República Bolivariana de Venezuela
Martes, 06 de Diciembre de 2016
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: DTTO. CAPITAL
Municipio: CE. BLVNO LIBERTADOR
Parroquia: PQ. ANTIMANO
Centro: ESCUELA GRADUADA GUADALUPE ALFONSO FALERO
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-16283402 MONTILLA MENDOZA RONALD DAVID PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-14196508 ARTEAGA SAMBRANO VIANNEY ANGELICA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-6364706 PERDOMO AGUSTIN ANTONIO SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-20049803 PEÑA UZCATEGUI DAVID ARMANDO SECRETARIA O SECRETARIO
V-6681704 REA TORREALBA JOSE LUIS PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-9027011 MARQUEZ ZERPA GRACIELA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-16264104 QUEVEDO ROA IVAN EDUARDO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-6346208 SALAZAR IVAN JOSE CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-10792018 GUZMAN RODRIGUEZ MIRIAM YELITZA QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-17390613 SIERRA ARISTIMUÑO VICTOR GABRIEL SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-6207016 PEREZ RIVERO JESUS HERIBERT SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-9777215 RAMIREZ GARCIA PEDRO LUIS OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-6222605 ROMERO CARRILLO NORMA CRISTINA PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-10484703 PERDOMO SUAREZ OMIRA MELENIS SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-11941611 PEREZ YAMILET COROMOTO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-10105804 UZCATEGUI RANGEL JOSE ALEXIS CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-18461516 SERNA RODRIGUEZ WERLENNY YORDEIS QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-10799100 LEGUISAMO MECIA YURAIMA ALEJANDRINA SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-6364705 MALAVE PASTRANO DAVID ANTONIO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-17080114 CARABALLO MONASTERIO ASUNCION JOSE OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-15508206 MARQUEZ MORA MANUEL ENRIQUE NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-16227417 CRUZ CRUZ JULIO DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-22027511 RODRIGUEZ AGUILERA JOHAN JOSE DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-21534703 PEÑA ZAMBRANO MERLIN JOSELIN DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-23632113 MARIN VEGAS ALBANI DEL VALLE DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-17926104 SANCHEZ FERMIN LENNYS ANDREINA DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-25032901 RAMOS PINO LUIS RAMON DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-17610615 ROJAS CADIZ EDDEY NAZARETH DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-16663001 FERNANDEZ CORTEZ DARWIN JAVIER DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-17140513 MONTERO OLLARVES JOSE DAVID DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-13395021 CANELONES PEREZ JACKSON ANTONIO PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-10500432 VIVAS SAYAGO YAJAIRA COROMOTO PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-19514421 MUÑOZ LEGUISAMO MARYURIS ZULEIKA SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-13118333 CASTILLO OFELIA DEL CARMEN SECRETARIA O SECRETARIO
V-10539532 GUTIERREZ TORUMO NORA COROMOTO PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-14127627 BRITO CHACON TRINA JOSEFINA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-13199827 RODRIGUEZ SANCHEZ MIRIAN DEL CARMEN TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-12391435 VALERA DE PEREZ CARMEN ROSA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-11673820 RUIZ CONCEPCION ADA QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-24223231 MELENDEZ POCATERRA FRANKLIN JOSUE SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-25795323 ZAMBRANO GUERRERO WUILMER DAVID SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-18967132 GUIA BRACHO CLEYDY YANETH OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-11943829 MENDOZA DAVIOTT OSBEL YASTHELYS PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-11402620 MARQUEZ TORREALBA MANUEL ANTONIO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-10340728 BERMUDEZ DE LUGO ESTHER MARIA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-10539421 GONZALEZ CONTRERAS ANA ROSA CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-6107029 QUERALES DE VARGAS AMELIA DEL CARMEN QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-15605319 TERAN ZAMBRANO YOLEX RAFAEL SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-24190519 PALACIOS CELIS MARILIN SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-9877137 GUERRA SEVILLA YORMAN LEONEL OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-6257921 TRILLO VIVIAN JOSEFINA NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-12638724 GIL VERENZUELA JOSE SABINO DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-17386026 MARTINEZ ZAPATA ANDRIMAR CAROLINA DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-10178629 RAMIREZ PERNIA ELIZABETH DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-15492520 PARRA DEHOY DARLISAY MAURIT DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-6135437 SUAREZ FRANCISCO CONCEPCION DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-12783832 MOLINA MOLINA SANDRA TRINIDAD DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-12516133 RANGEL BLANCO JOSE ANTONIO DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-15152837 AZUAJE CARIPE JOSE FERNANDO DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-26484931 MENDEZ GUEVARA OVERSON JOSE DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 3
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-5809555 PEREZ CARRERO MARCO TULIO PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-6133851 MUNDARAIN LOZADA MARTINA DEL VALLE PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-14406946 TORRES HAILEE VERONICA SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-17964241 ESTANGA JIMENEZ LUIS ANTONIO SECRETARIA O SECRETARIO
V-21623448 UGAS SUAREZ ELIZABETH MARIA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-10795950 SUAREZ LUIS ALFREDO SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-13444843 OSUNA MARTINEZ FRANYILI CAMILA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-6197942 DURAN LOPEZ JOSE GREGORIO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-8768338 TORRES DE MONTILLA REINA QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-12402055 LUGO CARMEN EVANGELIA SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-10829746 GARCIA ROSALES EDGAR OSCAR SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-10783550 ROJAS WILMER JOSE OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-18677939 LUQUE GONZALEZ LUIS ANTONIO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-6907954 BETANCOURT ALCALA CARMEN TERESA SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-14008052 SANCHEZ BUTTO LUISANA DEL VALLE TERCER MIEMBRO RESERVA
V-11436053 GONZALEZ FARIAS NERYS JOSEFINA CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-11395155 MATERAN MARLENIS DEL CARMEN QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-12958056 VALERA HILDA JOSEFINA SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-10350943 PEREIRA ARRAIZ MARIA ISABEL SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-17962638 PEREZ DUQUE CARLOS RAFAEL OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-16022247 AGUILERA VILLARROEL ANDREINA YUBISAY NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-6251441 PABON SANCHEZ YOLEIMA DEL CARMEN DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-12118852 ARVELO DE BASTIDAS TIBISAY YUBIRY DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-18910445 BRAVO BLANCO HENYEMARY DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-16892055 DALIS MONTERO LUIS CARLOS DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-20631349 SALCEDO ALMARZA YSLEY YOLEIDI DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-6001538 NORIEGA BRAZON EUCLIDES JESUS DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-5125444 GONZALEZ CARRERO DANIEL DE LA CRUZ DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-14018740 ROJAS DUGARTE SIMON ANTONIO DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-12617050 MARTINEZ DELGADO JOSE ISIDRO DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 4
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-20605868 ESPINOZA CHIRINOS IRENE CAROLINA PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-11202761 AGUILERA DE SILVA YURAIMA LILIBETH PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-10503873 DUGARTE QUINTERO YVETT CAROLINA SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-17443970 RIVAS LOPEZ YULY KARINA SECRETARIA O SECRETARIO
V-16511365 RIVAS SIMANCA ANA MARILUZ PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-17003866 RODRIGUEZ LOPEZ ALEIDA DEL CARMEN SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-11197371 VILLARROEL MATA SILVIA MARIA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-6103563 MADERA GIMENEZ DANTE JOSE CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-6998764 SUAREZ MARTINEZ JOAQUINA MARIA QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-16284870 GARCIA CASTILLO MAIRELY JOSEFINA SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-4776660 DUARTE YSIDRO RAFAEL SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-21437574 RODRIGUEZ MACHADO VERONICA YETZABETH OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-6255359 ZORRILLA LOURDES JOSEFINA PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-16474259 SALCEDO ALMARZA KARINA DEL CARMEN SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-16574976 MARTINEZ PEREIRA JAIRO ANTONIO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-19254468 MILLA MONTOYA WILFREDO JOSE CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-20870374 BRITO INDRIAGO ENNY JOSE QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-18223070 HERNANDEZ CASTRO LISSET ANAHIS SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-13466657 FREDERIC CARABALI ELVIA LUCIA SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-14450675 GARCIA SANTAFE CARMEN GRACIELA OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-16855059 BARCELO DANIEL ALEXANDER NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-17168158 RUJANO COLMENAREZ JUAN CARLOS DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-21418061 ZAMBRANO ZAMBRANO TANIA BEATRIZ DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-24635058 BRICEÑO SALAZAR JEITTER HAREET DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-10628869 PARRA LUIS GERARDO DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-9458264 LUGO HERNANDEZ LUIS FELIPE DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-18851260 GONZALEZ SOSA CARINA DEL VALLE DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-6246360 MARTINEZ MARTHA ZULAY DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-20826459 SALON BARRIOS DANIEL ANTONIO DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-19737964 TAMAYO GARCIA HAILLANDER DARIO DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 5
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-9419484 LOPEZ GUERRA SANTO BERNABE PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-5602981 PERDOMO ROJAS MANUEL ENRIQUE PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-8336081 ASTUDILLO RAFAEL JOSE SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-5405083 VALDEZ GUSTAVO HENRY SECRETARIA O SECRETARIO
V-17384381 PIÑA CARLOS EDUARDO PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-6024990 BLANCO DE CABEZA AMALY JOSEFINA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-13851289 RODRIGUEZ SUBERO HECTOR JOSE TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-6097879 ALDANA CARLOS ENRIQUE CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-21623098 GUTIERREZ SALON JOSELYN JOSEFINA QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-13013189 AGUILAR MENDEZ SANDRA DEL VALLE SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-4438295 SEQUERA DE HERNANDEZ CARMEN ROSARIO SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-10375579 URBAEZ VELASQUEZ MIRALYS JOSEFINA OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-12417978 MORA MORENO RODOLFO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-13424389 MONTAÑO BARCENA JUAN ANTONIO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-6277888 LAYA DE MEDINA IRIS ALEIDA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-10517080 GASCON FERMIN DOUGLAS FRANCISCO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-23950880 MONCADA AGUILERA WENDY ZARINA QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-6671593 LUNA DE MARTINEZ JANETH TERESA SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-8707197 ARAQUE GUILLEN MARIA MARFELIS SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-17692283 PABON GARCIA YUBAN ALEXANDER OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-15932379 RUIZ GONZALEZ ASDRUBAL LEONARDO NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-9417294 ZORRILLA BRITO JOSE GREGORIO DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-15421694 ORTEGA LAGOS BETTY ANDREINA DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-17952797 GONZALEZ BAEZ FRANKLIN SEGUNDO DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-16663093 JIMENEZ CASTRO ANNY JOSEFINA DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-23688589 ROJAS BRITO FRANYEDSON ALEXANDER DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-15387694 DURAN AGUERO MARIA FELIPA DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-16264790 GONZALEZ MARIA OTILIA DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-10519191 MORENO VILLALBA MIGUEL JOSE DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-22768299 ORTEGA ALVAREZ REIMAR ADRIANA DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA

Consulte sus Datos
Registro Electoral
Registro Electoral
Constancia de Residencia
Registro Civil
Oficina Nacional de Participación Ciudadana
Oficina Atención al Ciudadano
Oficina Atención al Ciudadano