República Bolivariana de Venezuela
Domingo, 22 de Abril de 2018

Gaceta Electoral
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: DTTO. CAPITAL
Municipio: CE. BLVNO LIBERTADOR
Parroquia: PQ. SUCRE
Centro: ESCUELA BÁSICA NACIONAL ESPAÑA
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-15792007 MOLINA SANCHEZ RONNER TADEO PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-6118410 CISNEROS MATOS AIDA ROSARIO PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-17720606 YANEZ MAZA EYKEMBER JOSE SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-13977800 MORENO MARQUEZ NELSON JOSE SECRETARIA O SECRETARIO
V-17559412 SANCHEZ APIZ ROBERTH ALEJANDRO PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-10620511 SUSARRET DARIO CRISANTO SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-17754709 VILLAMIL MOLERO WLADIMIR JOSE TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-10630007 HERRERA DE JIMENEZ MONICA NATHALIE CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-17563312 MORENO MARIA EUGENIA QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-7928710 RUIZ FLORES YELITZA ISABEL SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-18617105 LOPEZ MILLAN ELENA CAROLINA SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-7927308 MIJARES JIMENEZ YSMAN YEAN OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-10631712 RODRIGUEZ ISMAR NEREIDA PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-7928302 ROJAS HERNANDEZ LISET CLAVELINE SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-6433403 VASQUEZ EYUS MARIBEL TERCER MIEMBRO RESERVA
V-14387709 VERDU ROJAS ANYER ALEXANDER CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-13127211 MARTINEZ VELASQUEZ EIRA DEL CARMEN QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-10519100 MURILLO MENDEZ JOAN CAROLINA SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-18913805 PEREZ MACIAS MAURICIO JOSE SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-7316110 CORONA MENDOZA MAYELA DEL PILAR OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-11552907 LOPEZ CORRO JOHANATAN DEL CARMEN NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-11991804 SULBARAN MARTINEZ HENRY DANIEL DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-19064702 GIORDANO MENDOZA JONATHAN ALFONSO DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-17488409 CARMONA MARTINEZ GERALDINE CAROLINA DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-17908212 TAGLIAFERRO HUMBERTO JOSE DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-9958112 LOPEZ ALVAREZ JOSE GREGORIO DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-6887701 VASQUEZ MIRANDA ERLENY ROSARIO DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-11483211 GOMEZ VILLAFRANCA INGRID DAMARY DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-18154100 HERNANDEZ PEÑA SORIS BETZABETH DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-16331912 ANTEQUERO MARTINEZ BRAYAN JOSE DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-14935418 ARAMBULET BRACHO KATIUSKA MARGARITA PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-23150814 LOPEZ BLANCO NORA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-6432514 GOMEZ GANDENCIO MARIA FATIMA SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-15318414 BELLO SALAZAR ZULAY DEL VALLE SECRETARIA O SECRETARIO
V-22913519 CHAVEZ JARA JOHNNY EDWARD PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-4584525 AQUINO CAMPOS MARISOL RAMONA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-12093624 TORRES TORRES FAUSTO JAVIER TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-6020720 NIÑO GUTIERREZ ARACELIS YAJAIRA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-5972115 BRITO RAMIREZ CARLOS ARTURO QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-16096724 CASTELLANOS AGUILAR ANA MARIA SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-17438824 BLANCO RODRIGUEZ BLEIDYS LUZBELIA SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-16599718 RIZO MOLINA GERLY ALEXANDRA OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-23628419 CONTRERAS CAICEDO FRAY MARTIN PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-18009420 BOLWINE FLORES YARLEY ANDREINA SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-9262317 TERAN RIVAS MARGARITA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-17159914 OSTOS FERNANDEZ VICTOR ALEJANDRO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-12145219 PATIÑO BARROSI JESUS DEOGRACIA QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-6332717 HERNANDEZ CRUZ DANORIS MARIA SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-12638816 RENDON DE HERRERA MARIA GLADYS SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-15843125 VIRGUEZ LOPEZ AMILCAR MANUEL OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-22749325 DIAZ GARCIA EVELIA NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-9487324 SALAZAR BRITO ELIETTE JOSEFINA DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-23146622 AGNANT MARIE ISLANDE DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-5907225 SUCRE FLOR MAGALIS DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-10318313 PEREZ NANCY COROMOTO DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-11689415 RIVERA COLMENARES AMERICA TIBISAY DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-16086918 COELLO GUZMAN CLAUDIA TERESA DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-24041821 ANDRES JUSTO AUGUSTO ELIAS DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-11990919 GONZALEZ MILLAN RONALD ALFREDO DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-14451817 BELLORIN MARTINEZ NABETSY ODDENI DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 3
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-17442727 CORREA RIVERO CLAULEYDIS DAYAMELIS PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-15324733 MORENO MARIN YORALYSMAR PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-17977930 ARIAS ALFONZO JOHANDEL JOSE SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-19227327 MARQUEZ LUNA JUNIOR JOSE SECRETARIA O SECRETARIO
V-5568031 BARRIOS RAMIREZ MYRIAM TIBISAY PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-14260632 ORTIZ PERDOMO RAIMAR GREGORIA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-11305534 LANDER LUNA ALEXANDER ALFONZO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-15231033 GOMEZ LOPEZ GUILMER NATALIO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-13224435 SIFONTES ABELLO MAYARI ALEJANDRA QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-7684338 LEON DE ROJAS NOREIDA MARIA SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-12832432 SEIJAS VIVAS MERVELYN MIRNAYA SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-8292536 YAGUARAN PEREZ AYARIS DE LOURDES OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-23690128 PUENTES ROJAS ELIAS EUTIMIO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-5429737 JAIMEZ JAIMEZ ANA ZULAY SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-5603536 RAMIREZ ATONA OSWALDO VALENTIN TERCER MIEMBRO RESERVA
V-17983829 PEÑALOZA SIFONTES MILAGROS ALLERLI CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-5475226 VILLARROEL CASTRO MINERVA DEL CARMEN QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-10633130 BASTARDO RONDON MARIA ISABEL SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-22356238 SIAVICHAY SANCHEZ RAUL SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-16705232 RUJANO COLMENARES DEIVER JAVIER OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-19228134 YAQUERZ URBINA BARBARA KARINA NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-12376836 CORDERO AQUINO YOMMER YALI DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-6276329 VERA DE MORENO YANETTE CRISTINA DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-11049837 VILLARROEL DALY MARVIS LORAINE DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-13793630 VIVAS OMAR ALFONSO DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-17562626 ARIAS DE CONTRERAS VANESSA ALEXANDRA DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-26279328 MERCHAN ORELLANA MELANIE ANDREINA DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-14739729 CABEZAS QUEVEDO ALIRIO JOSE DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-16332236 BARRIOS CASTRO OSMALY MILEIDY DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-6431727 PROAÑO MEDINA MARIA GRACIELA DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 4
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-22913545 CHAVEZ JARA JORGE LUIS PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-5567839 MEDINA DE MANRIQUE ZENAIDA ELIZABETH PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-12095944 GUILLEN SANCHEZ FRANKLIN ENRIQUE SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-5530845 MAGALLANES CORONEL ARLENE MIGUELINA SECRETARIA O SECRETARIO
V-11128442 GODOY BLANCA LOURDES PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-15929551 URDANETA MENDOZA IRVING ALFONSO SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-15106251 MOELLER HURTADO VICTOR VICENTE TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-15048347 PIÑA BARRIOS ANNILUS CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-14906043 SANTIAGO GARCIA YURBI ADOLIS QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-16331149 SANCHEZ ORTIZ LUIS HUMBERTO SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-11632343 RODRIGUEZ MARIA NICOLASA SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-12639343 ROJAS CHIRINO JESUS RAFAEL OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-18020749 RONDON LOBO MARIA ALEJANDRA PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-5413851 MENDOZA RODRIGUEZ MARIELA CESILIA SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-13379544 PERDOMO MANRIQUE JEANETZI OCIREMA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-16683842 PINTO NOBREGA MAIBELYN ANDREINA CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-10010444 SERRANO BLANCO ROCIO ROCCY QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-5975144 PEÑA IVAN REIMUNDO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-18365448 RODRIGUEZ PIRRONE RUBEN SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-13608246 FREITES GALVEZ JENNYMAR OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-14586143 MARTINEZ ESPINOZA JOSE MIGUEL NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-19066351 QUINTERO PEREZ VANESSA CAROLINA DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-11553750 CASTRO ANGEL YORMAN JOSE DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-10181944 LUGO SIFONTES NORIS LUDERZI DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-15948749 MACHADO GUILLEN MILAGROS YURIMAR DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-11467948 BAUTISTA ALBARRAN JOSE LUIS DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-11164444 ACOSTA LUCENA ANTONIO DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-5542848 ALZUARDE VANESCA RICHARD EDUARDO DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-17028743 GUERRERO ROBLES OLIVER DAVID DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-6075341 VERA RIVEROS VILMA DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 5
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-8619952 CEBALLOS MONTOYA CARLOS EDUARDO PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-6671162 LAYA MACHADO FRANK ANTONIO PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-17148260 APONTE BRAVO MARIYELI CORINA SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-6670852 DOMINGUEZ PARADA DANTREKI NOLBERTO SECRETARIA O SECRETARIO
V-11668958 HENRIQUEZ ZERPA YURIKO YARDAY PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-16683155 SUAREZ ROJAS ILIANA CAROLINA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-5580259 VILLAFRANCA SOMOSA FRANKLIN DELANO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-4856864 MARTINEZ INGRIS DEL CARMEN CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-4362456 ABREU GAVIDIA GERMAN ARTURO QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-6430661 OVALLES ARELLANO HENRY RAMON SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-13379758 BRIÑOLI MARTINEZ FRANCIS ELIZABETH SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-11974060 AGUILAR SANCHEZ ISABEL VICTORIA OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-18330960 PEÑALOZA COLMENARES ROSAURA VERONICA PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-4851864 GONZALEZ JUAN ANTONIO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-7924452 GARCIA MONASTERIOS YSELEYS ALBERTO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-18369757 OROPEZA ARANDA KEYLA NATHALLY CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-6931464 PACHECO LOZANO JESUS ANTONIO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-15331262 PEÑA BERROS JORGE LUIS SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-15837652 DIAZ ORTEGA YURBELIS MARIA SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-10511454 VIELMA CONTRERAS REINALDO JOSE OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-15331861 TORRES CARDALES MARIA ALEJANDRA NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-12501852 HERRERA RODRIGUEZ PEDRO JOSE DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-7925661 NIETO QUINTERO JOSE RODOLFO DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-25639360 VERGEL SANGUINO GUILLERMO DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-7954657 DE LUCIA GONZALEZ ANTONIETA DEL VALLE DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-6155863 PIÑERO ZERPA BELKIS ELENA DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-6439864 SUAREZ EDUARDO CESAR DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-17384657 NOGUERA ORTEGA LUIS FERNANDO DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-11554060 ROSARIO MIJARES GLADIMAR DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-11164760 MORILLO MORALES REMMYS SABAT DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 6
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-5729576 PEÑALOZA RAMIREZ MILDE DORILA PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-18329576 DIAZ VIVAS PEDRO DANIEL PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-8716667 VILORIA SAMUEL JOSE SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-13804768 PEÑA AVENDAÑO WALTER LUBIN SECRETARIA O SECRETARIO
V-10867171 DUQUE RUIZ LUISA JOSEFINA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-18001073 NAVAS DIAZ VICENTE EMILIO SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-14656171 LLAMAS TERAN LUIS EMIRO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-15587876 AULAR GUEVARA DIORKYS ALEJANDRA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-14952569 CARRASQUEL COLMENARES ROSA MAYARIBE QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-5914172 FUENTES BERNARD ANDRES RAFAEL SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-13651166 ANDRADE DE SALINAS SHIRLEY JHOSELYN SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-23943967 AVILA TORRES OSWALDO CIRILO OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-17444574 ESCARBAIS GUTIERREZ KARIM ANTONIO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-14548171 LAGOS DIAZ ANGIE LISBETH SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-5009370 PEREZ RIOS MARIA VICTORIA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-18041665 RODRIGUEZ HERRERA GISELL PAOLA CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-10348473 AREVALO PARGAS HERNAN ALFREDO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-15434876 BORREGO QUINTERO RUBEN DARIO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-12358572 BRAVO MENDOZA ANGEL ALFONSO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-17142977 ZERPA VARGAS JESUS DANIEL OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-22646665 NARVAEZ HERNANDEZ YANETH DEL CARMEN NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-17424966 BRACA ITRIAGO ALFREDO JOSE DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-18021874 PALMA LIAMIN JESUS DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-16522069 LUGO CASTILLO INGRID YARISMED DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-11990670 RIVAS MOYA JOHANNA MARINA DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-13633373 PAREDES ABREU JHOAN ANTONIO DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-8676170 CASTRO CARMONA ROSA ELENA DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-6433572 ACOSTA LUCENA PERLA MARGARITA DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-7274275 ZAPATA ARAUJO GERARDO GERONIMO DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-10541477 PARADA RAMIREZ JOE DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 7
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-11370997 MANTILLA DURAN LUZ EDILIA PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-19738090 VILLEGAS YEAN CARLOS PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-20605193 ELORZA HERNANDEZ PEDRO ALBERTO SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-6112685 TORREALBA FRANCO JHONNY JOSE SECRETARIA O SECRETARIO
V-8345285 GUAIPO JARAMILLO ELIGIA SANTIAGA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-10958779 ESCALONA JUAN DE JESUS SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-18181184 CARRASCO MENDOZA ZULAIMI ANDREINA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-14953591 BONILLA RODRIGUEZ ENZO ALEJANDRO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-15488281 MUÑOZ MARTINEZ IVONNE ATAMAICA QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-10828782 MAYORA DIANA MORAIMA SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-14758991 ZAMBRANO LUGO DECCY MARIA SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-16681683 GRANADOS VILLARRIAL CARLOS ALBERTO OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-11441887 SILBA ABIGAIL JOSE PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-12415685 GONZALEZ MALDONADO ANGELA COROMOTO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-17357386 SANABRIA MANTILLA YANETH TERCER MIEMBRO RESERVA
V-17983582 DELGADO MENDOZA ALFREDO JOSE CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-17908599 VASQUEZ FARIAS DUISTIN JOSE QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-6426593 QUEVEDO DE ALVAREZ AMANDA VICTORIA SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-24901590 GONZALEZ LOPEZ EDINSON SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-10517378 RAMIREZ MOLINA CESAR ANTONIO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-13420181 CAMPOS DEBORA DEL CARMEN NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-10850590 BRACHO DE YUNCOSA YENY DEL ROSARIO DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-18042581 BLANCO CHACON DANELLY SUSANA DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-6152590 HUNG ACEVEDO ZOILA ELENA DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-8254496 RODRIGUEZ BUCAN MARIA C DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-5534386 MATOS DEVONA DIANA ISABEL DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-14556578 VETANCOURT MARQUEZ WILFREDO ANTONIO DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-13968896 MONAGAS GLASS SADY YACSAIRA DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-17390694 FINOL GRAGIRENA FLOR MARIA DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-24636178 VALENCIA VEGA MARISOL DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA

Consulte sus Datos
Registro Electoral
Registro Electoral
Constancia de Residencia
Registro Civil
Oficina Nacional de Participación Ciudadana
Oficina Atención al Ciudadano
Oficina Atención al Ciudadano
ISRL