República Bolivariana de Venezuela
Viernes, 29 de Mayo de 2015
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: DTTO. CAPITAL
Municipio: CE. BLVNO LIBERTADOR
Parroquia: PQ. SUCRE
Centro: ESCUELA BÁSICA NACIONAL ESPAÑA
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-13824206 NAVAS ARAUJO TIBISAY IRIMARE PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-8268204 PULIDO CORREA ZOVEIDA ROSALIA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-6324400 MORALES NAVARRO LIZBETH JOSEFINA SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-14776301 PARADA MARYELIN AQUILINA SECRETARIO O SECRETARIA
V-17488206 MEJICANO HERRERA VANESSA ALEXANDRA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-8347800 CABELLO RODRIGUEZ MANUEL JOSE SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-4415304 VARGAS RAMOS AURA MARINA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-21071300 COLMENARES BORGES GENESIS IESLEN CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-22019307 CEDEÐO ARAGUNDY ASTRID STELLY PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-10481700 MORALES GONZALEZ LISMAR DEL VALLE SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-17488900 SANCHEZ ALGUIN NAYGHI COROMOTO TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-6188608 ALBORNOZ LUIS BELTRAN CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-21282210 LOPEZ GARCIA RENNY JESUS PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-10815009 CAPRILES BETZAIDA AYERIN PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-15950709 FRANCO CARRILLO EDWIN SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-18110511 VILLARROEL ADRIAN JOSE SECRETARIO O SECRETARIA
V-5137515 MACHILLANDA CHIRINOS ANGELA ROSA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-14755715 GARCIA AZUAJE HODRA XADRET SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-10628712 LOPEZ HERNANDEZ TERESA ARELIS TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-17759416 PEREZ ARRIETA ELIZABETH DEL VALLE CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-22647912 ALLAICA CARANQUI JOSE VALERIO PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-23926913 SIMON AUDAIN JOSEFINA MARIE SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-6261615 MORANTES CARLOS MANUEL TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-7949514 MOLINA MORENO LISBETH JOSEFINA CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 3
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-13905420 MEDINA RIVERO DORIS COROMOTO PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-12500619 HUERFANO SERRANO GLENDI CHAINXAI PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-6381019 LOPEZ SANCHEZ CARLOS JULIO SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-11501222 GAMBOA CUELLAR SERGIO LEONARDO SECRETARIO O SECRETARIA
V-10657926 TOMASSI TORRES MAYRA DIOCELINA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-14046718 POLO RAMOS FERNANDO ENRIQUE SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-12356723 BRACHO SANCHEZ JUAN CARLOS TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-5514926 RAMIREZ MARITZA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-9136925 COLMENARES CARREÑO IRAIDA COROMOTO PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-19202826 TARAZONA RUGELES JAVIER ARGENIS SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-11070526 BELLO URBINA MAIGUALIDA FRANCIS TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-26159218 ARISTIZABAL GIL MIGUEL KAMILO CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 4
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-6490334 ZAMORA MARTINEZ ERICK ALFREDO PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-4474031 LLOVERA PINTO JULIO CESAR PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-6442729 GARCIA DE RIVERO ALISAIDA INES SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-22035129 MIELES CASTRO JAVIER ENRIQUE SECRETARIO O SECRETARIA
V-12395529 RODRIGUEZ SOTO RODRIGO ANDRES PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-6894635 VALERA PACHECO DINORA JOSEFINA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-10351833 SERRANO ANTONIO JOSE TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-16681029 ECHARRY CARMONA JESUS REINALDO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-25212129 MONTILLA MANAURE DELIA KARINA PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-11216529 URBINA YBARRA JOSE MIGUEL SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-20363532 ZAMBRANO ROSARIO GUSTAVO ALEJANDRO TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-19565730 RAMIREZ IZAGUIRRE JESUS ALBERTO CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 5
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-6899037 BASTOS ROMERO BELMAN GABRIEL PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-8490137 HERNANDEZ JOSE GREGORIO PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-13969238 REQUENA CARRILLO CRISBETH SHAIMAR SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-7953038 SALAS BECERRA MARLENE YAMILET SECRETARIO O SECRETARIA
V-19465442 CASTELLANOS MUÑOZ AURA MUSAYETH PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-4577142 GONZALEZ FLORES CARLOS ENRIQUE SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-19019541 GUTIERREZ SOTO DOUGLAS ALEXIS TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-18912444 SUAREZ MORENO EDGAR ALEXANDER CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-19741038 GOMEZ EVER PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-20937641 BRITO DIAZ IRAIDYS OSCARINA SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-6340040 MARQUEZ CONTRERAS AURORA TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-14543437 ROSILLO DE ALBORNOZ SOLIMAR DEL VALLE CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 6
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-13463449 DELGADO VELIS JOSE MIGUEL PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-24530046 RODRIGUEZ VILLEGAS WILFER ALEJANDRO PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-5602350 PINO DE CASTELLANO MORELA SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-6441350 SANCHEZ MENDEZ JUAN EVELIO SECRETARIO O SECRETARIA
V-6437148 TORRES CASTRO ALBERTO JOSE PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-5891650 VARGAS MATOS ELIZABETH MARGARITA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-5973451 SARCOS DE RAMIREZ ROSALBA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-5219453 RODRIGUEZ QUINTERO ELADIO MANUEL CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-18485147 BARRA SOLER OMAILY COROMOTO PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-17907949 GALVIZ SANTIAGO THAIS ODALIS SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-23529647 MERCADO MAVIO GLORIA SIRET TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-10513053 ZAPATA SALAS CENDY YETZILI CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 7
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-5853656 PERNIA DE VELASQUEZ MARIBEL CHIQUINQUIRA PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-16089562 ALVARADO CORONA FRANCIS MAYELIS PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-17488562 QUIÑONEZ QUIÑONEZ MARITZA DEL VALLE SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-18369757 OROPEZA ARANDA KEYLA NATHALLY SECRETARIO O SECRETARIA
V-23617063 SILVA OSORIO OMAR ALFONSO PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-16496063 LI MOLINA YSAAC JAKIE SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-11846458 SALAZAR JUAN AGUSTIN TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-17509858 PERDOMO GUANDA MARIA EUGENIA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-6331158 PEÑA GONZALEZ ALEXIS REMIGIO PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-15837560 ROZIN ANNE MARIE SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-19227661 MOLINA SALAS JHORGELIS DEL VALLE TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-13952160 FERNANDEZ ALVARADO IRVING ANTONIO CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 8
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-19711670 SOTO ANGUILA SULEYMI ALEJANDRA PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-23859267 OSORIO RODRIGUEZ CARLOS LUIS PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-13884570 CASIQUE CAÑA GLEINES ANETT SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-13651165 ANDRADE LEON LUIS FERNANDO SECRETARIO O SECRETARIA
V-19064366 ZERPA LOPEZ GLORIA GERALDINE PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-11668965 CHACON HERNANDEZ JOSE AGUSTIN SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-17426372 NUÑEZ ASCANIO JEEPDALVIZ YADINE TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-12390167 PARRA ALARCON MAGDUARLIZ NAYARIT CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-15837372 HURTADO VARELA JENNIFER DE JESUS PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-11323968 CASTILLO DUILIO JOSE SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-10629467 MORGADO HISTOR JAVIER HUMBERTO TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-24058865 ESPINAL LUCAS MANUEL LEOPOLDO CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 9
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-4253176 MEDINA CHAVEZ ALVIS RAFAEL PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-12124879 MORILLO PRIETO IRMA ROSA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-8439976 BRITO SANCHEZ ROSAIDA DE LOS SANTO SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-23546376 MOLINA DE SILVA EDWARD MARTINO SECRETARIO O SECRETARIA
V-24205573 RAMIREZ VASQUEZ BRAINIS ROSIMAR PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-4362173 DE ARMAS MARFIL ARMANDO ARGENIS SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-14448579 CARMONA AREVALO CESAR SEGUNDO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-19311677 ACOSTA ANGULO JOSE ANDRES CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-13070675 MARCHAN YAMERY JOSETH PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-18965576 ALBORNOZ MORA OMAR ALFREDO SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-25263676 SUAREZ DE VILLALBA FABIOLA ESTHER TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-22647479 COLMENAREZ POLO JONATHAN STIVEN CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 10
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-4172299 URQUIOLA SAUL ROBERTO PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-18761988 HERNANDEZ LOPEZ EMILY JOSELYN PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-6018196 JIMENEZ DE FIGUEROA RAIZA BEATRIZ SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-24664998 CASTRO DELGADO MARCOS GREGORIO SECRETARIO O SECRETARIA
V-9263098 RUIZ BALZA MARIA AMPARO PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-18915388 HERRERA PEREIRA WHITNEY YARELIS SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-16085897 QUINTERO FLOREZ OMAIRA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-18760593 VILLARREAL MARRON HECTOR JESUS CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-24435197 FERNANDEZ MARIA MIGUELINA PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-16671596 CONTRERAS ROJAS JOELY ELIZABETH SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-10852486 BUITRAGO RODRIGUEZ CARLOS ALBERTO TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-6043496 DURAND LAURA GUADALUPE CUARTO MIEMBRO DE RESERVA

Consulte sus Datos
Registro Electoral
Registro Electoral
Constancia de Residencia
Registro Civil
Oficina Nacional de Participación Ciudadana
Oficina Atención al Ciudadano
Consulte sus Datos
Elecciones Internas de Aspirantes a Candidatos y Candidatas a Diputados del PSUV
28 de junio de 2015
Gaceta Electoral
Defensa Pública