República Bolivariana de Venezuela
Martes, 28 de Julio de 2015
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: DTTO. CAPITAL
Municipio: CE. BLVNO LIBERTADOR
Parroquia: PQ. ANTIMANO
Centro: ESCUELA GRADUADA GUADALUPE ALFONSO FALERO
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-16472401 HERRERA LAGOS YILIBER ARELIS PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-6222605 ROMERO CARRILLO NORMA CRISTINA SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-24204208 PEÑA CASTILLO LUIS JESUS SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-11200102 GOITIA CHACON NANCY DEL VALLE TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-17048715 JUSTO SOLER ELIDA COROMOTO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-12665603 PEÑA VIRGINIA DEL CARMEN PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-6364706 PERDOMO AGUSTIN ANTONIO SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-16662103 GUILARTE BERROTERAN WILLIAMS JOSE TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-8012807 ZERPA BAUDILIO CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-6106123 GUTIERREZ ROJAS JOSE GREGORIO PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-5955928 USECHE GARCIA ARMANDO HUMBERTO PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-10376226 CONTRERAS CLAVIJO DORIS AMALIA SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-6363533 RODRIGUEZ RODRIGUEZ QUINTIN JOSE SECRETARIO O SECRETARIA
V-15615032 AVENDAÑO FRANCO SONIA COROMOTO PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-21310324 RODRIGUEZ PEREZ BRIAN MICHELL SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-6015622 RODRIGUEZ RAVELO BEATRIZ MARGARITA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-11449527 FIGUERA SANTACRUZ JOSE MIGUEL CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-6869026 QUINTERO ANGARITA ELBA ROSA PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-6366428 RODRIGUEZ RAVELO RAIZA JOSEFINA SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-13787731 MANFREY NAPURI FABIOLA SILVESTRE TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-16877031 UGAS ZAMBRANO SUGEIS MARGARITA CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 3
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-17167243 RAMIREZ DIAZ ZIKIU CAROLINA PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-16474253 LUGO DUQUE SIXTO RAFAEL SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-9239439 CONTRERAS GARCIA MARIA SOTERIA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-9417649 RODRIGUEZ RODRIGUEZ MARISOL SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-13686145 HERNANDEZ RODRIGUEZ OMAR JOSE TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-6205854 LOPEZ JOSE ISMAEL CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-17233348 CASTILLO GONZALEZ MARIA ANGELA PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-19556848 DOMINGUEZ MORAN DANIEL DAVID SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-14472647 AGUILERA AZOCAR YESENIA DE JESUS TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-10814750 PEREIRA GUTIERREZ EVELYN CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 4
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-19555863 MARAIMA PIEDRAHITA FRANCIA ANDREINA PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-13075780 AGUILERA LUCI CARMEN PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-6043467 LOPEZ DE VALERA RUBI JOSEFINA SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-6300764 ALVAREZ DE PEREZ ROSALBA SECRETARIO O SECRETARIA
V-13686670 SOTO ARROYO GEORGE JESUS PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-6333979 MENDEZ LUCENA RAQUEL BETANIA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-15147972 MOSQUEDA ROJAS JORGE ANTONIO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-13253878 DELGADO DELGADO SERGIO JOSE PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-6105471 LINARES ANGEL CUSTODIO SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-16028669 BOHORQUEZ PEDRO DAVID TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-17441568 BRICEÑO MORA WENDY JULISBETH CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 5
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-4973788 MENDOZA MARTINEZ MARIA IRENE PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-17168399 GOMEZ ITANARE YESSICA GABRIELA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-3725683 APONTE DE NIEVES MARIA SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-18222891 SALAZAR RUIZ LISMAR DEL CARMEN SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-12332783 BASTIDAS MONTILLA MARITZA DEL CARMEN TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-6250194 SOTO PEREZ MARCOS ALEXIS CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-17751688 GARCIA RAMIREZ MIGUEL ENRIQUE PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-6223092 CHACON CASTRO JOSE YOGLI SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-6277888 LAYA DE MEDINA IRIS ALEIDA TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-10786985 MECIA TERAN MAIKA YOSMARY CUARTO MIEMBRO DE RESERVA

Consulte sus Datos
Registro Electoral
Registro Electoral
Constancia de Residencia
Registro Civil
Oficina Nacional de Participación Ciudadana
Oficina Atención al Ciudadano
Gaceta Electoral
Defensa Pública