República Bolivariana de Venezuela
Martes, 28 de Julio de 2015
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: DTTO. CAPITAL
Municipio: CE. BLVNO LIBERTADOR
Parroquia: PQ. EL RECREO
Centro: UNIDAD EDUCATIVA COLEGIO SAN ANTONIO DE LA FLORIDA
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-24211304 MEJIAS DE NOBREGA DANIELA GABRIELA PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-13338307 GONZALEZ ACEVEDO JOSE MANUEL PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-10976400 LARA ANDRI ONASIS SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-23710103 PLATAS ARIAS JUAN JOSÉ SECRETARIO O SECRETARIA
V-6976107 PERROTTA GAMBOA ELIZABETH PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-5125806 GUERRERO PERNIA FELICIA AURORA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-10187200 CABELLO JUDITH JOSEFINA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-4077907 YNATY BELLO EDUARDO JOSE CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-14200804 SANCHEZ LOPEZ NAHIR ALEJANDRA PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-10697905 CARRILLO MEZA MARIA CAROLINA SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-6221207 BENDAHAN CHOCRON ISAAC TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-12952300 RODRIGUEZ GUZMAN WILLIAMS JOSE CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-13736613 MARQUEZ HENRY ALBERTO PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-7887412 PEÑA SANCHEZ GLORIA COROMOTO SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-21016014 FIGUEROA NISHIZAKI AKEMI CAROLINA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-3533009 FLUCHE DE NELSON MARIA FLOR DE LYS SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-19291209 CALVO CALLEJA EDITH ISABEL TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-16113612 AYAZO GOMEZ KARENT ELIZABETH CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-15488411 ALVAREZ YANES CORINA BEATRIZ PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-10335615 CHARBONE ROMERO MARYSABEL SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-11226211 DELGADO BURGOS EDDY ALEJANDRO TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-3901112 MARTINEZ DE LORETO IRAMIS COROMOTO CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 3
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-18369218 CORTIZO GOMEZ DOLORES PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-9965820 FILLOL FERRIN BEATRIZ PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-5969823 VILLEGAS DE SOSA MARIA CAROLINA SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-9965723 PALMERI GENOVA GIOVANNI SECRETARIO O SECRETARIA
V-4062519 LUGO ARAUJO ALBA MARINA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-15930518 SUZZARINI DIAZ SYLVIE CECILE SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-5596723 GONZALEZ SANAVIA ELIAS TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-19510816 FLOREZ GIRALDO LUIS EDUARDO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-14460419 GODOY JUNIOR JOSE PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-3753923 QUINTERO PEREZ OMAR SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-15686916 CONTRERAS JOSE ARCANGEL TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-6971222 GARCIA RIVAS NATALIA JOSEFINA CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 4
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-8226824 CHACON DE FIGUEIRA ESTHER AMPARO PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-15216926 ROJAS VALERA BENITO ANTONIO PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-15616224 MUÑOZ RAMOS STEVE RICARDO SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-26861524 CASTILLO ACEVEDO MARIELA SECRETARIO O SECRETARIA
V-16112324 HERNANDEZ BARRANCO PEDRO MANUEL PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-11307028 SANCHEZ CALVELO JUAN JOSE SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-12421726 PERROTTA GAMBOA KATIUSCA GRACE TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-13068729 BARRUETA ROA DIOMIRA COROMOTO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-10341326 HERRERA CASTELLANOS YESMILA JOSEFINA PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-7375431 NUCCIO CASTRO JUAN JOSE SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-18813730 DIAZ FRANCO KARINA DANKA TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-18936630 ISIDRO GABRIEL ALEJANDRO CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 5
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-20061236 VILLAMIZAR GONZALEZ FRANKIN ALFREDO PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-6271132 CACIOPPO GIARRACCO PIETRO PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-5306432 PALMERO CACERES DOMINGO SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-7590932 RIVAS DE VASQUEZ MARLENE MARIELA SECRETARIO O SECRETARIA
V-6182135 ABANDO COLLADOS MIREN LOURDES PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-11234532 LEUNG WONG KIN KEUNG SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-8041935 GONZALEZ QUINTERO LUIS RENE TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-4853133 LINARES GALINDEZ JOSE RAMON CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-16220439 PEÑA RENNY JOSE RAUL ANTONIO PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-16815936 RALUY YANEZ GUSTAVO ADOLFO SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-11305035 PUIGNAU IROZ WILFREDO TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-6925434 CAMIRRA GOUVEIA HERMELINDA CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 6
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-11496040 RESTREPO CASTRO JAIME PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-5522741 NORIEGA MARTINEZ LUIS ALBERTO PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-23608645 RATTI ALVAREZ MARCO ESTEBAN SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-14313144 RUIZ HUERTA LUIS ALFREDO SECRETARIO O SECRETARIA
V-19313743 COSCOJUELA OJEDA SARAI PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-6156647 GALLEGOS GONZALEZ JOSE LUIS SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-3361242 OVADIA SILVA JOSEFINA ISABEL CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-6818746 LA ROSA DE PADRON MADELIN PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-6971647 MARTIN MARTINEZ RICARDO SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-13337143 AYAZO VILLALOBOS JHON ARISTIDES TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-19865042 ORTIZ MARQUEZ LEONEL JOSUE CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 7
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-5938049 VILLEGAS DE SEGOVIA AIDA DEL CARMEN PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-3803452 GUERRA DE GUILARTE GISELA MARGARITA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-6312950 FRANCO DE DIAZ MYRIAN SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-6967552 YAMIN KARAM FARIDA ELENA SECRETARIO O SECRETARIA
V-4348049 SANCHEZ EDGAR JOSE PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-14534348 JIMENEZ JARABA MARY LUZ SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-23686350 VELEZ VIDES JAIME ENRIQUE TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-6431055 POPPI COCCO JHONNY REMIGIO ARTUR CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-18819755 AZPURUA PEREZ IMAZ HECTOR IGNACIO PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-11233548 MATHISON RAMOS JAVIER LUIS SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-22382652 SOLER NOGUERA ALEJANDRA DEL VALLE TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-13800150 DE ABRISQUETA RANGEL ANDER CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 8
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-13310860 LEOPARDI RUEDA GLADYS ELENA PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-13609263 RODRIGUEZ DE HIDALGO ROSAILIN ADELAIDA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-11232361 HARLEV RUBIN GALIA SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-6127056 MILANO UTRERA WILLIAM PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-18029762 SALAZAR SALAZAR CESAR AUGUSTO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-15582658 MARTINEZ REYES DANIELA CAROLINA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-12720357 GONZALEZ LOURDES COROMOTO PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-17058556 DIAZ ALEJANDRA NOHEMI SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-4115163 JASPE GUTIERREZ RAMON ARTURO TERCER MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 9
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-9968570 HERNANDEZ ROSALES NELSON ANTONIO PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-9120367 VELASQUEZ GAUTHIER JULIO CESAR PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-5970667 ALIENDO BARCENAS CARMEN LEONOR SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-19398570 ROMERO GARCIA ANTONIO JOSE SECRETARIO O SECRETARIA
V-24478964 LARRANS SANTAMARIA JORGE ANTONIO PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-19508565 MATA VELASQUEZ AURISEL JASMIN SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-15395766 ALVARADO RAMIREZ DANIEL JOSE TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-20175767 WEITZMANN COHEN NOA NATALI CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-19371464 REYES VIDES KEVIN DAVID SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-4917266 FERRINI VALBUENA JAVIER EXPEDITO TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-11226764 CALDERA TOSTA ANA CAROLINA CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 10
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-20327675 GARCIA BURGUILLOS ORIANA PAOLA PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-20613376 ESTREL ALVAREZ NICO RAMON PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-11203776 FERNANDEZ DIAZ MARYBELL SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-18641374 VARGAS MENDEZ MILENE PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-6305576 CEBALLOS DE MANNEH CARMEN MARIA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-6557874 PEDROZA ACUÑA DANIEL ALBERTO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-20365371 ROJAS MARIN LILIANA LISBETH CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-17677375 HERNANDEZ GUERRERO ROBERT ALBERTO PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-12103377 PRINCE GONZALEZ GUSTAVO ADOLFO SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-6896676 GOMEZ RAMOS ANA RAQUEL TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-11323372 QUINTERO MARGELIS DEL CARMEN CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 11
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-6554383 RODRIGUEZ DILIS RAMON PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-7005785 GRASSO MANEA EMILIA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-3666585 PERUGINI BALDELLI PAOLA IRMA SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-5591883 NIEVES LEAÑEZ RAFAEL GUSTAVO SECRETARIO O SECRETARIA
V-12353279 IBARRA SOTO OSCAR ENRIQUE PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-5535285 PALACIOS HERNANDEZ OSCAR ENRIQUE SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-6363983 LINGSTUYL DE GOMES BELSABETH TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-20175385 MARTINEZ PACHECO MANUEL JOSE CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-14503783 RODRIGUEZ NIETO TANIA PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-7928183 RIVERO LUNA OMAR ALBERTO SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-8801384 URDANETA URBINA MARIANA JOSEFINA TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-11229881 MUNIST MIRABAL CLAUDIA BERNARDETTE CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 12
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-6087589 ALTADONNA RODRIGUEZ RAFAEL CARMELO PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-6216291 ALVAREZ PEREZ ISABEL PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-13063092 MARQUEZ RODRIGUEZ DARIO RUBEN SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-3683290 VELAZCO OSTEICOECHEA JORGE LUIS SECRETARIO O SECRETARIA
V-5420192 MEZO FERNANDEZ ANDRES PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-15403291 DIAZ MORA RONALD ENRIQUE SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-17147888 FUENTES BOLIVAR JHONNY ELY TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-20912086 BETANCOURT VELAZQUEZ GABRIELA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-10515787 MENDEZ GARCIA EMILIO LINO PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-13339590 CALZADILLA BALDERRAMA ROY EDUARDO SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-25223692 TORO REINO EMILY VANESSA TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-13287787 RODRIGUEZ GUZMAN GABRIEL ENRIQUE CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 13
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-14121797 FERNANDEZ LAMA IVAN ALEJANDRO PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-10471296 GONZALEZ OSCAR JOSE PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-22671896 SANTOS YRYARTE CESAR ENRIQUE SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-10668295 SALAZAR DE VICENS JESUS SECRETARIO O SECRETARIA
V-17439599 VALERA PEÑA KELLY VANESSA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-4172296 SOLANO LABRADOR DORA ELISA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-19202494 MARTINEZ OLIVEROS CHRISTIAN SINGH TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-23563896 MAUREL FRANQUIZ BEATRIZ DEL CARMEN CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-5524396 CASTRO APONTE EUCARYS BEATRIZ PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-5963897 SARZALEJO TORRELLES CESAR AUGUSTO SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-9488994 PLAZA GRANADO DAULYS ELENA TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-11226194 QUIÑONEZ SANTIAGO HUGO ROLANDO CUARTO MIEMBRO DE RESERVA

Consulte sus Datos
Registro Electoral
Registro Electoral
Constancia de Residencia
Registro Civil
Oficina Nacional de Participación Ciudadana
Oficina Atención al Ciudadano
Gaceta Electoral
Defensa Pública