República Bolivariana de Venezuela
Martes, 28 de Abril de 2015
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: DTTO. CAPITAL
Municipio: CE. BLVNO LIBERTADOR
Parroquia: PQ. SUCRE
Centro: ESCUELA BÁSICA NACIONAL ESPAÑA
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-13824206 NAVAS ARAUJO TIBISAY IRIMARE PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-8268204 PULIDO CORREA ZOVEIDA ROSALIA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-6324400 MORALES NAVARRO LIZBETH JOSEFINA SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-14776301 PARADA MARYELIN AQUILINA SECRETARIO O SECRETARIA
V-17488206 MEJICANO HERRERA VANESSA ALEXANDRA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-8347800 CABELLO RODRIGUEZ MANUEL JOSE SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-4415304 VARGAS RAMOS AURA MARINA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-21071300 COLMENARES BORGES GENESIS IESLEN CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-22019307 CEDEÐO ARAGUNDY ASTRID STELLY PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-10481700 MORALES GONZALEZ LISMAR DEL VALLE SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-17488900 SANCHEZ ALGUIN NAYGHI COROMOTO TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-6188608 ALBORNOZ LUIS BELTRAN CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-21282210 LOPEZ GARCIA RENNY JESUS PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-10815009 CAPRILES BETZAIDA AYERIN PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-15950709 FRANCO CARRILLO EDWIN SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-18110511 VILLARROEL ADRIAN JOSE SECRETARIO O SECRETARIA
V-5137515 MACHILLANDA CHIRINOS ANGELA ROSA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-14755715 GARCIA AZUAJE HODRA XADRET SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-10628712 LOPEZ HERNANDEZ TERESA ARELIS TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-17759416 PEREZ ARRIETA ELIZABETH DEL VALLE CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-22647912 ALLAICA CARANQUI JOSE VALERIO PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-23926913 SIMON AUDAIN JOSEFINA MARIE SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-6261615 MORANTES CARLOS MANUEL TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-7949514 MOLINA MORENO LISBETH JOSEFINA CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 3
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-13905420 MEDINA RIVERO DORIS COROMOTO PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-12500619 HUERFANO SERRANO GLENDI CHAINXAI PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-6381019 LOPEZ SANCHEZ CARLOS JULIO SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-11501222 GAMBOA CUELLAR SERGIO LEONARDO SECRETARIO O SECRETARIA
V-10657926 TOMASSI TORRES MAYRA DIOCELINA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-14046718 POLO RAMOS FERNANDO ENRIQUE SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-12356723 BRACHO SANCHEZ JUAN CARLOS TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-5514926 RAMIREZ MARITZA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-9136925 COLMENARES CARREÑO IRAIDA COROMOTO PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-19202826 TARAZONA RUGELES JAVIER ARGENIS SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-11070526 BELLO URBINA MAIGUALIDA FRANCIS TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-26159218 ARISTIZABAL GIL MIGUEL KAMILO CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 4
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-6490334 ZAMORA MARTINEZ ERICK ALFREDO PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-4474031 LLOVERA PINTO JULIO CESAR PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-6442729 GARCIA DE RIVERO ALISAIDA INES SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-22035129 MIELES CASTRO JAVIER ENRIQUE SECRETARIO O SECRETARIA
V-12395529 RODRIGUEZ SOTO RODRIGO ANDRES PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-6894635 VALERA PACHECO DINORA JOSEFINA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-10351833 SERRANO ANTONIO JOSE TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-16681029 ECHARRY CARMONA JESUS REINALDO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-25212129 MONTILLA MANAURE DELIA KARINA PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-11216529 URBINA YBARRA JOSE MIGUEL SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-20363532 ZAMBRANO ROSARIO GUSTAVO ALEJANDRO TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-19565730 RAMIREZ IZAGUIRRE JESUS ALBERTO CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 5
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-6899037 BASTOS ROMERO BELMAN GABRIEL PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-8490137 HERNANDEZ JOSE GREGORIO PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-13969238 REQUENA CARRILLO CRISBETH SHAIMAR SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-7953038 SALAS BECERRA MARLENE YAMILET SECRETARIO O SECRETARIA
V-19465442 CASTELLANOS MUÑOZ AURA MUSAYETH PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-4577142 GONZALEZ FLORES CARLOS ENRIQUE SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-19019541 GUTIERREZ SOTO DOUGLAS ALEXIS TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-18912444 SUAREZ MORENO EDGAR ALEXANDER CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-19741038 GOMEZ EVER PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-20937641 BRITO DIAZ IRAIDYS OSCARINA SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-6340040 MARQUEZ CONTRERAS AURORA TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-14543437 ROSILLO DE ALBORNOZ SOLIMAR DEL VALLE CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 6
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-13463449 DELGADO VELIS JOSE MIGUEL PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-24530046 RODRIGUEZ VILLEGAS WILFER ALEJANDRO PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-5602350 PINO DE CASTELLANO MORELA SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-6441350 SANCHEZ MENDEZ JUAN EVELIO SECRETARIO O SECRETARIA
V-6437148 TORRES CASTRO ALBERTO JOSE PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-5891650 VARGAS MATOS ELIZABETH MARGARITA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-5973451 SARCOS DE RAMIREZ ROSALBA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-5219453 RODRIGUEZ QUINTERO ELADIO MANUEL CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-18485147 BARRA SOLER OMAILY COROMOTO PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-17907949 GALVIZ SANTIAGO THAIS ODALIS SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-23529647 MERCADO MAVIO GLORIA SIRET TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-10513053 ZAPATA SALAS CENDY YETZILI CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 7
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-5853656 PERNIA DE VELASQUEZ MARIBEL CHIQUINQUIRA PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-16089562 ALVARADO CORONA FRANCIS MAYELIS PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-17488562 QUIÑONEZ QUIÑONEZ MARITZA DEL VALLE SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-18369757 OROPEZA ARANDA KEYLA NATHALLY SECRETARIO O SECRETARIA
V-23617063 SILVA OSORIO OMAR ALFONSO PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-16496063 LI MOLINA YSAAC JAKIE SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-11846458 SALAZAR JUAN AGUSTIN TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-17509858 PERDOMO GUANDA MARIA EUGENIA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-6331158 PEÑA GONZALEZ ALEXIS REMIGIO PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-15837560 ROZIN ANNE MARIE SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-19227661 MOLINA SALAS JHORGELIS DEL VALLE TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-13952160 FERNANDEZ ALVARADO IRVING ANTONIO CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 8
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-19711670 SOTO ANGUILA SULEYMI ALEJANDRA PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-23859267 OSORIO RODRIGUEZ CARLOS LUIS PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-13884570 CASIQUE CAÑA GLEINES ANETT SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-13651165 ANDRADE LEON LUIS FERNANDO SECRETARIO O SECRETARIA
V-19064366 ZERPA LOPEZ GLORIA GERALDINE PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-11668965 CHACON HERNANDEZ JOSE AGUSTIN SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-17426372 NUÑEZ ASCANIO JEEPDALVIZ YADINE TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-12390167 PARRA ALARCON MAGDUARLIZ NAYARIT CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-15837372 HURTADO VARELA JENNIFER DE JESUS PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-11323968 CASTILLO DUILIO JOSE SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-10629467 MORGADO HISTOR JAVIER HUMBERTO TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-24058865 ESPINAL LUCAS MANUEL LEOPOLDO CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 9
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-4253176 MEDINA CHAVEZ ALVIS RAFAEL PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-12124879 MORILLO PRIETO IRMA ROSA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-8439976 BRITO SANCHEZ ROSAIDA DE LOS SANTO SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-23546376 MOLINA DE SILVA EDWARD MARTINO SECRETARIO O SECRETARIA
V-24205573 RAMIREZ VASQUEZ BRAINIS ROSIMAR PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-4362173 DE ARMAS MARFIL ARMANDO ARGENIS SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-14448579 CARMONA AREVALO CESAR SEGUNDO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-19311677 ACOSTA ANGULO JOSE ANDRES CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-13070675 MARCHAN YAMERY JOSETH PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-18965576 ALBORNOZ MORA OMAR ALFREDO SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-25263676 SUAREZ DE VILLALBA FABIOLA ESTHER TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-22647479 COLMENAREZ POLO JONATHAN STIVEN CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 10
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-4172299 URQUIOLA SAUL ROBERTO PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-18761988 HERNANDEZ LOPEZ EMILY JOSELYN PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-6018196 JIMENEZ DE FIGUEROA RAIZA BEATRIZ SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-24664998 CASTRO DELGADO MARCOS GREGORIO SECRETARIO O SECRETARIA
V-9263098 RUIZ BALZA MARIA AMPARO PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-18915388 HERRERA PEREIRA WHITNEY YARELIS SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-16085897 QUINTERO FLOREZ OMAIRA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-18760593 VILLARREAL MARRON HECTOR JESUS CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-24435197 FERNANDEZ MARIA MIGUELINA PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-16671596 CONTRERAS ROJAS JOELY ELIZABETH SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-10852486 BUITRAGO RODRIGUEZ CARLOS ALBERTO TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-6043496 DURAND LAURA GUADALUPE CUARTO MIEMBRO DE RESERVA

Consulte sus Datos
Registro Electoral
Listado de Ciudadanos con edades comprendidas entre los 111 y 129 años suspendidos Temporalmente del Registro Electoral
Registro Electoral
Constancia de Residencia
Registro Civil
Oficina Nacional de Participación Ciudadana
Oficina Atención al Ciudadano
Gaceta Electoral
Defensa Pública