUAN JOSE SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-18813730 DIAZ FRANCO KARINA DANKA TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-18936630 ISIDRO GABRIEL ALEJANDRO CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 5
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-20061236 VILLAMIZAR GONZALEZ FRANKIN ALFREDO PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-6271132 CACIOPPO GIARRACCO PIETRO PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-5306432 PALMERO CACERES DOMINGO SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-7590932 RIVAS DE VASQUEZ MARLENE MARIELA SECRETARIO O SECRETARIA
V-6182135 ABANDO COLLADOS MIREN LOURDES PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-11234532 LEUNG WONG KIN KEUNG SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-8041935 GONZALEZ QUINTERO LUIS RENE TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-4853133 LINARES GALINDEZ JOSE RAMON CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-16220439 PEÑA RENNY JOSE RAUL ANTONIO PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-16815936 RALUY YANEZ GUSTAVO ADOLFO SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-11305035 PUIGNAU IROZ WILFREDO TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-6925434 CAMIRRA GOUVEIA HERMELINDA CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 6
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-11496040 RESTREPO CASTRO JAIME PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-5522741 NORIEGA MARTINEZ LUIS ALBERTO PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-23608645 RATTI ALVAREZ MARCO ESTEBAN SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-14313144 RUIZ HUERTA LUIS ALFREDO SECRETARIO O SECRETARIA
V-19313743 COSCOJUELA OJEDA SARAI PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-6156647 GALLEGOS GONZALEZ JOSE LUIS SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-12074345 SANCHEZ BERNARDO RAFAEL TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-3361242 OVADIA SILVA JOSEFINA ISABEL CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-6818746 LA ROSA DE PADRON MADELIN PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-6971647 MARTIN MARTINEZ RICARDO SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-13337143 AYAZO VILLALOBOS JHON ARISTIDES TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-19865042 ORTIZ MARQUEZ LEONEL JOSUE CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 7
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-5938049 VILLEGAS DE SEGOVIA AIDA DEL CARMEN PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-3803452 GUERRA DE GUILARTE GISELA MARGARITA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-6312950 FRANCO DE DIAZ MYRIAN SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-6967552 YAMIN KARAM FARIDA ELENA SECRETARIO O SECRETARIA
V-4348049 SANCHEZ EDGAR JOSE PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-14534348 JIMENEZ JARABA MARY LUZ SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-23686350 VELEZ VIDES JAIME ENRIQUE TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-6431055 POPPI COCCO JHONNY REMIGIO ARTUR CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-18819755 AZPURUA PEREZ IMAZ HECTOR IGNACIO PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-11233548 MATHISON RAMOS JAVIER LUIS SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-22382652 SOLER NOGUERA ALEJANDRA DEL VALLE TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-13800150 DE ABRISQUETA RANGEL ANDER CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 8
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-13310860 LEOPARDI RUEDA GLADYS ELENA PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-13609263 RODRIGUEZ DE HIDALGO ROSAILIN ADELAIDA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-11232361 HARLEV RUBIN GALIA SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-5970557 AGUERO PEREZ GERARDO CONCEPCION SECRETARIO O SECRETARIA
V-6127056 MILANO UTRERA WILLIAM PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-12627361 MALDONADO MADERA ANA CAROLINA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-18029762 SALAZAR SALAZAR CESAR AUGUSTO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-15582658 MARTINEZ REYES DANIELA CAROLINA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-12720357 GONZALEZ LOURDES COROMOTO PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-17058556 DIAZ ALEJANDRA NOHEMI SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-4115163 JASPE GUTIERREZ RAMON ARTURO TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-22033461 MARCANO ZAPATA YENIFER YUSMELY CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 9
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-9968570 HERNANDEZ ROSALES NELSON ANTONIO PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-9120367 VELASQUEZ GAUTHIER JULIO CESAR PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-5970667 ALIENDO BARCENAS CARMEN LEONOR SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-19398570 ROMERO GARCIA ANTONIO JOSE SECRETARIO O SECRETARIA
V-24478964 LARRANS SANTAMARIA JORGE ANTONIO PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-19508565 MATA VELASQUEZ AURISEL JASMIN SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-15395766 ALVARADO RAMIREZ DANIEL JOSE TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-20175767 WEITZMANN COHEN NOA NATALI CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-5964269 URBINA GRANADILLO DAVID PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-19371464 REYES VIDES KEVIN DAVID SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-4917266 FERRINI VALBUENA JAVIER EXPEDITO TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-11226764 CALDERA TOSTA ANA CAROLINA CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 10
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-20327675 GARCIA BURGUILLOS ORIANA PAOLA PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-20613376 ESTREL ALVAREZ NICO RAMON PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-11203776 FERNANDEZ DIAZ MARYBELL SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-4118177 MONTES DE FEBLES MARIA LUZ SECRETARIO O SECRETARIA
V-18641374 VARGAS MENDEZ MILENE PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-6305576 CEBALLOS DE MANNEH CARMEN MARIA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-6557874 PEDROZA ACUÑA DANIEL ALBERTO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-20365371 ROJAS MARIN LILIANA LISBETH CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-17677375 HERNANDEZ GUERRERO ROBERT ALBERTO PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-12103377 PRINCE GONZALEZ GUSTAVO ADOLFO SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-6896676 GOMEZ RAMOS ANA RAQUEL TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-11323372 QUINTERO MARGELIS DEL CARMEN CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 11
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-6554383 RODRIGUEZ DILIS RAMON PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-7005785 GRASSO MANEA EMILIA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-3666585 PERUGINI BALDELLI PAOLA IRMA SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-5591883 NIEVES LEAÑEZ RAFAEL GUSTAVO SECRETARIO O SECRETARIA
V-12353279 IBARRA SOTO OSCAR ENRIQUE PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-5535285 PALACIOS HERNANDEZ OSCAR ENRIQUE SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-6363983 LINGSTUYL DE GOMES BELSABETH TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-20175385 MARTINEZ PACHECO MANUEL JOSE CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-14503783 RODRIGUEZ NIETO TANIA PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-7928183 RIVERO LUNA OMAR ALBERTO SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-8801384 URDANETA URBINA MARIANA JOSEFINA TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-11229881 MUNIST MIRABAL CLAUDIA BERNARDETTE CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 12
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-6087589 ALTADONNA RODRIGUEZ RAFAEL CARMELO PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-6216291 ALVAREZ PEREZ ISABEL PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-13063092 MARQUEZ RODRIGUEZ DARIO RUBEN SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-3683290 VELAZCO OSTEICOECHEA JORGE LUIS SECRETARIO O SECRETARIA
V-5420192 MEZO FERNANDEZ ANDRES PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-15403291 DIAZ MORA RONALD ENRIQUE SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-17147888 FUENTES BOLIVAR JHONNY ELY TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-20912086 BETANCOURT VELAZQUEZ GABRIELA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-10515787 MENDEZ GARCIA EMILIO LINO PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-13339590 CALZADILLA BALDERRAMA ROY EDUARDO SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-25223692 TORO REINO EMILY VANESSA TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-13287787 RODRIGUEZ GUZMAN GABRIEL ENRIQUE CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 13
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-14121797 FERNANDEZ LAMA IVAN ALEJANDRO PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-10471296 GONZALEZ OSCAR JOSE PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-22671896 SANTOS YRYARTE CESAR ENRIQUE SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-10668295 SALAZAR DE VICENS JESUS SECRETARIO O SECRETARIA
V-17439599 VALERA PEÑA KELLY VANESSA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-4172296 SOLANO LABRADOR DORA ELISA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-19202494 MARTINEZ OLIVEROS CHRISTIAN SINGH TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-23563896 MAUREL FRANQUIZ BEATRIZ DEL CARMEN CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-5524396 CASTRO APONTE EUCARYS BEATRIZ PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-5963897 SARZALEJO TORRELLES CESAR AUGUSTO SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-9488994 PLAZA GRANADO DAULYS ELENA TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-11226194 QUIÑONEZ SANTIAGO HUGO ROLANDO CUARTO MIEMBRO DE RESERVA

Consulte sus Datos
Registro Electoral
Listado de Ciudadanos con edades comprendidas entre los 111 y 129 años suspendidos Temporalmente del Registro Electoral
Registro Electoral
Constancia de Residencia
Registro Civil
Oficina Nacional de Participación Ciudadana
Oficina Atención al Ciudadano
Gaceta Electoral
Defensa Pública